Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"


    Бар "Pretty"

    Сообщений 1 страница 20 из 168

    1

    http://s39.radikal.ru/i083/0909/df/65d1a516211c.jpg

    0

    2

    Начало.

    Он шел по мокрым,пустым  улицам,глядя себе под ноги и ищя отражения в лужах.Была уже ночь,где-то часа 2,точно он не мог сказать.Вдоль улицы растянулись сверкающие названия кафе,магазинов,бутиков всего всего. Все было так ярко и красочно,но ему не было дела до этого. Куда шел?Зачем все надо?Очередное увольнение. Неужели он такая бездарность?Даже обидно. Докатился до работы официантом,а все ведь ради матери. Приходиться иногда даже врать про работу,зачем понапрасну расстраивать. А сейчас,что? Напиться,ну или выпить,забыться.раствориться в этой суете. Зак поднял голову,единственное заведение,нверно, на весь город,которое работает всю ночь. Бар,конечно же. Почти родное место.  Закари пригляделся и увидел объявление на двери.
    "Требуется бармен" Ну,словно сам бог ладонь подставляет. Такая возможность,надо будет это обсудить с хозяином. Оборотень пихнул дверь и вошел в бар. Все как всегда. Среднее количество народу,спокойная атмосфера, приглушенный свет. Наверно такое место ему и нужно для работы. А,что,где-то он проходил курсы по барменскому мастерству. Что там,швырять и ловить бутылочки?Легко,ловкий,быстрый,нет проблем.
    Зак присел у стойки бара и сложил на нее руки.
    -Что вам?
    -Мне виски со льдом...-он нахмурился и сделал какой-то жест рукой- и побольше,пожалуйста. Бармен кивнул и тут же принялся за заказ.
    -Бармен требуется значит?-пробормотал парень,глядя на бармена.
    -Да,у меня неотложные обстоятельства,нужно уехать скоро.Вот и объявление.-он протянул Заку виски- ваш напиток.А что,вы хотели бы?
    -Да,я бы не отказался -все таким же тоном откликнулся он и сделал глоток виски.

    +1

    3

    Хейли шла по почти безлюдным и плохо освещенным улицам слыша лишь музыку звучащую из Ipod-а. Каждый день после подготовительных курсов или тренировки, она подрабатывала в баре официанткой, получая вполне сносную заработную плату. Это стало её второй привычкой, любимым занятием, времяпровождением. А стоит лишь понаблюдать за людьми, пообщаться с ними и в каждом найдется так много интресного и неизведанного, что хватит для написания книги о судьбах сплетающихся в одном баре. Звонок прервал её размышления и, о, да, вовремя! - Алло, мам я перезвоню. Я в душе и вообще собиралась спать. Что? Нет, тебе показалось! Все, пока. Толкнув дверь Хейли вошла в бар и первые секунды поморщилась от света так непривычного после темных улиц Сиэтла. И это в таком огромном городе!
    - Зак, привет! Как всегда приветственный жест рукой и, вообще Зак замечательный парень.
    - Хейли, ну наконец-то! Узнаю его насмешливо-игривый тон! Сколько я работаю здесь. Он взял меня ещё несовершеннолетнюю и опекает до сих пор! Мы действительно подружились. Жаль, что он уезжает, мне будет его не хватать. Минут пять или десять моего времени уходит на приветствия и влезание в униформу. В ней нет ничего постыдного или ужасного. Вообще этот бар процветает! Я люблю его, как своего плюшевого медведя подаренного мне на Рождество, или запах печенья в доме. Наконец, "преобразившись" я вернулась к рабочему месту!
    - Как видишь я не опоздала! Что на сегодня! Посетителей не прибавилось? Оглядев бар я заметила новое лицо...Странно, что я сразу же не отвела взгляда и продолжала рассматривать его...
    - Думаю, я нашел себе замену! Как раз вовремя! Замени меня на три минуты. Сделаю один звонок. Встав за барную стойку я принялась натирать стаканы и бокалы до блеска, попутно рассматривая того молодого человека. У него красивые руки... Что за? Внутренний голос начал сходить с ума!

    Отредактировано Haley Graham (2009-09-13 04:22:34)

    0

    4

    Он обернулся на открытую дверь и осмотрел вошедшую девушку. Еле заметная улыбка появилась на его лице. Вдоволь насмотревшись,Закари отвернулся и пригубил еще чуток виски.
    - Зак, привет! Оборотень вздрогнул и вновь обернулся на ту девушку. Эээ Он изогнул бровь в удивлении,как бармен тут же ответил.
    - Хейли, ну наконец-то! Ну ух ты, хотя бы после твоего прихода к новому имени не придется привыкать работникам. Парень покачал головой и отвернулся к своему любимому виски. Та незнакомка куда-то ушла,видно работница данного заведения. Прекрасно.Надеюсь меня примут сюда. Не далеко от дома,да и место приличное,думаю  зарплата прекрасная.
    - Думаю, я нашел себе замену! Как раз вовремя! Замени меня на три минуты. Сделаю один звонок.Донеслось до него,как за барной стойкой оказалась Она.Он чувствовал на себе взгляд девушки и наконец поднял голову.оторвав взгляд от медленно тающего льда.
    -Привет- обворожительно улыбнувшись, проговорил он и протянул руку девушке- Я претендую на место бармена. А она ничего,красивая...

