Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Танцпол на втором этаже


    Танцпол на втором этаже

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    http://s45.radikal.ru/i109/0904/fb/42af951cdf3d.jpg

    0

    2

    >>> VIP - зона

    Чуть улыбаясь, Стив провёл сестру к танцполу, где уже собралось n-ое количество людей. Вампир одной рукой обвил талию Аманды, а второй сжал её пальчики. Безусловно, все взгляды были обращены на них, ведь никто не выглядел так же грациозно, в такой ненавящевой обстановке. Стив смотрел в глаза девушке, неотрываясь, будто боясь, что этот момент, совсем скоро кончится. Мысли слишком быстро одолевали его голову, он не знал с чего начать давно задуманный разговор. Он перевёл взгляд на руку Мэнди, зажатую в своей, и чуть касаясь провёл по ней большим пальцем. Затем притянул к себе, и вдохнул аромат, касаясь губами её ладошки. Купер улыбнулся и снова поймал взгляд сестры. Взгляд любимых алых глаз. -Чувствую себя мальчишкой,-проборматал он,-последний раз так нервничал, когда в первом классе оказался у директора школы... Ей Богу, если бы Стив мог, он бы покраснел. Да что с тобой мужик? Как-будто последний раз её видешь... Он снова посмотрел на Аманду, и улыбнулся. -Последний раз мы были наедине 4 месяца назад. А до того 5 месяцев. И всё это время...-он запнулся, и будто рассердившись отвёл взгляд, чуть сильнее сжав руку сестры. А вдруг правда последний раз? Вдруг после твоих слов, он просто развернётся и уйдёт?

    +2

    3

    >>> VIP - зона

    Вампиры спустились на этаж ниже и оказались на танцполе. Играла приятная медленная музыка, под которую пяные девчонки висли на шеях своих бедных мальчиков, вероятно с трудом удерживая осанку под нависашвей тяжестью. Глядя на эту картину, Аманда невольно улыбнулась, но уже спуся мгновение, ощутив сильную руку Стива у себя на талии, которой он крепко прижимал девушку к себе, чуть насторожилась. Взгляд его был, как показалось Мэнд, немного грустным и встревоженным, только вот в чём же причина, она пока не знала. -Чувствую себя мальчишкой, последний раз так нервничал, когда в первом классе оказался у директора школы... Странное поведение Стива с нежными крикосновениями к её ладони и этими непонятными объятиями уже начинали пугать Купер. Да что ж стряслось то?!. - О, Стив, я заставляю тебя нервничать?.. Или это ты из-за Евы?.. Неужто влюбился в человека?. Только не это!! Такое мы уже проходили, хватит с меня!! - Учти, я тебя ей не отдам Мэнди хитро улыбнулась брату, прильнув ближе к его телу, хотя Стив итак не отпускал её от себя ни на милиметр. Чувствую себя собакой на сене.
    -Последний раз мы были наедине 4 месяца назад. А до того 5 месяцев. И всё это время... Он крепче сжал её ладонь и замолчал. Всё это время я и понятия не имела где ты и с кем. С КЕМ.. - Всё это время - что?.

    0

    4

    - О, Стив, я заставляю тебя нервничать?.. Или это ты из-за Евы?.. Неужто влюбился в человека? Вампир удивлённо посмотрел на Мэнди. Ева? Неужто она правда думает, что дело в ней?... Стив покачала головой. -Нет, Ева тут не при чём. Она на самом деле просто помогает мне. Аманда прильнуа ближе, хотя куда уж ближе? - Учти, я тебя ей не отдам. Хитрая ухмылка, заставила улыбнуться. -Да куда уж я денусь... Купер не знал как начать этот дурацкий разговор. Это оказалось гораздо сложнее, чем он думал. Гораздо. - Всё это время - что? Стив посмотрел в глаза Аманды. Что он пытался там найти? Ответы на свои вопросы? В по-детски наивных глазах сестры, наобарот, таилось столькой тайн, что на разгадку их, уйдут века.
    -Мэнди,-тихо начал он,-скажи мне, ты счастлива?

