Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.


    Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    Сообщений 121 страница 140 из 150

    121

    А что Белла об этом говорит? спросил Джейкоб, Карли только лишь посмотрела на молодого человека и пожала плечами.
    -Ничего, что все хорошо и,что он скоро вернется. Ладно, давай пока не будем об этом. Каллен тяжело вздохнула и подняла свои золотые глаза на Блека, она не отпускала его руку, а затем быстро повернулась и обняла его. Мне немного страшно ,что папа пропал...Но пока не буду ничего об этом говорить, может быть я просто преувеличиваю и все будет хорошо, Несси прижалась к Блеку. Как мне тебя не хватало.
    Я могу поспрашивать у кого-нить, попытаться как-нить это выяснить.... -Нет ,не Джейки, что ты.Не нужно этого делать, в крайнем случае но не сейчас, может быть все еще образуется. По крайней мере мне очень хотелось бы в это верить. Карли отпустила Джейкоба и подошла к окну, она отодвинула штору и посмотрела на улицу. Все таки можно было пойти прогуляться.
    О, да! Я просто ужасно хочу есть! Я бы сейчас огромного слона за раз съел! . На эти слова Блека девушка резко повернулась и громко рассмеялась. -Как же я скучала за этими словами, сейчас я тебя накормлю, и не нужно будет никакого слона есть..
    Мы сегодня с Леей познакомились с вампиршей. Она вегетерианка как и твои родители и очень клёвая!. -Что это за девушка?Поинтересовалась Несси и чихнула. -Что-то я простыла, хотя такое не возможно...Нау, Карли повернулась к Науэлю, -ты когда нибудь болел?.
    -Джейки, что эта девушка лучше чем я? Каллен рассмеялась и пошла на кухню. Девушка быстро достала пиццу и поставила ее в микроволновку, через пять минут все было готово, Несс взяла коробку с пиццой и вернулась к гостям, она поставила все на стол.
    -Угощайтесь

    0

    122

    -Ничего, что все хорошо и,что он скоро вернется. Ладно, давай пока не будем об этом. - попросила Несси. Конечно! - сразу же ответил Джейкоб, он совершенно не хотел, чтобы Ренесми беспокоилась. Но всё таки надо будет об этом разузнать... - подумал Джейкоб. Когда Джейк сказал, что проголодался как волк Ренесми рассмеялась - -Как же я скучала за этими словами, сейчас я тебя накормлю, и не нужно будет никакого слона есть.. Джейк весело усмехнулся. Ну от слона я бы впрочем не отказался... - начал шутить Джейк. Хотя и пару барашков - тоже нечего! - рассмеялся Джейк. Что это за девушка? поинтересовалась Несси и чихнула, сказав что похоже простыла. Джейкоб мгновенно запаниковал и стал взволнованно бегать вокруг Несси и неустанно повторять - Несси! Что с тобой!? Ты заболела? Как так!? Это невозможно! Может тебе показалось? Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? Голова не гружиться?... - тираду Джейка прервала Ренесми, которую похоже больше интересовала Лекси, чем её собственное здоровье. Джейки, что эта девушка лучше чем я? -  Каллен рассмеялась и пошла на кухню. Джейк тут же пошёл за ней. Несси! Что ты несёшь!? - удивился Джейк, а потом тоже рассмеялся, обнял девушку и прижал к себе. Лучше тебя на всём свете никогда нет и никогда не будет! - он страстно поцеловал Ренесми в губы, после чего они вернулись в комнату к Науэлю. У Несси в руках была коробка пиццы. -Угощайтесь - сказала она. Джейк усмехнулся Мне таких штук 10 надо! - весело сказал Джейкоб и отломав себе пол пицы стал жадно уплетать этот огромный кусок. Сожрав полпиццы Джейк решил всё-таки немного оставить Науэлю и Несси. Вообще он не любил долго торчать на одном месте, особенно когда можно было бы погулять... У меня есть одна идейка... - с наигранно хитрым взглядом сказал Джейк, схватил Несси на руки и выбежал из квартиры.

