Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"


    Бар "Pretty"

    Сообщений 101 страница 120 из 168

    101

    - Мартини со льдом. Мы тут не одни, дорогой. - еле заметно улыбнулась Афенодора. - Да ну? усмехнулся Кайус, слегка отпивая из поданного бокала. Он плавно обернулся, не привлекая к себе внимания посторонних. Баа... В углу бара вскочила Челси и бегом выбежала наружу. Так вот чем теперь занимается охрана Волтури..Ну.. Похвально, ничего не скажешь. Губы вампира вытянулись в презрительной усмешке. Он посмотрел на девушку, сидевшую с Челси. Нос не подвел: людоедка. - А что это тут у нас? Кай перевел взгляд на жену, как вдруг услышал. - Ни у него, ни у нее таланта нету. Он вздернул брови, кидая взгляд на Афи. - Может навестить девочку? Заодно вспомним былое, вдруг кто-то превышает лимит.. Порядок, как никак. - махнул он головой в сторону вампирши. А если это талант, так еще прекрасней..

    0

    102

    Мэри увидела, что Кайус смотрит на Челс. Странно... Если бы обстоятельства были обычные, ей бы влетело на месте.
    - А что это тут у нас?
    Кочевница немного занервничала. Простое "что тут у нас" в устах Вольтури может оказаться большой проблемой.
    - Может навестить девочку? Заодно вспомним былое, вдруг кто-то превышает лимит.. Порядок, как никак. -
    "Девочка" фыркнула, и была наготове вскочить и бежать в любой момент, хотя и старалась не показывать своего напряжения.
    О, если бы они знали... что я превысила лимит почти сразу как стала вампиром. Ах, армия новорожденных... талант Марии заключался в том, что она видела таланты других, людей и вампиров. Когда она стала вампиром, то создала огромную армию новорожденных вампиров для захвата земель.

    Отредактировано Mary (2009-11-02 17:29:58)

    0

    103

    Да ну? Кайус оглянулся на вампирок, а Афенодора продолжила рассматривать бармена, у которого очень аппетитно пульсировала вена на шее. А что это тут у нас? Челси...И еще одна вампирша. Хах, ну ну... Ни у него, ни у нее таланта нету. Афи даже не шевельнулась, лишь легонько вздернула бровь. Таланта нет и что, думает при случае мы с ней не справимся? Наивно. Учитывая что я уже не помню сколько мне лет глупо полагать что мы не нашли времени научиться драке. Хотя это и достаточно низко.  Может навестить девочку? Заодно вспомним былое, вдруг кто-то превышает лимит.. Порядок, как никак.Южные войны. подумала Афенодора, наконец соизволив посмотреть на вампирку. Идем.Пообщаемся. Любопытно.

    0

    104

    :offtop:
    Caius Volturi
    Athenodora Volturi
    Mary

    0

    105

    Мария продолжала рассматривать различные варианты незаметного ухода. Вот окно. Замечательный вариант, быстрый...А их двое. Но ведь два с половиной века работы с новорожденными дают о себе знать.
    Афенодора решила все-таки кинуть взгляд на Мэри. Пффф. Польщена.
    - Идем. Пообщаемся. Эта перспектива Марию не обрадовала.
    Либо обойдется, либо бежать, либо мой талант меня спасет. Горло вампирши немного жгло. Черт. Жажда. Держи себя в руках, направляй мысли в нужную сторону...

    0

    106

    - Идем. Пообщаемся. Кайус легко соскользнул со стула и плавно направился к столику вампирши. Через несколько мгновений он, дождавшись Афенодоры, любезно отодвинул ей стул, после чего спокойно сел рядом. - Приветик, с широкой, но почему-то не очень добродушной улыбкой, бросил он вампирше. - Как дела? поинтересовался он, рассматривая незнакомку. Знакомые черты лица... Он отпил из своего бокала и опустил голову набок. - А чем тебе не нравится наше отсутствие талантов? Или у тебя самой есть талант? Вампир притворно всплеснул руками, аккуратно ставя бокал на столешницу. - Ах да, где мои манеры. Мы же даже не знакомы. Он едва заметно ухмыльнулся. - Меня зовут Кайус. А это - он кивнул в сторону Афи - Моя жена, Афенодора...

