Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"


    Бар "Pretty"

    Сообщений 41 страница 60 из 168

    41

    >>> Квартира Морвен Риз

    Морвен остановилась на другой стороне улице и, закрыв автомобиль, устремилась в сторону бара. Настроение девушки было отличным, и она даже напевала себе под нос какую-то мелодию, подходя к дверям. Толкнув их, Морви тут же окунулась в мир знакомых запахов и звуков. О, да тут вся наша стая! Отлично! И какие-то незнакомые оборотни?! Что за нафиг? В этом городе оборотней больше, чем людей! Усмехнувшись своим мыслям, девушка сделала всего шаг вперед и тут же испуганно вскликнула. Рендол, их вожак, кинулся с кулаками на незнакомого парня. Меткий удар Риддла отправил молодого человека в недолгий полет до пола. Морвен ойкнула повторно и бросилась вперед. Кто-то обхватил Рена сзади, пытаясь помешать ему продолжить драку.
    -Я убью тебя, тварь, слышишь? Убью, сука!
    Что случилось?! В чем дело?! Это же… Господи, а если он обратится прямо здесь?
    Морви с ужасом уставилась на вожака, которого сотрясала дрожь. Она знала, что так бывает в тех случаях, когда оборотень перекидывается против воли.
    - Рен, пожалуйста, успокойся! Пожалуйста!

    +1

    42

    - Приятно познакомиться. Не беспокойся,мы с Элли ничего не слышали,- Хейли понравилась эта пара...Такая милая и очень красивая! Рассмеявшись она снова уселась на место. После твоих слов мне прям дышать легче стало. Не обращай внимание, я видимо слишком давно не давала себе отдохнуть. Накручивая волосы на палец она рассеянно улыбнулась.
    - Хейли, мы ждем еще только одного члена стаи, так что может повременишь со взрывом? Допив последние несколько глотков виски она посмотрела на воображаемые часы...
    - О, да! Со взрывом можно отложить! Думаю помучать всех вокруг своим присутствием! Хохотнув она подмигнула Дену...
    - Вероятно, что я тоже схожу с ума, потому что я явственно чувствую, что оборотни в этом кафе не только за нашим столиком... Хейли обернулась и посмотрела на Зака. Он был расстроен и Хейли несколько секунд ощущала себя такой сукой...Но алкоголь делал свое дело и все забывалось!
    - Нет, Элли ты абсолютно права! Есть ещё один, тот самый с которым я повздорила...Хейли отвернулась и хотела было налить себе ещё, но бутылка была пуста...Может хотите чего-нибудь? Я все равно иду за коктейлем, ну или может чем покрепче! Встав Хейли не ощутила даже того как кружится голова....Нет явно выпила мало! Подойдя к стойке она хотела было попросить у Зака сделать ей "Кровавую Мэри", но внезапно услышала как треснул бокал и обернулась...Все происходило так быстро и в тоже время это несколько шокировало, забавляло....Рен ударил парня прямо в челюсть отчего тот шмякнулся об пол....Я убью тебя, тварь, слышишь? Убью, сука! В ту же секунду Зак схватил Рена, который прямо таки пылал гневом и рядом оказалась девушка....Рен, пожалуйста, успокойся! Пожалуйста! Хейли переводила взгляд на каждого и перегнувшись через стойку, она налила себе рюмку водки...Залпом проглотив она выдохнула и ждала продолжения зная, что ей не стоит вмешиваться....

    Отредактировано Haley Graham (2009-09-27 21:14:39)

