Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Реанимация. Палата №9


    Реанимация. Палата №9

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Одиночная палата

    0

    2

    ====>>Дом Саманты и Рендола>> Двор около дома
    Всё было слишком быстро и неожиданно. Они с мужем наслаждались свадьбой, но вдруг появился парень и он явно кого-то напоминал. Его лицо было знакомо и поняв, где Саманта его видела она повернулась посмотреть на Беатрис. Холден набросился на Хейли, отшвырнув её в стену, потом на Морви. Началась куча мала...Острая боль по всему телу и отключка, вот последнее что помнила девушка. Саманте казалось, что она умерла, ведь она совершенно ничего не чувствовала.  Девушка видела яркий свет, который светил в глаза, но она даже не догадалась, что это лампа в операционной. Врачи боролись за её жизнь, потому что у неё было кровоизлияние в мозг. Сильный удар и отстойный образ жизни лишь усугубили проблему, так как это назревало уже давно. Врачи не отходили от неё и удивлялись, что же случилось с ней на свадьбе, что она чуть не отправилась на тот свет. Всё стихло, но не надолго, так как её состояние мгновенно могло измениться. Девушка слышала лишь писк аппаратуры и неразборчивую речь. Ей казалось, что всё это сон.

    0

    3

    Девушка лежала обездвижено пару часов.  Казалось, что тело её не слушалось. Она пыталась пошевелить пальцем, но не могла. Жуткая слабость, боль в голове и когда она вдыхала воздух, то думала, что в легких горел огонь. Глаза Саманты были закрыты и всепоглощающая тишина.  Писк приборов раздражал девушку, что она, не ожидая от себя подобного, промямлила -Сука..Постепенно в её голове появлялись связные мысли, и она пыталась всё вспомнить. Где все? Где Рен? Как он? Я тут лежу и не знаю ничего. Девушка снова задремала, и её постепенно пробуждал голос. Родной и прекрасный голос..Рена..-Прости меня, девочка моя...Прости...Я отомщу...Я убью их всех, прости. Пожалуйста. Любимая моя... Ну вот не надо этого..никаких больше драк и войн...я не смогу больше... Сэм притворялась, что спит, потому что ей было интересно услышать слова самого дорогого и прекрасного человека в её жизни. -Почему ты не сказала раньше...И зачем надо было молчать...Это же...Невероятно. Прекрасно. Волшебно.Сначала девушка не поняла о чем идет речь, а потом когда до неё дошло, она не смогла больше притворяться сонной. Чего? Сэм открыла глаза и с  пересохшим горло хрипнула. -Чего???причем из неё так и шло возмущение. Откуда он это взял ..Ева похоже рассказала про мои догадки. Маленькая гадинка. Саманта закашляла и в легких снова начала зудеть боль. Зажмурив глаза, Сэм прикусила губу.

    +1

    4

    -Аккуратно. Тебе нельзя делать резких движений. Ребро сломано...И сотрясение...А ещё врач сказал...10 недель. Почти три месяца. Почему ты раньше не говорила? Саманта порывисто дышала, чтобы боль стихла. -10 недель? Ты что, серьезно? я залетела? Пипец. Нееет. я не хочу ...Ну я конечно хочу, ну не знаю....  Рендол целовал ладошку девушки и она чувствовала, как по рукам проносился горячий воздух. Мне так не хватало его...-Знаешь, я люблю тебя...Саманта Риддл. Очень люблю. Саманта смотрела на радостного мужа и не понимала, почему он так радуется.
    -Я тоже тебя очень люблю и ты это прекрасно знаешь.шепотом говорила Саманта. -Больше никогда, никто, не посмеет обидеть тебя. Ни-ког-да. Ты простишь меня, Сэм? Ты веришь мне? Ну Рен, как всегда во всем винит себя.-Милый, ты не в чем не виноват. Это стечение обстоятельств. И тебе не за что извиняться. Муж нагнулся к лицу Сэм и поцеловал её в губы. Сначала девушка посмотрела парню в глаза, а потом увидела шрам на его лице. Господи..Рендол. Она приложила свою ладошку к месту, где была глубокая ссадина. -Прости. Я так боялся тебя потерять...Я молился, чёрт, я на самом деле молился...Первый раз в жизни, я готов был умереть от неизвестности. Я думал, что это конец...Мне было...Страшно. -Если бы ты знал, как боялась я, когда поняла, что умираю. Чувство страшное. Но мы справились со всем и я тебя никуда не отпущу. Всё позади. Саманта продолжала смотреть на лицо Рена, в его глаза и на этот, уже второй по счету, шрам. -Эх...вот что нам делать с беременностью этой.

