Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Блеков


    Дом Блеков

    Сообщений 1 страница 20 из 51

    1

    --

    Отредактировано Jacob Black (2009-10-08 18:21:05)

    0

    2

    Начало игры
    -Ой.. она открыла глаза несколько раз моргнула было уже утро.
    -Хм, какой странный сон как будто видела парня своей мечты.. мда приснится мне такое.. потянувшись она приняла сидячие положение- обычное утро, обычного дня Отец наверное спит, а Джейк у Калленов гостит...поднявшись с кровать и перебирая ноги направилась к ванной, приняв душ , умывшись, сделав мейк и переодевшись она направилась на кухню, чтобы сделать завтрак, включив свой любимый плеер она пританцовывая и подпевая артистам сделала блинчики и налила сок.
    -Хм, может прогулятся? одев спортивный костюм вышла из дому, сев в машину, выехала из Ла Пуш

    ==> Парк Сиэтла

    Отредактировано Rachel Black (2010-03-07 22:15:57)

    0

    3

    --- Граница территорий.
    Рэйчел медленно шла по подъездной дорожке, погруженная в свои мысли. Она вспоминала все недавние моменты которые провела с Полом. Подойдя к дому Рей открыла дверь и вошла. Дома было тепло и уютно, но чего-то все равно не хватало - Ну почему он не взял меня с собой? Я так скучаю... - Захлопнув дверь девушка медленно облакатилась на стену и сползла по ней на пол. - Пол уехал, Джейк вообще перестал здесь появляться, да и папа снова куда-то уехал. - она  бросила ключи от дома на столик и вдруг заметила ключи от своего мотоцикла. - Сейчас мне поможет только быстрая езда. - с этими мыслями она встали и вышла на улицу.  Медленно направляясь к гаражу она все еще думала о своем возлюбленном и грустно улыбалась. Почти плача она произнесла  - Я бы отдала все, лишь бы Пол сейчас был рядом - девушка остановилась, достала из сумки плеер и включила свою любимую песню чтобы успокоиться.

    0

    4

    ----- Лес.

    0

    5

    ---- Лес.
    Рэйчел медленно шла к дому,  держа за руку замерзшую Еву.  - Хм, а вот и дом! - девушка улыбнулась ребенку и ускорила шаг. - Так, ее надо напоить горячим чаем и подумать, куда уложить спать. - Подойдя к дому, Рэй открыла дверь и пропустила девочку вперед. Войдя в дом, Рэйчел первым делом направилась на кухню, и поставила чайник. Увидев, что девочка просто так стоит, Рэй усадила ее за небольшой стеклянный чайный столик. - Подожди секунду, сейчас я налью тебе чаю, и принесу чего-нибудь перекусить. - Рэйчел улыбнулась и удалилась на кухню. Взяв поднос и поставив на него кружку с горячим чаем и небольшую вазочку с печеньем , и шоколадными конфетами девушка отнесла его на столик, поставив около Евы. - Вот, не стесняйся, бери, сколько хочешь, - Рэйчел улыбнулась, но улыбка постепенно превратилась из веселой, в очень грустную, Рэй не моргая, смотрела в одну точку. Ее взгляд был направлен на каминную полку, где стояла небольшая фотография - лес, большое  и очень старое дерево, на нем сидит Рэйчел, а рядом, Пол. Так, девушка просидела чуть больше пяти минут. Но опомнившись, снова весело улыбнулась.

