Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"


    Бар "Pretty"

    Сообщений 21 страница 40 из 168

    21

    Хейли почувствовала знакомый запах и повернула голову в сторону Зака, который протягивал ей цветы...Красные розы...Ох, ты блин! Мне давно цветов не дарили! Фигня! Ладно, потом поговорим. Улыбнувшись она взяла розы и положила на стол.
    - Хей, Зак...Привет, и спасибо за розы они чудесные! Это мой самый лучший друг такой же бунтарь как я...Рендол.
    -О, вы ребята вместе, да? Хороший выбор, Хейли. Так вот, как я понял и ты - Зак, тоже? Хейли переводила взгляд с одного парня на другого пытаясь понять о чем речь. Такое ощущение, что я Перис Хилтон с кучей бабла, которого у меня впрочем нет, и с куриными мозгами! Подперев рукой голову она нахмурилась, явно недовольная тем, что до неё доходит как до жирафа.
    -Ну, вы же обротни,-Хейли оглянулась в надежде, что никто этого не слышал и немного расслабилась от того, что никто и не смотрит в их сторону. Так же как и я. Неужели тепло тела непочувствовали? Кожа обычных людей, для нас, не такая тёплая, как кожа нам подобных. Рендол так же смотрел на Хейли и Зака. Нет, ну вы даёте, оборотни и не знаете элементарных вещей.
    Хейли было открыла рот и снова закрыла его уставившись на Рендола. Наклонившись к нему она выдохнула и на одном дыхании протараторила:
    - Оборотни...Да...Рен...Ты...Зак и ты...О, мать твою...Рассмеявшись она подвинулась, чтобы Зак сел. Вообще-то я никогда раньше не встречала оборотней и понятия не имела как их различать...Помнишь я уехала из Олимпик? Так вот именно потому, что пять лет назад впервые произошло перевоплощение. Я не знала, что со мной и мне стало так страшно. Но черт возьми, я и подумать не могла, что ты тоже оборотень. Вот задница...Я выгляжу полной дурой...Надо же Зак и Рен оборотни...Интересно и много таких бродит по городу? О, дьявол мне явно нужно расспросить об этом Рена....Но не уверена, что готова ко всему....
    - Зак и ты молчал? Нет, я все понимаю мы знакомы не так давно, но разве ты не понял, что я оборотень? Она говорила спокойно и почему-то стало намного легче от того, что теперь ей не придется скрывать своей сущности от них обоих.

    Отредактировано Haley Graham (2009-09-22 22:30:30)

    0

    22

    Он изогнул бровь под удивленным взглядом блондина.Эээ..Текаем
    - Хей, Зак...Привет, и спасибо за розы они чудесные! Это мой самый лучший друг такой же бунтарь как я...Рендол. Он кивнул.
    -О, вы ребята вместе, да? Хороший выбор, Хейли.Да,давайте обсудим меня,как вещь... Так вот, как я понял и ты - Зак, тоже?Чего?
    -Ну, вы же обротни,-сказал он тихо.Опа Закари оглянулся  синхронно с Хейли. Никто даже и не заметил...было слишком тихо скзаано.-Так же как и я. Неужели тепло тела непочувствовали? Кожа обычных людей, для нас, не такая тёплая, как кожа нам подобных. Рендол переводил взгляд с одного на другого. -Нет, ну вы даёте, оборотни и не знаете элементарных вещей.
    -Я не встречал раньше ....таких как мы..-сухо ответил Адлер смотря на Рендола. Хейли рассмеялась,чем привлекла его внимание и чуть двинулась,явно что бы Зак сел. Мысленно согласившись, оборотень сел рядом с девушкой,тупо глядя на розы. Все через жопу. Должны быть сначала цветы,а потом секс. О,да...еще и выясняется,что она тоже оборотень.Вот откуда та сила и выносливость. Старые друзья разговаривали между собой,кажется о первом перевоплащении или типа того. Адлер кое как уловил ,что девушка назвала его имя и перевел на нее взгляд.
    - Зак и ты молчал?А,что я должен был сказать?Хеей, давай знакомится я оборотень.Мда,я веду себя как кретин... Нет, я все понимаю мы знакомы не так давно, но разве ты не понял, что я оборотень?  Закари усмехнулся,вставая со стула.
    -Ммм,нет,не понял. Я вас сотавлю,все таки я еще работаю здесь и мне нужно зарабатывать деньги. -он махнул уркой и направился к барной стойке.