    Отредактировано Zackary Adler (2009-09-13 17:36:16)

    +1

    5

    - Привет обворожительная улыбка и Хейли сама не заметила как ответила тем же. Я претендую на место бармена. Забавно, он чудовищно обворажителен и это явно прибавит нам клиенто...клиенток, мою получку и помешательства моих мозгов.
    - Привет. Протянув руку и еда коснувшись ладони молодого человека Хейли словно прошибло тысячами электрических импульсов. Его рука была такой теплой и приветствие длилось дольше чем принято. - Новое лицо нам не помешает. Я, Хейли. Подрабатываю здесь официанткой и барменом по выходным. Выпустив руку она расставила бокалы и приняла несколько заказов. Спокойно, детка. Ты ведь всегда сама сдержанность, а тут прямо пылаешь. Собрав посуду и поболтав с клиентами, Хейли украдкой поглядывала на "него". Даже расстроенный, он слишком хорош! Стильно одет и у него потрясающие руки. Нет! Нет!А губы... Прикусив свою губу девушка отвернулась и напрасно тянула время, слишком тщательно протирая столы.
    - Хейли, что ты копаешься! Это Зак выглянув из подсобного помещения командовал. Но это не было обидным, скорее правдой. Да, да, я уже иду!,- проворчала себе под нос девушка и вернулась за барную стойку.
    -Хейли, привет! Нам как всегда! Довольно красивая и статная блондинка с очень глубоким вырезом в зоне декольте прошла к стойке и подмигнув поплыла к столику. Как всегда. Ищет очередного "мальчика" на ночь! Но в мире царят правила вежливости. Как говорит Зак: "Хочешь заработать денег и прославиться у клиентов?! Тогда улыбайся не вмешивая в работу свои личные впечатления!"
    - Привет, Рейчел. 1 секунда. Достав бокалы Хейли аккуратно смазала ободки соком лайма и опустила их в соль. Затем следовал коктейль: белая текилла, ликер Куантро и сок лайма. Украсив ободок долькой того же лайма, Хейли поставила бокалы на поднос и направилась к столику. Но изрядно подвыпивший гражданин не заметив девушки чуть было не наткнулся на неё. Ловко увернувшись она покачала головой.
    - Прошу, две Маргариты. Выведя господина и усадив в ожидавшее его такси Хейли вернулась к стойке. Её порадовало, что красавчик "потрясающие руки" все ещё на месте.
    - Знаешь, у нас здесь вполне мирно. Думаю тебе понравится. Может желаешь перекусить?

    Отредактировано Haley Graham (2009-09-13 18:29:27)

    +2

    6

    Она смущена???Забавно,мне это нравится.
    - Привет.Новое лицо нам не помешает. Я, Хейли. Подрабатываю здесь официанткой и барменом по выходным. Выпустив руку она расставила бокалы и приняла несколько заказов.Какая теплая,а еще это стеснение.
    -Я Закари...Зак -внимательно рассматривая девушку,проговорил оборотень. Он наблюдал за ее действиями,немного скованными,такими плавными и в тоже время аккуратными,как она разговаривала с клиентами,при этом ощущая его взгляд.Это все казалось ему забавным,и очнеь милым.Прикусив свою губу Хейли отвернулась и напрасно тянула время, слишком тщательно протирая столы.
    - Хейли, что ты копаешься! прокричал бармен и девушка вернулась опять за стойку.
    -Хейли, привет! Нам как всегда! Довольно красивая и статная блондинка с очень глубоким вырезом в зоне декольте прошла к стойке и подмигнув поплыла к столику. Зак косо на нее посмотрел и про себя усмехнулся. Да,красивая, но дорогая  и не постоянная. Он бы себе никогда не выбрал такую. Слишком много забот,да и душа не лежит. Парень покрутил стакан с остатками виски и льда,залпол осушил и поставил на стойку. Хейли трудилась над заказом той девицы и делала это очень профессионально. Он в открытую рассматривал девушку,словно пытался понять ее,понять что чувствует,о чем думает. И многое можно было сказать по лицу,по движениям.
    Знаешь, у нас здесь вполне мирно. Думаю тебе понравится. Может желаешь перекусить?
    -Как раз самое то,мне нужно спокойное место. -он покрутил стакан и усмехнулся.глядя как кубики льда стукаются друг о друга- Да нет,спасибо.я не голоден. -Зак посмотрел на нее-А ты долго тут рабоатешь?

