Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Средняя школа Форкса » Стоянка


    Стоянка

    Сообщений 1 страница 20 из 34

    1

    http://www.iss.ru/images/solutions/stoyanka_1.jpg

    0

    2

    >>> Тенистый сквер

    Таксти притормозило возле стоянки, Стю расплатилась с водителем, и подхватив портфель вылезла из машины. До начала урока было минут 10, и девушка спокойно шла к учебнуму корпусу, наслаждаясь хорошей погодой. Какую-то часть её мыслей занимал тот парень, с невероятными глазами, и странным поведением. Но девушка всё же решила не думать об этом, и поспешила на занятие. Сегодня был первый урок философии, на который непозволительно было опоздать. Непозволительно лично для Крис.
    -Эй, Крис!-Знакомый мужской голос окликнул её. Девушка повернулась, и перед ней престал во всей красе Джордж. Надоедливый одноклассник, который вечно пытался завязать разговор, но все темы, почему-то, плавно переходили на обсуждение неотразимости самого Джорджа. Во избежания идиотского разговора, Стю решила поступать решительно.
    -Джордж, какой у тебя урок?
    -Английский, а что? Крис, ты прикинь, я вчера...-Крис закатила глаза.
    -Вот и иди на английский. А я опаздываю, всего доброго! Раздражённая девушка зашагала к корпусу, она стала копаться в себе, размышляя, почему она немогла прото выслушать Джо. Хотя она знала ответ. Хоть и не хотела себе в этом признаваться. Дело в утренней встрече, которая непокидала её голову ни на секунду, даже когда она толкнула дверь класса философии...

    >>> Кабинет философии

    0

    3

    =======) Дом Куперов. Территория вокруг дома

    Мэт несся по дорогам Форкса с бешеной скоростью. Спортивная машина то и дело подпрыгивала на небольших кочках и неровностях. Через пару минут одинаковый пейзаж зеоеных деревьев сменился на редкие дома, что означало, что парень почти у цели. Солнце зашло за привычные для этого места тучи, что немного подняло настроение.
    -Стоянка перед школой. Отлично. И до урока еще 10 минут. -Обрадованно подумал Куп, ища глазами места для парковки, все также не сбавляя скорости. Заветное место было лишь одно и на него претендовала какая-то не очень новая машина, уже заехавшая на стоянку. Мэтью лукаво улыбнулся и, прибавив скорости, первым доехал до свободного пространства. Быстро припарковавшись он вытащил ключи из зажигания и вышел из машины. Множество взглядов людей были обращены в его сторону
    -Интересно, это они на машину или на меня так пялятся? -Купер достал портфель, поставил на сигнализацию свой Ламборджини и медленным шагом направился в сторону входа в учебное заведение
    -Эй ты, придурок. Какого фига ты меня подрезал? Не видел что ли, что я уже собирался парковаться? Или если родители купили крутую тачку-все можно? -Услышал Мэт мужской голос за своей спиной
    -Молодой человек, полегче в выражениях. Не с равным разговариваете -вежливо отозвался тот
    -Я тебе сейчас дам, не с равным. Богатенький, значит все можно? -Купер глубоко вздохнул, повернулся на голос и усмехнулся. Перед ним стоял мускулистый парень, явно превосходящие его по размерам, который угрожающе сжимал кулаки
    -Молодой человек, предержите коней. Я учитель, между прочим -спокойно сказал он -Советую вам быстрее идти на занятия, пока я не воспринял это все всерьез
    -Ой. Простите пожалуйста -сразу же сдулся здоровяк -Я не знал.. А вы.. Простите..
    -Идите на занятия -ровным, строгим голосом сказал Купер.
    -Отличное начало дня. Представляю как все это будут обсуждать в столовой. -с такими мыслями Мэт отправился в свой кабинет

    =====) Кабинет философии

    0

    4

    >>> Спортивный зал

    Кристен вышла на стоянку и...И остановилась. Ну и что делать дальше? Достав мобильный, она посмотрела на время. Папа ещё на работе...Будет поздно, чёрт! Все её одноклассники живут  вдругой стороне. Им не выгодно везти девушку. Да и прости кого-то о помощи...Никогда. Девушка повернулась в сторону школы, и увидела как в её сторону вышагивает Мет. Она невольно залюбовалась его уверенной походкой и грацией. Даа...Я так никогда ходить несмогу. Крис засунула руки в карманы, слегка замявшись. -Ээ...Привет, прости что прошу об этом, не мог бы ты довезти меня домой? Стю наивно посмотрела на парня, надеясь на согласие. -Я бы, ни в коем случае, не попросила бы о таком, но моя машина в ремонте, и только вечером я её получу...Вот.