    Отредактировано Zackary Adler (2009-09-22 22:47:08)

    +2

    23

    -Ммм,нет,не понял. Я вас оставлю,все таки я еще работаю здесь и мне нужно зарабатывать деньги. Хейли посмотрела на удаляющегося Зака и покачав головой снова повернулась к Рену...Неужели он ревнует? Вряд ли...Но мне приятно...
    -Да я сам узнал об этом...Ну вот я уехал, и месяца через два, когда я уже тут оказался. Кто бы мог подумать...с разницой в два месяца, а разлучились на пять лет...
    - А ты был один? Или есть ещё кто-нибудь? Когда я поняла кем являюсь то даже и не подумала разузнать что-либо...Бывало, что возвращалась в Олимпик навестить папу и сбегала в национальный парк, там и перевоплащалась. Кстати именно на этих выходных я собиралась домой..Мой бэм в целости и сохранности именно там... Опять потянуло на разбой...Мысленно себя укорив она улыбнулась и обернувшись посмотрела на Зака.
    -Хмурый он какой-то....Наверное не стоило мне вот так сразу всё это вываливать. Хмурый...хм... Рендолл потрепал её по голове и она в ответ сделала тоже самое...Как-будто вернулась в детство, в свои 13 лет..
    - Я не знаю, что на него нашло, но уверена он отойдет, хотя кто знает, что у него в голове. Что-то мне пить захотелось...хм....определенно хочу чего-нибудь покрепче...- Кстати, а мой бэм живой. Дома лежит. Никак руки, точнее ноги. до него не дойдут. Надо будет освежить память. Рассмеявшись Хейли протянула руку и коснулась лица Рендола, провела пальчиками по шраму и сжала его ладонь...
    - Что произошло за все эти пять лет Рен? Хотелось спросить именно о шраме, но девушка сдержалась....Теперь у нас много времени рассказать все друг другу. Будь терпелива Хейли и ты будешь вознаграждена за своё терпение...

    0

    24

    Он зашел за стойку и пожал руку Заку.
    -Привет. Твой бар я смотрю процветает. -рассматрвиая посетителей, проговорил оборотень.
    -Да,теперь с живой музыкой. Я давно хотел это дело замутить. О,на тебе сегодня большая нагрузка,Хейли отпросилась. Так что- он хлопнул Адлера по плечу- Не оплошай. Закари кивнул,усмехаясь.
    -Ладно,ты тут справляйся,а я буду в подсобке.Хозяин бара ушел, а парень остался принимать заказы. В помещение заходили все новые и новые люди,от нехватки место правда тут же уходили поникнув головами.  Зак чувствовал взгляды на себе старых друзей,но не обращал внимания,продолжая делать коктейли и просто разливая напитки.
    Я бы сейчас тоже не отказался от виски..Его взгляд упал на сжатые ладони Рендола и Хейли...водки.Да,веди себя как девка!Еще надуй губки и не разговаривай с ней! Идиот...Ну,поступило желание нажраться...В хлам,а?Зак прошелся по залу,забирая пустые стаканы,бутылки и раздавая новые напитки. После работы...Хотя,что это я. Улыбнись!Тебя раздавили,но все равно жизнь прекрасна!Хе-хей!...Придурок.

