Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Лесная чаща


    Лесная чаща

    Сообщений 101 страница 109 из 109

    101

    - Вэл, дорогая моя. Я думал, что ты меня разлюбила, я не могу без тебя. Может поедем ко мне, я хочу устроить для нас с тобой шикарный завтрак. Так как для ужина уже поздновато, а для завтрака как мы  доберемся в самый раз. Девушка застыла, как вкопанная от неожиданности. Как он мог подумать, что я могу его разлюбить? Она все еще не могла поверить своим ушла, но уже начала приходить в себя.
       - Милый, как ты мог подумать, такую глупость. Ты самый дорогой человек для меня в этом мире. Вэлори крепко обняла парня, уткнувшись ему в плечо. Я сглупила, что вызвала его сюда посреди ночи и вообще усомнилась в любимом.
       -Опять не спала? Милая моя, когда ты будешь  отдыхать? Ведь если не будешь отдыхать, то разные сомнения будут посещать твою голову чаще. Так что  едем ко мне, где вместе будем досматривать наши сны. - Сказал Тайлер, пристально смотря брюнетке в глаза. Вэл не хотела врать ему, но признавшись о своих опасения, она даст повод волноваться и Локвуду. А зачем это надо, ведь все это может оказаться просто глупыми предрассудками.
       - Да просто сегодня, что-то не спалось. Так что не волнуйся. А насчет того, чтобы поехать к нам домой, я согласна. Мне и вправду не помешает сейчас отдых. Томпсон улыбнулась юноше и чмокнув его в щеку, взяла за руку и потянула за собой.
       - Интересно, а согласился бы кто-нибудь обвенчать нас ночью, когда сияет полная луна. -  как  бы между прочим, выскользнуло у парня. Вэлори остановилась и посмотрела Таю в глаза. пытаясь понять, шутит он или нет. Боже, я только что это слышала? Он предлагает, обвенчаться? Мысли девушку улетели уже далеко, грезя о совместном будущем. Так стоп. О чем я думаю? Нам еще рано и вообще еще не время.
       - Тайлер, ты просто чудо. Но ты по мойму забыл, что мне еще только 17 лет и нас никто не поженит, но шутка хорошая. Улыбнувшись Вэл продолжила их путь. В скором времени показался их дом. Брюнетка ужасно обрадовалась, что наконец окажется в теплой постельке. Хоть у оборотней и была всегда горячая кровь, но ей было не по себе на улице. Бояться было конечно нечего, да и Вэлори была достаточно сильна, но дома все же присутствовало чувство, какой-то защищенности и покоя.

    0

    102

    Я конечно не очень разбираюсь в таких вопросах, но что если тебе поговорить об этом с мужем и самой все выяснить, а не гадать о том, что может произойти? - Предложила свой вариант решения проблемы Ви, но он был не так прост, задать вопрос очень сложно, ведь очень страшно услышать ответ,  вдруг он правда любит эту девушку? А вдруг все правда? Страх быть отвергнутой... Прожив с мужем всю свою вампирскую жизнь она ни разу не усомнилась в его любви и верности, а что изменилось сейчас? Пришла какая-то девушка, утверждающая то, о чем Эсми боялась думать. Что делать? Допустим, она узнает, что сердце мужа пренадлежит не только ей, что делать Эсми? Что делать жене, очень любящей мужа в такой ситуации? Подать на развод? Не выход, для Эсми это не выход, она жить без него не сможет... Покончить свою жизнь, отдав свою головку в руки Вольтури? Облегчения такой вариант не сулил... Может бороться? Конечно, не в кулачном бою, а бороться за Каллена? Этот вариант имел хоть какой-то смысл если муж ее любил, если ей пренадлежала хоть какая-то часть его сердца. Отавалось надеяться, что эта особа не успела покорить его сильно. Кусочек веры всегда ставался в душе Эсми.
    -Я не знаю... Что мне делать... Все так запутанно... Непонятно... Непонятно кто как к кому относится, где правда, а где ложь...