    ===)Парк

    Отредактировано Jacob Black (2010-03-07 21:47:12)

    0

    123

    Двор перед домом =====) Квартира Беллы, Эдварда и Ренесми
    Уф, наконец-то мы дома... подумала Белла. Дома было так уютно и прекрасно, что даже хотелось побыть наедине, насладится тишиной и покоем... Но надо было поговорить с Эдвардом.Тут она вспомнила его вопрос:
    -Белла, может сразу пойдем домой? Позвоним Несси, и проведем хоть один вечер всей семьей, м?
    Каллен не знала что ответить.. А как же Джейкоб? первое, что в голову пришло Белле. Несси будет скучно без него..Надо сказать Эду.
    -Эд..Помнишь ты предложил позвонить Ренесми и пригласить её к нам.... Может и Джейка тоже позовем? В ответ тишина.. Эдвард стал таким напряженным, что Белле стало страшно и в то же время обидно. Да черт возьми, за что он его невзлюбил??!! Если самому неприятно, то мог хотя бы ради дочери потерпеть.
    Но она не могла ему это всё высказать... Она даже сама не знала почему. Я его просто очень сильно люблю успокаивала сама себя Белла и, сидя на на диван, обняла мужа.
    А время всё шло и шло.. А ответа так и не было. И всё таки я добьюсь то, чего хочу! подумала Белла, и поцеловала Эдварда.

    Отредактировано Isabella Swan (2010-05-17 20:53:54)

    0

    124

    ===) двор перед домом

    -Эд...Помнишь, ты предложил позвонить Ренесми и пригласить ее к нам...Может и Джейка тоже позовем?... Голос девушки был как в тумане. Эдвард сел на диван и на какое-то время погрузился в свои мысли. Как-то слишком глубоко он ушел в себя, так как в реальность его вернули настойчивые родные губы. Мягко отстранив Беллу, вампир улыбнулся, погладив ее по щеке. -Ну разумеется и его мы тоже позовем. Джейкоб это уже неотъемлемая часть нашего интерьера, так как же я могу быть против?
    Аккуратно коснувшись губ девушки, Эдвард пошарил по карманам. -Черт, кажется, я оставил телефон в машине. Набери Несси, ну или Джейкобу. Парень отошел к окну. Краем уха он слышал как Белла говорит по телефону. Почему-то ее глаза всегда тускнели, когда они заговаривали о ее друге-оборотне. Неужели, она правда все еще думает, что Эдвард к нему неважно относится? Та вражда давно прошла. С появлением Ренесми все изменилось. Джейкоб уже не тот влюбленный мальчишка, и отношение к нему не такое, как было раньше. Видимо бывшее поведение Каллена не позволяет Белле поверить, что он на самом деле считает Блека членом их семьи.

    0

    125

    -Ну разумеется и его мы тоже позовем. Джейкоб это уже неотъемлемая часть нашего интерьера, так как же я могу быть против? Аккуратно коснувшись губ девушки, Эдвард пошарил по карманам.
    -Черт, кажется, я оставил телефон в машине. Набери Несси, ну или Джейкобу.
    Белла решила позвонить Ренесми, так как у Джейкоба часто телефон "вне зоны действия сети".
    - Алло, привет хорошая моя. Какие у тебя планы на завтра?
    Вроде бы никаких, так ведь Джейк?- послышался в трубке такой родной и ласковый голос Ренесми. - Тогда приезжайте к нам, мы очень соскучились! сказала Белла таким умоляющим голосом, что даже сама удивилась- мы вас ждем. До завтра, Джейку привет!
    Белла подошла к мужу, нежно обняла и пролепетала: Они приедут завтра. Я так счастлива! Девушка улыбнулась и мягко коснулась губ Эда. Поскорей бы наступил завтрашний день... Думаю, Эд тоже с нетерпением ждет встречи с Несси... ну и Джейкобом тоже. Сев на диван, Белла напевала какую-то песенку и раздумывала, как принять долгожданных гостей.

