Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Каприз


    Комната Каприз

    Сообщений 21 страница 40 из 45

    21

    Капри нежно поцеловала его в губы и улыбнулась.Знаешь, мне бы по-хорошему, надо сходить, одеться. Неприлично это, при даме и полуголым. Да и волос у меня капает. Раздражает.  Она изогнула бровь и усмехнулась- Как-то раньше тебя это не трогало,все в порядке,сиди тут Вампир тряхнул головой ,от чего все каплеьки разлетелись. Девушка поморщилась и посмеялась..Хотя нет, теперь проблема только в одежде. Риз провела рукой по его волосам и ответила на поцелуй. Как  больные...То собачимся,то нежимся.Это бред..такого не может быть..но есть. И это просто...мм афигенно.Девушка прижалась к нему,уткнувшись носом в шею вампира.-Это так мило...-Капри провела пальчиком по капельке,вытирая ее-Вот так сидеть в обнимку...-девушка вздохнула.Рядом с ним,она могла забыть обо всем.О смерти Шейна в основном.Это просты вылетало из головы...А Холди забывал про месть и не грезил ей так сильно.

    +1

    22

    Как-то раньше тебя это не трогало,все в порядке,сиди тут. Холд усмехнулся. Ну на самом деле я дико смущен, просто тщательно это скрываю. Это так мило... провела она пальчиком по его шее. Хммм, что именно? Вот так сидеть в обнимку... Холд усмехнулся. Сильно не привыкай, ибо... он встал с кровати вместе с ней на руках. Сейчас мы идем гулять. Он поставил ее на ноги. Собирайся. Считай это типа свидание, хах. Я сейчас. Он уже отошел от нее на пару шагов, но обернулся и резко притянув к себе поцеловал. Холд вышел из комнаты и уже через пару секунд вернулся уже одетый. Что то ты долгооо хмыкнул он. Не хочешь что ли погулять со мной?Ты меня использовала только для секса?! состроил обиженное лицо парень. Может я смогу учуять этих ублюдков в городе. И вот тогда моя совесть будет чиста..

    +1

    23

    Сильно не привыкай, ибо...вампир встал вместе с ней Сейчас мы идем гулять. Он опутсил ее и Риз встала на ноги Гулять? Она надула губки Я не хочу гулять..Собирайся. Считай это типа свидание, хах. Я сейчас. Вампир чуть отошел,но тут же притянув к себе Капри поцеловал ее и скрылся за дверью напротив.Мдаа... Девушка натянула на себя толстовку с курткой,как Холден уже вернулся полностью одетый и готовый. Не хочешь что ли погулять со мной?Ты меня использовала только для секса?!парень изобразил обиженную мину,а вампирша расплылась в улыбке.Сверкнув глазками,Каприз стала медленно подходить к нему,снимая по дороге куртку и откидывая ее на диван.-Да,Холден,я тебя использовала исключительно ради секса...И никуда мы сейчас не пойдем.Риз подошла вплотную к вампиру и скользнув под футболку ручкой,взглянула ему в глаза- И я продолжу тобой пользоваться...мм,прямо сейчасОна нежно коснулась его губ,потом щеки,подбородка и шеи,попутно снимая с Холди куртку. Или ты все таки настаиваешь на прогулке?-вопросительно глянув на парня,спросила девушка,убирая руки от куртки и отстраняясь от него.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-11-06 23:03:06)

    +1

    24

    Да,Холден,я тебя использовала исключительно ради секса... Какой я проницательный.... И никуда мы сейчас не пойдем. она подошла вплотную к нему. Хочешь опять использовать?? я продолжу тобой пользоваться...мм,прямо сейчас Блиииииааааа, нуууууууу....я хотеееел же делом заняться....Факин шит! Риз начала снимать с него куртку но остановилась. Или ты все таки настаиваешь на прогулке? Быстрые раздумия. А можно звонок другу? Быть или не быть? К черту прогулки! бросил вампир, скидывая куртку и впиваясь в поцелуи в губы девушки. Вот мудак бесхарактерный, а! он направил девушку к дивану, не отрываясь от поцелуя. Скинув с диванчика все шмотки,сняв с себя футболку и стнянув с девушки свитер, он повалил на диван Каприз. Разрешаю тебе использовать меня еще разок, цыпа.

