Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Холм с обрывом над океаном


    Холм с обрывом над океаном

    Сообщений 1 страница 20 из 61

    1

    типа того

    0

    2

    =)))))))))))))Двор дома Саманты и Рендола

    Они уже долгое время стояли над обрывом. Холди сам не понимал, что привело их сюда. Но он не мог развернуться и уйти. Что-то словно притягивало его к этому обрыву. Над город сгущались тучи.Странно. Погода была неплохая. Вампир крепче сжал руку Каприз. Вот теперь то моя душенька спокойна. Он вспоминал драку и практически представлял что сейчас творится на том недопразднике жизни. Как визжит сирена скорой. Как бесятся оборотни. И в груди расплывалось тепло удовольствия. Внезапно ливанул сильнейший дождь. Холден не шевельнулся, продолжая смотреть прямо перед собой. Крупные капли мгновенно намочили всю одежду, стекали по лицу. Вполне реально захлебнуться. Их пальцы переплелись. Сверкнула молния. ОНа осветила абсолютно пустую, что не мудрено, в такой то ливень, местность. Холд перевел взгляд налево и встретился взглядом с Каприз. Снова сверкнула молния, осветив их лица. Девушка протянула ему вторую руку и он с удивлением взял в правую руку бутылку, слегка поморщась.Не утруждая себя открывание крышки вампир просто отломил горлышко, и перевернув бутылку ,высыпал пепел вниз с обрыва.Удачи, брат. Отпустив бутылку Холден проследил за ней взглядом, пока та, с тихим всплеском, не упала в океан. Снова сверкнула молния. Вейден усмехнулся и повернувшись к Каприз, поцеловал ее освещенные молнией губы.

    +2

    3

    Шикарное место.Она взглянула на небо,что так активно затягивали хмурые тучи. Я люблю грозу.. Риз взглянула на Холди,что сжал ее руку,с улыбкой и вдохнула полной грудью.Вот только ее настроение омрачала одна вещь. Что там была свадьба,праздник. И что все так для них трагично закончилось.Научись быть эгоисткой...Они убили его.Они заслужили. Капри подняла голову к небу,прикрывая глаза,как пошел сильный ливень.Крупные капельки дождя ударялись об ее кожу,сливаясь с тушью,стекали вниз,оставляя черные дорожки.Она улыбнулась,распахнув глаза ,вытирая разводы под глазами свободной рукой.Переплетя пальцы,Капри взглянула на Холдена.Сверкала молния,придавая всей этой ситуации больше драматичности и мрачности.Она достала из сумки бутылку из под виски и молча протянула ее Вейдену. Сама не зная почему,ей это место показалось просто идеальным...что бы отпустить Шейна. Холден высыпал пепел вниз,после чего отпустил и бутылку.Удачи, брат. Капри сглотнула комок в горле,вытирая капли с щек.Еще одна молния проползла змейкой по темному небу,оставляя после себя раскаты грома. Холден повернулся к ней и коснулся ее губ своими.Каприз аккуратно обвила шею парня правой рукой,притягивая к себе отвечая на его поцелуй.Так спокойно..да уж. Вампирша отстранилась от Вейдена и посмотрела на рану- Как плечо? заглядывая в его алые глаза, с нотками беспокойства спросила Риз. Она действительно волновалась да  и вообще боялась тогда потерять и его. Пошло бы все иначе,сейчас бы я стояла тут одна держа в руках бутылку с прахом Шейна и миску из под салата с Холди...если вообще стояла бы. Покачав головой,девушка обхватила его лицо своими ладошками и притянув к себе,ласково коснулась губами его щеки- Я так боялась -прошептала девушка,зажмурившись. Раздался сильный гром,прям над их головами,от чего Риз вздрогнула и посмеялась-Ты хоть знаешь,что все могло сложится по другому?-серьезно,но все так же волнуясь,продолжила девушка,скользя губами от щеки к губам Холдена.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-11-16 21:21:18)

    +2

    4

    Как плечо? заглядывая ему в глаза беспокойно произнесла Каприз. Ой,бля, точно. Плечо. Он скосил глаза на рану. На плече красовались две глубокие борозды от клыков оборотня. Да нормально. Не страшно. Я так боялась прошептала она. Холд усмехнулся. Да ладно, вовсе ничего страшного. -Ты хоть знаешь,что все могло сложиться по другому? Холден пожал плечами и поморщился. ну не случилось же. Все живы здоровы. Мы с Иденом поработали на славу. Прекрати это. Зачем думать как было бы, если уже все получилось по-другому. Он легонько поцеловал ее губы. Зато теперь все нормально. Я чувствую себя удолетворенным. И меня не мучают угрызения совести. Месть вышла достаточно холодным блюдом? улыбнулся он, вспоминяая ее слова. Мне так нравится эта гроза, что я совсем не хочу никуда уходить...Но потом предлагаю отметить эту маленькую победу. Как ты относишься к маленьким кафешкам и дешевому алкоголю? подмигнул он ей, и взяв за щеки поцеловал.

