Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"


    Бар "Pretty"

    Сообщений 61 страница 80 из 168

    61

    Если бы я пришла вовремя, то вообще драки бы не было,надеюсь. Вот уж точно, горячий финский парень, - вспомнив шутку на озере, протянула девушка. Элли рассмеялась.
    Да,от этого паренька вообще могло ничего не остаться.- ответил ей Дэн., и ухмыльнулся.
    Ну что я могу сказать.Круто.Все настроение коту под хвост, а они сидят и веселятся, еще поди и думают какое мы говно что не могли по тихому посмотреть как тебя бьют и смотаться домой... Дэн презрительно фыркнул. А она сильно разозилась... Хотя, это действительно неприятно, когда бьют твоего друга... Но он заслужил.  Эх..Ева, не будь ты моим другом, я бы с тобой замутил. Ты прям боевая баба. Хочешь может подойти к ним, познакомится..., произнес вдруг парень.  Он либо дурак, либо псих... Либо... Даже не знаю!
    -Мы будем с ними мировую пить?-спросил Даниель всех сидящих,зная,что каждая услышала предложение Росмана. Ага, я себе представляю как Рен обрадуется...
    Тут Хейли встала: Знаете, я отойду на пару минут...Мне срочно нужно кое-что уладить... Хейли перевела дух и направилась прямо к барной стойке. Надеюсь, они помирятся...
    Ошибаешься, Дэн. Я своему бывшему врезала на второй минуте скандала… Правда, в итоге все закончилось разводом. Элли сочувственнопосмотрела на Морвен.
    -Хорошая у тебя реакция...вторая минута разговора и уже удар. И долго моей сестренке портил кровь какой-то подонок? -серьезно спросил Даниэль.

    0

    62

    -Эх..Ева, не будь ты моим другом, я бы с тобой замутил. Ты прям боевая баба. Ева расхохоталась. Я даже не знаю,счесть это за комплимент или за оскорбление,Денни! Наверное,спасибо,все таки. Хочешь может подойти к ним, познакомится... Беатрис хмыкнула. Нет, ну ты как хочешь,но я лучше Саманту дождусь. Мне почему то кажется что мы им не очень уж нравимся. Девушка бросила короткий стол в сторону веселой компашки. Хотя вон за ту красотку я не ручаюсь.Она мне показалась нормальной. И чутье мне подсказывает, что ты ей понравился,Ден. - подмигнула друг Ева. Бармен принес сыр. Благодарю Вкусняшка-вкусняшка-вкусняшка!! ммм мм ммммм... Знаешь,Ден... Ева не закончила свою мысль, потому что она ошарашенно смотрела на идущую по залу под руку с парнем Саманту...Кажется она была иначе одета. Ахереть. Ну ппц, ничо не скажешь. Поебаться больше времени не было? Хех, мда подруга. Интересно,она хоть к нам подойдет,или все мы забыты? Ева улыбнулась своим мыслям. Господи,с кем я дружу? Что Ден,что Сэм..Что я...Надо найти еще друзей..Хотя больше чем уверена, они окажутся такими же придурошными идиотами как и мы...

    0

    63

    Я даже не знаю,счесть это за комплимент или за оскорбление,Денни! Наверное,спасибо,все таки.парень зажмурив глаза засмеялся.Нет, ну ты как хочешь,но я лучше Саманту дождусь. Мне почему то кажется что мы им не очень уж нравимся.-Тебе не кажется, Ева! Денни сделал большой глоток скотча и откинулся на спинку стула.Хотя вон за ту красотку я не ручаюсь.Она мне показалась нормальной. И чутье мне подсказывает, что ты ей понравился,Ден.
    -Ага, а потом из под угла выбежит какой-нибудь громила, даст мне в нос и окажется что это её парень.Нет уж..с меня хватит... Беатрис ела сыр и собиралась что-то сказать, но увиденное привело её в шок. Привидение увидела что ли? Парень посмотрел на объект, который привлек внимание подруги.Из туалета вышла Сэм, а за ней и тот придурок, который украсил физиономию Денна.Ахереть. в шоковом состоянии произнесла Миллер. -Чего ты так удивилась? Думала, что они никогда из туалета не выйдут.допивая свой напиток сказал Росмен. Ооо-Она замерзла что ли? Куда свои вещи то дела?

