Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"


    Бар "Pretty"

    Сообщений 121 страница 140 из 168

    121

    ===) Аэропорт

    Сев в первое же такси, молодой человек назвал нужный бар и откинулся на спинку сиденья,задумчиво глядя в окно. Кай в Сиэтле...Конечно же с Афи... Аро как всегда поглощен игрой "Найди замухрышку и сделай из него талант", а Сульпи и слово против мужа сказать не может. Охрана наверняка устраивает петушиные бои и бразильские сериалы... Может вообще туда не возвращаться? В раздумьях, Маркус не заметил, как такси уже остановилось у бара. Порывшись по карманам, он достал бумажник. Эмс.. .Только кредитки?! Странно, я же снимал наличные... Несколько дней назад правда. Таксист вопросительно посмотрел на Марка. В другой раз значит, - холодно отрезал вампир и вышел под ливень. Ему повезло, что спорить не начал... Иначе был бы у меня легкий ланч. Молниеносно оказавшись у входа в бар, он отряхнул пальто от капель дождя и уверенным размеренным шагом вошел внутрь. В нос ударил ужасный запах псины. Таксист что-то перепутал... Чтобы Кай просидел здесь дольше минуты?! Да здесь дышать невозможно. Маркус огляделся и увидел за одним из столиков Афенодору и Кайуса. Хах. А он еще держится. Молодец, братик. Волтури подошел к ним:
    -Афи, здраствуй,- Марк поцеловал бледную руку вампирки и холодно улыбнулся.- Я думал,что ошибся баром. Кайус, с каких пор ты любишь псов? - пожимая руку брату спросил он. Официантка принесла три виски ,пока вампир снимал пальто и садился за столик, оказавшись лицом ко входу.

    +1

    122

    - Все отлично, родной. Так он приедет? Интересно, куда его вообще черти носили? Кай довольно улыбнулся. - Уже едет, сказал. Правда все произошло гораздо быстрее. Буквально через пару минут в дверях забегаловки показался Марк. Вампир улыбнулся брату, пока тот шел к их столику. - Афи, здраствуй, - он наклонился и поцеловал руку Афенодоры.
    - Я думал, что ошибся баром. Кайус, с каких пор ты любишь псов? Кай привстал, пожимая ладонь брата. Как раз принесли его заказ, да. 3 порции виски. Кайус подождал, пока Марк сядет и тоже опустился в кресло. - Понимаешь, Марк, когда находишься среди плебеев слишком долго, привыкаешь к ним. Также и с этими собачками. Я почти не ощущаю этой вони, слегка капризно то ли сообщил, то ли пожаловался он брату. - В любом случае, надо иногда быть поближе к простому люду, так это еще не худший вариант. Он взял в руки стакан и отпил немного виски. - И где ты пропадал, любезный брат? Мы так волновались... его губы искривила легкая усмешка.

    +1

    123

    Афенодора почувствовала запах Маркуса и улыбнулась. -Афи, здраствуй поцеловал он ее руку. Здравствуй, Маркус. Кажется, уход из Волтерры пошел ему на пользу. Я думал,что ошибься баром. Кайус, с каких пор ты любишь псов? Афи покачала головой. Хуже некуда. Понимаешь, Марк, когда находишься среди плебеев слишком долго, привыкаешь к ним. Также и с этими собачками. Я почти не ощущаю этой вони Ох, Кайус...Как всегда в своем репертуаре... В любом случае, надо иногда быть поближе к простому люду, так это еще не худший вариант. Вампирка слегка нахмурилась И что же это мы имеем в виду? Ох,кушать хочется... И где ты пропадал, любезный брат? Мы так волновались... Афенодора взглянула на усмехающегося мужа. Да, Маркус, мы буквально - таки места себе не находили. Пока не нашли его себе тут. И вполне счастливы в связи с этим. Аро зря так вел себя.

