Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Лесная чаща


    Лесная чаща

    Сообщений 61 страница 80 из 109

    61

    Мэтт уже не обладал чувствами своеобразия. В сознание потерялись мельчайшие детали разума. Парень хотел было вцепиться в глотку оборотню, как позади на него напали. Все ощущения свободы и страха стали уже не досягаемы для зверя. Тварь. Мэттью отнесло в сторону, после очередного пируэта "пса". Вампир ринулся в бой, но тут же был повален на хладную землю, которая была запорошена снегом. Мэтт оскалился сильней, шипя на оборотня, который так и норовил бы разорвать соперника. Мэтт обхватил его пасть руками и пытался сжать, тем самым отводя морду волка от своего лица. Он упёрся ногами в бока пса и резко надавил на них, тем самым откинув дивное создание в сторону.
    - У каждого своя природа. -  парень кивнул в сторону девушки, состроив на лице злобную улыбку. - А что если с ней что-то случиться?
    Парень пафосно подмигнул девушке, резко метнулся в сторону небольшого оврага, где под тонкой кромкой льда протекала маленькая речушка.
    - Ну что дворняга иди ко мне. - Мэтт спрыгнул в обрыв.
    Сквозь громкое рычание оборотня, шипение вампира и звуков природы послышался треск льда.
    - Я здесь псина. - парень возник на другом краю обрыв всё так же злобно улыбаясь и поглядывая на девушку.

    0

    62

    Джейкоб отцепил Ренесми от спины вампира и постарался отвести по дальше.
    - Несс, не надо тебе это делать. Прошу, отойди немного. Не подвергай себя опасности. Со мной всё будет хорошо, - уверял парень. Но Несси этого было не достаточно.
    - Но Джейк..., - не успела закончить дампирша,как оборотня и след простыл. Джейкоб перевоплотился и уже новой волной бросался на незнакомца.
    Ренесми не могла стоят в стороне, ей хотелось загрызть вампира и спокойно уйти домой.
    Нужно кого-то звать в подмогу...я бы и сама справилась,если бы Джейк разрешил..
    Девушка сжала зубы и кулаки со всей силы. Если бы она обладала невероятной илой, то ударила бы по земле,чтобы она расколололась в том месте, где сейчас стоял вампир.
    - У каждого своя природа. -  парень кивнул в сторону девушки, состроив на лице злобную улыбку. - А что если с ней что-то случиться?
    Ренесми призрительно посмотрела на него и зло рыкнула.
    - Попробуй только, - через рык произнесла Несс, - Попробуй только Джейка ранить!
    Парень подмигнул Несси на что она снова рыкнула и пригнула колени, готовясь к прыжку. Дампирша с особой опаской наблюдала за каждым движением вампира, кажется сейчас она могла предугадать каждое его движение.
    - Ну что дворняга иди ко мне, - прошипел парень. Из под его ног послышался треск льда. Несси настороженно посмотрела на место трещены и увидела маленькую речку. Вампир же уже переместился на другую сторону обрыва.
    - Я здесь псина. - парень возник на другом краю обрыв всё так же злобно улыбаясь и поглядывая на Несси.
    Он с ним играет?Его дразнит? Гадёныш...
    Ренесми пархнула к Джйку, который собирался прыгать за парнем.
    - Джейк, он что-то задумал!Он хочет заманить теб в ловушку. Ну пожалуйста, можно я тебе помогу?Вдвоём будет легче его убить, - жалобно попросила Несс и пристально посмотрела в огромные глаза оборотня. По лицу девушки уже текли слёзы. Несси не хотела чтобы кто-то видил их. Она тыльной стороной ладони быстро стёрла их и недожидаясь ответа Джейкоба встала рядом с ним, готовясь к прыжку.
    Прыгну с ним!Яготова умереть за него...я без него не смогу жить...