    0

    6

    ----->>> Лес

    Ребёнок шел прямо следом за Рейчел, стараясь не отставать, но в то же время с опасением смотрела по сторонам. Увидя огромный дом, который как раз находился возле леса, Евангилина чуть рот не раскрыла от данного удивления.
    Уже проходя внутрь здания, та медленными шажками направилась в так называемую гостинную, ибо ребёнок стоял и не подавал признаком движения и жизни, то по всей видимости Блэк пришлось насильно и силком заставить девочку сесть в кресло.
    Поджимая под себя ноги, Блю стала изучать интерьер, пока так называемая "хозяйка" удалилась на кухню. На каминной полке стояло множество фотографий, везьде были разные люди, но те улыбались и казались такими счастливыми.
    Опуская взгляд вниз, Ни посмотрела на свою игрушку и почесала того как ушком как это делают с домашними котами или вообще любимцами.
    Спустя пару минут в комнате показалась Рей вместе с подносом, на котором было много всякой всячины. Девочка не сразу сообразила, что в кружке горячий чай, по этому как только она взяла его в руки, то резко поставила обратно и стала дуть на ладошки.
    Взгляд голубых глаз заметил, что девушка смотрела куда-то в сторону, в то самое место, где располагались фотографии. Промычав что-то не понятное, хотя скорее интерисуясь кто этот человек на фотографии или же, куда она так смотрит.

    0

    7

    Заметив изменения в настроении Рэйчел, Ева промычала что-то не понятное, хотя скорее интерисуясь кто этот человек на фотографии или же, куда она так смотрит. Рэй посмотрела на девочку и грустно улыбнулась, - Это мой... ммм ... друг. Он уехал, и я очень по нему соскучилась.- Рэйчел ухмыльнулась - Мда, не умею я врать. - девушка снова улыбнулась, но уже гораздо веселее. - Так, кхм, куда же мне тебя положить? Знаю, я тебе постелю у Джейка в комнате, он все равно дома почти не появляется. - Рэйчел посмотрела на девочку и с улыбкой взяла ее за руку. - Пойдем, я уложу тебя спать, а то смотрю ты уже с ног валишься.- девушка встала с дивана и пошла к комнате брата.

    Отредактировано Rachel Black (2010-11-02 17:05:48)

    0

    8

    К горячему напитку Евангилина не притрагивалась какое-то время, каждый учится на ошибках и поняв, что горячую чашку так просто не возьмёшь, девочка стала ждать пока данное питьё немного остынет. Дом ей казался просто дворцом, ну, если учесть больницу, там конечно было больше комнат и людей, но совершенно ни какого комфорта. А от старой жизни воспоминаний было не так много, да и дом там был маленьким, пару комнат и только. Беря в руку печенье, та стала его грызть пободно белке. Вгляд голубых глаз снова уставился на различные фотографии, а после вернулся к девушке.
    Наконец чай немного остыл и ребёнок сумел впить лишь половину содержимого, зато набил свой животик на какое-то время. Сладко зевая, она поёжилась в кресле и по удобнее взяла плюшевую игрушку. Потирая глазки одной ручкой Блю встала с кресла и пошла за Рейчел, как ни как, такого чувства страха данный человек не внушал. По всей видимости, потому что перед ней была особа женского пола, а вот как она поведёт себя с другими это остаётся загадкой.
    Медленно проходя по коридорчику в другую комнату, Ни ещё раз сладко зевнула и шморгнула носиком. По дорогу, та успела ухватит пару конфет и теперь кушала их, как бы навёрстывая упущенное время в еде.

    0

    9

    Проведя девочку в комнату брата, Рэйчел начала застилать постель. Закончив, она бросила взгляд на Еву и поняла, что в таком виде спать нельзя. - Подожди тут, я сейчас приду. - девушка мило улыбнулась, и быстрым шагом направилась к себе в комнату.  - Так, надо дать ей во что переодеться. - Рэй повернулась к шкафу и достала свои футболку и  джинсы. - Главное чтобы Джейк не заявился посреди ночи, - захватив полотенце Рэйчел пошла к комнате брата. Войдя в комнату, она отдала вещи Еве, - Вот, держи, пойдем, тебе надо помыться. - Рэй дошла до двери ванной и открыла ее. - Так, правый вентиль горячая, левый холодная вода, все, что нужно вот на этой полке.  Ну, вроде бы все, если что-то понадобиться позови меня, хорошо? - Рэйчел снова улыбнулась и оставила Еву около ванной, а сама пошла в свою комнату.