    0

    107

    Они с Каем подошли к одинокой девушке. Муж отодвинул ей стул, и Афи села, внимательно глядя на девушку. У нее не больно то счастливое лицо.Не особо вежливо с ее стороны. Кай сел рядом и начал разговор. Приветик, как дела? А чем тебе не нравится наше отсутствие талантов? Меня больше интересует откуда она вообще в курсе наличия талантов у нас. Вампирка сложила руки на груди.Ах да, где мои манеры. Мы же даже не знакомы. ухмыльнулся Кай.Смешно, милый. девушка едва заметно усмехнулась. Меня зовут Кайус. А это моя жена, Афенодора... Афи улыбнулась. Очень приятно.

    0

    108

    - Приветик, улыбка Кайуса не казалась никакой доброй. Как дела?
    От такой простоты Мария на долю секунды потеряла дар речи. - Мне кажется, состояние моих дел - мое личное. уклончиво ответила вампирша.
    - А чем тебе не нравится наше отсутствие талантов? притворность Кайуса как нарочно бросалась в глаза.
    - Я думала, что у каждого главы Вольтури должен быть талант и такового не увидела. А Вы ведь Вольтури. не задумываясь ответила Мария. Таланта не имеющий, таланты собирает... девушка мило улыбнулась.
    - Ах да, где мои манеры. Мы же даже не знакомы. Меня зовут Кайус. А это - вампир кивнул в сторону спутницы - Моя жена Афенодора.
    Как будто бы я могла не узнать. Челси рассказывала. Мэри ничего не сказала, лишь кивнула.

    0

    109

    - Мне кажется, состояние моих дел - мое личное. - ответила вампирша. Кай усмехнулся. - А как же правила приличия? Любишь нарушать? посмотрел в ее глаза вамприр. - Я думала, что у каждого главы Вольтури должен быть талант и такового не увидела. А Вы ведь Вольтури. - бросила девушка. Глаза вампира сузились. - Да ты что? Я думал, мы уже не столь знамениты, сколько раньше.. Со времен различных войн.. - он сделал ударение на последнюю фразу, смутно догадываясь о личности девушки.  - А у тебя, я полагаю, есть талант. В отличие от нас, таких жалких и бесталанных. В глубине души слабо позвякивала потревоженная гордость. Никто не смеет указыть нам на отсутствие наших талантов. Иначе имеется желание позаимствовать чужой.

    Отредактировано Caius Volturi (2009-11-02 18:55:19)

    0

    110

    Девушка явно не отличалась прекрасными манерами. Мне кажется, состояние моих дел - мое личное. Пфффф.... - Я думала, что у каждого главы Вольтури должен быть талант и такового не увидела. А Вы ведь Вольтури. Кажется вы слишком плохо знаете Вольтури спокойно произнесла Афи. Для того чтобы быть главой и руководить миром не нужен талант вампира. Нужен талант предводителя.А у тебя, я полагаю, есть талант. В отличие от нас, таких жалких и бесталанных. Афенодора всегда умела различать эмоции мужа, так что теперь просто взяла его за руку, как всегда ненавязчиво. Если он сильно разозлится ей непоздоровится. Хотя в принципе она уже заслуживает его ярости, своим неуважением.

    +1

    111

    - А как же правила приличия? Любишь нарушать? девушка встретилась взглядом с Кайусом.
    - Помоему, нарушение правил, и нарушение правил приличия - немного разные вещи. снова перевела стрелки девушка. Если бы я была человеком, я бы наверняка сейчас думала: Надо же, вру и даже не краснею... Мэри сжала руку в кулак.
    - Да ты что? Я думал, мы уже не столь знамениты, сколько раньше.. Со времен разлиных войн.. - для Марии не ускользнуло давление на последнее слово. Прилагая неимоверные усилия она продолжала сохранять непроницаемое выражение лица.
    - Значит, неправильно думали. Разговоры о вашем клане не умолкнут никогда, в силу одной причины - страха. Да...Страха нарушить правило. А может, некоторые правила и были созданы, чтобы их нарушить.
    - А у тебя, я полагаю, есть талант. В отличие от нас, таких жалких и бесталанных.
    Безусловно, в какой-то момент ей польстило сказанное.
    - Уже понятно, что совру, если скажу, что у меня его нету. опять не ответила на вопрос прямо вампирша.