    0

    25

    -Я обязательно расскажу, когда дабуду нам чего-нибудь выпить. Хейли возразила и возложила это на себя. Что ты будешь?
    -Пиво. Тёмное.
    - Не скучай я скоро. Улыбнувшись она встала и сквозь толпу людей пробиралась к стойке. Наконец достигнув цели она зашла за стойку и улыбнулась Заку.
    - Как работается? И почему ты не остался с нами? Рен замечательный парень и вы подружитесь, я надеюсь на это! Достав один бокал она налила темного пива и отставила в сторону. Расколов льда она вытащила бутылку виски и один бокал. Поставив всё это на поднос Хейли думала о закуске.
    - Может ты все-таки передумаешь? Или я тебя обидела? Извини, я не хотела...Облокатившись рукой она помогала Заку с заказами и хотела просто поговорить без предрассудков. Ей не нравилось, что Зак молчит, но лучше сдерживать себя.
    Чувствовать себя не в своей тарелке худшее что может быть! Нет, ну я же просто уехала, чтобы побыть наедине со своими мыслями...
    - Что происходит черт возьми? Мы играем в молчанку? Градус собственной крови начинал закипать и Хейли сжала челюсть...

    Отредактировано Haley Graham (2009-09-24 20:34:28)

    0

    26

    Он взглянул на столик,но там был уже только Рен. А где... Его мыли прервал голосок Хейли. Ага...
    - Как работается? И почему ты не остался с нами? Рен замечательный парень и вы подружитесь, я надеюсь на это! Она начала,что-то доставать,что-то наливать. Зак взглянул на нее,но без всяких эмоций. Только глаза...В них была обида и гнев. Обида на самого себя,что он такой придурок не может спокойно все это пережить и посидеть попить пивка с ее...другом. Гнев на нее...хотя это была ревность.Он ничего не ответил, наврено хотел,но язык не повернулся. Девка.
    - Может ты все-таки передумаешь? Или я тебя обидела? Извини, я не хотела.. Не хотела... Он не отвечал,все по той же причине. Закари наливал в бокал мартини,как Хейли вдруг на него обозлилась.
    - Что происходит черт возьми? Да,я бы тоже хотел это знать Мы играем в молчанку?Он перевел на нее взгляд..О,да
    -А что ты хочешь от меня услышать?Хейли,я работаю, я помогаю Заку-он указал на дверь подсобки- К тебе пришел твой старый друг,вот и иди к нему. Смотри,что б не заждался!Это будет не очень красиво с твоей стороны- выпалил на одном дыхании оборотень и приблизившись к ней,посмотрел прям в глаза.
    -И в конце концов,давай не устраивай истерик. Общественное место не для этого. Не оценят...-выпрямившись,Закари отдал мартини с милой улыбкой какой-то жгучей брюнетке.

    +1

    27

    Надо же ты посмотрел на меня как только я начала повышать на тебя голос! Это не покатит!
    -А что ты хочешь от меня услышать?Хейли,я работаю, я помогаю Заку. К тебе пришел твой старый друг,вот и иди к нему. Смотри,что б не заждался!Это будет не очень красиво с твоей стороны... Хейли изогнула бровь и выпрямилась посмотрев прямо в глаза Заку:
    - Во-первых не тебе указывать, что красиво или нет с моей стороны, а во-вторых ты мог быть повежливее. Хейли почти выплюнула эти слова и её глаза начали темнеть от разгоравшегося внутри бешенства.
    -И в конце концов,давай не устраивай истерик. Общественное место не для этого. Не оценят...
    - Браво! Похлопав как можно громче она злобно усмехнулась. Скажи мне, что ненавидишь меня...Сделай мне приятно! Никто ещё и не начинал истерить, но ради тебя я готова сделать это черт бы тебя побрал! Эти слова прозвучали довольно громко и те кто находился у стойки застыл в ожидании чего-нибудь пикантненького...Мать твою мне нельзя злиться иначе все выйдет из под контроля, но я просто не в силах сдержать себя. Нет, это ж надо так меня бесить своим молчанием. Лучше бы наорал что ли! Со злобой Хейли колола лёд, сегодня она решила капитально расслабиться...Лосось, немного лимона, черный шоколад, кола - сегодня у меня превосходная закуска...Теперь для Рена..Хм..Чесночный хлеб, немного сыра...Отлично...

