Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Лесная чаща


    Лесная чаща

    Сообщений 81 страница 100 из 109

    81

    -Вы - Каллен?! Я слышал о вас... Ваш муж - просто легенда - о нём каждый второй болтает, и через минуту добавил вы же здесь неподалёку живёте?!- Эсми услышала доли интереса и надежды  в голосе Тайлера.
    - Да уж, благодаря некоторым событиям из жизни нашей семьи, трудно не стать легендой. А Карлайла , действительно, знают многие,- улыбаясь сказала Эсми, вспоминая о любимом муже.- И да, верно. Живем мы совсем недалеко отсюда. Вы, надо полагать тоже?- спросила девушка, глубже увлекаясь в беседу. Задумавшись над серьезным вопросом, она решила его озвучить, ведь он был достаточно важен.
    - Кхм… А если Вы наполовину оборотень, должно быть вервольфы является вашими, так сказать друзьями, верно? Или я ошибаюсь?- сказала Эсми, задумавшись о взаимоотношениях данных существ, ведь если они не ладят, то теоритически в какой-либо момент отношения могут накалиться и может что-то случиться, а этого допускать нельзя. Эсми беспокоилась за близких, а ими уже являлись оборотни, ставшие для Калленов друзьями, а также ей совсем бы не хотелось, чтобы и семья Тайлера, его знакомые и сам он подвергались опасности.

    0

    82

    И да, верно. Живем мы совсем недалеко отсюда. Вы, надо полагать, тоже? - поинтересовалась Эсми, и её интерес можно было объяснить.
    Да, недалеко... Может, пара десятков миль - выпалил Тай, но совсем не ланировал жалеть об этом.
    Кхм… А если Вы наполовину оборотень, должно быть вервольфы является вашими, так сказать, друзьями, верно? Или я ошибаюсь? - спросила миссис Каллен, но этот вопрос Локвуд не мог оставить без внимания.
    Знаете, я знаю не очень много оборотней, как сказать... классического вида, которые превращаются в волков. А они тут водятся?! - спросил юноша, немного разволновавшись. Он не понимал, почему, но стал побаиваться этих собак. Большие, массивные, возможно даже свирепые, - а Вы знаете подобных существ?!
    Время тянулось так медленно, что было даже мучительно - хотелось превратиться в зверя и побегать за кем-нибудь, или даже найти оборотня - уж очень сильо заинтересовал парня сказ о вервольфах.

    0

    83

    -Знаете, я знаю не очень много оборотней, как сказать... классического вида, которые превращаются в волков. А они тут водятся?!- с каким-то непонятным волнением сказал Тайлер, что естественно не могло скрыться от проницательной Эсми.
    - Не волнуйтесь так. Да, действительно, неподалеку живет одна стая вервольфоф. Граница деления наших территорий проходит в этом лесу. Оборотни этой стаи являются нашими друзьями, были ситуации, что если бы не они, возможно нашего клана не существовало бы…- от одной только мысли о смерти семьи Калленов, Эсми всю передернуло, вернувшись к Локвуду, она продолжила,- как я поняла, раз вы так волнуетесь и можете превращаться в гепарда, следовательно в отношениях с оборотнями, у вас происходит принцип общения кошки и собаки… Но не бойтесь они вполне понимающие, хорошие люди, путем переговоров, в любом случае понимание должно быть достигнуто, ну по моему мнению…- девушка закончила монолог, пожав плечами и вздохнув.
    Вспомнив о времени, вампирша подумала, что возможно Джейн уже ушла, и решила вернуться домой, ведь волнение насчет ее прихода никуда не деть, и нужно было узнать, что все-таки произошло.
    - Тайлер, прошу извинить меня, но мне уже пора. Было очень приятно с вами познакомиться, тем более мы живем рядом, как выяснилось, сможем увидеться позже. Всего хорошего,- Эсми одарила его извиняющейся и искренней улыбкой, затем  удалилась.

    ---> Дом Калленов. Территория вокруг дома.