    0

    126

    -Они приедут завтра. Я так счастлива! Проговорила Белла, обняв мужа. Заключив ее в кольцо своих рук, вампир улыбнулся, коснувшись губами ее волос. -Если ты счастлива - значит я счастлив еще больше, девочка моя. Миссис Каллен мягко поцеловала Эдварда, и направилась к дивану, вновь углубивись в свои мысли. С минуту наблюдая за ней, парень метнулся в комнату, скинув промокшую от снега одежду. Опасно поддаваться соблазнениям Беллы в такую погоду. Никакой одежды не напосешься. Усмехнувшись самому себе, Каллен отметил, что любимая куртку в полном порядке. И то хорошо... Повесив ее сушиться, он достал новую пару джинс и футболку. Посмотрев на себя в зеркало, вампир вернулся в гостиную. Усевшись на диван, он откинулся на слишком низкую спинку, и притянул Беллу к себе. Какое-то время он просто смотрел в ее глаза, а потом запустив руку в шелковистые каштановые волосы, требовательно поцеловал.

    0

    127

    -Если ты счастлива - значит я счастлив еще больше, девочка моя.
    Недолго наблюдая за Беллой, Каллен метнулся в комнату, скинув промокшую от снега одежду. Вампир вернулся в гостиную, уже переодевшийся, и уселся на диван.Он откинулся на слишком низкую спинку, и притянул Беллу к себе. Какое-то время Эдвард просто смотрел в ее глаза, а потом запустив руку в шелковистые каштановые волосы, поцеловал.
    Какой он милый и..сексуальный подумав так, Белла легко отстранилась от Эдварда и положила  голову ему на колени. Не хочу , чтобы он поддавался предвкушению
    Ласково поглаживая его руки, Белла спросила: Эд, не знаешь как там Элис с Джаспером? Давно я с ними не виделась. Хотя Эммета и Элис я видела во дворе, тогда где остальные? Странно.. Я вроде бы никогда не видела их по отдельности..

    0

    128

    Девушка отстранилась, расположившись на коленях Эдварда. Он медленно перебирал ее волосы, позволив мыслям бродить где им вздумается. Первая мысль была такой же как и каждый раз. Хотя, это был больше вопрос. "И почему мне так повезло?" Он задавал себе его каждый раз, когда смотрел на Беллу, и не мог найти ответ...Не дав мысленному потоку разгуляться, Каллен сосредоточился на голосе жены. -Эд, не знаешь как там Элис с Джаспером? -Знаю,-улыбнулся вампир. -Давно я с ними не виделась. -Нуу...Элис мы видели минут 10 назад,-все так же с улыбкой говорил Эдвард.-а Джаспер, судя по тому, что его мысли я слышу четко, сейчас внизу, у подъезда.

    0

    129

    Как там Элис с Джаспером?-Нуу...Элис мы видели минут 10 назад,- с улыбкой говорил Эдвард.-а Джаспер, судя по тому, что его мысли я слышу четко, сейчас внизу, у подъезда.
    - Ммм, понятно..Хорошо, что ты умеешь читать мысли.Только от этого, наверно, в голове полный "бардак", улыбнувшись, ответила Белла, и опять окунулась в свои мысли. Да... я хоть и не умею читать мысли, у меня в голове всё равно "каша". Именно поэтому, наверно, он не может прочитать мои мысли Подумав об этом, Белла хихикнула и взглянула на Эдварда. Хотя.. если ему постараться, он и мои мысли сможет прочитать, я в этом уверена. Белла выпрямилась, села на диван, и включила телевизор. Как всегда, ничего интересного...Хотя можно новости посмотреть. Улыбнувшись, она села поудобней и уставилась в телевизор.

    Отредактировано Isabella Swan (2010-05-23 15:32:54)

    0

    130

    Белла ненадолго ушла в свои мысли, а затем глянув на Каллена, хихикнула. Удивленно приподняв бровь, Эдвард решил не загружать любимую вопросами на тему "о чем ты думаешь?". А она в свою очередь все так же загадочно улыбаясь, включила телевизор, бездумно щелкая каналы. Не сводя взгляда с Беллы, вампир рассеяно выводил узоры на ее ладошке. Изредка, он притягивал ее запястье к своим губам, оставляя легкие поцелуи на мягкой коже. Мысли как всегда крутились только вокруг одного центра мироздания, а именно вокруг Беллы. Наверное, это никогда не пройдет, да не очень то и хотелось. Сейчас есть только она и Эдвард чувствовал себя абсолютно счастливым. Но есть и Ренесми. И все же...Его маленький ангел совсем вырос, и теперь может суткам не появлятся дома. Хорошо, что утром она их навестит. Ну а сейчас они вдвоем, и вампир может вот так просто целовать любимые руки, наблюдая за любимой девушкой.