    Отредактировано Denny Rosman (2009-09-29 22:54:07)

    +1

    64

    ====>>>>Туалет при баре
    Сэм вышла за дверь и попала в задымленное помещение. Кстати, нужно будет у Евы сигарету опять спросить. Рен держал девушку за руку, тем самым немного успокаивая. Теперь нужно всё рассказать Еве..она в шоке будет.. Перед Денни извинится. Саманта немного смущалась, потому что в туалете они были слишком долго, а вышла оттуда она в другой одежде. -Милый..а люди не идиоты я думаю, поймут чем мы там занимались. шепотом произнесла Сэм. Девушки казалось, что весь бар смотрел на них, но она точно знала, что её друзья смотрят. Лицо Беатрис было таким, будто она увидела говорящую креветку, а Ден просто смотрел на одежду Саманты. -Я пойду подойду к своим друзьям, ты же не против? Вот раньше я любила, когда все взгляды были устремлены на меня, но сейчас...это другая ситуация... Вот что обо мне подумают его друзья? Вернее новая стая.. А вдруг я им не понравлюсь и что тогда? Эх..ладно ..посмотрим..

    +1

    65

    - Морвен, приятно познакомится. Ну как, весело отдыхается, да? Хейли хохотнула...О, да! Прямо таки бой без правил, но хорошо, что ты пришла! Не хотелось бы уносить труп! Постучав по столу она встала и направилась к барной стойке.
    -С каких пор мы на "вы"? Хейли поперхнулась и пригубила бренди....Таков секрет...Зато мы говорим совершенно спокойно...Ну, знаешь там всякие женские штучки. Отмахнувшись рукой она посмотрела за столик где сидели Элли, Морви и Дэн...Не хватало лишь Рена и его невесты...Хм..А она ведь не оборотень...Запечатление...Хм..
    -Тебе не за что извиняться! Я первый начал...я не прав. Но ладить я согласен... Да, сегодня прямо таки день для мордобоя и выплеска эмоций...Проехали, ок?!
    Выйдя на улицу она закурила и облокатилась на стену...
    - Все не должно было так произойти...Хейли,прости меня. Хейли внимательно посмотрела на Зака и рассмеялась...Давай не будем больше извиняться, а то ещё расплачемся, а у меня не водостойкая тушь...Даже самая пьяная я хочу выглядеть на все 100, смекаешь? Настроение какое-то не особо рабоче-разлекательное....А не смотаться ли подальше....
    - Слушай настроение как-то не особо рабочее? Не против смотаться под шумок? Хейли открыла дверь и отыскав Зака, хозяина бара, жестом показала, что уходит вместе с Адлером. Ну теперь мы свободны и я хочу есть...Если я не поем, то просто сойду с ума и тогда тебе придется спасаться бегством. Предлагаю кафе и доберемся на такси. Свою крошку я оставлю здесь, увы... Потушив сигарету Хейли выкинула её в урну и они вместе с Заком поймав такси уехали по направлению к кафе. А с Реном я переговорю позже. Думаю обойдется без обид, хотелось бы верить...
    Закари Адлер и Хейли Грехем
    Кафе "Рассвет" ========>

