Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"


    Бар "Pretty"

    Сообщений 81 страница 100 из 168

    81

    - Воду на блюдце для моей собачки и отбивную... и еще один коктейль мне,этот же - улыбнувшись бармену, Лиззи допила свой коктейль. Место очень приятное...нужно чаще заходить сюда,да вроде и Зизи понравилось. Глянув на уже знакомый ей столик-парней,она заметила,что один из троих тоже смотрит на нее,непроизвольно улыбнувшись ему,она отвела взгляд на голос бармена:
    - Вот ваш заказ- посадив собачку на стойку она подвинула к ней блюдце с водой и отбивную.
    - Приятного аппетита,Зизи - Что обо мне подумают...что уже девушка с ума сошла и с собакой разговаривает. Рассмеявшись,повернула голову и увидела,что уже другой из трио-парней смотрит на нее,а вскоре повернулся на стуле третий,светленький,поймав ее взгляд подмигнул, и улыбнувшись пригласил жестом за их столик. Лиззи отвела свой взгляд на Зизи Может подойди к ним??? или может кто-то из них соизволит сам ко мне подойти и пригласить....А может я совсем не правильно восприняла этот жест или он относил не ко мне. Решив проверить свои предположения,она снова посмотрела на троих и улыбнулась им. Посмотрим,что дальше будет с их стороны.

    0

    82

    Парни обернулись на ту девушку и каждый высказал свое мнение.
    -Да,у барной стойки сидеть ей явно не комфортно... Да и что это за мальчишник,без прекрасного пола?Зак захихикал,затягиваясь и глядя на девушку,что кормила свою собачку.-Точно... Закари осушил еще один стакан с виски,выпуская дым.
    -Аахахха, парни, она же совсем маленькая. Оборотень изогнул бровь.
    -Маааленькая??? Молоденькая. Хотя...да. Нет, я не против, даже "за". Только бы срок не дали.-он улыбнулся. А ты,что...блин. За что должны дать срок?Мы же просто приглашаем ее за столик посидеть и отметить твой последний холостятский вечер...-А может и не только позвать...может будет за что посадить.Ой,ты,пьяная матня,она ведь действительно маленькая! Рендол сделал ей немое приглашение и все четыре пары глаз устремились на блондинку с песиком. Оеей...
    -Делаем ставки господа, через сколько секунд она будет тут, или же Заку придётся самому идти к ней. Оборотень потушил сигарету и с ухмылкой обратился к другу- Почему яя??? Почему Зак?Он рассмеялся и осушил стакан. Девушка предпочла остаться на месте и подождать продолжения...
    -Вы гляньте,а! Выходит мне придется идти и звать ее. -пожав плечами,оборотень поднялся со стула и пошел по направлению к девушке. Так так тааак.. Подойдя к блондинке с карманной собачкой,он обворожительно улыбнулся.
    -Привет. Не желаешь к нам присоединиться? Мой друг завтра...мм сегодня женится и мы отмечаем его последний вечер.-Закари взглянул на песика- ее можешь взять с собой...-хмыкнув,оборотень остался ждать ответа.

    +1

    83

    Парень подошел к Лиззи и  обворожительно улыбнулся.ммм...кто же ко мне подошел...кажется, я была права,когда думала,что они приглашают меня к себе за стол
    -Привет. Не желаешь к нам присоединиться? Мой друг завтра...мм сегодня женится и мы отмечаем его последний вечер...как заманчиво...но я ведь приличная девушка...да что я саму себя обманываю!!! ВОН КАК НА НИХ ПЯЛИЛАСЬ....
    очень заманчивое предложения, мм... только я с незнакомыми людьми не сижу за одним столом!!!Да и у вас кажется мальчишник,как я поняла девушка рассмеялась Меня Элизабет зовут блондинка протянула руку и ответно улыбнулась парню И я наверное соглашусь на ваше предложение,только если не помешаю вашей дружной компании
    Зак посмотрел на маленькую собачку Зизи ее можешь взять с собой... да куда же без своей Зизички Элизабет решила,что на эту фразу ей не хочется отвечать

