Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Средняя школа Форкса » Кабинет Философии


    Кабинет Философии

    Сообщений 1 страница 20 из 24

    1

    http://www.nancy-cabinet.ru/uploads/kabinet_scool_01.jpg

    Отредактировано Matthew Cooper (2009-09-16 22:45:04)

    0

    2

    >>> Стоянка

    Крис зашла в класс, машинально обводя его взглядом. Сегодня был первый урок философии с новым учителем. Немного волнения разлилось по классу. Стю кивнула знакомым, и прошла на привычное место за последней партой. Там можно было предаться размышлениям, и никому не мешать. И это пожалуй единственный урок, где она сидит одна. Никто небудет жужжать над ухом... Вытащив тетрадь, учебник и ручку, девушка облакотилась на руки, скучающе уставившись в окно. Солнце скрылось за тучи, привычные для Форкса. Кристен особо и не любила солнце, а вот как говорил папа, маме никогда ненравилось жить в этом городе. Они собирались переехать когда родится Стю...Толика грусти накатила на девушку, так было всегда, когда она думала о маме. Интересно, какая она была, папа не часто говорит о ней... На фотографиях она очень красивая, жаль что Кристен пошла не в неё. По крайне мере она так думала. Класс постепенно наполнялся ученикам, до звонка было минут 10. Скоро начнётся урок.

    0

    3

    ========) Стоянка

    Мэтью вошел в класс со звонком. Каждый из учеников заинтересованно рассматривали парня, он же открыто улыбнулся всем, кинул на стол портфель и, обойдя его, сел сверху. Этот жест слегка шокировал учеников, привыкшим к тому, что учителя взрослые люди с неприклонными принципами и строгим взглядом.
    -Приветствую всех. Мэтью Купер. Ваш новый учитель философии. Сразу хочу рассказать чего буду требовать от вас. Во первых никаких Мистер Купер. Меня это, откровенно раздражает. Чтобы нормально дискутировать и обсуждать на самом деле важные вопросы-мы должны быть на равных. Забудьте про учебники. В них не написано совершенно ничего правдивого и нужного. Поэтому тот материал, который я вам буду давать-записывать обязательно. Также я требую выполнения всех домашних заданий. Сильно нагружать не буду, могу вам пообещать. Так же на моем занятии прошу тишины. если увижу, что кто-то занимается посторонними делами-двойка тут же появится в вашем журнале. Еще хочу отметить, что на моих занятиях приветствуется разговорчивость, но исключительно по теме. Если говорите-то по одному. Вот, собственно и все. А теперь-познакомимся с вами
    -Купер взял журнал и начал называть имена учеников, глядя в глаза каждому называемому

    0

    4

    ====) Дом Куперов

    Да, места на стоянке было мало, и Эв долго блуждал, а поисках свободного местечка. Заметив там машину Мэттью, он улыбнулся - значит не ошибся. Вот теперь, ты у меня посмотришь...
    Но войдя в школу, он заметил что она пустая. Пустая в том смысле что уроки уже начались. Чёрт, опоздал. Будем импровизировать. Кабинет философии ему помогло найти только собственное вампирское чутьё, потому что запах брата во многом отличался от запаха людей. Это тоже было неудобным, помещение казалось слишком душным. Но благо позавтракав утром, он не сходил с ума от аромата крови.
    Не позабыв, о предосторожности которую приходилось соблюдать всё время, находясь в нынешней ипостаси, Эван по пути зашёл в мужскую уборную, и быстро вставил чёрные линзы. Теперь его глаза казались поистине дьявольскими, но зато бордового оттенка совсем не было видно.
    И наконец, вот он стоит у двери кабинета философии. А вот и голос Мэтта перечисляющего фамилии учеников. Шоу начинается. Эван состроил ту наглую самодовольную ухмылочку, и предварительно постучав вошёл в кабинет. Сразу же на него уставились некоторые ученики. Но Эван смотрел в глаза своему брату, наверняка недовольному его поступком. Да ещё скажи, что я срываю тебе урок.
    - Можно войти, эммм... Мистер Купер, - улыбаясь, бархатным голосом проговорил Эван. И тут он осмотрел класс. И этот запах, который он почувствовал первым делом. И чёрные глаза сразу устремились в её сторону. Девушка из парка. Её аромат снова сводил с ума, а сердце казалось билось громче, чем остальных в этом классе. Судьба издевается надо мной... Но в этот раз, я сделаю всё, чтобы не убить её, но насладиться этим запахом... - Извините за опоздание. Можно я присяду? - он снова взглянул на девочку за последней партой. С ней свободно. Я буду мучить себя, если сяду туда. Не дождавшись ответа, Купер двинулся по направлению к последней парте, к растерянной девочке. Улыбнувшись ей одними губами, он тихо присел на соседний стул, стараясь не смущать её, и отодвинувшсь к самому краю парты.

