Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Отделение реанимации и интенсивной терапии.


    Отделение реанимации и интенсивной терапии.

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    http://www.centralmed.ru/files/centralmed/rea001.gif

    0

    2

    Смерть – это агония одной души, неважно человека, собаки, кошки, другого живого существа Земли, ведь перед ней мы одинаково равны.
    Смерть никогда не смотрит на чины, ей все равно кем был при жизни ты, она не совесть, ей наплевать на всё – на доброту, на верность, злость и ненависть твою.
    Что чувствует душа, когда встречается со смертью узнает каждый лишь тогда, когда его пробьёт час главной встречи и он уйдет со света навсегда.
    Смерть по своей сути лишь черта, граница меж двумя мирами. Единственный вопрос, который мучает меня – что ждет за белыми нас облаками? ©

    Был человек, ещё минуту назад дышал, желал, стремился, и нет его. Хороший, плохой ли, умный, тупой, - точка. Финальный аккорд, апофеоз... Слова, фразы получаются какие-то торжественно-удручённые, когда говоришь о смерти человека, пускай даже человека абстрактного. Именно так: "человека абстрактного". Поэтому и фразы торжественно-удручённые. Абстрактно жил, абстрактно умер. Даже если был последней сволочью, бранные слова в адрес умершей сволочи тоже получаются пустыми, выдохшимися. Абстракция. Может быть он шёл в ванную комнату почистить зубы? Или думал о том, какую модель плеера подарить себе на день рождения?

    А я вспоминаю последние моменты жизни...Зак, тепло его рук. Смех и шутки Евы. Неземная красота Саманты. Счастье Рэндола. Девичник. Стая. Отец. Один удар. Боль. Смерть.

    Человеческая жизнь бесценна. Хорошая, плохая, правильная, абстрактная. Бесценна. Она неповторима. Те, кто придумал богов, колесо нирваны, абсолют, давно мертвы. Вряд ли они мечтали о торжественно-удручённых фразах в свой адрес. Они просто хотели продать человеческую жизнь как можно дешевле. Просто. Намного проще летать в космос и строить империи, чем научиться ценить абстракцию.

    Жаль, вот так прекращать свое существование, когда тебе и до 20 не дотянуть всего пару недель. Расставаться с теми, кто по-настоящему дорог. Я даже не была в стае. Не попрощалась. Столько незаконченных дел. Но может здесь смогу отдохнуть. Странно, что так темно. Многие говорили про свет в тоннеле, а мне будто глаза выкололи. Или я в аду. Но тоже не уверена. Судя по всему ад остыл. А может меня наказали за грехи? Или за то, что не верила в Бога?! Лучше помолчу. В тишине и темноте так хорошо. Наконец высплюсь...

    Отделение реанимации резко пополнилось пациентами. Хейли поместили в палату и подключили к аппарату искуственного дыхания. Диагноз был не особо утешительным: "Закрытая черепно-мозговая травма вследствии кома бодрствующая, сопровождаемые переломом ребер, множественными гемотомами и ссадинами". Гемотомы превратились в синяки буквально через пару часов, чему врачи несказанно удивились, но все же порадовались. Каждые 5-10 минут в палату заходила медсестра проверяя показания аппарата для подачи кислорода.