    Отредактировано Elisabeth Malli (2009-10-28 20:40:20)

    0

    84

    Очень заманчивое предложения, мм... только я с незнакомыми людьми не сижу за одним столом!!!Да и у вас кажется мальчишник,как я поняла . Закари кивнул,улыбаясь девушке.
    Да,все так.. Меня Элизабет зовут блондинка протянула руку и ответно улыбнулась парню.Зак пожал крохотную ручку Элизабет и нежно коснулся ее губами. Очень приятно,я Закари,просто Зак для друзей и знакомых...
    И я наверное соглашусь на ваше предложение,только если не помешаю вашей дружной компании Оборотень поджав губы,покачал головой Нет,ни сколько -протянул праень,глядя ей в глаза и продолжая держать ее руку.
    Ну так что,пошли?-он обернуля на столик- Нас все ждут и жаждят знакомства...Закари подмигнул девушке. Шоу начинается... Лиза и Закари подошли к столику,где уже пьяные его друзья с ожиданием в глазах ждали парочку.
    -Вот ребята,это Элизабет...-он оернулся на девушку и указал жестом на стул- Это Рендол и Даниэль- произнес оборотень при этом покаывая каждого обладателя данного имени. Присев на стул он взглянул на девушку.
    -И почему ты одна..с собачкой в баре?Не страшно?Например мы можем оказаться маньяками...-посмеявшись добавил Зак и прикурил.

    Отредактировано Zackary Adler (2009-10-29 23:58:17)

    +1

    85

    Ну так что,пошли?Лизи взяла свою собачку и подошла вместе с Заком к столику.
    -Вот ребята,это Элизабет... Закари повернулся к девушку и указал жестом на стул, Элизабет послушно села за столик и аккуратно положила ногу на ногу при этом посадив к себе на колени свою маленькую собачку.
    Это Рендол и Даниэль- продолжил Зак,показываю на каждого парня. Я очень рада знакомству
    Рендол кивнул девушке -Рад знакомству - девушка улыбнулась, улыбке Рена и посмотрела на Зизи- Как Зак меня уже представил,я Элизабет или можно просто Лиззи, а это моя собачка и верная подруга Зизи-посмотрев на каждого,она сделала серьезное лицо и произнесла- просьба быть аккуратнее с ней и не раздавите ее- после чего она рассмеялась
    -И почему ты одна..с собачкой в баре?Не страшно?Например мы можем оказаться маньяками...-посмеявшись добавил Зак и прикурил.
    Лиззи уже хотела что-то умное ответить,как ее перебил Рен -Да, Зак дело говорит. Может мы сексуальные маньяки.
    как смешно... они на маньяков то и не похожи...что они говорят...Он долил себе ещё виски, салютируя Элизабет.-Ну ооочень сексуальные. Ну конечно вы очень сильно похожи на маньяков,а именно на оооооочень сексуальных.- говоря,она смеялась, Рен подмигнул ей и осушил стакан.зачем же он подмигнул??? наверняка доказывая свои слово и больше меня на пугать.... ХА, меня так не напугаешь,я не из породы серых зайцьев
    -Хм, может хочешь чего-нибудь? Лиззи кивнула РенуМожет выпьем шампанское за наше знакомство. Никто не против?- она подозвала официанта и заказала шампанское