    0

    124

    Кай ответил брату с нотками капризности в голосе:Понимаешь, Марк, когда находишься среди плебеев слишком долго, привыкаешь к ним. Также и с этими собачками. Я почти не ощущаю этой вони. Такой ответ немало позабавил Маркуса. Я бы поверил,если бы это говорил кто-нибудь другой. Не твоя это реплика, братик. Как обычно глядя на его лицо сложно было увидеть хоть какие-то эмоции. Глаза,черного цвета от линз, безучастно рассматривали посетителей.
    -Я как-то не горю желанием привыкать к такому...аромату,-
    раздраженно заметил Марк. Надо будет одежду теперь выкидывать...Пропахла уже. Покрутив в руках стакан виски, Волтури все-таки не притронулся к нему. За несколько веков не выучить,что я предпочитаю коньяк? В любом случае, надо иногда быть поближе к простому люду, так это еще не худший вариант. Вампир ухмыльнулся и не стал язвить брату в ответ. И где ты пропадал, любезный брат? Мы так волновались... -Кай усмехнулся. Волновались?.. Пфф... Придумайте шутку посвежее. Маркус попытался дружелюбно улыбнуться, но сам понял,что его актерские данные подкачали. Да, Маркус, мы буквально - таки места себе не находили.-Добавила Афенодора. Ну подробного отчета точно не будет, а коротко... Эмс... Ладно, поиграем в семью.
    -Может быть не видно,но я прямо-таки тронут такой заботой.-скучающе глядя по сторонам, заметил Марк.- Просто, согласитесь, оптимизм Аро иногда переходит все границы. Решил отдохнуть...А вас чем не устроила наша скромная резиденция?-Поинтересовался вампир.

    +1

    125

    - Да, Маркус, мы буквально - таки места себе не находили. Кайус снова усмехнулся, искоса взглянув на жену.
    - Может быть не видно, но я прямо-таки тронут такой заботой. - со скукой заметил Марк. - Да я вижу, ты тоже очень рад встрече, - Каус отпил виски и сморщился. - Какая дрянь. Этот городок еще хуже, как оказалось.
    - Просто, согласитесь, оптимизм Аро иногда переходит все границы. Решил отдохнуть... А вас чем не устроила наша скромная резиденция? Наискромнейшая. Прямо монастырь для благородных... Кай хмыкнул. - Хорошо ушел от темы, Марки.. - Он откинулся на спинку стула и посмотрел на Афенодору. - Ох, ну это долгая история.. Слишком долгая.. Да и боюсь, Аро не понравится мое повествование, хихикнул он, уже издеваясь. - Он же у нас все видит... Вдруг еще вздернет на сосне старого грешника, расхохотался он и принялся за виски.

    +1

    126

    Кай и Маркус продолжали обмениваться любезностями. Афи поставила бокал на стол и уставилась невидяящим взглядом в стену напротив. Мерзкий всетаки запах. Аро совсем разочаровал меня. Практически он выгнал нас из волтерры своим безобразнейшим поведением. Мог бы поиметь совесть и извиниться перед братом. Кайус столько сделал для нас. Он собственно и удерживал всех от разгрома. Ну да, он немного импульсивен, но именно изза него наша власть была непоколебима. Неужели Аро не понимает, что такими темпами эти чертовы румынцы смогут подорвать наши основы. Он же у нас все видит... Вдруг еще вздернет на сосне старого грешника Афи улыбнулась, глядя на мужа. Пусть попробует. Кая ничто никогда не сломит. Может уйдем из этого скверно пахнущего места?

