Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Коридоры больнички


    Коридоры больнички

    Сообщений 1 страница 20 из 25

    1

    http://s15.radikal.ru/i189/0911/5c/7e1f8499dbfb.jpg

    0

    2

    ====) Палата номер 6 (спешиалли для психованных)

    Ради сигарет-готов на все...А так, я вполне уже нормально себя чувствую. Маньяки-искатели сигарет. улыбнулась Ева. Закрой уши если не хочешь слушать, как скрипят мои суставы услышав очередной хруст, Беатрис скривилась. Это ужасно. С этой щелью на спине я никуда не пойду. Не хочу сверкать своими ягодицами по всей больнице. Ева расхохоталась. Да ладно тебе, скромник, ахахах. Он обмотался простыней и, подставив локоть, за который девушка ухватилась, улыбнулся Ты будешь моей надежной опорой. Не бойся, весь я заваливаться на тебя не буду Хоть горшком назови, лишь бы не в печку. улыбнулась девушка. Вместе они выползли в коридор. Ахахахаха, блин, ты себе представляешь, как мы смотримся со стороны? Пришибленный парень, укутанный в простынь, и девушка в зеленке с забинтованной рукой. Чинно идут по коридору и стреляют у старичков сигареты хах. Девушка расхохоталась. Щас вот к тому подойду, спрошу сиги, он испугается, даст мне темечку костылем и сбежит. Боже, уже скулы боляяят

    Отредактировано Eva Miller (2009-11-17 21:01:29)

    +2

    3

    Ахахахаха, блин, ты себе представляешь, как мы смотримся со стороны? Пришибленный парень, укутанный в простынь, и девушка в зеленке с забинтованной рукой. Чинно идут по коридору и стреляют у старичков сигареты хах. Он заржал вместе с ней, чуть загибаясь вперед от боли в животе. Ох, если бы еще эти сигареты были у этих старичков...Тут как-то с ними не густо. сейчас вот к тому подойду, спрошу сиги, он испугается, даст мне темечку костылем и сбежит Ахахахахах Кстати, ты можешь отбиться от него... Он остановился Умеешь драться? Он взглянул на Беатрис, изогнув бровь- Давай, это просто, у тебя все выйдет. Протянул Зак. Он встал напротив нее, расставляя ее ручки и сжимая их в кулаки- Ну-ка, врежь мне! Да давай, у тебя все получится!Он посмеялся-Я тогда..тогда...блин. Стрельну тебе две сигареты. Как премию..и куплю шоколадку. Ну! Тресни, мне не будет больно. Все у тебя получится.

    +2

    4

    ===>>>лес возле дома Лиззи Малли
    Девушка вышла из такси и пошла в больницуЧерт, я ведь даже их фамилии не знаю, только имена...и как я найду, ладно нужно к администратору Лиззи нашла эту гребенную стойку и направилась к той молоденькой мед. сестреМне вот всегда очень интересовала, почему мед. сестры всегда такие красивые и молодые
    Можете мне подсказать, где лежит Зак, вот только фамилию я не знаю. Ева и Хейли, их фамилии я тоже не знаю....- на что ей ответил нежный и милый голосок
    А вы знаете хотя бы когда они поступили, может я вам смогу помочь
    Точное время я не знаю, но сегодня утром... еще в вестях про них говорили
    Вы про этих... я могу вам помочь... Ева Миллер и Закари Адлер лежат в 6 палате, а Хейли в реанимации, к ней нельзя
    Большое спасибо, можно к Заку и Еве?
    Да, к ним можно... только не долго и сначала спросите у врача
    Спасибо за помощь, вы очень любезны Лиззи улыбнулась и пошла вперед по коридору...неожиданно для самой себя, увидела Зака, а что это за девушка??? ну если она мило разговаривает с ним, то наверное знакомая, может Ева.
    Подойдя к веселой парочке, она остановилась Привет Зак и наверное Ева- улыбнувшись, она рассмотрела их вид, что ее очень рассмешило, но она подавила в себе этот смешок Лиззи, запомни, нельзя смеяться над больными, хоть они и так нелепо выглядят

