Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Лесная чаща


    Лесная чаща

    Сообщений 1 страница 20 из 109

    1

    Густые, темные и опасные дебри.

    0

    2

    >>> Дом Куперов >>> Территория вокруг дома

    Хейден гнал машину очень быстро. Спустя двадцать минут они уже были очень далеко от дома Куперов. Наконец, решив, что стоит остановиться, Дэн съехал к обочине и заглушил мотор. Повернувшись к Мэнди, он некоторое время разглядывал безучастную к окружающему миру девушку, а потом осторожно коснулся ее плеча ладонью.
    - Мэнди? Эй, Аманда… поговори со мной, - он взял ее за плечи и заставил посмотреть на себя. Если бы она была человеком, то уже бы рыдала взахлеб. Но мы не можем… Что же сделал этот ублюдок? Что он, черт побери, сделал?! Подавив рвущееся наружу рычание, вампир выдавил из себя улыбку.
    – Знаешь что… может быть, прогуляемся?

    0

    3

    >>> Дом Куперов >>> Территория вокруг дома

    Вампир гнал машину на такой огромной скорости, что за окном невозможно было что-либо разглядеть - всё сливалось в единое пятно. Аманда молчала всю дорогу, смотря куда-то прямо перед собой. Хейден резко заглушил мотор, съехав с обочины и осторожно, словно боясь, что Мэнди на него набросится, легко коснулся её плеча ладонью, но та никак не отреагировала. - Мэнди? Эй, Аманда… поговори со мной -  Дэн, уже более решительно взял её за плечи сильными руками и повернул к себе. – Знаешь что… может быть, прогуляемся? Девушка внимательно посмотрела на своего спасителя и улыбнулась. При виде его обеспокоенного лица и тёмно-алых глаз стало немного легче и "теплее" внутри. - Прогуляемся? Давай. как можно более спокойным и ровным голосом произнесла девушка. - А..мы далеко от дома? она судорожно глянула в одно окно, затем другое и, убедившись, что кругом лишь незнакомый лес, успокоилась. Сейчас так не хотелось лишних распросов, но надежды на то, что Дэн их задавать не станет - было мало, ведь он прекрасно слышал её крики на Эвана, да и что бы по состоянию Аманды понять, что та немного не в себе, не нужен особый талант.

    0

    4

    Аманда внимательно всмотрелась в лицо Хейдена и улыбнулась. Но, как показалось вампиру, эта улыбка совсем не отражала ее внутреннего состояния. Отличная актриса. Как и все мы… - Прогуляемся? Давай. – спокойным и ровным голосом ответила Мэнди, но потом судорожно глянула в окна машины. - А..мы далеко от дома? Дэн на секунду прикрыл глаза, боясь, что девушка увидит в них бешенство, которое охватило вампира. А потом спокойно и тихо ответил. – Достаточно далеко, чтобы ты не беспокоилась. Выйдя из машины, Хейден быстро обошел ее и открыл пассажирскую дверь. Взяв Аманду за руку, вампир помог ей выйти из машины и махнул рукой в сторону леса. – Пешком или бегом? Дьявол, меня просто разрывает от желания спросить ее, что случилось. Но есть вещи, о которых не стоит спрашивать… или стоит? Или… черт, как все сложно! Дэн пошел в сторону леса, не отпуская руки девушки.

    0

    5

    – Достаточно далеко, чтобы ты не беспокоилась. вампир вышел из машины, быстро обошел ее и открыл пассажирскую дверь. Взяв Аманду за руку, Дэн помог ей выйти из машины. – Пешком или бегом? - Я на каблуках. - Мэнд опять натянула дежурную улыбку - Так что пешком. Отличный день, отличная погода..прогуляемся.. День ведь и правда "отличный"..очень даже отличный от предыдущих! Хейден, не выпуская её руку из своей, пошёл в сторону леса. Они остановились, когда деревья начали сгущаться. Сквозь голые стволы их было прекрасно видно небо, затянутое перистыми облаками. Прислонившись спиной к дереву,  Аманда посмотрела на своего спасителя изучающим взглядом. Сегодня он был каким-то другим - взволнованным и грустным. Причины его состояния не очень то волновали Купер в данный момент. На шее ещё горели пламенным огнём, словно свежие клеймы, поцелуи Эвана. Она едва коснулась кончиками пальцев кожи, но тут же одёрнула руку.
    - Эв... - Мэнди чуть было не назвала Хейдена именем брата - Хейден..Обними меня. Мне так больно..