    0

    10

    Девочка оказалась в какой-то комнате и по всей видимости, данное помещение принадлежало молодому человеку. Оставшись стоять у дверного проёма, та смотрела по сторонам и взглядам изучала каждую вещь в комнате.
    Пока Рэйчел ходила за вещами, Евангилина сделала пару шагов в комнату и ещё раз осмотрела её. Девушка приоткрыла дверь в уборную и уже за другой комнатой находилась ванная. Блю слегка опешила, та почему-то боялась воды, не то что б до ужаса и дикой паники, просто вода для неё была чем-то вроде предмета слегка напугать.
    Промычав, та помотала головой в знак того, что одна туда не пойдёт, дела пару шагов назад, та ножками упёрлась в кровать и от неожиданности села на неё.
    В руках ребёнок продолжал держать игрушку, словно и мыться они будут вместе, хотя кто знает. Прижимая к себе колени, дитя опустила голову, её губки дотрагивались до макушки волка и в такй позе она проидела довольно долго. Общаться с Джеком было её любимое занятие, за такое долгое время, игушка стала для неё всем миром, это и не мудренно.

    0

    11

    Зайдя в комнату брата через пару минут, Рэйчел застала девочку стоящей возле кровати и обнимающей игрушку. Промычав, та помотала головой в знак того, что одна туда не пойдет, дела пару шагов назад, та ножками уперлась в кровать и от неожиданности села на нее. - Блин, этого мне еще не хватало. - Рэй подошла к кровати и села рядом с Евой, - И что же мне с тобой делать? Ну ладно, спи так, но обязательно переоденься. - девушка улыбнулась и достала из кармана небольшую шоколадку и положила ее на тумбочку. - Я оставлю ночник, - Рэй дернула за цепочку светильника и тот загорелся мягким светом. - Спокойной ночи, Ева. - Рэйчел закрыла дверь оставив небольшую щель. - Да, мне надо очень хорошо подумать над тем, что я скажу Джейку и папе, кстати, где они? - Рэйчел нахмурилась, - Я конечно понимаю, стая, вампиры, но можно было бы хотя бы один день провести дома.- хмыкнув девушка вошла в свою комнату и упав на кровать тут же уснула.

    0

    12

    Через какое-то время в комнату вернулась Рэйчел и по всей видимости, девушка не сильно то обрадовалась, что её новая знакомая так и не приняла ванну. Но та получила разрешение не лезть в неё, пока что на время. Переодеваясь, Евангилина с ногами залезла на постель, девочка сладко зевнула и положила свою голову на мягкую подушку.
    -Завтра ведь всё равно пойдём обратно, да? - начиная разговаривать с игрушкой, прижимая её к себе и носиком дотрагиваясь до маушки. После смерти отца, данный влк заменил ей семью. По крайне мере лишь эта тряпка набитая ватой знала её мысли, дальнейшие планы и никому ничего не скажет.
    -Спокойной ночи.- поцеловавв Джека в пластмассовый носик, девочка закуталась в плед.
    По началу та просто не могла заснуть, ибо привыкла спать не природе, где нет данный удобств. Но сон взял вверх и вот уже через пол часа Евангилина мирно спала, по лучше закутываясь в плед и обнимая игрушку.