    +1

    7

    -Я Закари...Зак ...Забавно словно сама судьба....Зак хозяин этого бара...Зак новый бармен...Но зато какой! Хейли, дьявол тебя подери! Слегка мотнув головой девушка попыталась освободиться от мыслей, совершенно бесполезно. Под взглядом Зака она пылала или таяла, а может все вместе. За долгое время такого с ней не было.
    - Как раз самое то,мне нужно спокойное место. Уголки губ Хейли попозли вверх. Да и наш Зак,- кивнув в сторону подсобки,- замечательный хозяин. Он всегда рад молодым кадрам. Увидишь с заработком не обидит. Зак вышел из подсобки договария по мобильному.
    - Хейли, помоги молодому человеку освоиться. Сегодня у него начинается рабочий день. Оставляю бар на тебе. Увидимся завтра. До встречи. Зак добродушно улыбнулся девушке и подмигнул моему теперь уже коллеге. Удачи, Зак. Привет жене и малышкам! Устало вздохнув девушка обошла бар, вежливо отвечая клиентам, заказывая такси и поднося заказы. Присев рядом с Заком за барную стойку она улыбнулась.
    - Я работаю здесь, о я работаю здесь около трех лет. И самой не вериться. Мне было почти 17, когда я решила подработать. Никто не желал помочь несовершеннолетней. А Зак такой добродушный, что принял меня и даже доплачивал больше чем положено. В выходные я ужинала с его семьей и они частенько приглашали меня на пикники. Учил выживать в мире взрослых. Я очень благодарна и отплачиваю всем чем могу. Если нет обслуживающего персонала я мою полы, работаю барменом, или официанткой. Улыбнувшись она стала массировать пальцы рук. Странно, что я так откровенна и разговорчива. Но мне так легко и просто, как будто мы знакомы вот уже тысячу лет и снова судьба свела нас вместе. Что ж ты можешь занять свое место, мистер бармен, просто Зак! А я с радостью помогу тебе! На часах 3 ночи и клиентов станет хоть отбавляй. Уверена, что сегодня  мы соберем изрядное количество чаевых. Улыбнувшись Хейли поправила свои волосы и отправилась в зал.

    Отредактировано Haley Graham (2009-09-13 19:30:24)

    0

    8

    Уголки губ Хейли попозли вверх. Да и наш Зак,- кивнув в сторону подсобки,- замечательный хозяин. Он всегда рад молодым кадрам. Увидишь с заработком не обидит. Зак вышел из подсобки договария по мобильному.
    -Это здорово!
    - Хейли, помоги молодому человеку освоиться. Сегодня у него начинается рабочий день. Оставляю бар на тебе. Увидимся завтра. До встречи. Он махнул уходящему хозяину заведения и усмехнулся.Девушка обошла бар и присела рядом с Закари,принося с собой на столько вкусный аромат,похожий больше на корицу,смешанную с карамелью,в любом случае очень здорово. Хейли начала свой рассказ о том сколько здесь находилась,какой приятный челвоек Зак и что он многому ее научил. Оборотень так завороженно слушал ее, что даже и не заметил,как смотрит прямо в глаза ей. Опять смутил.
    Что ж ты можешь занять свое место, мистер бармен, просто Зак! А я с радостью помогу тебе! На часах 3 ночи и клиентов станет хоть отбавляй. Уверена, что сегодня  мы соберем изрядное количество чаевых.  Улыбнувшись Хейли поправила свои волосы.Он посмеялся и еле заметно вдохнул ее аромат.Я ведь могу и напугать ее...Он и не заметил,как девушка встала и оптравилась в зал,а сам лишь пробормотал,поднимая голову.
    -Ты замечательная..- Кретин! Встав со стула,Зак встал за стойку бара и принялся осматрвиать ее.