    +1

    131

    Пока Белла сидела и просто щёлкала каналы, её рука находилась у Эдварда в руках, и своими нежными пальцами он выводил узоры на её ладошке. Потом она почувствовала его губы на своём запястье. Это было так приятно и так невинно, будто они только не давно познакомились. На лице у девушки расплылась улыбка. Она медленно легла на спину и повернула голову в сторону любимого. Она подняла свою руку и нежными прикосновениями кончиков пальца стала проводить по его щеке. Кожа у него была мягкая и нежная, а запах , что исходил от него , просто дурманил голову. Белла была готова лежать так вечно, лишь бы рядом с ним. И она уверенна, что он думает также. 
    Как же я тебя люблю Вновь улыбнувшись подумала девушка и провела ладошкой по шелковистым волосам парня, и в тот момент, когда её рука находилась на затылке и легко поглаживала голову, она слегка притянула его к себе и очень нежно поцеловала. Она со всей любовью поцеловала парня, обнимая его за шею и не отпуская ни на секунду.Она вела Эдварда по волнам страсти. Сначала она целовала нежно, с заботой, но потом перешла к страсти. Она прихватила его верхнюю губу зубами, слегка покусывая, затем сделала тоже самое с нижней. Белз повторяла эти действия, но с каждым разом прикусывала , всё с большой силой. И вот она уже почувствовала , как его губы слегка припухли, это доставляло ей невыносимое удовольствие. Девушка отстранилась от его губ и посмотрела прямо в глаза.
    Ты мне дорог, больше жизни Эти слова были сказаны шёпотом.

    +1

    132

    Белла медленно легла на спину, не сводя томного золотистого взгляда с парня. А он, довольно улыбаясь кривоватой ухмылкой, получал настоящее блаженство от аккуратных прикосновених нежных пальчиков к своей щеке. Эдвард не двигался, он наблюдал как меняются выражения лица его жены, от задумчивого к счастливому, от счастливого к нежной улыбке. Ее рука мягкими движениями перебирала волосы вампира, когда она вдруг притянула его к себе, нежно касаясь губами его губ. Эдвард позволил девушке вести этот "танец", следуя ее настроению. Он лишь позволил себе обнять ее за талию так, что спина чуть выгнулась дугой. Белла менялась на глазах. Сначала нежная и заботливая она мягко целовала его, затем стала увереннее. Тут уж совсем неожиданно миссис Каллен, мать и жена, принялась игриво прикусывать губы своего мужа. От мягких заигрываний это перешло к "жестоким пыткам". В том смысле, что эти ее действия приводили Эдварда в восторг, но он вынужден был сдерживать себя, дабы не уничтожить столь милые вещи, что одеты на его смысле вечности. В какой-то момент, Белла отстранилась. Уже приготовившись возмущаться, парень мягко улыбнулся услышав тихие слова. -Ты мне дорог больше жизни.
    Мягко касаясь губами нежной шеи, Каллен поправил: - Больше вечности...
    Тихо, тихо. Так, что бы это слышала только она, а не остальные Каллены, суетящиеся под окнами. Оставив цепочку поцелуев вдоль тонкой шеи, Эдвард вернулся к губам Беллы, беря всю инциативу на себя, целуя ее без всякого страха, без опаски. Целуя так, как ему хочется. Страстно, не думая о дыхании, не отстраняясь ни на секунду, чувствуя как девушка слегка выгибается ему навстречу и сходя с ума от происходящего.