    Отредактировано Esme Cullen (2010-08-01 13:19:07)

    0

    84

    Эсми Каллен - добрейшей души вампир. Это Тай понял мгновенно.
    Не волнуйтесь так. Да, действительно, неподалеку живет одна стая вервольфов. Граница деления наших территорий проходит в этом лесу. Оборотни этой стаи являются нашими друзьями, были ситуации, что если бы не они, возможно нашего клана не существовало бы - пролепетала она, на что парень нервно хихикнул и, помедлив, ответил Думаете, помогут?! Ну может быть... надо будет с ними поговорить как-нибудь. Для поддержания диалога Эсми продолжала как я поняла, раз вы так волнуетесь и можете превращаться в гепарда, следовательно в отношениях с оборотнями, у вас происходит принцип общения кошки и собаки... Но не бойтесь они вполне понимающие, хорошие люди, путем переговоров, в любом случае понимание должно быть достигнуто, ну по моему мнению..., но совсем не хотелось с ней ссориться.
    Нет, совсем нет. Мы с оборотнями совсем не знакомы, хотя подозреваю, то это будет так... - огорчённо произнёс Локвуд.
    Тайлер, прошу извинить меня, но мне уже пора. Было очень приятно с вами познакомиться, тем более мы живем рядом, как выяснилось, сможем увидеться позже. Всего хорошего - извинилась женщина и удалилась, не успел он моргнуть.
    Вот это скорость... - присвистнул оборотень, превращаясь в гепарда. Ему так хотелось наконец оказаться дома, что зверь метнулся в сторону дома не хуже вампирши.
    Дом Локвудов. Комната Вэлори====>

    0

    85

    ===========)Хз

    Вампир обошел всю территорию леса вдоль и поперек  в надежде найти заблудшие души и перекусить.Пару раз Хейдену попадались олени и от голода несчастный вампир был готов покуситься даже на такой безвкусный деликатес,но все равно до последнего питал надежду на людишек.Сандерс по ходу не ищет легких путей и нет что бы сожрать кого-нибудь в городе,в переулке, он шарохается по лесу в поздний час и рассчитывает еще на что-то.Наивный. Забравшись на высокое дерево,вампир присел на ветку,что бы было легче наблюдать за происходящим и не дай бог спугнуть. Вообще Хейден планировал после посиделок в лесу направится к Аманде и еще раз попытать счастье признавшись ей в любви.Бедняжку в прошлый раз отвергли,но вампир не растерялся и собирался с мыслями некоторое время.И вот волшебный час настал,Сандерс набрался смелости был отшитым второй раз.
    Еще около часа парень прокуковал на ветках дерева,пока появилась долгожданная жертва. Горло зажгло ужасно и вампир не долго думая слетел на землю с довольной улыбкой.. По внешнему виду это был турист...Мужчина в возрасте весь потерянный и ежесекундно оглядывающийся по сторонам.Не зря,не зря.Тут много желающий откусить тебе задницу. Хейден направился в его сторону,еле сдерживая себя.

    0

    86

    ===) Дом Куперов. Гостиная

    Свежий воздух не сильно интересовал мужчину, да и погоду со временем суток он подметил скорее на автомате. В Волтури медленно, но верно закипало раздражение. Он не понимал, что раздражаться от части надо на себя, а не на свиту, которая действительно в последнее время распаясалась окончательно и бесповоротно. Если бы уже долгие годы Марк не строил из себя оскарбленную жертву, вместо этого занялся делами клана, то ему бы не пришлось битый час ждать Джейн, которая явно не торопилась выполнять поручение одного из глав клана. Конечно, я же не Аро, чтобы передо мной на задних лапках бегать и просить сахарок, когда у хозяина хорошее настроение. Меня можно и не воспринимать всерьез. Я ведь так... мимо проходил. Сам того не замечая, Маркус углубился в лес. Продолжая мысленно бурчать на братьев, свиту, да и вообще жизнь в целом, он даже не сразу заметил, что аромат Джи давно исчез, остался только запах какого-то другого вампира. Мужчину редко можно было упрекнуть в любопытстве, он был в курсе дел скорее по статусу, чем по желанию. Марк продолжил идти по следу вампира, в уверенности, что он видел Джейн и знает приблизительное место дислокации девушки.
    -Аманда права, в Форксе вампиров скоро будет больше,чем людей.- Наблюдая за охотой парня на туриста, себе под нос заметил вампир. За годы одиночества, когда он сознательно не шел на контакт ни с одним живым существом, у Марка появилась привычка иногда озвучивать свои мысли, сам того не замечая. Хорошо хоть, эти реплики случались не часто и не сильно проясняли цепочку его рассуждений.
    - С удачной охотой.- Перешагивая через обезкровленный труп произнес Волтури.- А почему Джейн покинула ваше общество?-Холодно изучая молодого паренька спросил Марк.