    +1

    9

    -Ты замечательная... Хейли обернулась и изогнула бровь, её щеки горели. Не послышалось ли мне? Или я сама слышу то, что так страстно желаю?! Клиенты прибывали и с каждым часом их становилось все больше. Заказы сыпались наравне с деньгами. Бар славился в округе и это не могло не радовать! Такой хозяин как Зак достоин лучшего! А теперь здесь появился и Закари!  Ещё бы официантку и хорошего диджея, тогда можно расслабиться.
    - Хейли, привет. Мне мохито. Доброй ночи. Конечно 5 секунд. И так три часа подряд. Если бы не физическая выносливость и волчья сущность, то Хейли давно бы повалилась без сил. Но именно в спорте её приучили к самоконтролю, выдержке и терпению. Зайдя за стойку Хейли хотела было взять салфетки и её рука соприкасалась с рукой Зака. Стараясь не выглядеть глупо она иногда улыбалась, прятала улыбку или спешила скрыться. Черт, черт!!!!! Если бы не запрет я бы сейчас закурила. Ох, уж эти мужчины. Обмениваясь парой фраз с Заком она почти не имела возможности для того, чтобы снова и снова восхищаться им. Он отлично справлялся с работой, хотя его глаза были по прежнему грустны. Заиграла песня группы Nirvana и многие стали подтягиваться, подпевая или пританцовывая. Это было самым удачным временем чтобы хоть немного отдохнуть. Моя девочка, моя девочка, не лги мне, скажи, где ты спала вчера ночью? Там, где сосны, там, где сосны, где никогда не светило солнце, я буду дрожать всю ночь. Хейли устало потянулась и облокатилась на один из столов. Ей хотелось размяться, побегать, посмотреть на луну. Хотя за окном почти светало. Почти шесть утра. Скоро закрытие. А мне ещё предстоит уборка, пару часов на сон и тренировка. Потерев шею она закрыла глаза на пару секунд. Веки казались такими тяжелыми. И её отвлек голос посетителся.
    - До встречи Хейли. Приятно было познакомиться Зак. Не успев развернуться девушка наткнулась на кого-то. Кто бы мог подумать, но это действительно был Закари собственной персоной. И он был таким милым и его запах щекотал нос заставляя пульс бешенно вибрировать в каждой клеточке тела.
    - Прости...Я не хотела, ты в порядке? Было ошибкой смотреть в эти глаза, видеть губы, подбородок и понимать, что это сильнее её.

    0

    10

    Этот бар действительно очень понарвился ему.Такой живой,веселый,да и работники милые. Особенно Хейли. Прям запала в душу всей своей скромностью и трудолюбием. Клиенты все приходили и приходили, Зак еле успевал всем улыбаться и подавать заказы. Пино Колада,Мартини,Виски,просто вино,все все все требовали люди. Надо будет потренероваться дома и прочитать пару книг с рецептами.Какая бы сейчас у него работа не была,парень практически не отрывал взгляда от Хейли. Она ему очнеь понравилась,.
    Заиграла новая музыка и все ринулись танцевать. Кто-то уже весело смеясь уходил из бара,а кто то буквально выползал. Время летело незаметно и только сейчас Закари понял,что уже давненько не курил. Достав из пачки сигарету,Зак закурил. Оглянувшись в поисках пепельницы, парень затянулся и выпустил дым. Какой-то паренек помахал ему и улыбнулся. Да.кажется они уже и познакомились и даже болтали несколько часов назад,но он не запомнил имени. Так.поступлю по идиотски,но все равно народ расходиться,столы в большинстве пусты. Присмотрев себе пепельницу,Закари двинулся к ней.
    До встречи Хейли. Приятно было познакомиться Зак.Отвлек его голос и он врезался в кого-то. Оппа,забавно. Придержав Хейли за плечи,дабы та не упала,парень убрал сигарету изо рта и усмехнулся.
    -Привет -произнес Зак с легкой улыбкой  и посмотрел ей в глаза. Поглощают целиком и полностью Наклонившись и взяв пепельницу, он вновь вернулся к ее глазам.
    -Наверно нужно уже закрываться. Ты выглядишь усталой.-ненмого склонив голову на бок,пробормотал Зак и стряхнул пепел в пепельницу. Закари нервно сглотнул и посмотрел на ее губы. Интересно.какая ты на вкус. Но тут же опомнившись он сделал шаг назад и улыбнулся.

    Отредактировано Zackary Adler (2009-09-13 21:25:45)

    0

    11

    Его голос звучал так близко и казалось Хейли чувствовала дыхание на своем лице.
    - Привет...она сглотнула будто в горле пересохло и улыбнулась. Дыши ровно, дыши ровно...Черт я не могу даже слова в ответ сказать...
    - Давно не виделись...В её глазах промелькнули искорки задора и доброты.
    - Наверно нужно уже закрываться. Ты выглядишь усталой. Дьявол, его взгляд заставит меня провалиться сквозь землю. Переступив с ноги на ногу Хейли втянула сигаретный дым смешанный с запахом Зака и алкогольными коктейлями. Получилось просто обалденно. Именно этим словом Хейли обозначила дурман в своих мозгах.
    - Да, сегодня много посетителей и ты отлично справился иначе я бы просто на ногах не стояла. Будем закрываться. Оповестив посетителей Хейли попыталась выпроводить двух слишком перепивших парней, которые непрочь были распустить руки.
    - Слушайте, ребята! Бар закрывается, такси за дверью! Придете ночью, будет новый коктейль! Спокойствие, только спокойствие, Хейли. Ну, что только не бывало здесь! - Эй детка, не желаешь спеть колюбельную мне на ночь. Из его рта розило словно из пивной бочки прокисшей пару лет назад. Поморщившись она отступила на пару шагов и закатила глаза. Мерзкий смех и его руки уже притянули девушку к себе. Слушай, прекрати! Давай обойдемся без рук! Её голос немного повысился и охрип. - Детка, чего ты такая несговорчивая, перестань! Мать моя женщина! Дьявол в юбке! Схватив наглеца за запястье Хейли вывернула его руку и вывела за дверь. Видимо второй ещё не совсем отупевший от выпивки дружок сам выплелся и Хейли закрыла дверь.
    - Тут частенько бывает! Не обращай внимание! Зак обещал нанять охрану, видимо не притворил свои планы в жизнь! Собирая бутылки и бокалы Хейли радовалась, что рабочий день не закончился дракой.