    +3

    3

    ========>>>> Коридоры больнички
    Зизи спокойно сидела возле какой-то двери. Лиззи взяла свою собачку на руки и уже думала идти,как ее малышка загавкала и стала рваться обратно к двери Что же ее тут привлекает подняв глаза на табличку,она увидела знакомое имя.Хейли Грехем Так вот в чем дело,Зизи и как ты ее нашла? девушка приоткрыла дверь в палату,как к ней подбежала мед. сестра девушка,вы куда собрались? да еще с собакой. к ней нельзя отпустив собачку и жестом приказав ей сидеть тут,она подняла взгляд на "человека в белом" Девушка, как себя чувствует Хейли? мне нужно к ней,я ее сестра и приехала сюда их Парижа,узнав об этом. девушка вздохнула и вытерла слезы, мед.сестра смягчилась и ответила ладно,можете к ней войти,только не нужно ее сейчас грузить и оставьте тут свою собачку,я за ней присмотрю спасибо,большое спасибо. Зизи,слушайся эту молодую леди собравшись с силами, Элизабет вошла в палату.
    Девушка лежала на медицинской койке и к ее телу было подключено много всяких трубок и проводов, аппарат повторял биение сердца Какой ужас Лиззи чуть слышно промолвила никому не пожелаешь такого блондинка подошла к постели Хейли и присела рядом с ней Привеь Хейли, я Лиззи. мы с тобой сегодня разговаривали...все хорошо,ты поправишься...с Заком и Евой все хорошо Малли взяла за руку Хейл и продолжила Сэм оказывается беременна, Рену сейчас у нее... Хейл,я наверное должна тебе рассказать откуда у меня телефон Зака и что было Лиззи отошла к окну,на улице шел дождь,капли стекали вниз по стеклуОчень красиво,люблю дождь. правда только на него смотреть и дышать свежим воздухом вдохнув полной грудью свежий воздух, она попробовала все рассказать, но было трудно признаться в том,что ты целовала с парнем девушки,которая сейчас в коме...да и не просто целовалась
    Хейли,мы познакомились с Заком в кафе,там он был с Реном и Дэном... я сначала не хотела...Хейл, знаю,что тебе больно и ты думаешь,что мы с ним переспали... Но ничего не было,кроме поцелуя...я не знаю как Зак смог оставить телефон,прости Лиззи вновь подошла к девушке и присела рядом с ней,рассматривая аппарат. Зачем я сюда пришла??? ты делаешь только хуже... и себе и ей,лучше уйди

    0

    4

    Когда мы говорим, что страшимся смерти, то думаем прежде всего о боли, ее обычной предшественнице. А мне уже не страшно и не больно, просто грустно. Никогда бы не подумала, что умереть вот так просто, не видя своего изуродованного тела со стороны. Единственно голова болела так, словно в нее воткнули острую вилку и накручивали мозги, как спагетти.
    В воображение Хейл светило солнце и она явно ощущала его тепло на своем теле, которое удобно расположилось на, ещё мокрой от росы, траве. Волосы рассыпались по земле и замурив глаза она улыбалась. Сердце билось ровно, а дахыние было холодным и спокойным. Послышались легкие шаги и Хейл прислушалась...
    Привет Хейли, я Лиззи. мы с тобой сегодня разговаривали...все хорошо,ты поправишься...с Заком и Евой все хорошо Нахмурив брови она не открыла глаза...
    Здравствуй...наверно Элизабет. Я удивлена, что ты делаешь в моем сне. Ты ведь первая пришла ко мне с тех пор как я покоюсь где-то. Скрестив лодыжки ног Хейли потянулась и как кошка поиграла ноготками рук. Я рада, что у Евы и Зака все хорошо. Интересно они подружились? Все же Заку нельзя быть одному только потому, что я умерла. Неприятное чувство посетило Хейл и она поджала губы. Сэм оказывается беременна, Рену сейчас у нее... Хейл,я наверное должна тебе рассказать откуда у меня телефон Зака и что было Резко открыв глаза Хейл прослезилась от солнца и пыталась разглядеть своего визитера. Вокруг было тихо и необычайно красиво. Зеленая листва деревьев тихонько шуршала словно говоря, пели птицы своими трелями подпевая ритму сердца . Ветерок трепал волосы и ласкал кожу, словно любимый мужчина.
    А это уже хорошая новость...Саманта беременна! Просто не верю своему счастью. А как будет рад Рэн, просто не представляю! Эх, я скучаю по своему другу. Даже любопытно, каково это: узнать, что скоро станешь отцом? Рэн наложил в штаны от страха или просто растерялся? Схватившись за живот Хейли смеялась долго...Кажется до слез...
    А что про Зака? Ну бывает в спешке оставил телефон. Лучше не говори об этом я так... не хочу, вообщем, об этом думать. Он свободен, свободен...Да так будет лучше...
    - Хейли,мы познакомились с Заком в кафе,там он был с Реном и Дэном... я сначала не хотела...Хейл, знаю,что тебе больно и ты думаешь,что мы с ним переспали... Но ничего не было,кроме поцелуя...я не знаю как Зак смог оставить телефон,прости Хейли встала с земли и медленными шагами двинулась по направлению к городу. Он виднелся где-то вдалеке. Совершенно пустой и только шаги её раздавались еле уловимыми звуками.
    Знаешь...спасибо, что сказала. Только я умерла и это уже абсолютно ничего не меняет. Опустив глаза она вздохнула и сама не заметила как пришла к дому где они жили с Заком. Открыв дверь, Хейл вдохнула родной запах и сдержалась, чтобы не заплакать. Оглядевшись она не заметила где-либо её фотографии с черной лентой. Странно правда, может он хочет сделать вид будто я уехала? Жива? Ну да ладно. Надев на себя его футболку Хейл зажмурилась вдыхая её запах. Знаешь, так странно устроена жизнь. Будто стоит умереть, чтобы понять насколько дорог тебе человек. Как ты по нему скучаешь. Пробегая пальчиками по одежде, она всматривалась в каждую вещь находящуюся в спальне. Странно, я многое забыла с тех пор....