    0

    5

    Ахахахахах Кстати, ты можешь отбиться от него... Аххахаах, блин, Зак, и как же? отобрать костыль и накостылять ему. Умеешь драться? Она тоже остановилась. Ну лупила мальчишек в младшей школе, но нет... Давай, это просто, у тебя все выйдет. Ева улыбнулась. Да ладно, Заки, прекрати, не выйдет у меня! Ну ка, врежь мне! Ахахаахха, я не могу, у меня не получится. Парень расставил ее руки и сжал пальцы в кулаки. Да давай, у тебя все получится! Ахаах, да хватит, у меня уже живот болит. Не буду я, у меня не получитсяяя! Я тогда..тогда...блин. Стрельну тебе две сигареты. Как премию..и куплю шоколадку. Беатрис расхохоталась пуще прежнего Это конечно весомый довод, но все равно у меня не выйдет! Я не умею! Ну!Тресни,мне не будет больно. Я не могу бить тебя, ахахах. Блин, ну серьезно, я не буду позориться, у меня не получится! Все у тебя получится. ахахаахаххахаххахахаах, блин, ну только ради тебя....посмеешься... Но я так...в воздух. хахха. ЕВа зажмурилась от смеха и развернувшись выкинула кулак. Ой, бля... послышался вскрик. Беатрис открыла глаза и гладя на блондинку, у которой было лицо в крови, произнесла. Хмм, кажется, у меня получилось... Отойдя от шокового состояния Ева кинулась к девушке. Блин, прости. я...я не нарочно.. Сильно больно? Блин, Зак, все ты хах. Если хочешь, можешь ударить меня. предусмотрительно спрятавшись за спину Заки, произнесла Ева.

    Отредактировано Eva Miller (2009-11-17 22:39:14)

    +7

    6

    Господи,какая же ты упрямая!-сквозь смех проговорил парень,вновь загинаясь от смеха и хватаясь за живот-блин, ну только ради тебя....посмеешься...Но я так...в воздух. хахха. Да давай уже!Хоть в воздух... Привет Зак и наверное Евараздалось откуда-то из-за спины Евы,как девушка зажмурившись,развернулась и ударила,как бы и в пустоту,а как бы и в лицо кому-то. Раздался резкий крик и Зак выглянул из-за спины Евы. Лиззи? Он отвернулся на секунду,садясь на корточки, и тупо начал ржать.Правда тихо...и тряслись только плечи. Но он аж плакал.Хмм, кажется, у меня получилось... ааахахахахахахаххаха Адлер поднялся,и втянув воздух в легкие, побежал к Элизабет.
    Блин, Зак, все ты хах Я?Я предлагал тебе ударить меня! Ой,Лиз...с тобой точно все порядке??-он оторвал от простыни кусок ткани и протянул ей-Платочка нет,так что только это. -Зак почесал затылок-А что ты тут вообще делаешь???Она меня преследует?Мне становится страшно.

    +2

    7

    Улыбка заменилась криком и кровью на лице Лиззи Черт...отличный денек Вот ты и поплатилась за свой смех над больными людьми... Зизи от вида крови вылезла из под куртки и выпрыгнула на пол, а Зак отвернулся на секунду, садясь на корточки и тупо начал ржать. Правда тихо...и тряслись только плечи, но Элизабет все равно заметила, но сейчас она была занята своим носом, который  закрывала рукой, пытаясь  хотя бы как-то остановить эту внезапную кровь.
    Хмм, кажется, у меня получилось...-произнесла Беатрис, после чего, отойдя от шокового состояния кинулась к "потерпевшей". Блин, прости. я...я не нарочно..Сильно больно? Блин, Зак, все ты хах. Если хочешь, можешь ударить меня.   предусмотрительно спрятавшись за спину Заки, произнесла Ева. больно? нет,это очень приятное ощущение...зачем я сюда вообще поперлась???наверное для того,чтобы получить в нос попыталась пошутить Лиззи. Она не хотелось бить,а было только одно желание, чтобы это кровь остановилась наконец....у нее были уже все руки перепачканы в крови, когда подбежал Зак
    Ой,Лиз...с тобой точно все порядке??....Платочка нет,так что только это.он оторвал от простыни кусок ткани и протяул ей
    Спасибо хотя бы за это, Зак. Но кажется, у меня есть платочек- девушка открыла клатч, что вышло  у нее не совсем аккуратно, сигареты полетели на пол  вместе с  мини набором косметики, которые она всегда носила с собой.  Походу сегодня не мой день вздохнув,Лиззи взяла платочек, прислонила его к носу (откуда так и шла кровь) , а другой рукой стала собирать с пола вещи.