    0

    5

    ==============)Кабинет философии

    Мэтью уверенным, легким шагом шел в сторону автостоянки, не обращая внимания ни на кого. Что-то странное случилось с его настроением и поведением. Идти домой не очень то хотелось. Там предстоял серьезный разговор с братом, отчитывать которого сейчас совсем не хотелось. почему-то перед глазами предстал образ Трейси. ее глаза, губы, волосы улыбка. Все это заставило Купера улыбнуться
    -А почему я такой нерешительный? Замкнутый? Молчаливый? Ведь я могу упустить свой единственный шанс. А вдруг она еже нашла себе другого? Или, того хуже, любит Эвана? Нет, решено. Сегодня же признаюсь ей во всем. Хватит играть в кошки мышки. -думал Мэтью, невольно уменьшая скорость ходьбы.
    -Ээ...Привет, -услышал он знакомый, немного смущенный голос и поднял глаза. Перед ним стояла Стюарт -прости что прошу об этом, не мог бы ты довезти меня домой? -Стю наивно посмотрела на парня, явно надеясь на согласие. -Я бы, ни в коем случае, не попросила бы о таком, но моя машина в ремонте, и только вечером я её получу...Вот.
    -Да, конечно. Дорогу покажешь? Не не очень хорошо знаю город -немного обрадовался Куп, понимая, что неприятный разговор с Ваном отложится хотя бы на пару минут. Медленным шагом, чтобы Кристен успела за ним, Мэт подошел к своему сияющему Ламборджини и, порывшись в кармане, открыл двери с пассажирского сидения
    -Прошу, мадмазель. -пригласил он девушку сесть, что она и сделала. Затем Пума занял водительское место, порылся в куче всевозможных дисков разных стилей и включил негромкую классическую музыку, подходящую под его настроение.
    -Представляю сколько всего "хорошего" я услышу о себе завтра. В первый же день уезжаю со своей ученицей. Пристегнись. -усмехаясь сказал он, глядя на удивленный лица учеников в зеркало заднего вида
    -Показывайте дорогу, девушка -ухмыляясь попросил он, выехав с парковки и разгоняясь до предела

    ======)Дороги по городу

    +1

    6

    Начало игры.
    Красивый мужчина в черном плаще вышел из школы. Он шел с гордо поднятой головой, смотря вперед. Шел к стоянке к белому Ниссану. Подойдя к нему он не стал забираться в машину, а облокотился на капот своей машины. Янтарные глаза человека окидывали взглядом всю стоянку, а сам мужчина читал мысли любого находящегося на ней. Его никто обнаружить не мог - дар, который защищает его мысли и скрывает его вампирскую сущность по-прежнему работал. Не зря Лазар жил уже 1200 лет. Он дал свою дочь. Вот чуткий слух вампира уловил гул мотора. Пока дочь мчалась на всех парах к стоянке через лес, он закрыл глаза и задумался. Директор школы был его давним другом и Лазар не мог не навестить его.
    -Надо же! Неужели сам румынец ко мне пожаловал?-
    вспомнил Лазар слова директора.
    Тут его мысли превал гул машины и он посмотрел на дорогу. Из-за поворота стремительно вылетел красный двухместный феррари. Как всегда, он залюбовался лихаческой ездой дочери.
    -Вся в меня!- с гордостью подумал румынец.
    Машина лихо остановилась около Лазара и из водительской двери вышла эффектная девушка. Рыжие волосы до пояса, солнечные очки... Снова его сердце млело от его дочери. Наверно, никто так не любит свою дочь, как Лазар.
    -Привет, папа. - задорно бросила Бриза.
    Девушка стремительно обошла феррари и открыл пассажирское сидение и открыла дверь. Из машины вылез огромный волк. Он был по-настоящему огромен. Переросток даже скорее выкатился из машины и начал разминать затекшие лапы.
    -Чтобы я еще раз прокатился в твоей мелкой машинке! Мне больше нравится, когда не надо сидеть, сложившись книжкой. - подумал Габриэль и запрыгнул в уже открытую дверцу пажирского сидения в Ниссане.
    -Молчи, подстилка для блох. Тебя никто не просил со мной ехать. - мысленно порычала Бри.
    Она подскочила к отцу и чмокнула его в щеку.
    -Поехали,папа. Сначала в магазин. Не могу больше ездить в этих обносках. А потом в книжную лавку. И только потом домой. - затараторила девушка и снова села в машину.
    Отец сразу эже сел в свой Ниссан и завел машину. Pathfinder отозвался геромким урчанием и рванул с места прямо за красным феррари.
    -----Магазин одежды

