Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.


    Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    Сообщений 61 страница 80 из 150

    61

    Несси ответила на поцелуй, робко, неуверенно. Но так искренне. Джейк любил её всем сердцем, его нежности хватило бы на весь мир.
    Но он весь целиком принадлежал Ренесми, своей маленькой Ренесми. Она наклонилась к его уху, и прошептала.-Я люблю тебя...
    По телу прошла дрожь. Ну и как тут удержаться? Но было необходимо держать себя в руках. Чмокнув её в щёку, он посадил Несси рядом.
    -Так, ты верно устала. А Беллы ещё нет...Не оставлю же я тебя одну...Он задумался.
    -Ну точно! Отвезу тебя к себе, там отоспишься. Твоим родителям оставим записку.

    0

    62

    Джейк чмокнул Несс в щеку и посадил её рядом. -Так, ты верно устала. А Беллы ещё нет...Не оставлю же я тебя одну...
    - Не оставляй.- тихо сказала Каллен, хитро глядя на Джейкоба.
    Но он кажется пропустил ответ Несси мимо ушей и задумался. Все это время девушка напряженно смотрела на парня, ожидая его слов. Наконец он улыбнулся и сказал: -Ну точно! Отвезу тебя к себе, там отоспишься. Твоим родителям оставим записку.
    Решение Джейка, Несс понравилось, т.к она тут же сорвалась с места, в поисках листа бумаги и ручки. Наконец, она нашла то, что искала и быстро написала:

    Мамочка и папочка! Вас долго не было и Джейкоб решил забрать меня к себе. Люблю.

    Ренесми пробежала глазами по написанному и улыбнувшись самой себе, положила записку на тумбочку.
    - Записка есть.- сказала она Джейкобу, улыбаясь.

    0

    63

    Несси сорвалась с места, и забегала в поисках бумаги и ручки. Через минуту записка была готова.
    Она пробежалась глазами по тексту и улыбнувшись повернулась к Джейку. - Записка есть.
    Он засмеялся. -Ты такая забавная, Несс. Джейкоб поднялся и взял её за руку. -Пошли, солнышко.
    И что ещё нужно было для счастья? Казалось, что никаких проблем больше нет. Всё на своих местах. Всё как надо.
    Вот только Истинные...Они вернуться, я уверен.
    Джейк дотронулся до руки. Наверное рана уже затянулась. Он посмотрел на Ренесми и улыбнулся.
    -Знаешь...Я тебя люблю! Он наклонился и чмокнул её в нос.

    >>> Съёмный дом Джейкоба Блека

    Отредактировано Jacob Black (2009-05-01 20:13:16)

    0

    64

    =====>>>Дом Джулии Элрик>>>Гостиная
    Девушка поднялась по лестнице, направляясь к двери. Хотя на улице и была ночь, по запаху было ясно, что вся семья отсутствует. А где же Джейк и Ренесми? Может что-то случилось-уже заволновалась Белла. Квартира была пуста, а на тумбочке лежал листок. Это была записка от Ренесми :Мамочка и папочка! Вас долго не было и Джейкоб решил забрать меня к себе. Люблю. Беллз молниеносно прочитала записку и повернулась к мужу.- Ренесми пошла к Джейкобу, видимо он переехал в Сиэтл. Как же он будет? Ведь в Ла-Пуш у него стая и школа. Эх, любовь правит им! Белла подошла к мужу и погладила его по щеке.- Люблю тебя!! И прильнула она нежно к его губам. - Чем займемся?

    +2

    65

    Глаза мужа соблазнительно блестели. Какой же он у меня красивый, за столько лет, никак не могу им налюбоваться. - А как ты думаешь... Муж таинственно улыбнулся и Белла последовала его примеру. -Ох, тебе лучше не знать о чем я думаю... Я только сейчас поняла, какое счастье, что Эммет не умеет читать мысли, потому что он и так надо мной постоянно смеётся, а если бы ещё знал о чем я думаю...подколок в мою сторону стало на порядок больше  Мою любовь можно как то измерить или это не возможно? Он быстрым движением повалил Беллу на пол и пронизывающим взглядом смотрел ей в глаза. -Не знаю как твою, а мою точно измерить нельзя. К сожалению.. Слова не могут передать всех чувств, а мои мысли для тебя загадка, так же как и твои для меня. И не переживай ты так за нашу дочь она доверяет Джейкобу, а это самое главное. -Я стараюсь, но я ведь мать. Как же мне не волноваться. Я ведь и за Эдварда волнуюсь, и за остальных членов семьи. Хотя, они считают, что это излишне. Беллз прильнула к устам  любимого в поцелуе, ведь наедине им оставаться не позволяет семейная ситуация. Поэтому девушка ценила каждую секунду, которую они проводили вместе.

