Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Туалет при Баре "Pretty"


    Туалет при Баре "Pretty"

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    http://i081.radikal.ru/0909/cc/f1c004065c7c.jpg

    0

    2

    ====>>>Бар
    Девушка шла вслед за Реном , который казалось, сейчас взорвется. Даже его горячие руки стали будто огненными. Рендол завел Сэм в туалет и закрыл дверь. Саманта невозмутимым, но в тоже время злобным взглядом смотрела на возлюбленного. -Что ты делаешь? Ты свихнулся? С катушек съехал или что? Чем тебе не угодил парень, которого ты в жизни ни разу не видел. Саманта глубоко вздохнула и боялась расплакаться.Ужасная ситуация и ..эта наша первая серьезная ссора... -Может ты больше не уверен во всякие там твои штучки..эээ как же это?..ооо Запечатление? По его рассказам он не будет любить никого кроме меня, а я никого кроме него и так до конца наших дней...- Я не знаю что за тварь тебя укусила...но мне...девушка не смогла договорить, лишь прикрыла губы руками и отошла на шаг от Рена.  А по её лицу проскользнула слеза.

    +1

    3

    -Это не проходит....уже мягким голосом произнес Рендол.  Парень подошел к Саманте и смахнул слезы с её лица. Девушка хотела убрать руки возлюбленного, но одновременно не хотела этого.-Не плачь...Прошу тебя...Я обезумел когда увидел его руку на твоём плече...Я чуть не взвыл когда увидел кольцо на твоей руке...Я...Я люблю тебЯ...Больше жизни...Ты всё для меня, понимаешь? Всё... Саманта подняла одну бровь от возмущения. -Так вот в чем была причина.. Мы друзья, пусть нас многое связывает, но это в прошлом... В моей жизни есть только ты и в сердце моем места больше не хватит ни на кого кроме тебя.Рендол достал из кармана бархатную коробочку. Девушка сразу догадалась, что находится внутри.О боже.Слезы, казалось, полились с новой силой, только от безграничной радости. Прекрасное кольцо было воплощением того, что теперь они точно не расстанутся никогда.-Помнишь...У тебя дома...Ты сказала "Да"...Рен снял кольцо, которое девушке подарил Денни и незамедлительно надел свое.Когда, я это услышал, весь мир перестал существовать...Реальна стала только ты...Ноги будто подкашивались, а слезы всё падали с глаз Саманты. Чего ты плачешь дурочка, радуйся! -Я люблю тебя...Больше жизни...именно эта фраза была написана на кольце. Кольцо Денни  он положил в ладошку Сэм. -Это твоё я полагаю.Саманта незамедлительно сунула его в карман. Улыбка сверкнула на её лице. -Рен..я тебя люблю...вслед за слова Сэм кинулась на парня с пламенным и чувственным поцелуем.

    Отредактировано Samantha Jason (2009-09-28 02:05:48)

    +2

    4

    Парень страстно касался тела Саманты. Казалось, что что все объятия, которые были до..это было ни что по сравнению с этими моментами. Будто всё в первый раз. Будто это был первый поцелуй в жизни Сэм. -Никому тебя не отдам...Слышишь? Никому... девушка промолчала на это заявление, потому что и так не собиралась никуда уходить от этого прекрасного оборотня. Рен прижал девушку к стене, лаская её тело. Одежда не устояла под руками разгоряченного парня, лишь шорты смогли уцелеть.  Парень резко опустил девушку на тумбочку около двери и покрывал поцелуями её тело. Саманта не чувствовала резкости и силы Рендола, её это ещё больше возбуждало. Глубокие вдохи и приглушенные всхлипывания вырывались из уст девушки. Она покусывала его губы во время поцелуя и наслаждалась теплотой его тела. Желание закипало в ней с большей силой. Саманта обхватила руками шею Рена и с пылающей страстью целовала его. Ногами она обвела  бедра Рендола и резким движением позволила ему проникнуть в неё. От резкости собственный движений девушка сладостно вскликнула. -Господиуже еле шепча произнесла девушка. Казалось, что всё тело было таком чувственным, что любое прикосновение или дыхание Рена, заставляло тело девушки содрогаться в удовольствии.

