Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.


    Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    Сообщений 81 страница 100 из 150

    81

    -Я надеюсь, что найдете. Да найдем, не переживай, любовь моя.Я буду стараться. Действительно,я же называл Джейка братом...И что только на меня нашло... -Эд..Вот объясни.. Некоторое время назад, когда к нам приезжали Волтури...по телу будто побежали мурашки от произнесенной фамилии ты говорил, что считаешь Джейкоба почти своим братом....Так вот неужели бы ты не извинился перед Джасом или Эмметом..ведь они тоже твои братья?! Белла слегка поежилась при упоминании о Волтури, и Эдвард поспешил обнять ее. Милая, я бы не извинился перед Джасом или Эмметом, потому что с ними так нельзя.Только шутя и издеваясь. Ну ты же знаешь. Эд чмокнул жену в макушку. Я очень тебя люблю,Белла. Я правда вел себя странно.Я обязательно извинюсь перед Джейкобом. Надеюсь он простит меня. -Милый..а что ты будешь делать со своей неприязнью к Джейку, когда они решат пожениться с Ренесми? Ведь она стала намного взрослее. Сейчас она похожа на пятнадцатилетнюю девушку. Из груди Эдварда вырвалось еле слышное рычание но он тут же совладал с собой. Беллз...Конечно мне противна сама мысль что это произойдет.Но я знаю,что должен принять это.ОНа в состоянии сама отвечать за себя. Я постораюсь принять это без истерик. Чтобы не потерять ее,как чуть не потерял тебя. Какой я здравомыслящий отец.. Любимая,я так соскучился по дочери..Мы поедем за ней? Каллен крепче обнял жену и дотронулся до ее волос, заправляя их за уши.

    +2

    82

    »Лес на окраине Сиэтла » Озеро
    Белла медленно вошла в комнату. Небольшая грусть сквозила в ее душе. Конечно же еще и часа не прошло, как Эдвард уехал с Эмметтом на охоту, но все же.
    Эмметт ,как обычно .Влезет куда его не просят ,а потом ищи свищи его!..немного злилась девушка...
    Изабелла кинула ключи от квартиры на стол и пройдя в гостиную ,плюхнулась на диван.
    Может хоть телевизор меня отвлечет?!
    Обыденность и быт повседневной рутины все больше затягивали. Вампирессе хотелось чего-то нового ,необычного ,но именно этого она не могла себе позволить.
    Возможно ,что и печаль ,которая закралась в сердце девушки ,делала этот мир тусклым и некчемным. Печаль по старому доброму Форксу, по Карлайлу и Эсми и конечно же по Чарли ,Рене и Филу. Сколько времени прошло с тех пор ,когда она их последний раз видела?! Казалось ,что целая вечность и это пугало.
    Вампиресса схватила пульт от телевизора и стала в бешенном темпе переключать с канала на канал программы.
    - Как же скучно!!!!- прокричала Белла с раздражением и отбросила пульт на пол...

    0

    83

    /Начало игры/
    Розали немного промаявшись в собственной квартире,  решила сходить навестить Беллу. Насколько она знала, Эдвард ушёл вместе с Эмметом, так что Бела, скорее всего, была одна. Эммет, проголодался не на шутку и как упрямый гризли ждал до последнего, однако оленина ему уже надоела, и он решил поискать своих любимых гризли.  Роуз тихо фыркнула, быстро цокая каблучками по ступенькам.
    Вкусненького ему захотелось! Гурман тоже мне! Нет бы пораньше, на охоту выбраться, а то дождался! Я то уже поохотилась,  а тут рыскай с ним по лесу ищи этих долбаных медведей! и Эда с собой утянул! Ух, Мужчины... Сейчас вернётся, небось, опять его потянет на любовные подвиги! Нет, это конечно чудесно... Да только вот, сколько можно ремонт в спальне делать!
    Роуз быстро достигла двери, за которой находись квартира Беллы и Эдварда. Вздохнув, она привела себя в порядок, смахнул с плеча несуществующую пылинку, и нажала на кнопку звонка.
    Надеюсь, Белка ещё дома, а никуда не утопала. Эммет конечно большой ребёнок, но Бог мой как, же без него скучно! А ведь я когда то считала что мужики, мне на фиг не нужны! Кто же знал, что я докачусь до такого!
    Добродушно ворчала про себя вампирша, ожидая ответа.