    0

    86

    После возникшего предложения разбавить общество оборотней-алкоголиков девушкой, Дэн налил очередную рюмку текилы и уже собрался выпить ее,но почувствовал как в кармане вибрирует телефон. Какой идиот может звонить в такое время??? Элли на девичнике, друзья рядом... Даниэль недовольно поставил рюмку и достал телефон. Он пропустил последние реплики товарищей, ошарашено глядя на экран телефона. Код ИСПАНИИ??? Бля....Огилар,на сегодня выпивки достаточно. Что за шутки? Он все-таки снял трубку и несколько минут молча слушал,что ему говорили. Лицо было спокойным и серьезным,ни тени волнения или удивления. Потом он очень быстро заговорил по-испански, активно жестикулируя. Со стороны ничего странного. Ну позвонил кто-то из родных мест,что в этом такого? Дэн старался,чтобы все выглядело именно так,даже несколько раз улыбнулся. В это время к столу вернулся Зак с девушкой, которую тут же представил. Даниэль дружелюбно улыбнулся и кивнул, по-прежнему разговаривая по телефону. Зря я съездил домой...очень зря. Парень наконец бросил короткое -Hasta luego.  И положил телефон обратно в карман.
    Ну конечно вы очень сильно похожи на маньяков,а именно на оооооочень сексуальных.-засмеялась Элизабет? Вроде бы Элизабет... Да,да,она еще вроде сказала,что можно Лиззи. Ну Заку виднее.
    -Ну вообще-то мы наводим страх своими преступлениями на весь штат.
    - Безразлично заметил Дэн,наконец выпив очередную рюмку.
    Девушка заказала шампанское,чтобы выпить за знакомство. Шампанское после текилы??? Не,печень этим не удивить. Оборотень только сейчас увидел маленькую собачку,на руках у Лиззи.
    -А я-то думал,что наша компания пополнится только на одну персону,-рассмеялся Огилар.- Разве собаке может быть комфортно в таком месте? Поинтересовался он.

    0

    87

    :offtop:
    Zackary Adler
    Randol Riddle
    Elisabeth Malli
    Daniel Ogilar

    0

    88

    -Рад знакомству. Сказал один из оборотней. -Присаживайся, что ты как не родная? Элизабет присела вместесос воей собачонкой.Закари долил в свой стакан остатки виски и посмотрел на блондинку.Он оценивающе рассматривал ее и улыбался. Какая она маленькая...я бы своей дочери не разрешил ходить по барам одной.-Да, Зак дело говорит. Может мы сексуальные маньяки. Он долил себе ещё виски, салютируя Элизабет.-Ну ооочень сексуальные. Подмигнув девушке, он осушил стакан. Зак рассмеялся О да,мы сэкси-Хм, может хочешь чего-нибудь? Оборотень затянулся,смотря на друзей. Дэн ненмого отошел от темы и разговаривал на своем родном языке с кем-то по телефону.Это его позабавило,тем более в полупьяном состоянии.
    Может выпьем шампанское за наше знакомство. Никто не против?- она подозвала официанта и заказала шампанское. Адлер остановил официата и посмотрел на девушку- Я не буду понижать градус,так что лучше закажу еще виски.Отправив официанта с закзом на шампанское и две бутылки виски, Зак еще раз затянулся.
    -Так почему ты одна?Без подружек.м?-он изогнул бровь,выпуская дым через ноздри. Или тебя оберегает эта псинка?-Обычно девушки боятся ходить одни по таким заведениям. Да я бы и сам свою не пустил...-он вздохнул.Официант принес заказ и  тут же унес пустые бутылки и сменил пепельницу.-Так то лучше...-допив остатки из стакана,Зак и покачал головой и посмотрел на шампанское- Я открою!-его язык уже почти заплетался,но руки уверенно открутили крышку и вытянули эту затычку. Налив в боал девушке шампанское он улыбнулся.