    Отредактировано Haley Graham (2009-11-21 00:26:46)

    +3

    5

    =================))))))))))))Реанимация. Палата номер 13

    Зак помог другу выйти из палаты,придерживая при этом ткань сзади возле задницы. Так,пошаримся среди этих палат..Кажется...реанимаций. Может тут найдем Морви и Хэл.Ибо в других палатах и коридорах их не было.Хочу курить и одеться. Курить и в душ.Курить и поспать. На встречу им вышел мужчина в белом халате. Кайф...Врач тут как тут. Тот тут же приметил Дэна с Заком и пошел быстрее с явно недовольной мордой. Молодые люди,что вы делаете в коридорах? На прогулку вышли. Вам нужен постельный режим!Уж судя по внешнему виду. Закари ухмыльнулся Ой,отстаньте.Дядя,скажите лучше где некие  Морвен Риз и Хейли Грэхем?Изогнув бровь,Адлер внимательно посмотрел на Дока. Что-то мне не нравится выражение его лица.Эй,что такое?
    Я так понимаю вы со свадьбы. Мистер Адлер?И...Огилар. Мне очень жаль...мы не смогли ее спатси. Твою мать!!!!Кого????? Он сжал челюсть,с отвращением смотря на этого мужчину. Кого? процедил он. Морвен Риз...Кто-то приходил на опознание.Кажется Мисс Миллер. С именем его подруги на мгновение ему стало очень легко.Отпустило...того страха за его девочку больше не было. Но вот...Только потерять Морви. Его тут же накрыло..Закари поморщился и опутсил голову. Морви..Морви...очень жаль.Ты была отличной девушкой. Зак резко встрепенулся,бегая глазами. А Хейли??Как Хейли??Как она.док? Скажите что все в порядке. Эй,засранец,ну не молчи. Она сейчас в реанимации.К ней нельзя пускать много посетителей. Много?? К ней вообще никого нельзя. Она в тяжелом состоянии.Я не могу позволить вам пройти к ней. Его это взбесило. Сейчас он готов был порвать этого придурка и самому найти Хэл.Его крошку...как он может его не пустить к ней? Проведите нас к Хэйли. Черт возьми,проведите! Я ее муж! Резко выкрикнул оборотень А это Зак кивнул на Дэна ее брат. Черт возьми,покажите!Иначе я оторву вам бошку. Этот мерзкий дяденька в белом халате все таки согласился их провести. Только потише...ей нужен отдых. Я сам решу что мне делать,кретин!Пошел вон отсюда. Закари помог Даниэлю войти в палату и подняв глаза,вообще впал в ступор. Рядом с кроватью Хэл стояла Элизабет. Никого нельзя??вообще никого? Ты что здесь делаешь? Какого черта... Огрызнулся Адлер,аккуратно отпуская Дэна и подлетая к кровати.
    Хэйли...Хэл.-он взял бережно ее за руку,шепча ее имя и вглядываясь в черты лица. Такого спокойного.кажется даже улыбающегося. Как она красива. Милая...Все будет хорошо. Еп твою мать. Ну попадитеьс мне гребанные кровососы. Я рядом. Закари оглянулся на Лиззи и смерил ее взглядом. Так как ты тут оказалась? уже более спокойно,но так же холодно прцедил парень. Он нежно гладил ручку Хэл,такую крохотную и неживую. Все будет хорошо,все будет отлично...ты очнешься. Ты же сильная.