    0

    103

    Выяснять отношения не легко, поэтому Ванесса понимала из-за чего Эсми не так хотела разговаривать об этом с мужем. Девушка знала, что если от вампирша уйдет муж, ей будет очень больно, ведь это ужасно, когда теряешь любимого человека. Дампирка это понимала, так как потеряла свою мать. Она умерла при родах, хотя она и не знала свою мать, но все равно ее любила и очень жалела, что именно она ее убила. Кажется на некоторое время Ви стала тоже такой же печальной и грустной, как и Эсми. Но поняла, что сейчас не время грустить, хотя ей было больно вспоминать, и она переключилась на проблему Эсми. Та первая прервала молчание.
    -Я не знаю... Что мне делать... Все так запутанно... Непонятно... Непонятно кто как к кому относится, где правда, а где ложь... Эсми явно запуталась. Но Ванесса поняла, что совет который она дала не очень хороший, а больше она ничем не могла ей помочь.Из-за этого она чувствовала себя не важно. Ви знала, что Эсми не требует от нее пощоми, но думала, что ей обязательно надо помочь. Уже начало светать. Как быстро летит время. Хорошо, что для вампиров и дампиров солнце это не проблема, а то пришлось бы идти домой. Но девушки не хотелось. Но наконец, Ванесса сказала.
    -Мне так хочется помочь тебе, но я даже не знаю как,- сказала дампирка и немного виноватым взглядом посмотрела на собеседницу.

    0

    104

    Мне так хочется помочь тебе, но я даже не знаю как - виновато произнесла Ванесса, посмотрев в глаза Эсми. Ну разве она виновата в чем-то? не смогла мне помочь? Ну а чем тут поможешь? Может я уделяла мужу недостаточно внимания? Нет, вроде, все во всех смыслах было просто идеально. Ну на мой взгляд...А может... может... Стоп. Я сама себя накручиваю, может, ничего и не было... Не было, нет и не будет, а я тут развожу мировую скорбь...
    Ты ни в чем не виновата, что ты!,  поспешила опровергнуть ложные мысли Ви о какой-либо вине перед вампиршей. -А у тебя все в порядке? Я тебя разбудила? Или ты не спала?
    О, уже светает! - заметила Каллен. Время неслось так быстро, как скорый поезд. Солнце только-только всходило на горизонте, появлялись его первые радостные лучики. Вся живность еще спала, будто не замечала солнца. Луна начала потихоньку исчезать, будто ошарашенная яркостью светила. Чем выше всходило ярило, тем больше звуков было в лесной чаще. Соловьи прекратили свой ночной концерт, передав "микрофон" жаворонкам, удалились на сон. с песней утренних птиц, стала просыпаться вся природа тихого городка Форкса. Солнце еще не попало на кожу вампирши, кожа пока не сверкала, как миллионы брилиантов...

    Отредактировано Esme Cullen (2011-01-29 17:32:09)

    0

    105

    День не заладился с самого утра. Мда, тут не свалишь на то, что встал не с той ноги. Все как обычно, все как всегда, и тем не менее что-то не то. Какое-то смутное беспокойство терзало навек застывшее сердце Карлайла. Вроде бы, ничто не предвещает ничего плохого, жизнь течет своим чередом - "дети" на учебе, ни с кем конфликтов нет... пока нет, во всяком случае.
    Сплюнь, доктор Каллен! - подумал Карлайл, собирая документы в портфель. Пора было выдвигаться на работу. К своему удивлению он обнаружил, что Эсми нет дома. - Где это она пропала так рано?
    Оставив на тумбочке записку для жены, он спустился на первый этаж. Как-то тихо и пусто здесь стало без ворчливого Эдварда, неуклюжей Беллы, вечно недовольной Розали...не хватало криков Эмметта из гостиной, сдержанного смеха Джаспера и радостного визга Элис...вздохнув, Карлайл вышел на крыльцо и был уже близ гаража, когда почуял запах жены. А вот и моя родная... Однако, она оказалась не одна. В воздухе смутно угадывался еще какой-то незнакомый запах.
    Забыв сразу, куда направлялся, скоро Карлайл оказался в лесной чаще, безошибочно определив местонахождение Эсми. Рядом с ней стояла девушка - дампир из семьи Куперов, недавно приехавших в Форкс. Они мирно разговаривали, однако, до конца спокойным Карлайл оставаться не мог - кто знает, чего можно ждать от этих новеньких в их местах, если они придерживаются традиционного питания?
    На всякий случай Карлайл медленно вышел к дамам, подошел к Эсми и приобнял ее.
    - Утро доброе, мадемуазель, - поздоровался он с собеседницей жены, а на ту взглянул с некоторым укором в глазах, как бы говоря "Зачем ты заставила меня волноваться?" - Сам виноват, нечего ночи в библиотеке проводить...