    Отредактировано Haley Graham (2009-09-24 21:17:34)

    0

    28

    - Браво! Похлопав как можно громче она злобно усмехнулась. Да,давай,пусть все слышат,как работники бара выясняют отношения!Самое то!
    -Пф...Благодарю,милая -фыркнул оборотень,не глядя на нее.
    Скажи мне, что ненавидишь меня...Сделай мне приятно! Он повернулся к ней лицом,оскалившись.Сумасшедшая,зачем ты орешь?
    -Никто ещё и не начинал истерить, но ради тебя я готова сделать это черт бы тебя побрал! Эти слова прозвучали довольно громко и те кто находился у стойки застыл в ожидании чего-нибудь .Зак грозно глянул на постояльцев и покачал головой.
    -Ну и что уставились? -он перевел взгляд на Хейли- Твою мать,что  ты так разрываешься?Тебе нравится,когда ты вся во внимании? Тебе нужна вся эта публика? Мне нет...Это не место,Хейли! -прошипел Адлер,глядя ей прям в глаза. Повежливее...Она ведь девушка. Мотнув головой,парень фыркнул отворачиваясь от нее. Она колола лед с такой злостью,что кусочек застывшей воды мог полететь в кого-нибудь у бара.
    -Что ты делаешь?-нахмурившись,выпалил Адлер,глядя на этот лед. Если она в меня его кинет,я не обижусь...наврено.

    0

    29

    -Пф...Благодарю,милая.....Хейли повернулась и толкнула Зака со всей дури....
    - Заткнись, понял! Я тебе не милая! Её руки тряслись и всё же девушка совладала с собой...Ещё немного и я разбила бы эту бутылку о твою голову...Черт да что со мной... Твою мать,что  ты так разрываешься?Тебе нравится,когда ты вся во внимании? Тебе нужна вся эта публика? Мне нет...Это не место,Хейли!
    - Нет, твою мать! Мне плевать на публику, кто они мне? Придут и уйдут...А где место? Тебе не нравится когда я ору? Я не подписывалась на статус "Вечно белая и пушистая!"
    -Что ты делаешь? Хейли смерила взглядом Зака, но уже не злобно, а скорее адекватно и собрав лед в чашечку поставила на поднос.
    - Виски пьют со льдом, что я и собираюсь сделать. Ты ведь не пожелал разделить компанию со мной так подари своё общение этой силиконовой идиотке....
    Хейли говорила именно о той брюнетке которая явно радовалась такому повороту событий. Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя. Усмехнувшись собственным мыслям Хейли налила себе в стакан виски и выпила даже не поморщившись.

    +2

    30

    Она пихнула его со всей дури,но он лишь пошатнулся.Силы равны... Он покачал головой,вздохнув.
    Заткнись, понял! Я тебе не милая! Как скажешь. Я не подписывалась на статус "Вечно белая и пушистая!"Ох,уж это то я понял!Еще с утра...Блин.
    - Виски пьют со льдом, что я и собираюсь сделать. Ты ведь не пожелал разделить компанию со мной так подари своё общение этой силиконовой идиотке.... Он аж рот раскрыл от удивления и усмехнувшись пожал плечами.
    -Да,причем тут она,Хейли?Я...я бармен,я обслуживаю клиентов. -все так же ошарашенно проговорил Закари,глядя то на брюнетку,то на Хейл. Девушка осушила стакан с виски,даже не поморщившись. Ну прям удивила.И где все та стратсь и симпатия?Да она меня просто ненавидит. На крики тут же вылетел хозяин заведения и смотрел то на девушку то на Адлера.
    -Вы что творите? Весь народ расшугаете!Прекратите немедленно этот балаган! -он посмотрел на Зака-а ну быстро работать! Если нужны разборки,выходите из бара.А нет,вообще не в рабочее время все выясняйте...Ишь че удумали.-он удалился,начиная разговаривать по телефону. Адлер посмотрел на Хейли растерянным взглядом. Что же я несу...какой дураааааааак.а! Очухавшись,оборотень подлетел к девушке и взял ее руку.
    -Хейли..мм,прости меня пожалуйста,я не хотел.Я не знаю,что на меня нашло. Я был расстроен...-оттолкнешь,пойму. Я идиот.
    его голос был искренен и в нем чувствовалась боль. Он смотерл ей в глаза,ищя ответ.На постояльцев ему было уже все равно,пусть думают,что он тряпка или подкаблучник. Ты просто действительно мне нравишься.

