Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Клирвотеров.


    Дом Клирвотеров.

    Сообщений 21 страница 34 из 34

    21

    А вампиры здесь кстати не очень! Почти все - зануды. Мы круче!Ответил Джейк,и крепко обнял Леа.О,да.Это правда...как то иногда кажется что в нас энергии больше)Тут Лекси резко повернулась.-Эй,стояночка,Я ,конечно могу сейчас и в бутики и на дискотеки,но сейчас четыре утра,может выспишься?Леа взглянула в окно,а там и правда рассветало.Так быстро?Об этом не беспокойся.Мы тоже можем долго не спать))Не знаю как он,а я хоть неделю ХДЛеа усмехнулась и посмотрела на Лекс,но в этот момент у Джейка на лице появилось мученчиское выражение.Неее! Только не бутики! Вы что издеваетесь!? Я лучше пойду по вою на луну! А вот дискотеки - это всегда пожалуйста!Ну, мы конечно не вампиры. Но тоже можем не спать достаточно долгое время. Правда после этого мы до такой степени измотаны, что действительно смахиваем на изголодавшихся кровососов!Леа сразу рассмеялась.Можешь не беспокоится,бутиков в Форксе нет,только пару магазинчиков.А кстати и тебе было бы не лишним слегка обновится.Ли-Ли бросила взгляд на изношенные сменные шорты,которые друг всё ещё держал в руках.

    0

    22

    -Неее! Только не бутики! Вы что издеваетесь!? Я лучше пойду повою на луну! А вот дискотеки - это всегда пожалуйста! - усмехнулся Джейк - Ну, мы конечно не вампиры. Но тоже можем не спать достаточно долгое время. Правда после этого мы до такой степени измотаны, что действительно смахиваем на изголодавшихся кровососов!,-рассмеялся Джейк,а Леа ответила:
    -Можешь не беспокоится,бутиков в Форксе нет,только пару магазинчиков.А кстати и тебе было бы не лишним слегка обновится..Лекси смотрела эту парочку и чувствовала себя вполне непринужённо.Ей конечно нарвились эти оборотни,но с ними девушка чувствовала себя превосходяще и даже можно сказать немного старовато.Ну это не удивительно.по сути я их страше лет так на двесте восемьдесят пять.Лекси усмехнулась от этой цифры.
    -Ну можно прошвырнуться по магазинам,я пару вещичек себе куплю,но увлекаться не собираюсь,не очень-то люблю шоппинг.Лекси сказала чистую правду,она никогда н елюбила топать по магазинам и возвращаться с тяжеленными сумками одежды.
    -Ну ,судя по рассказу вы знакомы с многими вампирами,так что прошу познакомить меня с ними.Лекс заявила это и почесла нос.-Ну вы и воняете,-засмеялась она.
    -Джейк,а у тебя запечатление было?,-Алекс вспомнила монолог волчицы и с любопытством посмотрела на парня.

    0

    23

    -Ну можно прошвырнуться по магазинам,я пару вещичек себе куплю,но увлекаться не собираюсь,не очень-то люблю шоппинг.Произнесла Лекс,и Леа была с ней полностью согласна...-Ну ,судя по рассказу вы знакомы с многими вампирами,так что прошу познакомить меня с ними.Лекс заявила это и почесла нос.-Ну вы и воняете,произнесла вампирша и засмеялась.-Мы то знаем что их много,но лично не знакомы.А насчёт запаха,ты тоже не французкие духи.Усмехнулась Клируотер.-Джейк,а у тебя запечатление было?Спросила Алекс,вопросительно гляну в на парня.Ли опять улыбнулась.-О,да.Он запечатлён..ты не представляешь с ем..с дамиршей)))Ренесми Каллен.Ли-Ли легонько подпихнула Джейка локтём в бок.-Кстати,как там у вас??