    0

    66

    Когда разговор зашел о чтении мыслей, Эдвард мимолетно погрустнел. Ой, зачем же я это сказала..вот дурочка. - Ты же любимая знаешь, что эта тема очень болезнена для меня, я могу только призрачно догадываться о чем ты думаешь и чего ты желаешь в данную минуту это просто невыносимо. -Прости меня, милый. Рука мужа нежно скользила по телу девушки, доставляя ей огромное наслаждение от этих прикосновений. Его руки такие сильные и сексуальные...Как же мне нравится ощущать его прикосновения на моем теле. - Ты готова сегодня выполнять женский долг мисс Каллен? Белла засмеялась, а потом сделала серьезное лицо.-Всегда готова! А потом снова засмеялась.- Я же послушный муж и очень желаю свою красивую жену-прошептал Эдвард на ушко своей жене. Да уж, я прям красотка.. с сарказмом сказала Беллз. Эд прислонил палец к пылающим страстью губам  Беллы, подавая знак, что уже пора помолчать.  Девушка улыбнулась и прошептала на ухо своему любимому-Я хочу тебя! За этим последовало множество нежных поцелуев, которыми Белла усыпала шею мужа.

    0

    67

    За что я тебя должен простить... за то ,что я тебя до безумия люблю и жить без тебя совершенно не могу? То ,что ты для меня значишь это просто не описать никакими словами и стихами не высказать, рассказами или поэмами. Какой же у меня всё-таки замечательный муж. А когда он говорит такие слова, то хочется улететь куда-то далеко и порхать от удовольствия и радости. То, что происходило далее, было совсем не свойственно Эдварду. Ведь он такой сдержанный. А тут, он резкими движениями сорвал с Беллы кофту и начал расстегивать джинсы, в которые она несколько минут назад переоделась. - Ты совсем сводишь меня с ума. Мне кажется у меня уже едет крыша. Белла усмехнулась. -А ты думаешь, что ты меня не сводишь? Я тоже сгораю от желания. И у него не едет крыша, просто он перевозбужден. Я хочу его...надеюсь, что Ренесми не вернётся, пока мы тут с её папашей валяемся на полу. Девушка страстными движениями сорвала рубашку и кинула её в образовавшуюся кучку из одежды.  Белла обхватила руками тело своего любимого и прижалась к его торсу, своей обнаженной грудью.

    0

    68

    Боже... как же я тебя хочу... как я скучал по твоему прекрасному заманчивому телу. И я скучала безумно. Каждое прикосновение к его телу, доставляло неимоверное удовольствие. Ведь она нежное, гладкое и такое драгоценное. В одно мгновение, Эдвард отсел от жены и схватился за голову.- Прости меня Беллз на меня как будто черт нашел... я ... я чудовище. Ну опять он начал свою песню про чудовище. Я теперь тоже чудовище и что теперь?? Беллз почувствовала небольшое раздражение. Какой же все таки непроходимый тупица и эгоист... я же не спрашивал чего бы ты хотела, а впихивал в тебя свои желания. Белла подсела к мужу, и убрала его руки с головы. Она приподняла его лицо за подбородок, чтобы посмотреть и   встретиться  взглядом.- Милый, ты не чудовище и не тупица. Хватит об этом. Я хочу этого не меньше, чем ты. Девушка повалила Эдварда  на пол  и стянула с него штаны. От своих джинс она тоже освободилась. -Забудь обо всем.. Белла легла поверх мужа, наслаждаясь теплом его тела и страстно целовала его, чтобы вернуть мужа в прежнее возбужденное состояние.

