Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Главная площадь


    Главная площадь

    Сообщений 21 страница 35 из 35

    21

    - Можно сказать, что я одиночка. Путешествую по странам, изучаю разные культуры и традиции. - Давай перейдем на другую тему? Хорошо. Произнесла девушка с улыбкой, но глаза ее стали грустными. Интересно, что у нее произошло?
    - Конечно, как пожелаешь. Алек подмигнул Лилиане и спросил:
    - Как долго ты планируешь оставаться в городе? Внезапно Алек вспомнил о сестре. Черт, она уже наверное давно прилетела. Ему не хотелось расставаться с Лилианой, но сестру он не видел уже очень давно и жутко соскучился по ней. Виновато посмотрев на девушку,он произнес:
    - Лили, мне пора в замок, сегодня прилетает моя сестра и нам нужно о многом поговорить. Надеюсь мы с тобой еще увидимся. Конечно увидимся, найти ее мне не составит труда, в крайнем случае можно будет попросить о помощи Деметрия. Легонько сжав руку девушки, Алек поднялся со скамьи и натянув капюшон на голову направился в сторону замка.

    =======Замок Волтури.

    0

    22

    - Конечно, как пожелаешь. Ну и слава богу, а то рассерженная я хуже любого монстра. Не люблю расспросы об этом.
    - Как долго ты планируешь оставаться в городе?
    -Где-то недели 2-3 три, приведу в совершенство свой итальянский, ну и прочее. Я так думаю, а может и дольше, кто знает...
    - Лили, мне пора в замок, сегодня прилетает моя сестра и нам нужно о многом поговорить. Надеюсь   мы с тобой еще увидимся.
    У него есть еще сестра, и она прилетает. Что-то новое всплыло. Ладно, увидимся позже, питаю надежды, что  он сможет меня найти, если нет,  сама появлюсь пред его глазами. Лили очень хотелось увидеться с ним снова. Но дела, дела...
    -Угу, хорошо.  До встречи! До ближайшей встречи!
    Лили долго смотрела, как уходит Алек. Немного поблуждала по площади и направилась домой. Скучно, скучно. Скоро закричу от скукотищи. Внезапно Лили почувствовала жжение в горле. Вот и нагулялась. Правду говорят погуляй на свежим воздухе, аппетит сам собою проснется.
    >>>>особняк Лилианы

    0

    23

    =====Начало игры.=====

    Хайди тихо шла по площади. Она наблюдала за прохожими. Боже, какие все - таки доверчивые эти людишки! - думала девушка, ловя на себе очарованные взгляды. И это при том, что Ди еще даже не пыталась очаровать, а всего лишь шла своей обычной походкой с каменным выражением лица. Девушка примечала жертву. Горло жгло, и это означало одно - пора выходить на охоту. Хайди с грацией лани опустилась на одну из скамеечек.Там по обыкновению девушка высматривала жертвы для себя, а иногда и для собственной семьи. Как только она находила порядочное колличество хороших жертв-девушка приводила всех их в замок. Наверно никто и не догадывался, каких трудов стоило ей вычислять жертву, после чего отправлять ей приглашение отдохнуть в Вольтерре с экскурсией по старинному замку. Хайди прикрыла глаза, будто бы задуалась. Хотя на самом деле глаза были закрыты не до конца, и из - под полуприкрытых век вампирша продолжала высматривать свою жертву.

