Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Территория вампиров


    Территория вампиров

    Сообщений 41 страница 46 из 46

    41

    - Наверное, они хотели привлечь ваше внимание своим совершенством. пусть даже и напускным.
    Совершенством. Пфф в кубе! Что один, что второй, так же совершенны, как я папуас Новой Гвинеи! На самом деле Аманде было строго параллельно что они пытались изобразить своим поведением. Сейчас ни Иден, ни Хайден совершенно её не интересовали, даже тот факт, что оба признавались ей в любви - ни умаляли их значимости в жизни девушки. Теперь у неё были проблемы посерьёзнее, нежели какие-то вампиры, мнящие себя непонятно кем и признающиеся ей в любви.
    - Самым что ни на есть напускным - Купер даже пару раз утвердительно махнула головой, приходя к мысли, что ей сейчас не то что о Вайсе и Хайдене думать не хотелось, но и о Стиве с Эваном, Ещё парочка петухов зазнавшихся! хотя она и понимала, что в какой-то степени сама виновата в случившемся. Наверняка оба сейчас клянут меня на чём свет стоит! Хотя, думаю им есть чем, а может даже и кем, заняться.. Отбросив не слишком радужные мысли в ближайший белоснежный сугроб, Мэнди повернулась к Маркусу, наблюдая за его серьёзным выражением лица, на котором не так уж и часто мелькала улыбка или какие-то иные эмоции.
    - Вот смотрю я на вас и не пойму - вам так со мной скучно и тоскливо, или вы в принципе не улыбаетесь? Да, может вопрос и прозвучал глупо из её уст, но Купер и не строила из себя сегодня светскую леди, а потому и придерживаться строгих правил поведения не приходилось.
    - Впервые меня так быстро раскусили. Мне остается надеется, что все-таки крик будет недостаточно громким, чтобы сюда сбежались все супер-мачо и прочие неравнодушные обитатели.
    - Думаю, мой крик перевалит за сотню децибел - усмехнулась вампирша, останавливаясь рядом с замеревшим на месте и с любопытством оглядывающимся по сторонам Маркусом - Но так ли нужны здесь все эти супер-мачо? - она с любопытством глянула на мужчину из-под густых полуопущенных ресниц.

    +1

    42

    В какой-то степени, Маркусу удалось достичь задуманной цели. Девушка наверняка вспомнила своих ухажеров, но прокол был в том, что вампиру не дано было прочитать ее мысли. Единственное, что не укрылось от Волтури-это гамма чувств, отразившаяся на лице Аманды.
    - Самым что ни на есть напускным..-Она несколько раз кивнула головой, будто подтверждая какую-то мысль, которая разумеется осталась не озвученной. Уже второй за эту ночь, сменившуюся утром просчет Марка. Неприятные мысли  о старости  и отчуждении от мира начинали подтачивать хорошее настроение мужчины. А кстати ты себя сейчас ведешь не лучше ее петухов. Пусть даже мысленно. Волтури на уровне плинтуса... пф... ничего не скажешь, молодчина. Он раздраженно прикусил нижнюю губу, будто решив поэкспериментировать и узнать свой болевой порог. Само слово "Волтури" подействовало на Марка как неплохое успокоительное или даже средство вводящее в апатию. Он не ответил на слова Аманды, решив, что мысленно она все равно далеко отсюда.
    - Вот смотрю я на вас и не пойму - вам так со мной скучно и тоскливо, или вы в принципе не улыбаетесь?-Так сказать "в лоб", спросила вампирка. Маркус рассмеялся, что уже само по себе можно было бы занести в календарь и отмечать каждый год.
    - Не стоит принимать это на свой счет. Просто в детстве меня скорей всего не водили в цирк и не устраивали веселые праздники. И так я и стал сдержанным и апатичным,- с грустной улыбкой поведал Марк, все-таки еще оставляя за собой надежду о получении оскара. Хотя конечно все было наоборот. Но это уже не так важно.
    - Думаю, мой крик перевалит за сотню децибел,- усмехнулась Аманда. Ладно, пожалеем жителей окрестных районов. Марк улыбнулся, взглядом следя за солнцем, которое поднималось все выше.
    - И это еще по самым скромным подсчетам.- Вот только вампиру было гораздо приятнее слушать мелодичную речь девушки, чем крики, пробуждающие все живое. Марк вновь повернулся лицом к ней, будто проверяя не изменилось ли вновь ее настроение на 180 градусов.
    - Но так ли нужны здесь все эти супер-мачо?- Кокетливый взгляд, который наверняка обезоруживал любую особь противоположного пола, не мог не зацепить и Маркуса. Но наврятли у девушки были знакомые, которые учились самоконтролю тысячелетия.  Мужчина даже бровью не повел, хотя внутри него разгорался неслыханный пожар. Петушиные бои утомили Королеву?..
    - Определенно, они были бы здесь не к месту..-В этот момент с ветки, под которой стояла девушка, начал пластом падать подтаявший снег. Волтури на пределе возможной для себя скорости подлетел к девушке, легко обхватил ее за талию и перенес ее на середину очередной полянки до того, как снег коснулся земли.- Разве можно было допустить испортить ваш внешний вид... Даже не заметив, что опять употребил вы, сказал Марк.