    +2

    6

    ===) Реанимация.Палата номер 13

    Молодые люди вышли из палаты и остановились,обдумывая, куда пойти на поиски остальных:Так,пошаримся среди этих палат..Кажется...реанимаций. Может тут найдем Морви и Хэл.Ибо в других палатах и коридорах их не было. Дэну ничего не оставалось, кроме как согласиться с другом. Не успели они сделать и нескольких шагов,как из одной из палат вышел врач. Фааак...Ну сейчас начнется. У меня и так голова гудит. Сначала он пытался загнать их обратно в палату, но Закари был настроен на другой исход этой встречи. Я так понимаю вы со свадьбы. Мистер Адлер?И...Огилар. Мне очень жаль...мы не смогли ее спатси. Дэн хотел заехать костылем по этому самодовольному лицу с плохо наиграной жалостью. Сволочь. Первосортная сволочь. Попадись ты мне вчера,все были бы живы. Почти. Кроме тебя. Даниэль перевел взгляд на друга,тот сжал челюсть. Если из-за меня погибла Хел... Я сбегу сразу же. Да,я слабый человек,который предпочитает убегать от проблем...А если Морви? То сценарий не меняется. Кого?-глядя с отвращением на врача процедил Адлер. На секунду Дэн подумал,что все это ошибка и все живы. Но врач тяжело вздохнул и ответил:Морвен Риз...Кто-то приходил на опознание.Кажется Мисс Миллер. История с Элли повторилась: кто-то со всей дури стукнул чем-то тупым по глове так,что в ушах стоял звон. Огилар закусил нижнюю губу и старался ровно дышать. Морви... Прости. Боже... Я последняя мразь... С тобой было так легко... Почему ее? Она столько еще хотела сделать в жизни... Морви,Морви. Я еще найду того придурка. Я просто обязан это сделать. Даниэль пропустил большую часть разговора с доктором, только уловил,что Зак спрашивал про Хейли. Они дошли до одной из палат и доктор с сомнением глядя на молодых людей проговорил:Только потише...ей нужен отдых. Дэн фыркнул в ответ. Нет блин,мы устроим маскарад! Зак,доставай барабаны... Бесят меня врачи. Я сам решу что мне делать,кретин!Пошел вон отсюда.Закари помог ему войти в палату и оба остановились. Элизабет??? Дэн непонимающе смотрел на девушку. Решила Хел порадовать рассказом на тему "Как я провел лето".. ээ...то есть... "провела время с Заком"??? Ты что здесь делаешь? Какого черта...-огрызнулся Зак на нее. Дэн одной рукой подвинул стул к кровати Хейли и сел на него с негативом глядя на Лиззи. Детка, твое присутствие здесь вообще ни к чему. Так только хуже. Зак уже забыл про всех и подлетел к своей любимой. Хэйли...Хэл. Милая...Все будет хорошо.  Я рядом.-Адлер нежно гладил ручку Грехэм. Она выживет...Она должна выжить. Достаточно уже потерь. Хейли,ты не должна бросать Зака... Да он даже дышать без тебя не сможет. Так что детка,просыпайся. Мыслено обращался к ней Дэн. Да,глупо наверное,но это сейчас в последнюю очередь меня волнует. Так как ты тут оказалась?-снова обратился Зак к Лиззи.
    -Именно ТУТ оказалась.
    -подчеркнул Дэн,давая понять,что прийти в палату Хел-не лучшая идея для нового легкого увлечения Закари.