    0

    12

    - Давно не виделись...В её глазах промелькнули искорки задора и доброты. - Да, сегодня много посетителей и ты отлично справился иначе я бы просто на ногах не стояла. Будем закрываться. Он кивнул и улыбнулся начиная собирать со столов бутылки и стаканы. Хейл принялась выпроваживать различную пьян из бара,как двое стали сопративляться и говорить всякие пахабщины в ее адрес.
    Эй детка, не желаешь спеть колюбельную мне на ночь. Гад. Зак довольно обеспокоился за девушку и уже думал,что без драки не обойтись. Парень посмотрел в ту сторону уже готовый в любой момент накинуться,если что.
    Слушай, прекрати! Давай обойдемся без рук! Её голос немного повысился и охрип.Спокойствие...
    - Детка, чего ты такая несговорчивая, перестань! Это грязное и пьяное отродье начало распускать руки и притянуло девушку к себе. Ну все... Закари подорвался и начал подходить к троице. Но тут Схватив наглеца за запястье Хейли вывернула его руку и вывела за дверь. Видимо второй ещё не совсем отупевший от выпивки дружок сам выплелся и Хейли закрыла дверь.Смелая,сильная...и красивая
    - Тут частенько бывает! Не обращай внимание! Зак обещал нанять охрану, видимо не притворил свои планы в жизнь! Он покачал головой уже подходя практически в плотную.
    -Я уже собирался наподдать этим засранцам.-парень оперся рукой о дверь и взглянул на Хейли.Тон голоса его был спокойным,но в глазах все еще была ярость- Бар-опасное место для девушки,тем более когда нет поблизости мужчин,способных тебя защитить. -довольно серьезно начал Закари,как вдруг улыбнулся- Но ты молодец.

    0

    13

    - Я уже собирался наподдать этим засранцам. Да в его глазах была ярость. Такая притягательная. Хейли снова током ударило, и это в какой раз! Бар-опасное место для девушки, тем более когда нет поблизости мужчин, способных тебя защитить. Но ты молодец. Хейли улыбнулась в ответ и положила свою руку на плечо Зака.
    - Спасибо...еле слышно прошептала девушка. Я правда привыкла, но теперь есть ты и мне особо бояться нечего. Одно преимущество! Мы заработали по....достав деньги из кармана Хейли пересчитала купюры..- по 300 долларов на каждого! Неплохо правда? Подмигнув она осторожно вложила в ладонь Зака купюры скрученые рулончиком. Я так рада, что теперь у меня есть компаньон. Приятно делиться деньгами. Собрав всю посуду Хейли загрузила её в посудомоечную машину и протерла столы.  Кажется теперь мы свободны. На часах 7.15 самое время завтрака, не желаешь ко мне присоединиться? ,- донеслось из подсобного помещения и через минуту появилась сама девушка натягивая куртку. Мой холодильник не обеднеет я уверена. Ну, а если мое предложение звучит слишком раскованно мы можем сходить куда-нибудь. В моем распоряжении около двух часов. Выключив свет она вставила ключи в замочную скважину. Я поставлю бар на сигнализацию и мы свободны! Наконец, работа была закончена, бар закрыт и удивительно, что настроение ничуть не испортилось. Видимо Зак так влиял. Хейли, Хейли...Когда тебя в последний раз так тянуло к мужчине? А вдруг он разведен и у него трое детей...Нет! Вряд ли! Или есть подруга! Прекрати! Ты сомневаешься в себе! Мысленная борьба продолжалась все время бодорствования..Кроме времени занятого тренировками.