    0

    5

    Фамилия за фамилией, имя за именем. Купер смотрел в глаза каждому из учеников, стараясь запомнить. Тут был и тот задиристый парень со стоянки, вжавшийся в стенку. Были и ботаники, и хулиганы, и обычные, серые люди. Были яркие личности. Все это он определял только по глазам. В тот момент, когда Мэт дошел до буквы "К" в дверь тихо постучали. Сразу же в классе появился Эван.
    - Можно войти, эммм... Мистер Купер, - улыбаясь, бархатным голосом проговорил Эван. Мэтью сжал зубы и, слегка оскалившись, проговорил -Да, конечно, входите, Эван.
    - Извините за опоздание. Можно я присяду? -и не дожидаясь ответа пошел по к последней парте
    -Конечно, Эван. Садитесь. Я считаю похвальным, что вы все же решили взяться за учебу. Не сдать мой предмет в течение трех лет-это рекорд, уважаемый. -ухмыляясь принял игру Мэт.
    -Не дай Бог он сорвет мне урок нашими с ним препирательствами-загрызу на выходе. -он угрожающе взглянул на брата и вновь вернулся к прежней сосредоточености.
    -Чтож, надеюсь в этот раз вы будете более успешны, мистер. Продолжим. Кристен Стюарт -девушка на последней парте, ставшая соседкой по парте непутевого братца, привстала.

    0

    6

    Эвана действительно веселило происходящее.
    - Конечно, Эван. Садитесь. Я считаю похвальным, что вы все же решили взяться за учебу. Не сдать мой предмет в течение трех лет -это рекорд, уважаемый, - ухмылялся брат. И уже присев на место, Эв не переставаля нагло смотреть брату в глаза.
    - Ох, я конечно постараюсь, - провёл пальцем по парте он, - Но думаю, я буду сдавать ваш предмет вечно, дабы попасть в Книгу Рекордов Гинесса, как тот кого никогда не интересовала философия, - Ты действительно никогда не сможешь от меня отвязаться. А философия... Чёрт, когда я учился в Ирландии это было слишком сложным словом...
    От запаха рядом сидящей девушки, он не мог отвлечься даже прпираясь с братом. Но когда Купер назвал её имя, и она привстала где-то в глубине души, Эв был даже рад тому что он теперь знает, как её зовут.
    - ... Продолжим. Кристен Стюарт - девушка на последней парте, ставшая соседкой по парте Эвана, привстала. Ван заинтересованно наблюдал за ней, и когда она села, тихо, так чтобы это могла слышать только она, поздоровался:
    - Привет, Кристен. Как ты наверное поняла, меня зовут Эван.

    0

    7

    Когда прозвенел звонок, одновременно с ним зашёл молодой человек, но через мгновение стало ясно, что это преподаватель. Он бросил кейс, и уселся на стол. Кто-то тихо шептался, некоторые девушки восхищённо охали. Меттью Купер - так звали учителя, рассказал о его манере обучение, изъявил просьбу называть его по имени, и так далее. Затем он начал перечислять учеников, каждому заглядывая в глаза. Когда Крис приготовилась к своей фамилии, дверь класса открылась. - Можно войти, эммм... Мистер Купер. На долю секунды Стю оторопела, это был тот самый парень из сквера, она встретилась с ним взглядом, и поспешно отвернулась. -Конечно, Эван. Садитесь. Я считаю похвальным, что вы все же решили взяться за учебу. Не сдать мой предмет в течение трех лет-это рекорд, уважаемый. Оба ехидно друг другу улыбались. В чём дело?-Пронеслось у девушки в голове, и вдруг она увидела, как Эван прошёл через класс и сел рядом с ней, слегка улыбнувшись. Что интересно, при нём небыло ни тетрадей, ни учебника, ровным счётом ничего. Кроме его глаз...МУчительно прекрасных, но сейчас...Что-то изменилось.
    -Кристен Стюарт. Услышав своё имя, Крис привстала, и смущённо кивнула учителю. Затем услышала как к ней снова обратились, но теперь это был её сосед.
    - Привет, Кристен. Как ты наверное поняла, меня зовут Эван. Кристен повернула голову к нему.
    -Твои глаза...Они были бордовыми... Я сказала это с сожелением?!.. Щёки залил румянец. -Ох..Да, прости, привет, Эван...? Конец её фразы получился, будто вопросительным, но не предав этому значения, девушка отвернулась, внимательно смотря на учителя.

