Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.


    Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    Сообщений 141 страница 150 из 150

    141

    Ренесми как бы ни пыталась, уснуть так и не смогла. Она просто лежала, свернувшись в калачик, с закрытыми глазами и слушала тишину, что было совсем невесело, ведь абсолютной тишины практически не бывает. То вода капает из крана, то ветер за окном шумит. Однако, вскоре Каллен почуствовала рядом с квартирой присутствие кого-то из семьи.
    -Ренесми.- услышала девушка голос матери и вздрогнула. Хорошо, что мои усилия не прошли даром. Черт, я даже речь не подготовила. Придется импровизировать как всегда.- подумала девушка, выпрямив спину.
    - Я понимаю, ты думаешь, что мы...с Эдвардом....мешаем тебе с Джейком, следим за вами. Но пойми, это не так. Ты несправедлива к нам..  Мы волнуемся за тебя. Ты ведь знаешь, ты необычный ребёнок. Ты очень рано выросла и у меня было не так много времени, чтобы ростить тебя, воспитывать...Понимаешь?- путано пытылась объясниться Белла. Ренесми повернулась к ней с видом обиженного ребенка, но тут же засияла как солнышко.
    -Мам, у тебя никогда не получались серьезные разговоры. Наверное ты пошла этой чертой в дедушку.- улыбнувшись и положив свою голову на плечо матери, сказала Несси.
    -Но мы любим тебя. Я люблю тебя... И мне очень больно с тобой ссорится, слышать, как ты нас не понимаешь. Папе тоже очень плохо. Ты же знаешь, когда я ещё была человеком, Эдвард тоже настороженно относился к Джейкобу. - продолжила свою пламенную речь Изабелла.
    -Мам, а папа все еще злиться на меня? Я поняла, что переборщила, но в том парке я познакомилась с еще одним вампиром. Знаешь, мне кажется, он очень древний. Я его тоже обидела. Я должна была первой попросить прощения, но гордость не позволяла мне. Джейкоб посидел со мной немного, а когда я проснулась его уже не было. Наверное в стае что-то случилось. Иногда, мне тоже хочется навсегда быть вашей маленькой Ренесми.- сказала Несси, целуя руку матери.

    +1

    142

    -Мам, у тебя никогда не получались серьезные разговоры. Наверное, ты пошла этой чертой в дедушку. - она засмеялась, но воспоминание о Чарди взволновало её. Но сейчас не об этом, Белла внимательно слушала свою дочь.
    -Ренесми, не волнуйся, так бывает. А Эдвард... Я думаю уже нет, он ведь тоже очень любит тебя. А что за вампир?
    Больше всего она боялась за свою дочь. Она была самой хрупкой, самой уязвимой в их семье. Уязвимой? Это что-то напоминало Белле. В последнее время она стала неимоверно сентиментальной. Постоянно вспоминала всё то, что покрыто лёгкой дымкой в её памяти. Жизнь вампира была удивительной. И хоть уже прошло немало времени, ей было сложно привыкнуть, но она была счастлива. Хоть и в последнее время немного Белла хотела ещё чего-то. Хоть они и вампиры, души у них естественно есть, что бы там не говорил Эдвард. А душа человека всегда хочет чего-то ещё. А когда оно исполняется, мы хотим ещё и так до бесконечности. Бесконечное множество желаний. Она смотрела на Ренесми и вспоминала свой разговор с Розали. Тогда Каллены голосовали станет ли она вампиром. Догадывалась ли Белла, что она сможет воплотить и мечту Роуз, и свою? Конечно нет. Но Бог подарил ей чудо - эту дочь, которая постоянно дарит ей счастье. Это было довольно много для  одного человека и оставалось надеяться, что всё будет хорошо и ничего не отберут больше у Каллен. Всё будет хорошо.
    -Как там Джейк сам? И как ты с ним? Я надеюсь, этот волчонок не обижает мою дочь? - ты подмигнула Ренесми, пытаясь отвлечь её от не радужных размышлений.
    Теперь мы на равных. Я уже не такая неуклюжая и довольно быстрая. Джейку хорошо достанется за вину перед моей Ренесми. В конце концов, он уже совсем не маленький мальчик, а вполне взрослый человек. А Ренесми лишь подросток…необыкновенно быстро выросший. Впрочем, взрослым его назвать сложно. И он всё равно меня младше. Белле вспомнились их споры о том, кто старше. Тогда всё было проще. Намного проще. И хотя она доверяла Джейку, она не могла не волноваться за свою дочь. Чего только стоит попытка Джейкоба поцеловать её, когда она ударила его по наглой морде и ушибла руку. Надеюсь, благоразумия у него всё же прибавилось. Иначе и Эдварда, и меня будет не остановить. И в этот раз я смогу ударить нормально. Белла улыбнулась своим мыслям и сосредоточилась на разговоре с Несс, чтобы дочь не подумала, что мама её не слушает