    +2

    6

    - Я на каблуках. – Мэнди натянуто улыбнулась, - Так что пешком. Отличный день, отличная погода..прогуляемся.. Отличный, да?  - скептически подумал Хейден, - по тебе видно, Мэнди. Ну просто замечательный день! Они зашли достаточно далеко в лес и остановились только когда деревья стали сгущаться. Сквозь голые стволы их было прекрасно видно небо, затянутое перистыми облаками. Прислонившись спиной к дереву,  Аманда посмотрела на своего спасителя изучающим взглядом. Хейден тоже внимательно смотрел на девушку, пытаясь угадать, что же, все-таки, произошло в доме. Да уж, такие ссоры точно не из-за сломанного крана случаются. Черт, я даже думать не хочу, из-за чего… но она слишком несчастна… Слишком для девушки, которая просто поссорилась с братом… или он не брат… а… Неоформившуюся мысль прервал напряженный голос Аманды. - Эв... Внутри Хейдена что-то оборвалось, и он почувствовал почти физическую боль. Вот тебе и ответ на твои вопросы, Дэн. - Хейден..Обними меня. Мне так больно.. Вампир молча выполнил просьбу Мэнди. Нежно обняв девушку, он зарылся лицом в ее волосы, вдыхая чудесный аромат вампирши и стараясь не обращать внимания на отчаяние, медленно заполняющее его без остатка. А чего, ты, собственно хотел, умник? У нее была своя жизнь на протяжении долгого времени, и было бы странно думать, что за весь этот период она не нашла себе… спутника жизни. Только почему не говорила об этом? Неужели, играла? Вслух вампир произнес совершенно ровным и успокаивающим голосом: - Все будет хорошо, Мэнди. Все пройдет… Она права. Как же больно…

    +1

    7

    Хейден заключил Аманду в нежные объятия и она, прижавшись к нему как можно ближе, всем телом, коснулась щекой шеи вампира и замерла. Рядом с Дэном было уютно и спокойно, а ноющая боль в мёртвом сердце ощущалась чуть меньше. Ну почему, почему я вечно выбираю не тех парней?! Что при человеческой жизни, что сейчас?. Меня словно притягивают сложности и неприятности!! Аманда никогда не была обделена мужским вниманием - последнее время вокруг неё всегда находились как воздыхатели в виде человеческих мужчин, так и симпатизирующие ей вампиры... Люди её интересовали лишь как пища, а вампиры, будучи божественно красивыми и необычными, всё же чем-то, да не устраивали избирательную девушку. Но вот Эван - жестокий и совершенно безжалостный, заставил её мёртвое сердце снова трепыхаться, словно птицу в клетке, а теперь же и вовсе переломал бедняжке крылья. Стоило только погрузиться в тишину, как шея вновь начала пылать огнём. Аманда накрыла ладонью мраморную кожу, в надежде, что это поможет притупить воображаемое ощущение.
    - Все будет хорошо, Мэнди. Все пройдет… тихий нежный голос Хейдена убаюкивал, а сильные руки, обнимающие её тело - ощущение безопастности. Она закрыла глаза и вдохнула аромат его кожи - чуть сладковатый и очень приятный. Не то что вонь той девчонки...Стоп, Аманда, прекращай этот мысленный понос!! Она открыла глаза и, приподняв голову, полным благодарности взглядом, посмотрела на вампира.