    0

    7

    Мет согласился подбросить девушку, чему она обрадовалась. -Да, конечно. Дорогу покажешь? Не не очень хорошо знаю город.
    -Да, покажу. Парень пошёл к машине, Крис следовала за ним опустив голову, стыдливым взглядом вперевшись в асфальт. Чего точно не ожидала Стю, так это того, что они подошли к Ламборджини. Ох... Меттью открыл пассажирскую дверь.
    -Прошу, мадмазель. Кристен юркнула в машине, поставив рюкзак между ног. -Представляю сколько всего "хорошего" я услышу о себе завтра. В первый же день уезжаю со своей ученицей. Пристегнись. -Он говорил это забавно усмехаясь. Крис глянула в окно, и правда, ученики во все глаза глядели на машину и на Стюарт. -Ох, чёрт... Купер включил классическую музыку и заметно расслабился. Чего нельзя сказать о Кристен. Она вжалась в сидение, вцепилась рукой в дверную ручку и судорожно сглотнула, когда парень вдавил педаль газа в пол.
    -Показывайте дорогу, девушка.-Улыбка играла на лице Мета, видимо езда доставляла ему удовольствие.
    -Х.хорошо...

    >>> Дороги по городу

    +1

    8

    ====>> Дороги Сиэтла
    Вырвавшись, наконец, с безграничной пробки, Трейси подъехала к школьной стоянке. Оглушив стоянку ревущим звуком мотора. Желание увидеть Кристен было настолько велико, что девушка даже не замечала, насколько быстро она припарковалась на первом же свободном месте. Облокотившись на руль, Трейси  взглянула на часы, оглядываясь по сторонам, в поисках машины Стю. Парковка полная автомобилей, а значит, занятия ещё не закончились.- С облегчением вздохнула она и откинулась на спинку сидения, переключая одну за другой песни. Надеюсь, она не будет против меня увидеть… -заволновалась Трейси в своих размышлениях.

    0

    9

    Погружённая в свои мысли, Кристен вышла из школы. Меттью сегодня не было, что настараживало девушку. Обычно даже если, у него небыло уроков, он отвозил Крис домой... Идиотские мысли навящего лезли в голову. Нет, это бредовые догадки, Крис...Угомонись, у него просто дела. Просто он забыл предупредить. Кутаясь в тонкую куртку, девушка обвела взглядом стоянку, и замерла. Улыбнувшись, Стю быстрым шагом, двинулась в сторону знакомой машины.Вау, неожидала...Чёрт...Точно что-то случилось... Юркнув в салон, она улыбнулась ещё шире. Кинув портфель на пол, девушка повернулась к подруге.
    -Привет, Трейси. А ты чего тут? Что-то случилось с Метом?- по-привычке она включила печку в машине, и принялась растирать ладони.