    +1

    31

    -Да,причем тут она,Хейли?Я...я бармен,я обслуживаю клиентов. В голове доносилось рычание и Хейли закатила глаза. Вы что творите? Весь народ расшугаете!Прекратите немедленно этот балаган! Хейли дернула головой в сторону Зака, хозяина бара и человека равного её отцу...Ничего мы не удумали Зак. Все уже в порядке. Повернувшись к Закари она осмотрела его с ног до головы и обратно. Ни один мускул на её лице не дрогнул. У меня выходной и я не хочу портить ни тебе, ни себе настроение. Я иду к Рену. Взяв поднос девушка стала даляться к столику, но Зак взял её за руку и она остановилась...
    -Хейли..мм,прости меня пожалуйста,я не хотел.Я не знаю,что на меня нашло. Я был расстроен... Он был расстроен...А что теперь делать мне прикажешь? Она сама не понимала, что происходит и пыталась разобраться в своих эмоциях...
    - Нам обоим нужно поостыть...Может мы и погорячились сейчас, но от этого легче не становится! Давай просто общаться и не заморачиваться по поводу "нас". Тебя ждут клиенты, меня друг и жизнь прекрасна... Как-то хреново я себя чувствую, нееет явно пора выпить... Пожав Заку руку Хейли вернулась за столик где сидел Рен...
    - Ну что? Скучал тут без меня? Держи пиво и давай выпьем! Столько лет не виделись черт побери! Кинув льда в бокал она наполнила его виски - жидкостью цвета заката или янтаря...Теперь расскажи мне что и как в твоей жизни, м? А когда я напьюсь может расскажу тебе свою историю, хотяяяя...эх д этого ещё надо дойти....Главное не садиться за руль...Я несовершеннолетняя, а во-вторых пьяная...Лишиться прав, что может быть лучше?! Выпив половину из того, что она налила, Хейли пыталась заглушить последние минуты разговора с Заком и ей это удавалось. Тепло разливалось по телу, на щеках заиграл румянец и девушка улыбнулась своему другу.

    Отредактировано Haley Graham (2009-09-24 23:50:17)

    0

    32

    ====) Квартира Даниэля Огилара и Эллианны Гринграсс.

    Такси довольно быстро доехало до бара. Хм...Местечко ничего такое,хотя конечно кто знает,что там внутри. Даниэль быстро вышел из машины,открыл дверь для Элли и подал ей руку. Все-таки она сказала правду на счет платья. Парень улыбнулся и сказал: Элли,я чувствую,что без драки мы отсюда не уйдем. Я убью каждого,кто будет на тебя беспардонно пялиться. Огилар тихонько зарычал, но в глазах не было ничего кроме радости. Интересно будет пообщаться с Реном. С этими мыслями Дэн зашел в бар. Он с удивлением посмотрел на пару,бурно выясняющую отношения у стойки и пошел вглубь бара,где увидел Рена. Мы не опоздали? Надо бы номера все записать. У меня нет только твоего. Морви должна скоро подъехать,-достав телефон сообщил парень. Ты уже сделал заказ? Что-то я не заметил официантов,-поглядывая по сторонам, закончил Дэн, на лице играла улыбка, настроение было прекрасным.

    0

    33

    ====) Квартира Даниэля Огилара и Эллианны Гринграсс.