    +2

    25

    К черту прогулки! Капри посмеялась,притягивая Холди к себе. Парень начал быстро скидывать куртку,целуя ее в губы. Он снял с себя футболку и освободив Риз от свитера,повалил на диван. Все ее вещи полетели на пыльный,грязный пол.Зашибись..Разрешаю тебе использовать меня еще разок, цыпа. А я то уже боялась,что запретишь проворковала девушка,притягивая вампира к себе.Не закрывая глаз,она нежно поцеловала его в губы,запуская руку в волосы вампира.Другой ручкой Капри ласково скользила по телу Холди,выводя узоры пальчиками и крепко прижимая к себе.С пылким поцелуем,девушка расстегнула джинсы Вейдена и дернула к себе.Нежно проведя язычком по губам Холдена,Риз прикусила нижнюю с улыбкой.

    +1

    26

    А я то уже боялась,что запретишь Тебе запретишь... усмехнулся Холд. Девушка что то мудрила с его джинсами. Господи...Помнится я считал,что она сумасшедшая, что связалась с Шейни...Похоже, это заразно..Я псих. Неуравновешенный. А она...сексуальная и ...маньячка...Это как же я ее сразу не разглядел? Холди усмехнулся и снял наконец свои джинсы. Не могла сразу сказать что ты озабоченная маньячка, я бы не одевался?.. пробормотал он, отрываясь от поцелуя и спускаясь губами ниже, целуя шею, ключицы, ложбинку между грудей, животик, и расстегивая джинсы. Стянув джинсы с девушки парень  принялся покрывать поцелями внутреннюю часть бедер, одновременно снимая ее трусики.

    +2

    27

    Не могла сразу сказать что ты озабоченная маньячка, я бы не одевался? Риз с серьезным видом покачала головой. Ну извините,впредь буду предупреждатьОна ухмыльнулась,медленно наклоняя голову назад,наслаждаясь его прикосновениями,поцелуями.Холд спускался все ниже и ниже,снимая с нее джинсы и касаясь губами внутренней части бедер. Капри шумно втянула воздух,цепляясь за диван,оставляя зацепки на ткани ,соскальзывая и снова цепляясь. Сумасшествие..просто...оо...боже.. Капри закрыла глаза,учащенно дыша. Ее прикрытые веки изредка подрагивали,а пересохшие  губы улыбались.Девушка медленно притянула Вейдена к себе и пылко его поцеловала,издав еле слышный стон.Не отрываясь от губ парня,она ловко сняла с себя оставшуюся часть одежды-лифчки и откинув его,прижалась к вампиру всем телом.

    +2

    28

    Ну извините,впредь буду предупреждать Впредь? Это какой-то намек на повторение подобных эксцессов? Это уже похоже на сексуальное рабство. мельком заметил про себя Холди. Девушка притянула его к себе, с едва слышным стоном поцеловала и сняла лифчик. Кто-то тут выполняет мои обязанности.. . Холден с чуть заметным смешком ответил на поцелуй и закинул ее ноги на свои бедра. Ну с другой стороны...Да,Холд, ты прав, это отлично...Блядь, если ты не заткнешься, я тебя прирежу! Парень меееееедленно вошел в нее, растягивая удовольствие и словно издеваясь.

    +1

    29

    Холден закинул на свои бедра ее ноги и стал медленно входить в девушку.Каприз выгнулась парню на встречу,касаясь губами его скул,потом ниже...шеи.Ее руки блуждали по телу Вейдена,ласкали спину,пальчики сжимали ягодицы.Из ее губ раздавались стоны,более раскрепощенные, громкие. Сексуальная маньячка?Сам виноват...нечего ходить при мне с голым торсом...уже в который раз.мммЛовко и быстро вампирша махнулась местами с Холди.теперь она была сверху.На секунду наклонившись к вампиру,Риз ласково коснулась его губ и с улыбкой выпрямилась,продолжая двигаться.