    0

    87

    Вампир прокусил шею несчастного мужика не дав тому сказать ни слова.Если убивать,то зачем болтать. Растрата времени,которого навалом. Опустошив тело,Хейден швырнул его на землю и вытер рот тыльной стороной ладони.
    - С удачной охотой Вампир кинул взгляд на того,кто его побеспокоил и помешал двинуться к Аманде. Сандерс  попятился от мужчины,скорее на автомате,чем от беспокойства,как только тот перешагнул через ужин парня. Незнакомец похоже не был настроен дружелюбно я бы вот например радовался тому,что хейдена можно убить хД,что конечно посеяло зерно сомнения в душе Сандерса.Тем более тот выглядел статно ,намного старше и вероятно сильнее чем сам парень на вид щупленький и не питающий надежды на защиту.
    -А почему Джейн покинула ваше общество? Хейден пожал плечами и почесал затылок.Он рассеяно отошел еще на шаг назад от незнакомца,что бы разглядеть его еще лучше.
    -Вероятно ей стало скучно в моей компании,вот она и покинула меня.А вы ,собственно, кто?

    0

    88

    Сложно объяснить, как этот щупленький мальчик, разве что не улетающий от порыва ветра смог задержаться на этом свете. Хотя глядя на смазливое, в данный момент, напряженное от мыслей лицо ответ все-таки находился. Иногда Маркусу было бы интересно знать мысли жертв, но в данном случае мысли лежали даже не на уровне плинтуса, а прямо на лбу написаны. Непонимание и подозрение, что все это не может закончится хорошо вполне отвечали раздражению Волтури. А может Джейн решила меня одурачить и он согласился помочь? И лучше бы сейчас этому ангелочку, где бы она не находилась, поверить в Высшую силу, потому что водить за нос главу клана ей не по силам. Особенно с помощью вот таких вот манекенов без разума.
    Вулкан раздражения, злости и желания отомстить медленно, но верно раскалялся, для извержения не хватало какого-нибудь маленького камушка сброшенного в пропасть жерла. С этим успешно справился вампир, собрав всю свою наглость, он сказал:
    -Вероятно ей стало скучно в моей компании,вот она и покинула меня.А вы ,собственно, кто? Марк расплылся в улыбке, понимая, что антистресс буквально на расстоянии вытянутой руки. И даже традиция большинства вампиров- играть со своими жертвами сейчас не всплыла в голове мужчины. Им полностью завладело желание свернуть шею этому самодовольному парню и посмотреть на костер, в котором будет потрескивать его труп. Нельзя назвать это милым и добрым позывом, но кто говорил, что Волтури вообще милые и добрые? Улыбка так и не исчезала с лица Марка.
    Она не исчезла и тогда, когда он в один прыжок оказался рядом с вампиром и двумя руками свернул ему голову. Треск сломанной шеи был гораздо эффективнее какой-нибудь йоги. Улыбка на лице мужчины стала шире. Она была на удивление притягательной и доброй, что никак не сочеталось с действиями Волтури. Вместо контрольного выстрела вампир расшиб голову парня о ближайшее дерево и после этого достал зажигалку.
    -Кто я такой... Меня этим вопросом здесь скоро с ума сведут. Хоть плакаты выпускай.
    - Опять не замечая того, что произносит слова вслух,а не про себя, ворчал он. Костер прогорел за пять минут, окончательно успокоив расстроенные нервы Марка. Теперь ему стоило подумать о дальнейших действиях на свежую голову.