    Они быстро доехали до бара.
    Элли,я чувствую,что без драки мы отсюда не уйдем. Я убью каждого,кто будет на тебя беспардонно пялиться. , парень тихо зарычал, но в глазах не было ничего кроме радости. Девушка усмехнулась, и они вошли в бар. Рядом со стойкой шел какой-то спор, но Элли, не обратив на него внимания. Они зашли внутрь, и подошли к столику, где сидел Рэн.
    Мы не опоздали? Надо бы номера все записать. У меня нет только твоего. Морви должна скоро подъехать. Ты уже сделал заказ? Что-то я не заметил официантов
    Привет, Рэн. - Элли улыбнулась парню.

    0

    34

    -Ну...Я не знаю с чего начать если чесно. Слишком много всего. Хотя за последние 4 дня произошло слишком много. Я запечатлился на девушку. Обрёл нового члена стаи. Дрался с новорождённой вампиршей, полежал осле неё в больнице, правда около суток, этот шрам напоминание о ней, а потом...В одночасье лишился всей стаи...Две девушки...Они погибли...Затем парень из стаи ушёл, не выдержав гибели сестры и возлюбленной. Хейли осушила бокал и ей было искренне жаль...Терять близких....Стая... Все слова Рена звучали в её голове и девушка пыталась это усвоить.
    - Слушай, Рен, я хочу закурить...Очень... Одолжив у друга сигарету она затянулась и откинувшись на спинку сидения блаженно выпустила дым слегка приоткрыв губы. Я ничего не знаю о нас и теперь стану расспрашивать тебя...запечатлился...ты запечталился с девушкой? Это больше чем любовь ведь так? Мать твою запечатлиться...Хотелось бы это почувствовать... Снова налив виски она осушила бокал и затянулась.... Дрался с вампиршей? Теперь вообще полный бред! Значит они существуют? Нет, я понимаю оборотни и все такое....Но чтобы вампиры это кажется слишком.... Мне правда жаль, что так случилось, Рен...Ей хотелось забрать эту его боль, сжечь только не видеть её в глазах, не слышать в речи...О, Боги, как ужасно....
    -Я чувствовал себя говном, Хейли...Не на что негодный Альфа... Только Саманта помогла пережить это всё...Но сегодня ночью...В лесу я встретил трёх волков. Это было словно во не. Непонятно...Но мы...Мы стая. Я снова стал Альфой, будто второй шанс... Хейли улыбнулась и почти докурила...Сделав последнюю затяжку она потушила сигарету, выпила виски и облокатилась на стол.
    - Все не так плохо правда ведь! Судьба дала тебе второй шанс и не упускай его! А где Саманта? Никогда бы не подумала, что Сиэтл кишит вампирами и оборотнями. Три волка...будто сама себе сказала Хейли... Я помню что-то из легенд которые рассказывала мне бабушка, но как случилось, что именно я стала оборотнем..Ведь никто из моей семьи....Разве что ты..... И Зак...и я....и ещё вампиры...твою мать! Хейли обернулась на голоса и улыбнулась...У девушки и парня был необычный запах....
    -Ребята знакомтесь, это моя подруга детства. Бунтарка - Хейли. Сложно посчитать, сколько раз мы сидели в обезъяннике. Хейли расхохоталась вспомнив как они сидели в камере за нарушения закона и даже это время было веселым...их отпускали спустя несколько часов...никто не выдержвал их шуточек...
    - Рен, неприлично вот так сразу рассказывать о том, что мы проводили ночи в камере... Она снова расхохоталась....
    - Хейли, это Дэн и Элли, моя стая...О ней я тебе и говорил, правда это не все. Хейли встала и протянула руку Элли...А потом и Дэну....
    - Приятно познакомиться, Элли, Дэн....А мне и вправду приятно...Они такие необычные.....Это ещё не все? Моя голова взорвется от всего, что ты мне рассказал Рен!