    0

    89

    -Ну вообще-то мы наводим страх своими преступлениями на весь штат.- Безразлично заметил Дэн, после долгого разговора по телефону  на испанском.  Это чем же вы таким плохим занимаетесь??? Неужели, вы маньяки???ну конечно  Ооооочень сексуальные  - говоря, Лиззины глаза смелись.
    Зак остановил официанта и посмотрел на девушку- Я не буду понижать градус, так что лучше закажу еще виски. Отправив официанта с заказом на шампанское и две бутылки виски, он еще раз затянулся. Зак, а ты мне не одолжишь одну сигаретку?Элизабет  посмотрела на парня из под ресниц, гладя Зизи.
    -А я-то думал, что наша компания пополнится только на одну персону,-рассмеялся Дэн, смотря на собачку.- Разве собаке может быть комфортно в таком месте?- Поинтересовался он. Она особенная и ей всегда удобно со мной, даже в салоне- Лиззи чмокнула Зизи в носик- Ведь я права, Зизи?-собачонка один раз тяфкнула.
    -Так почему ты одна? Без подружек, м? -Зак изогнул бровь,выпуская дым через ноздри. - Обычно девушки боятся ходить одни по таким заведениям. Да я бы и сам свою не пустил... -он вздохнул. Значит у этого обояшки есть девушка… очень жаль, а мне так хотелось… Лиззи, прекрати!!! О чем ты только думаешь…все, хватит Войну в голове Элизабет прекратил голос одного из парней
    -Вот ты кретин, Зак. Что твоя, что моя, что Дэна, сейчас сидят в клубе, бухают, и зажигают без нас. – после слов, Рен немного загрузился.
    А ваши девушки не будут против того, что мы так мило беседуем??? А одна я тут, всего лишь потому что еще не нашла в этом городке новых друзей, да и вообще я тут недавно, только дом успела купить -Лиззи немного расстроилась, вспоминая свою прежнею жизнь в Париже, своих друзей, всех парней….
    В это время официант принес заказ и  тут же унес пустые бутылки и сменил пепельницу.- Так- то лучше... -допив остатки из стакана, Зак и покачал головой и посмотрел на шампанское. - Я открою!   - его язык уже почти заплетался, но руки уверенно открутили крышку и вытянули эту затычку. Налив в бокал девушке шампанское он улыбнулся. Лиззи взяла бокал в руку и стала его крутить Спасибо Зак… Никто не хочет сказать тост???-она посмотрела на всех окружающих ее парней и заметила, что Рен подсел поближе к ней и разговаривал с Зизи - Фак, теперь я ревную... Зизи...вот только ты меня понимаешь. Нет правда, Зиз, я хороший парень...

    0

    90

    Хорошее настроение Дэна куда-то улетучилось, на его места пришла апатия. Он даже не старался вслушиваться в беседу, а лишь молча закурил очередную сигарету. Нервно постукивая коробком спичек по столу, он смотрел на телефон. Принесли шампанское и виски. Даниэль глянул на бутылку текилы,в которой осталось жидкости максимум на две рюмки. Мне тоже повторите,- мягко попросил он официантку. Сигарету он докурил очень быстро и уже более спокойно достал новую. Не могли они найти тело брата. НЕ МОГЛИ! Доказательства у них есть....Пфф... Не поеду я еще раз туда просто так... Опять какого-нибудь бродягу опозновать. Ну давай, дорогая,звони мне. Тебе ведь они тоже позвонят. Ты ведь его лучшая подруга. Ну,детка,не заставляй меня ждать! Сука,сложно чтоли?!!! Огилар чиркнул спичкой,несколько секунд просто смотрел на пламя,потом все-таки закурил сигарету и от нечего делать стал пускать кольца дыма. Телефон как будто объявил бойкот, что бесконечно злило Дэна, но он пока держался и ярость медленно закипала внутри. А ваши девушки не будут против того, что мы так мило беседуем??? А одна я тут, всего лишь потому что еще не нашла в этом городке новых друзей, да и вообще я тут недавно, только дом успела купить До оборотня опять дошли только самые последние фразы. Он рассмеялся.
    -Наши девушки в это время могут еще более мило беседовать с какими-нибудь...
    долбоебами,которым лишь под юбку залезть!!! Убью,если узнаю. ...джентельменами. -все-таки закончил предложение парень. Да? Ну теперь ты знакома с тремя постоянными алкоголиками Сиэтла. Мы неизменны,как законы физики,- ухмыльнулся Дэн. Принесли новую бутылку текилы. Молодой человек уже успел допить предыдущую и радостно откупорил новую. Так- то лучше... Я открою! Адлер уже говорил не очень членнораздельно,но видимо на автомате открыл бутылку шампанского легко и быстро.
    Спасибо Зак… Никто не хочет сказать тост???-поинтересовалась Элизабет. Тут Рен подсел к собачке. Зизи...вот только ты меня понимаешь. Нет правда, Зиз, я хороший парень...
    -А вот и тост! -улыбаясь, сказал Дэн и,немного пошатнувшись, встал со стула.- Рен,дружище, пусть в этой жизни тебя понимает не только это бедное создание,которое скоро задохнется от твоего перегара. Участливо глядя на Зизи, заявил парень. Ты ведь знаешь,Саманта и ста...кхм...и друзья всегда  и во всем с тобой. Он чокнулся со всеми и залпом выпил стопку.О...А вот теперь мне очень хорошо. И срать на всякие плохие новости. Сегодня я для них занят. Он мимолтено глянул на дисплей телефона. Бляха муха,уже светает наверное...-удивился оборотень.