    +1

    133

    - Больше вечности... Поправил её Эдвард, мягко и нежно касаясь её шеи, от чего тело слегка вздрагивало и желание нарастало всё с большей силой. Медленно и очень легко вампир прошёл своими губами по шее девушки, от чего на лице появлялась слегка заметная блаженная улыбка, и мысли улетали куда-то вдаль, догнать их было просто не возможно, да и разве сейчас это кому-нибудь нужно? Спустя несколько секунд вампир вновь вернулся к губам девушки, но целовал он уже не так заботливо, а с нарастающей страстью и всё большем желанием. Белла, чувствуя его мягкие и ненасытные губы, изредка издавала еле слышные стоны, ощущения были не опесуемыми. Её руки скользнули в его волосы, притягивая всё ближе к себе, хотя это было просто невозможно, но безумно хотелось. Правая рука девушки медленно опускалась по спине парня, проводя нежными пальцами по его шее и вскоре скользнув под рубашку, ощущала его тело. Дыхания просто не хватало, и как хорошо, что оно не является главным в жизни вампира. Спустя какое-то время Белла вновь ненадолго отстранила парня, и заметив его недовольство по этому поводу слегка улыбнулась. Она хотела просто увидеть его глаза, посмотреть в них, чтобы это сделать ей хватило и пару секунд. Затем, не убирая рук с их места, она спросила
    -Скажи, когда-нибудь я смогу нормально реагировать на всё это? Или всю вечность буду сходить с ума от твоих прикосновений? Вот чёрт дёрнул остановиться, однако, Белла не смогла больше сдерживаться и вновь прильнула к губам парня,как бы проща прощения за эту мимолёную паузу.
    да, дорогой, прости, прервала, ну просто не выдержала такого порыва страсти и желания. Виновата. Знаю. Но ты такой.... Не успев довести мысль до конца, как вновь из её горла раздался тихий стон, и  это явно забавляло Эдварда.

    Отредактировано Isabella Swan (2010-05-30 03:15:11)

    +1

    134

    Эдвард вздрагивал, улыбался, не прекращал беспорядочно целовать каждый доступный участок нежной кожи, он был категорически против прекращать всё это. Он чувствовал заботливые руки на своих волосах, под рубашкой, он чувствовал хрупкое тело под своим. В какой-то момент, когда он готов был сорваться, когда почти решил, что не хочет сдерживаться, Белла замерла, отстранив мужа на пару миллиметров. -Скажи, когда-нибудь я смогу нормально реагировать на всё это? Или всю вечность буду сходить с ума от твоих прикосновений? Эдвард улыбнулся, а потом почти сразу тихо засмеялся, уже пытаясь было ответить, но тут вновь к его губам прильнули настойчивые губы миссис Каллен. Из ее груди вырывались тихие стоны, которые весьма льстили парню - видимо он еще не так стар и банален в самых обычных поцелуях. Мягко ответив на ее поцелуй, вампир отстранился сам. Пропуская пальцы сквозь ее волосы, он смотрел в добрые родные глаза где-то с минуту, а потом коснулся губами ее век, лба, аккуратного носика, нижней губы, подбородка и обратно. Вдохнул аромат волос, погладил большим пальцем гладкую как шелк щеку. -Я решил, что всё таки отвечу на твой вопрос. Нет - ты никогда не будешь нормально реагировать. По крайней мере я на это надеюсь.- с улыбкой проговорил Эдвард.-Ну а если вдруг и перестанешь, я знаешь ли изобретательный, придумаю что-либо новенькое, и тогда моя очаровательная жена не сможет устоять. Он нагнувшись, прикусил кожу не шее девушки, и сразу же оставил там нежный поцелуй. -Скоро придет Ренесми...Может ты хотела бы принять душ? Просто в твоих волосах до сих пор ветки из леса.-смеясь говорил вампир.-Я мог бы помочь тебе... Едва касаясь губ Беллы, предложил парень.

