Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Каприз


    Комната Каприз

    Сообщений 1 страница 20 из 45

    1

    беспонтовая и никому не нужная

    0

    2

    =====) мастерская Шейна

    Собственно говоря, идти было не далеко. Прямо напротив комнаты Холдена была давно запертая комнатушка. Как то по - молодости Холди с друзьями приводили в нее своих жертв. Ох,прекрасная молодость... Холд достал с косяка ключ и сунул его в замок. Мда, кажется моя молодость была ооочень давно... - дверь явно не собиралась открываться. Стоило парню приложить чуть больше усилий, как та и вовсе вылетела. Прислонив разломаную дверь к стенке, он взглянул на Каприз и пожал плечами. А что? Зачем тебе дверь? Вампир окинул ее взглядом с ног до головы. Я все равно и так уже все видел с невозмутимым видом продолжил он. А мужиков водить домой я тебе тоже не дам - я ревнивый. усмехнулся Холди и прошел в комнату вместе с ее вещами.

    +1

    3

    Они вошли в комнату напротив.Ну спасибо,я лучше уж у себя в квартире.Холден поставил куда-то в сторону выбитую дверь и пожал плечами.А что? Зачем тебе дверь?Я все равно и так уже все виделОна хмыкнула,округлив глаза.-
    Зачем?Мне нужно мое личное пространство,а так эта комната как проходной двор.Мне плевать кто ее починит..ты,-она поджала губы,глядя на вампира-что наврятли...или я. В крайнем случаю тут будет занавеска.А мужиков водить домой я тебе тоже не дам - я ревнивый. Девушка фыркнула-Ты меня поражаешь.-Риз осмотрела комнату и встала посередине нее,кинув на диван шмотки- Не волнуйся,милый,в моей комнате никто кроме тебя больше не появится.спокойно пролепетала девушка,упирая руки в бока.Нормальная комната,вот только дверь.

    0

    4

    Холден положил вещи Каприз на кресло Странно, я не помню, чтобы тут были кресла... Зачем?Мне нужно мое личное пространство,а так эта комната как проходной двор. Проходной двор? Родная моя, ты себе льстишь. Холден улегся на кровать, скрестив ноги и наблюдая за ней снизу вверх. Я довольно редко зову гостей, чаще сам пропадаю. улыбнулся он. .Мне плевать кто ее починит..ты она поджала губы.Холди приподнял бровь. что наврятли...или я. В крайнем случаю тут будет занавеска. Холд фыркнул и встал с кровати. Начинаю чувствовать себя каким-то маньяком. Если тебе так сильно нужна дверь, я вызову мастера. Можешь съесть его на ужин. Ты меня поражаешь. Не волнуйся,милый,в моей комнате никто кроме тебя больше не появится. За это я спокоен, дорогая. В этом просто не будет смысла. Да и я тоже могу не заходить, раз тебя так смущает мое присутствие. ухмыльнулся Холд, с усмешкой послал ей воздушный поцелуй и направился к выходу. Уже в собственном доме нельзя дверь сломать, бля.

    +1

    5

    Проходной двор? Родная моя, ты себе льстишь. Она улыбнулась -Мне больше ничего не остается,сам себя не похвалишь,никто не похвалит. Риз присела на корточки возле столика и провела по его поверхности пальцем. Тут сколько лет никого не было? Холден встал с кровати и минуты на ней не полежав. Господи...что не имется.Начинаю чувствовать себя каким-то маньяком. Если тебе так сильно нужна дверь, я вызову мастера. Можешь съесть его на ужин Капри кивнула,осматривая комнату и стряхивая с пальца пыль.-Да,кстати,мастер.Отличная идея... Девушка перевела взгляд на вмапира.
    Да и я тоже могу не заходить, раз тебя так смущает мое присутствие.  он ухмыльнулся и послав воздушный поцелуй пошел к дверному проему. О дааа,мы просто бесим друг друга. Но ей не хотелось,что бы Холден уходил. Даже в свою комнату напротив. Каприз растерялась .
    -Да нет,стой...Ты меня вовсе не смущаешь.Можешь заходить в любое время -спокойно и ласково проговорила вампирша и опустилась на край кровати. Да,ты гениальна.Сморозить такую чушь,что бы он остался.

    0

    6

    Мне больше ничего не остается,сам себя не похвалишь,никто не похвалит. Холден усмехнулся. Ты нарываешься на комплимент.А я между прочим всегда говорил что ты красавица, угу.Да,кстати,мастер.Отличная идея... НУ еще бы, в моей голове только такие и рождаются.-Да нет,стой...Ты меня вовсе не смущаешь.Можешь заходить в любое время Холд аж остолбенел от подобного заявления. Развернувшись на 180 градусов он подошел к кровати и присел перед Риз на корточки. Нежно взяв ее за подбородок Холди ответил ласковым голосом - Большое спасибо, что разрешила мне ходить по моему дому, родная.Она не перестает меня умилять.