    0

    24

    Можешь не беспокоится,бутиков в Форксе нет,только пару магазинчиков.А кстати и тебе было бы не лишним слегка обновится.   Ли бросила взгляд на изношенные сменные шорты,которые Джейкоб всё ещё держал в руках.  Джейк косо посмотрел сначала на неё, а потом на то, на что Леа смотрит, на свои шорты. И чем эт те не нравятся мои шорты!? Не знаю как насчёт тебя, но для меня - покупать новые шмотки совершенно непрактично - через день от них всё равно остануться одни лохмотья! - уже давно свыкнувшись с этим непринуждённо сказал Джейк.  -Ну можно прошвырнуться по магазинам,я пару вещичек себе куплю,но увлекаться не собираюсь,не очень-то люблю шоппинг. - тут Джейкоб шокированно уставился на Лекси. И это было ни сколько не наигранно. Вау! Красивая девушка - вампир, которая не любит шоппинг! Что довольно странно, т.к. у вас обычно немерено денег. Фантастика! - всё удивлялся Джейкоб. А роскошные дома, такчи? Всё самое дорогущее? Неужели к этому тоже нет пристрастия!? - Джейк с неподдельным интересом смотрел на Лекси. -Ну ,судя по рассказу вы знакомы с многими вампирами,так что прошу познакомить меня с ними.Лекс заявила это и почесла нос.-Ну вы и воняете,-засмеялась она. Ну...предостаточно. И далеко не от всех осталось такое положительное впечатление, как от тебя. Тут Джейкоб попробовал вспомнгить от каких вампиров у него буквально через несколько минут складывалось хорошее впечатление, но что-то никого припомнить сразу не смог. Кстати, насчёт вони. Унюхав тебя, я ещё за четверть часа до дома Ли мечтал о прищепке для носа! - усмехнулся Джейк. -Джейк,а у тебя запечатление было?,- с любопытством спросила Лекси.  Вспомнив о Ренесми Джейк широко улыбнулся своей белоснежной улыбкой. Ага. Никогда не угадаешь с кем... - только успел начать Джейкоб, как его тут же перебила Леа. О,да.Он запечатлён..ты не представляешь с ем..с дамиршей)))Ренесми Каллен.Ли-Ли легонько подпихнула Джейка локтём в бок. Ну зачем же так сразу всё выкладывать! - Джейк сщурив глаза и бесшумно рыча покосился на Ли. -Кстати,как там у вас?? - продолжила Леа. [b]Всё ништяк!/b] - как только мог непринуждённо ответил Джейк

    +2

    25

    -Всё ништяк!Сказал Джейк непринуждённо.Ли улыбнулась.Хм..а всё таки интересно как действует запечталение??Надеюсь не весь разум занимает.И Леа не заметно(ну никто не увидел)кинула взгляд на друга,а потом отвернувшись посмотрела на Лекси.Так что,мы идём хоть куда то??А то мне уже скучно!!!Я давно не развлекалась.Леа повернулась только было к зеркалу..но тут...Леа!!Я дома!Мать..Чёрт,вернулась с ночной...и что она подумает когда увидит меня,до сих пор в ночнушке,Джейка в шортах,и тебя.Она посмотрела на Лекс.Незнакомую девушку в моей спальне??Клируотер оттолкнула Джейка от прохода в гардеробную и закрыв дверь,через минуту вышла уже одетая в зелёную тунику и чёрные лосины.-Давайте спустимся??Надо же маме объяснить что в 4 утра тут делаете вы.Леа открыла дверь и полностью беззвучно спустилась вниз.Привет мам...

    0

    26

    Вау! Красивая девушка - вампир, которая не любит шоппинг! Что довольно странно, т.к. у вас обычно немерено денег. Фантастика! ,-Джейк удивился.-А роскошные дома, такчи? Всё самое дорогущее? Неужели к этому тоже нет пристрастия!?
    Лекси мило улыбнулась и отвтеила:
    -Ну по магазинам шархаться я не очень предпочитаю,когда уже надо будет обновить гардероб,тогда иду за покупками.Тачки у меня тоже нет.Свою последнюю я разбила о бывшего парня.Алексия усмехнулась,вспомнив эту историю.-Ну с деньгами проблем нет,но я как-то не стремлюсь выделяться из толпы.Правда по рассказам знакомых,с моей внешностью это плохо удаётся.Так что пристрастия у меня нет,разве что только к симпатичным парням.Алекс подмигнула парню.
    -Кстати, насчёт вони. Унюхав тебя, я ещё за четверть часа до дома Ли мечтал о прищепке для носа!,-рассмеялся Джейк.Лекси театрально надула губки ,будто обижаясь.
    -Ага. Никогда не угадаешь с кем... ,-Джейк начал отвечать н авопрос о запечатлении,но его перебила Ли-О,да.Он запечатлён..ты не представляешь с ем..с дамиршей)))Ренесми Каллен.Ли-Ли легонько подпихнула Джейка локтём в бок. Ну зачем же так сразу всё выкладывать! - Джейк сщурив глаза и бесшумно рыча покосился на Ли. -Кстати,как там у вас?? - продолжила Леа. Всё ништяк! - как только мог непринуждённо ответил Джейк.
    Если бы Стоун была человеком,то от обилия информации у неё заболела бы голова.Дампир..Интересно..Знаю таких..Но меня они не привлекают.Интересно,это весело быть средним между человеком и вампиром?Никогда бы не хотела,чтобы меня насильно в кого-то влюбили..А тебе как?Ништяк говоришь?,-Лекс прищурила глаза,глядя прямо на Джейкоба.
    Через пару минут раздался голос мамы Ли в гостиной.
    -Давайте спустимся??Надо же маме объяснить что в 4 утра тут делаете вы.,-вопрошала девушка.
    -Лии,ну я как-то не горю желанием светиться перед людьми,так что спокойно могу спрыгнуть вниз,Лекс показала рукой на открытое окно.-Джейк ты со мной?,-поинтересовалась Алексия.