    +1

    89

    Начало игры
    Эсми решила прогуляться по лесу, все обдумать. Она прибежала в лес, ее голову обвевал легкий ветерок. Надо отметить, что она находилось недалеко от дома Куперов. Заглядывать в гости мыслей не было. Некогда, да и неохота куда-то сейчас идти, тем более в общество... Не то настроение было у молодой женщины. Если смотреть возраст, то молодой ее не назовешь, сто семнадцать лет, по человеческим меркам давно не молодость, но если увидеть лицо, фигуру, волосы, в общем, всю внешность миссис Каллен, то можно подумать, что кто-то ошибся, назвав ее стосемнадцатилетней. Никакой ошибки здесь нет, для вампира естественно оставаться молодым всю оставшуюся жизнь, нет не так, все оставшееся существование. Человек, обращенный в вампира, застывает на том месте, на котором остановилось его развитее. Если человека укусил вампир, когда тому было 70 лет, то морщины останутся, яд не разглаживает морщины и прочие признаки старения.
    Давняя знакомая... Почему он мне ничего не рассказал? Что-то заставило умолчать о ее существовании... Но что? У нас не было секретов друг от друга, может он просто про нее забыл, а если забыл, то мне не о чем беспокоиться, если он ее не помнит и не вспомнил девяносто лет, есть вероятность, что он ее не любит. ну это ясное дело, он любит тебя, да и только. Разве могут быть какие-то сомнения? Нет. Этой выскочке не удастся его украсть. И как могло такое в голову прийти? он же твой муж, твой верный Карлайл, тебя никогда не бросит. Эсми сидела на коряге, постукивая пальцами по коре. Слышала она все: соприкосновение ветра с листьями, дыхание спящих птичек и биения их сердец. Сердечки трепетали, как маленькие секундомеры, отчитывающие доли секунды. кровь пробегала по телу сотни-тысячи раз. Но Эсми было не до этого. Она проводит ночь в лесу. Была бы человеком,  давно спала бы, «отрубилась» бы от всех проблем и внешних раздражителей. Но ей это не дано, к тому же ее мало это волновала, она никогда не жалела о свое сущности. став вампиром она продолжила бы свое существование. Она бы перестала существовать, если бы Карлайл ее не спаси, который находился далеко от жены, аш в клинике!
    Эсми накрыла свое лицо руками, пытаясь отключиться от всего мира.

    0

    90

    ------Комната Ванессы
    Ванесса вышла из дома, оглянувшись она никого не увидела, видимо тот кто проходил мимо их дома ушел в чащу леса, либо уже вообще в другом месте. Девушки было интересно узнать  кто здесь был и в надежде встретить этого вампира она отправилась в лес. Да, она была уверенна, что это был именно вампир, ведь ни один нормальные человек не стал бы разгуливать по лесу в час ночи. На небе светила яркая луна, поэтому Ви видела куда наступает, хотя не очень отчетливо. Сердце колотилось, все таки было страшно вот так гулять по темному лесу.  Вдруг под ногой что-то хрустнула, подняв ногу, дампирша увидела, что это всего лишь отломившаяся от дерева палочка.  Девушка почти дошла до самой середины леса, ей было страшно, вдруг это вампир, который набросится на нее, как только она покажется. Ви вздрогнула от такой мысли. Что я как настоящий трус, иду и вся дрожу от страха.  Вдалеке она увидела фигуру и действительно, то был вампир, точнее вампирша, сидевшая на коряге. Она была старше Ванессы, шатенка, но лица ее не видела, так как она закрыла его руками. Ванесса думала, что никогда ее не видела, но подойдя поближе,  девушка поняла кто перед ней стоял.
    –Эсми? Что вы тут делаете? Ванесса была удивленна, больше всего она не ожидала увидеть здесь ее. Хотя любой может гулять ночью, чего это я удивляюсь.

    0

    91

    Так Эсми и сидела, закрыв свое задумчивое и грустное лицо руками, пока к ней кто-то не подошел. она втянула воздух, сразу поняла, что перед ней дампир. То сочетание запаха вампира и человека Эсми хорошо знала, ведь ее внучка дампирша. Непосвященный не поймет кто это, как и не поняли Деналийцы, впервые увидев Ренесми. но Эсми знала этот запах, поэтому сразу стала перебирать все знакомых дампиров. Эсми вспомнила, что у куперов есть дампирша Ванесса, вероятнее всего, это она, место в лесу расположено неподалеку от дома куперов, значит, вполне возможно, что Ванесса услышала Эсми и пришла посмотреть, кто здесь. Молодая вампирша убрала руки с лица, действительно перед ней стояла мисс Абрамс. на ней была одета белая футболочка с разноцветными полосками на переду, будто по ткани провели красками огромными кистями, темно-зеленая кофточка поверх, чтобы не замерзнуть в холодном ночном лесу, на ногах черные брючки и много всяких украшений: куло-подвеска, часы, браслетик и милые сережки-кольца. на лице милой девушке отражалось удивление.
    –Эсми? Что вы тут делаете? - спросила девушка. Эсми слышала, как бьется ее сердце. она после сильно быстрого биения успокаивалось, миссис Каллен поняла, что Ванесса боялась, когда шла по лесу.  Оно и понятно, ведь дампир уязвим, а мало ли каким вампирам захочется здесь поохотиться. От этого она не защищена.
    –Здравствуй, Ванесса, гуляю... Думаю о жизни, честно сказать... - тихо проговорила Эсми, встав с коряги. Бедненькая, в такой легонькой кофточке она совсем продрогнет, а я не могу помочь... Вампирша доброжелательно улыбнулась.