    +1

    5

    Мы с Иденом поработали на славу. О да...я видела.Вы молодцы Девушка усмехнулась и отвела взгляд на плечо парня,вспомнив про ту брюнетку. Так вот она какая,любой всей его вечности... Прекрати это. Зачем думать как было бы, если уже все получилось по-другому.Месть вышла достаточно холодным блюдом? Риз посмеялась-Да,они не ожидали...Такой день.свадьба. Свадьба...ужасно.я бы расстроилась.Мне так нравится эта гроза, что я совсем не хочу никуда уходитьДевушка кивнула с улыбкой.-Да.тут замечательно. Как ты относишься к маленьким кафешкам и дешевому алкоголю? Холден поцеловал ее. Как ни в чем ни бывало. Я за.Это просто отличная идея! Вот только сначала тебе нужно залечить рану - Капри поцеловала его нижнюю губу,слизнув капельки воды.

    0

    6

    О да...я видела.Вы молодцы она отвела взгляд. Прости, что не дал поучаствовать, просто... Холд поцеловал ее в висок. Я не пережил бы еще одной потери. Не бабское это дело. усмехнулся парень. Да,они не ожидали...Такой день.свадьба. Вейден притянул ее к себе за талию. Ну давай еще пожалей этих убийц. Они достаточно легко отделались. Я за.Это просто отличная идея! Вот только сначала тебе нужно залечить рану Холди приподнял бровь. Залечить говоришь? Он перевел взгляд на две параллельных борозды на своем плече от клыков оборотня. Вампир уже чувствовал, что они потихоньку начали стягиваться. Шрамы останутся...Но лечить их не надо..Хотя она вряд ли это знает..Сколько ей лет то? Холд хмыкнул. Боюсь мне ничем нельзя помочь...Разве что несколько поцелуев спасут мое несчастное плечо.- пробормотал он, целуя шею Каприз и забираясь руками под ее промокший свитер.

    0

    7

    Ну давай еще пожалей этих убийц. Они достаточно легко отделались Да нет,я не жалею. Просто...ай,да к черту! она улыбнулась,чмокнув его в губы.Залечить говоришь? Боюсь мне ничем нельзя помочь...Разве что несколько поцелуев спасут мое несчастное плечо.- Холден прильнул к ее шее,запуская свои руки к ней под свитер. Девушка посмеялась,пальчиками одной руки перебирая мокрые волосы вампира. Да что ты говоришь Ладошкой другой руки,Риз провела по щеке Вейдена,смазывая несколько капель и притянув к себе,ласково поцеловала.Сверкнула молния,освещая всю местность вновь. Прогромыхал гром над пустой местностью,заглушая все звуки вокруг.Риз открыла глаза,откидывая голову чуть назад и прижимая Холди к себе сильнее. Она улыбнулась вслушиваясь в музыку дождя,в неугомонные волны внизу,бьющиеся об обрыв.Сыро...Небо на несколько минут посветлело от череды молний,что расползлись паутинкой. Капри посмотрела в глаза вампира и упершись ручками ему в грудь,положила голову на плечо.
    Пойдем отсюда...Пока нас не шибануло.-усмехнувшись,пробормотала вампирша. Она взяла его за руку,опуская голову вниз,давая каплям стекать по волосам.


    =====)))) Центр Сиэтла.Кафе "Vampire"
    Холди и Каприз.