    0

    13

    ... Рэйчел идет по лесной тропе, она чувствует тревогу, что-то подсказывало ей, что должно случиться что-то страшное. Тропа привела ее к небольшой поляне, на которой шла битва между вампирами и оборотнями. Она увидела, как огромный серый волк дрался сразу с двумя вампирами, - Пол, - промелькнуло в голове у девушки. Как вдруг, Пол на секунду отвлекся, и вампир не упустив возможности, обхватил парня поперек туловища и сдавил, послышался хруст ломающихся костей, - Пол!!! Нет! - оборотень упал на землю, из леса показалась остальная стая, вампиры, испугавшись, решили удалиться. Рэйчел стояла посреди поляны не в силах сдвинуться с места, - Пол...
    Девушка закричала во сне и рывком села на кровати, по щекам текли слезы, а в голове все еще была та поляна и Пол... Осмотревшись, Рэй поняла, что это был лишь сон, - Это был сон? Но все было как на яву. Слава Богу, что это лишь сон. - Рэй прикрыв глаза, откинулась на подушку и попыталась успокоиться. - Я так громко закричала, наверное, разбудила Еву. Надо зайти к ней. - стянув с себя одеяло,  Рэйч слезла с кровати и пошла к комнате брата. Заглянув в комнату, девушка убедилась, что Ева спит. Спустившись на кухню, Рэй взглянула на часы - 4 часа, нда, и что же мне делать? - девушка оглянулась, - Скоро же должен прийти Джейк! Надо что-нибудь приготовить, хм, я сделаю ему сюрприз, и испеку его любимый пирог с вишней. - Рэйч улыбнулась и принялась за дело. Когда она поставила почти готовый пирог в духовку, было уже около пяти часов, и Рэйчел представляя реакцию брата, снова улыбнулась и, устроившись поудобней на кресле возле окна понемногу потягивала капучино из кружки.

    Отредактировано Rachel Black (2010-11-14 15:52:14)

    0

    14

    Малышка Евангилина спала крепким сном, по этому даже не услышала крики Рецчел или вообще другие потусторонние звуки. Даже если б началась война Блю б всё равно не открыла глаза, что бы посмотреть, откуда раздаются данные звуки.
    Открывая глазки и сладко зевая, девочка увидела комнату, по началу та испугалась, но вскором времени в память ударило знакомства с какой-то "тётенькой" и девочка вздохнула свободно. Слезая с кровати как маленький ребёнок, сначала одна нога, потом другая, та потянулась за игрушкой и взяла того на руки.
    -Я долго проспала.- одной ручкой потирая глазки, всё ещё отходя от сна.
    Принюхавшись, дитя почувствовал приятных запах, что распространился по всему дому. Медленно "плавая" по воздуху, та принюхавшись стала определять откуда же он доносется. Спускаясь к кухне, Ни увидела Рейчел сидящую в кресле, по этому девочка решила остаться в дврном проёме и выглядывать в комнату наблюдая за её новой  знакомой.

    0

    15

    Рэйчел не заметила, как заснула, но проспала она не долго. Услышав шаги, девушка открыла глаза, - Блин, кажется, я заснула. - Оглядевшись, она заметила Еву, стоящую в дверном проеме. - Привет, - Рэй улыбнулась, и, почувствовав запах вишневого пирога, вскочила - Черт! Я совсем про него забыла!!! - подбежав к духовке, Рэйч рывком открыла ее и вытащила пирог. На удивление, он не подгорел, а лишь покрылся хрустящей, румяной корочкой.  - Фуф, не подгорел. - Девушка улыбнулась и, повернувшись, поставила его на стол. - Ну что ты там стоишь? Иди сюда, будем чай пить. - Рэйчел сделала жест приглашающий девочку сесть на небольшое кресло возле стола, а сама тем временем решила поставить чайник. Когда чай вскипел, девушка нарезала пирог, оставив половину брату, а остальное положила на отдельную тарелку. Налив себе и Еве чаю, и подав девочке кусочек пирога, Рэйчел снова села на свое любимое кресло.