    0

    27

    -Ну по магазинам шархаться я не очень предпочитаю,когда уже надо будет обновить гардероб,тогда иду за покупками.Тачки у меня тоже нет.Свою последнюю я разбила о бывшего парня. - усмехнувшись ответила на вопрос Джейка Лекси.-Ну с деньгами проблем нет,но я как-то не стремлюсь выделяться из толпы.Правда по рассказам знакомых,с моей внешностью это плохо удаётся.Так что пристрастия у меня нет,разве что только к симпатичным парням.Алекс подмигнула Блэку. Джейк постарался скрыть от неё свой радостый шок. Чёрт возьми! Да она просто супер! Жаль, что вампир...Совсем не похожа на большинство себеподобных зануд... - мысленно усмехнулся Джейк, гоня от себя всякие идиотские мысли. Дампир..Интересно..Знаю таких..Но меня они не привлекают.Интересно,это весело быть средним между человеком и вампиром?Никогда бы не хотела,чтобы меня насильно в кого-то влюбили..А тебе как?Ништяк говоришь?,- сказала Лекси прищурив глаза,глядя прямо на Джейкоба. Он усмехнувшись ответил Ну... сама подумай насколько весело в десять лет выглядеть на двадцатник! И как при этом весело мне... И тут Джейк задумался о том, что Лекси сказала насчёт запечатления... Насильно в кого-то влюбить..... Немного подумав Джейкоб ответил. Знаешь, это довольно сложно объяснить. Насильно в кого-то в любить - это не то. Запечатление - это совершенно другое. Не как что-то типа приворота... Всё это уже предопределено. И найдя свою половинку ты просто безгранично счастлив. Разве можно желать чего-то большего? - только успел ответить Джейк как снизу послышался голос мамы Ли. Она сразу же затолкала Джейка в гардеробную, чтобы самой одеться. Блэк из гардеробной усмехаясь застонал Лиии! Может хватит!? Чё там скрывать - то!? Я тебя видел во "всей красе" уже очень много раз... Правда он не знал, как именно это воспримет Лекси. Скорее всего она поймёт всё неправильно. Через минуту Леа уже вышла одетая -Давайте спустимся?? - предложила она. -Лии,ну я как-то не горю желанием светиться перед людьми,так что спокойно могу спрыгнуть вниз,Лекс показала рукой на открытое окно.-Джейк ты со мной?,-поинтересовалась Алексия. Джейкоб весело кивнул в знак согласия Лекси, а потом посмотрел на Ли. Я думаю нам не стоит создавать тебе лишних проблем - улыбнулся Джейк. Давай разбирайся с мамой, а мы пока... - Джейк кивнул в сторону открытого окна и уже через мгноаение изчез, быстро перемахнув через него на улицу

    Отредактировано Jacob Black (2010-02-05 00:28:53)

    +1

    28

    Я думаю нам не стоит создавать тебе лишних проблем. Давай разбирайся с мамой, а мы пока...Сказал Джейк, и спрыгнул вместе с Лекси из окна.Леа же подошла к маме.Привет мам.Как прошёл рабочий....рабочая ночь?Сьюзен во всю уже хлопотала на кухне.О,отлично.А ты как спала?Леа округлила глаза.Эм...хорошо...ладно,я пошла..Мама резко повернулась.Так рано?Я должна встретиться с Джейком.Промолвила девушка уже выбегая за дверь.Лекси и Джейк походу о чём то говорили стоя не далеко.Леа через доли секунды уже стояла рядом.Ну,пошли?Можно пройтись лесом,тогда мы тебе Лекс,покажем себя в волчьем обличии,заодно и всё в Форксе откроется))