    +1

    5

    Муж смотрел на неё такими глазами, будто чего-то не понимал. -Саманта! Ты не...Чёрт. Что значит "что нам делать?"??? То есть. Ты не хочешь этого ребёнка? Моего ребёнка. Малыша, которого уже почти три месяца ты носишь под сердцем.Сложно будет объяснить. -Рен..Рен девушка пыталась успокоить парня, потому что он уже начинал заводиться. -Я не против ребенка. И я хотела от тебя ребенка, но ..... не сейчас.Он меня всё равно не поймет.. Парень приложил свою руку к животу Саманты и девушка накрыла его руку своей. Рен просто сжигал девушку глазами, показывая, что совершенно не понимает, почему его жена не радуется беременности. -Здесь, именно здесь, Саманта, тот, кто уже любит тебя. Любит сильнее всех. Он любит тебя так, как я никогда бы не смог. И сейчас, ты настолько безразлично к этому относишься? Ты же не такая. Ты не можешь так говоришь. Ты же, ты моя Сэм. И слышать этот твой безразличный тон...Маленькое чудо с твоими добрыми глазами. Ты только представь себе. Нет, я не в праве тебя переубеждать... Риддл явно обиделся на слова Саманты и отошел от кровати, приблизившись к окну. Если бы девушка могла встать, то подошла бы к нему. Но она не могла даже сдвинуться. Саманта попыталась приподняться, но голова резко закружилась, а живот поразила новая боль. -Ау.шепнула Сэм. -Рендол! Я рада, нашему ребенку и я буду рожать, хотя я знаю сколько намучаюсь. но ты ведь счастлив и это самое главное, если ты хочешь чтобы я стала восемнадцатилетней мамой без образования, то пожалуйста. блин..я опять..вместо того, чтобы успокоить его..начинаю разводить спор.

    +1

    6

    Парень смотрел на Саманту так, будто она упала в его глазах на несколько ступеней. На сердце у девушки так сильно кольнуло, но вовсе не от травм, а от внутренней душевной боли. Что за бред я вечно несу..дура..Сэм стукнула себя ладонью по голове. Дебила безмозглая. -Дело только в этом? В образовании? Не надо рожать, только потому, что я этого хочу. Ребёнок заслуживает любви обоих родителей. -Рен...девушка закрыла глаза, и Рендол снова продолжил свою речь. Зачем он так?  Ну неужели совсем не понимает?Рендол наклонился вплотную над Самантой и продолжил разговор.-И если, тебе в тягость этот ребёнок...Валяй. У тебя есть выбор. И я не смогу тебя остановить. Как бы не хотел. Твоё желание для меня что-то вроде приказа. Это одно из условий запечатления. Я не могу идти против твоей воли. И если ты решишь, ты можешь убить нашего ребёнка. Ведь у тебя нет образования, верно? Услышав все эти слова, девушка заплакала. Слезы её, как и всегда лились градом. Она с трудом пыталась успокоиться, потому что ей и так было сложно дышать, а от слез становилось  совсем плохо. Она молчала и плакала, больше всего на свете она боялась, что Рендол уйдет сейчас и больше никогда не вернётся. Поэтому она молила его шепотом -Не уходи..прошу..и снова поток слез. Подушка стала мокрой и все эти трубку тоже. Дышать становилось всё труднее и труднее. Успокойся.  Девушка продолжала ронять слезы, но, собравшись с силами, заговорила. -Если ты теперь считаешь меня ничтожеством, то можешь убить меня, бросить, но лучше первое. Я мечтала о нашей свадьбе и о наших детях, и я безумно счастлива и рада, что сейчас под моим сердцем то, ради чего стоит жить. То, что будет являться смыслом моего существования. Я просто боюсь..обычный страх...я молодая и мне страшно осознавать то, что я в скором времени стану мамой. Сэм попыталась вдохнуть ещё воздуха и продолжила. -Но ты ничего не понял....считаешь меня каким-то чудовищем....тогда иди..иди отсюда быстрее, чтобы больше не видеть меня никогда. Саманта дышала так порывисто, будто в палате закончился весь воздух. Она продолжала плакать, но закрыла глаза, чтобы не видеть, как Рен выйдет за эту дверь.

    +2

    7

    Рен приблизился к девушке и взял её за руку. От тепла его тела, Саманте стало легче. Он рядом..он не уйдет.. После слов девушки, Рен прильнул к её губам и сердце так бешено забилось, что приборы стали пищать гораздо чаще и громче. Ох уж эта больница...хочу домой...-Никогда, слышишь, никогда так не говори, Саманта, мать твою, Риддл. Я никогда тебя не оставлю. Я не сделаю тебе больно. Хотя чувствую, что уже сейчас нарушил обещание. И прошу тебя, если ты, правда, хочешь ребёнка, тогда не бойся. Ничего не бойся. С тобой рядом Ева, Дэн, Зак и самое главное Я. Я всегда рядом. Всегда. Я жизнь за тебя отдам. Прости, девочка моя, прости. И, пожалуйста, перестань плакать. Тебе больно дышать. Ради меня - перестань. Сэм сдержала обещание и стихла. Последняя слеза высохла на её щеке. Она пристально смотрела в эти прекрасные темные глаза, в них было столько ласки и любви. Я бы жить без него не смогла..я бы умерла, если бы он ушел. Сэм потянулась за кислородной маской, которую она благополучно сняла, когда пришла в себя. Но воздуха её явно не хватала, поэтому она сделала пару вдохов и снова её сняла. Теперь на её лице сияла улыбка.  -Я счастлива Рен.  У нас будет малыш...и я даже представить не могу, как ты будешь его любить. Это самый счастливый малыш на земле, потому что его отцом будешь ты. Я конечно, буду слегка легкомысленной мамой, но постараюсь взять себя в руки. Саманта обхватила ладонью руку мужа. -Только прекрати во всем себя винить, пожалуйста. Девушка не могла оторвать взгляда от Риддла. -Кстати, я догадывалась, что забеременела, но до последнего надеялась что это просто какая-то ошибка. смеясь говорила Сэм. -Боялась рассказать тебе о своих подозрениях..не знаю почему. Ты только представь, через пол года..ты Рендол Риддл будешь отцом. искренне улыбалась девушка, крепче сжимая руку мужа.