    Отредактировано Marcus Volturi (2010-05-26 15:00:01)

    +1

    43

    Насколько бы сдержанным и серьёзным не хотел казаться Маркус, всё-таки он был более-менее живым существом хД, склонным к сменам настроения и проявлению эмоций. Только вот он, зачем-то, пытался скрыть это за маской безразличия и лояльности ко всему, что, собственно, и вводило Аманду в заблуждение. Кроме того, в его глазах и голосе пока не промелькнуло ни крупицы симпатии к ней, что не менее удивляло, ведь пока что Купер не встречала ни одного вампира, сумевшего противостоять её чарам.
    Они по прежнему стояли на месте, напоминая мраморные изваяния, припорошенные снегом в опустошённом парке, как случилось невероятное - вампир довольно звонко и весело рассмеялся, отчего губы девушки мигом изогнулись в улыбке. - Не стоит принимать это на свой счет. Просто в детстве меня скорей всего не водили в цирк и не устраивали веселые праздники. И так я и стал сдержанным и апатичным Хорошая сказка, угу. - Бывает - на распев произнесла Аманда. Видимо, ему эта тема была не слишком интересна, да и Купер не стремилась собрать досье на Маркуса, потому то оба так спокойно и перешли на тему о воплях девушки. - И это еще по самым скромным подсчетам. Да что ж такое? Мы словно в кроссворды тут играем, да ребусы гадаем...Что-то тут не так! Не может быть, что бы красивый, статный и солидный мужчина просто так без дела спокойно гулял ночью по заваленному по уши снегом лесу! От собственных размышлений вампиршу отвлекло сильное движение воздуха рядом с ней. Мэнди и опомниться не успела, как очутилась в центре небольшой полянки, а на талии её красовались руки Маркуса. Неожиданный поворот событий - Разве можно было допустить испортить ваш внешний вид..
    -Разумеется нет - очередная кокетливая улыбка преобразила её лицо - Но вы почему-то допускаете порчу моих туфель, и не носите на руках! - проворковала девушка, отводя взгляд на ближайшую сосну, что бы Маркус не увидел, как та старательно сдерживает смех.

    +1

    44

    Эта прогулка по лесу заставляла Волтури пересмотреть отношение к своей цели прибытия в дождливый штат. Направление мыслей само собой попало в русло предполагаемых отговорок для брата, почему ему нужно задержаться. А все из-за чего? Лучше честно- из-за кого. Уже долгое время Марк разделял девушек на три типа, не имея желания общаться ни с одним из них. В первую очередь девушки из свиты, считающие себя чуть ли не властительницами мира со своими-то талантами, во-вторых, одиночки, бездарно тратившие время на развлечения, тоже помня, что они само совершенство. И третья категория- человеческие девушки, которых снисходительно Маркус записал в свою классификацию, с пометкой пища.
    И пожалуй, впервые, мужчина столкнулся с тем, что не может отнести Аманду к этой своей иерархии. Девушка была остроумна, безумно привлекательна, с сильным характером. Разумеется, как и любая другая вампирша, она была избалована вниманием и снисходительна к людям. Марка она зацепила сильно, но разум все-таки продолжал пробиваться сквозь нахлынувшие эмоции. Он понимал, что такую девушку точно невозможно удержать знаками внимания или влюбленными щенячьими глазками, коих и не было в распоряжении вампира. Пока что, он решил бросить все на самотек. И если представится случай, то может быть ему удастся разгадать это притяжение к ней.
    Нельзя сказать, что случай оказался таким уж удачным, но сам факт того, что Аманда сейчас в его руках хДД упрощал и одновременно усложнял задачу. Холодное равнодушие на лице еще удавалось сохранять, но, как долго он сможет так держаться, Волтури не знал.
    - Разумеется нет..Но вы почему-то допускаете порчу моих туфель, и не носите на руках!- С идеально вымеренной долей кокетства, произнесла Аманда, по-прежнему находясь в объятиях мужчины.
    - Придется признать свою ошибку.- Обреченно вздохнул Марк. И если бы девушка знала, от кого слышит эти слова, то скорей всего бы подумала, что ослышалась.- Но, я надеюсь, все еще можно исправить.- С этими словами, улыбаясь, вампир подхватил Аманду на руки и, легко маневрируя между деревьями, продолжил их путь в никуда.
    - Только нужно задавать направление, чтобы окончательно и бесповоротно заблудится.

