Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральная площадь города


    Центральная площадь города

    Сообщений 41 страница 48 из 48

    41

    - Я живу тут уже пять лет. И если ты не видела меня, значит, ты не попадала в травмпункт центрального госпиталя, там я провожу много времени и... - девушка не закончила фразу, но для Скай это было неважно. Она лишь улыбнулась в ответ.
    - Нет, - ответил девушка, рассмеявшись.- В травмпункте я не бываю... У меня все быстро заживает... Поэтому я стараюсь не получать травм...
    Она поправила волосы, которые довольно сильно растрепались и вновь улыбнулась. Как ни странно, ей нравилась эта девушка, несмотря на этот жуткий запах, исходивший от незнакомки.
    - Слушай, ты не думала сменить духи? - зло бросила девушка, поставив Скайлер своим вопросом в тупик. Девушка никогда не пользовалась духами, а тут такое заявление. Через секунду злость на лице незнакомки сменилась смущенной улыбкой.
    - Я не пользуюсь духами, - улыбнулась Скайлер, скромно прикусив губу.- Честно говоря, твои духи мне тоже не очень нравятся... Точнее, совсем не нравятся... ну ладно. Давай забудем об этом? Может все-таки скажешь, как тебя зовут? Меня Скайлер. Скайлер Сарг.
    Она улыбнулась и посмотрела в сторону полицейского Шона, который задержал какого-то незадачливого мотогонщика. Шон с своем репертуаре... Хочет стать лучше всех.. ну да ладно... Ну на чем мы там остановились?
    - Ну так скажешь, как тебя называть? - спросила она, усмехнувшись.

    0

    42

    - Лулу, - улыбнулась вампирша. Представляться "Лусия Роха" ей не хотелось и вообще ей казалось, что это имя слишком важное и официальное для неё. Ведь её никто не называл Лусией, только Лулу. Даже врачи в больнице называли её Лулу, а не Лусия или мисс Роха. Может быть из-за того, что вампирша то и дело чувствовала в свой адрес упрёки по поводу не выполненной работы. Когда же она говорила, что просто забыла, те вовсе приходили в ярость.
    "Ну что же в этом такого, что я просто забыла?! Я ведь не соврала, а сказала правду! Ну неужели правда стала наказуемой теперь?!" - каждый раз недоумевала Лулу. В такие моменты ей казалось, что даже работа медсестрой во время войны была гораздо приятнее, что сейчас - в мирное время.
    "Хотя может это и так... - иногда с тоской думала вампирша, - Тогда у меня не рождалось желание выпить кровь при виде окровавленного солдата. А сейчас стоит мне увидеть капельку крови!"
    Так думала Лулу, когда ещё ничего не знала о своей сущности. Теперь же после встречи с Кармен ей всё стало гораздо ясней, и она стала понимать, что может избавиться от этой жажды, которая её мучает на протяжении всего рабочего дня. После разговора с вампиршей, Лулу даже дала себе слово, что больше не возьмёт в рот ни капли человеческой крови. Хотя, конечно же, к её словам нельзя было относиться серьёзно. При виде аппетитной жертвы, вампирша, скорее всего, забудет своё обещание в миг.
    - Слушай! - вдруг воскликнула Лулу после долгой паузы, да так громко, что на них обернулось несколько человек, - Ты ведь живёшь в Сиэтле давно? Ты наверное должна знать одного доктора...эээ... он тоже... вам...пир... - девушка до сих пор с затруднением проговаривала это слово. Оно было ещё такое непривычное... - Как же его зовут?... Карлос... Нет!!! Он не испанец!... Карл...нет тоже не то... А!... Карлайл! Ты его знаешь? Он, по-моему, не из Сиэтла, но очень знаменит.
    Протараторила Лулу и с надеждой посмотрела на Скай. Да, Кармен обещала её познакомить, но Лулу хотелось это сделать как можно скорее.

    Отредактировано Lulu Roja (2011-01-17 21:20:38)

    0

    43

    ====) Салон красоты ляля тополя

    Шейн с улыбкой наблюдала за Кармен. Удивительнейшее создание... - Ну Шеееееейн! У меня не так много планов, как ты думаешь.. Шейн хмыкнула. - Я сегодня работала одна, напарница заболела. Все сегодняшние 15 клиентов прошли через мои руки. я не чувствую ног, рук и глаз, хочу спать, есть или хотя бы просто лежать не шевелясь, а твои "немного планов" означают, что мы должны посетить очередное новое место ,где обязательно соберется толпа людей, косящихся на мои круги под глазами. - сдерживая смех, повествовала Шейн, разглядывая Кэр. - У меня вообще нет пока ничего конкретного, кроме желания провести с тобой вечер! И вовсе не в кровати, зубами к стенке! О, ну это, прямо таки, обнадеживает! поджимая губы, рвущиеся растянуться в улыбке, а после и вовсе поразить Шейн истеричным смехом. А уж это было вовсе непозволительно для такой фигуры, как она. Остановившись посреди площади, на которую они, незаметно для Маккатчен, успели выйти, Шейн Обняла Кармени зайглянула той в глаза. Может, хотя бы сходим покормить несчастную стилистку? - На глаза ей попались две девушки, ведущие непринужденную беседу. Что-то в них насторожило Шейн. Поняв, что больно пристально на них смотрит Шейн тряхнула головой и поцеловала Кармен. Хочу огромный бургер!