    +1

    5

    Влюбленные будто принадлежали друг другу, а их тела были единым целом. Нарастающие движения Рена, а за ними следовали стоны Саманты. Им хотелось стать частью друг друга, поэтому они крепче прижимались телами. Страсть и наслаждение перерастало в другое чувство..эйфорию... Всё терялось, а реальность размывалась. Остались только они. Сэм изогнулась в мужественных руках парня и глубоко вдохнула, испытав невероятное чувство. Через мгновение и Риддл почувствовал наслаждение, опираясь руками о стену. Парень улыбнулся Саманте и игриво укусил мочку её уха.-Ты лучшая...Сэм снова прижалась к телу парня и по телу побежали мурашки. -Не зря говорят, что ссоры всегда заканчиваются великолепным сексом. Сэм смущенно хихикнула.-Это было великолепно...целуя любимого в носик, произнесла девушка. Так не хотелось возвращаться в реальную жизнь, но жить в туалете, как-то тоже не очень прикольно. -По-моему из моих вещей уцелели только шорты..., как же я теперь пойду домой? А милый?Саманта снова не удержалась и поцеловала Риддла в прекрасные нежные губы.

    Отредактировано Samantha Jason (2009-09-28 02:05:16)

    0

    6

    -Сэм...Если так пойдёт и дальше, мы останемся тут жить...Саманта  улыбнулась любимому.
    -Меня конечно многое связывает теперь с этим туалетом, но жить здесь..неа..не хочу.девушка покачала головой игриво надувая губки.-Так-с...Вот. Это всё, что в нормальном состоянии.Девушка посмотрела на свои вещи.Ага, то есть только шорты...замечательно.Рену повезло куда больше, вся его одежда была цела. Парень надел на Сэм свою толстовку. Застегивая её, он покрыл всё тело девушки поцелуями. А Саманта тем временем запустила свои руки в светлые волосы молодого человека и слегка покусывала собственные губы от наслаждения прикосновений.-Не хочу возвращаться туда...Там этот Денни...Пфф...уткнувшись в шею девушки пробубнил Рен. Сэм приподняла лицо Рена и посмотрела ему в глаза.-Денни просто друг! А ты мой будущий муж!Видишь разницу?! Я твоя и только твоя.Сэм подошла к зеркалу, которое висело на стене.-Да, кстати, а с кем ты сюда пришел? У тебя тут тайное свидание? изогнув одну бровь, высказала Саманта.

    0

    7

    Рен решил проигнорировать вопрос девушки и снова приобнял  Саманту со спины.-Угу...С тобой. Я всё заранее планировал.Девушка улыбнулась отражению в зеркале.-Какой же ты мерзкий врун и подлиза.Джейсон почувствовала губы жениха на своей шее.-На самом деле, это моя стая...Новая стая Сиэтла...Мы решили отметить это в баре...Я тебе писал смс.Ах..вот оно что...Руки Рендола  расстегнули молнию толстовки и непослушно проникли под ткань. Горячие прикосновения и ласки будто уносили мысли и тело из реальности. Девушка вовремя опомнилась и закусив свою губу, резко повернулась к Рену. -Чего ты хочешь? Одно только слово, и я тебе это дам...Зато я знаю что ты хочешь..поиграть..-То что я хочу, я могу взять сама. Саманта прикоснулась губами к щее парня, обдавая горячим дыханием. Девушка тянулась к губам парня и как только он пытался коснуться её губ, она отстраняла их. Сэм так же непослушно расстегнула джинсы Риддла и запустила руку к его чувствительному месту. НЕжно водя руками, она одновременно целовала его шею. Рендол закрывая глаза закусывал собственные губы. Эх..сладкой будет наша семейная жизнь. шепотом на ухо РЕндолу произнесла девушка.