    +2

    135

    На фразу Беллы, Эдвард тихо засмеялся, и только собирался ответить, но вновь произошёл поцелуй  .Он бережно и заботливо отвечал на все ласки жены, и от этого Каллен просто выходила из себя, и была не в силах уже сдерживаться. Но неожиданно парень отстранился от Беллы, проводя руками по волосам и смотря прямо в глаза. Она тоже не отрывалась от его глаз, которые были просто восхитительны и полны любви. От каждого такого взгляда внутри Беллы что-то щёлкало и заставляло любить своего мужа ещё больше, хоть это было и невозможно. Вскоре Эдвард поцеловал её веки, носик и все части ей лица, потом провел пальцем по щеке и сказал
    --Я решил, что всё-таки отвечу на твой вопрос. Нет - ты никогда не будешь нормально реагировать. По крайней мере я на это надеюсь.-Улыбаясь говорил Каллен. На лице Беллы тоже появилась улыбка, но она решила промолчать.
    -Ну а если вдруг и перестанешь, я знаешь ли изобретательный, придумаю что-либо новенькое, и тогда моя очаровательная жена не сможет устоять Молодой человек нагнулся и слегка прикусил кожу на шее девушки, она вновь слегка выгнулась. Затем парень нежно поцеловал место укуса, будто заглаживая свою вину.
    -Не перестану, я это знаю....-прошептала она и едва коснулась губ Эдварда.
    -Скоро придет Ренесми.. Я пойду прогуляюсь во дворе
    -Я бы мог с тобой пойти... -Едва касаясь губ Беллы, предложил парень. На лице вновь заиграла улыбка, девушка слегка привстала, и затем уже слезла с кровати и стояла возле него на ногах.
    -Эх...мистер Каллен, думаю мне ваша помощь не понадобится...-С долей иронии сказала она и направилась в сторону выхода, уже подойдя к самой двери она обернулась
    -Тем более вам, после леса не помешает принять душ, и так как скоро придет наша дочь нужно всё это сделать быстро-Белла сделала наигранный тяжёлый вдох-Ты иди пока в душ, а я пойду во двор. Как закончишь, выходи, я буду ждать.-Подмигнув она скрылась за дверью, был лишь слышен ее негромкий топот ..
    ====) Двор перед домом

    Отредактировано Isabella Swan (2010-06-19 21:53:58)

    +1

    136

    -Скоро придет Ренесми.. Я пойду прогуляюсь во дворе  Эдварду не хотелось ни не секунду отпускать от себя любимую -Я бы мог с тобой пойти... прошептал он в её приоткрытые губы, нежно проводя языком по нижней губе и опуская руки на бёдра Беллы.
    -Эх...мистер Каллен, думаю мне ваша помощь не понадобится.. шутливо ответила девушка и, ловко соскочив с кровати, уже стоя на ногах, хитро оглядывала супруга. Эдвард сперва даже опешил, всё же он не привык что Белла так ловко может вырываться из его объятий, но её слова всё объяснили -Тем более вам, после леса не помешает принять душ, и так как скоро придет наша дочь нужно всё это сделать быстро. Ты иди пока в душ, а я пойду во двор. Как закончишь, выходи, я буду ждать.
    Мельком оглядев себя, Каллен пришёл выводу, что она как никогда права и, хотя он и возвращался с охоты, в отличии от Эмметта, с ног до головы измазанного кровью и землёй, в более приемлимом виде, но душ принять и переодеться явно не помешало бы. Вампир проводил взглядом исчезающую за дверью супругу и поплёлся в ванную. Быстро приняв душ, вампир переоделся в чистую одежду и направился за Беллой, чей нежнейший аромат всё ещё ощущался в коридоре.