    0

    8

    Она закрыла глаза и вдохнула аромат его кожи. Хейден почувствовал, как девушка положила голову ему на плечо, и ему стало немного легче. В конце концов, в данный момент времени она находится со мной… Если хорошенько постараться, то можно представить, что мне этого достаточно… Дэн медленно провел рукой по ее волосам, отстранено отметив, какие они мягкие. Вся ситуация представлялась ему каким-то фантастическим сном. Дэн слишком давно мечтал о чем-то подобном, но назойливые мысли о том, что у Мэнди есть другой объект для привязанности, не давала вдоволь насладиться моментом.
    Хейден почувствовал, как девушка подняла голову, и открыл глаза. Она смотрела на него взглядом, полным благодарности, и вампир не смог удержаться. Что ты делаешь?! – проорал его здравый смысл, но был благополучно проигнорирован. Дэн наклонил голову и прикоснулся губами к губам Мэнди. Видимо, девушка была в шоке, потому что даже не стала сопротивляться. Хейден углубил поцелуй, и на пару мгновений утонул в своих ощущениях. Но быстро опомнился. Разомкнув объятия, вампир моментально оказался в паре метров от Аманды и, не глядя на девушку, сдавленно пробормотал: - Извини, я не должен был… Дьявол, Дэн, да ты конченный мудак!

    +1

    9

    Хейден нежно коснулся губами губ Мэнди. Всё произошло так быстро и неожиданно, что девушка даже не успела отреагировать - ни оттолкнуть его, ни ответить на поцелуй. Купер казалось, что сегодня уже ни что не сможет усугубить ситуацию и довести её состояние до крайней отрицательной точки, но она ошибалась. Вампир отшатнулся от неё, как чёрт от ладана и, остановившись в паре метров от Менди, и даже не смотря в её сторону, проговорил: - Извини, я не должен был…
    Слышать извинения за проявление самых лучших чувств по отношению к себе от того, кто тебе симпатичен - что может быть унизительнее?. Он бы ещё сказал "Прости, я тебя люблю..", выглядело бы ещё круче! Она молча попятилась от Дэна, пока не уткнулась спиной в то же дерево, у которого стояла пару минут назад. Слова - тоже оружие, и сегодня  они, как острейшие бритвы, исполосовали её мёртвое сердце, превратив в ноющую рану.

    +1

    10

    Аманда молча попятилась от Дэна, пока не уткнулась спиной в то же дерево, у которого стояла пару минут назад. Сандерс не смотрел на вампиршу, каждое мгновение ожидая, что она вновь обвинит его в каком-нибудь «грехе». У нее есть этот Эван, который причиняет ей боль и которого она хочет видеть здесь вместо меня! и это, черт возьми, сильнее… я не хочу так, не хочу!  Хейден отошел к дереву и уперся в него ладонью, опустив голову как человек, которому сейчас станет дурно. Через некоторое время он медленно заговорил:
    - Я слышал часть твоей ссоры с… брат он, или кто тебе, неважно. И… тебе не стоит позволять играть с собой. Ты достойна лучшего. Дьявол, почему я всегда говорю не то, что хочу?!