    +1

    84

    Белла, развалившись на диване,  продолжала смотреть в выключенный телевизор.
    Нет...Это больше не может продолжаться! Я слишком устала !Надо действительно в Форкс съездить!- думала девушка.
    Я успокоюсь ,приду в себя, да и все рады будут нас видеть! В этом я уверенна.
    Неожиданный звонок в дверь прервал размышления вампирессы.
    -Ну кто там еще!- с небольшим раздражением проговорила она.
    Лениво потянувшись Изабелла привстала и медленно поковыляла к двери.
    -Кто там?- протянула девушка.
    Распахнув дверь ,Белл немного удивилась. Хотя и так можно было понять ,что Роуз придет .Она ведь никогда не любила особенно одиночество. А тут еще и Эмметт уехал.
    Ох уж эти мужчины! -закатив глаза, подумала она.
    - Привет Роуз! Проходи -гостеприимно пригласила она подругу.
    Роуз ,как всегда выглядела ослепительно. Первая красавица. Весь внешний вид Хейл показывал ее красоту и очарование.
    - Отлично выглядишь! - проговорила Изабелла и повернулась в сторону гостиной.

    0

    85

    Роуз усмехнулась, услышав ворчание Беллы за дверью. Она догадывалась, что та уже и сама меться от скуки. Ренесми не было, Эдвард тоже ушёл, а когда у тебя впереди вечность, телевизор и компьютер быстро нагоняют тоску, какими бы современными они не были.
    - Угадай с трёх раз!
    Буркнула она, услышав вопрос. В самом деле, в гости они ходили в основном друг к другу, поскольку посторонним к ним соваться было просто незачем. Правда рекламные агенты и почтальоны порой проскальзывали. Но к счастье не так часто. Роуз тихо фыркнула, ей вообще было противопоказано открывать в таких случаях дверь, мало тебе вспышек жажды, так на неё ещё сразу начинали пялиться. Хотя эта была общая проблема всех представителей их "расы", Розали всё же жутко раздражали все эти подростки и не только превращающиеся от одного её вида в озабоченных маньяков или влюблённых олухов. К счастью вид Эммета, недружелюбно хмурящегося, или поигрывающего мускулами, мог отпугнуть любого не в меру любопытного субъекта. Воспоминания о супруге вновь заставили девушку тяжело вздохнуть, тряхнув головой, она заставила себя улыбнуться Белле.
    -Привет, привет! Спасибо! Прости что без предупреждения, но я там у себя от тоски чуть не вою!
    Усмехнулась Роуз, проходя в гостиную, и насторожено втягивая носом воздух. К счастью вонь оборотня тут сейчас почти не ощущалась. Джейкоб Блэк частенько навещал Ренесми, с чем вампирше пришлось смириться. Впрочем, она слишком любила свою племянницу, так что ради неё готова была терпеть и такое. На сделанный комплимент она улыбнулась.
    - Спасибо сестрёнка, но меня так сказать имидж обязывает! Да ты и сама отлично смотришься! видимо у нас это семейное!
    Усмехнулась девушка. Элегантно опустившись в кресло, она окинула комнату изучающим взглядом.
    - Ты значит тут тоже одна? Впрочем, наши благоверные, уехали вместе... Слушай, по-моему мы их балуем тебе не кажется?
    Проворчала Розали, бросив на подругу лукавый взгляд. В самом деле, они сейчас хорошо понимали друг друга, и вампирше было проще общаться с Белой, теперь, когда они могли друг другу доверять. А уж в вопросе касающимся любимых мужчин, они чаще всего были солидарны.