    Отредактировано Renesme Cullen (2010-07-08 17:24:17)

    +1

    63

    --------> особняк Куперов
    Ванесса уже не шла, как около дома, а бежала. Она бежала к чаще. Но в какой-то момент она остановилась. Она почувствовала, что рядом кто-то есть. Ещё ускорившись, она пробежала ещё немного и увидела странную сцену.
    Джейкоб, оттолкнув Мэттью и что-то сказав, перевоплотился и бросился на Мэттью. Буквально через мгновение она увидела , что Мэтью оказался на другой стороне оврага. Его и Джейка отделяла речка, покрытая тонким слоем льда.
    Ванесса не знала, что делать.
    - Мэтт! - крикнула Ванесса.
    - Что ты делаешь?
    Она подбежала к Ренесми.
    - Что происходит? Что тут творится?
    Они вдвоём, Джейк и Ренесми, уже хотели прыгнуть туда. Через эту манившую своим треском реку к вампиру, который хотел заманить их к себе.
    Это неспроста.
    - Да остановитесь вы все! Вы что хотите переубивать друг друга?

    0

    64

    - Джейк, он что-то задумал!Он хочет заманить тебя в ловушку. Ну пожалуйста, можно я тебе помогу? Вдвоём будет легче его убить
    Джейк посмотрел на Несс и рыкнул. Он однозначно был против того, что бы она из-за этой ерунды рисковала своим здоровьем. Именно поэтому он встал прямо перед ней и загородил ей дорогу.
    Ей не нужно туда идти, тем более, если это на самом деле какая-то ловушка. Лучше уж я в неё попадусь, чем она.
    От куда ни возьмись, появилась Ванесса. Она явно знала вампира, который уже стоял по ту сторону оврага.
    - Да остановитесь вы все! Вы что хотите переубивать друг друга?
    Но Джейкоб не стал уделять ей и её словам внимания, поэтому сделал пару шагов вперёд. Его шерсть встала дыбом. Глаза злобно смотрели в сторону нарушителя спокойствия.
    И приготовившись, прыгнул прямо на хрустящий лёд, тонким слоем покрывавший речушку. Которая разделяла его и его соперника. Того самого Мэттью, как назвала его Ванесса.
    Интересно, кто он?
    Но в следующие секунды Джейку стало не до этого.

    Отредактировано Jacob Black (2010-07-08 22:12:41)

    0

    65

    - Мэтт! - крик Ванессы не смог окунуть Мэтта в мир реальный, а только сильней оскалил в нём зверя.
    - Ванесса, смотри, как я убью эту тварь. - прорычал он.
    Всё остальное резко исчезло из его образов и сознания. Только голод, ненависть и данное обещание. Остальное было отброшено зверем.
    - Попался. - усмехнувшись прошипел Мэтт, когда оборотень оказался на льду.
    Мэтт поднял руки вверх, тем самым начиная игру с "псом". Теперь с охватом способностей вода стала просачиваться через маленькие трещины во льду. Лёд разломился пополам, а вода сильным напором взмыла в верх, создавая тем самым огромную стену воды.
    - Всё очень просто. - клацнув зубами прошипел парень.
    Вода охватила оборотня со всех сторон. Стена воды превратилась в купол, в который стал местом заточения соперника Мэтта. Вампир сжал руки в кулак, тем самым жестом придавая воде новую форму. Я уничтожу его. Да! внутри Мэтта билась сила, которая сковывала его человечную душу. Он хотел бы остановиться, когда рядом появилась Ванесса, но не мог. Хищный монстр был сильней человека, который хотел защитить любимую.

