Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Первый Этаж


    Первый Этаж

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Коридор, Автомат с кофе, кабинеты и пр.

    0

    2

    =====) Коридоры больнички

    Догадайся, почему я здесь. Да поняла уже, хах. Нет, блядь. Не будешь ты ещё укуриваться..погоди хоть немного. Ева возмущенно уперла руки в боки и поморщилась, ибо вывих это конечно не страшно, но больно. Эй, ты знаешь с каким трудом я их добыла? Пришлось врезать по носу Лиззи. усмехнулась Беатрис. Зак прошептал ей на ухо, что пойдет, поищет остальных. Ой, ой мои уши...мм... Девушка проводила его взглядом. -Всё прошло успешно. Ваша жена жива. Ребро, правда, сломано. Лёгкое сотрясение мозга. Не волнуйтесь, ребёнок жив. А она так и не сказала Рену чтобы он копил на пеленки. Эх, Сэм... -Пошли, схожу за кофе. Ева, пошли со мной. Беатрис кивнула, да идем. они спустились на первый этаж. Что-то я не комфортно себя чувствую в этом шмотье. Я так понимаю, ты меня с собой позвал не оттого, что сильно скучал? Я сама не понимаю что произошло. Хотя теперь понимаю, но лучше ему не говорить, все равно не поверит, подумает я спятила. Ну, в общем, я отправила нашу девочку в добрый путь скучной семейной жизни, и тут вдруг появляются какие то чуваки, и вот мы уже показаны по всем каналам, типа как в "Убить Билла". На свадьбе их всех пришибли. она задрала перевязанную руку Я очень легко отделалась. Рада, что тебя там не было. Поначалу жалела, ты бы здорово разбавил компашку. Но сейчас радуюсь. Опять бы тебе досталось.

    +1

    3

    Эй, ты знаешь, с каким трудом я их добыла? Пришлось врезать по носу Лиззи.парень ухмыльнулся -Ну да..от тебя ничего другого и не ожидал. Они спустились вниз и подошли к автомату. Я так понимаю, ты меня с собой позвал не оттого, что сильно скучал? Я сама не понимаю, что произошло. Денни опустил деньги в автомат и достал два стакана капучинно. -Я скучал по тебе, правда. Но и интерес мой никуда деться не может. Ну, в общем, я отправила нашу девочку в добрый путь скучной семейной жизни, и тут вдруг появляются какие то чуваки, и вот мы уже показаны по всем каналам, типа как в "Убить Билла". На свадьбе их всех пришибли. У Беатрис была перевязана рука, и парень слегка прикоснулся к ней. Я очень легко отделалась. Рада, что тебя там не было. Поначалу жалела, ты бы здорово разбавил компашку. Но сейчас радуюсь. Опять бы тебе досталось. -Да бля..хорошо, что я не попал туда. Но моя семья нагрузила меня другой проблемой-Ханной.  Теперь я буду, как папочка за ней бегать, блядь. Парень выпил кофе и закурил сигарету, поворачиваясь к окну.-Саманта беременна? Надеюсь, хоть не от меня.? с сарказмом говорил Ден. Не зная почему, но его раздражала эта ситуация с Самантой..расставание, свадьба, дети. Так хочется чего-то.  Росмен посмотрел на подругу, и затянувшись в последний раз, приблизился к ней так близко, насколько только было можно. Долго не раздумывая, парень страстно поцеловал её, пропуская руку сквозь её волосы.

    +2

    4

    Ну да..от тебя ничего другого и не ожидал ухмыльнулся Дэн. Эй, я не из драчливых, это вышло случайно! Я скучал по тебе, правда. Но и интерес мой никуда деться не может. Как мило, щас умру аж, хах. -Да бля..хорошо, что я не попал туда. Но моя семья нагрузила меня другой проблемой-Ханной.  Теперь я буду, как папочка за ней бегать блядь. Ой, да ладно тебе, Денни. Ханна не так уж плоха, насколько я помню. Он похлопала его по плечу. Не обязательно таскаться за ней, она уже взрослая. Только не говори, что у тебя тоже синдром старшего брата. -Саманта беременна? Надеюсь, хоть не от меня.? Ева улыбнулась. Не ехидничай, бык-осеменитель. Внезапно он оказался очень близко. Ээээ... Росмен поцеловал ее. Это вам не будьте нате... Ааа, что делать, Евааааа... Да похуй. Девушка на секунду отстранилась от него. Забавный ход. прошептала она, вновь целуя его. А хули делать? Это прикольно.