    0

    86

    Белла прошла в комнату и села на диван ,подобрав под себя ноги.
    - Спасибо сестрёнка, но меня так сказать имидж обязывает! Да ты и сама отлично смотришься! видимо у нас это семейное!- ответила на комплимент Роуз.
    - Спасибо !- тихо ответила Белл, обычно в такие моменты она краснела, но вампирам это не свойственно ,да и девушка уже давно привыкла к комплиментам.
    Розали тем временем прошла в гостиную своей грациозной походкой и присела в кресло.
    -Роуз! В последнее время мы так сблизились! Как это удивительно!
    - Ты значит тут тоже одна? Впрочем, наши благоверные, уехали вместе... Слушай, по-моему мы их балуем тебе не кажется?-Проворчала Розали, бросив на подругу лукавый взгляд.
    Изабелла искренне обрадовалась, что пришла Розали. Ей действительно не хватало подруги ,да и тоска мгновенно пропала.
    -Угу...одна...Представь ,Эд бросил меня по дороге домой! -злобно продолжила Белла
    -Видители Эмметту скучно будет! По-моему мы слишком их разбаловали. Надо заняться их воспитанием! -смеялась девушка.
    - Как думаешь???- переспросила вампиресса.

    +1

    87

    Розали  спрятала улыбку, заметив лёгкое смущение Беллы на сделанный комплимент. Её всегда забавляла эта её скромность. Сама она привыкла воспринимать их как что-то само собой разумеющееся, причём ещё в своей человеческой жизни. Впрочем, за несколько десятков лет это может и наскучить, если конечно речь не идёт о близких или любимом мужчине.
    Тем временем Белла уже начала жаловаться на "непутёвого" супруга сбежавшего вместе  её мужем.
    - Да уж! Мужчины что с них взять! Эм ведите ли, захотел вкусненького, гризли ему подавай! Он ведь упрямый, весь лес прочешет, а найдёт! Ресторанов для вампиров, увы, пока не придумали, живём как дикари!
    Брови девушки сошлись на переносице, и она возмущёно фыркнула. Постукивая каблучком по по полу она бросил на подругу притворно свирепый взгляд.
    -Определёно стоит! Ну с Эдом с его привычкой копаться в мозгах только ты и можешь справиться, а я уж как-нибудь одолею этого "гризли". Знаешь, а с другой стороны сейчас Эдвард, по крайней мере, допускает мысль, что если ты останешься одна, с тобой не обязательно что-нибудь случиться. Не пойми меня неправильно, но мне кажется, что он в своей привычке оберегать тебя от всего вся, порой всё же перегибал палку!
    Роуз возмущёно фыркнула. Посмотрев на Беллу она понимающе улыбнулась.
    - Хотя знаешь, можно долго ворчать по поводу наших мужчин, но согласись без них просто тоска зелёная! Согласись мы как то уж неестественно сильно, к ним привязаны! Странная штука любовь!
    Вздохнула девушка. Общение с Белой принесло некоторое облегчение. Сейчас она была не одна, и могла поболтать  сестрой о чём угодно. Однако она всё же скучала по Эммету и его тёплым и надёжным объятьям.

    +1

    88

    -Определёно стоит! Ну с Эдом с его привычкой копаться в мозгах только ты и можешь справиться, а я уж как-нибудь одолею этого "гризли". Знаешь, а с другой стороны сейчас Эдвард, по крайней мере, допускает мысль, что если ты останешься одна, с тобой не обязательно что-нибудь случиться. Не пойми меня неправильно, но мне кажется, что он в своей привычке оберегать тебя от всего вся, порой всё же перегибал палку! -проговорила Роуз.
    Да уж.. Мне ли это не знать! Его вечная опека меня иногда, бывает просто выводит из себя ..возмущалась Белла.
    И все же это из-за любви. -пыталась оправдать мужа девушка.
    - Хотя знаешь, можно долго ворчать по поводу наших мужчин, но согласись без них просто тоска зелёная! Согласись мы как то уж неестественно сильно, к ним привязаны! Странная штука любовь!
    Как же Роуз была права...Любовь странная, но любовь Изабеллы и Эдварда самая странная штука.
    Как было необычно ,когда из тысячи красавиц вампирш ,ну или просто девушек он выбрал именно ее. Ничем неприметную ,серую мышку. Хотя как знать, многие говорили ,что Белла была красива, все ,но сама девушка так не считала. Возможно это была просто заниженная самооценка.
    - Да.. Без Эдварда мне и жизнь не нужна -тихо прошептала вампиресса.
    Знаешь.. Давай поговорим о другом. Просто этот разговор еще больше заставляет меня скучать по нему -оправдывалась девушка.