    +1

    127

    Марку удалось уйти от темы, переводить стрелки он любил, так как во внимании к своей персоне он всегда видел какие-то подтексты. К тому же не было никакого настроения делиться с братом вопросами, которые действительно сейчас его интересуют. Хорошо ушел от темы, Марки..- Волтури пожал плечами. Да,бывает иногда. Ох, ну это долгая история.. Слишком долгая.. Да и боюсь, Аро не понравится мое повествование,-Кай хихикнул, Маркус сделал вид,что зевает,на этот раз его актерские способности не подвели. Даа... Как необычно. Опять Аро и Кай не поделили что-то. Где у меня тут завалялась премия за непредсказуемость? Он же у нас все видит... Вдруг еще вздернет на сосне старого грешника,- Кайус расхохотался.
    -Пфф... А пока вы,как обычно, надуваете щеки и сидите по разным углам, у нас там черт знает что творится,- с нотками раздражения заметил вампир. Может вас вдвоем в песочницу посадить,а? Ах да,вы уже там... Завибрировал телефон. Вот только не говорите,что вспомнишь солнце... Марк быстро достал мобильный и посмотрел сообщение. Удачно.
    -Не буду врать,что был безгранично счастлив повидаться, но братец, ты уж подумай и возвращайся тоже в Италию. Афи, ты конечно на стороне мужа, но без вас я там и неделю не протяну,- Марк сделал небольшой глоток виски. Хорошо,что меня отравить нельзя. Он,не задумываясь,вылил содержимое стакана на пол,встал и надел пальто.
    -Самолет уже ждет.Надеюсь,что до скорой встречи в Вольтерре.- Маркус как и при встрече поцеловал ручку Афенодоры, пожал на прощанье руку брата и быстро вышел из бара.
    Свежий воздух...Наконец-то! Вампир остановился на пару секунд. Такси?.. или пешком?.. Да ну этих улиток... Волтури ухмыльнулся, поднял воротник пальто и помчался к аэропорту через самые неосвещенные улочки,в итоге срезав через какой-то лесок. И это ведь наш клан о конспирации вампиров заботиться.
    Минут через десять молодой человек уже входил в здание аэропорта. Цирк не заставит себя ждать...

    ===) Италия, Волтерра. Замок. Покои Маркуса

    Отредактировано Marcus Volturi (2009-12-03 18:39:15)

    +1

    128

    - Пфф... А пока вы, как обычно, надуваете щеки и сидите по разным углам, у нас там черт знает что творится, - немного раздраженно заметил Маркус. - Увы, это не мои проблемы. - ответил Кай, резко посерьезнев. - Может уйдем из этого скверно пахнущего места? - вмешалась Афенодора. Кай кинул на жену короткий взгляд и кивнул, продолжая смотреть на Марка. - Не буду врать, что был безгранично счастлив повидаться, но братец, ты уж подумай и возвращайся тоже в Италию. Афи, ты конечно на стороне мужа, но без вас я там и неделю не протяну, вампир глотнул виски, встал и вылил остаток алкоголя на пол. Ха-ха. - Самолет уже ждет. Надеюсь,что до скорой встречи в Вольтерре. - Марк поцеловал руку Аи и пожал руку Кая. - Надейся. Передавай мои пламенные приветы Аро. Я его очень люблю. - усмехнулся Кайус, смотря вслед Маркусу. - До скороой встречи. Он опустился в креслр и кисло посмотрел на свой стакан виски. - Куда пойдем?

    0

    129

    Кай и Марк продолжали препираться Господи, как же надоели эти их игры. Афи, ты конечно на стороне мужа, но без вас я там и неделю не протяну поцеловал ее руку Маркус. С легкой ухмылочкой Афи кивнула практически одними глазами. Я всегда с Каем, он все что у меня есть существенного в этом никчемном безалаберном мире. Зря... прошептала вслед Маркусу Афенодора и покачала головой. Все бегайте за Аро как никчемные псы. А я считаю он должен пересмотреть приоритеты и поставить отношения к семье иначе ежели сейчас.. Куда пойдем? кисло произнес Кайус. Дорогой... Афи взяла его за руку. Ты правильно поступаешь...Мы можем пойти куда угодно. Хочешь, пошли домой?

    0

    130

    - Дорогой... -  Афи взяла его за руку. - Ты правильно поступаешь... Мы можем пойти куда угодно. Хочешь, пошли домой? Кайус вскинул голову на жену. - Домой? А пошли! Пусть Аро обосрется! - вампир, сам не замечая перешел на сленг этого чертового поколения. - Пошли, Афи. Душа требует крови. - Он мотнул головой. - Давай только поужинаем перед отъездом. Я думаю, квартирку можно оставить. Мало ли.... Мне нравится вид из окна. - он усмехнулся и перегнувшись через стол, поцеловал ее в губы.
    - К черту этот городок.

    >>> Вольтерра. Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.