    0

    43

    Дверь хлопнула и в бар вошла компания из трех человек:две девушки,один парень. Видимо уже подвыпившие и веселые. И че сюда приперлись? Допивали бы дома.Не мое дело...Они уселись прям  у входа.
    -А официанты здесь есть? Или самим бегать нужно? -закричала блондинка,усаживаясь и прикуривая. Блин. Закари быстро подошел к столику
    Добро пожалвоать в бар.Что будем заказывать?- лыбаясь,спросил Адлер,гляд на каждого о очереди.
    -Дайте мне виски, пожалуйста-выпалила блондинка, а двое других переглянулись.
    -Я виски не хочу. Я не знаю чего хочу. О боже,я тут долго стоять не собираюсь. О! Хочу абсент! Адлер перевел взгляд на парня. Тот решил взять скотч 12-ти летней выдержки и начал беседу с девушками.
    -Скоро будет.Кинув,пробормотал оборотень и пошел к стойке,кинув взгляд на Хейли.Закари начал разливтаь по саканам напитки и только перешел к абсенту,как к нему подошла Хейли. Он взлянул на нее изогнув бровь,она хотела что то сказать,как  вдруг что то разбилось Они синхроно повернули головы в сторону Рена. Что за? Рендол встал и подошел к тому трио. Он чмокнул блондинку и тут же,что-то сказав, двинул брюнету в челюсть.Там подлетела какая-то девушка и начала кричать,что бы он сотановился О! Адлер перепрыгнул через стойку и подлетел к оборотню. Он же его убьет нахрен!
    -РЕН!Рен,отпусти его...-Адлер схватил Рендола за плечи и стал оттаскивать от бедолаги.-Да отпусти,же! Какого черта?

    Отредактировано Zackary Adler (2009-09-27 21:36:43)

    0

    44

    После твоих слов мне прям дышать легче стало. Не обращай внимание, я видимо слишком давно не давала себе отдохнуть.-Накручивая волосы на палец,Хейли рассеянно улыбнулась. Интересная девушка...Но видно это уже не первый ее стакан выпивки.
    Спокойно смотря на новую знакомую подумал Дэн. Думаю,подружимся. Обычно именно с такими людьми я и схожусь. Иначе жизнь была бы довольна скучна. Настроение у парня было отличное и улыбка никак не сходила с его лица. Хейли в основном отшучивалась,но Даниэлю казалось,что это скорее напускное. Может хотите чего-нибудь? Я все равно иду за коктейлем, ну или может чем покрепче!-предложила девушка. Она здесь работает... Я вроде не особо еще прошелся по нерасторопности персонала. Не хочу ее обидеть. Если не сложно, то текилу,- ответил оборотень. Хейли пошла к барной стойке. Рен тем временем ответил на вопрос об оборотнях: Нет, парень, ты не сходишь с ума. Даниэль отвлекся на телефон, проверяя не звонил ли кто. Может Морви потерялась...Хотя как оборотень может потеряться. Звук бьющегося стекла не особо заинтересовал  его. Ну разбили бокал,всякое бывает. Все также глядя в телефон,подумал Дэн. Рен неожиданно сорвался с места. Вот, как раз пошел заменить бокал. Отвечая на смс, от знакомго из Форкса, решил парень. Только крик Рена,вывел Огилара из задумчивости: Я убью тебя, тварь, слышишь? Убью, сука! молодой человек с удивлением повернул голову и увидел,как бармен оттаскивает Рендола от парня,валяющегося на полу. Какого хрена здесь вообще творится?!!Он же сейчас еще перекинется... Рендола успокаивала появившаяся вовремя Морви. Даниэль быстро подошел и встал между столиком с двумя довольно пьянами девушками и Реном. На всякий пожарный.

    0

    45

    Они сидели за столом и болтали. Рен согласился с Элли и Дэном насчет оборотней. А я боялась, что не найду себе подобных... Да тут полно оборотней... Интересно, кто тот оборотень для Хейли? И почему они поссорились? Она какая-то расстроенная... Надеюсь, все будет в порядке... Хейли оказалась приятной и остроумной собеседницей. Обязательно надо будет сходить с ней и Морви куда-нибудь...
    Может хотите чего-нибудь? Я все равно иду за коктейлем, ну или может чем покрепче! Если не сложно, то текилу, - ответил Дэн, и занялся мобильным. А мне какой-нибудь коктейль, пожалуйста. она улыбнулась девушке. Спасибо!
    Вдруг Рендол напрягся, и через мгновение был уже на другом конце зала. Элли напряженно следила за ним. Оборотень подбежал к компании, чмокнул девушку, и вдруг с силой двинул парня в челюсть. Его тело дрожало. Боже, да он ведь убьет его! Мускулы Рена умноженные на силу оборотня... Она вскочила и дернулась в сторону парня. Я убью тебя, тварь, слышишь? Убью, сука! В тот же момент его схватил сзади еще один парень, и с нечеловеческой силой оттянул от столика. -РЕН!Рен,отпусти его...Да отпусти,же! Какого черта?  Вдруг со стороны входа подлетела перепуганная Морви, а из-за ее спины вылетел Дэн, и встал между оборотнем и столиком. Она с ужасом смотрела на происходящее. Рен, только не перекидывайся, пожалуйста...