    0

    66

    Парень или вообще без тормозов, или ищет оригинальный способ самоубийства, - подумала Морвен, когда услышала предложение из уст этого «мальчика для битья». Усмехнувшись, она подмигнула Дэну, прекрасно зная, что он ее поймет.
    -Мы будем с ними мировую пить?
    - Ну не знаю, - протянула девушка, - если только Рен не повыбивает ему остатки зубов, когда вернется.
    Хейли рассмеялась и ответила на реплику Морви: О, да! Прямо таки бой без правил, но хорошо, что ты пришла! Не хотелось бы уносить труп! – с этими словами девушка встала и отошла к барной стойке. Морви проводила ее задумчивым взглядом. Интересно, она тоже из нашей стаи? Что-то Рен не успел нас представить друг другу. Ну и ладно, потом спрошу. Она вернулась к разговору с Дэном, который с серьезным видом поинтересовался:
    -Хорошая у тебя реакция...вторая минута разговора и уже удар. И долго моей сестренке портил кровь какой-то подонок? Достаточно долго, чтобы я разуверилась в таком чувстве, как любовь. Махнув рукой, Морвен беспечно улыбнулась:
    - Не люблю, когда учат жить. А он, ко всем своим минусам, страдал еще и этим, - не удержавшись, Морви поморщилась, - достаточно долго, Дэн. Почти три года брака, и из всего этого времени приятной была только брачная ночь. И то, первые полчаса, - она горько усмехнулась и отвела взгляд. В это время из туалета вышли Рендол и Саманта. Морвен в изумлении смотрела на парочку – мало того, что оба были довольны, словно коты после литра сметаны, так еще и на девушке была совершенно другая одежда. Неплохо голубки выясняют отношения. Рен и Сэм подошли к столу, за которым устроились пострадавший парень и его спутница. Морвен не прислушивалась, но из того, что ей было слышно, сделала вывод, что Рен приглашает их за стол оборотней.
    - Молодец, альфа. Умеет признавать ошибки, - Морвен улыбнулась. Рендол поговорил с друзьями невесты и вернулся за стол.
    -Вот вам и альфа. Набил рожу жалкому парнишке. Тьфу...Как вульгарно...
    - Ну, ты его не убил. Это уже что-то, - Морви улыбнулась и, немного расслабившись, откинулась на спинку стула.

    0

    67

    Даниэль только после того,как задал вопрос,подумал,что наверняка Морви будет неприятно говорить об этом. Дурак...Нашел,что спросить...Текила начинает о себе напоминать. Не люблю, когда учат жить. А он, ко всем своим минусам, страдал еще и этим, достаточно долго, Дэн. Почти три года брака, и из всего этого времени приятной была только брачная ночь. И то, первые полчаса. Морвен отвела взгляд и удивленно посмотрела куда-то за спину парня. Неудобно я сел конечно.Поворачиваясь,подумал Дэн. Его взгляду представилась следующая картина: Рендол и его невеста выходили из туалета,причем девушка была в толстовке Рена. Бурное примирение,как я вижу. Ридл подошел к столику,за которым сидели друзья блондинки и предложил им пересесть за стол к оборотням. Мир,дружба,жвачка... Молодой человек в принципе ничего против новых лиц за столом не имел. Вот только где Хейли и тот бармен? Исчезли под шумок. Ну да не мое дело. К столу подошел Рен с кружкой пива: Вот вам и альфа. Набил рожу жалкому парнишке. Тьфу...Как вульгарно... Огилар улыбнулся. Ну, ты его не убил. Это уже что-то, -Морви откинулась на спинку стула.
    -Да нет,Рен,это было не так уж и вульгарно.Скорее неожиданно.- Ответил оборотень. Хм...Может и нам с Элли удасться сбежать... Правда ночь только начинается.А бармена нет...Пока наверное не стоит оставлять Рена с этим парнем на едине.