    Отредактировано Carlisle Cullen (2011-02-01 01:51:21)

    0

    106

    Ванесса представила себя на месте Эсми. Наверно, это ужасно. Ви посмотрела на Эсми, она до сих пор была немного расстроена. Надеюсь, все уладится. Она не хотела, что бы кому-то из ее друзей было плохо.
    -Ты ни в чем не виновата, что ты!,  поспешила опровергнуть ложные мысли Ви о какой-либо вине перед вампиршей. -А у тебя все в порядке? Я тебя разбудила? Или ты не спала? Они почти всю ночь просидели в лесу. До этого Ванесса и вправду собиралась идти спать, но дело было не в Эсми. Девушке вспомнилось, что когда она пришла домой, там были только Аманда и Эван, а где же были остальные?  Ви сейчас была не в очень хорошем настроение, и немного устала. Дампирам нужен отдых, так как они не вампиры. Да к тому же ей хотелось сейчас увидеть своего отца или Мэтью.
    -Все в порядке,- ответила дампирша,- я еще не собиралась спать. И немного помолчав, добавила,- Надеюсь, у вас с мужем все будет в порядке.
    На лес лег сильный туман, что даже при том, что было светло, все равно видеть стало хуже. Но он не мешал и Ви быстро привыкла. Вдруг в тумане появился мужчина и направился прямо к Эсми. Дампирша быстро поняла, что это булл ее муж.  Может они все решат и у них снова будет все хорошо.
    -Утро доброе, мадемуазель, поздоровался ее муж. Ви поняла, что им сейчас лучше остаться одним, а она будет только им мешать.
    -Здравствуйте, поздоровалась Ванесса и встала с коряги, - Ну, не буду вам мешать, и улыбнувшись она зашагала прочь от них. Куда идти она не знала, домой ее сильно не тянуло. Может погулять? Но на долго ее бы не хватило, поэтому девушка решила просто идти по лесу, пока не придумает куда пойти.