    0

    8

    ============)Заброшенный дом

    Мэтью все шел и шел вперед, точно не зная куда и ведя за собой Рей. Он не отпускал ее руку даже на секунду, словно боясь, что она убежит. Или просто испарится, как галлюцинация. Кристен. Крис Стюарт. Малышка Стю. Студентка Стюарт. Зачем она пришла? Зачем сделала ему еще больнее, заствив вспомнить все, что так старательно забывал? Наверное так должно было случится, чтобы расставить все точки на i. -А ведь в какой-то момент мне хотелось быть с ней, чувствовать ее, болтать ни о чем на ее кухне и "пить" горячий чай, куря в пепельницу ее отца. -внезапно Мэт резко остановился, будто его осенила идея. Точнее сразу две. Он понял где сейчас хочет оказаться и.. -Я хотел быть с той Крис, что я знал раньше. -он вновь пошел, резко сменив направление как ходьбы, так и мыслей. -С хрупкой человеческой девушкой 17 лет, которая могла сломаться от одного моего прикосновения. Которая часто улыбалась, смеялась, плакала и болела. О которой каждую секунду нужно было заботится. Которая была мне именно другом. А Крис-вампир с красными глазами, сарказмом. высокомерностью и болью при прикосновении-уже не та. Просто раньше я мог чувствовать себя человеком, хоть на тольку, на чуть-чуть, но все же. А с Рей я настоящий. И она настоящая. И мне хорошо -под ногами зашуршала галька и через пару секунд паре открылся шикарный вид. Обрыв над туманным заливом и золотой свет островного маяка. Купер рассеяно похлопал себя по карманам, и не найдя сигарет, сел на камень. Через пару секунд вампир услышал чирк зажигалки и Астрея протянула ему зажженную сигарету. Он кивнул. -Ну и как тебе наш милый разговорчик? -спросил Мэт бесцветным тоном, глядя куда-то вдаль, за темный горизонт.

    0

    9

    >>> Заброшенный дом

    Купер шел вперед так быстро, что будь Астрея человеком, она бы просто упала уже через несколько шагов. Но девушка легко приспособилась к широким шагам вампира, хотя то, как он сжимал ее руку, немного пугало. Если бы она попыталась вырвать руку, то ничего бы не получилось, даже несмотря на ее сверхсилу. Но Рея не собиралась этого делать. Девушка просто шла следом за Мэтью, ожидая, пока он выдохнется. Сотни мыслей в голове, и ни одна из них до конца не оформилась. Наверное, стоило бы уйти, потому что то, что я слышала… я не знаю, как на это реагировать. Ничего удивительного, что у  Мэтью было прошлое, и совсем неудивительно, что он отнюдь не святой праведник, но вот слышать об этом… неудобно. Словно я подсмотрела что-то мерзкое в замочную скважину. Я не хотела это слышать… не хотела. И что теперь делать? Как говорить, что он вообще предпримет? Ох, а я думала. Что всего час назад запуталась сильно… то, что было тогда, не идет ни в какое сравнение… В какой-то момент Мэтью резко остановился, а потом поменял направление, все также не выпуская руки полукровки. Астрею пугало это его молчаливое стремительное движение неизвестно куда. В конце концов они вышли на холм, откуда открывался потрясающий вид на океан в туманной дымке и темнеющее небо. Астрея даже на миг забыла все, что ее гложет, пораженная открывшейся красотой. Купер выпустил ее руку, рассеяно похлопал себя по карманам и сел на камень, оказавшийся ближе всего. Рея догадалась, что искал сигарету и, в свою очередь, полезла в свои карманы, припомнив, что купила их в том злосчастном супермаркете. Раскурив две сигареты, она села напротив и протянула одну вампиру. Тот молча кивнул. Они просидели в тишине несколько минут. Астрея чувствовала невероятное напряжение, гадая, что будет дальше. Долго ждать не пришлось – вампир сам начал разговор. -Ну и как тебе наш милый разговорчик? -спросил Мэт бесцветным тоном, глядя куда-то вдаль. Астрея поежилась, быстро соображая, чтобы сказать такого нейтрального, чтобы еще сильнее не напрягать атмосферу. – Впечатлил, знаешь ли, - она затянулась, а потом после недолгого молчания, медленно добавила: - это было… неприятно. Слушать… Откуда мне знать, хочешь ли ты посвящать меня в свою жизнь. Я не вижу причин, по которым ты не должен сейчас злиться. Давай, Мэт, скажи, что игры кончились. Эта Кристен рвет твою душу на части, пусть и утверждают, что у вампиров ее нет. А я…я пойму.Ты ушел оттуда… Что между вами было? Вопрос вырвался сам собой, и девушка тут же пожалела о сказанном. Подробности ее пугали.