    Отредактировано Esme Cullen (2011-01-23 19:30:42)

    0

    92

    Сердце перестало так бешено колотиться, когда перед ней был не какой-то кроважадный вампир, который мог напасть и выпить ее кровь, а Эсми Каллен. Страх испарился так же быстро, как и появился. Ванессе казалось, что если бы она была вампиром, то не испытывала таких чувств, она была бы сильней чем сейчас и смогла защитить себя самой.  Она была бы как Эсми, которая не боялась находиться в лесу одна. Но Ви не хотелось становиться вампиром, ее устраивала своя раса. Вампиршу девушка знала не так давно, ведь она поселилась в доме Куперов недавно и знала в этом городке немногих, в их числе и была Эсми. Когда вампирша услышала Абрамс, то убрала руки с лица, и Ви смогла разглядеть ее. На лице была печаль, грусть и до появления девушки она явно думала о чем то серьезном. Но Ванессу интересовал вопрос: от чего она такая печальная? Может какие то проблемы? Хотя у кого их не бывает?
    –Здравствуй, Ванесса, гуляю... Думаю о жизни, честно сказать..,- ответила Эсми и поднялась с коряги, на которой сидела.
    -Что-то случилось? -  решила спросить девушка. Она надеялась, что сможет чем то помочь, хотя сильно на это рассчитывала. Ванесса огляделась. Вокруг были одни деревья, но это и так понятно. Девушке показалось, что луна стала светить ярче, может от того, что она привыкла к темноте и уже видела лучше о происходящем вокруг. Ви снова взглянула на Эсми и ждала, что та расскажет о своих проблемах.

    0

    93

    ---Начало игры.---

    Вэлори вышла погулять в лес. Она любила пройтись по чаще в полном одиночестве и просто подумать. Ведь ей так редко удавалась хорошенько обдумывать свои решения. В большенстве случаев решения были спонтанные и по ситуации. Да и большой рассудительностью в с 17 лет, Вэл не могла похвастаться. Девушка очень вспыльчива. И из-за этой своей черты, не раз попадала в непростые ситуации. А ведь брюнетка вожак стаи и должна отвечать за нее.
       Мне так хочется расслабиться и просто хорошо провести день, но вот мой Тай, что-то в последнее время перестал делать мне знаки внимания. Может он вообще разлюбил меня? Это сейчас очень волновало Вэлори. Сердце сжималось при одной только мысли. что Локвуд бросит ее. Но даже если это случится, то она примет это с высоко поднятой головой. И никогда не покажет. что ей очень больно.
       Присев под одним деревом, она просто вдыхала свежий воздух. Я думаю настало то самое время, когда нам нужно разобраться в чувствах. Я позвоню ему. Девушка достала свой мобильник и набрала номер Тайлера. Жаль, но в трубке раздался автоответчик. Да. Придется оставить сообщение. Буду надеяться, что получит он его скоро.
       - Привет Тай. Я жду тебя в чаще леса. Думаю тебе не составит труда меня там отыскать. Вэл положила телефон в карман своих джинс. И как же мне начать разговор, на такую щекотливую тему? Появился, какой-то страх, перед этим разговором и еще нерешительность. Так, я спокойно и должна все узнать. Так будет лучше.

    0

    94

    ==>Начало<==
    Еле проснувшись в  три часа  ночи или  утра, Тай посмотрел на сотовый, где высветилось то, что ему прислали  голосовое сообщение. Потянувшись к нему, он не рассчитал и телефон чуть бы и  полетел  на пол. Чертыхнувшись на себя, он набрал нужный номер, чтобы прослушать сообщение. Сообщение  оставила Вел,  вставать из уютной постели не  хотелось  но ее  голос был таким  волнующим,  что он не мог не  думать что у  девушки  какое-то  дело, или  она просто соскучилась,  или  она вообще попала в передрягу,  из которой нужна его помощь. Он  взглянул на  часы,  было еще рано, что  означало  нарвать  цветов по  дороге. Представив, как принесет ей в  зубах цветы, было смешно, и он решил, что сегодня можно  обойтись другим  сюрпризом. Одевшись в свою излюбленную одежду, парень вышел из  дома, зашел, по дороге, к другу в магазинчик, он спросил про тот кулон, о котором  рассказывал  Джек. Тот с улыбкой протянул кулон. Тай засмотрелся, но вспомнив про время, протянул другу деньги и, положив  кулон в коробочку, выскочил из магазинчика и направился в сторону леса.
    Вскоре он заметил девушку, тихо подкравшись к ней, насколько смог скрывать свой шаг. Он подошел к девушке и с легкой улыбкой на губах присел рядом и с загадочным видом посмотрел на девушку.
    -Привет дорогая. У тебя был такой волнующийся  голос. Что случилось? Тебя никто не  обидел? -  говорил парень, не скрывая, что волнение, которое он скрывал перед другом,  сейчас  мгновенно проявилось. Надеюсь,  ты меня не  разлюбила? Хотя если  это  так, я приму  это как  должное. Парень отвел взгляд в  сторону,  но потом вновь посмотрел на  девушку. Нет,  только не  говори, что ты повстречала  другого? Или  это  дело во мне? Да,  точно. Хотя,  будь что  будет. Парень нервно прошелся пальцем по маленькой коробочке.