    0

    16

    По всей видимости дитя заметили, от чего Ева спряталась за дверь и пару секунд не показывалась. Но потом, всё же любопытство взяло вверх и ребёнок сделала шаг вперёд ем самым показываясь во всей своей красе. Запах еды был слишком хорош, для такого маленького создания. Пока Рейчел занималась чайником и отвернулась, Евангилина бочком-бочком подобралась к креслу и забралась н него как на альпийскую гору. Почему-то предыдущий опят с попитием чайка, ей не очень понравился, по этому малышка решила покушать в сухомятку, ей не привыкать.
    Садя пса или волка, игрушка была продумана так безобразна, что приходилось ломать голову над его расой. Плюшка оказалась сидящей прямо на столе и возле девочки, а ребёнок схваив кусочек пирога двумя ручками стала жадно его кушать.
    Страно подумать, что такой цветочек некоторое время жила одна, да и к тому же чем та могла питаться. Если учесть ужасное отношенние к ванной комнате, по всей видимости, кому-то придётся не сладко, что бы воспитать Блю как полагается.
    Рейчел находилась в противоположном углу небольшой кухонки, стоя спиной к девочке, а потому Ева со своей тряпичной игрушкой были предоставлены сами себе. Жадно поглощая ещё горячий и обжигающий пирог, от которого исходил невероятно вкусный запах вишни, она мельком окинула взглядом свою игрущку, которая, как ей показалось, явно переживала. Ты хочешь уйти? Да, мне тоже не нравится тут. Слишком гостеприимный домой, слишком хорошие грамотные люди. Пошли? Запихав в рот остаток бисквита, Блю схватила своего пса и сунула его в карман, сама же тем временем подбираясь к половине пирога, предназначенной для Джейка и любовно отодвинутой на другой край стола.Вцепившись в него руками, так что сочная вишнёвая начинка потекла по пальцам, пачкая стол и ковёр на полу, девчонка со всех ног понеслась на улицу.

    ====> дадеко-далеко.

    0

    17

    Полностью погрузившись в свои мысли, Рэйчел совсем забыла про ребенка. Услышав шум, девушка обернулась и увиденное повергло ее в шок - весь стол, ковер и мебель были испачканы вишневым джемом, а девчонки как не бывало! Причем вместе с куском пирога который предназначался Джейку! - Ева? - Рэйч  подбежала к окну и открыла его. на улице все еще было темно, но девушка  смогла разглядеть небольшой силуэт стремительно удаляющийся в сторону леса. - Черт! И чего ей не сиделось?- выбежав на улицу, Рэй сначала хотела побежать за девочкой, но потом передумала и сев на ступеньки облакатилась о стену и закрыла глаза. - И что мне теперь делать? Джейк может в любую минуту прийти! - она посмотрела на часы, - Ну ладно, сделаю пирог и  начну убираться. - встав с лестницы, девушка  направилась на кухню. В который раз, приготовив пирог, Рэйчел поставив его на стол начала устранять последствия побега ребенка.

    Отредактировано Rachel Black (2010-11-21 11:34:20)

    0

    18

    Эмили неспеша подходила к дому Блэков.  На улице было зябко и еще темно, она застегнула молнию на олимпийке, свободную руку положила в карман, неся пирог на одной руке, как официант в ресторане. В окнах кухни по прежнему горел свет. Эм из дали попыталась рассмотреть кто там, но ничего не увидела. Нога зацепилась за какую-то ветку, девушка приостановилась и дернула ногой, пытаясь освободится, в это время ее отвлек какой-то шум. Подняв голову она увидела, как дверь дома открывается и оттуда озираясь выбегает хрупкая фигрка. О, кто это? В такую рань! Что за малышка и куда она так спешит?
    - Эй! Стой! Подожди! - Эми крикнула в след быстро удаляющейся девочке. - Да куда ты так припустила!-пробежав несколько шагов за ней, Эм растянулась на земле, причиной чему была все та же ветка, которую девушка так и не скинула с правой ноги. Замечательно! - Она поднялась и попыталась отяхнуться. Джинсы были в земле и траве, пирог валялся где-то в стороне. Классно! - сквозь зубы процедила Эмили, -Хорошо хоть пирог упаковала. Она минут 15 пыталась хоть как-то отчистить грязь со штанов, потом махнула рукой на это дело. -Так, пойду узнаю все у Джейка. Блин, что вообще происходит.И она уверенно зашагала к дому. Влетев на ступеньки она стукнула в дверь, ну просто машинально, быстренько открыла ее и вошла в гостинную. Там тоже горел свет, но никого не было.
    - Джейк! - позвала девушка! - Джейкоб, ты дома? Ответа не последовало и Янг, решив посмотреть на кухне, проследовала туда. Приоткрыв дверь, она заглянула в комнату. Джейка не было, но на кухне хозяйничала молодая девушка. Эм вошла в комнату и протянула ей пирог, - Привет, Рэйчел! - она мило улыбнулась симпотичной девушке, - А Джейка нет? О, а что это у вас за  дети бегают ночью?
    Эми бегло осмотрела кухню и удивилась. Стол, стулья, да и пол были в чем-то розового цвета, похожим на варенье... - ММммммм...А что случилось? - непонимающе уставилась она на Рэй.