    0

    10

    – Впечатлил, знаешь ли, - она затянулась, а он хмыкнул -Еще бы. Меня самого впечатлил -а потом после недолгого молчания, она медленно добавила: - это было… неприятно. Слушать… -Рей не на долго замолчала, молчал и Мэтью – Ты ушел оттуда… Что между вами было? -такого прямого вопроса вампир не ожидал, однако -Она все-равно когда-нибудь бы спросила. -он глубоко затянулся и начал говорить, все так же смотря за горизонт.
    -Она была моей ученицей и я бы никогда не обратил на нее внимания, если бы не мой брат Эван. Ее запах, скромность, невинность и человечность привлекли его. Пару раз он покушался на ее кровь, но не мог лишить жизни. И не мог быть с ней рядом. И эта дурочка в него влюбилась. Ну еще бы-идеальный красавчик. Однажды он заявился ко мне на урок и чуть не цапнул ее при всем классе. Тогда я ее спас и стал успокаивать.. -погружаясь в воспоминания рассказывал Купер все как на исповеди. Он знал, что правда-это единственное, что сейчас может удержать Рей рядом с ним -Не знаю какой черт меня дернул это сделать. Вечером я довез ее домой, мы пили чай в ее гостинной... Потом братец-кролик уехал на 2,5 месяца и Крис впала в дипрессию. Я чувствовал вину за это все и был рядом. Постепенно мы сдружились, я каждый вечер проводил рядом с ней, чувствуя себя человеком. И мы были именно друзьями. Ничего больше. Я никогда даже в мыслях этого не допускал. Она была девушкой моего брата... Одним утром я нашел ее у себя в кабинете уже вампиром. Для нее все было жутким шоком, но пришла она именно ко мне, а не к Вану. Пару часов я ее успокаивал, все рассказывал о нашей сущности, а потом она пошла говорить со своим парнем. И он ее бросил. Потом я узнал, что на отношениях с Крис он понял, что любит другую. Она убижала, а я, как дурак, за ней. Я много что говорил ей тогда, в том лесу. И я понял, что, наверное, ее люблю. Внезапные поцелуи, прикосновения -Мэтью поморщился, как от тупой боли -Думаю эту часть мы опустим, ты итак все понимаешь. И все бы было хорошо, если бы она не изменилась. Она стала.. хм, ну ты видела какой она стала. Совсем не так, моя Крис. Мы поссорились, в хлам, орали до хрипоты из-за плевого повода. Я психанул и уехал в Атланту. 12 человек среди бела дня. Так я пытался успокоится. -заканчивал Мэтью -В общем я понял, что любил ее прежнюю, ту самую, человека. И говорил все именно ей. И была она со мной, лишь бы забыть моего же брата. Веселенькая история достойная 50 серий в Санта-Барбаре. -Купер помолчал немного, обдумывая стоит ли продолжать историю -В тот же вечер я встретил и, поверь, нисколько не жалею -он перевел взгляд в глаза Астреи и улыбнулся, впервые за этот вечер -Ты именно та, кто мне нужен, с кем бы я хотел быть рядом. Просто рядом без обязательств и обещаний. Рядом, пока ты этого хочешь. Все что я говорю по поводу чувств-всегда правда. Вот, в общем-то и все. Теперь выбор за тобой. Остаться или уйти...

    0

    11

    Прежде чем начать говорить, вампир глубоко затянулся. Астрея считала, что лучше бы он так и продолжал молчать, потому что , в отличие от Мэтью, из нее-то выйдет хреновая «жилетка». Но он заговорил, не отрывая взгляда от ему одной известной точки на горизонте. По мере рассказал девушке становилось все неуютнее – вся эта история представлялась ей… даже трудно найти определение, что я думаю по этому поводу. Но, Господи, это грязно. И Мэт тут точно не самый отрицательный персонаж истории, но… но я не хочу быть просто заменой несчастной любви. Когда Купер упомянул про 12 человек, которыми отобедал в Атланте, Астрея нервно хмыкнула. Она-то считала, что это были максимум пара человек. Но, несмотря на все ее принципы, жизнь в вампирском клане научила ее относиться к таким вещам с изрядной долей цинизма. Вампир не может без крови. А раз он недостаточно силен духом, чтобы отказать от человеческой, то тут уж ничего не поделаешь. Просто не буду думать об этом. Но мерзко. -В тот же вечер я встретил и, поверь, нисколько не жалею. Купер посмотрел прямо в глаза Астрее и улыбнулся, впервые за этот вечер. Девушка постаралась выдавить в ответ хотя бы жалкую улыбку, но тщетно – ей было совсем невесело. Настойчивые мысли о том, что Мэтью неплохо справился со своей несчастной историей недо-любви к человеческой девушке, не давала покоя. Словно воспользовался… как вещью. -Ты именно та, кто мне нужен, с кем бы я хотел быть рядом. Просто рядом без обязательств и обещаний. Рядом, пока ты этого хочешь. Все что я говорю по поводу чувств-всегда правда. Вот, в общем-то и все. Теперь выбор за тобой. Остаться или уйти... Астрея наконец-то отвела взгляд от темных, словно гипнотизирующих, глаз Мэтью и посмотрела себе под ноги. Потом провела ладонью по лицу и достала из пачки новую сигарету. Хорошо, что мое тело не реагирует на эмоции. Иначе бы пальцы сейчас дрожали так, что я и сигарету не смогла бы вытащить. И что я должна сказать на это? Что не хочу? А правда ли это? Всего полчаса назад мне было плевать, кто такая Кристен и что у них там было. Но вот он предлагает мне быть с ним… без обязательств… без обещаний. Не знаю, что сказать. Она покрутила сигарету между пальцами. – Послушай, Мэт… Раз уж мы начали говорить начистоту, то я скажу тебе кое-что, - теперь была ее очередь вглядываться в лицо Купера, - вся эта история натолкнула меня на мысль, что мне не посчастливилось, ну, или наоборот, это уж как посмотреть, стать всего лишь заменой твоей маленькой человеческой любви. Это… обидно. Она замолчала, потом раздраженно фыркнула. – Да нет! это рвет душу на части, потому что меня бесит одна только мысль, что кому-то я могла показаться вещью, которую можно использовать для удовлетворения своих потребностей! И теперь ты говоришь мне все эти слова… Купер, а ты уверен, что их ты говоришь именно той Рее, которая тебе нужна? И нужна ли вообще?! Астрея сама удивилась, откуда в ее словах появилась эта отчаянная злость. Она не находила в себе сил уйти, потому что не хотела этого, но и просто согласиться с вампиром… Это было пыткой – двойственность чувств, которые вопили ей о совершенно противоположных вещах. Астрея запуталась.