    ====) Двор перед домом

    0

    137

    ----> Заброшенный парк аттракционов
    Иногда судьба приносит нам повороты, о которых мы даже и не знали. Такой поворот возможен только в судьбе, именно над этим не властно люди. Да мы говорим, что судьба в наших руках и плыть по течению нельзя. Надо бороться с течением тогда птица счастья в наших руках. Но вот так ли нужна нам эта птица? И вообще когда она будет в наших руках? Столько ради этого надо бороться? Всю жизнь? Тогда птица счастья это смерть...
    Джейк с Несси тихо вошли в квартиру, но не, потому что они боялись кого-то потревожить. Просто ходить тихо эта уже часть их сущности их характера. Хлопнула дверь, зажёгся свет, и сразу стало уютней.
    -А у вас тут очень даже ничего.-улыбнулся парень.
    Желудок моментально отреагировал на признаки того что в этом помещении явно есть еда. Нос оказался тем самым поводом, чтобы сейчас стать врагом. Видя, что настроение Ренесми далеко от лучшего. Джейк с готовностью прошлёпал на кухню.
    -Я, конечно, не могу похвастаться тем, что готовлю не хуже Эсми. Но думаю, яичница мне по зубам.-обнажив ряд белоснежных и острых зубов, квилет рассмеялся.
    Пять яиц были обнаружены в холодильнике, и даже пакет апельсинового сока был кстати. Надыбав ещё одну помидорку, два кусочка хлеба, колбаску (в количестве... по вкусу). Парень начал творить. Сковородка на плите, все яйца разбиты и внутри, также колбаска и хлеб.
    -Это французская яичница. Не знаю насколько она, конечно, их Парижа, но вкусная, думаю, тебе очень понравится.-вещал парень, пытаясь, чтобы девушка улыбалась и пока у него неплохо получалось. По крайней мере, Каллен улыбалась, пока слабо, но уже что-то. Через пять минут или меньше (кто засекал?) ужин был готов.
    -Ля гуш! Или как там по-французски приятного аппетита.-оповестил неунывающий оборотень и уселся напротив любимой. Схватив вилку, он пододвинул к Несси сковородку и уплетал за обе щёки свою часть порции. Когда кончился ужин, и по телевизору шла какая-то чушь, а Несси прикорнула на диване. Джейкобу совсем не хотелось спать.Пора прогуляться перед сном.-подумал довольный и сытый парень. Осторожно освободив свои ноги от головы любимой. Он укрыл её пледом, убавил звук у телевизора и бесшумно вышел на улицу. Сильного ветра уже не было, но вот накрапывающий дождь мог помешать, но только не Блэку.
    ----->Граница между территориями

    Отредактировано Jacob Black (2010-11-11 18:05:43)

    +1

    138

    Несмотря на утешающие слова Джейкоба о том, что все будет хорошо, Ренесми не могла поверить в то, что она могла сказать такое собственным родителям. Она не узнавала себя, не понимала, что обидеть четверых людей сегодня это было для нее пустяком. Она знала себя, но новая Ренесми ее пугала. Сейчас все ее мысли занимало то, как она будет просить прощение у родителей. Если с Беллой все будет более или менее удачно, то с отцом ей приедться долго и упорно доказывать, что те слова просто вырвались у нее и она не хотела специально обидеть ее. Как бы фоном она слышала, что ей говорил Джейкоб, но мысли витали совсем в другом месте.
    -Я, конечно, не могу похвастаться тем, что готовлю не хуже Эсми. Но думаю, яичница мне по зубам.-рассмеявшись сказал Блэк. Ренесми в который раз за сегодня упрекнула себя в том, что опять не слушает любимого и заставила себя отвлечься от мыслей и проблем, которые она сегодня сотворила. Выдавив из себя подобие улыбки она присела за стол, смотря как бы через пелену за действиями Джейкоба. ужин прошел отлично и они плавно переместились на диван перед телевизором. Программа была ужасно скучная, монотонный голос ведущего убаюкивала и Несси не заметила как заснула. Проснулась она в темноте под пледом, но в гордом одиночестве. Потянувшись она моргнула несколько раз, чтобы проснуться. Еще будучи ребенком она не любила оставаться одна, да и в доме всегда кто-то был. Причиной страха одиночества были Вольтури. Она боялась, что они придут за ней, а ее некому будет защитить. Укутавшись в плед она прислушалась к тишине в квартире и постаралась заснуть еще раз.