    Отредактировано Kristen Stewart (2009-09-17 20:22:51)

    0

    8

    Закончив перекличку Мэтью уставился на брата, ожидая увидеть обьяснения его поведения в глазах, тот же лишь ухмылялся и как-то по особенному смотрел на сидящую рядом Крис.
    -Ну чтож. Начнем урок. Первой и наиболее важной, по моему мнению, темой является Осознание себя, как личности. Прошу записать. -Купер спрыгнул со стола и направился к доске. Аккуратным, каллиграфическим почерком на доске быстро вывел название темы.
    -А сейчас я хочу услышать рассказ о вас сразу по нескольким позициям.
    *Кем вы себя считаете в семье
    *В кругу друзей.
    *Умеете ли вы отстаивать позицию собственного я?
    *Ваши жизненные взгляды и приоритеты.
    *Ваши цели
    *Чего вы вообще хотите добиться от жизни и каким образом?
    -Пункты для ответа появились на доске, как маленькая шпаргалка
    -Я не требую от вас подробного рассказа о вашей жизни, местах, желаниях, комплексах. Это не сеанс психотерапии, в конце концов. Просто пару обобщенных слов, точно отражающих вашу личность. После пары рассказов мы запишем немного теории о том, что же такое на самом деле личность и из каких состовляющих она складывается. Прошу заметить эта тема очень важна и я прошу вас не отвлекаться -Мэт стрельнул глазами в сторону брата -Мистер.. Эм.. Эван. Прошу вас, как бывалого ученика, и начать. Далее-по цепочке.

    0

    9

    Крис выглядела растерянной, но после её вопроса ухмылка сошла с лица Эвана.
    - Твои глаза...Они были бордовыми... - Щёки залил румянец. - Ох..Да, прости, привет, Эван...? Румянец на её щеках всё не сходил, и Эвану хотелось дотронуться, но для неё это было бы опасно. Вообще сейчас находится рядом было опасно.
    - Глаза? - он опустил глаза, намеренно разглядывая парту, - Тебе наверное показалось. Они тёмные. Всю жизнь, - он кивнул и снова посмотрел на Кристен. Она кажется попыталась сосредоточиться на теме урока, и внимательно слушала учителя. Её аромат снова окружал Эва, и он наслаждался им пока мог. Как она могла разглядеть? Утром же я даже очки не надел, какой же я идиот... Вот и выкручивайся теперь...
    Тем временем, Мэттью что-то говорил, и записывал это на доске. Эван не вникал в суть, а только смотрел на свою соседку. Было интересно разглядывать каждую деталь её милого личика, а в особенности глаза небесного цвета, чистые и наивные, открывая тем самым душу их обладательницы.
    Но услышав своё имя он поднял голову.
    - Мистер.. Эм.. Эван. Прошу вас, как бывалого ученика, и начать. Далее-по цепочке. - Мэтт, что ты творишь? Решил поиграть со мной?
    - Вот и ходи после этого в школу, - процидил он, и встал. На доске каллиграффическим почерком был написан план, и Купер догадался что ему надо следовать. Вот он и начал. Напоминает клуб анонимных алкоголиков...
    - Здрасте, - кивнул он, - Я Эван Купер, -  девочки в соседнем ряду зашептались, - В своей семье, я считаю себя братом своим двум сёстрам Трейси и Мэнди, и своему любимому братишке Мэтту, - было ясно что он иронизировал, - Думаю, если бы меня не было, все бы сошли с ума... Они итак с ума сошли... И я наверное, несу ответственность за них. Друзей у меня мало. Нет, их вообще нет. Мои друзья - это моя семья, - всё также улыбаясь продолжал он, - Умею ли я отставивать позицию собственного я? Ну в общем, я всегда остаюсь при собственном мнении. И если моя семья на чём-то настаивает, меня трудно переубедить, - следующий пункт был сложней, - Рассказать о том что я пью людскую кровь, и думаю что никого жалеть не надо? Мне кажется в этой жизни каждый сам за себя, - коротко ответил он, - Нет смысла доверять кому-то, потому что люди в любой момент могут подвести. Так что друзей, надо заводить с опаской. Ты ведь не знаешь, кто перед тобой стоит, - он мельком глянул на внимательно слушающую Крис, - Может убийца, а может просто святой... - он снова обратил свой взгляд на доску, а затем на брата, - У меня нет цели в жизни. Наверное, просто существовать и чего-то добиваться. Развиваться ментально, и определить для себя, что значит мир и люди вокруг тебя. Отстаивать свою точку зрения, во что бы то ни стало... И может быть чуточку счастливым, - парень молча сел и опустил взгляд.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-09-17 21:42:23)

