Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Второй пляж


    Второй пляж

    Сообщений 1 страница 20 из 33

    1

    В основном пустующее побережье

    0

    2

    ---->Дом Клируотеров
    Леа медленно шла по побережью.Девушка забралась на огромный валун,и обхватила ноги руками.Уже темнело,и из далека,Ли казалась просто тенью.Волосы её бешено трепались,от редких,но сильных порывов ветра.Она смотрела на горизонт,где ещё пару минут назад было видно заходящее солнце.Теперь же,там была сероватая пустота.Ей с одной стороны хотелось сейчас с кем-то поговорить,а с другой стороны хотелось быть в одиночестве.Но она была бы рада увидеть сейчас Джейка,или Рейчал..или даже Несс.Тьма окутывала пляж,и тоска её сердце.

    0

    3

    ---->Первый пляж
    Рейчал прогуливалась по пляжу,откидывая камушек ногами она шла вдоль воды.Солнце уже заходило и девушка поняла что выпала из времени.Ей хотелось скорее оказаться дома,будто там мысли отойдут и ей станет легче.Направившись в сторону тропинки она заметила девушку и приглядевшись разглядела в ней свою подругу Ли.
    -Интересно что она тут делает и как прошёл её день?
    -Леа,-Рейчал окликнула девушку,-привет.
    Рейчал свернула с пути и направилась к девушке.С моря дул холодный ветер,от чего волос Рейчал разлохматились,а сама она приподняла плечи и засунула руки в карман.
    -Что ты тут делаешь? Как та девушка? - убирая з ухо волос спросила Рейч,- я днём решила вам не мешать.

    0

    4

    Перед глазами почему-то были воспоминания о том времени,когда никто из стаи,не знал о своей сущности.Всё было как у нормальных людей..а самое главное не было никакого запечатления.Размышление Ли-Ли растаяли,когда его окликнул знакомый голос.
    -Леа,-волчица повернулась и увидела идущую к ней Рейчал,и улыбнулась.-привет.-Волосы девушки,как и волосы Леа бешено трепались.
    -Что ты тут делаешь? Как та девушка? - убирая за ухо волос спросила Рейч,- я днём решила вам не мешать.
    -Да я тут задумалась...-Ли грустно вздохнула вспоминая о Еве.-Ева...она сбежала.Сначала всё было хорошо,но потом...-Клируотер не стала продолжать,ведь Рейчал и так её скорее всего поняла.-А ты что тут делаешь??Пол ещё не объявился??-Спросила Ли-Ли,и тут же пожалела,Рейч заметно погрустнела.

    0

    5

    -------------------------------->лес(ээээнд начало игры)

    Деревья вокруг из темно-зеленых пятен превращались в тускло серые.В глуби леса не видно,но где то там,на побережье,садилось солнце.Тени стали длиннее-наступала его пора.Его и миллионов других ночных существ.Мыслей сестры и Джейкоба волчонок сейчас не слышал,посему решил,что в лесу у Ла Пуш сейчас ни на кого из них не наткнется.Мррр.Но вот начался пролесок и оборотень резко затормозил.Земля под лапами вздыбилась и покорежилась,а обрывки мха полетели в сторону.Потянул носом воздух-залив уже рядом.Снова рванул с места и уже минуты через четыре его конечности шкрябнули по просоленному грунту пляжа.Деревья тут росли все так же густа и упирались в косу берега.Перейдя на легкую поступь,Сэт чутким волчьим ухом услышал отдаленные голоса.Прислушался.Один был определенно Леи,а вот второй незнакомый.Любопытство пересилило в волчонке и он приблизился к самой опушке и застыл за широченной секвойей.
    ..... тут делаешь??Пол ещё не объявился??
    Морда Клируотера скривилась и он тихонечко презрительно фыркнул
    девченочьи разговоры,бррр