    +1

    139

    Несмотря на утешающие слова Джейкоба о том, что все будет хорошо, Ренесми не могла поверить в то, что она могла сказать такое собственным родителям. Она не узнавала себя, не понимала, что обидеть четверых людей сегодня это было для нее пустяком. Она знала себя, но новая Ренесми ее пугала. Сейчас все ее мысли занимало то, как она будет просить прощение у родителей. Если с Беллой все будет более или менее удачно, то с отцом ей приедться долго и упорно доказывать, что те слова просто вырвались у нее и она не хотела специально обидеть ее. Как бы фоном она слышала, что ей говорил Джейкоб, но мысли витали совсем в другом месте.
    -Я, конечно, не могу похвастаться тем, что готовлю не хуже Эсми. Но думаю, яичница мне по зубам.-рассмеявшись сказал Блэк. Ренесми в который раз за сегодня упрекнула себя в том, что опять не слушает любимого и заставила себя отвлечься от мыслей и проблем, которые она сегодня сотворила. Выдавив из себя подобие улыбки она присела за стол, смотря как бы через пелену за действиями Джейкоба. ужин прошел отлично и они плавно переместились на диван перед телевизором. Программа была ужасно скучная, монотонный голос ведущего убаюкивала и Несси не заметила как заснула. Проснулась она в темноте под пледом, но в гордом одиночестве. Потянувшись она моргнула несколько раз, чтобы проснуться. Еще будучи ребенком она не любила оставаться одна, да и в доме всегда кто-то был. Причиной страха одиночества были Вольтури. Она боялась, что они придут за ней, а ее некому будет защитить. Укутавшись в плед она прислушалась к тишине в квартире и постаралась заснуть еще раз.

    +2

    140

    <<<<Начало игры

    Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности.(с)

    Любовь всегда ослепляет, и ты, бывает, не можешь ничего понять. Ты видишь свой свет и больше ничего. Белла знала это по своему опыту. Она не могла долго сердиться на Ренесми. Её дочь любила человека, которого до сих пор любила и она сама. Но было так странно видеть дочь, которая обвиняет их в том, что они следят за ней и упрямо смотрит на отца, будто уже тверда в своём решении. Белла, ты осталась всё такой же неуверенной. И даже сейчас ты думаешь, что ты плохая мать. Миссис Каллен приостановилась перед дверьми своей квартиры, немного не решаясь войти. Она слышала там Ренесми, её дыхание и слышала её запах. Белле всегда хотелось лишнего времени. Дочь слишком быстро выросла... Слишком... Это уже не то милое создание, которое радовало всех своей улыбкой или новой поделкой. Теперь она уже подросток с упрямым взглядом и своей точкой зрения. И своим Джейкобом. Белла всегда вздрагивала от этого. Она не могла объяснить, что с ней творилось в такие моменты. Или просто не могла признаться себе. Ревность? Она ревновала свою дочь к Джейкобу? Или Джейкоба ревновала к своей дочери? Страх? Нет, она была уверенна в Джейке. Тогда что? Возможно, она и не хотела узнать ответ. Иногда правда портит всё и рушит. Лучше оставаться в неведении. Но оставаться в ссоре с дочерью было невыносимо, и уже через несколько минут миссис Каллен оказалась на пороге комнаты дочери. Она коснулась косяка двери и остановилась, неуверенно посмотрев на Несс, которая проснулась, но всё ещё лежала с закрытыми глазами.
    -Ренесми - миссис Каленн аккуратно сделала шаг вперёд и присела на край кровати дочери - Я понимаю, ты думаешь, что мы...с Эдвардом....мешаем тебе с Джейком, следим за вами. Но пойми, это не так. Ты несправедлива к нам.. - ты приостановилась и взглянула на дочь. - Мы волнуемся за тебя. Ты ведь знаешь, ты необычный ребёнок. Ты очень рано выросла и у меня было не так много времени, чтобы ростить тебя, воспитывать...Понимаешь?
    Я не думала, что это будет так тяжело... Ты покачала головой и осторожно провела по руке Ренесми.
    -Но мы любим тебя. Я люблю тебя... И мне очень больно с тобой ссорится, слышать, как ты нас не понимаешь. Папе тоже очень плохо. Ты же знаешь, когда я ещё была человеком, Эдвард тоже настороженно относился к Джейкобу. - больше миссис Каллен не выдержала. Белла молча обняла дочь, мечтая о том, чтобы она не оттолкнула её.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.