    +1

    10

    - Глаза? Тебе наверное показалось. Они тёмные. Всю жизнь. Эван опустил взгляд, прожигая им дырку в парте. Пф...Конечно, я слепая... Кристен посмотрела на него с жалостью, и затем услышала, как её соседа вызвали отвечать. - Вот и ходи после этого в школу. Стю усмехнулась, и приготовилась слушать парня.
    - Здрасте, Я -  Эван Купер. В своей семье, я считаю себя братомсвоим двум сёстрам Треси и Мэнди, и своему любимому братишке Мэтту, думаю, если бы меня не было, все бы сошли с ума... И я наверное, несу ответственность за них. Друзей у меня мало. Нет, их вообще нет. Мои друзья - это моя семья, умею ли я отставивать позицию собственного я? Ну в общем, я всегда остаюсь при собственном мнении. И если моя семья на чём-то настаивает, меня трудно переубедить, мне кажется в этой жизни каждый сам за себя, нет смысла доверять кому-то, потому что люди в любой момент могут подвести. Так что друзей, надо заводить с опаской. Ты ведь не знаешь, кто перед тобой стоит, может убийца, а может просто святой...У меня нет цели в жизни. Наверное, просто существовать и чего-то добиваться. Развиваться ментально, и определить для себя, что значит мир и люди вокруг тебя. Отстаивать свою точку зрения, во что бы то ни стало... И может быть чуточку счастливым. Эван сел на место, а Стю внимтельно разлядывала его. Эван Купер, Меттью Купер, что за чёрт? Крис рассматривала свои ладони, когда задумалась о том, почему он так посмотрел на неё во время рассказа.
    -Вы братья?-Слова сами сорвались с губ девушки, но идиотское любопытство недавало покоя.
    -А вы похожи...Оба бледные, вам идёт. И всё же я по-прежнему убеждена, что утром глаза были бордовые, и невероятно красив...Хм, да ну ладно, представим, что я поверю тебе. Кристен видела как девочки её класса, то и дело оборачиались на неё, или её соседа, но их пристальные взгляды раздражали. Очень. Ох...НУ подумаешь он сел со мной...Тоже мне...
    -Глупые существа...-буркнула себе под нос Крис.

    Отредактировано Kristen Stewart (2009-09-17 21:49:08)

    0

    11

    Мэт вновь присел на стол, напротив учеников, сидеть нормально, на стуле, было совсем не интересно, и приготовился слушать рассказ брата, надеясь узнать что-то новое за долгие годы проживания вместе
    - Здрасте, - кивнул он, - Я Эван Купер, -  девочки в соседнем ряду зашептались, Мэт же недовольно скривился и стренльнул взглядом в брата. Его мысли были полны ругательств, но Ван продолжал - В своей семье, я считаю себя братом своим двум сёстрам Трейси и Мэнди, и своему любимому братишке Мэтту, - было ясно что он иронизировал, - Думаю, если бы меня не было, все бы сошли с ума..
    -Ну да. А ты не думаешь, что мы сходим с уме от твоего королевского присутствия?
    -Ну в общем, я всегда остаюсь при собственном мнении.
    -Кто бы сомневался. Более упертого барана со старомодными стереотипами я еще точно не встречал. -иронично думал Мэтью, довольно ухмыляясь.
    -И если моя семья на чём-то настаивает, меня трудно переубедить,
    -Тебя невозможно переубедить, Ван! Ты редкостный дундук -Купера так и подмывало сказать все это вслух, но превращать урок в разборку двух братьев не хотелось. Главной причиной, все же, было то, что в конце-концов эти двое начали бы драться, не пытаясь скрыть силы, и помирились бы выпив крови из одного человека. Трубка мира, так сказать. Братские потасовки случались довольно часто, чем не были довольны девушки их семьи, так как драка в их доме была равна капитальному ремонту.
    - У меня нет цели в жизни. -Продолжил Эв -Наверное, просто существовать и чего-то добиваться. Развиваться ментально, и определить для себя, что значит мир и люди вокруг тебя. Отстаивать свою точку зрения, во что бы то ни стало... И может быть чуточку счастливым,  - парень молча сел и опустил взгляд. Ответ на последний вопрос показался Мэтью на редкость честным. В глубине его читалась вся суть непутевого братца, в котором, как бы он не скрывал, жил настоящий человек, желающий счастья. Класс открыто зашептался. Все, как по команде, смотрели то на Эва, то на Мэта. В конце концов Купер не выдержал и, повысив голос, сказал
    -Прошу внимания. Я не хотел бы всяческих недомолвок и слухов обо мне в школе, поэтому помолчите немного и я сам все расскажу. -класс, как по команде, замолчал и, затаив дыхания стал ждать новых стлетен. -И чтобы не отходить от темы нашего урока я сделаю это по написанным пунктам. В семье я считаю себя.. Хм.. Не то чтобы лишним. Ну уж точно мало важным. Куперы вполне бы справились без меня -серьезно говорил Мэт, глядя исключительно на брата и обращаясь именно к нему. -Я, так же как и Эвик -нарочно искажая имя продолжил он -являюсь братом Мэнди и Тресс, и братишшшшкой для для мистера Эвана. По поводу друзей. Хм. Я поразительно согласен с ним, но я иногда меня свои взгляды. В конкретных случаях. Я не упираюсь рогом в проблемы безопасности или еще чего-то, как некоторые. Иногда нужно идти на уступки! -открытый намек про Астрею -По глазам всегда видно какой человек, я так считаю. Про позицию. О, да. Умею. И меня тоже очень сложно переубедить. Но я умею признавать то, в чем бываю не прав и принимать во внимание веские аргументы. -Говорил Купер "младший", обращаясь к брату, однако говоря общими фразами, характеризующими его. -Жизненные взгляды? Вполне прогрессивные. Люблю узнавать что-то новое, но никогда не принимаю все на веру. Предпочитаю проверять. Приоритеты крайне просты-не надоедай другим, говори меньше и лишний раз не влезешь в историю. Мои цели неоднозначны. Я никогда не стремлюсь к чему-то определенному. Когда бросаешь камушек в бесконечность он непременно улетит дальше, чем камушек, который бросали до забора. И я, как и мой брат, хочу просто быть счастливым. -закончил Купер. -Вот и все. А теперь вернемся к вам. Соседка мистера Купера, пожалуйста. Кристен, кажется.