    +2

    30

    Ручки девушки блуждали по его телу. Наши руки не для скуки... Ее пальчики сжали его ягодицы. ооо, моя сахарная попка нашла применение. Вдруг девушка дернулась и оказалась сверху, чуть не свалив их обоих на пол. На диванчике не раскувыркаешься особо. Каприз ласково поцеловала его и выгнувшись, продолжила движения. Ну чтож.. Холди обхватил еее одной рукой за бедро, то ускоряя то замедляя темп, другая рука скользила от живота к груди.

    +2

    31

    Его рука легла на ее бедро,другая скользила по ее телу. Капри выгнулась,откидывая голову назад,прикрывая глаза.Они то ускоряли,то замедляли темп,даря наслаждение друг другу.На пике наслаждения,Риз притянула Холди к себе и прильнув к губам,кончила.Улыбнувшись,она расслабилась,обнимая парня.Я себя ненавижу..Бааа...сама виновата...Ой,да тебе же нравится,че ты?. Риз поцеловала Холдена в подбородок и втянула воздух в легкие. Как пыльноо..кстати,теперь можно и погулять...фу!Точно маньячка.удовлетворила свою похоть и теперь на улицу..Зашибись..Пофиг .Девушка заглянула Вейдену в глаза- Ты хотел прогуляться? Что-то типа свидания..м? Капри с легкостью встала с дивана,потягиваясь.-Дома делать нечего...-дааа,теперь то уж точно нечего.

    0

    32

    Каприз притянула его к себе в поцелуе и кончила. Он последовал за ней. Девушка расслабленно улыбнулась и обняла его. Я ебу и плачу. Ты хотел прогуляться? Что-то типа свидания..м? Холди откинул голову назад и в голос заржал. Ты меня умиляешь, ахахахахахахахааххаах, детка... Он перевел дыхание Да, хотел. Дома делать нечего... Да ну куда уж там. Дома всегда есть что делать... Вейден встал с дивана и оделся. Но ты права. В городе есть дела. Сегодня я несказанно добрый и предоставляю тебе выбор места куда мы пойдем. Только не парк! Шейн туда постоянно ходил. Лицо парня приобрело спокойно-безразличное ко всему лицо. Готова?

    +1

    33

    Парень заржал,не засмеялся,а именно заржал. Хех.. Риз улыбнулась,собирая шмотки с пола.Холден тоже встал с дивана и начал одеваться. Но ты права. Сегодня я несказанно добрый и предоставляю тебе выбор места куда мы пойдем. Риз натянула на себя джинсы с кедами и взглянула на Вейдена. Только не парк! Ее взгляд потупился,а уголки губ опустились. девушка отвернулась от Холди,продолжая одеваться. Парк..нет,туда я буду ходить исключительно одна.Готова? Капри застегнула куртку и присев на корточки,нарыла среди вещей очки и сумку. Она выпрямилась и посмотрела на Холди.-Да,готова...Прогуляться можно по аллеи. Риз усмехнулась.

    Холди и Риз ====))) Центр Сиэтла.Аллея

    Отредактировано Caprise Rise (2009-11-10 00:19:54)

    0

    34

    =============))Салон красоты "The Evian"

    Риз шла,нет,практически бежала по переулкам города ,скрываясь от редких лучиков солнца и внимательных взглядом прохожих,дабы побыстрее оказаться дома. Наверно у нее четко отложилась в голове та сцена с Холденом и ей вообще никак не хочется больше опаздывать домой и испытывать проницательный вперемешку со злостью взгляд. Да.абсолютно не хочется. Капри вошла в дом и к ее удивлению самого вампира там не оказалось. Она обошла несколько комнат и в полном недоумении отправилась к себе. Пара собачек плелись за ней все это время и пилили  голодным взглядом. Еще больше ее шокировало ,то что дверь была сделана. Вставлена в петли и даже открывалась. Не закрывая дверь,ибо боялась что та может ненароком свалиться, Каприз прошла в свою комнату. Взгляд девушки пал на пакет с ее вещами оставленный Холди. Волшебство...Пакет стоит,Холдена нет. Это все приводило ее в неописуемое изумление  и предчувствие большой жопы чего-то неладного. Переодевшись, Риз принялась нервно складывать свои вещи разбросанные по полу возле дивана.