    Отредактировано Marcus Volturi (2010-05-26 21:06:31)

    +1

    45

    Аманду буквально раздирало на части от любопытства и желания узнать о чём думает вампир, но, увы, это было ей не по силам. То, что выражение лица Маркуса было таким интригующим и загадочным лишь подливало масла в огонь и пуще прежнего разжигало любопытство. Что и говорить - стоять в цепких объятиях практически неизвестного вампира, да ещё и в глухой части леса на рассвете и даже не думать сопротивляться - уже многого стоит. Тем более Купер никак не могла объяснить своё доверие к нему, ведь не было ни толики волнения или стеснения, которые объяснялись бы ничем иным, как явной симпатией к Маркусу. Проще говоря - он вызывал у Мэнди весьма странные чувства - чуть больше, чем нейтральные, но чуть меньше, чем симпатию и женский интерес. Между тем в её голове вопросы ожидали своей участи быть озвученными просто целыми пачками, но задавать их девушка не спешила. Во-первых, немного не та ситуация, а во-вторых, насколько бы раскрепощённой она не была - это выглядело бы нелепо и некрасиво.
    - Придется признать свою ошибку.- вздохнул Марк - Но, я надеюсь, все еще можно исправить. С этими словами мужчина с лёгкостью подхватил Купер на руки и, как ни в чём не бывало, продолжил свой путь неизвестно куда. От такого шага с его стороны девушка сперва опешила, но возражения и вопли вроде "ой-ой, опустите меня на землю" были не по её, а потому ей просто ничего не оставалось, как обхватить его шею руками, дабы не болтаться подобно мюнхенской сосиске у него на руках.
    - Только нужно задавать направление, чтобы окончательно и бесповоротно заблудится.
    Чего уж скрывать, моментально появилось непреодолимое желание задать направление к своему дому, в надежде что Эван или Стив сидят дома у окна и только и ждут её появления, а тут перед ними предстанет такая картина! Однако, с трудом, но всё же Мэнди удалось выгнать из своих мыслей эту чепуху. будто братья сидят дома, а не вариант пригласить мужчину в гости хД
    - Мне пока не доводилось обследовать лес, так что все эти тайные неведомые тропинки мне неизвестны... отмазалась..

    +1

    46

    Множество различных мыслей, сбивали мужчину с какого-нибудь конкретного направления. Все-таки постепенно, Марку удалось выловить пару разумных соображений. Разумеется даже одному из глав клана иногда можно расслабиться и забыть о насущном, но только на время. И Аманда определенно забрала все это свободное время. И еще наверняка заберет. Волтури по-прежнему помнил, что в Сиэтле и Форксе количество так называемой нечисти переходит все пределы, но не спрашивать же об этом в лоб у девушки. Вампир мчался по лесу, бережно держа Аманду, даже не возмутившуюся такому поведению Маркуса. Даже наоборот, она вполне благосклонно обхватила мужчину за шею и ответила:
    - Мне пока не доводилось обследовать лес, так что все эти тайные неведомые тропинки мне неизвестны...
    У Марка не было оснований не верить девушке, поэтому больше вопросов он не озвучивал, доверяясь собственному чутью. Скорость и встречный ветер неплохо отрезвили вампира, заставив его еще раз мысленно проиграть их знакомство. Волтури решил, что снова вернется к своему апатично-меланхоличному состоянию. Все-таки не по рангу ему вмешиваться в те игры, которые наверняка устраивала Аманда, чтобы развеять скуку. Почему-то Марку тотчас привиделось как наяву, что девушка с интересом смотрит на то, как двое соперников всем своим видом и словами показывают, кто здесь достоин быть рядом с Королевой драмы. И все-таки я прав. Она именно такая.
    Пробежав мимо какого-то оврага, мужчина уловил сладкий аромат, повисший в воздухе и постепенно, начал двигаться за ним. Вначале, Марку показалось, что он выйдет на дом Калленов, но примешивалось слишком много незнакомых ароматов, уводящих его западнее, от предполагаемого местонахождения особняка семьи Карлайла. Не заметив, чтобы Аманда насторожилась или как-то проявила тревогу, вампир пробежал через несколько холмов, пока не увидел, теряющийся между стволов деревьев красивый современный дом.
    - Чего только не найдешь в незнакомых лесах,-с ноткой удивления в голосе заметил вампир. Быстро очутившись у подъездной дорожки, Марк аккуратно поставил Аманду на ноги, будто она сделана из хрусталя.

    ===) Дом Куперов. Территория вокруг дома

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Территория вампиров