    0

    107

    Чем ближе шло утро, тем тумане становилось в лесу.
    Все в порядке, я еще не собиралась спать. Надеюсь у вас с мужем все будет в порядке
    -Я тоже на это надеюсь... Я еще подумаю, может, что нового придет в мою голову... - заверила Эсми. Она встала с коряги, не то чтобы у нее что-то затекло, у вампира такого не бывает, просто надоело. Она стояла, скрестив руки, смотрела на небо, солнца не было видно, наверняка из-за тумана. Что делать, когда и в голове туман? Когда не видишь, куда идешь, и что попадется тебе на пути? Может, ты потеряешь спутника своей жизни, своей вечной жизни? Может на тебя нападут, а ты будешь обескуражен туманом и не заметишь опасности? Может у тебя из-под носа уведут самое дорогое, что у тебя есть в этой жизни? Потеряв любимого, ты точно знаешь, что жить дальше больше не сможешь? Кого винить? Туман? Незнакомку? мужа? Или же саму себя? Каллен вместе с дампишрей провела в лесу всю ночь, Эсми стала беспокоиться о здоровье Ви, ей давно пора бы поспать....
    Сзади к ней кто-то подошел, кто это она узнала, когда обернулась, это был Карлайл. Эсми, будто потеряла память, стала рассматривать каждый сантиметр его тела, не веря, что оно когда-то было в объятиях той красотки. Муж приобнял ее за талию и обратился к Ванессе:
    Утро доброе, мадемуазель
    Потом он посмотрел на Эсми, увлеченную красотой его тела и не верящую в слова той девушки. Вот скулы, вот щеки, вот полные укора глаза... Вот широкие плечи, ноги, талия... Все так знакомо и любимо! Эсми подняла взгляд на лицо мужа... снова волосы, уши, носик, глаза, что-то говорившие ей, но  Эсми сейчас не способна была что-то понимать.. Закрыв глаза, она глубоко задумалась.
    Ну, не буду вам мешать - сказал Ванесса, и удалилась, хотела оставить их наедине. Трудно было начать говорить об этом, но прояснить ситуацию надо было. открыв глаза Эсми посмотрела ими в глаза мужа, завораживали, гипнотизировали, хотелось смотреть в них целую вечность, не отрываясь. Но начать необходимо, не отведя взгляда Каллен начала:
    -Привет..., - немного неуверенно прошептала вампирша, -недавно к нашему дому приходила девушка, хотела видеть тебя, сказала, что вы были вместе у Вольтури...
    на последнем слове голос стал таким тихим и хриплым, что трудно было что разобрать, но возможно.

    0

    108

    Дампирша учтиво попрощалась, а Эсми задумчиво молчала. Какая-то недосказанность висела в воздухе, а в глазах читалась горечь и сомнение.
    - Ты хочешь о чем-то поговорить? - Спросил Карлайл, развернувшись к дому, но не отпуская жену из объятий, он уже знал, что только что-то серьезное могло повергнуть ее в такое состояние и приготовился к рассказу с кучей вопросов, а может, и упреков.
    Так оно и оказалось. Девушка, хотела видеть тебя, сказала, что вы были вместе у Вольтури... Хм, кто бы это мог быть..
    - У Вольтури девушек во все времена было много, и не только когда я там был. Она представилась?
    Опасения подтвердились. На спокойный день теперь можно было точно не рассчитывать. Эсми будто не слышала вопроса, снова зарывшись в своих мыслях, а Карлайл воспользовался этим моментом и набрал смс одному из сотрудников госпиталя, попросив его передать, что сегодня Каллен берет отгул. С такими новостями точно не до работы...
    - Пойдем домой, мне нужно тебе кое-что рассказать. - Сказал он, убирая телефон в чехол и обернувшись к жене.
    -------------) Дом Калленов, кабинет Карлайла

    0

    109

    - У Вольтури девушек во все времена было много, и не только когда я там был. Она представилась?
    - спросил Карлайл.
    -Нет, она не назвала своего имени... Но вела себя очень высокомерно... - чуть внятно похрипела Эсми. Нет, может та красотка и хорошая, но говорила она с вызовом, как бы так, по-хозяйски, что ли...
    - Пойдем домой, мне нужно тебе кое-что рассказать. - сказал муж, убирая что-то в карман, видимо телефон. Они побежали домой, в обнимку бежали, рассекая туман, день только начался, а Каллен казалось, что он уже заканчивается... Конечно, она провела в лесу ночь, актично беседую со своей новой подругой. Ви очень понравилась Эсми, она была добрая и милая, хотела помочь женщине. Картина начала прясняться в голове, но не до конца... Что было делать теперь? Ничего не поняв из ответа своего мужа, может он вообще не знал ту самоуверенную особу?, Эсми пыталась разобраться в ситуации сама, но выходила какая-то чушь, не способная успокоить сердце красавицы.
    ========> Дом Калленов, кабинет Карлайла

    Отредактировано Esme Cullen (2011-02-02 13:33:18)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Лесная чаща