    0

    66

    Неожиданно на месте развернувшейся бойни появилась Ваннеса и начала в панике кричать.
    - Что происходит? Что тут творится?
    - Он, - Ренесми кивнула в сторону Метта, - Хочет убить Джейка! Понимаешь!Это ты натравила его?
    Несси сейчас больше всего хотелось защитить любимого,чем разговаривать с девушкой.
    Это она,я уверена она....она против Джейка,ведь он оборотень...
    - Зачем ты это сделал,Ванесса?Я считала тебя своей подругой, - настойчивым голосом продолжала Несс. Дампирша пристально смотрела в глаза подруге, пытаясь рассмотреть её эмоции.
    - Да остановитесь вы все! Вы что хотите переубивать друг друга?
    -  Твой дружок хочет, - продолжила Ренесми, - Мы его и пальцм не тронули. Шли споконо домой!
    Неожиданно Джейкоб исчез, и уже оказался на льду.
    О нет, Джейки...
    Несси бросилась за ним, но было поздно. Оборотень был заключён в купол воды, которые с каждой секундой сужался.
    - Ваннеса!Если хочешь помочь, угомони своего друга, - истирически кричала Несси. Она готова была порвать Метта, но если дампирша подойдёт ближе, то он сделает Джеку ещё больнее. Девушке оставалось лишь с ужасом наблюдать за приближающейся смертью любимого. Несси упала на колени и закрыла лицо руками. Предательские, горячие слёзы потекли по щекам и затуманили глаза.
    Что теперь будет?Нет смысла жить без него...

    0

    67

    - Он, хочет убить Джейка! Понимаешь!Это ты натравила его?

    - Зачем ты это сделала, Ванесса? Я считала тебя своей подругой.
    Я никого не натравливала. Я просто сказала, что сегодня на меня чуть не напал оборотень. Вот и всё. А он после этого куда-то убежал! - переходя на крик говорила Ви.
    -  Твой дружок хочет. Мы его и пальцем не тронули. Шли спокойно домой!
    Ванесса пребывала в недоумении.
    И чего это вдруг ему понадобилось напасть на Джейка? Да и что он вообще тут забыл?!
    - Ваннеса! Если хочешь помочь, угомони своего друга. - Несс уже истерически закричала.
    Ванесса повернулась в сторону реки и увидела, что Джейкоб был заключён в купол воды. Который Мэтт делала все уже, тем самым он мог убить Джейка.
    - Ванесса, смотри, как я убью эту тварь. - это говорил уже Мэттью.
    Ты что совсем обезумел? Перестань сейчас же!
    Однако, он даже и не думал останавливаться. Её просьба ни на что не повлияла.
    Что мне делать? Эта ситуация ещё ужаснее, чем предыдущая. Там у меня хотя бы была поддержка. У меня не остаётся выбора.
    В воздух взлетело огромное бревно, недавно поваленного дерева. Оно взмыло в нескольких метрах от Мэттью.
    - Перестань! Или мне придётся принять меры. И ты меня больше никогда, слышишь, никогда не увидишь. Ты понял? Что тебе важнее? Какая-то слепая и глупая жажда мести или я? Если первое, то нам не о чем больше говорить!

    офф|Закрыть

    мне кажется, будет логичнее пропустить пост Джейка. И вставить его после следущего поста Несс. То есть сейчас пишет Мэтт.

    0

    68

    - Перестань! Или мне придётся принять меры. И ты меня больше никогда, слышишь, никогда не увидишь. Ты понял? Что тебе важнее? Какая-то слепая и глупая жажда мести или я? Если первое, то нам не о чем больше говорить! - сквозь пелену, которая разрывала Мэтта от реального мира просачивался голос Ванессы. Жажда, месть и ненависть сковали разум парня.
    Перестань. внутри всё ещё билось, что-то душевное и человечное, но птица гнева стремилась склевать эту пташку свободы от тирании зверя.
    Остановись, Мэтт. Прекрати. голос стал эхом в его душе и разрывал оковы хладной ненависти. Ярый огонь, которым зверь сжигал душу парня прекратил жечь.
    - Я не могу. - прокричал Мэтт, сжимая сильней купол воды.
    Остановись. с каждым новым рывком зверь в его сознание умирал, а голод отступал.
    - Ванесса. - прошептал парень, сквозь агонию голода, который пробуждал зверя.
    Всё закончилось. Буря в его душе утихла и ярый зверь был повержен копьём свободы, любви и самообладания. Купол воды, в котором был заточён оборотень, разрушился и маленькие капли разлетелись в сторону. Мэтт рухнул на колени. Его дыхание стало прерывистым, а глаза темнели и наливались слабостью.
    - Прости. - вздыхая проговорил парень, посмотрев на оборотня.
    Всё чувства, который врезались в мёртвое сердце парня испарились под тягой его воли. Ненависть, гнев, ярость, злость - все эти чувства застыли в его жилах. Они умерли. Голод превратил из здравомыслящего вампира в зверя, который стал орудием убийства.

