Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.


    Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    Сообщений 1 страница 20 из 150

    1

    Просторная квартира на пятом этаже. Имеется выход на крышу.

    Отредактировано Bella Swan (2009-03-22 11:13:21)

    0

    2

    >>>> Восточный холм
    Мы дома... Эдвард улыбнулся. Приятно оказаться в родной квартире, в которой все напоминает о самых близких и дорогих людях, дочке и жене. Каллен снял мокрую куртку, которая вся пропахла лесом. Ренесми побежала к себе в комнату. Он подошел к окну...обычный вид, тот же Сиэтлл, уже полюбившийся. Надо навестить Эсми и Карлайла, да и Ренесми на охоте сказала, что соскучилась по ним Где же Белла? Нет слов, которые могли передать бы, как мне хочется увидеть  ее сейчас...хм...хотя конечно мне всегда хочется, нет мне просто необходимо быть с ней всегда Эдвард продолжал смотреть в окно и ждать Беллу...

    +1

    3

    ===>>Магазин Dreams>>Кабинет Розали
    Белла бежала по темным улицам Сиэтла, погода было изумительная. Она приближалась к пятиэтажному дому, где проживали все Каллены. Я увижу Эдварда и Несси. Эдвард всегда будет меня восхищать. А Несси, она наверно за эти выходные подросла на несколько сантиметров. Мои любимые! Белла быстро забежала в подъезд, поднялась на пятый этаж и распахнула дверь в квартиру. Эдвард уже стоял около двери с вытянутыми руками. Белла обняла его. Наверно он заметил, как я подошла к дому. Может наблюдал в окно?- Милый! Как я скучала! Белла не дала сказать ни слова Эдварду и страстно поцеловала его. Просто очень сильно соскучилась. Как же я люблю его целовать!! Эх, ну что же я делаю, вдруг Ренесми увидит. Кстати, где она? Я не могу не о чем думать, я так его люблю.

    0

    4

    Милый! Как я скучала! Эдвард не успел сказать ни слова, Белла поцеловала его...любимая... Да и что здесь было говорить? Им обоим все понятно без слов...Он прижал жену к себе и нежно поцеловал в макушку головы.  Послышалось перебирание худеньких детских ножек по полу. Лес... Мокрые ветки после дождя... Серое небо с густыми облаками... Скорость... Ритм... Ощущение трепещущей плоти под зубами... Поляна... Прекрасный вид с вершины холма... Эдвард улыбается... Видишь, Белла, я постарался, чтобы  наша малышка хорошо провела время. Как же мне хочется сделать их счастливыми...      Расскажи, как ты поохотилась? Эдвард все еще держал Беллу за руку, боясь отпустить, вдруг снова исчезнет на долгое время. Ренесми довольно улыбалась, глядя на родителей.

    Отредактировано Edward Cullen (2009-03-23 22:06:30)

    0

    5

    Белла долго целовала Эдварда и не хотела отрываться от любимого мужа. Вдруг Белла неожиданно увидела мило улыбающуюся Несси. Она так была увлечена поцелуем, что не обратила внимание на звук шагов. Ренесми подбежала к матери и обняла её. Белла с улыбкой на лице прижала девочку к себе-Моя милая, как же мне было плохо без тебя!В мыслях Беллз появились фрагменты, которые показывала ей маленькая дочурка. Лес... Мокрые ветки после дождя... Серое небо с густыми облаками... Скорость... Ритм... Ощущение трепещущей плоти под зубами... Поляна... Прекрасный вид с вершины холма... Эдвард улыбается... Как прекрасны эти образы. Несси умеет выбрать самые красивые картинки из своей памяти.Мам, мы здорово погуляли сегодня! Это я уже поняла, знала бы она как я за неё волновалась, хотя хорошо, что не знает.-Несси я очень рада, что тебе понравилось на охоте. Но в следующий раз я поеду с вами. Расскажи, как ты поохотилась?- Я не охотилась, просто бегала вместе с Роуз. Есть совершенно не хотелось.- Несси, ты знаешь который час? Тебе пора ложиться спать. Эдвард, я надеюсь, что завтра ты пойдешь на занятия в колледж? .Строго спросила Белла.

