Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.


    Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    Сообщений 41 страница 60 из 150

    41

    Джейкоб выжидательно смотрел на Беллу. Хорошо, идите. Только Джейк, смотри за Ренесми. Если с ней что-нибудь случиться...я..ну ты и так знаешь, что я могу с тобой сделать. Джейк засмеялся. -Конечно, Беллс, будь спокойна. И счастливый Джейк с Несси на спине выбежал из дома.

    >>> Центр Сиэтла >>> Парк Сиэтла

    Ренесми Каллен >>> Центр Сиэтла >>> Парк Сиэтла

    0

    42

    - Следы? Кто-нибудь видел?Не хотелось бы переезжать- сам понимаешь-Белла впервые в колледже.... - сказал Эдвард, выжидательно посмотрев на брата.
    - Нет, все... - Джас не закончил фразу. В комнату вошел оборотень, неся на спине Ренесми.
    Поговорим позже, Эдвард. Твоей дочери и этой шавке не обязательно обо всем знать.
    - Привет, ребята. Мы не помешали? Несси захотела увидеть Джаспера.
    Блэк отпустил Несси, и она, подбежав к Хейлу, обняла его.
    - Джаспер, где ты был? Почему не заходил? Я же скучала по тебе! - с укоризной сказала племянница.
    - Извини, солнышко. было очень много дел. Но я обещаю впредь навещать тебя почаще! - блондин улыбнулся девчушке.
    Тут в квартиру вошла Белла. Дальше Джаспер не слушал. Кажется, оборотень и Ренесми собирались гулять...
    Хейл встал и отошел к окну, дожидаясь, пока дети (а Джейкоб воспринимался им исключительно как ребенок) уйдут.
    Наконец, они вышли.
    - Продолжим наш разговор? - Джас обернулся к оставшимся в комнате Эдварду и Белле.

    0

    43

    Эдвард прижал к себе Беллу ещё больше.Как я рад, что она рядом,-пронеслось в голове у него. Потом Джейкоб стал просить вместе с Несси выйти погулять. Ну и, конечно же, им Белла разрешила.Надеюсь, всё будет хорошо,-и не представляя последствий ещё крепче обнял Беллу.Хоть она рядом.Джаспер стоял лицом к окну, и кажется, не обращал на них не малейшего внимания.
    Продолжим наш разговор? -сказал он. Эдварду не сильно хотелось возвращаться к этой теме....Поэтому он ничего не ответил, а многозначно посмотрел на свою возлюбленную.

    0

    44

    -Конечно, Беллс, будь спокойна. Это, к сожалению, невыполнимая просьба. Эдвард, всё сильнее сжимал Беллу в объятиях. Джаспер отвернулся от окна и посмотрел на оставшихся в комнате. -Продолжим наш разговор? Эдвард сидел молча. Видимо, он не хочет об этом говорить. Значит, нужно перевести тему. Что же сказать???- Давайте больше не будем об этом. Надеюсь, что такого больше не повторится. Белла, с надеждой в глазах, посмотрела на Джаспера.- Милый! Беллз с любовью посмотрела на мужа. Мы собираемся поехать в Форкс, чтобы навестить Эсми и Карлайла. Я позвала с собой свою новую знакомую. Она милая девушка. Надеюсь, что ты не против!?

    0

    45

    Эдвард ничего не ответил, вцепившись в жену взглядом, а Белла как обычно постаралась разрешить ситуацию:
    - Давайте больше не будем об этом. Надеюсь, что такого больше не повторится.
    Джаспер усмехнулся, и направился к двери.
    - Хм... Отлично. Тогда встретимся в Форксе, - Хейл улыбнулся чете Калленов.
    Очередное семейное собрание. Хорошо хоть не повторятся события двухлетней давности, - думал блондин, покидая квартиру.