    +1

    143

    -Ренесми, не волнуйся, так бывает. А Эдвард... Я думаю уже нет, он ведь тоже очень любит тебя. А что за вампир?- попыталась успокоить дочь Белла, но заметно заволновалась услышав о вечернем приключении дочери. Ренесми попыталась успокоить ее.
    -Да не волнуйся, мам! Я его его обидела, я думаю, очень сильно. Знаешь он мне показался очень древним. Даже старше Карлайла.- серьезно ответила Ренесми, поглаживая руку Изабеллы. Они давно вот так не сидели вместе и просто разговаривали по душам. Обычно Несси была с Джейком, а мама с папой. У девушки никогда не поворачивался язык называть своих родителей как обычно это делают, ведь они выглядели как тинейджеры одного возраста и поэтому Белла для Несс была как подруга, п только потом любимая мама.
    -Как там Джейк сам? И как ты с ним? Я надеюсь, этот волчонок не обижает мою дочь?- подняла тем временем Каллен тему отношений ее дочери с лучшим другом.
    -Маам! Ты же не хуже меня знаешь, что Джейкоб меня никогда не обидит. Огорчает только одно: он часто проводит время со стаей. Я понимаю ему сложно в Сиэтле и все такое. Но мы давно не разговаривали, ведь он для меня не только любимый парень, но и лучши друг. А с папой мы все равно должны поговорить. У меня как камень на душе после нашей последней встречи. Кстати, я думала, что вы придете вместе. Где же он?- обеспокоенно отзвалась Ренесми.

    0

    144

    Если я буду волноваться так по каждому поводу, то скоро стану истеричкой с манией преследовать Ренесми и никуда не отпускать от себя Эдварда. А вампир-истеричка намного страшнее обычного человека. Ты улыбнулась, почему-то вспомнив клан Вольтури. Они были очень древними и доставили вам огромное количество проблем. Старые страхи имеют свойство оживать, и сейчас тебе на несколько секунд стало невыносимо страшно, ты не хотела повторения событий произошедших, когда Ренесми была совсем маленькой. Но этот ужас длился не более 5 секунд, затем всё стало на места. Вольтури не могли быть здесь, никто не давал повода.
    -Ренесми, солнце, вокруг тебя и так полно древних вампиров и великовозрастных вампиров, я думаю, тебе хватит. И чем же ты его так обидела? Даже не могу представить, как такое солнышко могло кого-то сильно обидеть.
    Надо бы увидеть Элис, как жаль, что она сейчас в Форксе. Возможно, она то-то предвидела. Хотя рядом с Ренесми часто Джейк... А ведь он - пробелы в видениях Элис. Мне нужно будет поговорить с Эдвардом и Джейкобом, на всякий случай, я буду спокойнее себя чувствовать. Белла улыбалась, слушая дочь, и между тем вспоминала старые времена, когда Джейк был её лучшим другом, она была человеком и жила относительно нормальной жизнью. Она была невыносимо сентиментальна, и находиться рядом с Несс без Эдварда было сложно. Когда дочь говорила о Джейке. Это заставляло скучать её по старым временам. Что бы они не говорили вслух, у теперешней Каллен были уже не такие отношения с когда-то её Джейкобом. И это огорчало её.
    -Не волнуйся, наверно папа поехал поохотиться или просто решил прогуляться по лесу, вы поговорите и всё выясните. А Джейкоб... Я думаю, он тоже скоро придет. Дорогая, помни, что Джейк уже не маленький мальчик и у него могут быть какие-то дела. Но он действительно любит тебя, так что не обижайся. Всё будет хорошо - Белла погладила Ренесми по голове, надеясь, что своими словами хотя бы на 75% успокоила дочь. Вопрос в том, кто успокоит её. Это прекрасно удалось бы Эдварду, но действительно, где его носит? Она не знала. Но не сомневалась, что скоро он найдёт её. Ведь им было сложно находится далеко друг от друга долгое время. Они действительно были магнитами, как когда-то сказала Рене. Двигались одновременно, дышали, жили на двоих. Кажется, пора завязывать с сентиментальностью. Иначе дочери нужно будет каждый раз трясти меня, чтобы я услышала её. Белла улыбнулась своим словам и постаралась «вернуться к реальности».