    +1

    91

    Рен с девушкой общались,что-то про собаку...Зак был погружен в себя,смотря в однуточку. Как обычно,хороший приход сменяется плохим.Оооо Вот ты кретин, Зак. Он поднял на него пьяные глаза и изогнул бровь -Чее??? Он сейчас на самом деле ничего не понимал.Что твоя, что моя, что Дэна, сейчас сидят в клубе, бухают, и зажигают без нас. А,ты об этом.Да,тут че то я лохонулся! Зак повернулся на девушку
    А ваши девушки не будут против того, что мы так мило беседуем??? Оборотня это позабавило и он посмеялся.
    -Да нееет,наврятли. Они же не видят...Мне почему то кажется,что и у них там н скучно.По любому заказали мужской стриптиз...-он усмехнулся,потушив сигарету.А одна я тут, всего лишь потому что еще не нашла в этом городке новых друзей, да и вообще я тут недавно, только дом успела купить Закари кивнул-Теперь понятно...Никто не хочет сказать тост???Он помахал руками- Я уже говорил...тепрь либо ты либо Ден,да?
    Дениэль немного пошатнувшись, встал со стула.- -А вот и тост!Рен,дружище, пусть в этой жизни тебя понимает не только это бедное создание,которое скоро задохнется от твоего перегара. Участливо глядя на Зизи, заявил парень. Ты ведь знаешь,Саманта и ста...кхм...и друзья всегда  и во всем с тобой. Они все чокнулись и выпили свои напитки.Бляха муха,уже светает наверное...-Бляха муха,уже светает наверное...-Зак оглянулся на друга.-Оооооо чую поспать нихрина мы не успеем!Домой валить надо...с вами друзья хорошо,а вот пать охото...асперин ждет!-он усмехнулся,глядя на ребят-Лиззи,ты где живеш,мы могли бы проводить.

    0

    92

    ====) Dreams.
    Бледная девушка с темными волосами уверенной походкой вошла в заведение. На улице светило солнце, чего она не ждала. Поэтому, чтобы не привлекать внимание к своей светящейся жемчужной коже, Мария влетела в ближайшее помещение. Голод потихоньку начинал брать свое, поэтому она собиралась посмотреть здесь какую-нибудь важную шишку на обед.
    Мария поморщилась. Пахло псиной. Оборотни?... Перспектива сидеть рядом с собаками ее не сильно радовала, но раз зашла, то деваться некуда. Она забилась в самый угол зала.Очень удивлюсь, если хоть один вампир вообще заходил сюда... Мэри одела темные очки чтобы скрыть за стеклами взгляд красных глаз.
    Услужливый бармен предложил выпивку, девушка отказалась. Мэри выудила из сумочки лист, вырванный из адресной книги. На нем были записаны влиятельные персоны Сиэтла. Чтобы как-то себя занять, пережидая солнечное время, она стала просматривать ближайшие адреса, строить планы. Она то и дело морщилась.

    Отредактировано Mary (2009-11-01 13:37:18)

    0

    93

    ----) Бутик Dreams
    Девушка элегантной походкой вошла в бар, многие люди оборачивались в след. И снова Челси ощущала себя супер-моделью, прямо как в детстве. Войдя в бар она принюхалась. Фу...Тут все провоняло оборотнями. Ох, уж  эти псины...Даже в Сиэтле они водятся,им что Ла-Пуша не хвататет? Затем начало пахнуть знакомым запахом, оглядывая зал она приметила девушку в солнечных очках.
    -Очень знакомая личность похожая на Марию. -протянула девушка. Ба, да это же и есть Мария! Что б меня, я уже сегодня ее видела! Кажется в бутике, но я уже успела проехать по городу...Надо бы проверить. Сморщившись, потому что опять резко запахло псинами, Челси достала мобильный телефон из рюкзачка и набрала номер Марии указаный на листочке. В конце зала, прямо у девушки в солнечных очках заиграла трель. Мария.. Челси довольно улыбнулась и приблизилась к столику.
    - Привет Мария. Давно не виделись. Можно присесть?