    0

    46

    Пока готовились коктейли, молодые люди  беседовали о жизни, колледже, но вдруг кто-то подошел к Сэм и поцеловал в щеку.Ооо, Рен!-Здравствуй, любимая. девушка искренне улыбнулась своему молодому человеку. -Привет дорогой.Саманта чувствовала, что в воздухе нависло что-то негативное, только не понимала причины. Рендол злобным взглядом посмотрел на Денни.-Привет. Позволь представиться, Рендол РиддлВсё казалось вроде бы нормальным, если бы за фразой не последовал резкий удар по лицу Денна. Какого черта??????Девушка была шокирована, что даже слегка приоткрыла рот. Мысли путались, а фразы не  сочитались в предложениях. Ден валялся на полу, а Рен с гневным взглядом смотрел на него.Он совсем взбесился??? Ридл поднял парня для очередного удара, но его вовремя остановил бармен, который пару минут назад приходил принимать заказ. Рендол вырывался, чтобы снова ударить Росмена, но бармен крепко держал его руки. -Я убью тебя, тварь, слышишь? Убью, сука! Наконец-то Сэм пришла в чувства и со злостью выбросив сигарету на пол, крикнула.-Успокойся мать твою!!!Ой..Девушка сама от себя не ожидала, но просто не понимала причины агрессии своего молодого человека. -С чего ты завелся?так же громко произнесла Саманта. Что все эти люди пялятся? Посмотреть больше не на что?Девушка снова завилась, только её объектом стали окружающие, которые скопились около их столика. -Какого хрена вы тут встали? Не видели драки? Валите вон! Занимайтесь своими делами...Придурки!Саманта обхватила свою голову руками, пытаясь перенестись в другое место, как в фильмах это часто делают, но ничего естественно не вышло. -Всё? Успокоились?

    +1

    47

    Девушки мои..а вы собираетесь упасть здесь или ещё планируете домой добраться? Ева улыбнулась Денни. НУ,Ден, мы рассчитываем на то, что ты отлично водишь даже пьяным. Тут к Саманте подошел какой то парень и поцеловал ее. Оо,так вот он какой,северный олень. Беатрис уже собиралась познакомилься с новым парнем подруги,как тот накинулся на Росмена. Девушка была совершенно шокирована и даже протрезвела. Какого хрена!?! Сэм,уйми своего парня, идиота!!! Трясущегося молодого человека оттащили от Дена, и Беатрис подбежала к нему. Принесите полотенце и лед! - крикнула она официантке. Та мгновенно выполнила ее просьбу, и девушка, завернув в полотенце лед, приложила его к скуле друга. Бедняга Денни, уже который раз получаешь. Ты нормально себя чувствуешь? Мда,Денни явно зол..Еще бы... Ева схватила его за руку, чтобы тот не вздумал продолжить драку. Только не глупи, у тебя и так переломов достаточно. Ева выразительно взглянула на Саманту. Какого хрена?Что это было? Она перевела взгляд на Рендола, которого держал бармен. Слушай,по рассказам Саманты  я посмела предположить что ты очень хороший и главное здравый парень.Чего ты на Денни накинулся? Ты не видишь что он гипс ходячий? Он только из больницы. И он никому!ничего!плохого!не сделал! Девушка была очень зла. Никому не понравится протрезветь когда только начал пить,тем более из за того что твоего друга избивают.