    +2

    7

    Лиззи подняла взгляд на Хейли, так как ей показалось,что она улыбается Я всегда мечтала иметь такую сестренку... тебе очень повезло с парнем, мне показалось,что он тебя очень сильно любит-Элизабет улыбнулась своим словам и продолжила- Я сказала врачу,что ты моя сестра и что я приехала из Парижа,узнав про то,что случилось...надеюсь,ты меня простишь
    Девушку прервал скрип двери,повернув голову,она увидела двоих парней Зак? о нет,не нужно меня тут видеть...ой,и кажется Дэн тут,это ведь он? Зак стоял в шоке несколько минут,смотря на Лиззи,но рявкнув в ее сторону,он отпуссил Дэна,которого слегка поддерживал и подбежал к своей любимой. Ты что здесь делаешь? Какого черта..."опять сначала" Блондинка, решила,что стоять рядом с Хейли не безопасно,отошла обратно к окну Зак,успокойся...ей становится уже лучше и кажется она видит что-то приятное. Дождь все так же стучал по крышам домов,машин и окон...люди,которые неудачно выбрали время для прогулок,укрывались чем могли от холодных слез неба. Иногда в детстве,детям кажется,что там на небе есть принцесса и когда ей становится плохо,то на землю обрушивается дождь, ее слезы. В этот день случилось очень многое и может быть этим дождем земля очищается от крови и смертей пролитых на ней в эти часы.
    близилось к вечеру и Лиззи нужно было уже уходить. В это время Зак уже ухошел и остался только Дэн,который очень переживал за Хейли и ничего вокруг себя не замечал Ей лучше отдых,да и мне...Дэн за ней присмотрит,надеюсь Чуть слышно,девушка прошла к выходу и забрав свою собачку у мед. сестры,она вышла на улицу.
    =====>>> Клуб, второй этаж

    Отредактировано Elisabeth Malli (2009-12-13 19:19:07)

    +1

    8

    Хэл...моя милая Хэл.Даже спящей ты выглядишь прекрсно...как я раньше этого не замечал?Балван... Он оглянулся на Элизабет. Ты ей что-нибудь говорила?Ладно..наплевать  Зак,успокойся...ей становится уже лучше и кажется она видит что-то приятное. Закари вновь повернулся к Хейли,целуя ее ручку. Он не обращал внимания сейчас ни на что.Для него существовала лишь Хэл.Его девочка. Моя милая,ты поправишься. Я верю...ты такая у меня умница. В коридоре послышалась шумиха и в комнату вошел тот же мужчина,что их сюда и привел. Что там за суета?Разве можно тут расслабиться?! Тут же людиотдыхают... Ева Миллер .вы ведь знакомы все,да? Зак повернулся к Доку полностью,отпустив руку Хэйли. Что с Евой?Что-то случилось? Он сверлил его взглядом,полный отвращения. Она сбежала из больницы,а вам молодые люди стоило бы разойтись по палатам и самим отдохнуть. Слава богу уважаемые Адлер и Огилар,выйдите сейчас же отсюда. И вы леди....простите,я не знаю вашего имени.Дайте девушке отдохнуть! Закари фыркнул,поворачиваясь вновь к Хэл. Милая...Я еще вернусь,я знаю,ты слышишь меня. Я приду...-он наклонился к ней  и поцеловал в щеку,прошептав- Я так тебя люблю сам того не замечая. Тяжело вздохнув,Адлер похлопал легонько по плечу Дэна. Я пойду,найду Еву.Может с ней что-то случилось. Не дай бог Вылетев из реанимации,парень быстро побежал по коридорам в поисках регестратуры. Главное свалитьотсюда,хотя бы на минуту,удостовериться что Беатрис ничего не натворила и обратно..к Хэл. Найдя искоме,Зак выпросил адрес Миллер,не без своей обоятельной улыбки и взяв вещи,быстро переоделся. Наивная,старая дурочка. Раскрыв листочек где по его мнению должен был быть адрес Евы,он обнаружил там еще и номер телефона этой мымры. О боже.Идиотка. Пробежавшись по корявому почерку,Зак отряхнул свой костюм и направился к дому Беатрис.