    0

    8

    больно? нет,это очень приятное ощущение...зачем я сюда вообще поперлась???наверное для того,чтобы получить в нос Беатрис пожала плечами, поправляя бинт на левой руке. Больница же, тут нельзя без травм. Я?Я предлагал тебе ударить меня! Зак, блин, ну тебя в баню. сдерживая смех дала подзатыльник Адлеру Ева. Она повернулась к блондинке. Эмм, ты что-то хотела от Хэйли? Надо найти врача и узнать все про всех...Боже, как хреново...Отличный у ребят медовый месяц. Главное все участвуют... Взгляд упал на выпавшие из сумочки Лиззи сигареты. Ты не против? бесцеремонно захапав пачку и достав из нее н-ное количество сигарет произнесла Ева. Зак, я думаю нам следует пойти поискать остальных. Кстати, с тебя 2 шоколадки, ибо я не просто ударила, а попала!

    +2

    9

    Элизабет достала из мини сумочки платочек, выронив все содержимое на пол и прикрыв нос, принялась все собирать. О боже..Помочь не помочь? Сверкать задницей не сверкать??? Ева шустренько нагнулась и прихватив пачку, взяла несколько сигарет. Как просто, ты только подумай.Адлер пихнул ее легонько локтем и протянул руку, мол "и мне сигарет".Зак, я думаю, нам следует пойти поискать остальных. Кстати, с тебя 2 шоколадки, ибо я не просто ударила, а попала! Он посмеялся, наклоняясь к Лиззи и помогая ей все собрать. Ладно, ладно, будет тебе две шоколадки. Оборотень повернулся к блондинке- Эмм...ты тут из-за Хейли? Что ты хотела? Хоть бы телефон, хоть бы телефонОн поднялся и взглянул на Беатрис. -Ты с ней разговаривала по телефону?-кивнул на Элизабет, проговорил Закари. В коридоре послышались шаги...Кто-то очень торопился. Зак взглянул за спину Лиз и улыбнулся. Слава яйцам. -Эй, друг...почесав затылок, пробормотал Закари и усмехнулся.

    +1

    10

    :offtop:

    Ева Миллер
    Зак Адлер
    Рендол Риддл
    Денни Росмен
    Ханни Росмен
    Элизабет Малли

    0

    11

    =====>>>>Дом Денни Росмена
    Денни шел по коридору придерживая сестру. Ебаные врачи у них даже времени нет осмотреть Хани..у неё кровь хлыщет , а они про давление втираю шнягу...-Что произошло в этом городе? Даже палат свободных нет..все бегают, суетятся. Денни увидел свободную скамейку в коридоре и направился к ней. Он помог присесть сестре и сел рядом, всё также не отпуская её, держал за плечи. -Ты как хоть себя чувствуешь? Пойдет? Парень смотрел по сторонам и охреневал, сколько же здесь народу. Он заметил пару знакомых лиц. Курящий парень ему явно был знаком. Бля..где я его видел? Потом он посмотрел внимательнее и увидел в начале коридора знакомое лицо. -Беатрис.с непонятным восхищением и радостью проговорил Ден. -Может подойдем к Еве? Что она здесь делает, что с ней стряслось? Ты идти можешь? Парень встал со скамейки и придерживая Хани, продвигался по коридору. Ден прошел мимо парня, чье лицо казалось ему знакомым. Бля..вот точно..это же муж Сэм..ну вернее теперь муж...Стоп! у них же сейчас свадьба должна быть..тогда что они все здесь делают? Ден подошел к Еве, которая сидела с какими -то больными личностями. (ну они побитые всё какие-то) .-Ну и что же стряслось?произнес с беспокойством Росмен. -Привет , кстати.

    +2

    12

    Ханна была просто безумно рада: врачи попались совсем тупоголовые и списали ее мини-передоз на результат от перелета, давления и прочую, с ее точки зрения, хуету. - Что произошло в этом городе? Даже палат свободных нет.. все бегают, суетятся. Денни помог ей сесть на скамейку у стены, ибо голова все еще кружилась. - Наверно, какая нибудь супер-пупер-мега-заварушка. И всех порезали и все мертвые или переломанные. - Ты как хоть себя чувствуешь? Пойдет? - Девушка с отвращением посмотрела на свою когда-то белую футболку. - Шикарно, я похожа на жертву психа-вампира? - хихикнула Хани и полезла в карман за сигаретами. Однако их там не оказалось. - Денни, у тебя сигарет нет? Она обернулась к брату, но тот вдруг начал говорить в пустоту. - Беатрис. Что за Беатрис? оО. Он повернулся к Ханне. - Может подойдем к Еве? Что она здесь делает, что с ней стряслось? Ты идти можешь? Она кивнула и поднялась на ноги, Денни помог ей пройти. - Ну и что же стряслось? Привет , кстати. - обратился Ден к девушке, сидящей рядом с несколькими побитыми людьми. Ханна узнала Еву. Хренасе... - О, Ева, приветик! - рассмеялась она. - Сигаретку не одолжишь?