    +1

    69

    Как только Джейк оказался на льду, вампир, видимо, с помощью своей способности, заключил его в водяной купол. Который медленно, но верно уменьшался. И в скором времени был бы совсем мал.
    Джейк уже слабо слышал, о чём кричат остальные. Из-за большого слоя воды их слова скорее походили на неразборчивый шум. Оборотень слышал первую и последнюю фразу.
    - Ваннеса!Если хочешь помочь, угомони своего друга
    - Перестань! Или мне придётся принять меры. И ты меня больше никогда, слышишь, никогда не увидишь. Ты понял? Что тебе важнее? Какая-то слепая и глупая жажда мести или я? Если первое, то нам не о чем больше говорить!
    Слова, которые принадлежали Несс, его любимой Несс, которая может пострадать из-за его беспомощности. И Ванессе. Её слова подействовали на обезумившего вампира, но не сразу. А когда купол распался, и от него остались лишь маленькие капли, Мэтт сказал лишь одно слово.
    - Прости.
    Надеюсь, это он мне.
    Но Джейк не стал разбираться и быстро, одним прыжком оказался около Несс.

    +1

    70

    - Перестань! Или мне придётся принять меры. И ты меня больше никогда, слышишь, никогда не увидишь. Ты понял? Что тебе важнее? Какая-то слепая и глупая жажда мести или я? Если первое, то нам не о чем больше говорить!
    Ренесми перевела взгляд сначала на Ванессу, а потом на Метта. Вампир всё ещё не отпускал купол,стараясь сжать его сильней. Но потом что-то как будто щёлкнуло в парне и он остановился.
    - Прости. - вздыхая проговорил парень, посмотрев на Джейкоба.
    - И ты ещё говоришь прости после такого? - взорвалась Несси и злобно посмотрела на вампира. Ей сейчас хотелось больше всего прижаться к любимому и никогда его не отпускать. Вдруг, Джейк прыгнул прямо перед дампиршой и встал рядом. Девушка подбежала к нему и обняла со всей силы.
    - Джейки. Мой любимый, - зарываясь ему в шёрстку говорила Каллен, - Я так переживала.
    Что бы было,если бы его не стало...я бы прыгнула вслед за ним в тот купол...всё из-за этого вампиришки...
    Ренесми снова посмотрела в глаза Джейку и ласково улыбнулась.
    - Как ты? - нежно прошептала дампирша.

    0

    71

    Как только Мэтт разрушил конус, Ви обратилась к Несс.
    - Извини, это недоразумение, я тут не при чём. Разбирайся с Мэттью. А ещё я извиняюсь за слова, которые говорила утром. Я была не права.
    После этой фразы всё спокойствие Ванессы закончилось. Она резко развернулась к Мэттью.
    - А ты! Что ты себе позволяешь? Ты мог убить его! Ты думал об этом? Ты зверь! Изверг! Ты что-то говорил о моей безопасности? Но убивая всех без разбору ты мне не поможешь.
    Ванесса прокричала всё это без остановки.
    У меня возникает такое чувство, что меня все ненавидят и только и пытаются вывести меня из себя. Я так больше не могу.
    Вы все сговорились что ли?