    0

    112

    УВАЖАЕМАЯ МЭРИ!!! СЛЕДИТЕ ЗА ОФФТОПОМ! НАПОМИНАЮ ЕГО! Писать СТРОГО ПО ОЧЕРЕДИ!
    Caius Volturi
    Athenodora Volturi
    Mary

    +2

    113

    Holden van der Weyden написал(а):

    УВАЖАЕМАЯ МЭРИ!!! СЛЕДИТЕ ЗА ОФФТОПОМ! НАПОМИНАЮ ЕГО! Писать СТРОГО ПО ОЧЕРЕДИ!
    Caius Volturi
    Athenodora Volturi
    Mary

    Ууупс... Извините. Теперь поняла.

    0

    114

    - По-моему, нарушение правил, и нарушение правил приличия - немного разные вещи. Кайус обрадованно встрепенулся, точно собака, унюхавшая наркотики у вас в аэропорту. Однако, только посмейте озвучить это сравнение - и можете попрощаться со способностью вообще делать что-либо. - А я и не говорил про нарушение правил... пропел Кай. - Однако, если ты хочешь об этом поговорить, мы можем побыть тебе психологом... Вампир почувствовал прикосновение Афенодоры к своей руке. Все в порядке, милая.. Он улыбнулся жене уголками рта и вернулся к вампирше. - Значит, неправильно думали. Разговоры о вашем клане не умолкнут никогда, в силу одной причины - страха. - бесстрашно вещала девушка. Волтури расплылся в улыбке. - Стало быть, ты тоже нас боишься. Зря, дорогая, мы же такие.... хорошие.
    - Уже понятно, что совру, если скажу, что у меня его нету. уклонилась она от прямого ответа. Превосходно. - Великолепно. Ты совершенно права, врать нехорошо. Он тянул время, стремясь насладиться напряжением, исходившим от девушки.

    0

    115

    А я и не говорил про нарушение правил... пропел Кай. - Однако, если ты хочешь об этом поговорить, мы можем побыть тебе психологом... Господи,я его обожаю. Ну чтож, пусть теперь попробует выпутаться. Афи послала мужу ответную улыбку и снова воззрила свой взгляд на собеседницу. Мало кто может спокойно врать, когда на тебя не отрываясь смотрит один человек, а другой провоцирует на правду. Стало быть, ты тоже нас боишься. Зря, дорогая, мы же такие.... хорошие.Да, действительно, мы очень милые. Уже понятно, что совру, если скажу, что у меня его нету. О да, это вполне очевидно. Было бы глупо отрицать столь банально выплывшие на поверхность слова. Кай явно был доволен и Афенодора была обрадована его настроением.

    +1

    116

    - А я и не говорил про нарушение правил... пропел Кай. - Однако, если ты хочешь об этом поговорить, мы можем побыть тебе психологом... Он явно встрепенулся. Надо было следить за своим языком...
    - С чего бы это я должна что-то рассказывать вам? Тем более, хорош тот психолго, к которому люди идут сами, а не тот, людей призывающий. - Мэри лихорадочно придумывала выходы из ситуации.
    - Стало быть, ты тоже нас боишься. Зря, дорогая, мы же такие.... хорошие.
    Мария явно имела сомнения по поводу этого утверждения.
    - Меня пугаете не вы а перспектива быть обращенной в пепел.- съязвила вампирша. Афенодора подхватила довольное настроение мужа.
    - Великолепно. Ты совершенно права, врать нехорошо.
    - В любой ситуации разные решения. Я могу радостно выложить вам, в чем мой талант, или же наотрез отказаться... Мой талант - мой. Хотите узнать - анализируйте...угадывайте. Всего хорошего. Как только я увидела их, я увидела отсутствие талантов. Это подсказка.
    Впервые за все это время Мария рассмеялась и пулей вылетела из помещения.
    На улице послышался хлопок дверци "ягуара" и Мэри, не забыв сделать пару ложных поворотов, поехала в свою квартиру.
    ===) Съемная квартира Марии.