    0

    7

    Ты нарываешься на комплимент.А я между прочим всегда говорил что ты красавица, угу.Риз посмеялась Всегда?Говорил,значит не мне...Потому что я первый раз об этом слышу. Красавица,как мило. Холден резко развернулся и присев около нее на корточки,взял Риз за подбородок. Большое спасибо, что разрешила мне ходить по моему дому, родная.Девушка рассмеялась и оттолкнув его руку откинулась на кровать. Поднялся столб пыли и Капри зажмурилась. Мдааа...протянула вампирша,лежа стягивая с себя черную толстовку. Откинув вещь на другой край кровати,девушка вздохнула. Как давно вы ее не открывали?

    Отредактировано Caprise Rise (2009-11-05 22:21:06)

    +1

    8

    Всегда?Говорил,значит не мне...Потому что я первый раз об этом слышу. Могу сказать еще раз если хочешь, красавица. - усмехнулся Холд. Риз оттолкнула  его руку и откинулась на кровать. Поднялся огромный столб пыли. Холди расхохотался. Блин, кажется я не состоялся как домохозяйка. Мдааа...Холден устроился на кровати рядом с ней подняв еще один столб пыли. Девушка сняла толстовку мммм...Это так эротично смотрится...Такой незамысловатый жест...и...ооооо...Холден, возьми себя в руки ,ведешь себя как подросток! Как давно вы ее не открывали?Эмммм, лет 50 точно...Да, где то так. Последний раз открывали когда жили тут 50 лет назад. Он повернулся к Риз и провел рукой по щеке. У тебя пыль на лице. с милой улыбкой произнес вампир.

    0

    9

    Могу сказать еще раз если хочешь, красавица. Она улыбнулась-О,я польщена,спасибоВсе это на самом деле очнеь мило.Когда это наш разговор принял такой поворот?Холди утсроился рядышком на кровати,не давая утихомириться пыли.Так,и что дальше?Эмммм, лет 50 точно...Да, где то так. Последний раз открывали когда жили тут 50 лет назад.
    Внушительно-усмехнулась девушка и приоткрыла один глаз.Холден с милой улыбкой провел рукой по ее щеке.У тебя пыль на лицеТеперь уже она открыла второй глаз. -С чего ты такой заботливый?-прошептала Риз и чуть придвинулась к нему. Тааак,усмири себя  быстро!Ну что это такое? она улыбнулась и смахнув с его волос пушинку припала к его губам. Молодец,у тебя как всегда все вышло с самоконтролем. Риз смотрела в его глаза,не отстраняясь от губ.Они были сладкими...Как в первый раз.

    +1

    10

    -О,я польщена,спасибо Холд усмехнулся. Кажется сегодня я чересчур милый. Это не к добру, быть беде. -С чего ты такой заботливый? прошептала Риз и чуть придвинулась к нему. Сам в шоке... Факин фак.Где там мое второе я? чего заткнулось? Капри улыбнулась и стряхнув в его мокрых волос невидимую пушинку  Ебаное второе я,очнись бля, где ты? останои меня! Епт, потом будешь выступать,убью! поцеловала его. Он обнял ее, отвечая на поцелуй В который раз убеждаюсь, что ничему меня жизнь не учит. и притягивая поближе к себе. Одна рука обнимала вампирку за спину, другой Холди убрал с ее лица волосы и придерживал за скулу.

    0

    11

    Надежда на то,что он оттолкнет тебя как-то так пролетела.Идиотка...мда...Холден обнял ее и прижал к себе,отвечая на поцелуй.А счастье-то вот оно..Капри перекатилась,оказавшись сверху Холди,лишь усиливая поцелуй.Но с каждой секундой ей становилось не по себе...Забыла?Пару минут назад ты страдала по Шейну...-Да,я помню.. Девушка отстранилась от Вейдена. Черт..Черт,опятьона опять плюхнулась рядом на кровать- Твою мать...какая я дура. О да,а еще ты сейчас это сказала в слух. Резко сев,Риз стукнула себя по лбу.
    -Тебе лучше уйти...Холден.