    0

    68

    Не люблю, когда учат жить. А он, ко всем своим минусам, страдал еще и этим, достаточно долго, Дэн. Почти три года брака, и из всего этого времени приятной была только брачная ночь. И то, первые полчаса.- БМорви отвернулась. Бедная моя сестричка... Ну, ничего, все обязательно будет хорошо! Вдруг Элли заметила выходящую из туалета пару. На Саманте была одета толстовка Рена. Она что, замерзла? Хорошо, что они помирились! Пара подошла к столу друзей Сэм, и Рен, извинившись, пригласил их за свой столик. Элли улыбнулась.
    Молодец, альфа. Умеет признавать ошибки.- улыбнулась Морви. Хорошо, что он пригласил их к нам. Он ведь любит эту девушку, а ей было бы больно, если бы он был в ссоре с ее друзьями...
    -Вот вам и альфа. Набил рожу жалкому парнишке. Тьфу...Как вульгарно... - сказал подошедший Рендол.
    Ну, ты его не убил. Это уже что-то, - Морви, немного расслабившись, откинулась на спинку стула. Это точно, он мог... Кстати, я больше не чуствую тут Хейли и ее друга... Ушли, наверное.
    -Да нет,Рен,это было не так уж и вульгарно.Скорее неожиданно.
    Неожиданно- мягко сказано. Но ты молодец, что смог извиниться.

    0

    69

    -Ага, а потом из под угла выбежит какой-нибудь громила, даст мне в нос и окажется что это её парень. Ева чуть не упала на стол от смеха. БлиН,Денни,жжошь ахахахаах. Это нечто,простооо.. НУ заметь, в 50 процентах случаев этот бугай прав,хаа. Чего ты так удивилась? Думала, что они никогда из туалета не выйдут Ева неопределенно повела плечом.
    Сэм и ее парень шли к их столику. Хммм, надеюсь будут извинения а не новая порция побоев хаха -Кхм. Я хотел бы извениться, что сделал тебе больно, Денни. Но ты уж прости, не безпричинно. Вообщем пойдёмте за наш стол. У нас дружелюбная компания, не все там такие как я. Ева посмотрела на Денни. Я бы на его месте не пошла,но это же Денни он специфический дурак. Заставлять не буду, ваше право идти или нет. Ева улыбнулась. И ты прости что идиотом назвала, эмоции и все дела. Рэн ушел за свой столик. Беатрис ожидающе посмотрела на подругу. Ну и как оно? Это будет нормально если мы пойдем к ним? Я не хочу тоже быть побитой. Мне можно взять тебя под руку? улыбнулась подруге девушка.

    +1

    70

    На истерический смех Евы, парень почти не отреагировал. В их компании каждый кидал какие-нибудь нелепые фразы, а потом они все вместе над ними угарали. Разбежавшись прыгнуть со скалы...всплыли в мыслях слова песни, когда Ден видел приближающегося парня Саманты. -Кхм. Я хотел бы извениться, что сделал тебе больно, Денни. Но ты уж прости, не безпричинно. Вообщем пойдёмте за наш стол. У нас дружелюбная компания, не все там такие как я. Росмен кивнул головой и с улыбкой произнес. -Мне трудно сделать больно, но было не особо приятно. Заставлять не буду, ваше право идти или нет.Да уж мы сходим сходим к вашему столику...Ну и как оно? Это будет нормально если мы пойдем к ним? Я не хочу тоже быть побитой. Мне можно взять тебя под руку? Ден посмеялся над словами подруги.-Ева не бйся, тебя не побьют. Ведь на твое лице нет таблички "если у тебя что-то чешется или болит, дай этому парню в нос, станет легче".

    +1

    71

    -Я иду с тобой, родная, надо извиниться, да и пригласить бы их за наш стол.к удивлению Саманты произнес её жених. Влюбленная парочка подошла к столику, где сидел Денни и Беатрис. -Кхм. Я хотел бы извиниться, что сделал тебе больно, Денни. Но ты уж прости, не беспричинно. В общем пойдёмте за наш стол. У нас дружелюбная компания, не все там такие как я. Саманта удивленно посмотрела на Риддла, снова удивляясь какой же он непредсказуемый в своих действиях и словах. Рендол поцеловал девушку в щеку и направился к своей стае.Ева посмотрела на подругу и налетела с вопросами.Ну и как оно? Это будет нормально если мы пойдем к ним? Я не хочу тоже быть побитой. Мне можно взять тебя под руку?
    -Ева, успокойся. Не суетись. Я в таком же положении как и вы. Мне все личности сидящие за столом не знакомы, только Рена я знаю.и то, по-моему всего неделю...хаа, я как-то и не задумывалась об этом.. Саманта посмеялась над очередной глупостью Денна и направилась к столику друзей Риддла. Все о чем-то мило беседовали, что даже не хотелось их отвлекать, но...пришлось.-Ну думаю стоит сделать вид, что ничего не произошло. с искренней улыбкой произнесла девушка.Я Саманта, можно просто Сэм. Я девушка Рена, как вы уже догадались. А это мои друзья: Денни и Беатрис. сказала девушка поддерживающе посмотрев на своих друзей.