    0

    29

    Лекси задумалась над ответом Джейка:
    -Ну... сама подумай насколько весело в десять лет выглядеть на двадцатник! И как при этом весело мне... Знаешь, это довольно сложно объяснить. Насильно в кого-то в любить - это не то. Запечатление - это совершенно другое. Не как что-то типа приворота... Всё это уже предопределено. И найдя свою половинку ты просто безгранично счастлив. Разве можно желать чего-то большего?
    Тем временем Ли запихнула Джейка в гардеробную,на что тот ,усмехаясь ответил:
    -Лиии! Может хватит!? Чё там скрывать - то!? Я тебя видел во "всей красе" уже очень много раз... .Лекс захихикала.Думаю врядли он видел Лили в таком виде во время секса,небось на пляже или в момент обращения..По крайней мере на оборотнях,которых я встречала шориков и лифчиков точно не было.
    Ли сбежала вниз по лестнице,а Джейк уже спрыгнул на траву.Он бесшумно приземлился и уселся на снег на корточки.Алексия оглянула себя.поворчав,что одела юбку.Она грациозно спрыгнула ,очутившись у парня за спиной.
    -Арр,-она оскалилась и засмеялась.-Давай переделаем поговорку?Теперь не серенький волчок будет кусать за бочок,а его будут кусать?,-непринуждённо спросила Лекси.Она села рядом с Джейком,ожидая Ли.
    -Кстати насчёт запечатления.Знаешь,а вот если бы не было запечатления?Ты никогда об этом не думал.Вдруг ,если бы та,с который ты запечатлён.,-Она примолкла,-Я не имею в виду тебя,в общем,если бы она тебе не понравилась,если бы не было запечатления?Если бы ты просто прошёл мимо?свою половинку нужно чувствовать сердцем,а тут получается это волчьи инстинкты,традиции..Не хотела бы оказаться на его месте..Не нравятся мне эти все импритинги,разница между вампирами и оборотнями,взаимная неприязнь..При запечатлении нельязя влюбиться в другого,оборотню нельзя встречаться с вампиром..Лекс остановила мысли,так как нашла противоречие.Раньше я не думала,что у вампир и человека могут быть дети..Но дампиры существуют.Значит везде бывают исключения.Лекс пришла к выводу и довольно улыбнулась и стала ждать ответа,свалившись на сугроб,наблюдая за гаснущими звёздами.
    ==>Лес | Территория вампиров

    Отредактировано Aleksia Stone (2010-02-05 21:28:33)

    0

    30

    (Народ все идем в Лес,на территорию оборотне!!!)
    ----------------->Лес

    0

    31

    Выпрыгнув из окна в комнате Ли на улицу Джейк бесшумно приземлился на траву и присел в ожидании Лекси. Джейк обратил внимание на то, что ночь сегодня очень звёздная. Наверное ещё и холодная...декабрь всё же... - вскольз подумал Джейкоб. Какая бы погода не была на дворе, он уже давно забыл, что такое курта или хотя бы свитер. Блэк в любое время года гулял по улицам или в футболке или вообще с голым торсом. Да, конечно в Форксе зимой и осенью люди странно косились на парня в футболке. Но вот каждый день из-за постоянных превращений менять себе гардероб - это мягко говоря немного накладно. Блэк, да и все оборотни в Ла Пуш не обладали такими несметными богатствами, как Каллены и не могли морочить головы простым смертным одеваясь по погоде. Немного подумав об этом Джейк почувствовал, что у него за спиной стоит Лекси. -Арр,-она оскалилась и засмеялась.-Давай переделаем поговорку?Теперь не серенький волчок будет кусать за бочок,а его будут кусать?,-непринуждённо спросила Лекси.Она села рядом с Джейком, и они вместе стали ожидать Ли. Между прочим я очень даже не серенький! - усмехнулся Джейкоб, а Лекси продолжила разговор о запечатлении. -Кстати насчёт запечатления.Знаешь,а вот если бы не было запечатления?Ты никогда об этом не думал.Вдруг ,если бы та,с который ты запечатлён., -Она примолкла. Джейк ненавидел эти разговоры о запечатлении. Не любил об этом думать, потому что сам толком не понимал всего этого. Но он любил Несси, а большего ему было и не надо. Я понимаю о чём ты. Но ты же не думаешь, что у меня с рождения это запечатление? Нет...Я вообще-то не очень люблю об этом вспоминать... - Джейк ненадолго замолк, а Лекси продолжила. -Я не имею в виду тебя,в общем,если бы она тебе не понравилась,если бы не было запечатления?Если бы ты просто прошёл мимо?свою половинку нужно чувствовать сердцем,а тут получается это волчьи инстинкты,традиции... Джейкоб глубоко вздохнув решил всё-таки рассказать ей. Лекси. Я жил до запечатления...Я любил одну девушку, хотя знал, что через пару-тройку лет она стопроцентов станет вампиром. Я мечтал о запечатлении. Было время, что я до такой степени отчаялся, что ходил по парку, пялился не каждую девчонку и надеялся, что это всё-таки она, та самая единственная... Это был ад. - закончил Джейк. Настроение у Джейка немного подпортилось и он лёг на траву и стал молча смотреть на звёзды. Вскоре подошла Леа. Ну,пошли?Можно пройтись лесом,тогда мы тебе Лекс,покажем себя в волчьем обличии,заодно и всё в Форксе откроется)) Джейк посмотрел сначала на Ли, потом на Лекси. Ага! Возможно я тебя даже покатаю! - натянуто усмехнулся Джейк, всмтал с травы и они все вместе двинули в сторону леса.