    =====> Квартира Джаспера и Элис

    0

    46

    Эдвард так не чего и не сказал как в разговор вступила Белла.
    - Давайте больше не будем об этом. Надеюсь, что такого больше не повторится,-сказала она. Эдвард окинул её добродушным взглядом.
    -Спасибо,- прошептал он ей на ухо.Как же она меня выручила.
    Мы собираемся поехать в Форкс, чтобы навестить Эсми и Карлайла. Я позвала с собой свою новую знакомую. Она милая девушка. Надеюсь, что ты не против!?-Эдвард слушал её очень внимательно. Но на последний фразе чуть не поперхнулся.
    -С какой девушкой, кто она, вампир, оборотень?-в голове Эдварда крутилось множество вопросов.
    -Я поеду с вами,-сказал он не сильно мягким тоном.
    -Джас пока,-крикнул Эд ему вслед когда тот уже выходил за дверь.

    0

    47

    -Спасибо,- прошептал Эдвард ей на ухо. Белла кивнула. -С какой девушкой, кто она, вампир, оборотень? Тон мужа насторожил Беллу.- Дорогой, она хорошая девушка. Она вампир-одиночка, учится на одном факультете со мной. Джулии нужна  помощь, и я решила познакомить её с Карлайлом. Надеюсь, он поймет. Я не могу оставить её одну. Ведь она потерялась в этой жизни. И мой долг -помочь ей. -Я поеду с вами, -сказал он, не сильно мягким тоном. -Конечно. Мы все едем. Элис предложила проведать родителей. Нужно успокоить его, он слишком взволновал. Белла начала целовать мужа. Сначала её губы прикасались к его шее, потом к щеке. Добравшись до прекрасных  губ, Белла страстно поцеловала Эдварда. Хорошо, что Ренесми ушла. Мы можем побыть вдвоем. Надеюсь, что он тоже не вспомнить про моё день рождение, которое уже наступило.

    0

    48

    .- Дорогой, она хорошая девушка. Она вампир-одиночка, учится на одном факультете со мной. Джулии нужна  помощь, и я решила познакомить её с Карлайлом.-Эдвард не мог поверить, что Белла опять с кем-то связалась, хотя это было в её вкусе. И поэтому ему стало немного не по себе, и его лицо заметно погрустнело.
    -Я не хочу, что бы ты с ней встречалась,-сказал Эдвард и ещё крепче обнял свою жену.
    -Пойми я очень за тебя переживаю, и не хочу тебя подвергать малейшей опасности,-сказал Эдвард тоном сердитого папы.Ну вот она опять, во что-то вляпалась... А вдруг это враг, который хочет её убить,-Но Эдвард не хотел об этом думать. Он поцеловал её в щечку, чтоб немного успокоиться.
    -Давай сделаем так, я сам познакомлюсь с этой Джулией, и решу, можешь ли ты с ней общаться или нет,-сказал Эдвард уже более мягким тоном.Надеюсь, ей понравится мой подарок на день рождения,и Эдвард приподнял уголки губ.

    +2

    49

    Я не хочу, что бы ты с ней встречалась. Зачем он так??? Белла очень расстроилась, когда поняла, что  муж не в восторге от её  новой подруги. -Пойми, я очень за тебя переживаю, и не хочу тебя подвергать малейшей опасности. О чем он? Она ведь просто девушка-вампир. Нет никакой опасности. -Милый! Прекрати! Она просто девушка. И перестань уже вести себя так сверхзаботливо. Я теперь сильный вампир и никакой опасности мне не угрожает. Белла попыталась вырваться из объятий мужа, надув губы. Я уже взрослая. Он напоминает мне Чарли. Хотя нет, он ещё хуже. -Давай сделаем так, я сам познакомлюсь с этой Джулией, и решу, можешь ли ты с ней общаться или нет. Ну приехали. Белла удивленно посмотрела на Эдварда и отодвинулась от него .-Ты познакомишься с ней завтра. Нам нужно заехать за ней. Я обещала. И  ещё...ты не можешь решать с кем мне общаться, а с кем нет. Я не маленький ребёнок. Произнесла Беллз с надеждой, что её наконец-то услышать и поймут. Я так соскучилась, а он...