    +1

    6

    Эдвард с дочкой понимающе переглянулись. Ничего не поделаешь, раз мама говорит спать... Каллен поцеловал на ночь дочурку. Иди, Несси дорогая, сладких снов! Девочка побежала к себе в комнату. Эдвард, я надеюсь, что завтра ты пойдешь на занятия в  колледж? Не смотри на меня так строго, родная, ты же знаешь, какие чувства я испытываю к коллежду... Да и потом, так ли это важно...

    0

    7

    Ренесми подмигнула Эдварду. Он всегда делает всё что она попросит, так нельзя. Ведь он отец!! Как будто я тут маленький ребёнок. По крайней мере, меня таковой считают. Может это и правда? Я всегда волнуюсь, иногда совершенно зря. Постоянное беспокойство на душе, не покинуло меня после перевоплощения в вампира. Когда я была человеком, то всегда беспокоилась, и от этого всем окружающим становилось только хуже. Эдвард поцеловал дочь и Белла сделала тоже самое. Иди, Несси дорогая, сладких снов!-Да милая, спи спокойно. И долго не читай! Она наверно думает, что я не знаю, чем она занимается по ночам. С таким  острым слухом  я прекрасно слышу, как она перелистывает страницы очередной книги. Не смотри на меня так строго, родная, ты же знаешь, какие чувства я испытываю к колледжу... Да и потом, так ли это важно...- Ну, возможно не так важно, но раз мы уже решили учиться, то не стоит часто пропускать. К тому же мне интересно моя новая специальность. Биотехнология. А ты даже не узнал какие у тебя завтра занятия.Белла обняла любимого и погладила его по щеке. Я думала, что умру без вас, если конечно я могу умереть. Милый, ты скучал?? Белла хитрым взглядом смотрела  на любимого мужа.

    0

    8

    Милый, ты скучал?? Белла, ты же сама прекрасно знаешь ответ на этот вопрос, я места себе не находил... Эдвард немного обиженно посмотрел на жену, но вскоре улыбнулся. Разве мог он больше половины секунды сердиться на нее? Ну, возможно не так важно, но раз мы уже решили учиться, то не стоит часто пропускать. К тому же мне интересно моя новая специальность. Биотехнология. А ты даже не узнал какие у тебя завтра занятия. - Ничего страшного, я всегда успею это сделать... Эдвард отошел от жены на несколько шагов и направился к их комнате. Надо все же прочитать ту книгу, чтобы не расстраивать мою Беллу, да и она была довольно интересная... Войдя в комнату, Каллен взял со стола книгу по философии.

    0

    9

    Белла, ты же сама прекрасно знаешь ответ на этот вопрос, я места себе не находил...-Да, я знаю, но так приятно слышать это. Мне до сих пор кажется, что я смотрюсь с ним как черная ворона с павлином. У меня просто заниженная самооценка и даже после превращения в вампира, она не повысилась. Ничего страшного, я всегда успею это сделать... Эдвард, чтобы не расстраивать жену, взялся читать книгу по философии. Мне так хочется побыть с ним,но меня до сих пор интересует один вопрос. Про странное поведение Элис сегодня в кафе. -Милый, ты не будешь против если я схожу к Роуз? Может быть Розали что-нибудь узнала?!Белла любящими глазами посмотрела на мужа. Как же сильно я его люблю.
    ====>>>Квартира Эммета и Розали

    0

    10

    ===>>>Крыша
    Белла зашла в квартиру. Там было  очень тихо. Эдвард, чем-то занимался в комнате. -Милый,я пришла! Надеюсь, что он ничего не знает. Может он нормально отреагирует на историю с Джасом? Надо ему всё рассказать. Только это будет сложно. Надо набраться смелости. -Чем занимался? Белла зашла в комнату и увидела Эдварда, который лежал на кровати , устремив свой взгляд  в окно. -Почему ты такой грустный? Беллз прилегла на кровать рядом с мужем и нежно обняла его. Как же я его люблю. Надеюсь, что Несси ещё спит. Белла начала прислушиваться. _Да вроде, в её комнате тихо. Значит, спит моя малышка.- Кстати,Кейт приехала.