    0

    89

    Заповедник Сиэтла >>>>>>>>
    Джаспер гнал по трассе на бешеной скорости, машин на дорог не было, по этому он мог расслабиться, изучая знакомые леса и  силуэты зданий.  Элис, как и обещала, молчала всё дорогу, кажется специально что бы раззадорить его интерес. Когда на горизонте показалась знакомая постройка, Джаспер остановил машину около пятиэтажного дома, заглушил мотор, вылез из машины и обойдя её, открыл дверь для Элис. Он подал ей руку, и они вместе прошли к входным дверям.
    Дом встречал их тёмными окошками, разве что квартира Эдварда и Беллы радовала их приглушённым светом. Его обрадовал тот факт, что его семья дома, он и правда довольно долго их не видел. Джаспер и Элис поднялись на верх по лестнице, что заняло у них всего пару секунду, и постучавшись Джаспер громко сказал:
    - Это мы.

    0

    90

    Роуз вздохнула и покачала головой, на несколько мгновений на её лицо вновь появилась холодная маска равнодушия и высокомерия. Все эти разговоры о мужчинах и правда нагоняли тоску. Однако поймав взгляд Беллы она всё же улыбнулась,  а взгляд встал понимающем.
    - Ды ты права извини! С Одной стороны это даже глупо ведь у нас впереди вечность, но с другой..
    Тут Розали лишь пожала плечами и вздохнула.
    - Знаешь, я давненько не видела Ренесми, я думаю, нам стоит в ближайшее время её навестить. Она конечно, наверное, рядом с эти своим вонючим барбосом, но ради неё я готова и потерпеть.
    Поймав взгляд Беллы, вампиреса вздохнула.
    - Ладно, знаю, знаю, Ренесми его любит  и всё такое, он почти член семьи, но согласись, душок от него ещё тот. Да и потом он просто здоровый грубиян, и что только Несси в нём нашла...
    Роуз негодующе фыркнула.
    - Кстати у меня новой коллекции, есть несколько великолепных платьев и костюмов для тебя и Несси! Вам непременно надо их помереть! И не смотри на меня так не только же Элис заваливать тебя модными вещичками!
    Рассмеялась Розали, наблюдая за реакцией Беллы.
    - Кстати о птичках! По моему...
    Роуз внезапно замерла посреди комнаты, принюхиваясь и насторожившись. Она услышала, как во дворе хлопнула дверца машины и послышалась знакомая поступь шагов. Втянув воздух вампиресса ощутила знакомые запахи близких. Белла кажется уже тоже поняла в чём дело. Вскоре за дверью послышался голос Джаспера.
    - Ты гляди ка! наши блудные родственечки вернулись, давно же их не было!
    В притворно ворчливом голосе Розали чувствовалась радость.
    - Слушй давай побьём их чем-нибудь тяжёлым, что бы больше не пропадали так надолго!
    Предложила Розали, подхватив большую диванную подушку. Такой как сейчас она бывала только среди своих. Ей не терпелось увидеть брата с сестрой, и хотя она понимала, что те уже наверняка всё знают, ей всё же хотелось устроить бурную встречу.

    0

    91

    Белла сидела и спокойно слушала Роуз.
    Ну и болтушка...улыбка озарила лицо вампирессы и она подмигнула Роуз.
    Когда сестра заговорила об Ренесми и Джейкобе ,девушка вздохнула ,но небольшая злость на Розали одолела ее.
    Я понимаю ,что ты его ненавидишь ,но он не так плох! Роуз, как ты не понимаешь! ...пыталась защитить она друга.. Хотя какая защита? Ведь не так давно она тоже так считала...
    И все же он стольким нам помог....нам...мне- воспоминания всплыли неожиданно...Но они были такие смутные...Ведь все это было тогда, в человеческой жизни.
    Вскоре Хейл перевела разговор на одежду..
    Фу...тряпки! Не понимаю я их с Элис...ворчала вампиресса.
    Резкий запах ударил в ноздри. .Резкий, но такой прекрасный и родной!
    - Кстати о птичках! По моему...-промямлила Розали, учуяв запах Калленов.
    -Ты гляди ка! наши блудные родственнички вернулись, давно же их не было!-В притворно ворчливом голосе Розали чувствовалась радость.
    - Слушай давай побьём их чем-нибудь тяжёлым, что бы больше не пропадали так надолго!-Предложила Розали, подхватив большую диванную подушку.
    Белла громко рассмеялась и приподнялась с дивана .Послышался стук в дверь.
    - Это мы.-прозвучал баритон Джаспера.
    Все так же смеялась Изабелла, порхнула к двери и приоткрыла ее.
    - Ну где вас носит!