    0

    145

    -Ренесми, солнце, вокруг тебя и так полно древних вампиров и великовозрастных вампиров, я думаю, тебе хватит. И чем же ты его так обидела? Даже не могу представить, как такое солнышко могло кого-то сильно обидеть.- обеспокоенно спросила Изабелла.
    Ренесми не очень хотела разочаровывать свою мать, но и врать ей тоже не хотелось. В последнее время девушка и сама не понимала, что с ней твориться. Все было бы вполне объяснимо, если бы я была оборотнем. Вспышки гнева, переменчивое настроение. За столько лет общения с оборотнями, я кажется научилась сглаживать эти острые углы. Может я беременна?- хихикнув про себя подумала Несси. Но тут же отмахнувшись от сумасбродных мыслей поспешила дать ответ матери.
    - Язак мой враг мой. Не будучи знакомой с ним слишком близко, я поспешила полезть в его дела и поплатилась за это. Давай закроем эту тему. Что было, то было.- грустно ответила Ренесми, не желая больше развивать эту тему. Однако, закрыв эту тему разговор матери и дочери плавно перешел к их отношениям с Джейкобом.
    -Не волнуйся, наверно папа поехал поохотиться или просто решил прогуляться по лесу, вы поговорите и всё выясните. А Джейкоб... Я думаю, он тоже скоро придет. Дорогая, помни, что Джейк уже не маленький мальчик и у него могут быть какие-то дела. Но он действительно любит тебя, так что не обижайся. Всё будет хорошо.- сказала Изабелла и Несси была вуныждена это признать, что Джейк это ее луч света и кроме заботы о ней у него могут быть другие дела и увлечения.
    -А какие у тебя были отношения с Джейкобом?- спросила Каллен. Но в самый неподходящий момент ее желудок заурчал, оповещая всех о том, что яичница с апельсиновым соком перестала утолять голод. Ренесми виновато посмотрела на Беллу.

    0

    146

    Эдвард бродил по лесу Сиэтла и долго не мог понять, когда же его дочь успела так вырасти,  что не могло немного не огорчать Эдварда. Конечно, Каллен еще думал, что такое поведение дочери связано с тем, что она постоянно общается с этим Блеком, Эдвард до сих пор не мог поверить в то, что его дочь, встречается с ним, но как бы он не был против этого, ему приходилось терпеть это, ради нее. Все это время пока он бродил по лесу, Каллен на время перестал слышать мысли людей и всех остальных, ему просто нужно было побыть одному и решить, что же делать дальше. Вернувшись, домой, он все равно находился в некой прострации, но когда Каллен увидел, что Ренесми и Белла спокойно общаются, не вспоминая того, что произошло в парке, его это задело, конечно, он хотел, чтобы Белла поговорила с дочерью, а не поощряла такое ее поведение. Сев на кресло напротив Беллы и Ренесми, он стал смотреть на них, пытаясь подготовить их и себя к этому разговору.
    - Знаешь, Ренесми, мы с мамой готовы простить тебе все, но то, как ты повела себя с нами в парке, выходит немного за грани понимания, конечно, я очень расстроен твоим поступком, я думал мы с Беллой сделали все возможное, чтобы ты росла счастливой, но главное мы хотели, чтобы ты уважительно относилась к нам и к своим близким, но сегодня я понял, что мы упустили некоторые моменты в твоем воспитании, возможно, нам стоило немного ограничить твое времяпровождение с Джейкобом, было бы хорошо, если б у тебя были друзья, кто-то помимо Джейкоба,  - проговорил Эдвард, и стал вспоминать, что когда-то Чарли также говорил Белле, и немного задумался.
    - Ведь, так поступают многие отцы, которые хотят, чтобы их дети были счастливы, а он хочет, чтобы его дочь была счастлива, но ее мир не должен ограничиваться Джейкобом Блеком, она еще молода и у нее впереди, очень много интересного, - думал Эдвард, немного прикрыв глаза, конечно, так ему было немного легче сосредоточиться. Каллен старался не слушать мысли дочери, желая того, чтобы она сама все им рассказала, и Ренесми знает, что даже если она попытается что-нибудь скрыть от него, то Эдвард все равно об этом узнает.