    +1

    13

    Лиззи лазила по полу и собирала свои вещи,в это время Зак с Беатрис о чем-то болтали Эмм, ты что-то хотела от Хэйли?краем уха она услышала фразу,которая скорее всего была обращена к ней. что же ответить и как все объяснить,если я и сама не знаю,что я тут делаю Ты не против? -спросила Беатрис смотря на сигареты,точнее уже  бесцеремонно захапав пачку и достав из нее н-ное количество сигарет.
    сигареты??? бери, только оставь и мне несколько штучек, а то от этого больничного запаха и крови так и хочется затянуться
    Зак, я думаю нам следует пойти поискать остальных. Кстати, с тебя 2 шоколадки, ибо я не просто ударила, а попала!
    Лиззи дотронулась до своего носа из которого уже почти и не шла кровь,но которая сильно повлияла на ее голову. В голове у девушки творилось не понятно что.
    Попытавшись выкинуть все из головы,она ответила,попытавшись хотя бы слегка улыбнуться так значит ты все таки целилась в меня?! у тебя это отлично получилось...
    Заки посмеялся, наклоняясь к Лиззи и помогая ей все собрать. Ладно, ладно, будет тебе две шоколадки. после чего он повернулся к блондинке- Эмм...ты тут из-за Хейли? Что ты хотела?- подумав,она решилась ответить,но почему-то ей не хотелось говорить об оставленном телефоне Зака- Да Зак,в какой-то степени я тут из-за Хейли. Мы с ней собирались завтра встретится,но я услышала в новостях о том,что она в больнице и направилась сюда,предворительно позвонив на ее мобильный
    Парень поднялся и взглянул на Беатрис. -Ты с ней разговаривала по телефону?-кивнул на Элизабет, проговорил Закари.
    В это время в  коридоре послышались шаги...Кто-то очень торопился. Зак взглянул за спину Лиз и улыбнулся. ..-Эй, друг... Друг??? кто же это может быть??? Элизабет переполнило чувство любопытства и она повернулась на звук шагов. Это был Рендол, уже знакомый парень Лиззи,они познакомились в кафе.
    Рен улыбнулся Заку-Я рад, что ты жив... после чего он повернулся к Еве и  приобнял -Ты как? у неё в руках были зажаты сигареты, Рен улыбнувшись взял одну, и нащупал в брюках зажигалку. Прикурив, он опустился на стул, и взял пустой стаканчик из под кофе, скидывая в него пепел. -Мужчина, тут нельзя курить.-парень поднял взгляд на медсестру, та видимо заметив его прекрасное личико слегка ужаснулась. -Девочка, мою жену оперируют, иди куда шла. Дурёха засеменила по коридору.Рен посмотрел на Зизи и усмехнувшись взял ее на руки -Элизабет, а ты как здесь?
    Рассмеявшись этому,девушка ответила Привет Рен,так значит ты меня теперь узнаешь только по Зизи.Понимаю,она тоже по тебе очень скучала.переведя взгляд со своей собачки,на парня,она продолжила А у меня тут кое-какие дела...кстати,вас уже по телику крутят...Рен,чуть не забыла,хотя...думаю в такой обстановке это не уместно,но все равно тебя поздравляю со свадьбой,у тебя очень красивая невеста,желаю вам счастья...
    К ним тем временем подошли еще двое,парень и девушка,у девушки вся футболка была в крови.Оуу...я понимаю ее...небось тоже кто-то дал по носу...непроизвольно Лиззи дотронулась до своего носа и оказалось,что кровь уже остановилась.