    0

    8

    Парень также внимательно смотрел в её глаза, как и она в его. Держал её руку и говорил. -Не надо больше ничего скрывать от меня, Сэм.-Ну как же так! У каждой девушки должны быть секреты. улыбаясь, говорила Саманта. Девушка видела радость в глазах мужи, его улыбку, после того как она сказала ему, что скоро он станет отцом. Как же мне повезло с мужем. -Это невероятно...О, и как только что выяснилось, вы - юная леди, бросаете курить. Саманта скорчила недовольную гримасу. -Ну нееттт! Не хочу...я ведь курила все эти три месяца и не только курила , и не только сигареты. Зря я сейчас всё это говорю. Девушка стыдилась и прятала глаза от мужа, а щеки незаметно налились румянцем. Рен погладил щеку своей жены и усмехнулся. -Мне нужны здоровые вол...хм..Дети. Хотя может и волки. Смотря, кто у нас родится первый. Девушка удивленно посмотрела на мужа. Эх..я уже совсем забыла про это.- Так наш малыш будет таким же, как и ты? Ну, если да, то мне точно не нужно бросать курить, так как он будет здоров как бык, а вернее, как волк. неуверенная улыбка сияла на лице Сэм. Ну может он не будет мне запрещать..а? Я же всё равно не смогу бросить..и буду делать это в тайне от него...а мне так не хочется...Но Рен настырный, всё равно будет говорить что я не права...эх

    +1

    9

    Девушка любовалась теплыми глазами мужа и думала о том, как же ей повезло. ........Но скрывать такие глобальные вещи, как подозрение о беременности - не стоит. Саманта улыбнулась Рену. -Но ведь это были всего лишь подозрения. Если бы я точно знала, то сказала бы. Зря я сказала про наркоту...подумала девушка, когда поймала на себе удивленный взгляд любимого. -Таааак. Что глаза свои бестыжие прячешь? Сэм, кури сигареты, но я тебя прошу, точнее нет, я тебе обещаю, что...Что буду очень злиться, если узнаю, что куришь шмаль. Завязывай, детка.Сэм немного напряглась.-Я обещаю, что не буду.Девушка искренне улыбалась Рендолу. -Не разу не видела тебя злым.Хотя нет...видела..тогда в кафе, когда он побил Денни....но на меня он ещё не разу не злился.-Кури, но в малых количествах, бросить я всё равно не могу тебя заставить. Конечно могу, но беременным нельзя нервничать, да?-Ты бы и не смог меня заставить.произнесла Саманта с ухмылкой. Рен потянулся к губах своей жены, как кто-то испортил весь момент. Это была медсестра. Сейчас опять начнет говорить, чтобы все расходились и бла бла бла...-Мистер Риддл! Вам нельзя вставать! И тем более тут находиться! Миссис Риддл ещё в тяжёлом состоянии. Саманте было непривычно слышать, что она уже миссис Риддл, но Рен явно получал удовольствие, когда к ней так обращались. Медсестра принесла ужасную новость, Морвен не смогли спасти..она умерла. Сэм сдружилась с этой прекрасной девушкой и никак не могла поверить во всё случившееся. По щекам снова потекли слезы. За что....почему же так жестоко..Рен не видел слез девушки, потому что сам был в тяжелом душевном состоянии. Он лишь положил свою голову на колени жены и взял её за руку. -Это самый счастливый, и самый ужасный день моей жизни...Прости Сэм, я испортил свадьбу. Если бы не наша сущность, ничего бы этого не было...Прости, маленькая. Сквозь слезы девушка ответила. -Не извиняйся...ты тут не виноват. Главное, что мы живы.-Если хочешь, я могу забрать тебя отсюда, и мы уедем домой. Там будет лучше. Саманта посмотрела на мужа в очередной раз и его боль будто передалась ей. На сердце стало так грустно и захотелось домой , в тишину и покой. -Я хочу домой ..забери меня. Я конечно ещё не совсем здорова, но здесь я оставаться не могу. Саманта провела ладонью по его щеке. -Рен, давайте прекратим уже эти войны. Хватит потерь. Саманта постепенно начала подниматься с кровати отцепляя от себя трубки и систему. Девушка держалась одной рукой за спинку койки, а вторую руку машинально положила себе на живот.Всё будет хорошо и мы будем самыми счастливыми. Голова кружилась, но встать на ноги всё-таки получилось.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Реанимация. Палата №9