    Отредактировано Isabella Cullen (2010-01-25 22:19:34)

    0

    92

    Элис вся сияла от счастья,радость которая просто сводила с ума не отпускала,а наоборот только больше распалялась.Эл улыбаясь стояла рядышком с Джасом.Несколько минут и дверь открыли ну и тут пошло поехало.Беллз я так скучала!Черт мы и правда так долго носились по миру,это даже порядком наскучило.Я очень скучала,очень очень!Роузи!!!!!!!!Радовалась как ребенок Элли.Подойдя она повесилась на шею к  Роуз затем отойдя на несколько шагов улыбалась и весело и звонко заговорила.Роуз ты как всегда прекрасна!!Как дела солнышко?Нет общий вопрос как вы??Я хочу все четко послушать поэтому думаю мне стоит помолчать!!Хоть это и сложно,во всяком случае можно заткнуть рот кляпом!Сделав очень умное лицо Эл пожала плечами с озорной и радостной улыбкой!Эльфи порхнула в дом скинув голубой плащ,осторожно повесила на крючок, и с танцующей походкой пошла к дивану и устроилась поудобней.!Эл всегда чувствовала любой дом как своим поэтому вела себя как маленькая девчонка.Нууу я жду где же бурные рассказы??Или хотите что бы во мне проснулось маленькое ужасное чудовище?Я никогда не забуду ту тренировку против новорожденных вампиров,это было так весело ,завораживающие пускай это решало нашу жизнь,но то как Джас учил меня, было просто незабываемо!Откуда словом и появилось любимая для самой себя кличка Элис"Маленькое ужасное чудовище"...Девушка улыбаясь смотрела  на  любимую сестру Беллз на Роуз и конечно чаще всего,да что там постоянно её взгляды приклеивались только к одному человеку,ну не человека к Джасперу.

    0

    93

    Джаспер ещё около двери почувствовал присутствие Роуз и Беллы, и совершенное отсутствие запаха Ренесми и Эдварда. Может быть они на охоте? - но думать Джаспер долго не смог, так как от его мыслей отвлёк, сначала приветственный голос Беллы, а потом любимая болтовня Элис:
    -Нууу я жду где же бурные рассказы??Или хотите что бы во мне проснулось маленькое ужасное чудовище? - Джаспер улыбнулся и обняв по очереди каждую из сестёр, добавил после слов Элис:
    - Мы и правда очень скучали, интересно что нового у замужних дам?
    Джаспер улыбчиво посмотрел на Беллу и перевёл такой же нежных взгляд на Роуз, у которой в руках была подушка, он ещё при входе обратил внимания на то, какое задорное у его сестры настроение. Джаспер в мгновение ока, перехватил подушку из рук, не ожидающей атаки Роуз, и игриво добавил:
    - Неужели вы думали, что мы так легко сдадимся?

    0

    94

    Белла кажется, веселилась во всю что не могло не поднять Розали настроение. Правда подушечная атака в отношении Элис не удалась, поскольку едва открылась дверь, она ворвалась в квартиру, как маленький ураган ви полезла обниматься. Причём оторопевшую Розли, обняли, вместе с зажатой в руках подушкой. Не замолкла ни на минуту, Элис просто засыпала их вопросами, не давая и рта раскрыть, но наконец, немного, угомонившись вампиресса уселась на диван.
    - Привет, привет Элис, Мы тоже рады тебя видеть, только ты угомонись хоть на минутку!
    Проворчала Розали, пряча улыбку. Поняв что с Элис момент, упущен она, сделав невинное лицо, направилась к брату.
    - Джаспер! Братишка...
    Однакого вампир угадал её намерения и ловко выхватил подушку, заставив девушку, возмущёно фыркнуть.
    - Ну и ладно, не очень то и хотелось, в другой раз и правда возьму что-нибудь тяжёлое!
    Пробубнила она с притворной свирепостью. Глядя на сияющую и едва ли не ёрзающую от нетерпения Элис, она всё же не сдержала смешок.
    - Джас вы с Элис что охотились где то в районе Чернобыля, что с неё энергия так и прёт?!
    Съехидничала вампиреса, лукаво глядя на брата с сестрой, наконец, вздохнув, она пожала плечами.
    - У нас собственно ничего особенно нового. Я выпустила пару новых коллекций, учёба идёт хорошо,  благо материал уже пройденный. Короче всё вполне стандартно! Вы лучше сами давай сознавайтесь куда пропали! А то во мне тоже проснётся монстр, и мало не покажется никому!
    Пригрозила Розали, притянув к себе очередную подушку.