    0

    19

    Почти закончив с уборкой, Рейчел облокотилась о стену, и устало вздохнула. Со стороны прихожей донесся стук в дверь, а потом звук открывающейся двери и шаги. Послышался женский голос, - Джейк! - позвала девушка! - Джейкоб, ты дома?- Повернув голову в сторону двери, Рей увидела Эмили. Она подошла к ней и протянула что-то упакованное.  - Привет, Рэйчел! - Эм улыбнулась Рейчел,  - А Джейка нет? О, а что это у вас за  дети бегают ночью? - Она огляделась, - ММммммм... А что случилось? - непонимающе уставилась она на Рэй. Рэйчел усмехнулась, - Да так, помогла ребенку называется. - девушка нахмурилась и посмотрев на нечто в упаковке спросила, - А что это? - она поставила это на стол и подойдя к плите поставила на нее чайник. - Джейк ушел куда-то, говорил, что к утру вернется, но что-то его пока нет. - Рэйчел устало упала в кресло. - Дурацкая магия, ни минуты покоя.- она посмотрела подругу, - Будешь чай? Я вот пирог испекла. - Рэйч кивнула на стол, где стоял еще горячий пирог из вишни.

    0

    20

    - Да так, помогла ребенку называется.- услышала Эми ответ на свой вопрос. 
    - А откуда она вообще взялась? Она так улепетывала, что я подумала, что-то случилось. Хотела ее догнать, но вот, - она указала пальчиком на грязные коленки, - Джинсы испорчены, -вздохнула девушка, - кстати, можно руки помыть? - не дожидаясь ответа, Эмили прошла к раковине и открыла воду. На ладошке была небольшая ссадина, и прохладная вода приятно успокаивала кожу. Надо же было так упасть?
    - А что это? - спросила Рейчел, про сверток, который минутой ранее отдала ей девушка, - Это пирог. Пекла сегодня, решила вас угостить. Знаю по Сэмику, какие наши волки голодные приходят, - она улыбнулась, а  Рей как раз ставила чайник.  - Джейк ушел куда-то, говорил, что к утру вернется, но что-то его пока нет. - Рэйчел устало опустилась в кресло. - Дурацкая магия, ни минуты покоя.
    - Да, - грустно вздохнула Эми, - я то, собственно, и пришла к Джейку спросить про Сэма. Его уже нет давненько. Волнуюсь. Ну а раз и Джейка нет...Надеюсь все хорошо и ничего не случилось. Эти вампиры…Черт бы их побрал. Я понимала, что будет нелегко, когда соглашалась жить с Сэмом, но что бы так, - Янг пожала плечами, - Безумно за ним скучаю, ну что за жизнь? Каждый день обход территории. Мало того, что его постоянно нет, так еще и нервничаю. И самое обидное – этого не изменить. Эта магия…она не даст им спокойной жизни. – Эмили тряхнула головой, пытаясь отогнать от себя грустные мысли, - Что-то я разошлась! На жизнь вот жалуюсь,- девушка невольно улыбнулась, глядя на Рэйчел. – Ладно, забыли!
    - Будешь чай? Я вот пирог испекла. При слове - пирог - Эм улыбнулась.
    - Не откажусь, только чаек вчера попила, а утром выскочила не позавтракав. А с чем пекла? - Янг подошла к шкафчику и достала кружки, - Сиди, сиди! Я налью чай, - улыбнулась она Рейчел, - у тебя какой-то замученный вид, подруга. Ты спала вообще? - она поставила кружки на стол и присела, - Ну рассказывай, что за девочка? И что стряслось? - она вопросительно посмотрела на Рэй.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Дом Блеков