Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Парковка


    Парковка

    Сообщений 1 страница 20 из 104

    1

    Большая площадь перед административным корпусом,где студенты оставляют свои машины.

    0

    2

    ====> Административный корпус
    Розали подошла к кабриолету и лениво заползла на водительское сидение. Рука девушки уже было потянулась к ключу зажигания, но Роззи внезапно передумала куда-либо ехать. Нет.Не хочу. Лучше включу музыку и тут подожду до начала второй пары. Роуз быстро включила музыку,откинулась на сидение,и стала чуть слышно напевать с закрытыми глазами.You will suck the life out of me...ла-ла-лаДааа,и почему мне так невезет. Надеюсь эта лекция будет достаточно стоящей,и я не зря тут торчу. Внезапно Розали услышала чьи-то шаги. Эээээ...Девушка,с вами все в порядке? Роуз открыла глаза,и посмотрела на незнакомого ей парня ледяным взглядом. А что,похоже,что мне дурно? По крайней мере несколько минут назад было намного лучше. Надменно усмехнувшись, Розали посмотрела на часы.О,а мне ведь уже пора идти. Спасибо этому парнишке. Роззи незаметно взглянула на застывшего у ее кабриолета паренька. Ну что встал,дурачок, беги,ищи себе другую подружку. С вампирами очень опасно. Больше не глядя на парня,нарушевшего ее покой,Розали отправилась на свои занятия.

    =====> Аудитория факультета криминологии

    0

    3


    SUMMER RICKMAN
    ===> Кафе

    Саммер неспеша направлялась к своей машине, которую в целях предосторожности - на случай солнечного дня -поставила как можно ближе от колледжа.
    Солнца нет, как и непросвящённых студентов на парковке - девушка стала искать в своей вместительной сумке ключи:
    -И чего тут только нет!! Под руку попадается всё что угодно, но только не то что надо!
    Обнаружив их на самом дне сумке, Сэм завела мотор.
    Теперь можно и домой! Вел с Аланом, видимо, так и не удосужились выбраться в колледж и пропустили много интересного! - надавив на педаль газа, Сэм выехала с парковки.

    ===>Дом Рикман

    0

    4

    ====) Кафе

    Джулия спускалась, и чуть было не подскакивала от радости. Жжение в горле практически не мучало. Она пошла к своему "Мустангу" и глянула в зеркало. В отражении она заметила стоявшую сзади девушку из столовой. Это Белла. И похоже она одна. Раз мне так везёт сегодня, может познакомиться?
    Она подошла к девушке и заговорила:
    - Привет. Я Джулия. - попыталась улыбнуться она, и протянула руку, - Я заметила тебя в столовой, и вот решила познакомиться. Надо что-то добавить... Хм... Я не ожидала увидеть так много... вампиров здесь.
    Джун ждала реакции Беллы.

    0

    5

    ===>>Кафе
    Белла поторопилась выйти из кафе и направилась на парковку. На парковке людей не было. Солнце изредка выглядывало из-за туч.После Форкса погода в Сиэтле кажется очень даже солнечной. Видимо нам частенько придется пропускать занятия. Конечно, это даже не плохо, ведь я смогу подольше побыть с Несси и Эдвардом. А то у меня создается такое впечатление, что Джейкоб бывает с моей дочерью чаще, чем я. Вот и в этот раз они все вместе уехали охотиться, а меня не взяли. Эдвард настоял на том, что я должна прийти в колледж  в первый день занятий. А зачем? Я бы всё равно ничего интересного не пропустила. Вдруг из кафе вышла новая знакомая. Саммер не заметила Беллу и очень долго что-то искала в сумочке. Как хорошо, что Роуз, Джас и Элис ещё не вышли из кафе, так хочется побыть одной. Хорошо, что сегодня у меня всего две лекции, и я могу поехать домой. Неожидано к Белле направилась девушка.- Привет. Я Джулия. - попыталась улыбнуться она, и протянула руку, - Я заметила тебя в столовой, и вот решила познакомиться. Хм... Я не ожидала увидеть так много... вампиров здесь. Белла протянула руку новой знакомой.-Привет! Я Белла.Я тоже не ожидала. Белла закатила глаза. Кто же ожидал, что когда Каллены захотели начать спокойную жизнь, всё опять пошло не так.- А ты на каком факультете? Спросила Белла у Джулии. Не хочу заводить разговор о колличестве вампиров, находящихся в Сиэтле. Вдруг из кафе выбежала Элис. Белла растерянно посмотрела на неё.-Извини Джулия, мне надо бежать. Зачем Элис бежит так быстро.Что же произошло? Я не смогу её догнать, если буду притворяться человеком. Элис скрылась из вида. Белла стояла на парковке и не знала, что происходит. Тут из кафе вышла Розали, а за ней Джаспер.Может они смогут объяснить, что происходит.