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-01-27 11:56:08)

    0

    95

    Белла с счастливой улыбкой слушала Элис и Джаспера.
    Ей было все -равно ,что они говорят ,главное что они рядом.
    Их бархатные голоски ,теплой трелью разносились по комнате.
    Казалось ,что целая вечность прошла с тех пор ,как ребята уехали.
    Родные мои...Изабелла ласково и со всей нежность разглядывала вновь -пребывших.
    Болтовня Эл ,словно колыбельная ,успокаивала и говорила, что теперь все будет хорошо. Теперь нечего волноваться.
    Вампиресса проследовала в комнату и села в кресло подобрав под себя ноги.
    Как же я скучала!..проносились мысли в голове Каллен ,но она боялась их озвучить ,будто после них эта сладкая иллюзия родной сестры и брата пропадет.
    Конечно и Роуз была рада . Что ясно отражалось в ее глазах.
    - У нас собственно ничего особенно нового. Я выпустила пару новых коллекций, учёба идёт хорошо,  благо материал уже пройденный. Короче всё вполне стандартно! Вы лучше сами давай сознавайтесь куда пропали! А то во мне тоже проснётся монстр, и мало не покажется никому!
    Пригрозила Розали, притянув к себе очередную подушку.
    Беллз тихо рассмеялась и схватив подушку ,кинула ее в Элис.
    - Да, давайте рассказывайте.. Как вы? Что делали? Вообщем жду подробного отчета..
    Конечно же все это было сказано лишь для того, чтоб Эл вдоволь наговорилась., но Изабелле действительно было интересно ...

    0

    96

    Девушка сидела на диване лукаво улыбаясь,задумывая еще что нибудь что она смогла бы сказать или сделать.Эльфи коварно улыбалась смотрела на Роуз и не менее желанно и любя смотрела на Джаса.Что-то ты смотрю не успела запустить в меня подушку!!!Косая!!!!!!!!Эл захохотала как ребенок.- Джас вы с Элис что охотились где то в районе Чернобыля, что с неё энергия так и прёт?!-Проговорила Роузи.Эл выпрямилась и игриво улыбаясь сделала реверанс.Увы нет,просто сегодня батарейка энерджайзер набрала чрезвычайно большое количество энергии вот и вштырило!!!Эльфи захохотала смотря  на шокированное от веселья и выпуленных за несколько секунд слов Элис ,лицо Розали и Джаса.Белла вела себя довольно спокойно что вызвало  для Элис вызов что Белле не весело в её компании.У нас собственно ничего особенно нового. Я выпустила пару новых коллекций, учёба идёт хорошо,  благо материал уже пройденный. Короче всё вполне стандартно! Вы лучше сами давай сознавайтесь куда пропали! А то во мне тоже проснётся монстр, и мало не покажется никому!Голос сестры отвлек её от коварных замыслов над тем как развеселить Беллз.Эл как ангел обернулась лукаво улыбаясь.Собственно говоря столько нового!!!Столько я еле дождалась любимого очень уж за ним скучала!!Но он вот наконец со мной!!В инсте все успешно!!!Хмм и еще мы очень очень за вами скучали.Ахх да не обошлось без встречи с истинными,но это не тема для  болтовни.А так думаю остальное нам Мистр Хейл скажет !!захохотала и кинула в любимого подушку.Обернулась и коварно улыбаясь пошла на Беллз с маленькой думочкой.Не успела Эл очнуться как Беллз подушкой снесла вампирку на пол.Эл лежала на полу смеясь очч звонко и озорно.Я тебе еще это припомню !!!Крик из-за дивана.Пойдешь со мной себе нижнее белье выбирать  попадалово Беллочка!!!!!!!