    +1

    12

    Только Эван сел, и снова погрузился в атмосферу аромата Кристен, наслаждаясь каждой минутой, она тихо спросила.
    - Вы братья?
    - Да, - внимательно посмотрев, ответил парень. Добавлять ничего не хотелось, да и нечего. Это наверняка все поняли. Вампир отвернулся, к доске и снова старался не смотреть на неё, подсознательно опасаясь, что утонет в голубых глазах.
    - А вы похожи... - продолжила она, - Оба бледные, вам идёт. И всё же я по-прежнему убеждена, что утром глаза были бордовые, и невероятно красив...Хм, да ну ладно, представим, что я поверю тебе. - на этот раз, ему снова пришлось повернуться к девушке. Надо развеять её представление о бордовых радужках, и он внимательно заглянул в голубые глаза, настайвая на своём.
    - Я уже говорил, - медленно прошептал он, - Тебе показалось. Вот, я всю жизнь таким был, - упрямство было его не лучшей чертой, но переубедить её надо было, хотя бы ради своей безопасности. Нельзя, чтобы она что-то разузнала. Хотя, какой здравомыслящий человек верит в вампиров? Ха, это скорей детские сказки, ставшие явью...
    Купер повернулся к брату, строго наблюдавшему за ним. Ну как тебе рассказ дружок?
    Мэттью сам начал рассказывать. Класс переглядывался, и смотрел то на Эвана, то на Мэтта, сомневаясь в том что они просто однофамильцы.
    - Прошу внимания. Я не хотел бы всяческих недомолвок и слухов обо мне в школе, поэтому помолчите немного и я сам все расскажу, - ты тут в большем авторитете, что же им ты скажешь? - Эв выжидающе смотрел на брата.
    - В семье я считаю себя.. Хм.. Не то чтобы лишним. Ну уж точно мало важным. Куперы вполне бы справились без меня, - Мда... Не самым важным. А кто же эту Астрею в дом впустил? Нет полномочий, говоришь... Мэттью смотрел на Эвана, как будто обращаясь исключительно к нему, - Я, так же как и Эвик... - брат как будто специально обозвал его так, как Эван терпеть не мог. Я тебя убью после этого урока... Сколько там осталось? "Эвик"... Бэ.
    Мэтт продолжал. И рассказывая о себе, брат параллельно осуждал Эва.
    - ... Я не упираюсь рогом в проблемы безопасности или еще чего-то, как некоторые. Иногда нужно идти на уступки! -открытый намек про Астрею - По глазам всегда видно какой человек, я так считаю... Какие уступки? Поселить девочку, которую ты знаешь один день в нашем доме? Мы только вселились, и теперь живут какие-то непонятные НЕлюди... А я должен уступить, расцеловать её и печенье с изюмом испечь? Эван схватился за край парты, сжав её. Ярость переполняла его.
    - Про позицию. О, да. Умею. И меня тоже очень сложно переубедить. Но я умею признавать то, в чем бываю не прав и принимать во внимание веские аргументы. - говорил Купер "младший", обращаясь к брату, однако говоря общими фразами, характеризующими его. Чёрт возьми, я не прав? Да я единственный кто вообще прав. Я хотя бы мыслю трезво! Хотелось сорваться, и дать ему по шее. Разрушить пол школы, и наплевать на весь мир. Пока Эван строил планы, с какой бы стороны напасть, Мэттью закончил свой рассказ. Пока он думал, даже запах казался не таким значимым. Но снова вернувшись в реальность, услышав фамилию соседки, он нагло ухмыльнулся и прошептал, перед тем как она встала.
    - А это будет интересно... - он внимательно посмотрел на Крис.