    0

    24

    ===> из Форкса

              Уже прошло пару дней с того случая в книжном магазине, но Наташа до сих пор пребывала в шоковом состоянии - вот что означает детская неустоявшаяся психика! После того, как на твои глазах безумно красивая девушка, словно только что сошедшая с обложки популярного глянцевого издания, беспощадно вонзается клыками в шею продавщицы, на которую Наташа возлагала такие надежды в помощи подбора книг, любые ужастики кажутся детским лепетом, а существование нло - вполне реальным! Как ни прискорбно, но неудавшийся поход в магазин напрочь отбил у неё всякое желание учиться кулинарному мастерству, чему, безусловно, должны быть рады отделы кулинарии в супермаркетах.
               Боясь более оставаться в родном городе, девушка поспешила обзавестись горящей путёвкой в Италию - себя показать, да на людей посмотреть. Ах, если бы она только знала, что в Вольтерре, а именно сюда туроператор посоветовал отправиться  Конер, вампиров в разы больше, чем тараканов в её голове!! Но девушка об этом нюансе даже не догадывалась, а потому спокойненько расхаживала по маленькому и уютному городку, пока не забрела на центральную площадь. Перед её глазами предстал огромный фонтан и шпили башен, окружающие площадь. По брущатке туда-сюда сновали люди, вооружившись фото/видео камерами и обсуждающие всю эту красоту.  Ого, летом тут, должно быть, вообще потрясающе! Наташа медленно брела, не имея чёткого представления о своём маршруте, с интересом осматриваясь по сторонам. Ого!! - Простите! - пролепетала она, по невнимательности напоровшись на девушку, устало, из-под полуопущенных ресниц, смотрящую на Конер - Я правда не хотела..

    0

    25

    Хайди продолжала наблюдать за снующими туристами. Они так мило по детски радовались, что волей - неволей на милуй Ди наплыли воспоминания детства. Как ни странно, она хорошо помнила прошлую жизнь, свои взлеты и падения, которые помогали пережить родители. Мама и папа... - тяжело вдруг подумала Хайди, вспоминая тот и последний вечер вместе... Тогда она определенно знала, что станет вампиром, и не сможет больше быть с ними рядом. Опасность, которую она представляла, была слишком велика для них. Тот вечер девушка запомнила навсегда. Она не могла бы простить себе за все существование, если бы не обняла на прощание родителей. Семья сидела у камина и разговаривала о будущем. Как некстати папа завел этот разговор - вспомнила Хайди. Родители мечтали видеть дочь врачем или ученым. Боже, как же больно было Хайди осознавать, что она в последний раз видит родных? Что больше никогда не сможет обнять и поцеловать маму и папу, не сможет слышать их ласковых и нежных голосов? Всю ночь девушка прорыдала, но решения своего не изменила... Ох, что - то я слишком сильно углубилась в воспоминания... - только и успела подумать мисс Волтури, как на нее напоролась какая - то миленькая девушка, хлопающая ресницами и смотрящая на мир огромными глазами. Видимо она засмотрелась на здешние красоты и угодила в цепкие ручки Ди. Ох, и завтрак сам ко мне пришел! - обрадовалась вампирша и расплылась в счастливейшей улыбке. - Простите! - пролепетала стоящая перед Хайди девушка. - Я правда не хотела.. - добавила она и замолчала, виновато глядя на Ди. Хайди решила не упускать свой шанс. Она широко улыбаясь, ответила незнакомке: - Ничего страшного, с кем не бывает! С вампирами - про себя промелькнула мысль у Хайд. Ох, вы туристка? Вижу вам нравится в городе, в котором я живу всю жизнь?- Хайди улыбалась как идиотка, но почему - то на обычных людей это действовало завораживающе. Хотите, я бесплатно покажу вам достопримечательности? Все - равно мой молодой человек не смог подъехать, и я бесцельно трачу время... - театрально, но очень правдоподобно вздохнула Хайди. Глаза маленькой туристочки наполнились радостью. Где - то в глубине души, внутренний голос, или может это совесть?кричал, взывая не трогать еще одну не в чем не повинную жертву. Но Ди как всегда отмахнулась от него. Хайд считала, что люди созданы быть пищей для более высшей рассы. Правда девушка не всегда так думала.. Скорее даже ей это внушили, и вампирша поверила. Сейчас грациозно вспорхнув с насиженного места, Хайди повела обезумевшую непонятно от какой радости девушку туда, где обычно любила полакомиться человечинкой. Об этом месте давно уже ходили дурные слухи у итальянцев, но туристы всегда велись на уловки вампирши. Когда рассказывая о достопримечательностях, Хайд все же привела по задуманному назначению девушку, та все еще верила вампирше. Глупышка - почти с нежностью подумала о своем обеде Ди. Она завела человеческую девушку в тупик, и мило улыбнувшись, ничего не говоря, вонзила острые зубы в теплую плоть туристки...