    0

    5

    Вампир отрицательно покачал головой -Нет, Ева тут не при чём. Она на самом деле просто помогает мне. Судя по тому, что ни один мускул на его лице не дрогнул, а голос оставался неизменно тихим даже несмотря на царящую вокруг атмосферу, Мэнд поняла что дело и правда не в человеческой девушке. Да и к чему Стиву что-то от меня скрывать?..
    -Мэнди, скажи мне, ты счастлива? Этого вопроса Аманда боялась услышать больше всего. Особенно от Стива. Ведь задай ей его Тресс (хотя с какого перепугу ей интересоваться счастлива ли сестра?) или Дак, хотя бы ради приличия, она бы улыбнулась и не задумываясь сказала "да, конечно". Но не зря говорят - спроси себя, счастлив ли ты, и ты перестанешь быть счастлив. Ведь что такое счастье - нечто призрачное и неосязаемое. Мы не можем поймать его и приковать к себе, не отпускать или вечно носить в кармане.
    Для кого-то счастье - в любви, для кого-то в карьере, для кого-то в творчестве. Мэнди всегда считала, что её счастье - это Эван. Может, так оно и есть, но наблюдая за тем, как он на её глазах клеит другую девушку - едва ли можно стать счастливее.
    Купер прижалась щекой к груди Стива - Почему ты спрашиваешь?.. Она закусила губу и, на секунду зарыв глаза, вспомнила событие минутной давности, представила Эвана, оставшегося этажом выше одного, но точно не скучающего и уже, наверняка, нашедшего себе компанию. В фильмах в подобных моментах принято прослезиться и выложить тут же всю правду срывающимся голосом, перекрикивая музыку и утирая слёзы его галстуком...

    +1

    6

    Девушка прижалась щекой к груди Стива, и почему-то захотелось немедленно обнять её крепче, зарыться лицом в её волосы, вдохнуть их аромат, и никогда не отпускать, защищая от внешнего мира. А разве нужно противиться своим желаниям? Нет. И значит, Купер сделал то, что захотел. Стало легче. Определённо. Он закрыл глаза, вдыхая запах Аманды. - Почему ты спрашиваешь? Как так почему? Потому, что если она не счастлива, Стив русалку посадит на шпагат, но сделает свою сестру счастливой. -А почему я немогу спросить? И почему ты неможешь сразу, честно мне ответить? Мэнд,-он отстранился, приподнимая её лицо за подбородок, заглядывая в алые глаза,-Ответь, ты счастлива? Ты ведь получила, то что хотела, ты так долго ждала своего Эвана, и сейчас, должна быть счастлива, ведь так? И я должен быть счастлив, потому, что Мэнди обрела желаемое. Тогда почему так больно? Знаешь...-пробормотал Стив, накручивая прядь тёмных волос,-Я всегда думал, что для меня важнее всего твоё благополучие, но сейчас, я понимаю, какой я эгоист. Потому что, мне прямо сейчас, хочется подняться на верх и просто убить Эвана, из-за которого твои глаза полны грусти...А может и не из-за него. Может я ошибаюсь. Может я всегда ошибался. Я уверял себя, что ты самое ценное что есть у меня, но если заглянуть глубже, я понимаю, что на самом деле, тебя нету у меня. Ты целиком и полностью принадлежишь Вану, а я...-Купер снова пижал Мэнди к себе, зарываясь носом в её волосы. Голос сошёл на шёпот.-А я просто люблю тебя. Люблю и остаюсь в стороне, всегда готовый быть рядом, если тебе это действительно нужно. Ну вот, он сказал, сказал, но лучше не стало. Кажется, только хуже. Какой-то непреодалимый страх поглатил его сознание. Сейчас она посмеётся, поблагодарит за танец, и пойдёт к Эвану. -Прости меня.-проговорил Стив, всё так же неотрываясь от волос Аманды.