    0

    147

    Однако, приготовить двум девушкам ничего не удалось потому, что Эдвард, как и хотела Ренесми, вернулася домой, причем в не самом лучшем расположении духа.А ты что хотела? Что он предложит все забыть и спустит все на тормоза? Хочешь быть взрослой? Так вот учишь нести ответственность за свои поступки как взрослая.- подумала Ренесми, сев прямо и положив руки на колени, котовая к серьезному разговору.
    - Знаешь, Ренесми, мы с мамой готовы простить тебе все, но то, как ты повела себя с нами в парке, выходит немного за грани понимания, конечно, я очень расстроен твоим поступком, я думал мы с Беллой сделали все возможное, чтобы ты росла счастливой, но главное мы хотели, чтобы ты уважительно относилась к нам и к своим близким, но сегодня я понял, что мы упустили некоторые моменты в твоем воспитании, возможно, нам стоило немного ограничить твое времяпровождение с Джейкобом, было бы хорошо, если б у тебя были друзья, кто-то помимо Джейкоба.-сказал Эдвард.
    -Пап, я не хотела. Просто, я не знаю, что на меня нашло. Но ты прав я виновата и готова понести наказание. Однако, не стоит вмешивать сюда Джейкоба. В парке произошел одни случай задолго до прихода Джейка. Друзья? Но с кем я могу подружиться? Я же никого здесь не знаю.- недоуменно спросила Несси, подняв глаза на отца и увидев в них огорчение и разочарование. От этого девушке стало не по себе. Она не думала, что все получится именно так.

    0

    148

    Белла виновато посмотрела за дочь, понимая, что совсем забыла о том, что та человек и нуждается в пище. Девушка уже поднялась, собираясь пойти на кухню и вспомнить старые рецепты, но остановилась, услышав Эдварда. Муж оказался в комнате через пару секунд. Мисс Каллен обеспокоенно на него посмотрела, увидев его пристальный взгляд. Он явно собиралась говорить серьёзно, и она очень сомневалась, что тема разговора будет приятной. Она не ошиблась, Эдвард начал говорить о наказании Ренесми. Невероятно, Эдвард собирается наказать нашу дочь так, как когда-то Чарли меня. Проблема лишь в том, что Эдвард не человек и Джейкоб не сможет проникнуть в квартиру. Белла увидела расстройство и недоумение Ренесми и решила постараться уладить ситуацию. Она не желала продолжения этот ссоры. Она ненавидела ссоры в их семье. Белла подошла к Эдварду и аккуратно положила руку ему на плечо, мягко сказав:
    -Эдвард... - она продолжила мягко, но твёрдо - Я думаю не стоит ограничивать общение нашей дочери с Джейкобом, ты ведь не хочешь причинять им боль и заставлять выкручиваться? - она попыталась напомнить ему о том, как он проникал к ней через окно - А Ренесми пойдёт в школу, там она и познакомится со своими новыми друзьями. И я думаю, что они великолепно смогут проводить время. Правда, Ренесми?
    О Боже, вражда Эдварда с Джейкобом находит отголоски даже сейчас, это невыносимо. Надеюсь, он не будет сильно упрямится, ведь такие меры слишком... Она не смогла подобрать слов. Её очень удивляло такое странное поведение мужа. Он, как и она, волновался за дочь, но наверно, они отличались в видении этой проблемы. Она винила во многом себя и пыталась понять дочь, а Эдварда нашёл другой способ, обвинив во всём Джейкоба. Но Белла не желала ничего слушать о наказании. Ничего. Если Эдвард будет продолжать, то она вызовет Элис. И спросит мнения Карлайла. Они, она была уверена, будут на её стороне и попытаются убедить Эдварда, если же она будет не в силах сделать это. Да, Белла очень хотела, чтобы семья была рядом, и не приходилось ехать к ним. Она жутко соскучилась по ним всем. Возможно, это также негативно действовало и на Эдварда. Им стоило посетить Форкс. Стоило поговорить об этом с Эдвардом, когда он будет в более благоприятном настроении. В голове витали осколки каких-то оборванных мыслей, Белла пыталась придумать, как поднять настроение маленькой части своей семьи и увести её от этой опасной и неприятной темы. Но, к сожалению, пока идей не было и оставалось слушать Эдварда. Она подняла голову и посмотрела в окно, наблюдая за медленно встающим солнце. Мисс Кален немного улыбнулась, уже зная, что у неё есть весомые причины оставить разговор, окончить его «своим последним словом».
    -Сейчас уже светает и Ренесми пора в школу, а нам с тобой в колледж – она посмотрела на Эдварда. – у нас больше нет времени, чтобы тратить его на разговоры. Пусть Ренесми заведёт друзей и познакомится с кем-либо, дай ей шанс. – Белла пристально смотрела на Эдварда, мысленно умоляя его ответить правильно – и не мори голодом Ренесми, она действительно проголодалась, и если ты будешь возражать, то вообще не успеет поесть.
    Нет, она не хотела обидеть или задеть мужа, девушка очень надеялась на его понимание. Она любила и его, и Ренесми и всегда желал лучшего. Ничего более этого. Он знал это. И должен был понять. Несколько секунд длилось напряжённое молчание, Белла не выдержала этого и вылетела из квартиры, помчавшись в неизвестном для себя направлении, отказываясь признавать, что бежала от проблем.