    Отредактировано Heidi Volturi (2010-09-07 13:33:25)

    +1

    26

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год
    =======>особняк Лилианы Фонтери
    Лили уже прилично надоело сидеть в четырех стенах, и она решила проветрится на свежем воздухе. Одела легкую кофту с капюшоном, напялила зеленые линзы и направилась к главной площади. Чтобы не привлекать лишнего внимания, она шла медленно и наклонив голову. Буквально пару минут и девушка уже находилась в назначеном месте. Вампирша осмотрела площадь и к своему счастью обнаружила скамейку, находившуюся в тени. А вот это лучший вариант. Не долго думая Лили присела, мило наблюдая за людьми. Все бегут и бегут, тратя свою жизнь на мелочи. Почему вы не хотите остановится и просто наслаждаться жизнью. Так, нет, вы ищите постоянно приключения на свою пятую точку и потом жалуетесь, мол все плохие, и жизнь паскудна. Глупые. Слава богу у меня впереди целая вечность для того чтобы прожить так как я хочу. Не по приказу кого-то, а по собственному желанию. Вампирша растянулась в улыбке, она буквально радовалась жизни. И это было неудивительно, девушка всегда была оптимистом, до и перед превращением. Такой маленький вездесущий лучик света, она могла озарить счастьем каждого, если того желала. Но если Лили доходила до грани, то вот тут просыпался ее личный зверь, ужасающий и убийственный. А сейчас она была всего лишь частичкой мира, которая радуется каждому дню. Девушка прикрыла глаза и прислушивалась к звукам города. Лишь теплый ветер дул ей в прекрасное личико и развевал волосы, словно играя ими.

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-09-08 22:53:10)

    0

    27

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    Алек шел после охоты по главной площади по направлению к замку и откровенно говоря скучал. В замке последнее время делать было нечего. Библиотека в которой он любил проводить все свое свободное время порядком ему надоела, а новых заданий Аро не давал. Скорее всего потому, что их просто нет. Единственное что радовало его - была Лилиана. Она была как живительная вода для него. В душе успевшей зачерстветь за несколько тысячелетий Лили занимала далеко не последнее место. Может быть я влюблен? Юноша постоянно гнал от себя мысль о любви, потому что боялся этого. Он боялся быть зависимым, боялся проявлять свои эмоции, боялся того, что Лилиана поймет что она ему не безразлична.
    Успев пересечь почти половину площади он почувствовал знакомый аромат, такой нежный и легкий. Резко повернувшись в сторону откуда дул ветер Алек увидел Лили. Она стояла недалеко от него прикрыв глаза и явно наслаждаясь этим мгновением. Ее пышные волосы развивались на ветру, а на лице играла безмятежная улыбка.
    Алек подошел к девушке и слегка приобняв за талию прошептал:
    - Не меня ждешь?
    Он не мог понять их отношения, они еще не были парой, но и просто приятелями или друзьями их нельзя было назвать. Решив, что у них впереди вся вечность, чтобы разобраться кем они друг другу приходятся Алек еще раз глубоко вдохнул цветочный аромат девушки, стараясь  надолго сохранить его в своей памяти.