    ===>Лес

    0

    32

    ---->Лес
    Ева с волчонком в руках еле поспевала за Ли.Наконец из-за деревьев показалась крыша с красной черепицей.Дома было очень тихо.Не было ни Сета,ни Сьюзен.Благо холодильник был просто забит.Предложив Еве сесть за стол,Ли-Ли достала сосиски и макароны.Надеясь,что девочке понравится,Леа всё быстренько сварила.Плотно поужинав,а заодно позавтракав и пообедав,Леа бросила взгляд на уставшее лицо девчушки.
    -Устала?Пойдём в мою комнату,поспишь.-Сказала она,и пошла в свою комнату,думая что Ева пойдёт за ней.В комнате веяло ветерком от открытого окна.Дверь была чуть наискосок.Джейк.Улыбнулась Клируотер вспоминая необычное начало дня.Поправив одеяло на кровати,и жестом пригласив Евангелину на неё,сама Ли-Ли села за письменный стол,начиная писать что-то в дневнике,который уже был пару недель назад заброшен.

    Дневник|Мысли|Чувства

    Я сегодня встретила одну девочку.Которая в итоге у меня дома.Что-то в ней мне очень близко.Такое ощущение,будто меня она бы понимала,если бы мы были давно знакомы.У неё трагическое прошлой,и мне очень хочется ей помочь.Она уже даже не доверяет людям.Ей страшно.Ей нужен хоть кто-то....

    Леа захлопнула золотистый блокнотик,и уставилась в окно.

    0

    33

    --->>> Пляж

    Евангилина следовала за Оборотнем, иногда конечно приходилось бежать, но ничего не поделать, со временем возможно она к этому привыкнет. Заходя в дом и следуя на кухню, та села за стол и стала ждать, Джек находился на её коленях и не покидал Владелицу ни на секунду. Набрасываясь на горячую пищу как голодный дикий зверь и быстро всё съедая, слов не было. Сейчас лишь по глазам девочки можно было прочесть все её чувства и то, что она хотела сказать. Проследовав в комнату Ли, та не уверенно села на кровать, пока девушка что-то писала в тетради. Ева легла на кровать и сама не заметила как уснула, плюшевый друг крепко был прижат к её грудной клетке, во сне малышка чуть посапывала, видимо сегодня она будет спать в тепле и на полный желудок

    0

    34

    Вскоре послышалось тихое посапывание.Обернувшись,Леа поняла,что это заснула Ева.Её волк был прижат груди,а сама она спала свернувшись почти калачиком.Ли слегка улыбнулась,и включив на плеере любимую музыку,Леа заткнула уши наушниками,уставившись в окно.Голову заполняли мысли о её судьбе.А что если бы она не была оборотнем?Или хотя бы не существовало никакого запечатления,и она бы была сейчас счастлива с Сэмом?Мысли в таком духе отвлекали сейчас Ли-Ли.Но в реальности,она не представляла свою жизнь,без уже произошедших перемен.Всё должно быть так,как оно и есть.Ли-Ли показалось,будто она услышала шаги внизу.Без особого энтузиазма,девушка вытащила наушники,и спустилась вниз.Там было тихо.Показалось.Всё казалось было нормально,но по возвращению в комнату,она обнаружила что сбежала Ева.Это Леа расстроило,но всё же,девчушка сама вольна выбирать.Вздохнула Клируотер,сама ложась на кровать,и сворачиваясь в позу эмбриона с подушкой в руках.Тишина давила на неё.Опять одиночество.На щеке Ли блеснула слеза,которую редко можно было увидеть.Она тяжело вздохнула,и решила в который раз за сегодня прогуляться по пляжу,но теперь по другому,не хотелось натыкаться на Эмили.
    ---->Второй пляж

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-05-08 12:28:51)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Клирвотеров.