    Отредактировано Eva Miller (2009-09-27 23:08:29)

    +1

    48

    НУ,Ден, мы рассчитываем на то, что ты отлично водишь даже пьяным. Денни расмеялся и произнес.-У меня много практики в таком вождении, вам ли не знать.подмигнув Еве сказал парень. Эх..весело мы раньше жили...вернуть бы былые времена. К Саманте подошел какой-то парень.Ох..вот наверное её новый бойфренд...мда...Мы с Сэм явно смотрелись лучше. -Привет. Позволь представиться, Рендол РиддлДенни только собрался представиться, как получил по харе. Ёб вашу мать...опять...Парень упал со стул и лежал на полу. Девушки что-то кричали, а новоиспеченный парень Саманты опять собрался вдарить Росмену. -Я убью тебя, тварь, слышишь? Убью, сука!Ха бля, ну попробуй...Парня вовремя остановили и он не успел вновь ударить Денни. -Успокойся мать твою!!!выкрикнула Сэм, а вслед за ней и Ева.Какого хрена!?! Сэм,уйми своего парня, идиота!!! Денни вытирал кровь с лица и улыбался сам не зная почему. Как заебло это всё...ещё один товарищ дерево епть..К Денну подбежала Ев, которая прилажила полотенце со льдом к месту удара. Спасибо Беатрис.Поднявшись с пола Денни посмотрел в глаза психованого парня .-Ебаный насос..какого хрена ты руки распускаешь? У тебя в каком-то месте чешется?Ева тоже кричала на парня, а Саманта уже перекинулась на окружающих...вечер обещал быть интересным.

    +1

    49

    Морвен казалось, что еще немножко и ее голова просто лопнет от всех этих визгов и криков. Хорошо, что Рена держит этот оборотень. И хорошо, что это оборотень! Иначе наш вожак бедного парня просто бы размазал по стене. И Дэн рядом! Слава Богу! Она быстро окинула взглядом бар, неприятно удивленная тем, что на них все обратили внимание. Две девушки, сопровождавшие избитого парня, вовсю орали на Рендола. Неужели из-за них весь сыр-бор?!
    -Я в порядке братишка, отбой. Всё под контролем.
    Морви напряглась, готовая в любой момент кинуться наперерез Рену. Надеюсь, у него хороший самоконтроль, иначе… О том, что может случиться в этом случае, Морвен старалась не думать.
    -Ебаный насос..какого хрена ты руки распускаешь? У тебя в каком-то месте чешется?
    - Черт, - пробормотала Морвен. Еще немного и точно нарвется!
    -Ты, мразь, это я руки распускаю? Какого, сука чёрта, ты обнимал мою невесту? Страх потерял? Нам надо поговорить. Сейчас же. Морвен удивленно вздохнула. Все понятно, вот откуда мне знакомо лицо блондинки! Это Саманта, его невеста. А кто тогда этот, на полу?! 
    Бросив напоследок угрозу в адрес темноволосого парня, Рен скрылся в туалете, таща за собой Саманту.  Морвен беспомощно огляделась вокруг, не зная, что делать. Посетители все еще глазели на оставшихся участников представления, и девушка чувствовала себя ужасно глупо.
    - Привет, Дэн, - пробормотала Морви, оглянувшись на Огилара. Потом шагнула ближе к побитому парню и стоящей рядом девчонке.
    - Вы как, в порядке?

    0

    50

    - Слушай,по рассказам Саманты  я посмела предположить что ты очень хороший и главное здравый парень.Чего ты на Денни накинулся? Ты не видишь что он гипс ходячий? Он только из больницы. И он никому!ничего!плохого!не сделал! Хейли теперь уже отставила рюмку и подошла ко всей этой компании...
    - Давайте без оскорблений! Иначе сейчас здесь соберется целый холодильник бесплатного и свежего мяса! Хейли обратилась как видимо к подруге той самой невесты, что Рен утащил в туалет. Дамы и господа шоу окончено всем предлагаю выпивки за счет бара... Прощай моя выручка и выходные на холмах! Принеся аптечку, Хейли обработала кровоточащие места парня спиртом...
    - Пострадавшей стороне приношу извинения. Может хотите чего-нибудь? Что за день, в какую задницу надо было сегодня попасть. Сейчас Хейли заметила девушку, которая видимо и была той из стаи, что ждали Рен, Элли и Дэн. Она красивая...Стая словно на подбор...
    - Дэн, возвращайтесь за столик думаю все в порядке....Хотелось бы на это надеяться...Сейчас принесу еды и чего-нибудь выпить... Подняв стулья Хейли отправилась за стойку и обслужила всех желающих выпить за её счет...Такими оказалось большинство...Выходные твою мать! Гребаный день! Не заметив как Зак оказался рядом с Хейли, видимо она слишком глубоко закопалась в собственном дерьме из мыслей, она вздрогнула... Да, Зак...Спасибо, что не растерялся... Улынувшись Хейли взяла бокалы, выпивку и еду удалившись к столику, где сидели Элли, Дэн и девушка имени которой Хейли пока не знала...
    - Сегодня видимо циклон на всех плохо влияет так давайте выпьем за то, чтобы поменьше циклонов было! Улыбнувшись Хейли подняла бокал и чокнулась с сидящими за столиком. Да, меня Хейли зовут. Мы ещё не успели познакомиться нас немного оторвали и приятно познакомиться. Протянув руку незнакомке она искренне улыбнулась. Хоть что-то хорошее за весь день твою мать!