    0

    28

    Лили сейчас наслаждалась каждым моментом своей мертвой жизни, хоть как это ни звучит. Она словно оставила бренное тело и выпустила душу наружу, сливаясь с ветром и окружающими звуками. Но через пару минут путешествие закончилась, и она снова просто прислушивалась. Вампирша еще не подняла ресниц, и со стороны была похожа на прекрасную статую ангела. Ветер все еще дул, развевая рыжие локоны девушки. Она углубилась в свои мысли. В этот момент все осталось позади, и похоже даже если бы рядом пробежало стадо слонов, вампирша не обратила б на это ни малейшего внимания. Такая она в такие моменты. Внезапно девушка вспомнила родителей, сестру и перед ней всплыли картины прошлого. Лили сама не знала от чего это случилось, но все равно расстроилась. Внезапно она ощутила прикосновение и тихий шепот:
    - Не меня ждешь? Вампирша сразу узнала столь приятный для нее голос, и нежные касанья.
    -Привет! Наверное тебя. Конечно. А кого еще Лили обрадовалась появлению Алека, он ей очень нравился, а может быть больше... Но каждый раз когда приходила такая мысль, она гнала ее прочь. Мы же просто друзья, или нет... Девушка не могла вникнуть в сложившеюся ситуацию.
    -Присаживайся-кивнув на пустое место рядом-как ты поживаешь? Как твоя сестра?

    0

    29

    Обычно холодный и безразличный ко всем кроме сестры Алек терялся в присутствии Лилианы. Он не знал какие чувства она испытывает к нему, поэтому боялся надоесть девушке.
    - Привет! Наверное тебя. В ответ прошептала Лили. По голосу было видно, что она искренне рада внезапному появлению Алека.
    - Присаживайся. Кивнув на пустое место рядом предложила девушка.
    - Как ты поживаешь? Как твоя сестра? Внезапно поинтересовалась она. Волтури удивился такому вопросу. Раньше они никогда не разговаривали о его сестре.
    - Почему ты спрашиваешь? Она приходила к тебе? Он поежился от своего предположения. Алек знал, что сестра не приветствует его общение с Лили, но пока она в открытую не высказывала своего недовольства. Хотя...со способностями Лилианы можно не бояться Джейн. Про себя выдохнул он. Вспомнив о даре девушки он решился задать ей вопрос, который уже долго не решался задать.
    - Лили, ты не думала о том, чтобы присоединиться к Волтури? Робко спросил он.

    0

    30

    Лили доверчиво посмотрела на Алека, он нравился ей с каждым днем все больше. А она ему, девушка терялась в догадках. Но все равно не показывала этого, боясь быть отвергнутой. Его лицо, голос заставляли бегать мурашкам по коже. Вампирша была в тупике ихних чувств. С одной стороны рассказать и возможно потерять его, но с другой - находится в неведении, тоже не выход. Нужно было что-то делать, но какие действия...
    - Почему ты спрашиваешь? Она приходила к тебе? Похоже Алека это крайне удивило. Лицо можно сделать и попроще, я что не могу спросить про твою семью.
    -Я не могу поинтересоваться как у вас двоих дела? Или что-то стряслось, если я не могу спросить. Она ко мне не приходила! Последнюю фразу она как-то непонятно произнесла, то ли с язвительностью, то ли с беспокойством. Лили не ожидала такого вопроса.
    - Лили, ты не думала о том, чтобы присоединиться к Волтури? А вот этот вопрос точно застал девушку  врасплох. Даа жизнь обретает новые краски. Вампирша даже не знала как ответить, с одной стороны нужно разыскивать сестру, а с другой - потерять Алека. Вот и наступил момент выбора. Озадачил ты меня. Ну что же нужно решать. Лили вникла в свои раздумья и похоже ей нелегко далось решить.
    -Алек... Понимаешь... А если меня не примут там? Слава богу выговорила.