    0

    44

    - Лулу - ответила новая знакомая, заставляя Скайлер улыбнуться. Девушка была невероятно рада новому знакомству, ведь подруг у нее особо и не было. Одна Кейти - и всё. Шон погиб, и Скай стала уходить все дальше и дальше от веселых компаний, дискотек и пьянок-гулянок. Скайлер стала просиживать все свои дни дома, за книгами, компьютером... Так... Почему я боюсь поверить Лулу? Она ведь всего лишь девчонка, которая случайно нарушила закон... Абсолютно случайно... Может попробовать с ней подружиться? Как я вижу, она хорошая девчонка...
    - Ты ведь живёшь в Сиэтле давно? Ты наверное должна знать одного доктора...эээ... он тоже... вам...пир... Как же его зовут?... Карлос... Нет!!! Он не испанец!... Карл...нет тоже не то... А!... Карлайл! Ты его знаешь? Он, по-моему, не из Сиэтла, но очень знаменит - с улыбкой проговорила она. Скай показалось, что она ослышалась. Вампир? В смысле? Я немного не поняла.. Она сумасшедшая? Хотя... Я, кажется, тоже... Она сглотнула и посмотрела на девушку, сделав вид, что не расслышала слова вампир.
    - Да, я знаю Карлайла... Как-то лечилась у него... Хороший врач... Он живет в Форксе, точнее чуть дальше... - улыбнулась Скай, идя вперед вместе с новой подружкой.- А ты его откуда знаешь? Он же здесь совсем недавно...
    Она потянулась и огляделась по сторонам. Все люди спешили по своим делам, дети игрались и отдыхали возле фонтана и Скай, не сдержавшись, рассмеялась.
    - Прости, я задумалась, - улыбнулась Скайлер, повернувшись к новой знакомой.- Ну так откуда ты знаешь Карлайла Каллена?

    0

    45

    ===) следом за Шейн

    - Я сегодня работала одна, напарница заболела. Все сегодняшние 15 клиентов прошли через мои руки... голос девушки был и правда уставшим. однако улыбка не сползала с её губ, пока Шейн наблюдала за Кармен, пытающейся поспевать на огромных каблуках за ней. Моралес резко остановилась и. уперев одну руку в бок, строго взглянула на говорившую - Звучит весьма двусмысленно! Через её руки прошли, ну-ну.. Сам факт того, что в течении дня Шейн только и делает, что прикасается к разномастным особям женского пола, её ни чуть не радовал и вгонял в уныние и вызывал при этом жуткую ревность.
    - я не чувствую ног, рук и глаз, хочу спать, есть или хотя бы просто лежать не шевелясь, а твои "немного планов" означают, что мы должны посетить очередное новое место ,где обязательно соберется толпа людей, косящихся на мои круги под глазами всё не унималась МакКатчен, желая разжалобить девушку, что ей уже начало удаваться. У Кэр не было никого дороже в жизни неё, а потому, она готова была пойти на многое ради Шейн, на уступки и компромиссы, только вот ревность как-то поумерить ей не удавалось... - Может, хотя бы сходим покормить несчастную стилистку? Она осмотрелась по сторонам, задержав заинтересованный взгляд на паре девушек, стоящих чуть в сторонке и болтающих между собой. Ну вот опять! Она это специально делает? На кой ей сдались эти курицы??? Может, девушки были и вовсе даже не чего или, и того больше, тянули на звание "мисс мира" - Кармен же было на это плевать - никто не мог сравниться с Шейн. Никто и ни в чём. Видимо, наша стилистка-таки заметила, что её спутница не очень впечатлилась последними событиями и поспешила занять её внимание своим поцелуем. Ммм.. Обвив одной рукой шею МакКатчен, Кэр с жадностью ответила ей и, нехотя отстранившись, заговорила - Пошли...Я уложу мою любимую стилистку в кроватку..