    +1

    50

    Эдвард заметил, как Белла погрустнела. Ну вот я её опять чем-то обидел.
    Милый! Прекрати! Она просто девушка. И перестань уже вести себя так сверхзаботливо. Я теперь сильный вампир и никакой опасности мне не угрожает. –сказала Белла, поворачиваясь к Эдварду. Да, всего лишь вампир, Эдвард был возмущён, и скорей всего это отразилось на его лице.
    -Белла пойми, она может причинить тебе вред, вдруг она не одна...-Эдвард даже думать не хотел, что может произойти. Я очень за неё волнуюсь, -промелькнуло у него в голове. Белла попыталась вырваться из объятий Эдварда, но он её придержал, и поэтому она прекратила свои попытки.
    Ты познакомишься с ней завтра. Нам нужно заехать за ней. Я обещала. И  ещё...ты не можешь решать с кем мне общаться, а с кем нет. Я не маленький ребёнок. -сказала Белла уже более строгим голосом.
    -Я могу тебе хотя бы посоветовать с кем стоит общаться, а с кем нет, - сказал он с надеждой в глазах, а то, что Белла всё -таки его поймёт. Так она ей что- то ещё обещала? Эдвард вообще был очень возмущён.

    0

    51

    -Белла пойми, она может причинить тебе вред, вдруг она не одна... Белла слегка нахмурилась. Эдди,милый,прекрати!Я с ней уже пообщалась.Она одиночка,и вполне мила и дружелюбна.
    -Я могу тебе хотя бы посоветовать с кем стоит общаться, а с кем нет, Белла обняла Эдварда и поцеловала. Конечно,милый,ты можешь,но не стоит! Изабелла посмотрела на часы.Уже светает!Нам надо сегодня в Форкс, нас ждут Карлайл и Эсми. Где же Джейки и Несси!!!???? Они, наверное, сами доедут.И нам пора ехать!! Белла переоделась и направилась из квартиры на улицу.- Сегодня мы поедем на volvo. Ты ведь не против?
    ====>>> Дом Джулии>>>Подъездная дорожка

    +1

    52

    Эдди, милый, прекрати! Я с ней уже пообщалась .Она одиночка, и вполне мила и дружелюбна.-сказала Белла уже более милым тоном.Ну хорошо хоть не обижается на меня,Эдвард скорчил гримасу. Белла обняла Эдварда и поцеловала. Эд ответил поцелуем.
    Конечно ,милый, ты можешь, но не стоит! .Уже светает! Нам надо сегодня в Форкс, нас ждут Карлайл и Эсми,-сказала Белла смотря на часы. Да пожалуй, нам уже нужно выходить,- подумал Эд и тоже глянул на часы.
    -Пошли,- сказал он.
    ====>>> Дом Джулии

    0

    53

    >>> Парк Сиэтла

    Джейк и Несси зашли в квартиру. Там было темно. Видимо Каллены ещё не вернулись. Он включил свет и повернулся к Несси.
    -Ну и где твои родители, Несси?-улыбнулся он.-Ой...Наверное теперь придётся ещё немного побыть с тобой...С наигранным притворством Джейк закатил глаза. Конечно же он был рад такой возможности. Была б его воля, он бы сутками не отходил от Несси.
    В полумраке она выглядела ещё красивее, если возможно быть ещё привлекательней, чем она есть.
    Джейк подошёл к Ренесми и обняв её, уткнулся носом в шею. У него было весёлое настроение, и он начал в шутку кусать и щекотать её.
    Весело смеясь они наслаждались остатком вечера.

    0

    54

    => парк Сиэтла.