    0

    6

    -Да я тут задумалась...-Ли грустно вздохнула вспоминая о Еве.-Ева...она сбежала.Сначала всё было хорошо,но потом...
    -Бедняжка,всё равно не могу понять как она тут появилась.Думала что ген есть только у квилетов.Кстати мой братец знает о ней?
    -А ты что тут делаешь??Пол ещё не объявился??-Спросила Ли-Ли.
    С лица девушки пропала ещё не давняя лёгкая улыбка.Рейчал вздохнула и отрицательно покачала головой.
    -Дома не хочется сидеть,а сейчас и вовсе нет настроения туда идти.А вот Пол,он так и не объявился.Весь день меня не было дома,но для него же это не проблема,-Рейчал грустно улыбнулась.
    Для оборотня с их чутьём легко найти любого,тем более любимую..любимую!
    - Его так никто и не видел,я спрашивала даже у Джейка.Он же не мог просто так уехать и бросить всё?
    Рейчал с волнением посмотрела на Ли.
    Нет,он просто не мог этого сделать.Тут его родные,друзья,стая и я.В своё время я тоже сделала решение и стояла перед выбором,но он был первый кто об этой узнал!А теперь он вот так?
    -Может быть Сэм знает где он?
    Рейчал интуитивно посмотрела назад и в дали увидела волка.В какой-то момент её глаза были полны счастье и надежды,но девушка быстро поняла - это не Пол.Прищурив глаза,она рассмотрела волка.
    -Сет?-спросила Рейч у Ли и поняла что это он. Повернувшись Рейчал кивком поприветствовала волка.

    Отредактировано Rachel Black (2010-05-12 20:31:57)

    0

    7

    Рейч покачала головой и вздохнула.
    -Дома не хочется сидеть,а сейчас и вовсе нет настроения туда идти.А вот Пол,он так и не объявился.Весь день меня не было дома,но для него же это не проблема,-Рейчал грустно улыбнулась.- Его так никто и не видел,я спрашивала даже у Джейка.Он же не мог просто так уехать и бросить всё?
    Она с волнением посмотрела на Ли,и та ласково улыбнулась.
    -Не беспокойся..не мог.Пол бы так не поступил.-Леа достаточно хорошо знала Пола,а особенно его мысли,и была уверенна,что парень не бросит Рейчал.
    -Может быть Сэм знает где он?-спросила девушка,и сердце болезненно сжалось.Хотелось закричать,но Леа удержалась,и просто пожала плечами.
    -Сет?-Спросила Рейч у Ли смотря в сторону леса.Клируотер кивнула.Она не глядя знала что братец там,и просто понимала,что если посмотрит на него в обличье волка,то не выдержит,и не сможет сдержать слёзы.Поэтому она молча уставилась на горизонт,там виднелась всего одна розовая полоса,всё что осталось от сегодняшнего дня.

    0

    8

    ===) Парк Сиэтла

    Чтобы быстрее добраться до пункта назначения Джейк естественно перевоплотился в волчье обличие и посадив Ренесми себе на спину быстро помчался в сторону пляжа. Он старался бежать не очень быстро, т.к. боялся, что Ренесми может упасть. От такой скорости ветер приятно обдувал морду и Джейк чувствовал прохладу. Почти добежав до пляжа он вдруг сильно замедлил бег, т.к. что-то услышал. Сет? - подумал Джейкоб, т.к. Сет определённо был где-то рядом и тоже в волчьем обличии. Со мной Несс, щас подойдём... - оповестил Сета Джейкоб, окончательно остановился и, подождав пока Ренесми с него слезет, скрылся за деревьями, чтобы вернуться в человеческий облик и одеться. Выйдя из-за кустов уже в шортах Джейк подошёл к Несси и взял её за руку.
    - Там Сет, пошли подойдём, а то я по нему уже дико соскучился - весело сказал Джейк. Он действительно давно не видел Сета. Джейкоб и Ренесми стали пробираться скозь деревья к Сету. Надеюсь он уже обратился и одет - мысленно усмехнувшись подумал Джейк. Почти достигнув Сета он почувствовал ещё какие-то запахи. Встав рядом с Сетом и сильно хлопнув его рукой по спине, Джейк увидел, что тот наблюдает за Леей и Рейчел.
    - Нехорошо подглядывать! - усмехнулся Джейк, толкнув Сета локтём, так что дерево больше не было ему прикрытием.