    +2

    5

    Не обязательно таскаться за ней, она уже взрослая. Только не говори, что у тебя тоже синдром старшего брата. -Да она мелкая наркоманка хренова... Ева была немного шокирована выпадом Денни и отстранилась. Забавный ход. -А то! Девушка дала свое согласие ответным поцелуем. Вот ты чмо блядь..эт ведь подруга твоя...сука..да похуй. Парень целовал Беатрис с большей настойчивостью и в порыве страсти пустил свои руки под какую то хрень, в которую она была одета. Её теплое тело манило его и как всегда его акции постепенно поднимались вверх. Денни всё-таки решил проявить немного совести и на секунду отстранил свои губы. -Жалеть не будешь?приподнимая одну бровь, произнес Росмен. Парень снова начал свою песню..продолжал водить руками по прекрасному телу и целовать алые губы. Не долго думая парень наткнулся на первую дверь, которая была открыта. Не отпуская губ Евы, он потянул её за собой в помещение. Это была какая-то лаборатория, и в ней было тихо и пусто, лишь приглушенный свет и огромное количество столов. Парень закрыл за собой дверь и прислонил девушку к одному из столов

    +1

    6

    Его руки проникли под ее пижаму. Прекрасно. Такой ответственный момент, а ты похожа на недобитого зеленого леопарда, хах...Жалеть не будешь? Похуй... Видимо его, не особо интересовал ее ответ, ибо он тут же продолжил свои замашки коварного соблазнителя. Пару мгновений и уже они в каком то кабинете. Прикольно было бы если б тут был бы какой-нибудь консилиум супер врачей, и мы бы завалились. Денни закрыл дверь и прижал ее к столу. Девушка не долго думая потянула вверх его футболку. Ммм, я всегда знала что он секси-шмекси...Хотя еще я всегда говорила что он козел и трахается со всеми...И блять "А вот и я!" Похуй, пора кончать с этим. лаская его тело и не отрываясь от губ хаотично размышляла Беатрис. Зато опыта ему не занимать...В общем срать... ее руки потянулись к ширинке джинс...и замерли. Блядь. видимо Ден не понял что случилось ибо он недоуменно взглянул на нее. Это конечно все мило, но я не хочу повторить плачевную ситуацию Сэм. Я за безопасный секс. даже немного разочарованно произнесла Ева.

    +1

    7

    Девушка наплевала на все и тоже отвечала парню. Она проводила своими руками по его разгоряченному телу. Сняв футболку, девушка потянулась к ширинке джинс, а потом резко остановилась. -Чё такое?Это конечно все мило, но я не хочу повторить плачевную ситуацию Сэм. Я за безопасный секс. Парень ухмыльнулся и одним движением руки нырнул в задний карман джинс. Серебряная блестящая упаковка красовалась между его пальцами.  -Устроит? Парень сделал свой любимый жесть, поднял одну бровь и, соблазняя девушку, улыбнулся.  Денни снял с девушки пижаму и поглаживал её грудь, плавно переходя к бедрам. Где я раньше был..мудак?! Я ведь всегда говорил, что она охуенная. Денни освободил девушку от одежды и, смахнув  какие-то пластиковые банки, усадил её на стол. Он не на мгновение не отрывал своих губ, продолжая возбуждать  в ней желание. Ден освободился от всей своей одежды и, проделав ответственную операцию, постепенно вошел в Еву.

    +1

    8

    Устроит? Ева усмехнулась Вполне... Росмен приподнял бровь и улыбнулся. Вау....Это очень...ах...Денни снял с нее эту дурацкую пижаму и принялся за ее грудь и бедра. Фак мой мозг...Нет дружбы между мужчиной и женщиной.. Парень разделся и, распаковав презерватив, одел его. Неужели это я щас творю? Ебаться-не рожать... Хм, точная интерпретация. Ева обхватила ногами его бедра, позволяя ему проникнуть в нее..Вах.. из ее груди вырвался стон, и девушка изогнулась. Ее пальцы прошлись по его торсу. Забинтованная рука весьма удобно устроилась на его плече. Хули бля еще в больнице делать? Второй рукой девушка добралась до его ягодиц, сжимая одну из полужопиц хД них пальчиками. С очередным стоном, прижавшись грудью к его торсу, Ева тяжело задышала ему в ухо, впиваясь ногтями перебинтованной руки в спину парня

    Отредактировано Eva Miller (2009-11-19 00:13:25)