    +1

    12

    Она перекатилась и оказалась на нем. Да, это поза мне тоже нравится...Бляяяя, надеюсь второе я ушло навсегда.Поцелуй переростал все грани дозволенного. Он крепко держал ее за спину, но она вдруг отстранилась. Черт..Черт,опять От удивления Холд даже отпустил ее, и девушка плюхнулась на кровать рядом. Ты так недовольно говоришь, будто первый раз тебя не впечатлил. Можешь мне сказки не расссказывать. недовольно прокомментировал ее поведение парень. Твою мать...какая я дура. Согласен, просто тупица.Вроде не блондинка. Так,стоп, я сам блондин, эти шутки вне зоны юмора. злость переполняла вампира. -Тебе лучше уйти...Холден. сказала она ,стукнув себя кулаком по лбу. Холди поднялся на кровати и схватив за руку резко притянул к себе, крепко сжимая пальцами ее предплечья. ВО первых, это мне решать, что и когда делать. Во вторых, я для этого слишком переживаю о том чтобы ты не покалечилась. прошипел ей в губы парень перед тем как снова поцеловать, но уже яростно.

    +1

    13

    Схватив ее за руку,вампир притянул ее к себе,крепко сжимая предплечья. Риз была в шоке.Уж чего чего,а этого она от него не могла ожидать.Хотя наверно и следовало.Ты,что,рехнулся?Не трогай менявозмущенно проговорила вампирша,вырываясь.А тот и не думал ее отпускать или слушать.Твердил свое.ВО первых, это мне решать, что и когда делать. Во вторых, я для этого слишком переживаю о том чтобы ты не покалечилась. прошипел парень,после чего впился в ее губы.Уже без той нежности и ласки.Очень сильно,с ненавистью и злобой.Капри уперлась ладошками ему в грудь,изо всех сил отпихивая  от себя. Дура,ему почти 300 лет и он мужчина.Естественно Холден сильнее тебя! Убери от меня свои руки!Слышишь?Я не хочу тебя-буквально выплюнула последнюю фразу девушка и беззвучно посмеялась.Что,бесишься.да?Ооо,когда я стала такой сукой?

    +1

    14

    Бляааа,пиздец!что со мной происходит?чикатило покусал?ебааа. Каприз уперлась ручками ему в грудь.Так,давай.Отпусти ее,вытри голову,оденься нормально и иди поищи себе симпатичную жертву.Ты же можешь,я знаю.Холд отпрянул от ее губ. Убери от меня свои руки!Слышишь?Холди усмехнулся.в который раз убеждаюсь, что некоторым полезно молчать.Я не хочу тебя.-буквально выплюнула девушка и беззвучно посмеялась.Ой,да?Ну наверное в плюс ко всему у меня галлюцинации началисьсо злобным смешком кинул он. Что,бесишься.да? Ну чтоооо ты...лениво протянул парень,на секунду отпуская Риз,и тут же впечатывая ее в стенку своим телом.Действительно очень жаль что ты меня не хочешь. ласково зашептал он ей на ушко.Не хочешь моих поцелуев, покрывая ее лицо и шею нежными поцелуями шептал Холди.Не хочешь моих прикосновений. лаская  тело девушки продолжил вампир.Не хочешь не видеть не слышать меня. едва касаясь ее губ своими произнес он.Не хочешь иметь со мной ничего общего. снимая уже с мало сопротивляющеися жертвы свитер и покрывая ее тело поцелуями шептал Вейден.Нежно и пылко поцеловав Каприз в губы парень усмехнулся- Да,действительно очень жаль что ты никапельки не хочешь меня. бросил он и направился к двери.Удачного дня.

    +2

    15

    Парень на секунду отпустил Риз Ну слава богу,дошло Но тут же впечатал ее в стенку. Она ахнула и взглянула на Холдена.-Ты с ума сошел... Он вжал ее в стенку своим телом и лишь проворковал на ушко.Действительно очень жаль что ты меня не хочешь.Не хочешь моих поцелуев, парень стал очень нежно касаться  ее губ,шеи.Капри зажмурилась,не двигаясь,лишь вслушивалась в речь Вейдена.Не хочешь моих прикосновений..Не хочешь не видеть не слышать меня. Вот только ее опора с каждым его прикосновением,с каждым поцелуем и не умолкающим шепотом рушилась...Хочу Капри изредка уже отвечала на его поцелуи,сама касалась его обнаженного торса. Холден тихонько снял с нее свитер и горячо прильнул к губам,после чего усмехнулся и бросил следующую фразу.Да,действительно очень жаль что ты никапельки не хочешь меня.вампир направился к двери .Удачного дня. Капри с тихим смехом скатилась на пол по стене и убирая с лица рассыпавшиеся пряди,взглянула на Холди.-Это было...мм очень подло.А что бы изменилось,если бы я сейчас сказала, -вампирша резко поднялась и встала рядом с блондином,практически вплотную-что Хочу тебя,Холден..Очень и очень сильно.-жалобным голоском пропела девушка,проведя пальчиком по его щеке-..И я была жутко не права,отказав тебе-продолжала Риз,глядя на парня.Она отошла от него,прислонившись одним боком к стенке,дабы нормлаьно видеть Холди.-Ну так что,м?-уже спокойно бросила вампирка,склонив голову на бок.Себе хуже делаешь...Шел бы он сейчас себе куда-нибудь.Да,например в комнату напротив.