    +3

    7

    Казалось, музыка длится уже целую вечность, хотя, что такое вечность для вампира?. Тёмная неопределённость впереди, примерно как свет в конце тоннеля для смертного...
    Ответь, ты счастлива? Ты ведь получила, то что хотела, ты так долго ждала своего Эвана, и сейчас, должна быть счастлива, ведь так? - приподняв её лицо за подбородок и заглянув в глаза, спросил Стив, от чего по всему телу будто дрожь прошла. Под таким пристальным взглядом было просто невозможно лгать. Конечно, она была счастлива. Она любила Эвана, она так долго ждала его и вот, теперь он её. Но абсолютно не стопроцентно. Даже если в данную минуту он был бы физически с ней, не факт что морально он бы тоже был рядом, а не с красоткой за соседним столиком! Молчать проще, чем преукрашивать и видоизменять правду, поэтому Аманда молчала.
    Знаешь...Я всегда думал, что для меня важнее всего твоё благополучие, но сейчас, я понимаю, какой я эгоист. Потому что, мне прямо сейчас, хочется подняться на верх и просто убить Эвана, из-за которого твои глаза полны грусти...А может и не из-за него. Может я ошибаюсь. Может я всегда ошибался. Я уверял себя, что ты самое ценное что есть у меня, но если заглянуть глубже, я понимаю, что на самом деле, тебя нету у меня. Ты целиком и полностью принадлежишь Вану, а я... - Любовь никогда не бывает без грусти. Но это лучше, чем грусть без любви. Стив, дело не именно в Эване. Любой, понимаешь, любой мужчина не может всецело принадлежать одной. Ему интересны и другие женщины, как бы он не любил свою. Да что я тебе рассказываю, будто ты сам этого не знаешь! И вот не нужно отрицать, ведь это ясно, как божий день при свете фар!! - она грустно усмехнулась - Это неизбежно, и мне предстоит терпеть это на протяжении всей вечности.
    -А я просто люблю тебя. Люблю и остаюсь в стороне, всегда готовый быть рядом, если тебе это действительно нужно. Все смешалось и перепуталось в голове. Казалось, все вампиры вокруг посходили с ума, раз чуть ли не в очередь повыстраивались дабы признаться ей в любви. Хейден, Эван, Стив.. Стив..Я всегда была настолько ослеплена своими чувствами к Эву, что и не замечала, что так дорога ему?! Сперва была мысль скосить за идиотку, сослаться на братско-сестринскую любовь, но это было бы слишком жестоко. Она не такая. Хотелось верить, что не такая. Сейчас, именно сейчас, пришло осознание, что вечные разъезды Стива и нежелание часто видеться с семьёй - это всё из-за неё. Он по какой-то причине не позволял Аманде слишком привязаться к себе, а может всего лишь хотел избавиться от собственной привязанности? Размыть благодаря расстояниям связь ядом, действующую неизбежно точно?.. Сейчас в голове роилось столько вопросов, на обсуждение которых и всей ночи бы не хватило! - Ты..ты поэтому не хотел видеть меня чаще, чем пару раз в год?. Очень оригинальный ответ. Пять баллов просто!!

    +2

    8

    - Любовь никогда не бывает без грусти. Но это лучше, чем грусть без любви. Стив, дело не именно в Эване. Любой, понимаешь, любой мужчина не может всецело принадлежать одной. Ему интересны и другие женщины, как бы он не любил свою. Стив бы возразил, но смысла в этом небыло. Всё равно только всё испортят его слова. -Да что я тебе рассказываю, будто ты сам этого не знаешь! И вот не нужно отрицать, ведь это ясно, как божий день при свете фар!! Парень кивнул, даже не пытаясь отстоять свою точку зрения. Даже не сделав жалкую попытку, объяснить Аманде, что нельзя равнять всех на этого Эвана. - Это неизбежно, и мне предстоит терпеть это на протяжении всей вечности. Казалось, что последующие слова Стивена, заставили сестру в расплох. - Ты..ты поэтому не хотел видеть меня чаще, чем пару раз в год? Купер безвольно кивнул, боясь встретиться глазами с Мэнди. Он боялся произнести ещё хоть слово, но молчать было глупо. Тем более, что всё самое главное уже сказано. -Я думал...Думал, что так будет гораздо проще. Не буду видеть тебя, не буду и...Любить. Но это хуже чем пытки. Я просто срывался с очередного места, и мчался на ваши поиски. Каждый раз я думал, что это будет последняя встреча. Я надеялся, что он будет с тобой, и ты просто ласково пошлёшь меня, не нуждаясь более в моей поддержке. Но ты всегда с такой счастливой улыбкой встречала меня...Ох, Мэнд, ненужно мне было говорить тебе этого. Прости меня. Прости, пожалуйста. Он понимал, что теперь будет только хуже, что Аманда не сможет смотреть на него как на брата, зная о его чувствах. Он теперь просто один из этих, которые признаются Мэнди в любви, и получают вежливое "иди ты".