    +1

    69

    Будь моей на веки вечные. - Я и так твоя, целиком я принадлежу только тебе. Белла обхватила шею мужа руками и продолжала поцелуй. Эдвард же, начал постепенно перемещать свои губы вдоль шеи  девушки , оставляя за собой следы нежных губ. Супруг стал ласково  покусывать соски Беллы, а потом посасывать, доставляя тем самым огромное удовольствие. Было ощущение, что по телу побежали мурашки, но их просто не могло быть.- Как я завидую местами Ренесми.-И чем же? Она ведь не пила моё молоко. ..А ты видимо решил это исправить и самому попробовать???Жаль, что молока в них уже никогда не будет. Я бы хотела ещё одну такую, как Ренесми. Супруги лежали на полу совершенно голые и страстно целовались. Их губы сливались воедино, а весь мир вокруг просто исчез. При каждом максимальном моменте наслаждения Белла изгибалась в руках Эда.  Она впивалась пальцами в спину мужа, отпечатки которых было видно на гладкой белоснежной кожи. О мой Бог.Я чувствую себя сумасшедшей.  -Что же мы творим-еле слышно произнесла Белла с порывистым дыханием.

    0

    70

    - Я хочу чтоб ты мне дала вечную клятву верности, если ты его не сдержишь, то чтоб мне сразу же в это же мгновение сообщила. Не хочу чтоб между наши были секреты. Что вдруг пришло к нему в голову?? Он же знает, что я никогда ему не изменяла..-Я дала клятву верности, когда говорила ДА, на твое предложение руки и сердца. Но если тебе этого недостаточно, то...-Белла сделала серьезное лицо и уверенным голосом продолжила.-Я никогда, слышишь? Никогда не уйду от тебя. Я буду с тобой всю свою вечность. И у меня совершенно нет от тебя секретов. - Я хочу тебя как жертва свою дичь. Стань моей от кончика пальцев и до последней волосинки. - Твоя, твоя- уже чуть слышно шептала Белла, потому что руки Эда спустились к ней в трусики и нежно ласкали там. Я схожу с ума... Мысли потеряли связность ...в голове всё перемешалось. Ты сводишь меня с ума-как дикая львица, проговорила девушка, резким движением перевернув любимого на спину.

    0

    71

    - Ты говоришь что я тебя свожу с ума, однако это я себя уже не узнаю, ты так запала ко мне в душу что вылезти оттуда даже при большом желании не сможешь. -Я навсегда хочу остаться в твоей душе и сердце. Эдвард ласкал спину и поясницу жены страстно прижимая к себе. Белла откинула голову назад и чуть слышно застонала от желания.Кажется кому-то становится не уютно.Эдвард шутливо мельком показал вниз, на что Белла таким же шутливым тоном ответила-Твои акции пошли вверх? Девушка дотронулась рукой до паховой области мужа. Сделав несколько нежных движений, она разорвала нижнее белье Эдварда. Жалко трусики, миленькие были. Ну ничего, новые купим.

    +1

    72

    А именно все так и будет, если ты в этом сомневаешься?Я ни секунды в этом не сомневалась.Моя овечка напрашивается на силу? -Да-игриво ответила Белла, закусывая свою нижнюю губу.- Я прямо таки напрашиваюсь.  Эдвард начал активно двигаться, резко и нежно одновременно. Белла сливалась с ним в одно целое и двигалась в такт с ним. Получая наслаждение, спина девушки изгибалась, а из уст издавалось мурчание и стон. Эдвард покрывал тело девушки поцелуями, а она тем временем , как кошка впускала свои ногти в кожу мужа. -Мммм, милый...чуть слышно произнесла она. Белла нежно кусала шею мужа, своими белоснежными зубами. Внутри тела будто взрывался вулкан и Беллз достигла самого пика своего наслаждение и чуть громче застонала.

    0

    73

    Белла и Эдвард расслабились . Они лежали на полу , Белла тяжело дышала. -Это было великолепно! Девушка нежно поцеловала мужа.Мы так давно этого не делали...а это так прекрасно. Мой муж просто секси.. Они долго лежали молча. Хорошо, что вампиры не спят. Столько полезного можно сделать... Прошло несколько минут и Белла встала с пола.- Ну что же, нужно одеваться. Вдруг придет кто, а мы тут голые валяемся.Белла усмехнулась.И направилась к разбросанным вещам.Чем займемся?

    0

    74

    Боюсь что мы поедем... пойдем... побежим домой или на учебу именно в том в чем нас мать родила. Ведь то что осталось от одежды и на нос не сможем натянуть. Вот уж у кого у кого, но у нас дома целая куча одеждыкоторую никто не носит, как бы этого не хотела ЭлисВедь мы ласковые, но мало обузданные звери одежду на тысячу кусочков разорвалиДа уж, мы с тобой такие ...страстные... Белла поцеловала мужа и теплым голосом произнесла Я люблю тебя...очень люблюА каковы у моей прекрасной жены предложения. Я готов внимательно слушать. Так..стоп.., а почему Несси ещё нет дома? Где она?Милый. Для начала нам нужно найти нашу прекрасную дочь. Она ушла к Джейку и уже очень долго там находится Девушка поднялась с пола и направилась к шкафу в поисках одежды. Я конечно доверяю Джейку, но Ренесми сильно повзрослела за последние недели и мало ли чего.Ну ведь Джейк не станет..да? Он ведь хороший.