    0

    94

    Мария оглянулась, увидела входящую Челси. Которая тоже морщилась.
    - Привет Мария. Давно не виделись. Можно присесть?
    - Конечно, присаживайся. Если, конечно, не брезгуешь обществом собак неподалеку. Мария хихикнула. - Чтож, переждем солнечное время. уже тише сказала она. - Кажется, мы первые вампиры, ступившие в этот бар. Гордись. у девушки было хорошее настроение. - Честно, я голодна. Надо будет сходить на охоту. она приопустила очки и сверкнула темно красными глазами.

    0

    95

    Тьфу-ты...просидев молча в баре несколько часов Челс совсем забыла, что надо спешить в Вольтерру. Или отсечка головы мне обеспечена.
    - Мария, извини пожалуйста, но мне надо покинуть Сиэтл, я вроде все купила, но...Найду причину приехать снова. Я тебе позвоню. Твой номер у меня есть, а вот моего у тебя нет...- Челс быстро чиркнула свой номер в записной книжке и вырвала листок. - Вот.- оставив на столе бумажку с номерком, девушка подобрав рюкзачок и уложив туда все необходимое, помахала ручкой Марии и выбежала из  кафе. Села в машину и поехала в Вольтерру.

    0

    96

    -А вот и тост! –Лиззи повернула голову на голос, но ей хотелось смотреть не на Дэна, а на того обаяшку - Зака -  Рен, дружище, пусть в этой жизни. Ты ведь знаешь, Саманта и ста...кхм...и друзья всегда  и во всем с тобой.   Лиззи чокнулась и немного отпила из фужера. А может этот приятный молодой человек согласится  пойти вместе со мной… попудрить носик….Элизабет Малли,прекратите об этом думать!!! У него есть девушка, а вас так родители не воспитывали!!! Дэн взглянул на экран телефона и весьма громко удивился времени, что и привлекло внимание Элизабет-  Бляха муха, уже светает, наверное...
      -Бляяя, парни...У меня свадьба через несколько  часов... - послышалась фраза, кажется Рена.
    Лиззи снова смотрела на Зака, который в это время оглянулся на друга. -    Оооооо чую поспать нихрина мы не успеем! Домой валить надо... с вами друзья хорошо, а вот спать охота ...асперин ждет! - что-то последовало от Рена, но Лиззи не слушала, она смотрела на Зака и гладила Зизи, которая уже спала.
    Лиззи, ты где живешь, мы могли бы проводить. - девушке послышалась одна фраза, на которую она тут же ответила. Мой новый дом теперь на окраине леса Сиэтла. Очень мило с вашей стороны будет меня проводить, ну если конечно вам по пути
      -Кто кого провожать ещё будет... Элизабет, ты меня прости, но пускай тебя парни проводят, - Рен встал из-за стола, прикуривая и слегка покачиваясь, ударился ногой об стул.   -Твою ж мать... Ой... Зак, Дэн, жду вас через пару часов. Лиззи, рад был познакомиться.
    -Я тоже рада была с тобой познакомится, надеюсь, что еще увидимся. Желаю счастливой семейной жизни и много маленьких детишек- Лиззи говорила уже вслед Рену.
    В бар зашла сначала одна очень красивая девушка и села за задний столик, а потом другая подсела к ней. Зак, мне тут стало как-то неудобно… - она посмотрела на них и непроизвольно прижалась к Заку. Да что же мне так тут не уютно и хочется бежать отсюда???? Это ведь просто две обыкновенные подруги, хотя и очень красивые

    Отредактировано Elisabeth Malli (2009-11-01 19:31:12)