    Продолжала кричать на Мэттью.
    Ванесса больше не могла оставаться тут. Она больше не могла находиться рядом со всеми её знакомыми и семьёй. У неё что-то перемкнуло.
    - Я больше не вернусь сюда! - крикнула она и помчалась подальше от этого места.
    ----> Сиэтл

    0

    72

    - Извини, это недоразумение, я тут не при чём. Разбирайся с Мэттью. А ещё я извиняюсь за слова, которые говорила утром. Я была не права, - спокойно проговорила Ванесса.
    Ренесми кивнула,но ничего не сказала.
    После того,что тут произошло...извинить...ну вообще-то я не злопамятная....
    Абрамс что-то начала кричать на Мэта, а затем вовсе скрылась,сказав,что больше не вернётся сюда.
    Несси же сейчас очень хотелось домой, прижаться к маме и поговорить с ней о чём-нибудь. Белла всегда поддерживала малышку во всём,что-то советовала, делилась своими секретами. Конечно,секретов и тайн было мало,так как Эдвард мог всё прочесть. В их семье,все были дружны и относились друг к другу с огромным уважением. Поэтому девушке всегда так хотелось оказаться дома и посидеть в тихом,семейном кругу. Отогнав грустные мысли о доме,Ренесми повернулась к Джейкобу и улыбнулась.
    - Ну что, может уже домой пойдём? - ласково спросила Несс, - Я сильно устала от всей этой суматохи.
    Каллен медлено подалась вперёд,а потом рванула,повернув голову и улыбаясь Джейкобу.
    ===>Пятиэтажка.Двор перед домом.

    0

    73

    И затуманенный разум перестал жить. Сейчас в этой пелене мрак достигал своего эпицентра. Душа чернела так же как лист. Что вообще я делаю? Между обрывками прозвучали ноты страданий, которые копились в хрупком тельце с самого начала его бессмысленной жизни. Я не могу себя контролировать? В последнее время зверь внутри меня старается уничтожить оплот моего разума. Ветер сбил спесь мучительного мышления, словно сама мать-природа желала отнести парня в безмятежность.
    - Она ушла? - прошептал парень, разглядывая темнеющую округу леса.
    Её не было. В этот момент все мимолетные видения из прошлого напомнили Мэттью, почему он исчез, перестал жить как прежде и за что его так убрали из списка приглашённых. Душа всё ещё молчала! Не крика! Не боли! Нет даже шёпота! Почему я живу? вздрогнула нить в его мелькающей слабой оболочке. Я ведь не хотел этого. Я мечтал стать другим, когда я покинул Форкс. Я вернулся монстром. Парень поднялся с земли, закрыл глаза и сделал глубокий вдох.
    - Ванесса. - Мэтт открыл глаза. - Она права. Я зверь!
    "Ты не можешь защитить себя, своих близких. Я зверь, который будет мечтать о крови. Ты их всех убьёшь. Смирись." Эти чёрные слова творца, которые напоминали Мэтту о его сущности убийцы. Парень взглянул в мрачнеющее небо, за которым таилось солнце. Вампир двинулся с места в поисках Ванессы, исчезая в темноте. Ведь именно за серой тучи отчаяния скрывает солнце надежды.

    =========> Сиэтл

    0

    74

    - Джейки. Мой любимый. Я так переживала.
    - Как ты?
    Он посмотрел в её глаза, показывая, что с ним всё нормально.
    - Извини, это недоразумение, я тут не при чём. Разбирайся с Мэттью. А ещё я извиняюсь за слова, которые говорила утром. Я была не права.
    Вы все сговорились что ли?
    О чём это она, интересно? Надо будет спросить у Несс, что такое утром случилось.
    - Ну что, может уже домой пойдём? - ласково спросила Несс, - Я сильно устала от всей этой суматохи.
    Джейк кивнул. Отойдя немного дальше, он обратился обратно в человека и обнял Несс.
    - Поедем домой.
    А потом улыбнувшись, добавил:
    - А то нас, наверное, уже заждались.
    А потом припомнив слова Ванессы, он улыбнулся немного ехидне и спросил:
    Что же она такого наговорила?
    ===>Пятиэтажка.Двор перед домом.

    Отредактировано Jacob Black (2010-07-22 07:44:30)

    0

    75

    ---> Дом Калленов. Холл.