    0

    9

    ===) Парк Сиэтла
    До пляжа они добирались быстро, так как Джейк перевоплотился и посадил девушку себе на спину. Но даже в таком облике , девушка безумно его любила. Во время всего пути, она нежно поглаживала его и шептала все возможные приятные слова. Несси чувствовала биение сердце парня, и понимала, что её сердце бьётся так же - в унисон. Уже добежав до пляжа парень слегка замедлил и девушка поняла, что он разговаривает с кем-то из стаи. Вскоре Джейкоб остановился и дав время для Ренесми, чтобы она слезла,  скрылся за деревьями. Через миг перед ней уже стоял её любимый юноша,который взял её за руку.
    Как же я тебя люблю
    Подумала девушка и перевела взгляд на парня.
    Там Сет, пошли подойдём, а то я по нему уже дико соскучился
    Задорно произнёс Джейк
    Я не против, только за
    Таким же тоном произнесла Несси и они стали пробираться через кусты. Джейкоб шёл впереди, держа девушку за руку. Вскоре показался Сет. Джейк подошёл к нему и хлопнул по спине, смотря куда-то вдаль. Несси сначала не сообразила, что там происходит и лишь спустя несколько секунд заметила Лию и Рейчел. Она немного улыбнулась.
    Нехорошо подглядывать!
    С сарказмом произнёс Джейк.
    Привет Сет милым голосом поздаровалась Несси
    А Джейк прав, подглядывать-это очень плохо

    Отредактировано Renesmee Carlie Cullen (2010-05-14 23:16:27)

    0

    10

    Волчонок чихнул и уже собирался уходить,так как разговор был совсем не интересным,но тут промелькнула мысль переданная Джейкобом Сет? Со мной Несс, сейчас подойдём... Если бы волки могли улыбаться,то морда оборотня бы непременно бы блаженно растянулась Яхуууу!!!! Он вскочил и завертелся на месте,но вовремя вспомнил,что не плохо было бы перевоплотиться.В мгновение изменившись,Сет нашарил свои подраные джинсовые шорты.И тут же на поляну за руку вышли его лучший друг и его девушка Несси,которую Клируотер знал с рождения.Он настолько соскучился что кинулся обнимать, уставшего скорее всего,друга,а затем подхватил дочку Беллы и закружил,чмокнув в щеку.Поставив ее на место он отдышался и скорчив рожицу пробормотал
    как я за вами соскучился,совсем забыли Ла Пуш
    но тут же на него посыпались обвинения один за другим
    Нехорошо подглядывать!-хмыкнул Джейк
    А Джейк прав, подглядывать-это очень плохо-поддакнула девушка
    Сет возвел глаза к небу и пробормотал
    ой,и ничего там такого секретного,хм
    Затем вновь хитро подмигнув он кивнул на девченок
    ладно,пойдемте,они и так уже заметили давно
    и утопая неудобными человеческими ногами в ночном песке пляжа оборотень направился к сестре и подруге...

    Отредактировано Seth Clearwater (2010-05-15 15:48:57)