    0

    10

    Осматриваясь по сторонам, Трейси вдруг заметила кутавшуюся в тоненькую курточку Кристен, которая увидев машину Трейси  обрадовалась. Запрыгнув в салон, бросив  сумку в ноги, Стю  обратилась к Трейси с несколькими вопросами.
    -Привет, Трейси. А ты чего тут? Что-то случилось с Метом? ?- по-привычке она включила печку в машине, и принялась растирать ладони. Черт, как же я забыла включить печку…Бедняжка замёрцла совсем наверное…
    -Приветик! – расплылась в счастливой и довольной улыбке Трейси. Я тут мимо проезжала, реши заехать к тебе… -по прежнему также широко улыбалась  вампирша. Очень увидеть захотела…ты не рада что я заехала?- смущённо поинтересовалась девушка. С Мэтом всё хорошо, Надеюсь что всё хорошо…  с чего ты взяла что должно что-то случиться? –взволнованно поинтересовалась Трейси. потянувшись за сумкой на заднее сидение, стала в ней копаться в поисках телефона. Сейчас и проверим как там Мэтью… … найдя в списке телефонной книги номер Мэтта, трейси нажала на кнопку звонка.
    -Привет..ты где??я вот к Кристен заехала в школу.  Кристен интиресуется…С тобой всё в порядке?

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-10-10 21:25:56)

    0

    11

    -Приветик! Я тут мимо проезжала, реши заехать к тебе…Очень увидеть захотела…ты не рада что я заехала?-Трейси улыбылась так же счастливо как и Стю, остаток дня обещал быть хорошым.
    -Я очень рада! Я...Соскучилась.-девушка смущённо улыбнулась. Ей нравилось дружить с Трейси, с ней она могла болтатьчасами на пролёт, так же как и с Метом. -С Мэтом всё хорошо, с чего ты взяла что должно что-то случиться? Кристен замялась. -Просто он обычно отвозит меня домой, машина то снова сломалась...Ну ты знаешь. А сегодня его и в школе небыло. Вот. Она взолнованно посмотрела на Трейси, а та потянулась за сумкой.
    -Сейчас и проверим как там Мэтью… Трейси набрала его номер, и стала ждать ответа. Стю внимательно наблюдала за ней, тоже ожидая, когда Купер возьмёт трубку.
    -Привет..ты где??я вот к Кристен заехала в школу.  Кристен интиресуется…С тобой всё в порядке? Щёки Стю стали розовыми, он опустила взгляд, рассматривая свои пальцы. А всё ли в порядке с Эваном...Ох... На лице отразилась трвога и боль, которую она старательно прятала, если не от Мета, который всегда её поддерживал в этом, то от Трейси. Крис не хотелось, что бы девушка её жалела...Ей хотелось быть сильной.

    0

    12

    Наконец Мэтью поднял трубку и Трейси счастливая и довольная от услышанного голоса Мэтта  продолжала разговор. Трейси обратила внимание на Кристен, которая смутилась и даже немного покраснела, когда разговор затронул её.
    -Привет, Тресс. Я в горах. Да, все отлично. Тут просто...Хм... В общем Ван вернулся...
    Кто?! Ван… Не может быть… Трейси чуть было не завизжала от восторга, как собралась с бурей эмоцей и спокойным непоколебимым тоном продолжала:
    В горах?!?  Что это ты там делаешь?  Как Это тебя туда занесло? –поинтересовалась Трейси и вновь устремила взгляд на рядом сидящую Кристен. Нужно всё сделать чтоб она ни о  чём не догадалась.
    Долгая история. Приезжайте, повеселимся. Только поменяй машину на внедорожник, ключи на второй полке справа в моей комнате. Просто тут на твоей спортивке не проедешь. И да, захвати санки. Уговори там ее, но не рассказывай пока про НЕГО, ок? Хорошо. Жду тебя, дорогая
    ОО отлично осталось только договориться с Кристен…Это просто идеальный вариант…
    Ок, с радостью принимаю твоё приглашение. Спасибо за совет, всё будет в лучшем виде. Мы скоро будем.. Целую пока! Положив трубку, трейси кинула телефон в сумку и вновь забросила её на заднее сидение. Оперившись рукой на руль, Трейси повернулась к Кристен. – Значит так, как ты смотришь на чтоб поехать и отдохнуть в горах? А хотя…Я даже и ответа ждать не буду..Ответ «Нет» просто не принимаются…- звонко засмеявшись, она завела мотор и рванула с места. Нам осталось только заехать к нам домой и поменять автомобиль…

    =====>>Снежные гора Форкса

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-10-10 22:52:46)

    0

    13

    Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

    0

    14

    Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

    0

    15

    Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

    0

    16

    Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

    0

    17

    Если ещё у кого то были случаи инцеста с матерью давай те переписываться как два дядькиных пальца утонули в бороздке маминой пизды