    +1

    95

    Прошло так много времени, так показалась девушке, что она уже собиралась уходить. Что же я себе думала, сейчас ночь, даже если бы он захотел прийти, то просто сейчас спит и не получил моего сообщения. Так что лучше дождаться утра. Но тут Вэл увидела любимого, который подошел к ней и присел рядом.
      -Привет дорогая. У тебя был такой волнующийся  голос. Что случилось? Тебя никто не  обидел? В голосе Тая слышались тревожные нотки. Вот я дура. Только напугала его.
       - Прости милый, я не хотела тебя напугать. Просто не спиться и голову посещают странные мысли. Волнение Вэлори еще больше усилилось. А вдруг, он подумает, что я маленькая истеричка. И разочаруется во мне. Немного успокоившись брюнетка решила все же начать.
       - Просто гуляя по лесу я подумала, что может тебе в тягость наши отношения? Я заметила ты избегаешь меня. И если это так, то просто скажи мне, я приму все и пойму тебя. Девушка встала и подошла к дереву, обняв его. Надеюсь ты не будешь сейчас, щадить меня и скажешь правду. Вэл смотрела на полную луну. которая красиво светила с неба. Такая ночь создана для романтики, а я решила выяснить отношения. Да бывает и такое. Брюнетка задумалась, а не сбежать ли ей оставив все. Но нет слишком много ответственности на ее плечах. Она выдержит все и останется вожаком стаи. Да и вампиры, зачастили. К Калленом я конечно хорошо отношусь, но незнакомцы, которых она не знает, они уже доставали своими запахами. Хотелось разорвать их всех. Но среди них могут оказаться добрые, как Каллены и теперь нужно долго разбираться.

    0

    96

    Эсми  заметила, что девушка уловила в ее голосе печаль и тоску. Каллен не хотела лишний раз волновать Ванессу, загружать ее своими проблемами, у нее наверняка своих дел по горло. А тут "здрасте, я ваша тетя" как снег на голову свалилась Эсми. Да не просто так, а еще в придачу с кучей проблем и немалой доли боли на душе, бонус за "подключение". А с другой стороны, Эсми хотелось выговориться, поплакаться в жилетку и излить кому-то душу. Что из этих вещей, разложенных на противоположные чаши весов, перевесит не знала даже молодая вампирша. А еще были сомнения, что Ванессе это было интересно. Но дампирша опровергла их:
    -Что-то случилось?
    Может все-таки не стоит загружать ее моими заморочками... Но с другой стороны ей интересно и она хочет поучаствовать в мей жизни... Но как это объяснить? К моем мужу приехала очень подозрительная знакомая... Это бред... Что я ревную? да я не ревную.. Просто это очень странно, что он мне ничего не рассказал...
    -Все это сложно.. Может я сама себя накручиваю... даже не знаю, поймешь ли ты меня правильно? - Произнеся эти слова, Эсми услышала биения чьих-то сердец неподалеку, существа, имеющие сердце, точнее бьющееся сердце, ведь у вампиров оно никуда не делось, просто замолкло.... имеющие бьющееся сердце не нашли бы успеха, напав на двух красавиц, их кожа твердая, как камень.. Никто, кроме другого вампира не смогло бы пробить броню, исключение составляли оборотни,но с ними был мир, крепче прежнего, они бы не обидели Калленов и их друзей. Кто это может быть? А хотя это не совсем важно, если бы им было что-то нужно, они давно бы сократили расстояние и поговорили бы с нами...
    -Просто к нам наведалась старая знакомая моего мужа... Она очень странная.. и говорит.. ммм.. что у них раньше были отношения... - Эсми присела на корягу, посмотрев Несси в глаза Присядем? У меня возникло такое ощущение, что она имеет на него виды... А он мне про нее ничего не рассказывал... Может он ее любит? И уйдет к ней? Это невыносимо... Неизвестность... Если бы Эсми могла бы плакать, то несомненно по ее лицу катились бы слезы... Все события пролетели так быстро, что от такой скорости болела голова... Сейчас не было рядом ни Карлайла, ни детей... Никого, способного поддержать хрупкую вампиршу...