    0

    149

    -Эдвард...  Я думаю не стоит ограничивать общение нашей дочери с Джейкобом, ты ведь не хочешь причинять им боль и заставлять выкручиваться?-попыталась сгладить ситуацию Белла, на кажется ничто не может переубедить Эдварда, если он уже принял решение. Однако, Ренесми уже была благодарна хотя бы на попытку своей матери смягчить наказание. В благодарность она прошептала одними губами "спасибо". С некой опаской дампир посмотрела на отца, желая обнаржить там хоть какие-то эмоции сомнения или раскаяния, но все было напрасно. Несси не могла и несколько часов без горячих рук Джейкоба, а тут... Конечно, новые друзья это еще не конец. Им повезло, что строгий отец не разлучил их навсегда. Белла уже предложила идею, что им скоро пора собираться в колледж, но в голове юной девушки по-прежнему сидел образ укоряющего взгляда отца-взгляд разочарования.
    -Нет. Я не пойду в школу. Я должна вернуться в Форкс, чтобы снова вспомнить кто я есть и кем стала. Я знаю, что Эсми и Карлайл до сих пор живут там. Уверена, что они смогут помочь мне найти себя. Не волнуйтесь за меня. Все будет в порядке.-сказала Каллен и подойдя к родителям крепко обняла их.
    ====Форкс. Дом Калленов. Гостиная.

    0

    150

    В мыслях Эдвард долго настаивал на своем, эта любовь к Несс переходила все границы. Нет, Эдвард не хотел бросать Ренесми, но в душе он понимал, что он слишком опекает ее. Но, все же, она моя дочь и я забочусь о ней!
    -Нет. Я не пойду в школу. Я должна вернуться в Форкс, чтобы снова вспомнить кто я есть и кем стала. Я знаю, что Эсми и Карлайл до сих пор живут там. Уверена, что они смогут помочь мне найти себя. Не волнуйтесь за меня. Все будет в порядке. - Несс подошла и обняла Беллу, а за тем и Эдварда. Было невыносимо расставаться с ней. Эдвард надеялся, что скоро Несс все поймет: что ей будет лучше в школе, новые друзья, общение с новыми людьми...
    Она выскочила из дома и помахав родителям ручкой, направилась в аэропорт. Где же я просчитался? Этого быть не должно было! Я даже не остановил ее... Эдвард так долго смотрел вслед дочери, что не заметил как Белла вышла из дома. Ну вот, как же с этими женщинами жить? Эдвард вздохнул и пошел по Беллиному следу.
    >>>Аллея

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.