    Эсми оказалась в лесу, а в голове были мысли лишь о неожиданном приходе Джейн. Все-таки было не понятно, что ей нужно?  Ведь слова Карлайла вряд ли могут быть правдой. Когда это Вольтури приходили просто так, из вежливости? Ясное дело, что что-то не так.
    «…просто визит вежливости, но тебе лучше уйти...»- прокручивала она слова, сказанные Карлайлом в холле. Хотя повода не было, ведь вампир заботился, волновался и оберегал свою возлюбленную, даже только от одной мысли об опасности, но Эсми слегка обиделась.  Хотя даже сама и не понимала на что и почему.
    Вампирша ходила по лесу просто так, охотиться не хотелось, она не была голодна, а совсем на оборот полна сил. Но и возвращаться домой не хотела. Хотя легко могла бы это сделать. Просто не хотелось потом иметь мало приятных разговоров с мужем,  а что если Джейн и правда зашла просто из вежливости?..
    Вдруг Эсми уловила какой-то новый, совершенно незнакомый запах, никогда прежде не встречавшийся. Она бы подумала, что это может быть запах оборотня, но он был совершенно нейтральным, а не резким и неприятным. Вампирша непроизвольно напряглась и осмотрелась. Никого.
    - Здесь кто-то есть?- задала она вопрос в пустоту, но ожидала ответа. Ведь определенно кто-то есть…Неизвестность слегка пугала ее. «Кто это может быть…»

    0

    76

    ----------Начало игры----------
    Хоть настроение бывает приподнятым, а есть всё равно хочется. Но еда должна была быть не человеческой, а более походящая на меню зверя - олень, кабан или какая-нибудь другая зверюшка. Тайлер знал, что голод - это естественно, но всё так не вовремя. Ведь именно сейчас он хотел пойти домой, где его, без сомнений ждали. А тут...
    А вот и добыча - нервно вертелось в голове у этого прекрасного гепарда. Другой бы слюнки пустил, не удержался, но Локвуд не такой - он любит играть с добычей. Пригнувшись, и медленно пробираясь в кусты, в засаду, кот наблюдал за оленем, пока тот не отвернётся, чтобы со спину вцепиться ему в глотку. Тай вовсе не был кровожадным хищником, но во время непреодолимой жажды мог вытворить что угодно. Наконец, добыча отвернулась, и, видимо, собиралась идти дальше, но тут киса поняла, что момент настал: тихо, мирно, без шума и крика олень повалился на землю, а этот зверь, что победил, потихоньку, не торопясь, опустошал жилы мёртвого бедняги. Когда процесс убийства подошёл к концу, Тайлер Локвуд перевоплотился обратно в человека и вдруг... услышал голос - немного нервный, обеспокоенный. А запах выдавал его с головой - вампир.
    Здесь кто-то есть?
    Только этого мне не хватало - попасться вампиру - вдруг испугался он, понимая, кто его застал врасплох.
    Есть... Если перешёл чью-нибудь территорию, заранее прошу прощения - ответил молодой человек, подходя к вампиру-девушке из-за спины. Чистая случайность, ничего больше.

    0

    77

    - Есть... Если перешёл чью-нибудь территорию, заранее прошу прощения-  Эсми услышала мужской  голос  у себя за спиной и резко обернулась. Перед ней стоял юноша… С одной стороны человеческое обличие… Но это не человек, точно.
    - Нет, нет. Все в порядке. Ммм… Прошу прощения, а могу я узнать кто вы?.. Просто ваш запах, ранее мне не встречался, и он говорит сам за себя, вы явно не вампир, не человек и не оборотень... Верно?- осторожно спросила вампирша, инстинктивно отходя на несколько шагов назад. Все же остерегаться не знакомых, а в данном случае даже не зная, что это за существо, было нужно. Неизвестно что будет дальше, какие намерения у этого юноши.
    Эсми пристально смотрела на молодого человека, проявляя осторожность, но что-то подсказало, что для нее он не опасен. Вампирша немного расслабилась.
    - Вы ведь не враждебно относитесь  к вампирам?- спокойно произнесла  девушка, смотря в глаза незнакомцу.