    0

    31

    А вдруг она не настолько сильно привязана ко мне, чтобы присоединиться к Волтури? Когда Алек находился рядом с Лилит, он отделял себя от могущественного клана. Создавалось ощущение что он так же свободен  как и она. Бережно взяв девушку за руку он ждал ответа от нее.
    -Я не могу поинтересоваться как у вас двоих дела? Или что-то стряслось, если я не могу спросить. Она ко мне не приходила! Раздраженно ответила Лили. Алек в душе обрадовался что она миновала встречи с Джейн.
    - Нет, конечно можешь. Быстро произнес парень боясь дальнейших расспросов.
    -Алек... Понимаешь... А если меня не примут там? Выдавила из себя Фонтейн в ответ на предложение Алека вступить в клан. Волтури не стал лукавить, а честно сказал все, что думал.
    - Не думаю, что кто то будет против. Глава клана - Аро помешан на коллекционировании даровитых вампиров. Все в нашей свите обладают способностями которые приглянулись ему. Он тяжело вздохнул и продолжил:
    - Но должен тебя предупредить, что если ты вступишь в клан тебе придется беспрекословно подчиняться приказам глав и уйти будет весьма проблематично. Он посмотрел в глаза девушке пытаясь угадать что она об этом думает.

    0

    32

    Лили немного надулась на Алека, но все скрыла за маской приветливости. Она посмотрела на мимо проходящих людей, принюхалась к их запаху и на удивление, кровь больше не вызывала таких ужасных ощущений. Вампирша любила испытать себя на крепость и сегодня было что-то непонятное, жажда к людям не просыпалась, а еще ведь может быть, девушка хорошо поела перед выходом. И она снова принялась слушать Алека.
    - Не думаю, что кто то будет против. Глава клана - Аро помешан на коллекционировании даровитых вампиров. Все в нашей свите обладают способностями которые приглянулись ему. Мда, все со способностями, это уже интересней. Хорошо что мне не надо боятся других. Интересно Алек знает про мою способность сполна, или думает что я только могу себя защитить. Ну, да ладно, пусть находится в неведении. Аро и еще помешан на этом. Лили выдавила смешок, постараясь чтобы этого не заметил Алек.
    - Но должен тебя предупредить, что если ты вступишь в клан тебе придется беспрекословно подчиняться приказам глав и уйти будет весьма проблематично. Мда, а вот чтобы я подчинялась приказам это уже сложнее. Ведь с моим прошлым кланом, я вела себя как хотела и что хотела. И никто мне не мог слова сказать, хорошо быть любимчиком главы клана. Но все же я от туда ушла. Не помне это подчинятся. Но, буду пытатся, хотя с первого раза это не гарантирую.А кажется что то забыл... Вампирша посмотрела в глаза Алека, она была немного озадачена.
    -Ты ничего не забыл. Я кажется вегетарианка и пить человеческую кровь не намеренна. Если на это Аро не обратит внимание, то я с удовольствием войду в ваш клан. Последняяя фраза вышла с напряжением. Я представляю лица вампиров Волтури, в их рядах вегетарианка. Сколько будет интриг и сплетен.

    0

    33

    Услышав что девушка не против присоединится к Волтури, Алек просиял. В том, что Аро не откажет принять Лили он ни капли не сомневался. Глава клана был падок на новые таланты и упускать случай заполучить в свою сокровищницу новый бриллиант, точно не упустит.
    Дело оставалось за малым, нужно сообщить Аро о Лилиане, а потом подготовить Джейн. Решив приободрить девушку он легонько сжал ее руку.
    - Кому какая разница чем ты питаешься? Не думаю что это кому то будет интересно. Алек лукавил. Конечно же в замке не поймут диету Лили, но все это второстепенно.
    Поднявшись с резной скамьи он надел на голову капюшон скрывающий лицо.
    - Я отправлюсь в замок, чтобы поговорить с Аро. Как только получу его согласие сразу - же приду за тобой, жди меня у себя дома. Думаю на долго я не задержусь. Не удержавшись он поцеловал девушку в щеку и тут же развернувшись быстро зашагал в строну замка.

    ====> Замок. Комната Джейн.