    +2

    14

    Ладно, ладно, будет тебе две шоколадки. Ура-ура-ура по-детски захлопала в ладоши Ева, протягивая Заку одну из сигарет.. Ты с ней разговаривала по телефону? Беатрис пожала плечами Ну видимо. Девушка услышала шаркающие шаги и в поле ее зрения возник Рен. Рендол! Ты в порядке! полувопросительно-полуутвердительно произнесла Ева и обняла парня. Ты как? Я отлично. Он взял у нее одну сигарету и прикурил. Тут конеш нельзя курить, но дуракам и не-людям закон не писан. Беатрис поспешила тоже покурить одну сигарету. Девочка, мою жену оперируют, иди куда шла. процедил в ответ на замечание медсестры Риддл. Вот фак? Оперируют? Чего с ней? Блядство. Ну и что же стряслось? Привет , кстати. Ева выдохнула дым и обернулась. Денни, твою мать! Беатрис обняла друга. А ты тут с хрена ли? На мего-монстр-веддинг-пати ты вроде не попал. Все норм? О, Ева, приветик! Сигаретку не одолжишь? Беатрис перевела взгляд на девушку, что пришла с Росменом. Твою мать, Ханни, привеет! Тебя не узнать, ты так выросла. И эти кровавые разводы на лице тебе очень идут. Ева затянулась и с наслаждением выдохнула дым. я бы дала тебе сигарету, но тут нельзя курить. серьезно произнесла она, через мгновение улыбнулась и протянула Хани сигарету, а остальные поспешила спрятать в карман. Налетели стервятники, всю добычу исклевали. А у меня тут кое-какие дела...кстати,вас уже по телику крутят...Рен,чуть не забыла,хотя...думаю в такой обстановке это не уместно,но все равно тебя поздравляю со свадьбой,у тебя очень красивая невеста,желаю вам счастья... Беатрис пораженно повернулась к Лиззи. Слушай, это ни хрена не  уместно. Кажется, с ударом у нее что-то там повредилось. Ну что, граждане пострадавшие, не пора ли рассосаться из коридора по палатам?

    +1

    15

    Зак взял у Евы сигарету и спрятал ее за ухо,глядя на Элизабет. Да Зак,в какой-то степени я тут из-за Хейли. Мы с ней собирались завтра встретится,но я услышала в новостях о том,что она в больнице и направилась сюда,предворительно позвонив на ее мобильный Он изогнул бровь и перевел взгляд на Рендола. -Я рад, что ты жив.. Закари усмехнулся,кивнув Риддлу.Все что то так резко закурили.Потом к Рену подошла медсестра,высказала свое недовольство и под язвительными репликами парня,уматала куда-то. Потом к ним подошел еще какой-то парень с девушкой. Все по очередности,так дружненько обнялись с Евой,завязался разговор. Кароче,ясно. -Я пойду поищу Хейли...Может найду еще остальных-шепнул на ушко Беатрис,Адлер и протискиваясь между народом пошел дальше по коридору.

    ======))))))) Реанимация. Палата номер 13

    Отредактировано Zackary Adler (2009-11-19 21:34:16)

    +1

    16

    Денни, твою мать!  А ты тут с хрена ли? На мего-монстр-веддинг-пати ты вроде не попал. Все норм? Парень обреченно посмотрел на сестру. -Догадайся, почему я здесь. Ева и сама догадается что стряслось с Хани.я бы дала тебе сигарету, но тут нельзя курить. Беатрис протянула сестре Дена , сигарету. Парень, не долго думая выхватил её и сжал в руках, а потом посмотрел на Ханни. -Нет, блядь. Не будешь ты ещё укуриваться..погоди хоть немного. Ну что, граждане пострадавшие, не пора ли рассосаться из коридора по палатам? Денни посмеялся над этой фразой и посадил на место парня, который ушел, сестру. К Рендолу подошел врач. Денни не прислушивался особо, но его всё равно интересовало, что тут произошло. -Всё прошло успешно. Ваша жена жива. Ребро правда сломано. Лёгкое сотрясение мозга. Не волнуйтесь, ребёнок жив. Парень немного ошалел.  Она уже залетела? Росмен повернулся к Беатрис. -Пошли схожу за кофе. Ева, пошли со мной. А ты..пальцем показав на сеструтут сиди. Нужно узнать чё по чём
    ====>>>Первый этаж (Денни и Ева)

    Отредактировано Denny Rosman (2009-11-18 22:26:44)