    0

    78

    Локвуд всегда замечал, что все всегда боятся - за себя, за своих, за других. Вампирша не была исключением. Но правильно было бы полагать, что в данный момент она боится за себя одну. Тай привык быть осторожным, и почему-то незнакомка казалась ему совсем беззащитной, но он знал, что внешность обманчива, по себе знал.
    Нет, нет. Все в порядке. Ммм… Прошу прощения, а могу я узнать, кто вы?.. Просто ваш запах ранее мне не встречался, и он говорит сам за себя, вы явно не вампир, не человек и не оборотень... Верно? - остереглась женщина, отходя на пару шагов назад.
    Ну как вам сказать?! - задумался юноша, - я - что-то среднее между оборотнем и человеком... Наверное так, а точнее, я - оборотень, только в другом виде - сам запутался он, - короче, я превращаюсь в зверя, но не в волка, а в гепарда - тяжело выдохнул Тайлер, боясь, что его не поймут.
    Вы ведь не враждебно относитесь  к вампирам?
    Этого вопроса Локвуд совсем не ожидал - он просто не знал ответа. Конечно, были на его пути вампиры, которым хотелось глотку перегрызть, но не всем.
    Смотря, какие вампиры... - выдавил парень, внимательно разглядывая собеседницу. Вдруг он понял, то она безопасна для него также как и он безопасен для неё, - позвольте представиться, я Тайлер Локвуд. А Ваше имя как?! - поинтересовался Тай, делая пару шагов навстречу собеседнице.

    0

    79

    -Ну как вам сказать?! - я - что-то среднее между оборотнем и человеком... Наверное так, а точнее, я - оборотень, только в другом виде,  короче, я превращаюсь в зверя, но не в волка, а в гепарда,- с трудом пояснил юноша, Эсми невольно улыбнулась.
    - Не волнуйтесь, я примерно поняла Вас,- своим нежным, успокаивающий голосом произнесла вампирша. Такое существо Эсми, действительно, встретила впервые. « Что-то среднее между оборотнем и человеком…»
    Своим последующим вопросом девушка привела парня в замешательство, и она заметила это, почему слегка напряглась, но услышав ответ, сразу вернула прежнее состояние.
    -Смотря, какие вампиры... Позвольте представиться, я Тайлер Локвуд. А Ваше имя как?!- спросил молодой человек, подходя ближе.
    - Я Эсми Каллен. Наш клан  не питается кровью людей, ведет дружелюбный и мирный образ жизни, поэтому, думаю, конфликтов между нами не возникнет,-  сказала вампирша, уже улыбаясь собеседнику, будучи абсолютно уверенной, что Тайлер точно ничуть не опасен для нее и является интересным, приятный юношей, хотя знала,  что возможно может ошибаться.

    0

    80

    Не волнуйтесь, я примерно поняла Вас - произнесла девушка, хотя Тай сомневался в сказанном, думал, что это не искренне, сам не знал почему.
    Неужели... Самое интересное, что сам я себя не понял - засмеялся Тай, не сдерживая периодических смешков.
    А она вполне приятная - подумал юноша, а незнакомка тем временем продожала.
    Я Эсми Каллен. Наш клан  не питается кровью людей, ведет дружелюбный и мирный образ жизни, поэтому, думаю, конфликтов между нами не возникнет - Эсми произнесла это и в её голосе послышались нотки уверенности и искренности. Того, что он так ждал. Локвуд, немного помедлив, подошёл к миссис Каллен и сказал Вы - Каллен?! Я слышал о вас... Ваш муж - просто легенда - о нём каждый второй болтает, и через минуту добавил вы же здесь неподалёку живёте?! с надеждой на положительный ответ.
    Хотелось знать своих соседей, чтобы не портить с ними отношений зря.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Лесная чаща