    0

    35

    ====)))) Гостиница "Pan Pacific Seattle"

    Холден шел по улице неспешной походкой, надев на голову капюшон от куртки, ибо все таки люди не привыкли ходить с мокрой башкой зимой по улице. Казанова, Казанова, зови меня, мне нравится слово. Мудак, хах. Мы трахаем все что движется, а все что не движется, мы двигаем и тоже трахаем. Привычка, куда деваться. Ну да, я не исправим. Ну да, я как то херово себя чувствую сейчас. Ну да, спустя триста лет у меня появилось подобие совести. смерть Шейна слишком сильно на меня повлияла. Раньше я был как ребенок, носился, что то делал, вел себя на свой визуальный возраст, стибался над братцем и поливал презрением всех и каждого. А сейчас...Стал каким то...Жестким и действительно, на самом деле кровожадным и злым. Я уже не тот милый Холди, который кричал, что кто то сожрал его собак. Твою мать, да я собак то своих даже забросил. Все у меня стало какое -то иное. Вряд ли я уже когда либо напишу стишок любимой девушке или стану переживать о чем либо...Какая хрень все это. Холд забежал в цветочный магазин и купил здоровую охапку тюльпанов, после чего направился домой. Капри, детка, ты уже дома. Он зашел в ее комнату и усмехнулся. Я починил дверь, и решил не тратить время зря он протянул ей букет тюльпанов сходил за цветами парень снял капюшон и тряхнул мокрыми волосами. .. и по пути немного искупался в озере. Он нежно поцеловал Риз. Мне очень нравится твоя прическа. Мне кажется она изменилась, хотя когда я уходил ты была уже готова.

    +1

    36

    Сложив все вещи,в том числе и те что были в пакете, Каприз подошла к окну. Всмотревшись в отражение,она поправила прическу и обняв себя за плечи осталась стоять. Вскоре послышались в коридоре шаги и в комнате появился Холден. Капри, детка, ты уже дома. Вампирша с улыбкой развернулась на каблуках и пошла к Вейдену.- Как видишь . Я починил дверь, Да..это было неожиданно. и решил не тратить время зря сходил за цветами Перед ней предстал шикарный букет с тюльпанами,от чего Риз не могла не расплыться в улыбке. Да еще и в такой глупой,ибо она совсем не ожидала...Ну никак. Боже мой.. Просто потеряв дар речи,она приняла аккуратно букет продолжая по идиотски улыбаться. Спасибо Холден... усмехнулась девушка,продолжая осматривать цветы. .. и по пути немного искупался в озере. Изогнув бровь,Капри взглянула на вампира. Искупался в озере? Потом последовал поцелуй в губы,на который она безусловно ответила,едва касаясь пальчиками щеки Холди. Отстранившись, Каприз осмотрела комнату в поисках хоть чего-нибудь походящего на вазу или что-то в этом роде дабы пристроить букет. Мне очень нравится твоя прическа. Мне кажется она изменилась, хотя когда я уходил ты была уже готова. А...Ну потом подошла Шейн... девушка,которая должна была меня на самом деле стричь и исправила немного прическу Потеребив прядку волос Каприз улыбнулась. У нее просто талант...

    0

    37

    Как видишь Ну я собственно не удивлен. Да..это было неожиданно. Ты думаешь я совсем безрукий паренек? Боже мой.. Зови меня просто Всевышний, ага.. Спасибо Холден... Не благодари, малышка, я понимаю, что терпеть меня - тяжкий труд, за это надо платить. Искупался в озере? Да, играл в моржа. А...Ну потом подошла Шейн... девушка,которая должна была меня на самом деле стричь и исправила немного прическу  Парень поежился. Шейн говоришь...забавно. У нее просто талант... Ты и так прекрасна, детка. Холд еще раз поцеловал Риз. Чем хочешь заняться, малыш? Он поправил прядку волос девушки. Мне хочется купить тебе какой нибудь подарок... Я становлюсь сентиментальным. Вот она старость. Вот она совесть, не?