    Добравшись до квартиры, Ренесми вытащила ключи из кармана куртки и поспешила открыть дверь. Было темно, да и запаха родителей тоже не было. Джейкоб включил свет и повернулся к девушке. -Ну и где твои родители, Несси?
    Несси прикусила губу и отвела взгляд. наверное еще у Джулии.. -Ой...Наверное теперь придётся ещё немного побыть с тобой...- в голосе парня отчетливо слышался сарказм и он наигранно закатил глаза. Несс засмеялась и игриво пихнула его в плечо. - О, я надеюсь у тебя ещё есть капелька свободного времени, для меня..- подыграла она Джейку.
    Парень уткнулся носом в шею Рени. Настроение у обоих было замечательное. Почувствовав, что Джейкоб начал её кусать, Ренесми тихо и наигранно зарычала. Когда она была поменьше, она часто кусала Джейка, просто, что бы поиграть, но частенько она переигрывала. Несси ловко извернулась и запрыгнула на спину Джейкобу, а затем легонько укусила его в шею. Затем, Ренесми сама стала щекотать Джейкоба и случайно повалилась на диван, находящийся в гостиной. Впервые за последнее время, Несс чувствовала себя легко. - Я люблю тебя..- тихо сказала девушка прижимаясь к Джейку. - когда ты ещё придешь?- спросила она, смотря на парня, снова прикусывая губу от волнения.

    0

    55

    Несси запрыгнула на спину Джейкоба, и принялась его кусать в ответ, в таком положении
    они оба повалились на диван. В этот момент Джейк почувствовал себя...Как-то скованно.
    Он был готов поклясться что покраснел. А Несси лишь прижалась к нему.
    -Я люблю тебя. Когда ты ещё придешь? Она прикусила губу. Вот именно когда она так делала
    Джейкоб не мог удержаться, как и сейчас. Он коснулся её губ своими, на мгновение.
    Отстранившись он посмотрел на Несси, лукаво улыбнувшись, он погладил её щёку.
    -Вообще-то это должен был быть сюрприз, но раз уж ты сейчас спросила... Он снова замолчал,
    оттягивая момент. В глазах Несси горело любопытство. Но и ему не терпелось обрадовать её.
    -Кхм..Ну я как бы решил переехать в Сиэтл.-улыбнулся Джейк.-Точнее уже снял дома, недалеко отсюда.
    Теперь буду ближе к тебе. Смогу быть всё время рядом. В Ла-Пуш никаких проблем нету. Сейчас там всё спокойно.

    Джейк смотрел на Несси улыбаясь, и ожидая её реакции.

    Отредактировано Jacob Black (2009-04-28 21:16:30)

    0

    56

    Джейк снова наклонился к девушки и коснулся её губ своими. Пусть это было всего лишь мгновение, но этого было достаточно.. сердце Каллен забилось быстрее. Парень отстранился и лукаво улыбнувшись погладил щеку Несси. О, этой лукавой улыбки хватило, что бы вызвать в глазах девушки огонек любопытства. -Вообще-то это должен был быть сюрприз, но раз уж ты сейчас спросила... Рени прищурилась и неосознанно наклонилась к нему, ожидая его дальнейших слов. -Кхм..Ну я как бы решил переехать в Сиэтл. Ренесми изумленно отпрянула. -Точнее уже снял дома, недалеко отсюда. Теперь буду ближе к тебе. Смогу быть всё время рядом. В Ла-Пуш никаких проблем нету. Сейчас там всё спокойно. Он улыбаясь, ожидал её реакции, а она продолжала изумленно смотреть на него. Смысл слов Джейкоба, дошел до Несс только по истечении двух минут. Дыхание девушки сбилось. Она подавила обрадованный визг, но резко навалилась на Джейкоба, заключая его в свои объятия. - Это же так здорово!- наконец выдохнула она. - Теперь мы с можем видеться каждый день! О, Джейк я так рада! Так рада!- звонкий голос становился все громче, наверное от радости.