    0

    11

    Эдвард Каллен

    Милый,я пришла! Чем занимался? Почему ты такой грустный? Кстати,Кейт приехала. Эдвард перевел взгляд от окна на жену. Белла прилегла рядом, и Каллен обнял ее. Ну...Я смотрел,что снится Несси.Потом ее сны закончились, и я решил полежать тут и подождать тебя. Эдвард нахмурился.Ну,на самом деле я хотел сразу же побежать за тобой,любовь моя, но не смог бросить дочь... Эд приподнялся и взглянул в глаза Белле. Ты ничего не хочешь мне рассказать? Я слышал,как Роуз орала на Джаса из-за какой-то опасности...А их мыслей я не слышал!Зачем ты выставила щит? Жаль,что я был с Несси,и просто не мог ее оставить тут одну,когда где-то кто-то говорит об опасности...Сейчас я бы уже все знал. Не мучай меня молчанием,Белла!Скажи,что случилось. Я еле сдерживал себя сегодня,чтобы не прибежать к Розали и Эммету.

    0

    12

    Ну...Я смотрел, что снится Несси. Потом ее сны закончились, и я решил полежать тут и подождать тебя. Да уж. Сны Несси прекрасны. Иногда, утром, она показывает отрывки своих сновидений. От них невозможно оторваться. Ну, на самом деле я хотел сразу же побежать за тобой, любовь моя, но не смог бросить дочь... И хорошо, что не побежал. Мне даже представлять не хочется, что могло случиться. Эдвард пристально посмотрел в глаза Белле. Его глаза прекрасны. Он любит соблазнять меня своим взглядом, чтобы я рассказала ему всё о чем думаю. Видимо он о чем-то догадывается. Эдвард сделал серьезное лицо. -Ты ничего не хочешь мне рассказать? Я слышал, как Роуз орала на Джаса из-за какой-то опасности...А их мыслей я не слышал! Зачем ты выставила щит? Надо рассказать!!! -Милый, только не волнуйся. Просто..Джаспер...-Белла молчала несколько секунд-..он..укусил девушку. Белла ждала реакции мужа, а потом быстро заговорила. -Он не хотел, просто она очень вкусно пахла. Не волнуйся, следов не оставлено. Дорогой, только не делай глупостей. Джас раскаивается и думаю, что больше так делать не будет.

    0

    13

    Эдвард Каллен

    Милый, только не волнуйся. Просто..Джаспер...-Белла молчала несколько секунд.Вот...Знает же,что ее молчание сводит меня с ума.....он..укусил девушку. Эдвард окаменел. что?..Нет...Нет..  Он не хотел, просто она очень вкусно пахла. Не волнуйся, следов не оставлено. Дорогой, только не делай глупостей. Джас раскаивается и думаю, что больше так делать не будет. Белла тараторила с сумасшедшей скоростью.Эд посмотрел на любимую обеспокоенно. Надеюсь Розали не убила его?Потому что я собираюсь это сделать... Каллен покачал головой. Жаль,что меня там не было.. Хотя нет...Это отлично.
    Его никто не видел? Семья в безопасности? Если нет...
    Я должен сейчас же пойти и поговорить с ним.черт возьми! Эдвард встал с кровати.

    0

    14

    Белла рассказала мужу всю правду о Джасе. Эдвард лежал на кровати молча, как мраморная статуя .Надеюсь Розали не убила его? Потому что я собираюсь это сделать... Только не это!!!- Нет, хотя очень хотела это сделать.  Эммет впечатал его в стену, но вовремя остановился. -Его никто не видел? Семья в безопасности? -Джаспер уверял нас, что семья в безопасности и его никто не видел. Думаю, он говорит правду. Милый, он не хотел. Просто не смог сдержаться. Он ведь не ты. Белла вспомнила их отношения с Эдвардом, когда она была человеком. Я должен сейчас же пойти и поговорить с ним. Черт возьми! Ну не надо. Зачем? Что это изменит?- Дорогой, я не думаю, что тебе стоит это делать. Белла подошла к окну, чтобы посмотреть, стоит ли машина Элис около подъезда. Машины там не оказалось. Слава Богу! -Тем более они уже уехали. Белла подошла к мужу и нежно поцеловала его. -Милый, всё хорошо. Останься сегодня дома с Несси, а я поеду в колледж. Ты же не против? Белла ещё раз поцеловала Эдварда и побежала переодеваться.
    ====>>>Парковка