    +1

    131

    =====>>>>Кафе "Рассвет"
    Кристиан бродил по городу, держа перед собой бумажку, которую дал ему новый знакомый. Так...вот он...этот самый бар. Слава Богу нашел! Огилар вошел в заведение и сразу направился к барной стойке. Людей в баре было много, потому что время было почти полночь. А в это время как раз собирается народ. Около барной стойки стоял какой-то парень. Кристиан протянул ему руку и заговорил. -Привет! Я крис. Меня прислал Зак Адлер. Сказал, что вам нужен второй бармен. -Привет! Я Мэт. Ну раз Зак прислал...значит нужен. Ты уже работать приступишь или завтра начнешь? Крис заинтересовано слушал собеседника. -Да...я приступлю сегодня, если не помешаю, конечно. Крис прошел с другой стороны барной стойки и кинув в пустой угол свою толстовку, приступил к работе. Парень пять минут стоял и просто запоминал где и что находится, чтобы было удобнее. Каждый раз нужно это делать, когда начинаешь работать в новом месте. Так как бармен должен делать всю быстро. Люди всё прибавлялись и прибавлялись. Кристиан общался с новым знакомым Мэтом. Потом к ним присоединилась ещё какая-то девушка, которая тоже здесь работает.. Жизнь пошла своим чередом.

    0

    132

    >>> клуб Винтаж

    Ханна с трудом пнула тяжелую дверь бара и выругалась. Результата не последовало, а ступня начала ныть. Толкнув дверь теперь уже рукой, она зашла в помещение. Народу было достаточно, на удивление, ведь наступило уже утро. Она проковыляла к барной стойке, выискивая стул как можно дальше от людей, в тени и покое. За столик садиться не хотелось, она знала, что там шансов благополучно вздремнуть у нее в тысячи раз больше, чем на этой колченогой табуретке. А остаться в этом сраном Сиэтле без денег, сумки и чувства собственного достоинства - это слишком дерьмово даже для нее. Взгромоздившись на стул, Хани наклонилась и потерла ноющую лодыжку. Даже от танцев ноги не болели. A от какой то хреновой двери вдруг устроили бойкот.
    Пару раз дернув ногой, она опустила локти на стойку, глядя полузакрывающимися глазами в сторону меню, небрежно лежавшего неподалеку. Дотянувшись, она открыла меню и стала лениво его листать. Закуски. Нет, спасибоо... Коктейли. Бляяядь, фу, кака. Горячие напитки. Мм, КОФЕЕЕЕЕЕЕ!!! Удовлетворенно сглотнув слюну при виде аппетитной картинки чашечки кофе, Росман сразу же повеселела и стала ждать, пока какой-нибудь из барменов или еще кто-то,  не удостоит ее своим вниманием. Слегка подзалипывая, она даже была готова подождать. В голове налезали друг на друга обрывки пьяных воспоминаний этой ночи. Вот танцы.. Роксана и ее подруга куда-то смылись, но и искать их даже не хотелось.. Какой-то блондинчик угощал ее.. Чем же... Ладно, похер... Травка.. Оо, я курила травку.. Теперь понятно, почему во рту вкус говна. Она поморщилась и подтянув к себе сумку, стала рыть в ней в поисках телефона. Я помню, он звенел когда-то... Наконец найдя его, она кинула сумку на колени. Oо, смс от Роксаны.. А, лажа.. Никто к ней не подходил, и вдруг девушка вспомнила о Дэнни. А вот этого хрена вчера как след простыл.. Надеюсь он под эками не трахнул охранника.. Хотя.. Хотя это было бы забавно, я бы даже сняла это для папы на камеру.. Она встряхнула головой. Мать моя, что за бред вонючий в моей башке? Точно конченный денек был, и я дурой стала. Она начала набирать сообщение на номер брата.
    #Приветик, братишка. Как ты после вчера? Выжил? Если нет, то отстой, можешь не отвечать, там роуминг. Кароче, я тя люблю, ахах.# Кажется, про люблю было лишнее. Хотя похуй, мне можно. Она нажала на сообщение и положила голову на руки. Где же мой кофе любииимый....