    0

    35

    - Нам обоим нужно поостыть...Может мы и погорячились сейчас, но от этого легче не становится! Давай просто общаться и не заморачиваться по поводу "нас". Тебя ждут клиенты, меня друг и жизнь прекрасна... И она ушла. Вдруг стало тяжело...и "Давай просто общаться и не заморачиваться по поводу "нас".  Его просто убило. Никто не думал,что будет так...плохо.По этому я никогда не влюблялся...Опустив голову,Закари нахмурился и сжал лалони в кулаки. Да черт,ты запала мне в душу....Он подял взгляд на столик старых друзей и обнаружил уже новоприбывших. Пф...Нажратсья хочется... Встав за барную стойку,Зак начал пинимтаь заказы с натянутой улыбкой.
    -Эй,красавчик,что ты так грустишь?- донесся отуда то женский голосок. Адлер однял глаза на рыженькую девушку и усмехнулся.
    -Мои проблемы не дожны касаться окружающих. Я-бармен...обычно все смазивые истории ведают мне-он пожал плечами
    -Мартини плесни-ка мне. Это ведь из-за девушки?- парень поставил бокал перед рыжей и покачал головой-Нет-он взглянул еще раз на тот столик и покачал головой,увидев как один за одним делает глотки Хейли... Она же напьеться! М,а это е мое дело. Я ей никто...даже не друг,что бы остановить...Черт,черт,черт. Нельзя же так... Он прищурился- Да она ж уже пьяна...Твою мать.... Его мышцы напряглись и появлся оскл . Оставь ее.. Мотнув головой,оборотень  вернулся к работе.

    +1

    36

    Дэн поздоровался с Реном и с удивлением посмотрел на девушку,сидящую рядом. Этот запах...Опять оборотень???Да ладно вам...Это переходит все границы. Ребята знакомтесь, это моя подруга детства. Бунтарка - Хейли. Сложно посчитать, сколько раз мы сидели в обезъяннике,-представил девушку Рен. Хейли расхохоталась: Рен, неприлично вот так сразу рассказывать о том, что мы проводили ночи в камере... Вечер начинается интригующе. Дэн расплылся в улыбке и дружелюбно сказал: Приятно познакомиться. Не беспокойся,мы с Элли ничего не слышали,-рассмеялся Дэн и подмигнул. Покажите мне человека,который всю жизнь был ангелом и я запечатлю его в бронзе. Хейли, это Дэн и Элли, моя стая...О ней я тебе и говорил, правда это не все.-сказал Рендол.Хейли встала и протянула руку Элли...А потом и Дэну... Рассказывал про стаю??? Она точно оборотень. Иначе бы я очень удивился как легко наш Альфа трубит о стае своим, пусть и хорошим, друзьям. Приятно познакомиться, Элли, Дэн...Это ещё не все? Моя голова взорвется от всего, что ты мне рассказал Рен! Даниэль рассмеялся: Хейли, мы ждем еще только одного члена стаи, так что может повременишь со взрывом? Все снова уселись за столик. Дэн галантно отодвинул стул для Элли,а сам сел спиной ко входу. Видно,здесь мое воспитание нужно выключить. На парня удивленно смотрели несколько завсегдатаев подобных заведений. У меня возник вопрос... Рен,или я схожу с ума,или за этим столом сейчас сидят только оборотни?-уверенно смотря в глаза Альфе спросил Огилар.

    0

    37

    Через мгновение к Рэну подсела молодая симпатичная девушка. Тонкое обоняние Элли уловило запах оборотня, идущий от девушки, и откуда-то со стороны. Это уже становиться интересным... Откуда тут еще оборотни?
    Ребята знакомьтесь, это моя подруга детства. Бунтарка - Хейли. Сложно посчитать, сколько раз мы сидели в обезьяннике,-представил ее Рен. Хейли расхохоталась:  Рен, неприлично вот так сразу рассказывать о том, что мы проводили ночи в камере... 
    Элли засмеялась вместе с девушкой.
    Приятно познакомиться. Не беспокойся,мы с Элли ничего не слышали,-рассмеялся Дэн и подмигнул. Хейли, это Дэн и Элли, моя стая...О ней я тебе и говорил, правда это не все.-сказал Рендол.Хейли встала и протянула руку Элли...А потом и Дэну...  Приятно познакомиться, Элли, Дэн... Взаимно. Значит, она действительно оборотень...Это ещё не все? Моя голова взорвется от всего, что ты мне рассказал Рен! Даниэль рассмеялся: Хейли, мы ждем еще только одного члена стаи, так что может повременишь со взрывом? Дэн отодвинул стул для Эл, и они уселись за столик. Девушка улыбнулась.
    У меня возник вопрос... Рен,или я схожу с ума,или за этим столом сейчас сидят только оборотни?-уверенно смотря в глаза Альфе спросил Огилар. Нет, ты не сходишь с ума... Она внимательно посмотрела на Хейли, и перевела взгляд на Рэна.
    Вероятно, что я тоже схожу с ума, потому что я явственно чувствую, что оборотни в этом кафе не только за нашим столиком...