    +1

    51

    -Я в порядке братишка, отбой. Всё под контролем.Зак отпустил Рендола,но все таки пока сотался рядом стоять. Мало ли он не совладает с собой и еще раз кнеться на друга этих двух. Девицы,что-то разорались,начали суетиться. Тут откуда ни возьмись появилась Хейли. Адлер отступил,что бы дать пройти Рену с блондинкой,а сам смотрел на Хел. Столько гула было в голове,вечно кто-то говорил .В основном та из трио,что осталась и Хейли.
    Сейчас принесу еды и чего-нибудь выпить... Подняв стулья Хейли отправилась за стойку . Адлер последовал з ней,ведь у у него остался заказ для этого столика.
    Да, Зак...Спасибо, что не растерялся... Улынувшись Хейли взяла бокалы, выпивку и еду удалившись к столику, где сидели Элли, Дэн и девушка Было бы за что....М,она со мной разговариват даже...Радуйся,кретин! Закари взял два бокала с напитками и подошел к столику,где мгновение назад столпился весь бар.
    -Вот ва скотч и абсент... Разумеется бесплатно. Может вы желаете еще,что-нибудь?-доброжелательно улыбнулся парень,осматривая этого самого Дена. Ему еще повезло...

    0

    52

    Рендол совладал с собой и,взяв болндинку за руку,ушел в туалет. Дэн не собирался слушать претензии второй девушки,ее друг уже оклемался после удара и было очевидно,что жить он будет. Мда... Устроили тут спектакль для всех желающих. Даниэль быстро вернулся к своему столику,сел рядом с Элли и настроение опять стало подниматься. Рену виднее наверное. Морви тоже села рядом с ними. Привет,Дэн.
    Сестренка,ты всегда так вовремя приходишь? Думаю, без тебя здесь уже было несколько трупов,-улыбаясь заметил оборотень.-Я думаю,что раз мы пришли веселиться,то надо веселиться. И я так предположу,что без Рена.Выяснять отношения быстро невозможно. В это время как раз подошла Хейли с выпивокй и едой: Сегодня видимо циклон на всех плохо влияет так давайте выпьем за то, чтобы поменьше циклонов было! Огилар согласно кивнул и чокнулся с сидящими за столиком. Хейли знакомилась с Морвен. Дэн тем временем,приобнял Элли и поцеловал ее в губы. Солнышко,ты не переволновалась за Рена?У тебя до сих пор испуганные глаза...-в зеленых глазах появилось беспокойство.

    0

    53

    Рен успокоился, и ушел с одной из девушек в туалет (общий?? хд) Элли выдохнула, и упала обратно на стул. Слава Богу, все живы... Вскоре к ней присоеденились остальные.
    Приветик, сестренка, улыбнулась она Морви.  Сестренка,ты всегда так вовремя приходишь? Думаю, без тебя здесь уже было несколько трупов,-улыбаясь заметил Дэн.-Я думаю,что раз мы пришли веселиться,то надо веселиться. И я так предположу,что без Рена.Выяснять отношения быстро невозможно. Подошла Хейли. Сегодня видимо циклон на всех плохо влияет так давайте выпьем за то, чтобы поменьше циклонов было! Элли улыбнулась, и чокнулась со всеми. Хейли знакомилась с Морвен.
    Даниель, тем временем, приобнял Элли и поцеловал ее в губы. Девушка довольно зажмурилась. Солнышко,ты не переволновалась за Рена?У тебя до сих пор испуганные глаза...-в зеленых глазах появилось беспокойство. Он ухмыльнулась: С чего ты взял, что я за Рена волновалась? Он - оборотень, с ним ничего бы не случилось. А вот паренька этого он мог убить одним ударом...