    Отредактировано Astrea Air (2010-01-10 11:09:07)

    0

    12

    Вполне ожидаемая реакция Эйр, которую Мэт, почему-то не ожидал. -Не встала и не ушла. Значит она хочет быть рядом. Хех... да даже если бы решилась уйти-я бы ее просто так не отпустил. Я бы ее вообще не отпустил -какая-то глупая улыбка играла на губах парня. Настроение резко улучшилось и внезапно появившаясь из ниоткуда Кристен стала исчезать в сознании, словно воспоминания о плохом сне после обеда. Напротив сидела та самая. Та самая желанная, необходимая как воздух... нет, как кровь. Вампир вполне может не дышать, но вот обходится без крови у него никогда не получится. Каким бы сильным он не был-инстинкты возьмут свое. Желанная, как самая запретная кровь. -Вещь. Три ха-ха... Рей, неужели ты такой ребенок? Может дать тебе пару подзатыльников за такие слова? -улыбаясь сказал он и пересел на камень к дампирше. Ненавязчего он взял ее свободную от сигареты руку в свою и поднял лицо за подбородок. Однако Астрея упорно уводила взгляд -Посмотри мне в глаза, Рей. Посмотри. -почти приказным тоном сказал вампир и она не смогла сопротивляться. -Тогда мы столкнулись в том переулке я забыл обо всем на свете. И все эти сутки, что мы были вместе я не думал ни о ком другом, кроме тебя. Какая там Крис, когда рядом есть такая ты? -нежно улыбаясь говорил он. Смешно было видеть обиженное лицо полукровки со слегка надутыми губками. -И те слова вырвались у меня случайно, признаю. Но я сказал ту мысль, что вертелась у меня в подсознании и которую я боялся осознать. Той Крис, что я знал больше нет и никогда не будет. Она умерла той ночью, когда остановилось ее сердце. Люди не меняются, но она теперь не человек. Она-другая. Ты другая. И я не собираюсь вас сравнивать. Ты, именно ты мне важна и нужна сейчас. Пафосно, знаю, но по другому я не могу сказать -он пожал плечами и медленно притянул к себе Эйр, глядя в ее голубые глаза -Осознанно и намеренно -как бы предупредил он, о следущих свои словах -Я люблю тебя, Астрея Эйр и я хочу быть с тобой -уверено сказал он и поцеловал полукровку в губы. Легкое прикосновение. Через секунду Мэтью убрал руки, повернул голову к морю и вновь уставился на линюю горизонта, ожидая реакции.