    0

    11

    Новый сильный порыв ветра,принёс два новых запаха.Джейк....и Несс...Она обернула голову,и её мысли подтвердились.Сет,который уже приобрёл человеческий вид,стоял рядом с Ренесми и Джейкобом.Они о чём-то говорили,Джейк толкнул Сета локтем,и они двинулись к Ли-Ли и Рейч.Тут почему-то на Леа нахлынуло ощущение,что она жутко не хочет общаться сейчас ни с кем из стаи,и спрыгнув с валуна,она прошептала Рейчал.
    -Прости,я пойду...не хочется говорить ни с кем из оборотней.-И развернувшись,она пошла в сторону леса.Ноги утопали в песке,было неудобно,и девушка искренне была рада дойти до леса,и избавится от необходимости идти по песку.Одна секунда,и вот в тени деревьев стоит огромный серый волк.Она тоскливо завыла,и на обычной для неё скорости,помчалась в сторону Сиэтла.Ей нужно было встретить Лекси.Она бы ей рассказала как провела день,и та бы отвлеклась от ненужных мыслей.
    ----->Аллея

    0

    12

    По лицу Сета было видно, что он был рад появлению Несси и Джейка. Парень сразу же кинулся обнимать своего друга, а затем подхватил и закружил в воздухе Ренесми. Девушка громко засмеялась.
    как я за вами соскучился, совсем забыли Ла Пуш
    Несси мило улыбнулась
    Мы тоже очень скучали. Просто были заняты, и не могли посетить Ла Пуш
    Несси повернулась в сторону Джейка и подмигнула. Стоило ей только вновь увидеть этот взгляд, как она на секунду потеряла реальность, но услышав оправдание Сета по поводу его подглядывания за девушками, мигом пришла в себя.
    ой, и ничего там такого секретного, хм
    После этих слов он хитро подмигнул и кивнул на девчонок.
    ладно, пойдемте, они и так уже заметили давно
    И медленным шагом Сет направился в сторону Ли и Рэйчл. Несси взяла Джейка за руку и они последовали за ним. Но неожиданно позвонил телефон. Ренесми остановилась.
    Кто бы это мог быть?
    Достав мобильный, по лицу девушки расплылась блаженная улыбка, столь знакомый номер.
    Это мама. С огромной радостью в глазах сказала Несси и подняла трубку.
    Алло, привет хорошая моя. Какие у тебя планы на завтра?
    Столь знакомый голос заговорил в трубке, тут же хотелось приехать и обнять ее. Ренесми очень сильно любила Эдварда и Беллу , и очень сильно по ним скучала, даже тогда, когда не видела их всего несколько часов.
    Вроде бы никаких, так ведь Джейк? Несси посмотрела ему в глаза и вновь взяла за руку.
    Тогда приезжайте к нам, мы очень соскучились! Сказала Белз каким-то умоляющим голосом.
    Мы тоже очень сильно скучаем. И обязательно приедем.
    Девушке уже не терпелось увидеть своих родных и близких: маму, папу, дядей и тёть.
    мы вас ждем. До завтра, Джейку привет!
    Обязательно передам. Я люблю тебя, и передай папе, что его я тоже очень сильно люблю
    В трубке послышались гудки. Несси медленно закрыла телефон и засунула обратно в карман. Затем подняла голову в сторону Джейка.
    Эх, и что ты по этому поводу думаешь? Ты поедешь со мной?
    Спросила девушка, она видела, как Джейк соскучился по своему другу и решила не тревожить его.
    Давай я сейчас пойду, а ты к нам позже зайдёшь,хорошо?
    Ренесми слегка поцеловала парня и отправилась в сторону выхода из пляжа.Домой она решила пойти через лес, странное желание, однако чего ей бояться?!
    ===>Лес/Лесная чаща

    Отредактировано Renesmee Carlie Cullen (2010-05-27 18:13:05)

    0

    13

    Не дойдя и семи метров до девчонок,Сэт заметил что его как всегда депрессивная что то пробормотала подруге и скрылась в подступающей темноте вечера.Мальчик фыркнул и усевшись на большой валун,подмигнул Рейчал,которая надо заметить тоже не излучала радость.Обреченно вздохнув Клируотер зарыл поглубже ступни в песок и принялся ждать парочку.Как раз в это время Несси позвонили,по манере с какой то разговаривала,волчонок понял,что на другом конце Белла.Затем она что то шепнула Джейку и тоже "сбежала". Ну вот,а все так хорошо начиналось... Тут оборотень подумал,что неплохо бы оставить брата с сестрой наедине,все таки родным после долгой разлуки было бы о чем поговорить.Кивнув Блекам,парень направился в сторону границы территорий.Давно они не проводили обход.Уже за второй горной грядой он понял,что принял это решение не зря.Чуткий волчий нос явно учуял запах человеческой крови и вампиров...