    0

    54

    - Давайте без оскорблений! Иначе сейчас здесь соберется целый холодильник бесплатного и свежего мяса!  Вообще то мы никого не оскорбляли, и заметьте,не мы ни с того ни с сего кинулись на незнакомого нам человека с кулаками Я фигею с этой свадьбы вообще.
    -Ты, мразь, это я руки распускаю? Какого, сука чёрта, ты обнимал мою невесту? Страх потерял? Так вот в чем дело...Мужики гребаные психи... - пробормотала себе под нос Беатрис.Рендол схватил Саманту за руку и утащил из поля зрения. Ну заебись вообще... Девушка устало плюхнулась на стул. Пиздец,блядь. Ева начала постепенно успокаиваться. Одна из девушек, что были с Реном подошла к ним. - Вы как, в порядке? Беатриса скосилась на Дена. Да,норм. Хоть один нормальный человек нашелся. К ним подошел сексуальный бармен и принес выпивку. Вот вам скотч и абсент... Разумеется бесплатно. Может вы желаете еще,что-нибудь? Нет,спасибо.Ничего...Хотя я бы не отказалась от большой порции сыра. Без всего.И вовсе не обязательно за счет заведения, я вполне могу за себя заплатить, вроде как во время драки мой кошелек не был украден. - улыбнувшись ответила Ева. Ахереть, Саманта пропала, зная Денни он тоже найдет куда свалить..и что? Иди Ева домой отсыпаться?НЕ ХОЧУ! Девушка посмотрела на столик где продолжили как ни в чем не бывало веселиться друзья парня Сэм. Ну что я могу сказать.Круто.Все настроение коту под хвост, а они сидят и веселятся, еще поди и думают какое мы говно что не могли по тихому посмотреть как тебя бьют и смотаться домой...

    +1

    55

    Народ постепенно рассасывался и всё приходило в норму. Кровь почти остановилось, но все кости ломило. Пля..у меня только всё начало заживать от того громилы..как тут это урод нарисовался. [Вообще то мы никого не оскорбляли, и заметьте,не мы ни с того ни с сего кинулись на незнакомого нам человека с кулаками /u]с возмущением продожала говорить Беатрис. Эх..Ева такая паникерша..-Ева, всё отлично, успокойся. Просто у парня не все дома, а может ему просто Сэм не дает.с улыбкой на лице произнес немного поколеченный парень. К Денну приблизилась какая-то девушка, осторожно спросив всё ли нормально.  Росмен не успел даже ответить, как это а него сделала Ева. Доброжелательница отошла к другому столику. -Прикольная девчонка...с заинтересованностью сказал Росмен, проводив незнакомку взглядом.  К столику подошел бармен с заказанной выпивкой, а Миллер как обычно что-то с острила. [u]Ну что я могу сказать.Круто.Все настроение коту под хвост, а они сидят и веселятся, еще поди и думают какое мы говно что не могли по тихому посмотреть как тебя бьют и смотаться домой...
    енни глубоко вздохнул, посмотрев на взволнованное и огорченное лицо подруги. -Эх..Ева, не будь ты моим другом, я бы с тобой замутил. Ты прям боевая баба. Хочешь может подойти к ним, познакомится...усмехаясь произнес Росмен. Я бы подошел...особенно к той брюнетке..