    0

    38

    =====>>>Дом Саманта Джейсон>>>Гараж (Денни , Сэм и Ева)
    Девушка впорхнула в бар.А здесь кстати не так уж плохо, даже очень нечего.. Саманта увидела столик прямо около входа и направилась к нему.-Давай сюда что ли сядем? Настроение было хорошее, только оно лишь казалось таким, так как спиртное давало о себе знать. Девушка вела себя немного развязно. -А официанты здесь есть? Или самим бегать нужно? Сэм посмотрела на Денни. -Кстати, как там ресторан? Давно туда не заходила. Сэм достала из кармана пачку сигарет и зажигалку, одновременно подвигая пепельницу к себе. О черт! Сигареты закончились.-Беатрис! Дай сигарету пожалуйста. Горький дым проникал в легкие от чего становилось ещё веселее. К столику подошел официант и спросил по поводу выпивки. -Что вы будете?спросила девушка у друзей. -Дайте мне виски, пожалуйста.Ох..кажется сегодня я сама домой не уйду.Сэм улыбнулась своим мыслям.

    Отредактировано Samantha Jason (2009-09-27 17:06:50)

    0

    39

    ====>Гараж
    Девушка шла танцующей походкой, в голове играла какая то навязчивая мелодия. -Давай сюда что ли сядем? Я за. Ева села и закинула ногу на ногу. -А официанты здесь есть? Или самим бегать нужно? Беатис щелкнула пальцами Официант! и захихикала. Господи, как дуууурааа! Хочу курить! - оповестила всех Ева и достала сигареты. Где зажигалка?! Дайте жигу,а? Беатрис! Дай сигарету пожалуйста. Ева протянула ей пачку. Держи.Знаю, ты не очень любишь толстые, но уж прости, других не имеем. Что вы будете? Ева задумчиво посмотрела на Денни. Что мы будем? Я виски не хочу. Я не знаю чего хочу. Блин, терпеть не могу это все! О! Хочу абсент! Интересно, кто дотащит меня до дома??? ползком у меня не получится...

    Отредактировано Eva Miller (2009-09-27 17:00:42)

    0

    40

    Денни зашел в кафе с девушками. Одной рукой он открыл им дверь, а другая рука лежала на плече Саманты. Давай сюда что ли сядем?Парень промолчал, так как девушки уже и так всё решили не спросив его мнения.Мне что-то не нравится сидеть около выхода. Хотя, если я сейчас скажу им, то начнется нечто.И мне легче будет самому поверить, что здесь кульно, чем объяснить им обратное.-А официанты здесь есть? Или самим бегать нужно?язвительным голосом проговорила Саманта. По-моему девчонки уже хорошо набрались, но сами этого ещё не поняли. Девушки закурили, а Денни всматривался в лица сидящих в баре. -Кстати, как там ресторан? Давно туда не заходила. поинтересовалась Сэм
    -Агент говорит, что всё отлично. Я сам давно там не был. Дома отлеживался. К столику подошел официант. Саманта заказала вискиОна хочет уйти в накаут?!,  Ева -абсент.  Парень решил ограничится скотчем 12-ти летней выдержки. -Девушки мои..а вы собираетесь упасть здесь или ещё планируете домой добраться?

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Pretty"