    =)))))))))Жилой массив. Дом Евы Миллер

    +2

    9

    Ужасно видеть человека, которому ты не можешь помочь. Дэн старался отводить глаза от Хейли, она лучше всего напоминала,кто здесь является одной большой ошибкой. Тут уж проси прощения,не проси, этим не поможешь...Да чем вообще сейчас можно помочь?.. Элизабет еще стояла у окна, видно не планируя покидать палату. Она Зака решила подождать чтоли?! Я не понимаю. Ты ей что-нибудь говорила?Ладно..наплевать. Дэн удивленно перевел взгляд с Зака на Лиззи. Чтооо??? То есть уже было что рассказывать? Адлер,ну ты конечно не монах блин... Но чтобы настолько. Но Дэн не мог долго думать о друге плохо,поэтому мысленно обвинил во всем Элизабет. Зак,успокойся...ей становится уже лучше и кажется она видит что-то приятное. Огилар фыркнул. Дааа... Все в коме видят пропитанные позитивом мультфильмы. Даниэль хотел провалиться сквозь землю от мыслей о том,что Хел может не проснуться, особенно глядя на Зака, который просто заклинал девушку поправиться. Тут вновь вошел врач и попросил всех покинуть палату. Я пойду,найду Еву.Может с ней что-то случилось. Адлер похлопал оборотня по плечу.
    -Да,конечно. Я буду с Хел,может быть она очнется,скажу,что с тобой все в порядке.
    Зак с врачом вышли из палаты, Огилар не заметил, вышла ли Малли за ними. Он подвинул стул к изголовью кровати и взял Грехэм за руку. Теплая... Но совсем не такая горячая как должна быть. Он положил ее ручку между своих ладоней,стараясь поделиться теплом. В зеленых глазах читалась забота. Хел,как мы без тебя будем?..Никак. Так что не смей. НЕ СМЕЙ! Вернись к нам. Он тяжело вздохнул и ,наконец,собравшись,решительно заговорил:
    -Хейли, я наверное до конца жизни не прощу себе этого дня... Мы с тобой так легко сошлись. Как будто знали друг друга всегда. Я очень этим дорожу. И знаешь...Сейчас тебя здесь очень не хватает. В первую очередь Заку. Да и Рену, и мне конечно.- Дэн потер глаза и перевел взгляд на какие-то странные аппараты,которые непрерывно пищали.- Ты всегда так заразительно смеешься, умеешь отвлечь, заставляешь задуматься или наоборот разрядить обстановку... Разве мы сможем без тебя? Огилар нежно гладил ручку девушки. -Я не знаю, слышишь ли ты меня вообще... Но у меня на родине говорят, что если говоришь сердцем, то тебя обязательно услышат. Хел, откликнись... Боже... Я бы сделал все,что угодно,лишь бы ты открыла глаза.- в голосе было столько боли,столько отчаяния. Даниэль с мольбой смотрел на девушку. Ради всего святого... Она должна жить. Хейли моргнула и Дэн наклонился к ее лицу. Я уже схожу с ума...Нет,это только показалось. К сожалению. Огилар внимательно всматривался в знакомые черты лица, но девушка по прежнему ровно дышала во сне. Такая красивая... Но непривычно тихая. Без задорной улыбки. Он перевел взгляд на сухие губы Хейли и ,прежде чем успел подумать,нежно прикоснулся к ним.