    0

    8

    Ах вооот как.с улыбкой произнес Рен. -Ага, ты же не думал, что в сказку попал?! тело парня немного содрогалась от прикосновений Саманты. -С...Сэм...Если ты не прекратишь, я за себя не отвечаю.Эх.может я этого и добиваюсь..хаа..видимо мы точно не выберемся из этого туалета. Рендол не выдержал и страстно схватив девушку за волосы, прогнул ее шею немного назад. Риддл собственнически  бродил руками по телу Саманты, целуя её нежную кожу. Вторая рука этого неугомонного парня блуждала в области живота. Саманта даже не заметила, когда Рендол успел расстегнуть её  шорты  . Рен водил рукой по самой чувствительной части тела девушки, возбуждая её. Сэм изгибалась в его руках, а теперь уже он начал дразнить её. -Ты будешь самой счастливой женой оборотня...улыбаясь произнес Риддл. Сэм издавала протяжные стоны и чуть слышно произнесла. Говорила она так, будто умоляла не мучить её.-Рендол Риддл ! Чего вы добиваетесь? снова изогнувшись от удовольствия прошептала Сэм.

    0

    9

    -Жду, когда ты начнёшь молить меня, этого не делать.Сэм улыбнулась Рену.-Эх..какой ты! Пожалел бы меня..всё также тяжело дыша произнесла девушка.Вот подлец..что же он со мной делает..-Ты пахнешь клубникой и сигаретами...Восхитительно... -А от его запаха я вообще не могу устоять....и от его шаловливых рук и губ.Рен по-прежнему ласкал её тела, а девушка вздрагивала и кусала губы, чтобы не закричать. -Чёрт...Были бы мы сейчас дома...Я так хочу тебя...Но всё же я убеждён, что туалет не лучшее место. Столик и так уже пострадал.И зачем он тогда меня искушает? Страшно представить, что будет дома, когда мы окажемся на кровати.
    -Ну ведь вы мужчины любите экспериментировать.лукаво изогнув уголки губ, прошептала Саманта. Рендол постепенно прекращал свои блуждания по телу невесты. -Я люблю тебя, девочка моя. Саманта обвила руками шею Риддла и прошептала на ухо любимому-А ещё ты любишь, когда я таю в твоих руках.Сэм слегка укусила Рендола в шею. -Надеюсь, ты потерпишь до того времени, когда рядом будет кровать.Выражение лица Саманты стало довольно серьезным.-Кстати, я так и не поговорила с мамой о переезде.

    0

    10

    -Не знаю, не знаю...улыбаясь произнес Саманта. Да куда же он денется..ведь не будет он меня насиловать посередине бара. Рен коснулся своей ладонью лица девушки и с пониманием в глазах сказал.-Знаешь, если тебе этот переезд как нож по сердцу, то я не заставляю. Просто через два с половиной месяца мы всё равно поженимся, и будем жить вместе. Так что... Сэм изогнула одну бровь. -Ты правда что ли? Такое ощущение, что таких парней как он больше нет на планете.-Мне наверное понадобится вся жизнь, чтобы понять тебя. Самый непредсказуемый человек..и он мой.с нежностью подумала девушка. Теперь уже Рен серьезно смотрел в глаза Саманте. Ну что опять?-Лучше скажи мне, зачем тебе приспичило так напиваться? Твой совершенный аромат перебивает запах алкоголя. Сэм подлизываясь к жениху, сверкая глазами сказала. -Ну..просто расслабились...решили с подругой открыть пару бутылочек рома.. А всё начиналось безобидно, мы просто пили коктейли. Сэм чмокнула Риддла в щеку. Застигнув толстовку, девушка посмотрела в глаза любимого, наслаждаясь. -У меня будет самый лучший муж.. А через пару годков будет лучшим отцом моих детей.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Туалет при Баре "Pretty"