    0

    72

    (((=========== Кафе "Рассвет"

    Закари вошел в очень знакомый бар. Такой уже родной,словно второй дом. Он здесь работал всего около 2,5 месяца,но с хозяином,своим теской,Заком подружился и во многом помогал. В баре уже был народ,вселился и смеялся. Из туалета вывалилась пьяная компашка парней, будто они там стояли и держали друг другу, либо мерились своими достоинствами. С усмешкой Закари глянул на барную стойку,где стояла молоденькая девчушка. Он с ней мало общался,но было дело. Она казалась симпатичной и общительной,но вот слишком молоденькой. Учится в колледже и подрабатывает тут порой. Сегодня же у Зака выходной и он решил оторваться по полной,тем более мальчишник..Полная свобода. Может тут я и подцеплю какую-нибудь девку. Что бы не разочаровывать уж Хейли. Он присел у дальнего столика,за которым компания оборотней частенько собиралась и проводила время в общении . Он взглянул на время, скоро все должны были подойти. Решив так не сидеть с пустыми столом, парень заказал себе свой излюбленный виски и на этот раз не стакан или два,а бутылку. Барменша с милой улыбочкой тут же исполнила заказ и даже присела,дабы поболтать немного.

    0

    73

    ===) Квартира Даниэля Огилара и Эллианны Гринграсс.

    Парень взял ключи от байка,но потом подумал,что лучше пройтись пешком. К тому же нетрезвым за руль садиться он не любил. Вечерние улицы Сиэтла были на удивление свободны. Дэн уже привычным маршрутом дошел до бара. Это заняло не более пятнадцати минут. Зайдя внутрь,он не глядя пошел вглубь заведения,за уже знакомый стол. Да я оказывается даже не первый. Дэн увидел за столом Зака,бутылку виски и девушку. Эмс...Она вроде здесь работает...лицо знакомое....Точно! Барменша. Даниэль приветливо улыбнулся:
    -А я то думал,что прийду первым.-Пожимая руку Адлеру сказал Дэн.- По такому случаю,бутылку текилы не принесете?-обратился он к девушке,которая сразу же удалилась за заказом.
    -Да,за неделю на родине успел уже забыть все. Как у тебя дела?Как Хейли,ее я вообще еще до отъезда давно не видел...-с интересом спросил Огилар,так как он успел соскучиться по друзьям. Тут подошла барменша,поставила бутылку текилы,несколько рюмок и блюдечко с нарезанным лимоном. Где же Рен?