    +2

    9

    Девушка обхватила его бедра ногами и изогнулась в его руках, когда почувствовала проникновение. О..бля... Беатрис стонала и извивалась в руках Дена. Её руки блуждали по его торсу, спине, ягодицам. Она впивалась ногтями в его кожу, показывая своё желание. Росмен двигался медленно и проникновенно . А мне кажется, что пару месяцев назад Ева жаловалась, что она ещё ни разу это самое... охереть Ден  напористее проникал всё глубже и глубже. Её тело манило его, и он не мог удержаться. Он покусывал её шею, шептал ей на ухо, как она прекрасна. Росмен обхватил руками её ягодицы и, взяв всё в свои руки, дал ей полностью расслабиться. Она была вся и полностью в его власти. И была прекрасна. Денни покусывал свои губы, и чуть слышно издавал восхищенные звуки. Ему хотелось, чтобы этот секс никогда не заканчивался. Всё было так спонтанно и безумно страстно, каждое движение и каждый поцелуй был до невозможности горячим и возбуждающим. Ден в очередной раз вошел в неё с таким напором и глубокостью, что девушка неожиданно всхлипнула, будто от боли. Денни посмотрел в её глаза.

    +1

    10

    От теории к практике так я назову свою книгу, постанывая от удовольствия, подумала Ева.  Как она и предполагала, Денни полностью взял на себя реализацию процесса. Да, мы с ним друзья. Мы дружим. Организмами. Оказывается, глупо было всю жизнь бояться, что в первый раз лоханешься, потому что это первый раз. Тело само реагировало на каждое движение. Боже, это прекрасно… И где я раньше была, епт? Дура. Словно само по себе, отдельно от нее существовало ее тело, извивающееся, стонущее, и требующее большего. Внезапно ее тело пронзила боль, пусть кратковременная, но резкая. Беатрис невольно ахнула. Ден замер и взглянул ей в глаза. Ну и чего мы замерли, как статуя? О да, это очень круто смотреть мне в глаза, когда порядочная часть твоего организма находится внутри моего долбаного организма… Ева невольно заерзала и спокойно произнесла - Все нормально. Просто ты немного забыл, что некоторое время назад, часов нет, так что точно не скажу когда, я была девственницей. Девушка притянула его к себе за шею, страстно целуя и желая продолжить начатое.

    +1

    11

    Девушка спокойно произнесла.- Все нормально. Просто ты немного забыл, что некоторое время назад, часов нет, так что точно не скажу когда, я была девственницей. Парень охуел.... Бог ты мой..я Еву эт самое....хотя, чем она отличается от других? Беатрис потянула парня за шею и требовательно поцеловала. Ден не менее страстно ответил ей на поцелуй, покусывая её губы. Он двигался резко и напористо, а Ева стонала в его руках. Страстный секс помог забыть многие проблемы и отвлечься от окружающего мира, тем более такой секс... (охеренный и невьебенный) Денни почувствовал, что ноги будто подкашивались и хотелось закрыть глаза и попасть в нирвану. Это самое он и сделал. Последние резкое настойчивое глубокое движение и парень кончил. От наслаждения он схватился за ягодицу Евы, а другой рукой крепче прижал к себе. ооо..бля...Росмен открыл глаза и посмотрел на девушку, очередной раз поцеловал в губы. -Эх..Ева

    +1

    12

    Денни кажется немного ошалел. Ну да, думал за пару месяцев многое изменилось? ох, Денни, ну тя в пень, блин... Благодаря е е поцелую, или чели-чаволи, но парень отошел от шока и продолжил "простые движенья", покусывая ее губы. Оххх...мм... Тело наполнило тепло, разливаясь по всему организму и Ева ухнула в небытие. Казалось что она куда-то проваливается, просто исчезает. Потерялось чувство тела, пространства, времени - оно как бы остановилось. Открыв глаза и последний раз застонав, Беатрис вернулась в реальность. Денни, крепко прижимая ее, тоже кончил. Мило. Он поцеловал ее и произнес. Эх..Ева Че? Эх, Ева? ЭХ ЕВА?! и че это значит, бля? Эх, Ева...ппц.. пронеслось у нее в голове. С легкой усмешкой девушка похлопала его по плечу со словами Эх..Денни, произнесенными в тон ему и спрыгнула со стола. Нашел че сказать..Эх Ева...Я в шоке. Лучше бы молчал, ахахахах. С этими мыслями Беатрис подняла с пола свою секси пижамку и оделась. Эх Ева..жесть...Ева не эх пока...Ева еще пока что Ух и Ах. Одевшись она оглянулась на Росмена. Ханна поди уже заждалась свой кофе... Беатрис вытряхнула их кармана переломанные сигареты. Вся добыча коту под хвост. Оставив более менее целые три сигареты девушка вышла из лаборатории и подождав, пока Денни возьмет кофе для сестры направилась наверх, к остальным. По пути поймав свое отражение в табличке на двери какого то врача Ева покачала головой. К ссадинам, размазанной туши и пижаме добавились чуть опухшие от поцелуев и укусов губы. Сходили за кофе, епт.

    =======) Коридоры больнички.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Первый Этаж