    +2

    10

    - Я всегда мечтала иметь такую сестренку...тебе очень повезло с парнем, мне показалось, что он тебя очень сильно любит.
    Хейли вырвало из омута воспоминаний и она снова очутилась в холодной бездонной пустоте сплошь выкрашенной черной краской отчаяния, смерти и безысходности.
    Хм...тебе показалось говоришь? Что ж со стороны бывает виднее. Я ничего тебе не скажу на этот счет. Свои мысли предпочитаю оставлять в своей голове. Но Зак он особенный...
    Я сказала врачу, что ты моя сестра и что я приехала из Парижа, узнав про то, что случилось...надеюсь, ты меня простишь.
    Не за что мне тебя прощать... Я просто благодарна тебе за откровенность... Что-что, а сестер из Парижа у меня еще не было. Погоди...погоди врачу...значит я жива...или в морге? Фу... Не дай Бог я лежу в холодильнике да к тому же голая...
    Прыснув от смеха Хейли закашлялась. В дыхании поселился хриплый свист. Легкие отяжелели, будто заполненные горячим гравием. Холодно... Темно... Сыро. Голова трещит. Задерживаю дыхание. Хоть бы боль прекратилась.
    - Моя милая, ты поправишься. Я верю...ты такая у меня умница Довольно улыбнувшись Хейли тут же скривилась. Что-то мешало даже раскрыть рот или наоборот закрыть. Руки не слушались. Тело онемело.
    Зак, милый, ты не оставил меня, ты пришел. Я так рада...
    Милая... Я еще вернусь, я знаю, ты слышишь меня. Я приду.
    НЕТ, нет, нет... Не уходи, слышишь, не бросай меня...
    Я так тебя люблю
    В мыслях Хейли наступила минута молчания. Не могу разомкнуть глаза. Едва Зак вышел за дверь и теплота его рук исчезла во тьме... Я застряла в кошмарном сне. Когда я вернусь, куплю много светильников. Разных форм. Обставлю ими комнату, включу все одновременно, окунусь в желтое пространство электрического света. Навсегда избавлюсь от темноты, в вязкой трясине которой сейчас медленно лишаюсь жизни... Потеряла счет времени... Сколько минут прошло? Сколько часов я здесь? Не знаю... Долго так не протяну. Неужели умру так глупо?
    - Хейли, я наверно до конца жизни не прошу себе этого дня... Мы с тобой так легко сошлись. Как будто знали друг друга всегда. Я очень этим дорожу. И знаешь... Сейчас тебя здесь очень не хватает. В первую очередь Заку. Да и Рену, и мне конечно.
    От игры воображения Хейли удивилась. Но по телу разливалось тепло, а особенно горячо было руке, она словно горела. Знаете, когда с мороза заходишь в тепло и кожу покалывает
    Дэн, Даниэль... Ты здесь... Я...нет слов, чтобы выразить, как я рада слышать твой голос здесь во тьме... Прекрати винить себя... В чем ты виноват? Слышишь?! Только не уходи... Иначе я свихнусь... А Рену так и передай, что ему от меня так просто не отделаться!.
    - Ты всегда так заразительно смеешься, умеешь отвлечь, заставляешь задуматься или наоборот разрядить обстановку... Разве мы сможем без тебя?
    В горле упрямо встал комок и слезы скопились в глазах...
    О, нет-нет, понимаешь мне нельзя плакать, вдруг тушь потечет... У меня с тобой даже косметики нет... Главное не показывай мне зеркал. Я несу полную чушь, ведь я так прикипела к стае... Теперь вы моя семья... Все, что у меня есть, что держит на краю пропасти не давая упасть...
    - Я не знаю, слышишь ли ты меня вообще... Но у меня на родине говорят, что если говоришь сердцем, то тебя обязательно услышат, Хел, откликнись... Боже... Я бы сделал все, что угодно, лишь бы ты открыла глаза.Боль и отчаяние в голосе Дэна буквально заставило Хел взять себя в руки... Руки которые не желали выполнять команды предпочитаю жить своей жизнью. Силы иссякли... Худшая из смертей... Я должна вернуться... Я не могу слышать как ты страдаешь... Дэн... Его теплое дыхание было таким близким, сладким и губы... Их вкус напоминал что-то очень любимое с детства... Медленно, очень медленно пытаясь открыть глаза Хел напрягала последние силы. Дэн словно вдохнул душу в обездвиженное тело и по щеке девушки скатилась прозрачная слеза... Мне больно говорить.
    Разбитые губы еще не зажили, да и трубка терзала горло. Я не могу восстановить хронику событий. Во-первых чисто физически рассказывать сложно. Во-вторых не хочу никого загружать проблемами... Сейчас моя единственная цель встать на ноги. Из моего рта вырывается хрип... Сама пугаюсь...
    - Дээээн...не уходи...
    Веки склеены густыми солеными слезами...Проваливаюсь в сон, мучает температура. Чувства обострились... Спустя пару часов смогла проснуться... Рядом дремал Даниэль опустив голову на койку. Дотянувшись пальчиками Хейли улыбнулась. Теперь ей не мешала аппаратура, лишь свет лампы слепил глаза.Я впервые не знаю, что ждет меня даже в ближайшее время. Никогда не знала распорядка будущего, но по меньшей мере о погоде в ближайшем времени догадываюсь. Оглядываю палату, подступает страх. Ненавижу больницы. Эмоции отодвинула в сторонку. Давит в груди... Оказалось гипс. Попыталась встать. Слишком больно. Учащенно дышу. Страшно хочу пить...