    0

    133

    Рабочий день уже заканчивался, но уходить парень не собирался. Он смотрел на посетителей, которые после бурной и насыщенной ночи упивались кофе. Ха.. Крис был в  отличном настроении,впрочем как всегда, когда приезжал в мало знакомый город.   Парень вытирал стаканы и молча наблюдал, слегка танцуя под играющую в помещении музыку. Нет..всё-таки нужно будет сходить куда нибудь, прогуляться. Посмотреть, что это за город. К краю барной стойки подсела девушка, которая выглядела так, будто её ночь была самой чумовой. Парень смотрел на девушку, которая так забавно читала меню. Кристиан ярко улыбнулся и положив полотенце, подошел к посетительнице. -Привет! Что-нибудь желаешь? улыбаясь говорил он. Незнакомка сделала свой заказ и Огилар принялся делать кофе. Его так и раздирала заговорить с ней о чем нибудь. -Как там погода на улице? Вот критин! Что за отстойный вопрос.

    0

    134

    Наконец и на улицу имени Ханны Росман пришел праздник, а именно чудо в виде бармена. - Привет! Что-нибудь желаешь? Она подняла голову и посмотрела на парня, который к слову был пресимпатичный. - Привет. Я не желаю, я нуждаюсь, - ответила она. - Можно самый самый самый крепкий кофе который есть в этом мире? Ии.. - она на секунду задумалась, - есть какой нибудь сэндвич с сыром? Если и такое тут есть, то я в раю. А ты мой архангел-наставник, - рассмеялась как дура и проследила взглядом за барменом, когда  он стал делать кофе. И тем временем пялилась на его зад фигуру.
    - Как там погода на улице? - поинтересовалая он. Ханна прыснула. - Не знаю. Зима наверно. Все еще глупости говорю.. Трава точно была последнее...

    0

    135

    ===>> Салон красоты "The Evian"

    Валерьянки? хмыкнула Шейн, быстро наводя порядок после ухода пафосной фифы и собираясь - Ты опять ревнуешь меня, малышка? Не стоит. Я уже устала объяснять, что это только работа. Работа то работа, но ты на неё глазела! Ещё в коридоре! Не хватало только присвистнуть от восторга! Кармен улыбнулась, однако улыбка вышла глупой и через чур дурацкой - Ну я не могу ничего с собой поделать! она повисла на её шее, нежно целуя в щёку.
    - Я готова, идем. - наконец управившись со всем произнесла Шейн, выводя Кэр из помещения.
    На улице был отнюдь не май месяц, а учитывая ещё и утреннее время - прямо-таки холодно. - Что у нас тут ближе всего?"Pretty", наверно. Может туда? - недолго поразмыслив предложила девушка и, не дожидаясь ответа Шейн, направилась в сторону бара, обходя стороной парковку. На машине мы сейчас в пробке дольше простоим, чем пешком дойдём!
    В зале было вполне уютно и тихо. Странно, что он работает в такую рань!
    - Куда сядем? За тобой право ответственность выбора столика!

    0

    136

    Ну я не могу ничего с собой поделать! Ты просто не пытаешься! хмыкнула Шейн, чуть не падая от виснувшей на ней Кармен и обнимая ее за талию. Что у нас тут ближе всего?"Pretty", наверно. Может туда? Пошли. Разве он работает днем?. скорее сама у себя спросила она. Куда сядем? Шейн осмотрелась по сторонам. Да куда хочешь... За тобой право выбора столика! Шейн села за первый попавшийся столик неподалеку от бара. К ним подошел парень, видимо официант. Мне, пожалуйста, кофе. Черный. Просто...Без всяких там ... Выбор кофе был крайне важен. И пожалуйста большую чашку. Никаких маленьких чашечек! Нормальную, большую кружку кофе, окей? - девушка сопровождала свою речь отчаянной жестикуляцией. В планете проще. Там все знают что и как. А в новых местах надо объяснять, чтобы не принесли что попало... Шейн повернулась к Кармен. Ты сегодня работаешь?