    +1

    13

    Вместо того, чтобы как-то разъяснить мучавшие девушку вопросы, Купер прямо-таки ненормально развеселился. Астрея передернула плечами – улыбка на губах парня казалась ей неуместной. Хотя черт их разберет, столетних вампиров. Чему он улыбается? Ужас, ходячая загадка, и если быстро не найти ответ, можно здорово поплатиться. -Вещь. Три ха-ха... Рей, неужели ты такой ребенок? Может дать тебе пару подзатыльников за такие слова? Девушка фыркнула. – Ну конечно, Мэт, ребенок. Но ситуация, знаешь ли, говорит сама за себя. Вампир пересел на камень к дампирше и ненавязчиво взял ее руку, свободную от сигареты, своей ладонью. Другой рукой поднял ее лицо за подбородок, но Астрея упорно отводила взгляд, предпочитая смотреть куда угодно, только не на Купера. Почему-то ей это казалось неловким. -Посмотри мне в глаза, Рей. Посмотри. Отлично, теперь он мне еще и указывает. Но Рея все-таки выполнила просьбу-приказ Мэтью. -Тогда мы столкнулись в том переулке я забыл обо всем на свете. И все эти сутки, что мы были вместе я не думал ни о ком другом, кроме тебя. Какая там Крис, когда рядом есть такая ты? Ну да, ну да… Только почему мне так трудно поверить твоим словам, Купер? Подбородок девушки дрогнул, словно она собиралась заплакать, хотя у нее и в мыслях не было. Скорее всего, это была просто неосознанная реакция организма. -И те слова вырвались у меня случайно, признаю. Но я сказал ту мысль, что вертелась у меня в подсознании и которую я боялся осознать. Той Крис, что я знал больше нет и никогда не будет. Она умерла той ночью, когда остановилось ее сердце. Люди не меняются, но она теперь не человек. Она-другая. Ты другая. И я не собираюсь вас сравнивать. Ты, именно ты мне важна и нужна сейчас. Пафосно, знаю, но по другому я не могу сказать. Девушка горько усмехнулась. – Ну да, Мэтью, хорошенькие у тебя мысли в голове бродят. -Осознанно и намеренно -как бы предупредил он, о следующих свои словах -Я люблю тебя, Астрея Эйр и я хочу быть с тобой -уверено сказал он и поцеловал полукровку в губы, а в следующий момент отстранился. Астрея только изумленно хлопала глазами – такого варианта развития событий девушка уж точно не ожидала. В голове на удивление было пусто – только одна настойчивая мысль билась в висок: Что делать? Что делать? Что, черт возьми, делать?! Сейчас она меньше всего ожидала признаний от вампира. Тем более, таких… Совершенно не тот сценарий, по которому я ожидала развития действий. Совершенно. И что я должна сказать? Что не хочу уходить, но не знаю, что чувствую? Отлично, Рея, и тогда он точно с тобой разговаривать не будет. Браво. Астрея вздохнула и наклонилась к Куперу, целуя сначала в подбородок, а потом в губы. Она искренне надеялась, что этого будет достаточно, потому что говорить о любви она не хотела, пока точно не будет уверена в том, что это именно любовь, а не странная игра воображения.

    0

    14

    Астрея вздохнула и наклонилась к Куперу, целуя сначала в подбородок, а потом в губы, а он позволял ей целовать, первое время не отвечая. Она едва-едва касалась его лица губами, а он улыбался не говоря ни слова. Буквально через минуту он намеренно отстранил полукровку, все так же улыбаясь, и посмотрел в ее глаза. Там можно было прочесть все ее чувства, как по открытой книге. Сомнения, сомнения, сомнения и еще раз сомнения. Она точно сомневалась в искренности слов Купера, в искренности его действий и главное в своих желаниях. Разум и сердце рвали ее на части, каждый из которых диктовал свою политику поведения, но сердце, похоже, выигрывало -Рей... -проговорил Мэтью глядя в глаза Эйр -Астрея... -он просто обнял девушку, прижимая к себя. -Ей нужно время подумать и во всем разобраться. Столько информации, столько чувств, как чужих, так и ее собственных. -Он стал перебирать ее волосы, проводя рукой по спине, на которой они распластались и улыбался. Наверное легкий шок именно сейчас накрыл его сознание. Ведь за сутки с ним произошло слишком многое. И Крис, и Рей и его "люблю", брошенные дважды за день на ветер. Полукровка явно не принимала их всерьез. Да и как это можно было сделать после того, как бывшая кидалась заявлениями, что он балабол и говорит эти три заветных слова каждой встречной. -Все вполне понятно. -Мэт по старой привычке облизнул губы. Вкус морской соли смешанный со вкусом ее губ. Этот вкус сорвал башню, открыв заслонку накопившихся чувств. Купер наклонился к Эйр и стал нежно, но страстно целовать ее. Как будто ничего плохого не было, и они с пляжа перебрались на этот утес. -Не хочу домой.-подумал вампир -Черт, так у меня же есть квартира в Сиэтле, которую я купил в прошлом году. -Рей, я не хочу в Форкс. У меня есть тут квартира в городе, может поедем туда? -оторвавшись от губ Астреи предложил вампир и по-доброму улыбнулся. Уже совсем стемнело и на утесе, продумаемом десятком ветров, получеловеку было явно холодно.