    0

    14

    А меня к ней тянет...Невыносимо тянет. Была бы его воля,он бы сейчас прижал ее к себе и поцеловал. Имей совесть,Адлер,так ее можно напугать и лишиться работы.Зак расматрвиал ее и все больше удивлялся,как они не встретились раньше. Пусть все будет постепенно.Нельзя все сразу.
    Хейли улыбнулась в ответ и положила свою руку на плечо Зака. Мне нарвится твоя улыбка. Парень взглянул на руку девушки и изогнул бровь,уже глядя на нее.
    Спасибо...еле слышно прошептала девушка. Я правда привыкла, но теперь есть ты и мне особо бояться нечего."Есть ты" Это ему очнеь понравилось и он мысленно усмехнулся. Одно преимущество! Мы заработали по....достав деньги из кармана Хейли пересчитала купюры..- по 300 долларов на каждого! Неплохо правда?  Подмигнув она осторожно вложила в ладонь Зака купюры скрученые рулончиком.
    -О,это здорово. Я никогда еще в день не получал 300 долларовОн взял деньги и посмотрев на них,покрутил.
    Я так рада, что теперь у меня есть компаньон. Приятно делиться деньгами Зак кивнул и убрал денбги в карман.
    -Я тоже безумно рад.Заткнись и не сболтни лишнего!!!
    -Кажется теперь мы свободны. На часах 7.15 самое время завтрака, не желаешь ко мне присоединиться?Ооо,это довольно заманчиво. Закари прислонился к двери и засунул руки в карманы с довольной улыбкой стал наблюдать,как девушка выходит из подсобки одевая куртку.
    -Мой холодильник не обеднеет я уверена. Ну, а если мое предложение звучит слишком раскованно мы можем сходить куда-нибудь. В моем распоряжении около двух часов. Выключив свет она вставила ключи в замочную скважину. Я поставлю бар на сигнализацию и мы свободны!
    -Да.я бы не отказался. Попробуем как ты умеешь готовить-усмехнулся оборотень и еле заметно вдохнул запах девушки.-Мы можем зайти в магазин и я прикуплю продуктов для завтрака -предложил оборотень,стоя напротив девушки. Ничего пошлого,просто завтрак!

    0

    15

    - О,это здорово. Я никогда еще в день не получал 300 долларов. Переведя взгляд на Зака она снова и снова улыбалась. Ей просто хотелось этого. Во многом здесь твоя заслуга. Ведь приходят именно из-за бармена. Привыкая к свету девушка зажмурилась и несколько секунд стояла на месте.
    - Я тоже безумно рад. От этих слов сердце в пятки ушло. Что я творю?????? Нет, что он со мной творит....Оххх. Закинув ключи в рюкзак Хейли засунула телефон в карман джинс. Да.я бы не отказался. Попробуем как ты умеешь готовить. При этих словах девушка разразилась хохотом. Вся усталость казалось улетучилась, бесследно, но не безвозвратно.
    - Об этом можешь не беспокоиться. Что-что, а готовить я не только умею, но и люблю, хотя не так часто это делаю. Я снимаю квартиру одна да и соседи не слишком часто наносят визиты. Такое ощущение, словно сама себя рекламирую. Хххх!
    - Мы можем зайти в магазин и я прикуплю продуктов для завтрака. О, дьявол...Нет, я просто дышать спокойно не могу когда ты рядом Закари Адлер! Вдохнув Хейли словно опьянела от аромата его парфюма или тела..
    - Знаешь, отличная идея, здесь недалеко есть супермаркет, недорого, зато качественно. Идем. Поправив рюкзак девушка зашагала вниз по улице. ужасно комфортно ощущая себя в компании Зака. А давно ты в Сиэтле? Да, умница! Осталось только спросить, "а не женат ли ты Зак?!" Тебя явно пора отдохнуть пару дней! В голове сразу же нарисовалась поездка в Олимпик, встреча с отцом, пробежка в облике волчицы по национальному парку...Но бросить тренировки и работу, нет не работу наверно теперь вся причина в Заке и ты ищешь оправданий встретиться с ним ещё и ещё раз! От собственных мыслей разболелась голова...Ничего, как только попадем домой сварю кофе и добавлю немного коньяка. Желудок предательски подтвердил желание есть обильным слюноотделением. После того, как я стала оборотнем я предательски много ем. Благо не толстею. Усмехнувшись собственным мыслям она и не заметила, как перевела взгляд на объект своим слишком неприличных мыслей.

    Отредактировано Haley Graham (2009-09-14 00:31:29)