    Отредактировано Haley Graham (2009-12-09 17:24:56)

    +1

    11

    Вот после такого и начинаешь верить в сказки. Хейли ненадого пришла в себя. Как спящая красавица... Дэн улыбнулся. Хел хриплым голосом смогла произнести всего несколько слов: Дээээн...не уходи...
    -Я рядом, Хейли,все хорошо. Я никуда не уйду.- Даниэль улыбался и осторожно стер следы слез с щек девушки. Слава Богу... Она не уйдет... теперь она просто не может уйти. Осталось только поправиться... Хейли провалилась в сон. Дэн решил немного размяться и прошелся по палате. Сначала острожно,опираясь на костыль,потом прислонил костыль к стене и сделал несколько самостоятельных неуверенных шагов. А вроде неплохо. Боль уже стихает. Парень ухмыльнулся и немного размялся. Только в боку чуть отдает. Даниэль вновь присел у постели Грехэм. Надо будет Заку позвонить,чтобы не волновался... И узнать,что случилось с Евой... Но в карманах штанов не было ничего кроме спичек. В палату зашел врач и медсестра. Они поставили капельницу,вытащили трубку,помогающую ей дышать,выключили постоянно пищащий аппарат и вышли,неодобрительно поглядывая на оборотня. Никуда я не уйду. Хоть просверлите взглядами своими. В тишине усталость взяла свое и Дэн задремал.

    Солнце так ярко светит в глаза,приятно щекочет кожу... Где это?.. Это же поляна недалеко от города,за ней начинается лес. Здесь мы каждое лето устраивали пикник. Крис с матерью занимались едой,мы с отцом собирали дрова для костра...Стоп! Так ведь вон мама режет салат, Крис достает складные стулья, а вот и папа уже разжигает костер... Птицы щебечут,несколько бабочек кружат в вальсе... Как я хочу вернутся туда... В те дни... Мама улыбается и тихонько говорит: Все еще изменится. Подожди немножко, солнышко...  Мама...Милая моя...

    Даниэль проснулся, слишко не выносимо видеть такие реальные образы и знать,что их уже никогда не вернешь. Все изменится?.. Куда уж тут меняться? Пребывая в какой-то прострации он не сразу увидел,что Хейли проснулась. Она молча оглядывалась по сторонам.
    -Хейли,как ты себя чувствуешь?-Огилар внимательно смотрел на девушку. Дурак,она же пить хочет... Он быстро налил воду в стакан и аккуратно приподнял ее голову. Девушка сделала несколько глотков.
    -Прости,что задремал...Надеюсь,ты недавно проснулась?- он помог Хел сесть на кровати.-Думаю,ходить еще рано...
    Он задумчиво посомтрел на Грехэм. Нам нужно будет побыстрее уйти отсюда... Но она еще слаба. Нельзя допустить,чтобы е есостояние ухудшилось... Даниэль  выглянул из палаты в коридор. Был уже вечер,свет немного приглушили, медсестры не было на месте. Ну это почти идеально. Даже слишком. Грех не воспользоваться такой ситуацией. Дэн вернулся в палату, помог Хейли надеть махровый халат поверх рубашки и осторожно взял ее на руки.
    -Мы ведь не планируем рассказывать врачам,как можно поправиться за один день? Удобно?.. Ну тогда не будем здесь задерживаться,- Дэн тепло улыбнулся и быстро вышел из палаты. Через лифт или главную лестницу идти глупо... Он свернул на черную лестницу и через несколько минут уже выходил из больницы с девушкой на руках. Рядом с больницей стояло такси. Оборотень уверенно направился к нему.Водитель,явно удивленный, выбежал,открыл заднюю дверь, Даниэль помог девушке поудобнее сесть, обошел такси и сел с другой стороны, давая Хейли возможность облокотиться на себя.
    -Грин стрит пожалуйсто и побыстрее,- сказал он таксисту и тихо добавил Хел: Не беспокойся,я сообщу Заку,как только приедем домой.Поспи пока,- Дэн приобнял ее,поцеловал в макушку и стал отстраненно смотреть в окно. Самое страшное позади. Сумасшедший день...

    Даниэль и Хейли===) Квартира Даниэля Огилара и Эллианны Гринграсс

    Отредактировано Daniel Ogilar (2009-12-06 23:14:38)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Отделение реанимации и интенсивной терапии.