    -1

    117

    Вампирша покинула их и Кай повернулся к жене. - Нервная девочка, не так ли? Он отпил из бокала, задумчиво глядя сквозь проходящих мимо людей. - Надо будет найти ее..... Только вот как.. - Он вздохнул и вновь посмотрел на жену. - Пока не привык без чутья Деметрия, - уголки губ поползли вверх. В кармане джинс завибрировал телефон. Вампир вытащил его и прочитал входящее сообщение. От кого же? Вау, Маркус!
    "Кай, я застрял в Сиэтле. Здесь погода не летная. Скорей всего в Вольтерре буду завтра. Как вы там без меня?" Кайус истерично хихикнул, потом еще раз, потом еще и еще. Боже милостивый. Он молча набрал текст. "Маркус, все отлично. По-крайней мере, когда я покидал Вольтерру, мне пожелали счастливого пути. Если ты не очень занят, можешь навестить нас с Афи. Мы отдыхаем в баре "Pretty". Напиши о своем решении. С любовью, Кай" Закусив губу, вампир написал последнюю фразу и не выдержал. Оглушительно расхохотавшись, он нажал на кнопку отправки и швырнул телефон на стол, в сторону Афенодоры.

    Отредактировано Caius Volturi (2009-11-17 21:41:43)

    +1

    118

    В любой ситуации разные решения. Я могу радостно выложить вам, в чем мой талант, или же наотрез отказаться... Мой талант - мой. Хотите узнать - анализируйте...угадывайте. Всего хорошего. Вампирка вскочила и убежала. Чтоо?! нахалка.... Нервная девочка, не так ли? Да, дорогой. Даже чересчур. Надо будет найти ее..... Только вот как.. вздохнул Кай. Пока не привык без чутья Деметрия Ничего. Думаю справимся. с легкой улыбкой отпивая из бокала прошептала вампирша. Традно привыкнуть к отсутствию слуг после стольких веков. Кай достал свой телефон, и глядя на экран начал хихикать. Афи недоуменно смотрела на мужа. Кто ему там что смешное пишет? Рассылка анегдотов? Вряд ли бы это развеселило Кайуса. Хиихкание переросло в хохот и Кай толкнул телефон в ее сторону. Изогнув одну бровь, девушка взяла телефон и принялась читать. По мере прочтения на ее лице появилась полулыбка-полуусмешка. Господи, Маркус...Видимо Аро не удосужился сообщить о столь незначительном событии, как об уходе правителя из Волтерры. Было бы весьма мило с его стороны навестить нас. протягивая мужу телефон усмехнулась Афенодора.

    0

    119

    - Было бы весьма мило с его стороны навестить нас. - полу улыбнулась - полу усмехнулась Афенодора. - Ага, простонал Кай. Телефон снова завибрировал. "Пожалуй, навещу тебя, братик. Пусть Аро поскучает без нас. Уже еду." Кайус предпочел не отвечать ему, а просто бездумно отложил телефон в сторону. Мимо проходил официант, и вампир слегка щелкнул пальцами, поднимая руку. - Можно виски? - Кай посмотрел на Афи и добавил. - А лучше три. Откинувшись на спинку стула, он встряхнул волосами. - Все в порядке, милая?

    0

    120

    Ага простонал Кай и Афи улыбнулась. Он такой милый когда смеется. Хотя конечно когда он зверствует - это вообще непередаваемое зрелище..Эх... Все в порядке, милая? У меня муж-диктатор, которого я обожаю. Мы бросили семью, потому что они безответственные и неуважительрные личности. Я не могу привыкнуть к отсутствию слуг. Я скоро оглохну от этого ужасного грома и этот гадкий человеческий напиток заставляет меня передергиваться. В общем и целом все прекрасно. Все отлично, родной. Так он приедет? Интересно, куда его вообще черти носили?

    +2


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"