    0

    75

    Эдвард был в бешенстве от мысли, что Джейк, что-то может сделать с их дочуркой. Эд, успокойся. Всё нормально. - Что эта собака себе позволяет? Пусть он только до нее дотронется волк тут же станет импотентам так еще вдобавок безголовым. Они наверное никогда не помирятся. Я уже устала от постоянных разборокБелла тяжело вздохнула.  В шкафу она нашла джинсы и футболку, которые она быстро надела. Эдвард начал разбивать все вещи в квартире, что очень пугало девушку.- Белла ты там скоро или как? Беллз выбежала из комнаты.Милый всё хорошо, не беспокойся.Девушка приблизилась к мужу и ласково поцеловала его. Я не знаю, где он живет. Белла взяла телефон со стола и набрала номер Джейка. Парень объяснил где находится его съемный дом.Всё. Пошли. Только не груби.
    =====>>>Съемный дом Джейкоба Блека
    Эдвард Каллен=====>>>Съемный дом Джейкоба Блека

    0

    76

    ====>>>>Дороги Сиэтла>>>Дорога в лес
    Белла припарковала машину и быстрым шагом впорхнула в дом. Эдварда она нежно обхватила за руку , а другой рукой открыла квартиру. -Ну вот...мы дома! с улыбкой на лице произнесла Белла. В доме было тихо, видимо все соседи уже спали, а Каллены...А где все? -Милый, куда все подевались? Что-то странное происходит в нашей семье. Девушка тревожно приблизилась к мужу и обняла. Что твориться с нашей семьей? Раньше мы всегда держались вместе, а теперь..теперь всё изменилось...Никто не звонит..не приходит и даже не вспоминает.-Кстати, нам не мешало бы завтра вечером сходить в колледж. Но после того, как мы заберем Ренесми.Как хорошо, что мы учимся на вечернем...днем можно успеть сделать много дел. Я так скучаю по нашей большой семье.

    0

    77

    ====>>>>Дороги Сиэтла>>>Дорога в лес

    -Ну вот...мы дома! с улыбкой на лице произнесла Белла. В доме было тихо, видимо все соседи уже спали, а Каллены... -Милый, куда все подевались? Что-то странное происходит в нашей семье. Девушка тревожно приблизилась к мужу и обняла. Каллен в ответ тоже обнял девушку и  зарывшись лицом в  её волосы  вдохнул сладостный аромат. Спустя секунду Каллен навострил слух. –И правда… ничьих мыслей я не слышу. Хм… Куда же все подевались?
    Каллены уже давно не проводили времени все вместе.Возможно, их семья в последнее время и впрямь разделилась на влюбленные пары  и никому не было особого дела до других… Самого Каллена это тоже тревожило и он решил предпринять хоть какие-то действия.
    И со вздохом Каллен произнес.
    –Беллз, ты права…Мы все стали слишком мало проводить времени в кругу семьи… Каждого сейчас больше интересуют свои дела и проблемы… Возможно, нам следует устроить небольшой пикник в виде охоты,мм? Всем вместе.Что ты думаешь по этому поводу?
    А насчет Несси… Хм… Думаю Джейк с радостью согласится забрать её. Я буду не против.
    И улыбнувшись жене Каллен растрепал девушке волосы.

    +1

    78

    Девушка наслаждалась объятиями мужа.Как он прекрасен! Никогда не перестану им восхищаться. –Беллз, ты права…Мы все стали слишком мало проводить времени в круги семьи… Каждого сейчас больше интересуют свои дела и проблемы… Возможно, нам следует устроить небольшой пикник в виде охоты,мм? Всем вместе.Что ты думаешь по этому поводу?
    А насчет Несси… Хм… Думаю Джейк с радостью согласится забрать её. Я буду не против.
    произнес Эд, заранее тяжело вздохнув. После его слов на лице Беллы просияла улыбка, поправив волосы на голове она произнесла.-Да..это было бы неплохо..правда. А Джейк и Несси могли бы поехать с нами. Только нужно будет позвонить нашим сладким парочкам. Белла радостно посмотрела в глаза мужу и прильнула к его губам. Когда девушка касалась губ Эдварда, то всё вокруг теряло смысл, а мысли в голове путались. Изабелла ненадолго отошла от мужа и направилась к шкафу. Милый, нам нужно переодеться и поехать к Джейку..Я ещё вчера звонила Ренесми и обещала приехать. Она наверное волнуется. И пожалуйста извинись перед Джейкобом..ведь он член нашей семьи.Оставшись в нижнем белье, девушка вновь подошла к Эдварду и игриво чмокнула его в щечку.Будь милым!Я тебя люблю!