    0

    13

    - Я уже говорил, тебе показалось. Вот, я всю жизнь таким был. Эван внимательно посмотрел в глаза Крис. Девушка не отводила своего взгляда от него, упрямство - основная её черта. Вдруг о себе начал рассказывать Мет. Кристен слушала его с интересом. И закончив, он назвал её имя. Ох нет... Медленно поднявшись со своего места, Стю услышала шёпот. -А это будет интересно.-К этой фразе был бонус - наглая ухмылочка, но чёрт, великолепная ухмылочка. Крис скорчила гримаску, и посмотрела на учителя.
    -Здравствуйте. Я сомниваюсь, что вы узнаете обо мне, что либо интересное, но раз уж надо, значит надо. Моя семья очень маленькая, даже слишком. Я и мой отец. Мы с ним скорее лучшие друзья, чем родственники. Но раз уж речь идёт о месте в семье, то я реалист нашей семьи, а отец больше мечтатель. Поэтому адекватные решения, лежат на мне. На счёт друзей...Хм...Я считаю друзей должно быть единицы, в то время как знакомых бывает много. Мой друг - отец. Поэтому, тут можно сказать, то же самое, что и о семье. Отстаивать свою позицию...Да, несомненно, и если я в чём-то уверена, значит это так и есть. Просто так, необоснованно, я упираться не буду,-Девушка взглянула на Эвана, и снова повернулась к учителю. -Взгляды на жизнь...Хоть я и реалистка, но живу сегодняшним днём, не люблю ничего планировать. Но свою жизнь мы строим сами, и это факт, всё зависит - от нас самих. О, если это важно, то ненавижу когда лгут. Цели...Пока что имею одну цель, узнавать, узнавать и узнавать что-то новое. Но скорее не в плане учёбы, а вообще. Хочу познать неизведанное, удивительное, притягательно для меня.-Снова беглый взгляд на соседа. -И наконец, желания...У человека слишком много желаний, что бы выделить одно, но скорее я позволю себе повториться, моё желание - познать неизведанное. Спасибо. Девушка смущённо улыбнулась, и села на своё место.
    -Ну? -Прошептала она Эвану.-Познавательно?

    0

    14

    Рассказ Кристен отвлек Купера от неприятных мыслей о брате и некой враждебности внутри. Он вновь вернулся к прежнему умиротворенно-философскому настроению, с которым пришел на урок. Быстрый взгляд на часы заставил его слегка собраться.
    -Спасибо, Кристен. К сожелению временные рамки не позволяют нам послушать историю каждого из вас. Но это необходимо мне для дальнейшей работы, поэтому я попрошу вас написать ответы на эти вопросы в виде небольшого эссе на две тетрадных страницы минимум. Меньший обьем защитываться не будет. Всем ясно? Хорошо, продолжим. Прошу вас записать основные понятия философии, как о предмете как таковом. Философия это -начал диктовать Мэтью на автомате, вышагивая вдоль парт и уйдя в свои мысли, которые летали где-то далеко. Он почему-то вспомнил всех своих настоящий, родных братьев. Каждого в лицо.
    -Интересно, как они прожили свои жизни? Сколько было детей? Вспоминал ли кто-нибудь про меня. Сейчас они явно покоятся где-то на глубине 2 метров под землей и их дети изредка захаживают полить цветочки. Почему я больше не бывал дома? Хотя бы заглянуть в окно вечером. Стыдно. больно. Горько. Наверно слишком сильна была обида на них. Как глупы люди и как они любят строить стены, вместо мостов... -подумал он и остановился в двух шагах от последней мысли, поймав себя на том, что стал диктовать слишком быстро. Эван вел себя как-то странно и Мэтью внутренне насторожился