    0

    15

    Мэтью обнял ее и притянул к себе, перебирая волосы и гладя по спине. Астрея все еще чувствовала себя неуютно – слишком много разговоров о той сфере, в которой она совершенно не разбиралась. Любит, не любит… Господи, во что я ввязалась? Или я какая-то неправильно, если признания в любви от человека, с которым мне хорошо, вгоняют меня в ступор? Астрея не слишком верила эти признаниям Мэтью. Может быть из-за того, что вообще мало кому верила, или из-за последних слов Кристен… Неважно. Главное, что она не могла убедить себя в том, что все хорошо. Постоянное напряжение, в котором она находилась последние несколько часов, начинало сказываться. Астрее захотелось домой. Купер наклонился к Эйр и стал нежно, но страстно целовать ее. Девушка отвечала скорее неосознанно – все ее мысли крутились вокруг недавних событий. Я все еще не уверена, что все это стоит продолжать. Как-то все… быстро, глупо, неловко. Черт возьми, да я потом вечность буду помнить об этом, если в концов обожгусь. А мне не нужны лишние поводы для страданий. Но как… как же я могу прекратить это, если не хочу сама, да и Мэтью не собирается? И стоит ли это делать? Один и тот же вопрос… и без ответа. -Рей, я не хочу в Форкс. У меня есть тут квартира в городе, может поедем туда? Астрея удивленно посмотрела на Мэта. Квартира в городе? Интересно, зачем вампиру из клана, который живет в огромном доме, еще и квартира в соседнем городе? Хотя, о чем это я говорю? Наверняка у него десяток квартир и в других годах. Ему же больше ста лет, за это время можно накопить изрядный капитал… Дампирша отстранилась и некоторое время молчала, взвешивая все за и против. Ехать домой она тоже не хотела – слишком она была взбудораженная, чтобы еще и общаться с собственной семьей. С другой стороны… с другой стороны, никаких причин для отказа, кроме ее нежелания, не было. Да и то было слишком слабое. Вздохнув, Астрея согласно кивнула. – Поехали. Не вечно же здесь торчать.

    Астрея и Мэтью >>> Тайная собственность Мэта Купера

    0

    16

    Джейн и Маркус======> кафе "Vampire"

    Мда, осталась я без ланча! А все почему? Потому что брезгливая! Идиотка! И кому ты хуже сделала? Только себе. Джейн была безумно зла на себя и в данный момент с удовольствием вступила с кем-нибудь в драку, но так как поблизости был только Маркус, вампирша ограничилась лишь мечтами.
    Девушка до сих пор была в шоке от нынешней молодежи. Сколько было лет той девчонке? Семнадцать? Восемнадцать? А она уже наркоманка, которая ради наркоты готова была пойти на все... И о чем я только думаю? Джейн бросила недовольный взгляд на Маркуса:
    -И что мы забыли на этом холме? Маркус, может ты мне уже скажешь толком какие у тебя планы? Я все таки мысли читать не умею!
    Ответа не последовало, повелитель просто смотрел куда-то вдаль. Приехали, я здесь что, для мебели? И что он там высматривает???
    Девушка подошла к обрыву и посмотрела вниз, на беснующийся океан. И все таки нет страшней стихий, чем вода и огонь... Сколько несчастий они приносят, но без них жизнь людей невозможна... Да что же это со мной?!
    - Ваше сиятельство! Может вы обратите на меня внимание???

    0

    17

    Эндрю внимательно всматривался в почти пустой холст. Муза никак не шла, а от Майки было примерно 155 пропущенных звонков. Полностью их игнорируя, Лав пытался поймать то неуловимое, что ждал уже несколько часов на этом обрыве. Неожиданно, внимание его привлекли двое. Изящно двигающиеся фигуры. Вампиры. Сразу видно. И тут, как говорится, нахлынуло. Он схватился за кисточку. На бумаге стали проявляться серые облака, обрыв, бушующее море, и две фигуры в далеке. Вот только если бы краски сохли так же быстро, как двигается вампир, было бы превосходно. Но увы, приходилось двигаться медленно, стараясь угнаться за вдохновением. Щас бы крови...М...Какой-нибудь юной особы...Шик. Обмакнув кисточку в воду, затем набрав чуть своего любимого сочетания цветов - ультрамарин плюс кармин - Эндрю добавил немного неприсущей этому месту таинственности в общий вид картины. Пара плавных переходов в цветах неба, и кажется, ему стало нравится то, что он рисует. Чуть-чуть размытости в чертах тех таинственных вампиров, и лёгкая тень от деревьев...