    +1

    97

    Как оказалось не только Дэн был удивлен пробежавшему времени. -Бляяя, парни...У меня свадьба через нескольк часов... Даниэль с трудом представлял как они вообще доползут до церкви. - Да,Рен, теперь мы более или менее представляем,почему свадьба это так тяжело...С такого-то похмелья. Парень рассмеялся. Рен первым вышел из бара.Ну как вышел?.. Скорее короткими медленными перебежками от одной спинки стула до другой. Надеюсь,до такси доползет. Глядя в след Альфе,подумал Дэн. -Так,нам пожалуйсто счет,-крикнул он официантке,находившей почти в противоположном конце зала. И вот только попробуй полчаса копаться. Зак предложил проводить Лиззи. Огилар непонимающе смотрел на друга. Да куда ты ее провожать пойдешь?Придууууурок... Принесли счет, оборотень быстро положил несколько крупных купюр,благо с деньгами сейчас проблем не было.
    -Ну все,господа и дамы. На выход!-торжественно заявил он,пропуская вперед Элизабет и Зака. В последний раз посмотрев на столик,он увидел свежую бутылку виски,которую осушили максимум на треть и пустую текилы. Бля... Когда я успел ее всю выпить???А...так вот почему такой туманище в голове. На автомате он взял бутылку виски и направился за парочкой,которая уже была у дверей. Кровососами несет...Брр... ну да не полезут они к нам. Нахуй им проблемы? Оборотень злорадно улыбнулся и вместе со всеми вышел из бара.

    Закари, Элизабет и Дэн===) Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    0

    98

    <<< Кай и Афенодора из понтового пентхауса.

    До бара они доехали на такси. Не очень хотелось красть машину, как это делают большинство вампиров, в том числе и из их охраны. Гораздо приятнее иметь комфорт. А с крадеными вещами столько проблем... Кайус вошел в бар, держа дверь для Афи. Неспеша прошли к бару и сели на высокие стулья. - Что будем пить? - поинтересовался вампир у жены и сел поудобнее. Облокотившись локтем на стойку, он изучал паб, рассматривал сидящих людей. Нда....уж. Весь Сиэтл похож на дыру. Интересно, это только мое предвзятое мнение или же нет? К ним подошел бармен.
    - Коньяк. - бросил Кай и снова посмотрел на Афенодору.

    0

    99

    Кай придержай ей дверь и Афи зашла в бар. какая мерзость...пахнет собаками..... Вампирка села на высокий стул и посмотрела на мужа Что будем пить? Мне все равно. Как все убого и прозаично. и все равно все это  будет казаться разбавленной грязью АФи огляделась и увидела двух вампиров в дальнем конце зала. Одна из них показалась знакомой. Челси? очень мило. Наша охреневшая охрана вдруг встретилась нам. Девушка едва заметно улыбнулась сама себе. - Коньяк.Кайус посмотрел на нее.
    Мартини со льдом. Мы тут не одни, дорогой.

    Отредактировано Athenodora Volturi (2009-11-01 22:26:44)

    0

    100

    ...найду причину приехать снова. Я тебе позвоню. Твой номер у меня есть, а вот моего у тебя нет...-
    Первую часть предложения Мария просто пропустила. Четкое осознание реальности наконец пришло, когда Челси кинула ей листок с номером.
    - Да, спасибо... пробормотала Мэри, которая смотрела совсем в другую сторону. Человеческая девушка, сидящая вместе с оборотнями, поежилась и сказала:
    - Зак, мне тут стало как-то неудобно… - Мария лишь улыбнулась. А что. Даже людям заметно, что мы сильно отличаемся от этих собак... У нее интересный запах. Может, я еще найду ее. А пока-что мне не нужны проблемы...
    Теперь уже девушку привлекло другое. Она увидела двух вампиров, входящих в бар. Вампир галантно придержал дверь вампирше. Смутно знакомыми оказались их лица...
    В следующий момент солнечные очки в руке Марии разелетись на осколки.
    Вольтури? Кайус и Афенодора в Сиэтле? вампирша стала исподтишка присматриваться к новопришедшим.
    - Не у него, не у нее таланта нету. еле слышно она сделала вывод.

    Отредактировано Mary (2009-11-02 17:08:53)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"