    0

    16

    При этих словах девушка разразилась хохотом.Смешная
    - Об этом можешь не беспокоиться. Что-что, а готовить я не только умею, но и люблю, хотя не так часто это делаю. Я снимаю квартиру одна да и соседи не слишком часто наносят визиты.
    - Знаешь, отличная идея, здесь недалеко есть супермаркет, недорого, зато качественно. Идем. Поправив рюкзак девушка зашагала вниз по улице. Парень достал сигарету и сладко затянулся,глядя на Хейл.
    А давно ты в Сиэтле? Нежным голоском спросила девушка, а Зак улыбнулся,выпуская очередную порцию дыма.
    -Недели две от силы. Я поетрял работу  и решил отправиться в Сиэтл. Там,в Чикаго,у меня осталась мать,она не здорова и нужно как то зарабатывать на жизнь,на лекарства.Я немного беспокоюсь о ней,просто так далеко я от нее -Закари втянул утренний запах,как стал накрапывать дождик. На его лице появилась улыбка.
    -Я люблю дождь-он посмотрел на нее и затянулся- А ты? А вот и магазин.- Хейл и Зак зашли в помещение и у него тут же разбежались глаза.
    -Ну,что,пойдем?Взяв девушку под руку,они отправились в гглубь магазина. В тележке оказалось довольно много продуктов :молоко,сыр,колбаса,котлеты,какие-то хлопья и кофе. Все по стандарту,все необходимое. Около кассы он кинул еще пачку парламента и улыбнулся.
    -Все самое необходимое.- расплатившись, Хейли и Закари вышли из магазина и оптравились домой к девушке. Это убдет забавно...Еще раз,ничего пошлого... Вдруг его желудок заурчал и было ощущение,словно все внутренности прилипли к позвонку. Класс.

    =)))Хейли и Закари. Съемная квартира Хейли Грехем.5 этаж. Жилые массивы.

    +1

    17

    <=== Съёмная квартира Хейли Грехэм.
    Порадовавшись, что сейчас не зима и машина работает отменно Хейли ехала к бару, лишь на светофорах застревая на несколько минут в пробках. Как всегда в машине играла музыка, но приглушенная и умиротворяющая. С правилами и законами Хейли была на "ты" с тех пор как перебралась в Сиэтл. Ничего отвлекающего от дороги. Переходить дорогу на зеленый сигнал светофора и пропускать прохожих. Переключившись на радио она откинулась на спинку сидения.
    - Доброго вечера всем слушателям Seattle.fm и отличных выходных. За окном погода радует своей теплотой и сухостью, а в студии горячо от ваших сообщений и звонков. С вами Джессика Ренсби и мы начинаем эфир с обзора культурной программы доступной жителям нашего города:
    в 10.00 нас ждет концерт группы Soul Asylum в баре "Pretty". Какие бы катаклизмы не случались в нашем беспокойном мире, здесь в режиме нон-стоп обменивают ваши деньги на хорошее настроение.
    Для желающих увидеть ночной Сиэтл состояться увлекательные автомобильные и пешеходные экскурсии по Сиэтлу. Время сбора 11.00 Спейс Нидл.
    Так же 20 сентября в воскресенье в центральной библиотеке состоится концерт всемирно известной оперной певицы Анны Козаковой. Для туристов регистрации не требуется. Всю информацию вы можете узнать на сайте или по телефону 206-706-7483.
    Для русскоговорящего населения нашего города 20 сентября состоиться Концерт представителей современной, авторской песни новой волны дуэта «Адриан и Александр» (Москва, Россия) с программой «И снова, здравствуйте, или Однажды в Америке..»
    Ну и напоследок, в вашем распоряжении семь холмов подходящие для плавания на парусных яхтах, катания на лыжах, езды на велосипедах, кемпинга и долгих прогулок пешком, в распоряжении желающих почти на протяжении всего года.
    Хм...отлично..Весьма и весьма классная программа. Завтра съезжу на холмы.
    Выключив радио Хейли заехала в гараж примыкающий к бару и поставив машину на сигнализацию зашла в бар, где было спокойно.
    - Зак, привет...Знаешь я ведь могла бы на тебя обидеться! Почему ты не сказал, что теперь у нас будут выступать группы?
    - А, Хейли, привет. О, прости ты знаешь я так замотался, что совсем забыл тебе сообщить. Улыбнувшись Хейли прошла к барной стойке и похлопала по плечу своего лучшего друга...
    - Я не в обиде. Но поверить не могу, что теперь у нас будут петь! Мы станем миллионерами, Зак! Они оба рассмеялись и не затейливо беседуя расставляли спиртное, столы и стулья, а на сцене устанавливали свет и звук профессионалы своего дела.
    - А можно мне первой опробовать звук? Зак, пожалуйста! Я так мечтала петь на сцене! Как Заг мог быть против..Её сердце билось как бешенное хотя зрителей даже не наблюдалось..Включив dvd с любимой песней "Сары Баррелес - Притяжение" она стала подпевать...
    - Что-то всегда возвращает меня к тебе. Не проходит и дня. И не важно, что я говорю или делаю, я всё равно буду чувствовать твоё присутствие до последнего момента. Ты держишь меня не прикасаясь. Ты удерживаешь меня без пут. И я никогда ничего не хотела так сильно, как утонуть в твоей любви. И не чувствовать твоей грусти. Освободи меня, позволь мне уйти. Я больше ни секунды не хочу чувствовать твою силу притяжения. Это я и мне нечего стыдиться. Всё именно так, как и должно быть. Но ты меня раскусил и остаёшься во всём, что меня окружает. В голове проплывали моменты её любви и боли...Это было так легко, будто она растворилась в песне отпуская наволю все свои чувства и воспоминания. Даже Зак присел на стул держа в руках бутылку красного вина и слушал...Когда песня закончилась Хейли открыла глаза и вернулась в реальный мир...
    - Ой, прости...я что-то переборщила...улыбнувшись она воткнула микрофон на подставку и сошла со сцены...Ей было так хорошо....Просто замечательно...Вот это да! Мечты начинают сбываться! Как-нибудь упрошу Зака попеть ещё раз...Может быть утром или завтра вечером..Зак...а как там Зак...он скоро придет наверно...если я его не слишком задела...хм...не время об этом думать...Работа и работа...