    0

    11

    Хейден сделал пару шагов в сторону Ананды и остановился у соседнего дерева. Он опустил взгляд и, по-прежнему не глядя в её сторону, молчал. Да не молчи же ты, не молчи!! Говори со мной! Видимо, вампир собирался с мыслями или подбирал слова, потому что спустя пару мгновений давящей на слух тишины, он заговорил. Голос его был тихим и спокойным, будто он рассказывал о мхе, наросшим толстым слоем на деревьях. - Я слышал часть твоей ссоры с… брат он, или кто тебе, неважно. И… тебе не стоит позволять играть с собой. Ты достойна лучшего. Нееет.. По лесу пронёсся сдавленный стон девушки. Глупо было надеяться. что он не затронет эту тему. Ну что ж.. - Для тебя это всего лишь часть моей ссоры, как ты сказал..А для меня это не один год моей жизни...
    Знаешь, Дэн, говорят, что правда не важна, люди видят то, что хотят видеть. Я не исключение. Сейчас, обернувшись назад, я прихожу к выводу, что почти запуталась в своей собственной лжи. Я такого себе вообразила, что хочется бежать, бежать без оглядки, что бы мне не пришлось смотреть на саму себя...
    - Аманда повернулась лицом к дереву и, прислонившись к нему щекой, закрыла глаза.
    - Возможно, кто-то другой увидит то, что было там всё это время. Но не я. Возможно, этот кто-то Эван. Что сейчас, что всё прошедшее столетие, он видел перед собой глупую девчонку, которую сперва чуть не убил, а затем дал второй шанс... Я говорила тебе о нём. На крыше..Он вернулся. Ей так хотелось, что бы Хейден подошёл к ней сейчас, а не стоял в стороне, боясь и взглянуть в сторону Мэнди. - Это ничего не меняет. Он мой брат, я его сестра. Мы живём в одном доме. Ему на меня плевать. Ему доставляет неописуемую радость издеваться надо мной. Ты бы видел, как у него при этом горят глаза.. Купер медленно сполза по дереву к земле, закрыв лицо ладонями. Идиотка! Зачем я это всё говорю?!

    0

    12

    Девушка после длинного монолога, который она произнесла дрожащим, срывающимся почти после каждого слова голосом, медленно сползла по дереву к земле и закрыла лицо ладонями. Хейден сжал руки в кулаки, стараясь не обращать внимания на тот ураган, который бушевал у него внутри. Боль вперемешку с яростью и отчаянием, казалось, еще немного, и накроют его с головой. Справившись с собой, вампир медленно подошел к Аманде, сел рядом и обнял ее за плечи. Слов не было, одни мысли, но такие, которые он бы не стал озвучивать при девушке. Слишком эгоистичные и слишком болезненные… Это еще хуже, чем я мог себе представить… Почему любить настолько больно? Почему… почему я попался в эту ловушку, которой так удачно избегал почти столетие? И надо же было мне увериться в том, что все прекрасно, как удачно изменила мне… Дьявол! Она похожа на побитую собаку, такая же жалкая… Но я люблю ее! И это ничего, совершенно ничего не меняет, потому что невозможно вот так просто взять и перестать любить. Ей. Этого Эвана… Почему так? Почему?!
    - Вампиры влюбляются на всю жизнь, да? – с болью в голосе произнес Хейден, - скажи мне… мне не доводилось проверять… Что я несу, черт возьми, о чем я говорю? О чем надо говорить?! Мэнди… я… Он замолчал, не в силах продолжить предложение. Внутри внезапно стало слишком пусто, словно на месте мертвого сердца образовалась черная дыра, засасывающая в себя все чувства и ощущения. Все равно уже ничего не изменить… - Мэнди, я люблю тебя, - совсем тихо прошептал Хейден, прижавшись лицом к волосам девушки.

    0

    13

    Хейден медленно, словно при замедленной съёмке, приблизился к девушке и присел рядом с ней. Его руки  легли на плечи Аманды. Она молчала, да и что ей было говорить?. Она высказала всё, всё что накопилось у неё за последнее время.
    - Вампиры влюбляются на всю жизнь, да? скажи мне… мне не доводилось проверять… Купер отвела ладони от лица и открыла глаза. Тихо падал снег, огромные белые хлопья почти покрыли землю, было тихо и тепло. Тепло от прикосновений Хейдена, от ощущения, что он рядом и не оставит её сейчас. – Мэнди… я…Мэнди, я люблю тебя - эти слова, на самом деле прозвучавшие совсем тихо, прогремели как гром среди ясного неба. Этот мир хочет, что бы я сошла с ума..Интересно, у нас в роду были больные шизофренией?. вроде бы, это отчасти и наследственное заболевание.. Чёрт, почему сейчас меня заботит именно это?! В голове перекликались и отдавались эхом утренние признания Эвану с только что произнесёнными словами Дэна. Кажется, шизофреники в роду всё же были.. Собрав всю силу воли, Аманда повернулась к вампиру и, улыбнувшись, произнесла - Нет. Не на всю.. Гори в аду, Эван!