    ===) Логово разврата ака дом Шармен

    0

    46

    Лулу даже не подумала, что может разговаривать с человеком, который может не знать о вампирах. Просто забыла, что может разговаривать с обычным человеком, но от неё пахло не как от всех. Этот запах был сильным и не проходил. Это не то, чтобы отвращало, но и привлекало. Более того, по каким-то причинам, Лулу не доверяла Скай.
    Вопрос собеседницы о Карлайле поставил вампиршу в тупик. Она ведь с ним не знакома, просто Кармен говорила о нём и обещала познакомить, потому что он может быть расскажет, что с ней твориться и почему она всегда с удовольствием общалась, а в этом случае не было особого желания. Даже как-то хотелось уйти.
    - Я слышала о нём, - ответила Лулу, откинув мокрые волосы назад, - Кармен рассказывала о нём и я очень хочу с ним познакомиться. Этот человек может мне сильно помочь...
    "Ну что такое? Ну почему так хочется её ударить?... Вот даже разговаривать не хочется! Неужели она ничего не знает? Она точно не простой человек! И не вампир... Кэрри мне ударить не хотелось, даже, наоборот, как будто родственная душа... Да и её парня тоже ударить не хотелось, хотя он тот ещё тип!... А Скайлер? Она ведь ничего не сказала такого, а ударить всё равно хочется..."
    Ну, не то, чтобы ударить хотелось, просто была некая неприязнь, возникшая на пустом месте. Чтобы избавиться от этого непонятного чувства (Лулу всегда торопилась разобраться во всём непонятном), вампирше просто не хотелось так медленно идти или стоять на одном месте и поэтому она даже ускорила шаг.
    Внезапно, Лулу резко остановилась. Она дёрнула Скайлер за руку, совсем забыв о том, что обычно обращают внимание на то, что у неё очень холодные руки, и сказала:
    - Ой... Я же шла в одно казино... Пойдём со мной? Я там должна с кем-то познакомиться. Если они не придут, мне будет не так обидно потому, что ты будешь со мной.
    Хотя слова об обиде было преувеличением. Лулу редко на кого обижалась. Она дружелюбно улыбнулась собеседнице, хоть и выглядела раздражённой этой непонятной неприязнью и неизвестностью.

    0

    47

    - Я слышала о нём. Кармен рассказывала о нём и я очень хочу с ним познакомиться. Этот человек может мне сильно помочь... - произнесла Кармен, улыбнувшись. Скайлер кивнула и дарила собеседницу довольной улыбкой.
    - понятно. Каралайл хороший. Он всем помогает, - ответила Сарг, повернувшись новой знакомой, которая пристально смотрела на нее.
    - Ой... Я же шла в одно казино... Пойдём со мной? Я там должна с кем-то познакомиться. Если они не придут, мне будет не так обидно потому, что ты будешь со мной. - произнесла Лулу. Скай кивнула и улыбнулась.
    - Я не против. Все равно мне пока некуда идти. Я просто сбежала из дома, теперь гуляю по городу... - пожала плечами волчица.- Слушай, не хочешь потом по городу прогуляться, поболтать? Просто делать особо нечего...
    Она присела на ближайшую скамейку и улыбнулась.
    - ну что? Согласна? - улыбнулась Скай, посмотрев в глаза новой знакомой. Классная девчонка, только запах ужасный от нее...

    0

    48

    Лулу не любила на кого-то злиться или кого-то ненавидеть, только потому, что была, как это сейчас модно говорить, настоящим мажором. Она всегда искала и стремилась только к положительным эмоциям. Многие люди ошибочно полагали, что с таким мажорным мировоззрением Лулу очень добрая, понимающая и сострадательная. Но, дело в том, что они на самом деле ошибочно полагали. Вампирша очень странно рассматривала такие понятия как добро и зло: для неё убить человека просто так не было крайней точкой плохого поведения, вот таить злобу тайно на кого-то – это гораздо хуже. Для неё не существовало отрицательных эмоций – она их просто избегала.
    В данном случае, она именно ЗЛИЛАСЬ на Скайлер не из-за чего. Просто так, на пустом месте. Эта неприязнь сильно досаждала, на столько что Лулу хотелось убежать и взорвать мир, лишь снова не злиться ни на кого.
    «Хорошая… хорошая… Сколько можно это говорить себе? Дева Мария, я бы сейчас убежала, но как, же интересно! Как хочется узнать причину этого, чтобы больше не злиться…» – Лулу, погружённая в свои мысли, не предупреждая Скайлер сменила путь и пошла в совершенно противоположную сторону. Пройдя десяток шагов, она обнаружила, что шла быстрее Скай и, резко остановившись, сказала:
    «Ой! – небольшой смешок. – Я забыла сказать, что нам туда! – Лулу указала рукой на узкую улицу, ведущую к казино. Там казино, пошли! Да, мы обязательно прогуляемся после того, как мы познакомимся в казино с теми, с кем я должна была. Дежурство у меня не скоро ещё… – Вампирша взяла Скай за руку и в предвкушении знакомства быстро пошла к казино.
    - Знаешь, я очень люблю гулять и у меня тоже всегда много свободного времени. Я работаю в больнице медсестрой. Я дежурю сутки, а потом двое выходной. И если хочешь можешь пожить у меня, если тебя устроит маленькая квартира и там ничего особо нет я её снимаю… Те кто приходили ко мне говорили, что у меня дико скучно, но если тебе не понравиться – я не обижусь! – Очень быстро говорила вампирша. Она пригласила Скай пожить у себя и старалась быть с не милой, потому что эта неприязнь, а так с ней весело…

    Казино 007--->

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральная площадь города