    Отредактировано Haley Graham (2009-09-21 01:28:21)

    +1

    18

    Бар наполнялся клиентами с каждым часом все больше! Молодые пары и просто завсегдатые спешили занять столики, ведь именно сегодня впервые в баре будет выступать группа "Soul Asylum". Обслуживать становилось все труднее, но к чему не привыкаешь. Поднеся к самому большому столу пепельницу Хейли коснулась руки сидящего за столом человека...
    -Девушка простите за вопрос...Мы не могли рань...ТВОЮ МАТЬ!!!! Девушка аж подпрыгнула от неожиданности и перевела взгляд на парня...Хейли!!! Детка!!! Не верю!!! Слабо сказать, что Хейли была в шоке. Сначала она испугалась, что обронила бокал или что-то сделала не так. А после такая вспышка радости, смущения, неожиданной встречи...
    - Рендол Риддл дьявол бы тебя побрал! Какими судьбами! Подпрыгнув на месте она снова и очень крепко обняла своего друга, которого не видела вот уже лет пять...Как ты здесь оказался! Черт, я просто не верю своим глазам! Улыбнувшись во все 32 зуба она сначала не поверила своим ощущениям! Ох, а запах у него отменный! Конечно не такой как у Зака, но потрясающий! И так изменился!

    0

    19

    -Я живу тут, Хейли. Давно уж. А вот что наша обожаемая Бунтарка тут забыла. Это вопрос. Ты всё щё катаешь на бэме? Ткнув легонько парня в плечо она присела за столик и тут заметила шрам на его лице...Ох, мать мою...Что ж такого случилось с тобой Рен...
    - И ты даже не сообщил мне, что уехал...Подумать только пять лет ходили вокруг да около и встретились только сегодня?! Погоди я сейчас скажу Заку, что на сегодня беру выходной и мы поговорим спокойно. Вернувшись за стойку девушка переговорила с Заком и вернулась за столик, где сидел Рен.
    - Так приятно, что ты помнишь моё прозвище. Меня так давно никто не называл. Я сменила бэм на машину, но не прочь вспомнить былые привычки. Расхохотавшись она вспомнила свое детство и юность, и невольно всплыло воспоминание о перевоплощении и побеге в Сиэтл.
    -И признавайся, засранка,-Рен взял её руку в свою.-Это почему твоя температура тела как и моя? После этого вопроса выражение лица Хейли менялось с удивленного на несколько недопонимающее.
    - Что значит моя температура как твоя? В её голову даже и мысли не пришло о том, что Рендолл имеет ввиду волчью сущность, оборотня, перевертыша...Хейли предпочитала об этом не думать...Слишком уж неприятное воспоминание связано с её судьбой....

    +1

    20

    (((===Жилой массив. Квартира Зака Адлера.

    Уже смеркалось и было довольно сухо. Солнышко,что было днем,все высушило и наконец таки дало погреться жителям Сиэтла. Зак быстрым шагом шел по улицам и закоулкам,пытаясь как можно больше срезать путь. В одной руке он держал букет красных роз,в другой сигарету. Когда я в последний раз дарил девушкам цветы? Это было давно...и по моему это была мама.Черт,Хейли,ты особенная. Выкинув сигарету на асфальт, оборотень пихнул дверь и зашел в бар. Народу уже было много и Зак стал себя лишь больше корить. Он взглянул на барную стойку,где стоял хозяин бара. Да уж..осмотерв помещение,его взгляд наткнулся на большой столик,где была сама Хейл с каким-то парнем...Они мило разговаривали и улыбались,в то время как у оборотня подошел ком к горлу. Ревность,да? Это ее жизнь и тот раз ни к чему ее не обязывал. Подари букет и забудь. Подойдя к столику,Закари усмехнулся и протянул Хейли букет роз.
    http://s48.radikal.ru/i122/0909/f2/76684b93d0bct.jpg
    -Привет- он перевел взгляд на незнакомца и кивнул,подавая руку. Мужицкое приветствие. Знаком ,не знаком, а такой жест обязателен.
    -Я Зак.- а теперь медленно ползи к стойке бара.

    Отредактировано Zackary Adler (2009-09-22 21:02:46)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"