    0

    137

    Незнакомка подняла взгляд и забавным голосом произнесла. - Привет. Я не желаю, я нуждаюсь Парень улыбнулся и утвердительно сказал -Без проблем! Девушка, как голодная волчица накинулась на бармена. - Можно самый самый самый крепкий кофе который есть в этом мире? Ии..  есть какой нибудь сэндвич с сыром? Если и такое тут есть, то я в раю. А ты мой архангел-наставник Крис немного усмехнулся, и сверкая глазами взглянул на девушку. Такая маленькая, но такая голодная... -Архангел-наставник? Хааа.. так меня ещё никто не называл. Сейчас заказ будет готов.  - Не знаю. Зима наверно. Кристиан хмыкнул .-Ну да..скорее всего зима . Парень быстренько сделал два сэндвича с сыром и поставил перед девушкой. Вслед налил кофе и тоже поднес его к незнакомке. -Приятного  аппетита! В бар зашли новые посетители и Огилар направился к столику неподалеку. -Что желаете? Мне, пожалуйста, кофе. Черный. Просто...Без всяких там .И пожалуйста большую чашку. Никаких маленьких чашечек! Нормальную, большую кружку кофе, окей?. Крис усмехнулся -Ну большое всегда лучше...окей! Он вернулся за рабочее место и снова окинул взглядом сидящую девушку. Парень отнес большую чашку кофе к столику. В нем почему-то загорелось желание познакомиться с девушкой. -Я знаю, что знакомства-это хрень, но как тебя зовут? Искренне посмотрел Кристиан.

    0

    138

    - Архангел-наставник? Хааа.. так меня ещё никто не называл. Сейчас заказ будет готов. - улыбнулся парень. Ханна кивнула. - А ты похож чем-то. Он поставил перед ней тарелку с сэндвичами и кофе. - Ну да.. скорее всего зима. Ха рассмеялась. - Спасибо. Вообще то я облажалась, оказывается еще осень. Хотя, разницы нет. Она начала есть. Емае, кааайф. - Приятного аппетита! Не успела она ответить, как бармен вышел из-за стойки. Куда - она не стала оборачиваться. Еда и кофе были важнее. Если он вернется, надо познакомиться. Росман только взгрызлась в сэндвич как следует, как этот симпатяжка вновь замаячил на горизонте. - Я знаю, что знакомства - это хрень, но как тебя зовут? - он посмотрел на нее. Ханна подняла голову и попыталась соориентироваться, указав пальцем на перекошенный рот с сыром. - Иа, оую и е уед. - она сделала громадное глотательное движение. - Упс, сорри, забудь что видел, было плохо. Я Ханна, можно Хани, а можно Ха. По всякому можно, кароч. - она улыбнулась, делая глоток кофе. - А как тебя зовут, ангел? Определенно хорошее утро.

    Отредактировано Hannah Rosman (2010-03-01 15:54:50)

    +1

    139

    Парень смотрел на жующую сэндвич даму. Она подняла руку и пальцем показала на свой набитый рот, дав понять, что ответить она не может. Крис посмеялся и поднял руки. -Всё понял!Жду! опять засмеялся Огилар. Наконец-то незнакомка проглотила пищу и с улыбкой посмотрела на собеседника. - Упс, сорри, забудь что видел, было плохо. Я Ханна, можно Хани, а можно Ха. По всякому можно, кароч. Парень посмотрел в её глаза и тоже представился.- А как тебя зовут, ангел? -Я Кристиан. Можно просто Крис. Мне приятно познакомиться Хани. радостная улыбка растянулась на его лице. Он убрал пустую тарелку, стоящую перед Ханной и снова посмотрел на неё. -Ты давно живешь в этом городе? Я просто приехал сюда день назад и мне интересно, что из себя представляет Сиэтл. Я уже заметил, что девушки здесь очень даже привлекательные.

    0

    140

    - Я Кристиан. Можно просто Крис. Мне приятно познакомиться, Хани. Она улыбнулась, снова отпивая кофе. - Мне тоже. Классное имя. Кристиан. У меня так утенка звали в детстве, - она рассмеялась. - Прости, смеюсь как бешеная, ночь веселая была.
    - Ты давно живешь в этом городе? Я просто приехал сюда день назад и мне интересно, что из себя представляет Сиэтл. Я уже заметил, что девушки здесь очень даже привлекательные. Ханна пожала плечами. - У тебя хороший ракурс открывается со стойки. - и улыбнулась. Такой хороший. И совершенно не похож на Джея. Все таки это не самый дерьмовый город Америки. Спасибо, мама. - Я живу тут с вчера. И знаю о Сиэтле только то, что здесь живет мой брат. А так как валить пока не собираюсь, то буду узнавать побольше. А откуда ты приехал?

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"