    +1

    56

    - Вообще то мы никого не оскорбляли, и заметьте,не мы ни с того ни с сего кинулись на незнакомого нам человека с кулаками Хейли пожала плечами...Хорошо, что вообще все закончилось без реанимации... В следующий раз будьте осмотрительнее приходя в бар с чужими невестами! Впрочем, это меня не касается...
    - Ну что я могу сказать.Круто.Все настроение коту под хвост, а они сидят и веселятся, еще поди и думают какое мы говно что не могли по тихому посмотреть как тебя бьют и смотаться домой... Конечно, Хейли как и все оборотни сидящие за одним столиком прекрасно услышали слова девушки. Ухмыльнувшись, она съела дольку лимона. Такими темпами мы приобретем репутацию "плохишей"..Ну что ж, мне не привыкать...Может Рен и погорячился, но ведь этот парень сам на рожон полез... Словно подтверждая слова присутствующих произнесла Хейли. Знаете, я отойду на пару минут...Мне срочно нужно кое-что уладить... Встав из-за стола Хейли перевела дух и направилась прямо к барной стойке. Сев на один из свободных стульев она закинула ногу на ногу и скрестила пальцы рук....
    - Будьте добры двойную порцию бренди...Ну что ж начну разговор первой...И когда это моя совесть вдруг проснулась...Черт бы её поимел! Сделав пару глотков она чувствовала как начинает пьянеть...Знаешь, Зак я хотела извиниться как-то не очень вышло...Я погорячилась, ну в общем давай постараемся ладить... Мать твою Хейли ты с дуба рухнула...Нервно хохотнув она снова отпила горящего бренди...Не одолжишь сигарет? И зажигалку? Просто меня жутко прет, а в понедельник я буду просто сдыхать на тренировке и вообщем-то я плевать на неё хотела.... Так и быть я тебе буду должна.Рассмеявшись она допила бренди..Взяв сразу несколько сигарет про запас Хейли вышла на крыльцо и затянулась...Выпуская дым она смотрела как он растворяется в воздухе и мечтала стать такой же легкой и неприземленной...Быть может бабочкой или мотыльком, чтобы порхать в небе, любить цветы и умереть не познав боли разочарований и ошибок.

    0

    57

    Получив положительный ответ от подруги побитого парня, Морвен улыбнулась им и отошла к столику, где уже рассаживались остальные оборотни. Надо же, не успела в город приехать, а уже столько интересного произошло. А этот парень симпатичный, - невпопад подумала девушка, бросив еще один короткий взгляд в сторону людей.
    - Приветик, сестренка, - сказала Элли, улыбаясь и кивая Морви.
    Сестренка,ты всегда так вовремя приходишь? Думаю, без тебя здесь уже было несколько трупов, - тоже улыбаясь, заметил Дэн.
    Морвен улыбнулась в ответ:
    - Если бы я пришла вовремя, то вообще драки бы не было, - она хмыкнула, - надеюсь. Вот уж точно, горячий финский парень, - вспомнив шутку на озере, протянула девушка.
    Я думаю,что раз мы пришли веселиться,то надо веселиться. И я так предположу,что без Рена.Выяснять отношения быстро невозможно.
    Морвен не сдержалась и фыркнула.
    - Ошибаешься, Дэн. Я своему бывшему врезала на второй минуте скандала… Правда, в итоге все закончилось разводом. И слава Богу, а то жила бы сейчас с этим говном на палочке.
    Сегодня видимо циклон на всех плохо влияет так давайте выпьем за то, чтобы поменьше циклонов было! Морвен приняла из рук подошедшей девушки стакан и, втянув носом воздух, удивленно покачала головой. Надо же, и впрямь… засилье оборотней! Я уже начинаю сомневаться, что попала в Сиэтл, а не в какой-нибудь город нечисти. Да, меня Хейли зовут. Мы ещё не успели познакомиться нас немного оторвали и приятно познакомиться. Морвен улыбнулась и протянула Хейли руку.
    - Морвен, приятно познакомится. Ну как, весело отдыхается, да?