    0

    15

    Эдвард Каллен

    -Джаспер уверял нас, что семья в безопасности и его никто не видел. Думаю, он говорит правду. Милый, он не хотел. Просто не смог сдержаться. Он ведь не ты. Да,не я... Белла права...Не мне судить Джаспера...Я сам еле держал себя в руках.
    Дорогой, я не думаю, что тебе стоит это делать.Тем более они уже уехали. Что ж...Может оно и к лучшему. Поговорю с ним,как они вернутся.
    -Милый, всё хорошо. Останься сегодня дома с Несси, а я поеду в колледж. Ты же не против? Эдвард улыбнулся. Конечно нет.Ты же впервые в колледже,тебе нельзя прогуливать! И зачем я только вообще в колледж пошел? Все равно с Несси всегда буду сидеть. Белла выбежала из комнаты, а Каллен снова уставился в окно. Сумерки...

    0

    16

    >>> Ла-Пуш

    Джейк постучал в дверь. Интересно они дома...Но запах точно есть. Постучал ещё раз. Как же он скучал по Несси, самому родному человеку, и всё равно что на половину человеку. Он улыбнулся своим мыслям. Он любил Ренесми, любил всем сердцем, и будет любить всегда. Ни смотря ни на что!
    За дверью послышались шаги.

    Отредактировано Jacob Black (2009-03-31 21:54:51)

    0

    17

    Эдвард Каллен

    Эдвард смотрел в окно. Несси так долго спит. Наверное это охота так ее утомила. Пусть спит. Пейзаж за окном был совершенно скучным,но Эд старательно вглядывался в даль. Внезапно что-то изменилось. Каллен нахмурился. Фу,как мерзко пахнет.... Джейки...  Интересно они дома...Но запах точно есть. Тебе ли говорить о запахах, дворняга. - пробубнил себе под нос Эдвард и пошел к двери. Привет,Джейкоб. Что-то ты быстро явился,мы же только с охоты. - сказал Эдвард,распахивая дверь. - Веди себя потише,Ренесми спит. Если он ее разбудит,я его убью. Каллен широко улыбнулся.

    0

    18

    Привет,Джейкоб. Что-то ты быстро явился,мы же только с охоты. Веди себя потише,Ренесми спит. Сказал Эдвард, распахивая дверь перед Джейкобом.
    Ещё  чуть-чуть, и он отшиб бы мне нос... усмехнулся Джейк. -Здарова, Эдвард. Если честно, я не знал, что вы только вернулись. Очень соскучился по Несси, вот и примчался!  безумно соскучился...малышка спит..как жаль....ну может скоро проснёться
    Джейк уже на пороге чувствовал родной запах, малышки Несси. -Я войду?

    Отредактировано Jacob Black (2009-04-01 20:58:51)

    0

    19

    Ренесми зашла в комнату,  услышала разговор отца с ее Джейкобом, она быстро подбежала к ним и улыбнулась Джейку. Как же я рада,что он пришел. На ее лице красовалась улыбка, Ренесми повернулась к Эдварду и обняла его.
    -Пап, я очень хорошо спала, но я так  переживала, что вас нет дома, она вздохнула, я проснулась, а вокруг нет никого, я думала, что ты будешь рядом, она сново улыбнулась и перевела взгляд на Джейкоба
    -Джейки, как же я рада, что ты пришел!

    Отредактировано Renesme Cullen (2009-04-01 21:04:24)

    0

    20

    Послышался топот детских ножек, таких родных. И запах, её запах. Несси улыбнулась Джейку, обняла отца. как же я её люблю...больше всех...спасибо Эду и Белле...они подарили мне счастье...
    -Пап, я очень хорошо спала, но я так  переживала, что вас нет дома, я проснулась, а вокруг нет никого, я думала, что ты будешь рядом, она сново улыбнулась и перевела взгляд на Джейкоба
    -Джейки, как же я рада, что ты пришел!
    Джейк подхватил Ренесми на руки. -Маленькая моя! Как я скучал! Места себе не находил!Как ты, хорошая моя? Покажешь мне свои сны? Джейк не отпуская Несси улыбался ей, пытался насладиться каждым дюймом её очаровательного личка.

    Отредактировано Jacob Black (2009-04-01 21:00:14)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.