    0

    17

    - А ты тут с хрена ли? На мего-монстр-веддинг-пати ты вроде не попал. Все норм? - "поприветствовала" Ева Денни. Ханна сдержала смешок. - Твою мать, Ханни, привеет! Тебя не узнать, ты так выросла. И эти кровавые разводы на лице тебе очень идут. Я бы дала тебе сигарету, но тут нельзя курить. Ханна рассмеялась, - Да, Ева, я тоже очень рада тебя видеть, пиздатый шмот. Она протянула руку за сигаретой, но заветную вещицу перехватил брат, его пальцы смяли тонкую бумагу. - Нет, блядь. Не будешь ты ещё укуриваться.. погоди хоть немного. - Ты мудак, Ден. Ханна сжала кулаки и села на скамейку, скрестив руки на груди. Нельзя хоть немного не строить из себя вселенское говно, а побыть нормальным, понимающим братом, сука вонючая. Люди, стоявшие вокруг, куда-то резво смылись.
    - Пошли схожу за кофе. Ева, пошли со мной. А ты.. - Росмен показал пальцем на Ханну, - тут сиди. - Больно надо, вали, мудак. - огрызнулась Ханна, пиная ножку скамьи. - Мне кофе захвати, - прокричала она вдогонку парочке, после чего тяжело вздохнув, повернулась к незнакомой девушке, сидевшей рядом. - Привет, я Ханна. У тебя покурить есть?

    +1

    18

    Постепенно коридор стал пустеть, только "люди в белом" мелькали в нем.
    Сначала ушел Зак, перед этим взяв у Евы сигарету и спрятав ее за ухо Я пойду поищу Хейли...Может найду еще остальных после чего за Закари скрылся и Рен за дверями палаты Сэм, своей уже жены. Под предлогом сходить за кофе, заодно и все узнать, Денни увел Еву на первый этаж. Ну чтож, вот я и осталась одна с тобой,Зизи.Зизи??? Лиззи стала искать свою собачку по коридору, мотая головой. Так, спокойно. Она была у Рена на руках, потом пришел врач и разрешил Рендолу пройти к своей жене....но она ведь в реанимации, значит он не мог мою малышку взять с собой мысли Элизабет прервала девушка, кажется сестра Денни Привет, я Ханна. У тебя покурить есть? улыбнувшись вопросу, Лиззи открыла свою мини сумочка и достала сигареты Привет Ханна, а я Лиззи. Угощайся, если конечно ее у тебя опять не отберут. Посмотрев за спину Ханни, она увидела свою малышку, Зизи. прости Ханна, мне нужно идти. начеркав на бумажке свой номер телефона, блондинка протянула его девушке Вот, если что, звони. Может быть позже встретимся.
    Мило улыбнувшись, Малли встала и  пошла прямо по коридору. 
    =======>>>Отделение реанимации и интенсивной терапии.

    0

    19

    - Привет, Ханна, а я Лиззи. Угощайся, если конечно ее у тебя опять не отберут. Блондинка открыла сумочку и достала из нее пачку сигарет. Ханна вытащила две сигареты и сунула одну в карман. - Не-е, не отберут. Спасибо, она улыбнулась Лиззи.
    - Прости Ханна, мне нужно идти. - Начеркав на бумажке свой номер телефона, блондинка протянула его девушке. - Вот, если что, звони. Может быть позже встретимся. - Ага, механически согласилась Хани, засовывая бумажку в небезысвестный карман джинс. Лиззи умотала, коридор полностью опустел. - Можно и погрешить, пробурчала девушка себе под нос и вытащила из переднего кармана зажигалку, неизвестно как оказавшуюся там. Закурив, она закинула ногу на ногу и облокотилась спиной на слегка шершавую стену. Вот оно счастье где.

    0

    20

    =====>>>>Первый этаж
    Парень сделал серьезный вид и поднялся по лестнице. -На сестрица, кофе тебе. Денни был капелюшечку смущен, ведь  Ханна не дура и полюбому догадалась, чем они так долго занимались. Парень нарочно не подходил к Еве, чтобы не давать веских доказательств. Ева...теперь я уже не могу смотреть на неё, как на друга....хотя почему и нет? Дружеский перепих ещё никому не мешал.  -Хани, тебе лучше стало или по прежнему дерьмово? Денни облокотился к стене и постепенно отпивал кофе из пластикового стаканчика. -Бля..я ненавижу больницы...в них так...мерзкоЯ хочу ещё....хочу ещё этого бестолкового, но сумашедшего секса....только как сказать об этом Беатрис?

    Отредактировано Denny Rosman (2009-11-21 20:44:04)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Коридоры больнички