    0

    74

    Он снял шляпу с очками и положил все на стол,при этом ласково улыбаясь барменше. Какая ты юная. Зак наливал виски себе в стакан.как к столику подошел Дэниэль. Оборотень чуть пристал и пожал ему рукув знак приветствия. Где он научился вставать,когда кто-то здаровается, не знал. Просто откуда-то такая привычка,возможно даже в кино увидел.
    -А я то думал,что прийду первым Закари посмеялся,делая глоток виски.
    -Да я тут неподалеку был,в кафе..Обедал. Рен сказал пр мальчишник и я пулей в бар.Как хорошо,что у меня сегодня выходной!- глядя на друга,по совместительству оборотня, Зак улыбнулся. Дэн заказал себе текилу и бармена тут же скрылась среди толпы.Ну как ты? как съездил?
    -Да,за неделю на родине успел уже забыть все. Как у тебя дела?Как Хейли,ее я вообще еще до отъезда давно не видел...-Адлер поджал губы,крутя в руке стакан и посмотре на Дэна.
    -У меня все прекрасно,Хейли сейчас носится и сгребает шмотки с полок магазина, пыталаьс меня потащить но я все таки увернулся от ткого счастья и выбрал кафе. -он усмехнулся и сделал глоток- Любимы..Хотя вполне возможно,что она уже на девишнике у Сэм.  Как у вас с Элли дела? Все так же састливы и любимы друг дургом?-.МоЭто так мило,хах-Может скоро мы и на вашей свадьбе погуляем,а?- с идиотской улыбкой пробормотал Зак. Нет,он был искренне счастлив за Дэниэля и Элли. Они прекрасная пара.такая нежная и любят друг друга. По натсоящему любят,это видно. Почему я так много стал думать о любви?Хм...

    0

    75

    Да я тут неподалеку был,в кафе..Обедал. Рен сказал про мальчишник и я пулей в бар.Как хорошо,что у меня сегодня выходной!- выпив первый стакан виски ответил Зак.
    -Да я тоже почти с корабля на бал.-Рассмеялся Дэн,наливая текилу в рюмку. Ну как ты? как съездил? Даниэль по-прежнему улыбался,но глаза стали серьезнее. А что тут скажешь? Посмотрел на пару трупов незнакомых мне людей,поговорил с полицией...-
    Да там как всегда светит солнце и люди улыбаются,не то,что здесь,в Сиэтле. А вообще,хоть нормальный алкоголь выпил там. Привез даже пару бутылок,тебе и Рену,чтобы узнали о настоящих испанских винах.

    В свою очередь, Закари поведал о жизни в Сиэтле: У меня все прекрасно,Хейли сейчас носится и сгребает шмотки с полок магазина, пыталась меня потащить, но я все таки увернулся от такого счастья и выбрал кафе. Ну и правильно...что в этих магазинах делать?.. Хотя вполне возможно,что она уже на девишнике у Сэм.  Как у вас с Элли дела? Все так же счастливы и любимы друг другом? Может скоро мы и на вашей свадьбе погуляем,а?- с идиотской улыбкой пробормотал Зак. Дэн не обиделся на друга,зная,что тот не пытался как-то подколоть.
    -Да,с Элли все хорошо. Мы как раз вживаемся в роль семьи-с нами теперь живет щенок. На сколько я могу судить о собаках,лабрадор...Хотя, не факт,-с улыбкой рассказал оборотень.- Где же уже виновник сегодняшней попойки?

    0

    76

    Да там как всегда светит солнце и люди улыбаются,не то,что здесь,в Сиэтле.Да,в Сиэтле даже мимолетному лучику солнца радуешься А вообще,хоть нормальный алкоголь выпил там. Привез даже пару бутылок,тебе и Рену,чтобы узнали о настоящих испанских винах. Закаи немножко оживился и расплылся еще в более блаженной и счстлиой улыбке,после чего осушил еще один стакан с виски.
    -Да ты что?Спааасибо,друг,очень рад.
    -Да,с Элли все хорошо. Мы как раз вживаемся в роль семьи-с нами теперь живет щенок. Семья,это так мило. Интересно,у меня когда-нибудь будет семья?Мать уже хочет внуков... На сколько я могу судить о собаках,лабрадор...Хотя, не факт,-с улыбкой рассказал оборотень.
    -Откуда у вас собака?И как назвали? Закари сделал еще пару глотков с бокала,в которой был уже налит виски.
    Где же уже виновник сегодняшней попойки? Зак повернул голову в сторону и улыбнулс,увидев довольнго Рена с бутылкой вискаря.
    -А вот и он,хехе Как хорошо,что можно всю ночь на пролет пить и лишь слегка быть в говно.
    -Хей!!!Хей!!! Здарова парни. Жених пожал оборотням руки и плюхнулся на стул,одновременно прикуривая.-Я смотрю вы себе уже нашли спутниц на вечер? Зак кивнул,повертев стакан в руке.
    -Ну и? Чего сидим? Не слышу тост! Выпустив кольцо дыма, он вальяжно расселся на стуле.Закари усмехнулся и наполнив стакан горючем напитком,положа руку на сердце ,приподнялся.
    -Ну чего,я скажу первый что ли! - Он посмотерл на Рэндола и улыбнулась- Дорогой друг,уже очень и очень скоро ты покинешь наши холостятские круги и женишься!Так дай бог вам счастья и множество маленьких детишек с Сэм.Рэндол,тебе головокружитеьно повезло,Саманта просто потрясающая девушка ,я думаю ты и сам это осознаешь и я искренне рад за вас и за ваш последующий брак. -Зак приподнял бокал и улыбнулся- За вас,дружище! Громко выкрикнул обоотень и осушил стакан мигом.