    +1

    79

    Беллз искренне улыбнулась Эдварду и сказала.А Джейк и Несси могли бы поехать с нами. Только нужно будет позвонить нашим сладким парочкам.
    -Ммм…Джейк… Я так надеялся остаться хотя бы на один вечер с семьёй… Чтобы как раньше поохотиться…Нет, он все испортит… Один только его запах на охоте отобьёт все желание…Может Беллз не сильно обидеться если я…
    -Беллз, а может мы обойдёмся без Джейка, а? Просто один его запах… Думаю, он не сильно огорчится если не пойдёт на охоту с вампирами… Эдвард задумался на одну долю секунды и добавил- Я обещаю, что поговорю с ним. Думаю, мы найдём общий язык.
    Милый, нам нужно переодеться и поехать к Джейку..Я ещё вчера звонила Ренесми и обещала приехать. Она наверное волнуется. И пожалуйста извинись перед Джейкобом..ведь он член нашей семьи.
    -Беллз, застонал Эдвард Не требуй от меня много. Я не могу поручиться за себя на всю вечность… Кто знает, что может произойти? Да, я постараюсь держать себя в руках, но… мне правда, тяжело… Я постараюсь приложить все усилия, но извиниться…Это уж слишком.
    Извиниться пред ним-это для меня унижение. Почему она этого не понимает?! Чтобы я извинялся перед этой собакой? Да никогда! Так, успокойся Эдвард. Он парень твоей любимой дочери. Учись уважать её выбор.
    Сказав это,Эдвард снова вздохнул и подошёл к шкафу выбирать себе одежду.
    Будь милым!Я тебя люблю!- попытавшись успокоить Эдварда ласково произнесла Белла.
    -Да, любимая, постараюсь…
    -Ну что ж, я постараюсь быть белым и пушистым…И по возможности на протяжении вечности...

    0

    80

    -Беллз, а может мы обойдёмся без Джейка, а? Просто один его запах… Думаю, он не сильно огорчится если не пойдёт на охоту с вампирами… на эту фразу Белла громко вздохнула. Ну что же такое? Когда эти двое наконец-то найдут общий язык? Надеюсь, что такой момент наступит.Я обещаю, что поговорю с ним. Думаю, мы найдём общий язык.
    -Я надеюсь, что найдете. Беллз стояла около шкафа бессмысленно смотря в пустоту. Ну где все джинсы? Я хочу свои джинсы.. Эдвард по прежнему продолжал отстаивать своё мнение - Беллз..Не требуй от меня много. Я не могу поручиться за себя на всю вечность… Кто знает, что может произойти? Да, я постараюсь держать себя в руках, но… мне правда, тяжело… Я постараюсь приложить все усилия, но извиниться…Это уж слишком. На лице девушке появилось злоба.
    -Эд..Вот объясни.. Некоторое время назад, когда к нам приезжали Волтури...по телу будто побежали мурашки от произнесенной фамилии ты говорил, что считаешь Джейкоба почти своим братом....Так вот неужели бы ты не извинился перед Джасом или Эмметом..ведь они тоже твои братья?! Изабелла нашла в шкафу красную рубашку с глубоким вырезом и черные штаны, больше похожие на классические. Так..ладно, я устала стоять здесь в поисках одежды..пусть будет это.Вещи смотрелись на девушке безупречно, а волосы были слегка взъерошены, что придавало ей ещё больше сексуальности.-Да, любимая, постараюсь…пробубнил муж, примеряя на себе одежду. Белла усмехнулась своим мыслям и решила задать Эдварду интересный вопрос.
    -Милый..а что ты будешь делать со своей неприязнью к Джейку, когда они решат пожениться с Ренесми? Ведь она стала намного взрослее. Сейчас она похожа на пятнадцатилетнюю девушку. Беллз лукаво улыбнулась, наблюдая за реакцией мужа на заданный вопрос.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.