    0

    15

    Вампир, неожиданно для себя, слушал Крис внимательно. Ему было интересно узнать всё, то что она реалистка, в каких она отношениях с отцом, сколько у неё друзей... Её жизнь казалось такой простой, но в какой-то мере стабильной и счастливой.
    - ...Отстаивать свою позицию... Да, несомненно, и если я в чём-то уверена, значит это так и есть. Просто так, необоснованно, я упираться не буду, - Девушка взглянула на Эвана, и снова повернулась к учителю. Как бы тебя переубедить, маленький ослик? Эван не отвёл взгляда, а от такого сравнения, широко улыбнулся.
    -...О, если это важно, то ненавижу когда лгут, - Эван на секунду опустил взгляд. Да, и он не любит кода врут, но по-другому не получается. Не говорить же ей, что такой цвет глаз у него уже больше ста лет...
    - Цели...Пока что имею одну цель, узнавать, узнавать и узнавать что-то новое. Но скорее не в плане учёбы, а вообще. Хочу познать неизведанное, удивительное, притягательно для меня. - Снова беглый взгляд на соседа. Неизведанное? Сомневаюсь, что ты поверишь в наш мир... Да, я и не буду рассказывать, какие там монстры существуют.
    Кристен закончила, и села на место.
    - Ну? - прошептала она Эвану. - Познавательно?
    - Даже очень, - улыбнулся он. Эв невольно потянулся к ней ближе, когда она совсем рядом, аромат сводил с ума. Что ты делаешь..? Наслаждайся, на расстоянии... Я мазохист, мучаю себя, и вместо того чтобы выпить вина, я его только нюхаю... Нежный, аромат фрезий так и витал в воздухе, заглушая тем самым запахи обычных людей. Так я рискую остаться гурманом, и вечно искать только те, которые мне нравятся...
    Тем временем прозвенел долгожданный звонок, и ученики вставали со своих мест. Кристен сделала тоже самое. Эван, на минут остановился, но сам того не осознавая встал за ней, вместо того чтобы остаться с братом. Когда парень и девушка стояли в проходе, вампир подошёл так близко, насколько это возможно. Он был выше Крис, и сейчас наслаждаясь запахом её волос, он сходил с ума. Глаза затмила голодная красная плёнка, и встав сзади, он стал наклоняться ниже. Почувствовать пьянящий аромат, попробовать на вкус... Рот наполнился ядом, и вот вампир почти у её шеи...

    0

    16

    Эван улыбнулся. - Даже очень. Учитель ходил по классу диктуя определения, Стю бегло записывала их, небращая внимания на соседа. Вскоре прозвенел звонок, Крис стала собирать свои вещи, небрежно кидая их в рюкзак, ученики стали вставать, что и сделала Кристен вслед за ними, она дождалась пока все покинут класс, и вышла в проход. Казалось Эван просто, молча следует за ней. Но девушка на секунду закопошилась, с застёжкой в рюкзаке. До неё дошло, что парень и не требует двигаться быстрее. Вместо этого она услышала тяжёлое дыхание. Обернувшись, она увидела странную картину. Эван, слегка склонился, что бы быть почти одного роста с девушкой, губы приоткрыты, взгляд устремлён...Неясно куда, будто он прост засмотрелся в одну точку.
    -Эван? С тобой всё в порядке?

    0

    17

    Звонок прозвенел довольно быстро, однако весь запланированный материал был записан учениками, как и должно было быть. Появление Эвана немного сорвало часть урока, но не испортило окончательно.
    -А с этим умником я еще поговорю дома. Я же не мешаю ему ни в чем. Какого фига он срывает мои уроки? -Ученики потихоньку начали выходить из класса, переговариваясь и обсуждая урок между собой. Отзывы, в основном, были хорошими. За исключением того самого здоровяка, который недовольно оскорблял нового учителя не вполне цензурными словами. Из его уст звучало что-то типо:
    -Лох, лузер, выпендрежник. И чего Кейти на него так пялилась? И нисколько он не красивый -Мэтью же лишь слегка улыбнулся и полез в портфель на новыми линзами, так как нынешние уже почти растворились и цвет глаз был больше похож на фиолетовый.
    -Эван? С тобой всё в порядке?-неожиданно услышал он и резко поднял голову. Купер наклонился к девушке и бездумными глазами впялился в артерию, бьющуюся на ее нежной шее. Пол секунды хватило на то,чтобы Мэт понял намерения братца. Портфель со стуком упал на пол. В пару быстрых человеческих шагов, чтобы не рассекретить себя, он преодолел расстояние, разделяющее их с Ваном и как раз вовремя. Зубы "старшего" Купера были уже в паре сантиметрах от шеи девушки. Мэтью резко схватил его за шиворот, едва не порвав одежду, и, подвинув по дороге несколько парт, прижал к стенке
    -Ты чего творишь, Эван? Совсем с катушек слетел? -зло прорычал он и, подняв его на пару сантиметров от полу, оскалился. Тот же находился в неком трансе и все еще пытался вырваться из цепких рук Купера. -Очнись, придурок! -ударил он брата по щеке -Ты понимаешь, что рассекретишь нас? -прошипел он настолько тихо, что мог услышать только тот, кому предназначались эти слова