    Отредактировано Bella Swan (2009-03-22 17:37:28)

    0

    6

    ======>Кафе
    Розали рассерженной походкой вышла из кафе.Черт бы побрал этот спятивший мир!Кто-то убегает,кто-то голоден, кто-то охотится уже полгода,никак не вернется..И вампиры,вампиры,одни вампиры вокруг. Тут ее взгляд наткнулся на стоящую посреди парковки Беллу с растерянным выраженим лица. Рядом с ней стояла еще одна вампирша. Та самая,что до этого была в кафе. Да к дьяволу все это! Розали схватила Беллу за руку и потащила к машине,через плечо бросив идущему следом брату. Джас,Белла нас дождалась. И прежде,чем Белла открыла рот,чтобы сказать что-нибудь,прошептала.У нас с Джаспером информационный шок.Надо поговорить. Пообщаешься потом.Залезай в машину. Розали уселась на место водителя.Куда рванем?Есть предложения? Роуз сказала это нарочито громко и весело,чтобы "чужая" вампирка услышала.

    0

    7

    Джаспер потеряно шел следом за сестрой.
    - Джас,Белла нас дождалась, - Хейл тоже заметил растерянную Беллу.
    Что это с ней? И почему она одна с этой темной вампирской личностью? - Джас усмехнулся, в то время как Роузи схватила сестру за руку и запихнула в машину. Блондин поспешил сесть.
    Куда рванем?Есть предложения? - слова прозвучали раздражающе громко.
    - Темнеть начинает, - вампир задумчиво посмотрел на облака. - Может, в лес на окраине? Я бы и перекусить не отказался.
    Горло все еще обжигал учуянный в кафетерии запах.

    0

    8

    Элис зашла в женский туалет и чуть успокоилась. Холодная вода, которой она умылась чуть привила ее в чувства. -Будущее возможно изменить. Все зависит от наших решений. -чуть слышно сказала она -Я не позволю тебе сделать этого. Ради нас. Ради тебя- и быстрым шагом направилась по запаху, который шел к выходу из здания. Она сразу увидела Джаспера, который сидел в машине Роуз. Весь остальной мир для нее потерял все краски. У нее была одна задача - исправить еще не случившееся. Изобразив на лице свою обычную улыбку, которая получилась очень настоящей, и запрятав чувство опасности и страха глубоко внутрь себя Эл переключилась на бесконечную нежность к любимому. Она открыла заднюю дверцу кабриолета сестры, и весело проговорив -Не ждали меня? А я пришла. Куда-то собрались, и без меня? Я так не играю -Эл села на заднее сидение автомобиля, рядом со своим любимым. Она картинно надула аккуратные губки и чмокнув Джаса в теплую щеку спросила у Беллы -Как первый день?

    0

    9

    К  Белле подошла Розали.Джас,Белла нас дождалась. Сказала Розали Джасперу.  Резко схватила Беллу за руку. Куда она собралась. Надо найти Элис. Хотела сказать Белла, но ни словечка не смогла произнести. Её перебила Розали. У нас с Джаспером информационный шок.Надо поговорить. Пообщаешься потом.Залезай в машину Но я не хочу никуда ехать. Наверно сейчас лучше не сопротивляться. У них есть какие- то новости. Я хочу понять , что здесь происходит. Белла села на переднее сидение, рядом с Розали. Куда рванем?Есть предложения?Розали сказала эти слова очень громко. Мне так неудобно перед  Джули. Наверно  Розали нарочно сказала эти слова так громко. Джаспер предложил поехать в лес поохотиться, но есть Белле совершенно не хотелось. Как говориться, кусок в горло не лезет. На парковке появилась Элис. На её лице сияла улыбка. Как быстро настроение Элис поменялась. Совсем недавно она выбежала из кафе чуть ли не в слезах, а теперь эта искренняя улыбка. Не верю я ей, она просто хочет нас успокоить. Я разберусь во всем этом! Элис хорошая актриса. Она присела на заднее сиденье машины, рядом с Джаспером.-Как первый день? Спросила  Элис у совершенно потерянной Беллы. -Нормально. Долго думая ответила Белла, тяжело вздохнув. - Если конечно сегодняшний день в принципе можно назвать нормальным. Ответит мне кто-нибудь, что здесь происходит?
    ===>>Дороги Сиэтла>>Дорога в лес

    Отредактировано Bella Swan (2009-03-22 19:27:36)