    Отредактировано Esme Cullen (2011-01-23 19:29:57)

    0

    97

    - Прости милый, я не хотела тебя напугать. Просто не спиться и голову посещают странные мысли.-сказала девушка, парень посмотрел на нее и слегка улыбнувшись, достал то, что кое-как смог достать у друга. Он открыл коробочку и протянул девушке на серебрянной цепочке, кулон. Но другие слова его повергли в шок, от чего кулон упал с его рук. В глазах отразилась боль,о н не мог повреить ее словам.
    - Просто гуляя по лесу я подумала, что может тебе в тягость наши отношения? Я заметила ты избегаешь меня. И если это так, то просто скажи мне, я приму все и пойму тебя. - руки дрожали, он ее слушал и не мог понять, почему она так считает, ведь он все это время копил деньги ей на подарок. Вздохнул и подняв подарок, еще раз посмотрел на нее, не выдержав больше ощущения неведанья, он обял ее и прижал к себе.
    -Милаая моя, ты забыла что сегодня у нас годовщина? Прости, что я скрывался от тебяи все такое, но я просто хотел сделать вот такой подарок. Я люблю тебя. -парень протянул девушке кулон и продолжил: -Вэлл, я люблю лишь тебя. Ты простишь меня за то, что я скрывался.
    Его руки продолжались трастись, он не мог понять, что происходит, но в тоже время не мог по другому. Протянув кулон, который светился в лунном свете, его глаза светились вместе с ним он смотрел на  девушку, теперь, но чувтсвовал вину, что девушка посчитала, что он ее больше не любит. Я идиот, ведь если бы я ей сказал, то не получилось бы сюрприза, а если бы не сказал, то она как я и не подумал подумала, что я ее разлюбил и нашел другую. Тай вздохнул, взглянул на кулон и после на луну.
    -И в честь нашей годовщины как мы вместе, ты не откажешься, если я надену этот серебрянный кулон тебе на шею? -с легкой улыбкой на губах, парень говорил и пытался хоть как-то разрядить атмосферу.

    0

    98

    Стояв под этим душем из лунного света Вэлори все дальше уносилась в свои мысли. Это расставание сделает меня только сильнее. Я буду как кремень. Пусть я еще молода, но в свои 17 лет понимаю, что это не конец света. Но из раздумий девушку вырвали горячие объятия любимого. -Милая моя, ты забыла что сегодня у нас годовщина? Прости, что я скрывался от тебя и все такое, но я просто хотел сделать вот такой подарок. Я люблю тебя. - Сказав эти замечательные слова Тай протянул Томпсон серебряный кулон. Девушка почувствовала себя еще большее дурой. Боже, как я могла забыть о нашей годовщине? Он хотел сделать мне подарок. а я накинулась на него с обвинениями. Вэл повернулась к Локвуду лицом и крепко обняла его.
       - Прости, я совсем забыла. Я ведь уже давно приготовила тебе подарок и он лежит дома. Просто столько навалилось за последнее время. Да и какое-то не хорошее предчувствие преследует меня. Что-то должно случиться. Честно, первая мысль, что я тебя потеряю. Я очень сильно люблю тебя. Все еще сильно прижимаясь к любимому, произнесла Вэлори. Ей сейчас стало намного легче, как будто упал огромный камень с души. Дыхание нормализовалось и она успокоилась.
       -И в честь нашей годовщины как мы вместе, ты не откажешься, если я надену этот серебряный кулон тебе на шею? Тайлер аккуратно убрал волосы с шеи девушки и застегнул цепочку. Брюнетка ощущала на своей коже дыхание любимого и поэтому по телу побежали мурашки. Голова немного закружилась и Вэлори уже была готова упасть, но устояла из последних сил. Она уже не спала несколько ночей и чувствовала себя не очень хорошо из-за всех этих предчувствий. Но этот момент был самым счастливым и волнительным, от чего не хотелось. чтобы он заканчивался.
       Спасибо, он чудесный. Я никогда его не сниму. Девушка впилась страстным поцелуем в губы юноши в благодарность и чтобы загладить свою вину.