    Отредактировано Zackary Adler (2009-10-14 21:54:54)

    0

    77

    -Откуда у вас собака?И как назвали?-поинтересовался Зак, сделав еще несколько глотков виски.
    -Да это получился такой сюрприз к моему приезду. Элли вчера случайно на него наткнулась,прямо рядом с домом... И не смогла пройти мимо. А пока что этот баловень судьбы начал хозяйничать у нас дома. Поэтому назвали его Счастливчиком, Лакки.- Парень налил себе очередную рюмку текилы. Очень даже неплохо... Наверное,не здесь делали. В подтверждение мыслей,Дэн прочитал на этикетке производителя. Хах...Мексика? Забавно. Тут уже подошел и Рен,с бутылкой виски. Черт,я не вписываюсь... Ну равнодушен я к виски.
    Хей!!!Хей!!! Здарова парни.- Жених пожал оборотням руки и плюхнулся на стул,одновременно прикуривая.-Я смотрю вы себе уже нашли спутниц на вечер? Дэн рассмеялся. Лучше компании и желать не надо. Ну и? Чего сидим? Не слышу тост!
    Адлер взял инициативу на себя: Ну чего,я скажу первый что ли!  Дорогой друг,уже очень и очень скоро ты покинешь наши холостятские круги и женишься!Так дай бог вам счастья и множество маленьких детишек с Сэм.Рэндол,тебе головокружитеьно повезло,Саманта просто потрясающая девушка ,я думаю ты и сам это осознаешь и я искренне рад за вас и за ваш последующий брак.
    Все осушили бокалы. Здраво рассудив,что впереди вся ночь и он еще успеет сказать множество тостов, Дэн спокойно достал сигарету и спички. Это была старая и немного странная привычка оборотня- он старался не пользоваться зажигалками. Прикурив сигарету и сделав первую затяжку, Огилар с улыбкой спросил Альфу:
    -Ну-с... Счастливый жених. Теперь государство будет знать,что  вы спите вместе,-беззлобно заметил Даниэль и более серьезно добавил: Ты ведь понимаешь,что жизнь человека и жизнь оборотня течет немного по-разному...Хотя нет, это не тема для мальчишника. Он предпочтет состариться с ней. Естественно. А мы с Элли...У нас все как-то не так. Хотя,может быть нам повезло. Правда и страхов за нее больше.