    +2

    9

    -Я думал...Думал, что так будет гораздо проще. Не буду видеть тебя, не буду и...Любить. Но это хуже чем пытки. Я просто срывался с очередного места, и мчался на ваши поиски. Каждый раз я думал, что это будет последняя встреча. Стив становился всё разговорчивее и разговорчивее, казалось, слова без его воли срываются с губ, складываясь в предложения, которые он хотел бы сказать уже давно, но что-то его останавливало. Но вот что?.. Неужели неуверенность в своих силах?.. Ведь тогда, когда мне так нужен был Эван, рядом не было даже Стива... А ведь всё могло сложиться иначе. И правда, стоит в трудную минуту оказать поддержку тому, кто тебе дорог, показать свою расположенность к нему и, кто знает, может в очередной раз натолкнувшись на глухую стену между собой и объектом обожания, "тот_самый_дорогой_и_нужный" в итоге сделает "правильный выбор".
    Я надеялся, что он будет с тобой, и ты просто ласково пошлёшь меня, не нуждаясь более в моей поддержке. Но ты всегда с такой счастливой улыбкой встречала меня...Ох, Мэнд, ненужно мне было говорить тебе этого. Прости меня. Прости, пожалуйста. Аманда отвернулась, боясь встретиться глазами со Стивом. Что же делать? Что делать, что теперь мне делать, чорт подери?! Руки девушки по прежнему расслабленно и безвольно лежали на плечах вампира, словно плети, а волосы спадали на лицо, щекотя кожу. Мэнди ловко откинула за спину волнистые локоны и осмелилась глянуть на Купера. - Стиииив...- шепнула она, совершенно не зная что надо говорить дальше, да и надо ли вообще?.. - За любовь не извиняются. А вот за нелюбовь... Наверно, мои глаза застилала пелена, и я не видела в тебе...Да я вообще тебя не видела!! Ты пропадал неизвестно где и с кем!!! Эван то хоть у меня на глазах развлекался со всякими девками, а ты, ты... Мне в очередной раз везёт, как утопленнику!! Лучше заткнуться, пока не наплела лишнего. Заткнуться. Это же так просто, просто закрыть рот и не говорить ни слова хотя бы несколько минут. Ну же, идиотка!!Господи, Эван, прости меня.... Аманда настойчиво коснулась губ Стива, притянув его к себе за галстук. Простипростипростииии..