    0

    14

    - Нет. Не на всю.. Хейден после слов Мэнди испытал сразу несколько чувств – облегчение, надежду, радость и глухое отчаяние. Вампир прекрасно понимал, что сказать – это одно, а вот на самом деле разлюбить невозможно просто по щелчку пальцев. Это начинает походить на чью-то больную фантазию. Или, может, я умер и попал в Ад? Если так, то уж лучше котел и черти, чем вот это… Дэн не знал, что сказать, и просто смотрел в лицо Мэнди, пытаясь впитать в себя каждую черточку ее прекрасного лица. Время, казалось, остановилось. Лес погрузился в какую-то нереальную тишину, и падающий снег дополнял ощущение сказки. Злой сказки. Хейден провел тыльной стороной ладони по щеке девушки. – И что будем делать? – он хотел сказать это или весело, или небрежно, но в голосе явно прозвучала грусть.

    0

    15

    Со стороны всё это  походило на грустную любовную открытку - снег огромными белыми хлопьями невесомо кружил в воздухе и опускался на, каким-то чудом, уцелевшую опавшую листву, превратившуюся в багрово-оранжевую подстилку и ложась на плечи  безмолвно сидящей пары, словно покрывало, не сумеющее согреть их умертвённые сердца.
    Хейден внимательно, словно изучая, всматривался в лицо девушки. До боли знакомая картина - когда-то так же и Эван сидел подле Аманды, не сводя с неё глаз. Злополучный день осознания, что он для неё не просто брат и создатель. Нечто большее. Но это не важно, ведь м сама Мэнди не важна для Эвана, так к чему думать о ненужных, растоптанных и выброшенный чувствах?. Не стоит зацыкливаться на том, в чьём списке ты занимаешь последнюю позицию. Не обольщайся. Может тебя и вовсе нет в том списке..
    Дэн коснулся её щеки тыльной стороной ладони и Мэнди едва заметно вздоргула от неожмданности.  – И что будем делать? Это всё бессмысленно.. Хотелось встать на ноги среди высоких старых деревьев и, подняв глаза к небу, кричать. Снег бы падал на белоснежное лицо и скользил по ледяной коже, а на языке был привкус отчаянья. Хотелось кричать о том, что ушло безвозвратно. Хотелось вернуться в прошлое. Но вокруг было лишь настоящее. Пустое и бессмысленное. - Мне нужно уйти. Прости, Хейден. Аманда нежно коснулась губами его щеки - Я доберусь сама. Ещё раз прости..

    ===) Дороги по городу

    +2

    16

    <---- Дом Калленов

    Рейчел забежала в лес в самую лесную чащу. Она не знала что именно надо делать и поэтому решила действовать по интуиции.  Слова Кайрлала запали девушке в душу. Она была уверена, что тоже сможет жить так как он и его семья и в этом ничего сложного. Подумаешь есть животных, зато люди останутся в целости и сохранности. Странно, но Рейчел по натуре была добрым вампиром. Идея об изменении стиля жизнь крайне заинтересовала ее. Мысль изменить жизнь не вылазила из головы.
    Райс вдохнула поглубже воздух и почуяла, что где-то невдалеке от нее кто-то есть. Она не особо запоминала животных по запаху. поэтому сейчас четко не могла определить кто там.
    Крадущимся шагом, девушка приблизилась к этому некто. Это оказался небольшой, совсем еще молодой олень, в котором кипела жизнь, а жилка на шее так заманчиво пульсировала. Рейчел состредоточила все свое внимание на ней. Она представляла как вкусит кровь этого оленя, хотя она абсолютно и не представяла как это будет на вкус. Несомненно олень чувствовал ее и боялся, но не уходил. Слишком самонадеянный и чересчур храбрый. - ухмыльнулась Рейчел.
    Незамедлительно, чтобы не упустить столь легкую добычу, изящным прыжком кинулась на оленя, который сначала даже не разорал что произошло, но был уже мертв. Рейчел быстрымдвижением впила свои зубы к заманчивую жилку и через секунду она уже перестала биться. Кровь, конечно, была гораздо хуже человеческой, но эта мысль нисколько не пугала Рейчел и она с удовольствием пила кровь, понимая, что люди остались целы. Веь сколько невинных жизней могла убить имеено она. Наверно, такой Рейчел была из-за того, что все время представляла на их месте себя. И ей было до жути страшно.
    Осушенный олень упал на траву. Рейчел была вполне довольна собой. так хорошо справится в первый раз.. Она чувствовала почти все тот же голод, но все же менее ужасный. Рейчел светилась от счастья. Она понимала, что с этого бедного оленя у нее началась новая, улучшенная версия жизни...