    0

    97

    Ну и ладно, не очень то и хотелось, в другой раз и правда возьму что-нибудь тяжёлое! - Думаю следующий раз это будет булыжник - мысленно рассмеялся Джаспер.
    Джаспер в отличии от бурной Элис был спокоен, не смотря на хорошее и оптимистичное настроение. Его сёстры же: Роуз и Белла, были в лёгком удивлении от такого поведения Элис. Что до Джаспера, он любил именно такую девушку: весёлую, жизнерадостную, энергичную,подвижную Элис, для него она была не вампиром, а человеком. А это дорогого стоило.
    Ахх да не обошлось без встречи с истинными,но это не тема для  болтовни.А так думаю остальное нам Мистр Хейл скажет !! - Неужели она хочет что бы я поделился своими впечатлениями от оборотней, зачем напоминать о том, о чём мы ночью чуть не поссорились? - Не много грустно подумал Джаспер, но в ту же секунду решил не грузить себя больше чем есть, и ответил:
    - Да, девушки, - Джаспер улыбнулся вопросу Беллы и хитрому взгляду Роуз, он хотел подшутить над ними, по-этому, игриво, сказал: - Свадьба Питера и Шарлотты, была очень долгой, но не скучной, один из гостей подарил им человека, так что гости и я без дела не сидели, мы все очень здорово развлеклись!
    С этими произнесёнными словами у Белз и Роуз, вытянулись лица от удивления, что очень позабавило его. В каждом дне, есть место шутке!- Решил молодой вампир.

    0

    98

    Роуз с улыбкой наблюдала за парочкой, Джаспер в противоположность невероятно активной и не умолкающей весёлой жёнушки сохранял спокойствие. Впрочем, было видно, что он был рад встрече.  Роуз прыснула на слова Элис относительно батареек.
    - В благое бы русло, что ли направляли энергию свою!
    Съехидничала она она не сводя с сестры довольного взгляда. Элис снова затараторила рассказывая о их приключениях.  Розали нахмурилась, услышав про встречу с Истинными,  но кажется всё закончилась не так плохо, раз Элис продолжала хихикать и развлекаться.
    На сердце у вампирши потеплело, от присутствия близких людей.  Может быть, она и не всегда это признавала или показывала, но она обожала своих близких, и даже Эдварда с его привычкой лезть в голову. Тем временем разборки между Элис и Бееллой были в самом разгаре. Бела метко запустила подушку и Элис оказалась на полу. Однако услышав обещание мести от Элис, Розали прямо таки покатилась со смеху.
    - О Боги! Элис ты просто беспощадна! И это они тебя считают одной из алых милых в семье! Ты и правда просто маленький монстр! Белла, я обещаю передать свои соболезнования Эдварду! После подобного шопинга с Элис, ты уже не когда не будешь прежней!
    Проговарила девушка с притворно серьёзным лицом, однако потом она всё же не выдержала и захохотала. Веселье прервал Джаспер своим рассказом о свадьбе. Роуз так и замерла ошалело глядя на брата.
    - Человека подарили? Живого? Ну вообще... Так подожди и ты что там?!!
    Розали пристально уставилась на лицо вампира. Мысль что Джаспер снова сорвался, была не самой весёлой. Лицо парня было беспристрастным, но вампирша слишком хорошо знала брата и вскоре её озарила догадка.
    - Тьфу ты Джас! Ты такими шуточками ей богу до инфаркта доведёшь, прибью в следующий раз честно!
    Рявкнула Розали метнув в брата подушку. Откинувшись на спинку дивана, она театрально вздохнула.
    - О Боги с кем я живу! Гиперакитивный Эльф, психолог с плохим чувством юмора, и той, что называет себя девушкой, но при этом абсолютно не интересуется модой! Как же не справедлива жизнь!
    Театрально вскинув руку к лицу, она снова вздохнула.
    Стараясь сохранить серьёзное лицо, вампирша снова уставилась на родных.
    - Да кстати, наши мужчины сейчас на охоте, я думаю они тоже будут рады вас видеть! Если они, конечно, не добежали уже до Канадской границы! Эммет, решил, что сегодня ему непременно, нужен гризли!
    Проворчала Розали, специально переводя тему, чтобы избежать возможного возмездия.