    0

    78

    Элизабет шла по ночным улицам в надежде увидеть знакомое лицо,но в этом городе она была одна-одинешенька. Совсем недавно приехав сюда,девушка еще не успела ни с кем познакомится. Как же я скучаю по Парижу...по своим друзьям...кстати,нужно будет им позвонить и узнать как у них дела...что-то я с похорон тети совсем про них забыла...как-то не хорошо получается На руках у нее была маленькая собачка,верный ее друг и спутник-Зизи.
    Проходя мимо бара,Элизабет что-то привлекло в нем. Вокруг яркие названия уже закрывшихся на ночь кафе и это единственное,которое работает. Бар "Pretty" виднелось на вывеске. мммм...бар...может зайти? внешне очень красиво. Интересно,а что там внутри? Зайду! Лиззи как бабочка впорхнула,открыв дверь заведения. Тусклый свет,полно народу,весело. Может быть тут я найду себе друзей. Улыбнувшись, она подошла к барной стойке
    - Мне Мохито, на.... а столиков то свободных и нет, - вздохнув, она присела у стойки. Бармен быстро сделал заказ и поставил перед девушкой.
    Еще раз оглядевшись, она заметила веселую компанию парней за задним столиком. Симпатичные....интересно, а они одни? Но Лиззи быстро прогнала эти мысли и стала пить свой Мохито.

    Отредактировано Elisabeth Malli (2009-10-24 20:51:43)

    0

    79

    Оборотень осушил еще два стакана с виски и вот вроде ы,что-то поплыло перед глазами. Алкоголь действует.
    Странная вещь запечатление... Долив себе виски, Рен отпил немного, и снова закурил, улыбаясь.
    -Я бы не хотел,что бы со мной это случилось....Не знаю почему.- он усмехнулся и налил себе еще стакан веселого напитка.Блин...допить и я в гавно.
    -Эх, может быть скоро по дому будут носиться мини-Рендолы Зак рассмеялся и выпил свой стакан.
    -Обещай,что одному мини-Рендолу я буду крестным отцом! Закари усмехнулся и прикурил сигарету.Сладко затянувшись,он осмотрел зал и наткнулся на стойку бара. Вернее его взгляд приметил одну девушку.. Блондинку,которая так же глядела на веселое трио. Ооо...а может воспользоваться предложением Хейли? Или быть верным? Преданная собачонка...хах..да. Оборотень повернулся к друзьям,выпуская дым.
    -Может разбавим наш дружны коллектив той милой дамой,м? А то она так скучает....-Зак коварно улыбнулся,затягиваясь и выпуская дым через ноздри.

    +2

    80

    Мне всё равно как она будет выглядеть через 50 лет. Моя любовь от этого не угаснет. Странная вещь запечатление... -Долив себе виски, Рен отпил немного, и снова закурил, улыбаясь. Да,наверное,странная... Но я не хочу ее испытывать... Ведь,что тогда будет с Элли. А если она запечатлится... Дэн поморщился,быстро налил себе еще одну рюмку текилы,и залпом выпил. Нет,мы пришли хорошо посидеть,а не грузиться всякой херней. Об этом я подумаю потом.
    Я бы не хотел,что бы со мной это случилось....Не знаю почему.-Зак налил себе еще виски.
    - Соглашусь с тобой,Зак. Да и вообще запечатление не такое уж частое явление. Надеюсь,что так повезет только нашему Альфе,-крутя в руках пустую стопку, горько усмехнулся Даниэль. Я люблю Элли,ни за что на свете я не захочу делать ей больно. А если что,я смирюсь,когда она...ТАК!ВСЕ! Не думать об этом. Парень на автомате достал новую сигарету,не особо слушая разговор друзей на счет детей. Наконец,текила положительно повлияла на настроение Огилара и он постарался включиться в разговор,который уже перешел на другую тему:Может разбавим наш дружны коллектив той милой дамой,м? А то она так скучает....-предложил Закари. Дэн повернул голову и посмотрел на незнакомку. Девушка,как девушка. Но скрасить наш вечер она может. Парень равнодушно пожал плечами и делая очередную затяжку ответил:
    -Да,у барной стойки сидеть ей явно не комфортно... Да и что это за мальчишник,без прекрасного пола?
    -рассмеялся Дэн,глядя на Рендола. Хотя у нас мальчишник чисто символический. Чтобы Рен,да хоть посмотрел на кого-то кроме Саманты???Пффф...

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"