    ---------------------------- Территория оборотней

    0

    14

    Как я за вами соскучился, совсем забыли Ла Пуш
    Да, мы тоже соскучились. Но, как уже сказала Несс, у нас всё никак не выдавалось минутки посетить Ла Пуш.
    Вроде бы никаких, так ведь Джейк?
    Да, никаких дел у нас не намечается, ты же и сама прекрасно это знаешь. - Джейкоб ответил, согласно кивнув головой.
    Эх, и что ты по этому поводу думаешь? Ты поедешь со мной?
    Да, конечно, я поеду с тобой куда угодно, а тем более к твоим родителям.
    Давай я сейчас пойду, а ты к нам позже зайдёшь, хорошо?
    Джейкоб лишь кивнул в ответ, а затем последовал короткий, но нежный поцелуй. И Несс удалилась. Сет, кивнув, через некоторое время тоже покинул пляж. 
    А Джейкоба поглотили раздумья, из-за которых он не заметил, как быстро прошло время. Опомнившись, он решил, что делать дальше.
    Пожалуй, мне стоит найти Несс. Как она там? Я надеюсь, что у неё всё хорошо.
    Перевоплотившись в волка, он помчался в сторону леса, развивая огромную скорость, он побежал в чащу.
    Мне нужно с ней увидеться, я уже скучаю по ней до беспамятства.
    С этими мыслями он оставил пляж далеко позади
    -------> Лесная чаща

    Отредактировано Jacob Black (2010-07-05 07:25:49)

    0

    15

    >начало игры<

    День уже подходил к концу, когда огромный волк приоткрыл один глаз и, лениво осмотревшись по сторонам, навострил уши. Голосов стаи он не уловил, а втянув огромным блестящим носом воздух и не учуяв никакой опасности, зверь лениво потянулся и поднялся на ноги. В высоту он был куда выше обычного волка, а потому сейчас нижние ветки полузасохшего старого дерева, под которым Пол задремал, неся свой караул, лежали на его спине. Недовольно встрепенувшись, он выпрямился, готовясь к перевоплощению и, хотя Хартли и приходилось это делать вот уже который год по пять раз на дню, ощущения были не из приятных, так что парень попытался абстрагироваться от эмоций и расслабиться. Вонючие пиявки... пронеслось у него в голове, однако он тут же заставил себя замолчать - Джейк и Сэм за неожиданное "появление" его точно не похвалят, а признаваться в том, что заснул на дежурстве, он не хотел.
    Пара мгновений, и в тени дерева уже стоял обнажённый крепкий парень, который тут же кинулся поднимать с земли брошенные вещи. Из-за частых непредвиденных перевоплощений на помойку отправлялось много, превратившейся в лохмотья, одежды, а потому сейчас на Поле были лишь потёртные джинсы.
    - Надеюсь, пока я спал, ничего ужасного произойти не успело... - пробурчал он себе под нос, идя в сторону дома по кромке воды.