    0

    18

    Аромат крови дурманил, и Эван так медленно приближался к его источнику, желая растянуть удовольствие. Веди совсем неинтересно, быстро насладиться вкусом...
    - Эван? С тобой всё в порядке? - пробомотала она тихо, но сейчас вампир ничего не слышал. Инстинкты. Этим многое сказано. Он только приблизился, вдохнул запах полной грудью... как что-то твёрдое столкнуло его, и прижало к стене. Красная пелена всё ещё затмевала взор, и Эв только спротивлялся. Пусти меня к ней! Я хочу попробовать...
    - Ты чего творишь, Эван? Совсем с катушек слетел? - зло прорычал брат и, подняв его на пару сантиметров от полу, оскалился.
    - Пусти... - прошипел Ван.
    - Очнись, придурок! - ударил он брата по щеке, и это как противоядие подействовало на Купера.
    Что я делаю? Что со мной? - он мельком глянул за спину Мэттью. Недоумевающая Кристен, стояла позади. Я... Чуть, не убил её, - слова складывались в предложения, и всего за долю секунды, Эван успокоился и снова стал мыслить трезво.
    - Ты понимаешь, что рассекретишь нас? -прошипел он настолько тихо, что мог услышать только тот, кому предназначались эти слова.
    - Чёрт, - пробормотал Эван и силой отолкнулся от Мэттью. Брат, вероятно, ослабил хватку. Надо уезжать... - Встретимся дома - прошипел он, и быстрыми шагами, обошёл Крис, которая всё также была источником запаха. Но сейчас он себя контролировал. Мне нужна Мэнди, с ней всё по-другому.

    ====) Веранда

    0

    19

    Казалось Эван не слышал девушку, он ниже склонялся, смотря в упор на её шею. -Эван?-Девушка хотела поднять руку, что бы коснуться парня, но неожиданно увидела Мета, который резко схватив его за шиворот прижал к стене. Боже! В чём дело?
    - Ты чего творишь, Эван? Совсем с катушек слетел?-Меттью, настольо зло произнёс это, что казалось, будто он рычал. Держав Эвана за грудки, он приподнял его на пару сантиметров над полом.
    -Господи, прекратите это! Девушка совершенно непонимала, что ей делать. Вмешиваться? Но толку-то? Какой он сильный...Жуть.. Ван пытался вырваться из рук брата.
    -Пусти...-Донесся до Крис свистящий шёпот Купера.
    -Очнись, придурок!-Ударил парня по щекам Мет, и на Эвана будто нашло озарение, взгляд стал осмысленным, и этот взгляд был прикован к Стю. Оттолкнув Мета, парень прошагал мимо девушки, что-то бросив брату. Проводив его взглядом, Кристен посмотрела на своего учителя, и опустилась на стул, уткнувшись лицом в ладони. Пару секунд она сидела в этой позе, но затем подняла взгляд, уставившись в окно.
    -Это ведь моя вина, в том, что сейчас произошло?

    0

    20

    Казалось, что Эван пришел в себя после пощечены. Его глаза стали более или менее осмысленными. Мэт ослабил хвату и позволил ему вырваться, но в любую секунду Пума мог сорваться с места и остановить брата от непоправимой ошибки.
    - Встретимся дома - прошипел Ван, и быстрыми шагами скрылся за дверями класса. Мэтью же закрыл глаза и начал тереть виски руками, совсем как человек, желающий избавится от головной боли
    -Это ведь моя вина, в том, что сейчас произошло? -Услышал он немного испуганный голос девушки, жизнь которой только что спас
    -Боже мой -глубоко вздохнул Купер -Я философ, а не психиатр! И что мне с этим делать?
    -Нет, Кристен, что ты. Все в полном порядке, не переживай -спокойно, бархатным голосом сказал он.
    -Не твоя вина в том, что мой чокнутый брат решил тебя сожрать на глазах у половины класса. -Пума убрал за ухо локон ее длинных волос, не прикоснувшись к коже, и тепло улыбнулся
    -Это старые братские разборки. Все хорошо, поверь

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Средняя школа Форкса » Кабинет Философии