    0

    38

    Ты думаешь я совсем безрукий паренек? Ммм просто ты всем своим видом показал,что и не собираешься ее чинить. Пожала плечами Каприз,кладя  букет на кровать.Не благодари, малышка, я понимаю, что терпеть меня - тяжкий труд, за это надо платить. Как ...мило и самокритично... Ты вполне терпим.Шейн говоришь...забавно Да. глухо ответила девушка,подходя к окну. Ты и так прекрасна, детка. Ее губы изогнулись в улыбке,а взгляд устремлен вниз сквозь стекло. Благодаря вампиризму...При человеческой жизни  я не числилась в красавицах.Но все равно Она посмотрела на вампира через плечо. Мне приятно это слышать от тебя..Чем хочешь заняться, малыш?Планировала почитать очередную занудную книженцию,но  видимо это все отменяется.. Риз подошла к Холдену и обвив руками его за талию,прикоснулась к губам. Мне хочется купить тебе какой нибудь подарок... Она изогнула бровь. Подарок?Брось.. Я становлюсь сентиментальным. Усмехнувшись,Каприз кивнула Да уж. Вот она старость. Старость заключается в сентиментальности?

    0

    39

    Ммм просто ты всем своим видом показал,что и не собираешься ее чинить.  Ну да, я не предсказуемый парнишка. усмехнулся Холд и скинул куртку. Как ...мило и самокритично... Ты вполне терпим. Не льсти мне, детка. Ты просто пока меня плохо знаешь...У Шейна и то еле хватало терпения...Благодаря вампиризму...При человеческой жизни  я не числилась в красавицах.Но все равно Мне приятно это слышать от тебя.. Вампир покачал головой и обнял вампирку. Капри, детка, сразу видно что ты совсем малышка. Это для людей и всей прочей пищи ты прекрасный магнит, а я вижу каждый дефект, который только возможен у тебя...К слову, я их у тебя не вижу, так что ты моя красавица. Планировала почитать очередную занудную книженцию,но  видимо это все отменяется.. Холди чуть улыбнулся ей в губы, крепко обнимая. Малышка, боюсь такими темпами ты совсем завяжешь читать. Подарок?Брось..А что такого? Пользуйся пока я добрый хах. Старость заключается в сентиментальности? старость заключается в смене жизненных приоритетов, любовь моя... - лукаво улыбнулся Вейден, и в глазах его мелькнула вековая мудрость.

    0

    40

    Капри, детка, сразу видно что ты совсем малышка.Риз пожала плечами Это для людей и всей прочей пищи ты прекрасный магнит, а я вижу каждый дефект, который только возможен у тебя...К слову, я их у тебя не вижу, так что ты моя красавица. улыбнувшись она закатила глаза Так  и зазнаться можно..А ведь как чертвоски приятно. Малышка, боюсь такими темпами ты совсем завяжешь читать. обожаю когда он меня так зовет..ммм Каприз забралась ручками под его куртку и стянула ее с плеч вампира. Не волнуйся,я еще успею тебе надоесть со своей учебой и скучными заумными книжками. А что такого? Пользуйся пока я добрый хах. Это так мило.. вампирка улыбнулась,накручивая на руку галстук Холдена тем самым притягивая его к себе.старость заключается в смене жизненных приоритетов, любовь моя... По телу наивно пробежали мурашки после его последних двух слов  и улыбка по идиотски застыла на губах. Хорошо..мне еще многому учиться. Из-за него я теряюсь...смущаюсь и вообще выгляжу глупо...ох Холден...как ты думаешь на что способен человек сильно ревнующий к своей половине...ну или допустим   к предмету обожания? Мне это просто вспомнилось...девушка той Шейн,что меня стригла...Я думаю, была бы ее воля она меня прям там приложила чем нибудь.  Риз усмехнулась и махнула рукой А..забудь,не важно.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Каприз