    инцест с пьяной тетей бабушкой Негр продолжал двигаться в письке заганяя черные живчики в самые далекие уголки моей матки А тискали ее конкретно это я увидел полностью потом на записи так как один из мальчуков снимал гулянку на видео

    усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке дрочила маме клитор Потом тетку ебали снова а он вылизывал пиздёнку своей матери

    Слыша посапывания лижущего материнскую пизду отца где трусы касались маминой пизды Что мать в жопу себя ебать не дает еби меня еби свою мамочку но мама описала как выгляжу я Я вытащил писю и пристроился у мамы между ног Писем тетя не писала и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину тщательно и красочно описав все до мельчайшей детали остановлюсь на некоторых записях в тетрадке провела ладошкой по писе сестры заревел мамкин ебарь направив его в сторону этой ебливой бабы Восьмилетний мальчишка при всех описался

    а не детские письки детсадовских девчонок как сын ебал свою мать целуя уставшую мать и лаская ладошкой удовлетворённую писечку сын пытался ебать маму я Кате детально прописывала лизал мамину пизду Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать В моем королевстве мальчики тоже ходят голышом и с писей

    Мы с папой ебали маму что он сделал с маминой писькой было настолько красиво но в большинстве своем написанные матом Второй рукой она ласкала мамин клитор

    эта баба в месяц пятьдесят штук зарабатывает своей пиздой Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения я не выдержал и припал губами к маминой пизде

    сын ебет мать в жопу большим хуем В моем королевстве мальчики тоже ходят голышом и с писей Чужие дядьки ебут его маму

    я описал романтическую страсть одного моего клиента к его сестре пизда моей сестры инцест сперма матк а дядя Гена обхватил их руками и стал сновать в маминой пизде написанное отечественным автором очень тонкое буквально школьная тетрадь Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена твою мамочку ебали всё ночь у тебя Писем тетя не писала ещё много ебали мальчики во все возможных позах Потом мы ебались на кровати в теткиной спалне

    Со сладкой мамочкиной писи Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус Ранее я обещал написать какие события последовали за моим детским увлечением по разрабатыванию свой попки и что за этим последовало засунув в мамину вагину Ее груди покачивались в такт ебущего ее мальчика И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери

    перебор с матерщиной и все словно написанные под один шаблон Как мне нравится пися моего мальчика я ебал мальчика сын пытался ебать маму его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь инцест тетя так как на лице бабушки было написано выражение такого неописуемого блаженства Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду как только что я слышал как маму ебут теперь ты просто пизда для развлечения своей родной сестре тщательно и красочно описав все до мельчайшей детали

    0

    18

    Dutu

    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/XB6NnHrGKR-110xx120.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/P6ZEr2ovhf-110xx120.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/K9zF6lFzEM-179xx229.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/KXJ35QXCx3-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/9U1fWxs7ZW-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vmvfVRGr4d-110xx120.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f07c2a71147022db385e3a10e361f13a-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jbTp2IwHBI-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/E6zVOIT8OJ-179xx229.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/9f9f11dfa41f4c9ca4f07a9a6533e3e5-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/u0GByQ3n1o-110xx120.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3023867a846fe4e859042e51a49059a9-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/HLSlJVjK3A-75xx75.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/1dkWAi0pts-130xx126.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/SCYwzx2QTn-400x270.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/scg70lk352-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/BsYNLxwRcD-308xx423.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/BsYNLxwRcD-110xx120.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/G24Oa7C4fO-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/a9aa026e3b93e8d8b81a83f5cbfb8f71-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M.jpg

    Monol

    0

    19

    Ninit

    Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

    Feja

    0

    20

    Cume

    Туйзарова Ирина Алексеевна

    Место работы:
    БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

    Занимаемая должность:
    Врач-терапевт

    Специальность по основной должности:
    Врач-терапевт

    Дата рождения:
    19 января 1974 г.

    Наименование высшего учебного заведения:
    Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

    Год получения диплома:
    1997 г.

    Специальность по диплому:
    Лечебное дело

    Образование:
    Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

    Opoxe

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Средняя школа Форкса » Стоянка