    Отредактировано Andrew Love (2010-03-20 01:34:59)

    0

    18

    Вампир шел по бесконечным лабиринтам улиц, не замечая ничего вокруг. Цель этого похода не была ясна даже ему самому. Постепенно дома стали редеть и до вампиров донеся шум волн. Отлично, там наверняка безлюдно, можно будет спокойно распланировать дальнейшие действия. Маркус сделал глубокий вдох, приятный солоноватый привкус как будто остался на языке. Все это заставило мысленно вернуться к давно прошедшим дням человеческой жизни. Тогда Марк жил в городе, на берегу моря, ему была противна мысль о том, что можно жить вдали от этой стихии. В детстве он мечтал о собственном корабле с командой пиратов. И я променял свободу, на вечные обязанности. Если бы кто-нибудь знал, как мне все это надоело. Они с Джейн подошли к обрыву, Волтури завороженно смотрел как волны разбиваются о скалы, превращаясь из иссиня-черной поверхности моря в белую бурлящую пену. Мужчина не обратил внимание на слова Джейн, даже не пытаясь осмыслить их. Еще несколько минут мысли текли в направлении "если бы..." Наконец, он перевел взгляд на вампирку, которая была далеко не в лучшем расположении духа:Ваше сиятельство! Может вы обратите на меня внимание???
    -Допустим обратил,- холодно глядя на блондинку, произнес глава клана.- Мне почему-то кажется, что нам никого не придется искать.- Маркус повернул голову и посмотрел на человека, который что-то рисовал на холсте. Порыв ветра со стороны незнакомца принес соленый запах океана смешанный со сладковатым ароматом, свойственный вампирам. Я же говорил, что не придется искать. Чуть насмешливо глядя на вампира, Волтури быстро подошли к нему.
    -И кто этот скромный художник, который использовал нас в качестве своих моделей?- скучающим взглядом окинув картину, спросил Маркус.

    0

    19

    Джейн спокойно проследила за взглядом Маркуса и увидела в далеке какого-то художника По запаху стало ясно, что это вампир. Хоть у кого-то есть нормальное увлечение и смысл жизни. Я бы  много е отдала, что бы просто вот так сидеть на холме и рисовать бурлящий океан. Когда-то я любила в такую погоду гулять. Гулять в гордом одиночестве и просто наслаждаться ветром и дождем. Как все таки тогда было легко и спокойно. Услышав голос Маркуса, Джейн словно проснулась:
    -Допустим обратил,- холодно глядя на блондинку, произнес глава клана.- Мне почему-то кажется, что нам никого не придется искать.- Маркус повернул голову и посмотрел на художника.
    - А ответить мне сразу, как всегда, не дано... - проворчала Джейн и с любопытством стала наблюдать за повелителем при этом думая о том, что все таки такое положение вещей меня начинает утомлять. Лучше бы он с собой взял Алека... Глядишь, брат бы вернулся умиротворенным и ему было бы не до меня...
    А повелитель тем временем подошел к неизвестному художнику и обратился к нему:
    -И кто этот скромный художник, который использовал нас в качестве своих моделей?- скучающим взглядом окинув картину, спросил Маркус.
    И че он пристал к бедолаге??? Со страдальческим взглядом Джейн подощла к Маркусу и тоже посмотрела на картину...

    0

    20

    -И кто этот скромный художник, который использовал нас в качестве своих моделей? Услышав мягкий голос, Эндрю поднял взгляд. -О, судорожно извеняюсь.-он снова посмотрел на холст, подрисовывая последние штрижки. -Эндрю Лав. Художник. Он положил кисть, вытер руки о салфетку, и протянул руку мужчине. Посомтрев на милую девушку рядом с ним, он мог бы принять её за дочь этого мужчины. Хотя, казалось, что ей было тут откровенно скучно. Да и вообще, что они могли тут делать? Ай, какая ему разница. Ему нужно сворчиваться и двигать в путь. -Я бы конечно поболтал с вами, но мне нужно ехать. Он принялся собирать мальберт, кисти, краски, палитру, и прочее, особо не заботясь, что о нём подумают эти двое.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Холм с обрывом над океаном