    0

    99

    Парень ответил на ее поцелуй, своим еще более страстным, казалось,что время потеряло всякий смысл, что все девушки до нее были в другой жизни. Он даже забыл и готов был посвятить свою жизнь только  одной девушке на свете. Только Вэл, девушке которая покорила его сердце своим характером, своей молодостью, вообщем всем на свете. Любимая моя, если бы ты знала, как я люблю тебя. Как я горю желанием быть только с тобой одной. Парень вдыхал аромат ее духов, аромат ее кожи, глаза иногда становились янтарными, как будто он терял самообладание, что было не так.
    -Вэл, дорогая моя. Я думал, что ты меня разлюбила, я не могу без тебя. Может поедем ко мне, я хочу устроить для нас с тобой шикарный завтрак. Так как для ужина уже поздновато, а для завтрака как мы  доберемся в самый раз. - парень притянул девушку к себе, на сколько это было возможно.  Всматриваясь в ее глаза, в которых утопал, он добавил: -Опять не спала? Милая моя, когда ты будешь  отдыхать? Ведь если не будешь отдыхать, то разные сомнения будут посещать твою голову чаще. Так что  едем ко мне, где вместе будем досматривать наши сны.
    Улыбнулся и посмотрел в ее глаза, он видел эти синяки, которые она тщательно скрывала под тонной косметики, но его глазу это было видно отлично.
    -Интересно, а согласился бы кто-нибудь обвенчать нас ночью, когда сияет полная луна. -  как  бы между прочим, выскользнуло у парня, когда это кот заметил, то немного смутившись, остановился и посмотрел на девушку. В голове прокручивались мысли о том, что она сказала, но на лице парень надел маску счастливого парня, хотя это и было так, но при этом скрыв свои думы. Я не хочу с ней расстоваться, тем более сейчас. Мы вместе и это самое главное, а жизнь я все равно хочу связать только с ней. Он взглянул на небо, где светились звезды и бежала луна к своему дому, чтобы дать влюбленной парочке улизнуть из леса, чтобы лечь спать в объятьях друг друга. Но потом парень остановился на опушке и повернувшись к девушке, пристально посмотрел в ее глаза.
    -Любимая, я хочу сказать тебе одно. Чтобы не случилось, я не дам оставлю тебя в опастности и буду  защищать. И одно, ты одна в моем сердце. - прошептал парень и прильнул к губам девушки.

    0

    100

    Было видно, что Эсми не сильно то хотела рассказывать о своих проблемах. Может ей было не легко об этом говорить, а может просто не хотелось нагружать дампиршу своими проблемами.  Но Ванессе было интересно узнать, и когда кому-нибудь рассказываешь о своей проблеме, то становиться легче, по крайне мере она так думала. Пока Эсми думала рассказать или нет, Ви услышала какой-то шум, но оглянувшись никого не нашла. Вампирша стоявшая рядом, по видимому ничего не заметила. Скорее всего это просто мне кажется. Даже находившись здесь, рядом со знакомой вампиршей, ей до сих пор было немного страшно, хотя по лицу не было видно.
    -Все это сложно.. Может я сама себя накручиваю... даже не знаю, поймешь ли ты меня правильно? – сказала Эсми.  Ванесса все таки надеялась понять ее проблему.
    Ви заметила, что вампирша прислучивается, но к чему. Может она тоже услышала, что-то. Но так как ее подруга не обратила сильного внимания на это, то можно было не беспокоится. Тем временем Эсми рассказала о своей проблеме.
    -Просто к нам наведалась старая знакомая моего мужа... Она очень странная.. и говорит.. ммм.. что у них раньше были отношения... - Эсми присела на корягу, посмотрев Несси в глаза Присядем? У меня возникло такое ощущение, что она имеет на него виды... А он мне про нее ничего не рассказывал... Может он ее любит? И уйдет к ней? Это невыносимо... Неизвестность... Ванесса села рядом с вампиршой. Теперь она знала в чем дело, но помочь не знала чем. Но темнее менее сказала:
    -Я конечно не очень разбираюсь в таких вопросах, но что если тебе поговорить об этом с мужем и самой все выяснить, а не гадать о том, что может произойти? Ви посмотрела на Эсми. Она не была уверенна, что то, что она сказала было правильно. Может это был плохой совет.Но ей очень хотелось помочь.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Лесная чаща