    +2

    17

    ========)Кабинет Мэтью

    Мэт бежал чуть впереди девушки, точно на запах людей. Изначально он планировал устроить первый завтрак для Крис из оленя или большого гризли, но туристы оказались в лесу весьма кстати. Чем ближе они приближались, тем медленнее начинала бежать Стю. В какой-то момент, когда ветер донес сильный запах-Крис вновь применила свой дар и Мэтью по неволи отдернул руку. Слишком ново было ощущение физической боли за прошедшие сто лет безчувствия. Остановившись в густых кустах в паре метров от будущих жертв Куп зашептал, не поворачивая головы.
    -Туристы. Нам повезло. Сделай все быстро-инстинкт подскажет что именно. Я не люблю, когда они мучаются и вообще видят меня. Удачи и ничего не бойся -сказал парень. Сейчас он делал то, чего не хватало именно ему в первые часы после перевоплощения. Банальных обьяснений, помощи в первой охоте, поддержки. Видимо инстинкт взял свое и вот уже Стюарт впилась в шею одного из людей. Это был взрослый мужчина лет 30, с большим рюкзаком на спине и охапкой дров. Второй, более хиленький и жалкий, опасливо прижался спиной к дереву. Купер вышел из кустов и грациозно, слегка аристократично, подошел к нему и встал рядом, повторив его позу. Вампиру не хватало только вилки, ножика и кружевной салфетки для завершения образа.
    -Красивая, правда? -как бы между прочим поинтересовался он у мужичка и хищно улыбнулся. -Жаль тебе придется стать ее завтраком. -Тот буквально потерял дар речи. решив больше не мучить бедолагу Мэтью в одну секунду оказался рядом с ним и впился острыми зубами в главную артерию на шее. Но что-то заставило его остановится. Почему-то хотелось полностью насытить новообращенную. Оторвавшись от шеи несчастного пума оглянулся, как раз в эту секунду Стюарт оторвалась от безжизненного тела.
    -Бери, это тоже тебе. Маленький подарок -проговорил он и жестом указал на истекающего кровью мужчину. Тот давно свалился в обморок от страха