    0

    57

    Несси некоторое время смотрела на него, и хлопала ресницами. Когда смысл сказанных Джейком слов до неё дошёл, она накинулась на него заключая в свои объятия.
    Он точно не ожидал такой бурной реакции, и не удержавшись повалился на спину. - Это же так здорово! Теперь мы с можем видеться каждый день! О, Джейк я так рада! Так рада! Джейкоб засмеялся, вид несказанно счастливой Несси его забавлял. Он смотрел на неё с восхищением. Пряди её волос щекотали кожу.
    Он поднялся усадив Ренесми себе на колени. -Я так тебя люблю.-улыбнулся он.-И не хочу тебя отпускать...Никогда...Но уже светает. А твоих родителей кстати всё нету. Сквозь окно солнце освещало кожу Несси. Хоть она не сияла так, как кожа других вампиров, она всё равно издавала лёгкое свечение. Это было невероятно красиво. Джейк посмотрел на своё счастье и улыбнулся.

    0

    58

    Джейкоб засмеялся и Ренесми тоже, наверное все потому, что его смех слишком заразительный. Парень поднялся и легко усадил девушку к себе на колени. Несси уже перестала удивляться его огромной силе.. её с самого рождения носили и таскали на ручках словно она пушинка. Обидно было лишь от того, что у неё нет такой огромной силы. Да, конечно она и сильнее человека, но не сильнее вампира или оборотня. И что же тогда получается? Она самая хрупкая и самая слабая в семье? Каллен, редко об этом задумывалась, но ей не приятно, когда в момент опасности её куда-то прячут. -Я так тебя люблю. Несс ухмыльнулась, но ничего не сказала. знаю-знаю.. -И не хочу тебя отпускать...Никогда... Девушка отвернулась, снова начиная смущаться. А твоих родителей кстати всё нету.  Ренесми стиснула зубы и вскинула голову.
    - Я думаю, они скоро придут..- ответила она. - Ничего плохого с ним случится не должно, надеюсь.. В тот самый момент сквозь окно выглянуло солнце и осветило кожу Ренесми. Она опустила взгляд на руку. Легкое сияние из ходило от бледной кожи, дампира. Несс тут же вспомнила как завораживающе блестит кожа родителей на солнце.

    0

    59

    - Я думаю, они скоро придут... Ничего плохого с ним случится не должно, надеюсь.. Они вместе любовались кожей Несси.
    Она была прекрасна. Даже сейчас, уставшая, волнующаяся за родителей. Прекрасна...
    -Самая красивая...Прошептал Джейк. Упс...сказал вслух. А ну и что!
    Он посмотрел на Несси и улыбнулся. Она подняла на него взгляд. Не двигаясь смотреть в глаза он долго не мог.
    Особенно сейчас, в который раз за день Джейкоб снова коснулся её губ. Но на этот раз по другому.
    Он немного сильнее прижался к её губам, слегка прикусив нижнюю, он приобнял её за талию, и подтянул к себе.
    Джейк и не собирался заходить дальше, просто хотел быть немного ближе.

    +1

    60

    Девушка все ещё вспоминала кожу своей матери на свету. Она помнит, как вертела рукой Беллы и так и эдак. Просто, для Ренесми это было завораживающе и очень красиво. Конечно, ей тоже хотелось такого, но у неё было одно преимущество. Со своим легким свечением, она может не прятаться от солнечных лучей. Люди конечно будут смотреть на неё, но лишь с легкой завистью или с небольшим восхищением. Никто, не назвал бы слегка светящуюся кожу Несс - странной. -Самая красивая...
    Каллен помотала головой, возвращаясь в реальность. Но прикосновение Джейка, снова заставило Несс "улететь" на небо. Только лишь через секунды две, до Несси дошло, что он её целует. И сердце снова забилось с новой силой. Теперь Джейкоб лишь уверенней и сильнее прижался к губам девушки, обнимая её за талию и подтягивая к себе. Для Несси все это было новое, все это происходило в первый раз. Она ответила на поцелуй, прижимаясь к Джейкобу.
    - Я люблю тебя..- прошептала она, ему прямо в ухо, на миг отрываясь от его губ. О, Ренесми точно знала, что никогда этого не забудет и, лет через 10 или 15, она смеясь, покажет ему эту картинку, это маленькое, но счастливое воспоминание.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.