    0

    16

    Девушка шла по пляжу совершенно одна. Шла она очень аккуратно и медленно, непонятно куда и зачем. Этот пляж был для нее самым любимым местом. Рейчи всегда гуляла здесь, когда хотела собраться с мыслями и побыть одна. Тем более что Джейкоб, как обычно, ушел, говоря, что у него какие-то важные дела. А ведь раньше, они были очень хорошими друзьями и проводили вместе каждый день. Это было чудесное время, но оно давно прошло. Рейчи уехала, а вернувшись через несколько лет, обратно в Ла-Пуш поняла, что все в ее жизни кардинально изменилось. Произошло много нового и интересного, а самое главное – появление в ее жизни Пола Хартли. Это странное запечатление, которое не поддавалось никаким объяснениям, сделало Рейчел самой счастливой девушкой на Земле. Пол любил ее больше всего на свете, и Рейчи чувствовала себя ужасно из-за того, что не может ответить такими же полноценными чувствами. Все говорили, что Пол очень изменился после этого самого запечатления. Наверное, так оно и было… Девушка, поначалу, даже сомневалась, что любит его. Но, в скором времени, сомнения исчезли напрочь. Ведь даже в его взгляде было что-то особенное, было много чудесных чувств. Пол готов был сделать для Рейчи, что угодно, а ведь об этом мечтает любая девушка. Именно из-за всего этого, Рейчел узнала про оборотней и вампиров. Сначала, она не поверила, затем испугалась неизвестности, потом, конечно же, привыкла. Девушка по настоящему полюбила Хартли, и ей было все равно, человек он, или же оборотень.
    Рейчи мигом выбралась из страны воспоминаний, увидев его. Она совершенно не ожидала встретить Пола здесь, но была жутко рада. Он быстро шел ей навстречу, но было видно, что у него совершенно нет настроения. Как обычно, что-то случилось... Рейчел подошла в плотную к любимому и обвила его руками за талию.
    - Привет, я скучала..., - еле слышно сказала девушка. - Видок у тебя не очень... Ты как обычно в потрепанных джинсах!
    После нескольких секунд молчания, Рейчи задала главный вопрос.
    - Что-то случилось?, - сказала Рейчел, подняв обеспокоенные глаза наверх.

    Отредактировано Rachele Black (2011-04-16 07:53:48)

    0

    17

    Казалось, прошло максимум минут двадцать с момента пробуждения парня, однако погрузившись в свои мысли, он и не заметил, как совсем стемнело. В лесу было спокойно - ни признаков чужаков, ни прижимистых шагов волков из стаи, а потому Пол мог расслабиться и просто спокойно, в кои-то веки, дойти до дома. Подняв глаза, квилет ещё вдалеке заметил приближающуюся фигуру Рейчел, но усталость послужила причиной не кинуться ей на встречу, а продолжить свою прогулку размеренным шагом. Пожалуй, никто уже не удивлялся резким переменам в его настроении и порой странному поведению, списывая на особенности характера, а Рейчел так и вовсе никогда его не упрекала.
    - Привет, я скучала... Видок у тебя не очень... Ты как обычно в потрепанных джинсах! -Прошептала она, крепко обнимая парня за талию и утыкаясь лицом в сильную грудь. Пол словно интуитивно обнял её в ответ, целуя при этом в макушку
    – Привет-привееет... Ну, я ведь и не по подиуму хожу, к чему мне наряжаться?
    Губы Хартли растянулись в улыбке - всё-таки с момента запечатления Рейч была его главной радостью и стимулом жить дальше, вопреки всем невзгодам, проблемам и передрягам с пиявками. Правда, временами Полу было неловко перед Джейкобом, ведь из-за их дружбы парню приходилось держать себя более-менее в рамках приличий, хотя это и было трудно.
    - Что-то случилось? - Девушка подняла на Хартли огромные и полные беспокойства глаза, заставляя его встрепенуться.
    - Случилось? С чего ты взяла, всё нормально.. - без особых эмоций произнёс Пол, слегка наклоняясь к Рейч и целуя её в нос. Даже в такие моменты он не мог полностью абстрагироваться от окружающего мира - слух старался уловить звуки движения в лесу, ведь сейчас он нёс ответственность за Рейчел, а случись что с ней, Джейкоб ему голову оторвёт! - Как твой день прошёл? Джейкоб появлялся?

    Отредактировано Emily Young (2011-04-16 00:02:13)

    0

    18

    Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

    0

    19

    Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

    0

    20

    У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Второй пляж