    0

    34

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    - Что это?
    - Индикатор глупости
    - А как он работает?
    - Ну вот скажите какую-нибудь глупость.
    - Ну я так прямо сразу не могу.
    - Ну скажите какую-нибудь глупость.
    - Жизнь прекрасна.

    Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо – только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум. Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка. Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть. И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение – основная суть этой игры с гордым названием «Жизнь». Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там внутри, в сердце. Иногда... Иногда... Иногда нам так нужно обнять кого-то и услышать всего три слова «все будет хорошо» и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то, попросить остаться и не оставлять тебя одного... И уходя хочется услышать «Останься. Останься навсегда...». Именно такое настроение с утра преследовало Хайди. Тот маленький лучик света, который грел всех своих друзей, сегодня впал в некое подобие депрессии. Волтури чувствовала себя одиноко. Это было довольно не часто, но все же, что грех таить, было. Особенно тогда, когда девушка мало виделась с друзьями. А в последние дни она была просто завалена работой. Готовила новую партию туристов... Поэтому сейчас она спешила скорее исправить настроение. Девушка вышла из замка и отправилась на свою любимое место на площади. Вампирша была не голодна, поэтому на туристов девушка смотрела не как на еду, а просто с добродушной улыбкой. - Когда-то и я такой была... - подумала Хайди, но тут же выкинула из головы дурные мысли. - Я и так слишком много с самого утра думала об этом - мысленно сказала себе девушка. Она опустилась на любимую скамейку и из полуопущенных ресниц осмотрела находящихся на площади. Внезапно Ди заметила знакомую фигуру. Лилиан - сразу определила девушка, и бесшумно подошла к девушке. - Лил, дорогая, привет! - мелодичным голосом пропела вампирша и приобняла давнюю знакомую,  обворожительной улыбкой улыбнувшись ей. Впрочем, Мисс Волтури всегда так улыбалась. - Прости, если помешала... - сказала Хайд. - Сколько времени прошло с нашей последней встречи? - с улыбкой проговорила Хайди, обращаясь к Лилиан. - Как ты поживаешь, дорогая моя? Я так рада тебе! От былого настроения и след простыл, ведь вампирша встретила подругу детства...

    Отредактировано Heidi Volturi (2010-09-23 15:45:51)

    0

    35

    Лилиана распрощалась с Алеком, его поцелуй был для нее блаженством. Она посмотрела на удалявшегося парня и очень ждала их следующей встречи. Вспышка чувств озарила душу изрядно затвердевшую за многие годы. И эта непредвиденная встреча перевернула все, конечно вампирша не ожидала такого, но все же была приятно удивлена и возможно влюблена. Посидев пару минут в рассуждения Лили почувствовала знакомый запах и повернулась на его источник. Мда, сегодня день приятных встреч. Я не успела даже заскучать.
    -Лил, дорогая, привет! Прости, если помешала... Сколько времени прошло с нашей последней встречи? Как ты поживаешь, дорогая моя? Я так рада тебе! пропела лучшая подруга, Хайди.
    -Ди, привет! Ты мне нисколько не помешала, я даже рада нашей встречи. Живу хорошо, а ты как? Садись. Лили указала на соседнее место на лавочке. Сказать ей или не сказать, что Алек надумал. Хайди будет очень рада этой новости. Ну ладно немного позже расскажу. Лили сияла, она очень надеялась, что задумка парня осуществится. Ведь она так хотела находится рядом с ним каждую, похоже это и называется любовью. Но раскрывать свои чувства девушка не спешила, слишком быстро навалились новые эмоции. Вампирша снова устремила взор на подругу. Она хотела поделится всем на свете с этой девушкой, ведь она все-таки подруга детства с которой Лили не виделась очень давно. С той злополучной ночи навсегда разрушившей семью, но вампирша отогнала прошлое, понимая, что ничего не вернешь.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Главная площадь