    +1

    16

    -Это было...мм очень подло. Холден усмехнулся. Спасибо, я старался. Она преградила ему выход, встав очень близко к нему и со словами - .А что бы изменилось,если бы я сейчас сказала что Хочу тебя,Холден..Очень и очень сильно. провела пальчиком по его щеке.Ну, мое непоколебимое самолюбие утешилось бы твоими словами. ..И я была жутко не права,отказав тебе она отошла от него. Ты не отказывала мне. Ты просто сказала что ты дура. Наверное посчитала, что мне нельзя общаться с тупицами. усмехнулся Вейден. Ну так что,м? Тупица, вали нафиг отсюда. Валиииииии, пока не поздно, ты, тормознутая индоутка. Бля, заткнись. Мне пох на твое мнение. Холд взял Капри за руку и притянул к себе. Ну чтож..Тебе предоставляется право убедить меня что ты поняла как ошибалась и раскаиваешься. в губы ей прошептал вампир, обнимая за талию.

    +2

    17

    Холди притянул ее к себе и обнял за талию.Ну чтож..Тебе предоставляется право убедить меня что ты поняла как ошибалась и раскаиваешься. прошептал парень.Капри улыбнулась ,притягивая его  за шею к себе-Ты снисходителен.. девушка нежно коснулась губами подбородка вампира-Я была не права...ласково пролепетала Риз,скользя губами по его шее-Но я не буду раскаиваться-отмахнувшись бросила девушка,целуя его в губы.Она прислонилась к стенке спиной,обнимая парня-Ты говорил,что влюбился...в какую-то девушку...-нахмурившись,Риз потянулась к губам Холдена-...расскажи,какая она,м?-Да,он сейчас опять взбесится швырнет тебя к другой стенке и уйдет...сама роешь себе могилу.

    +2

    18

    Ты снисходителен.. Великодушен, воодушевляющ и великолепен. Это можно пропустить. Усмехнулся Холд. Я была не права... Да, это мы уже выяснили. -Но я не буду раскаиваться. поцеловав его пролепетала Риз. Я и так в курсе что ты раскаилась. улыбнулся он. Чую я сегодня не выйду епт из этой комнаты... Ты говорил,что влюбился...в какую-то девушку... потянулась она к его губам. Бля, очень актуальная тема для разговора. Видимо прав  мой гуру - у женщин нет мозгов. ..расскажи,какая она,м? Холди чмокнул ее в губы и аккуратно вывернувшись из ее объятий присел на кровать. Ну а какая она? Она веселая, сексуальная, ругается матом, и еще она живая. И я знал ее лучше всех. И я больше никогда ее не увижу. Поди уже нашла себе нормального парня. Ииииии....Бля, нахуй она меня об этом спросила? Холден моргнул и сконцентрировал свой взгляд на Каприз. Ну в двух словах - она девка без башки и мы с ней круто общались. Я просто не мог так поступить с ней, вот и все. Вот какая она и какой я. - хмыкнул Вейден и притянув к себе Риз,посадил ее на свое колено. К чему вообще такие вопросы?

    +1

    19

    Холди чмокнул ее в губы и увильнув от ее рук,присел на кровать.Видимо Риз задела его этими расспросами, так как он сидел весь в думах.Капри быстренько схватила свой свитер и одела его.Пока Холди пытался собрать свои мысли воедино,она подошла к нему и осталась стоять рядышком.Ну в двух словах - она девка без башки и мы с ней круто общались. Я просто не мог так поступить с ней, вот и все. Вот какая она и какой я. Капри кивнула и только сейчас поняла,что зря задала этот вопрос.Ей было неприятно слушать о той девушке..С чего бы это?? С ума сошла совсем? Вейден притянул ее к себе и усадил на колено. Как мило,по домашнему.
    К чему вообще такие вопросы?Она беззаботно пожала плечами и усмехнулась. Да я просто спросила,интересно было. Капри посмотрела ему в глаза-Прости если затронула эту тему.

    +2

    20

    Да я просто спросила,интересно Любоппытство - не порок, а средство передвижения? усмехнулся он, придвигая ее ближе к себе. Бля, как будто так всегда и было, и так и должно быть. Прости если затронула эту тему. Холд пожал плечами. Наплевать. Если интересно значит спрашивай. Он дотянулся до ее губ. Знаешь, мне бы по-хорошему, надо сходить, одеться. Неприлично это, при даме и полуголым. Да и волос у меня капает. Раздражает.  он ряхнул головой, и мелкие капельки разлетелись во все стороны.Хотя нет, теперь проблема только в одежде. Холд снова поцеловал ее. Толи маньяк, толи извращенец, толи идиот, толи мазохист.

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Каприз