    0

    58

    :offtop: Haley Graham
    Morwen Reese
    Zackary Adler
    Daniel Ogilar
    Ellyanna Greengrass
    Eva Miller
    Denny Rosman
    Samantha Jason
    Randol Riddle

    Отредактировано Zackary Adler (2009-09-28 23:44:59)

    0

    59

    Нет,спасибо.Ничего...Хотя я бы не отказалась от большой порции сыра. Без всего.И вовсе не обязательно за счет заведения, я вполне могу за себя заплатить, вроде как во время драки мой кошелек не был украден. - улыбнувшись ответила девушка.
    -Конечно..Закари улыбнулся и пошел к стойке за сыром.Оринально все таки..хах,сыр. Зак еще раз гляув на столгде сидела веселая компашка, оборотень взял тарелочку с заказом и отнес той брюетке. Вот..-еще разу лыбнувшись,он вернулся за стойку и начал перебирать бокалы,будто ища какой-то определенный.Надо с ней помириться,не будь таким придурко или десятиклассником. Хватит смотреь,выдавливая жалость!Действуй,черт возьми...Размозня!Мужик или кто? Он поднял взгляд.как увидл перед собой ее,Хейли,что занимала практически все его мысли. Адлер ненмого вздрогнул от неожиданности и усмехнувшись,поставил бокал мартини перед каким-то парнем. Мартини пьют педики.
    Будьте добры двойную порцию бренди... Оо
    -С каких пор мы на "вы"?- ухмыляяясь и протягивая стакан с напитком,пробасил Закари
    ..Знаешь, Зак я хотела извиниться как-то не очень вышло...Я погорячилась, ну в общем давай постараемся ладить... Охо-хо-хо,эвот этого я не ожидал Недоверчиво глянув на девушку, прень улыбнулся и чуть наклонился над стойкой,что бы видеть прекрасные глаза Хейли ближе.
    -Тебе не за что извиняться! Я первй начал...я не прав- и бла бла бла..молодец,давайте теперь спорить кто прав,а кто не прав.-Но ладить я согласен...
    Не одолжишь сигарет? И зажигалку?
    -Конено- он мгом достал из кармана пачку сигарет с зажигалкойи протяну ей.
    Так и быть я тебе буду должна.
    -Да не,не нужно...Это всего лиь...некотин -махнув рукой сказал Адлер и поднял на нее взгляд.Рассмеявшись Хейли допила бренди..Взяв сразу несколько сигарет про запас и вышла . Закари долго боролся с желанием пойти за ней. И все таки повелся на свои чувства. Он вышел следом,прикрывая рукой зажигалку с сигаретой Он затянулся и шумно выдохнул.
    -Все не должно было так произойти...Хейли,прости меня. -Адлер потупил взгляд и опустил голову. Он начал рассматрвиать свои ботинки,просто было неловко

    Отредактировано Zackary Adler (2009-09-29 00:01:17)

    +1

    60

    Элли ухмыльнулась: С чего ты взял, что я за Рена волновалась? Он - оборотень, с ним ничего бы не случилось. А вот паренька этого он мог убить одним ударом... Дэн рассмеялся. Она права...Что с Реном могло бы случится? Ни-че-го.
    -Да,от этого паренька вообще могло ничего не остаться.- Оборотень еще раз обернулся на побитого парня. Прекрасный волчий слух донес фразу взбалмошной брюнетки: Ну что я могу сказать.Круто.Все настроение коту под хвост, а они сидят и веселятся, еще поди и думают какое мы говно что не могли по тихому посмотреть как тебя бьют и смотаться домой... Огилар повернулся обратно к Элли. А что нам? Траур носить? Или на коленях перед ними ползать... Парень презрительно фыркнул,полностью разделяя ярость Альфы. Я бы убил,если бы на месте той блондинки была Элли. Недавний герой событий усмехаясь заметил: Эх..Ева, не будь ты моим другом, я бы с тобой замутил. Ты прям боевая баба. Хочешь может подойти к ним, познакомится... Ухмылка на лице молодого человека стала шире. Подойди,подойди,если конечности еще есть здоровые.
    -Мы будем с ними мировую пить?-спросил он всех сидящих,зная,что каждая услышала предложение Росмана. Тут Хейли встала:Знаете, я отойду на пару минут...Мне срочно нужно кое-что уладить... Хейли перевела дух и направилась прямо к барной стойке.
    Дэн никак не отреагировал. Видно что-то у них с барменом не так,как хочется.Оборотень перевел тему на Морви:
    -Хорошая у тебя реакция...вторая минута разговора и уже удар. И долго моей сестренке портил кровь какой-то подонок?
    -серьезно спросил Даниэль. Ранние браки-это всегда катастрофы... Оборотень вспомнил свою стаю,в которой были молодожены.

    -1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"