    +2

    10

    По началу опущенный взгляд Мэнди, почти вынудил Стива отступиться. Просто развернуться и уйти, но в какой-то момент, он снова встретил любимые алые глаза. - Стиииив...За любовь не извиняются. А вот за нелюбовь... Наверно, мои глаза застилала пелена, и я не видела в тебе...Да я вообще тебя не видела!! Ты пропадал неизвестно где и с кем!!! Эван то хоть у меня на глазах развлекался со всякими девками, а ты, ты... Вампир опустил взгляд, теперь была его очередь пристыженно отварачиваться. -Кричи, кричи громче. Ещё лучше ударь. Сильно. Заставь уйти, пожалуйста. Просто прогони меня, Аманда Купер. Вопреки его ожиданиям, его просьбам, Стив почуствовал мягкие и настойчивые губы сестры. Сестры! Но разве он думал о родственных связях, когда позволил себе полюбить эту девушку? Нет. Значит и сейчас не будет думать. Мэнди схватила его за галстук, притягивая к себе. Зачем? Зачем. зачем. зачем. Ох, Мэнди...Нехорошоооо...Чёрт, очень хорошо! Купер обнял её за талию, крепче прижимая к своему телу. Он отвечал на поцелуй, стараясь сдерживать себя, дабы не позволить кучу лишнего. Он и сейчас не имеет право целовать чужую девушку. НЕ ИМЕЕТ ПРАВО. Остановить, мудак. Она не твоя. И ни когда твоей не будет. Хватит. Стив аккуратно, с жутким нежеланием останавливаться, отстранился от девушки. Он смотрел в её глаза, легко поглаживая её щёку. -Не надо, детка. Не надо. Вот и всё. Сейчас он развернётся и уйдёт. Не оглядываясь. Не посмотрим в алые глаза, и не назовёт её имени. Но разве можно обманывать самого себя? Поддавшись порыву чувств, Стивен обнял Мэнди, прижавшись губами к её волосам. -Будь счастлива, девочка моя. И он отвернулся, и ушёл, и не оглядываясь спустился по лестнице, пытаясь заглушить безмолвные крики. Спасибо, малыш, за всё.

    +4

    11

    Вампир крепче прижал её к себе и ответил на поцелуй, но как-то сдержанно, без особых эмоций. Казалось, он это делает без чувств, без желания, а словно по принуждению и через силу. Но всё это перекрывало ощущение его тела в такой непосредственной близости от собственного, и губ Стива, казавшихся огненно-горячими, на своих. Он осторожно, как при замедленной съёмке, отстранился от Аманды, убрав руку с её талии и словно отступил на шаг назад, хотя по-прежнему оставался стоять на месте. Девушка лишь сейчас поняла, что всё это время, за исключением первых нескольких секунд, они практически неподвижно стоят в самом центре танцпола, но никому не было до этой обворожительной и грациозной пары особого дела -Не надо, детка. Не надо. Не слишком то часто можно услышать подобное в ответ на поцелуй, но Стива можно было понять - этажом выше находился его брат, с которым у них были не самые лучшие отношения и причиной тому, конечно, она сама, а он тут стоит и целует его девушку... Мэнди лишь молча смотрела ему в глаза, не в силах отвести взгляд, ощущая касание его ладони к своей щеке. Она понимала, что сейчас он непременно уйдёт, но не хватать же его за руку, не просить же остаться! Тем более для этого нужна была, как минимум, веская причина, а что она могла ему дать?! Свою любовь, чуть большую, чем любовь адекватной и нормальной сестры, или поток своих жалоб на Эвана?.. Теперь то она понимала, какую боль, должно быть, доставляло Стиву её нытьё и что всё могло бы сложиться подругому, веди они оба себя немного иначе, но история то не терпит сослагательного наклонения!!
    Он обнял её, так по-детски трепетно и нежно, будто боялся потерять или чувствовал, что вот и настало время для той самой последней встречи.. Бережно коснулся губами  её волос и прошептав  -Будь счастлива, девочка моя. ушёл, даже не оглянувшись.
    Вместо грустной и романтичной компазиции заиграла зажигательная музыка, а Мэнди так и стояла в центре зала, не зная что же теперь делать. Запрокинув голову, словно боясь что вот-вот потекут слёзы и размажут косметику, она закусила белоснежными клыками  губу с такой силой, что  казалось вот-вот прокусит её насквозь.  Хотелось ощутить боль. Физическую боль, в отмкестку за то, что заставила испытывать боль Стивена, столь дорогого и необходимого ей.
    Так незаметно одни сутки сменились другими, не менее странными, с кучей сюрпризов, как в мешке у Санта- Клауса и было уже совсем невозможно предугадать, что же случится дальше..

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Танцпол на втором этаже