    0

    99

    Не успела Эл очнуться как Беллз подушкой снесла вампирку на пол. Эл лежала на полу смеясь очч звонко и озорно.
    -Я тебе еще это припомню !!!Крик из-за дивана.Пойдешь со мной себе нижнее белье выбирать  попадалово Беллочка!!!!!!!
    О боже...Нарвалась..ну все!
    Изабелла подскочила к Элис :
    - Ну держись ,сестренка!
    Вампиресса сделала свирепый вид и нависла над эльфийхой.
    - Тебе конец! -с этими словами Каллен громко рассмеялась и начала обнимать и целовать Эл.
    Конечно такое поведение не слишком похоже на Изабеллу Свон- Каллен, но сильно соскучившись по семье ,девушка не знала ,как иначе выразить свою любовь.
    - Да, девушки, - Джаспер улыбнулся вопросу Беллы и хитрому взгляду Роуз.
    - Свадьба Питера и Шарлотты, была очень долгой, но не скучной, один из гостей подарил им человека, так что гости и я без дела не сидели, мы все очень здорово развлеклись!
    С этими произнесёнными словами у Белз и Роуз, вытянулись лица от удивления.
    - Тьфу ты Джас! Ты такими шуточками ей богу до инфаркта доведёшь, прибью в следующий раз честно!
    Рявкнула Розали метнув в брата подушку. Откинувшись на спинку дивана, она театрально вздохнула.
    - О Боги с кем я живу! Гиперакитивный Эльф, психолог с плохим чувством юмора, и той, что называет себя девушкой, но при этом абсолютно не интересуется модой! Как же не справедлива жизнь!
    Театрально вскинув руку к лицу, Роуз снова вздохнула.
    -Ахахах.. Ну это еще ничего ,а вот у меня в придачу еще подружка бешенного гризли -продолжила Беллз.
    - Да кстати, наши мужчины сейчас на охоте, я думаю они тоже будут рады вас видеть! Если они, конечно, не добежали уже до Канадской границы! Эммет, решил, что сегодня ему непременно, нужен гризли! - проговорила Роуз.
    Белла вновь понурила взгляд. Вспомнив о муже ,девушка стала волноваться.

    0

    100

    Девушка хохотала смотря на изумленное и напуганное лицо Беллы.Она прекрасно знала что одним из самых не любимых занятий для Беллз был поход по магазинам.Эльфи веселилась тут Джас забавно напугал сестер от чего они сильно испугались и были ошарашены его словами.Девушка захохотала так весело и звонко освежая всю комнату мелодичным голосом.Наивные.Ахахха Джас милый ты гений.Роззи видела бы ты свое лицо!!!Вампирка веселилась в присутствии семьи,видя как Джас сам еле сдерживал смех хотя был всегда сдержан и горд. О Боги! Элис ты просто беспощадна! И это они тебя считают одной из алых милых в семье! Ты и правда просто маленький монстр! Белла, я обещаю передать свои соболезнования Эдварду! После подобного шопинга с Элис, ты уже не когда не будешь прежней!Пытаясь съязвить сказала любимая сестричка Роузи.Девушка сделала серьезное лицо.Встала.Выпрямилась и сделала реверанс улыбаясь.Кончено да!Она забудет слово джинсы и футболка.Да Беллз?Девушка  лукаво улыбаясь посмотрела на Беллу. Ну держись ,сестренка!С этими словами девушка снова напала на Эл но уже не с подушкой а с обнимашками и поцелуями.Вампирка расцвела от счастья.Эльфи в ответ обняла сестренку.Беллз я тоже так скучала...Ойй как же я скучала по тебе сестренка!!Ты же мне все расскажешь.А где Эдвард и Эммет ?Девушка обернулась посмотрев на Роузи все еще обнимая сестру.Затем перевела взгляд на любимого и улыбнувшись нежно заговорила смотря ему в глаза.Думаю Джасперу будет не очень интересно слушать про шопинг и  болтать о моде!Поэтому нужно найти моих братьев!Весело прощебетала Эл

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.