    0

    18

    >>> Кабинет Мэтью

    Кристен бежала за Мэтом, который крепко держал её за руку. Новые, непонятные ощущения. Бег, ветер в лицо, безразличие к веткам и камням. Тёплая ладонь Мэта была как опора. Но в какой-то момент подул ветер, горло обожгло с новой силой, зрачки расширились, Кристен напряглась. Мэт мометально отдёрнул руку. Девушка досадливо закусила губу. Она никогда не сможет это контролировать. Мэт остановился в каких-то кустах, и начал тихо говорить. -Туристы. Нам повезло. Сделай все быстро-инстинкт подскажет что именно. Я не люблю, когда они мучаются и вообще видят меня. Удачи и ничего не бойся.Крис почти не слушала, разум был как в тумане. Этот потрясающий запах - запах человека?! Горло горело, будто в него сунули, расколённую качергу. Девушка непомня себя кинулась к мужчине, неотрывая взгляда от его шеи. Она будто обезумела. В тот момент когда потекла кровь....Чёрт, это был лучший момент её жизни. Горячая, сладкая...Кристен ненавидела себя за то что делает. Но это казалось таким правильным, нужным, желанным. Мужчина перестал вырываться, хотя было всё равно, она не чувствовала его рук вцепляющихся в неё, он был в два раза больше её, и мог забросто скрутить девушку, но увы...КРис опустилась на колени, и аккуратно положила мужчину на землю. Она оторвалась от его шеи, вздыхая полной грудью. Чувствуя как по подбородку стекает сладкая струйка, он коснулась губами лба мужчины. -Прости... Крис унюхала ещё один запах, не такой привлекательный как этот. Она повернулась на Мэта. -Бери, это тоже тебе. Маленький подарок. Она придирчиво посмотрела на безсознательного мужчину и наморщила нос. -Он противно пахнет... Но жажда была сильнее. Горло зудело, всего лишь на чуть-чуть меньше прежнего. Крис посмотрела неуверенно на Мэта, затем на мужчину, и кинулась к его шее. Снова горячая, приятно обволакивающая горло кровь. На этот раз стало легче...Крис встала с земли, и оглядела себя. Видок тот ещё....На майке струйки крови. Руки в крови, губы наверняка тоже. А тут стоит Мэт. В одних джинсах, чистенький и как всегда прекрасный. -Наверное я должна смириться с этим, да?-она снова посмотрела на свои руки.-Как я делаю это? И...Я хочу увидеть Эвана...

    Отредактировано Kristen Stewart (2009-10-27 19:35:08)

    0

    19

    Крис придирчиво посмотрела на бессознательного мужчину и наморщила нос.
    -Он противно пахнет... Мэтью поднял вверх одну бровь и удивленно взглянул на девушку. -Первый раз вижу, что вампир отказывается от крови Но жажда была сильнее и кинулась к его шее. -Нет, я поспешил. Крис встала с земли, и оглядела себя. На майке струйки крови. Руки в крови, губы тоже. Однако все это выглядело крайне симпотично
    -Наверное я должна смириться с этим, да?-она снова посмотрела на свои руки.
    -Ты крайне прозорлива. Этого не изменить. Только смирится. -заключил он, кивнув головой. Что еще говорить-он не знал. Хотелось подойти и вытереть из уголка губ полосочку крови и убрать непослушный локон с лица, что собственно вампир и сделал.
    -Как я делаю это? И...Я хочу увидеть Эвана...  -Куп повернулся спиной, и поморщился. -Вот всегда он все испортит, даже находясь на расстоянии. Стоп. Все правильно. Она его девушка и это я глючу
    -Пойдем домой. Тебе стоит умыться и переодется -бесцветным тоном сказал Пума и пошел в сторону дома

    0

    20

    -Ты крайне прозорлива. Этого не изменить. Только смирится. Крис кивнула, а Мэт...Он подошёл к ней, стёр кровь с подбородка и убрал локон волос. Кристен улыбнулась. Как раньше...Значит ничего не изменилось. Но когда девушка спросила про Эвана...Реакция Мэта была странной. Я его обидела?... Мэтью, зашагал к дому.
    -Пойдем домой. Тебе стоит умыться и переодется. Крис нахмурилась. Она непонимала Купера. Догнав его, девушка схватила Мэта за руку, и тут же пожалела об этом. Снова...Чёрт, почему это получается неожиданно? Она резко опустила руки, посмотрев на парня.
    -Мэтью, скажи, что-то не так?-волнение в голосе кажется выдовало её с головой. Ей не хотелось, что бы Мэт расстраивался из-за неё. Совсем не хотелось. Заставив себя успокоится, Крис всё же протянула руку, и докоснулась до лица Мэтью.
    -Пожалуйста...-пошептала она,-Объясни.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Лесная чаща