    0

    10

    Розали уже завела двигатель,когда появилась Элис.Ну слава Богу,хоть не искать ее!Интересно,что она...нет,мне она не скажет.Спрошу потом у Беллы,той то Элис наверняка исповедуется.
    Если конечно сегодняшний день в принципе можно назвать нормальным. Ответит мне кто-нибудь, что здесь происходит? Роуз тяжело вздохнула. Ох,Белла...Мы с Джаспером расскажем по дороге. Сейчас надо поскорее убраться отсюда. Тут даже дышать невозможно.Вампиры заполонили мир! Розали нажала на газ, резко развернулась на почти пустой парковке. Сравнявшись с,застывшей от подобной наглости, одинокой вампииркой, Роззи помахала ей ручкой, сказала Adieu на французском и увезла из чужого поля зрения семью вампиров-вегитерианцев.

    ======>>> Дороги Сиэтла » Дорога в лес
    ====>Элис==>Дорога к Лесу.
    ====>Джаспер==>Дорога к Лесу.
    ====>Белла==>Дорога к Лесу.

    0

    11

    - Привет! Я Белла. Я тоже не ожидала. А ты на каком факультете?
    - Я на факультете биотехнологии. Только сегодня я... Не успела на первую лекцию. - ответила Джун. Белла приветливая. Плюс один знакомый, мысленно обрадовалась она.
    Но неожиданно из здания выбежала девушка, тоже сидевшая за столиком вместе с Беллой и Саммер. Девушка была маленького роста, похожа на фарфоровую куклу или на эльфа. Крошка выбежала из кампуса очень расстроенная. Белла оглянулась. 
    -Извини Джулия, мне надо бежать. Надеюсь это не из-за меня... Она быстро побежала к девушке.
    Хм... Что это может быть?
    - Ладно, увидимся. - вдогонку произнесла Джули.
    Затем происходило нечто странное, из здания выбежала и блондинка, и парень сидевший с ними. Они копошились, бегали туда-сюда и что-то выясняли. Потом коротко стриженная вампирша выбежала в прекрасном настроении села в машину. Автомобиль тронулся, и напоследок блондинка нагло помахала ей ручкой. Ок, это не моё дело.
    Джулия села в свой любимый "Мустанг" и рванула с парковки.

    ====) Квартира Джулии Элрик

    Отредактировано Juliet Elric (2009-03-22 19:47:08)

    0

    12

    >>>>Кафе

    Парковка опять таки пуста.Ну что ж поделаешь.Она уверенными шагами направилась к своему Фольксвагену Фокс. Сейчас без машины никуда,пешком ведь от центра Сиэтла до колледжа не пойдешь.Да и просто удобство.Взял,захотел поехать в кафе сорвался,да доехал.Машина хоть и не ахти у нее,но все таки есть…Проблем правда парой бывает навалом,но на то и есть автомастерские.
    Дверку открыв,девушка на соседнее сидение закинула сумку вместе с курткой,да сама же опустилась на водительское место.Все,она в своей машинке…Она как укрытие для нее. Почему-то  садясь в нее,Капри сразу же становится спокойной…Думает о своем прошлом.Вздохнув тяжко,она потянулась к сумке.Ключи…Ключи,где ключи?Чертос два!-еще немного порыскав в сумке ключи,она себя стукнула по лбу ладошкой.Дурочка…есть же отдельный карман-Капри потянулась в самую глубь сумки,расстегнула кармашек маленький и достала искомое.-Я еще долго не привыкну…-заведя машину,девушка откинулась на спинку и расслабилась.Урчание мотора успокаивало…Но нужно двигаться дальше. Взявшись за руль,Риз нажала на педаль и выехала с Парковки.

    >>>ЦС.Парк

    0

    13

    ====) Дом Джулии

    Чёрный "Мустанг" Джулии Элрик заехал на парковку колледжа. Отлично... Хотя бы сегодня появлюсь на лекции. Она взглянула в лобовое стекло, и улыбнулась, немного пугающей улыбочкой с острыми клыками. Забавно... Я сейчас весь колледж распугаю... Она представила, как люди с криками "О, нас съедят!" выбегают из колледжа. Джули ещё раз улыбнулась своему отражению, взяла рюкзачок с сиденья и вышла из машины. Напоследок она ещё раз взглянула на свой возлюбленный автомобиль. Да, она обожала свою машину, с того момента как впервые её увидела. Ласково проведя рукой по капоту, она пошла по направлению к входу в здание колледжа. Люди подумают, что я сумасшедшая... Глажу машины...

    ====) Аудитория факультета биотехнологии

    0

    14

    ====> Кафе

    Эмметт вышел из кафе, держа за руку Розали. Девушка искала взглядом свой кабриолет, а Эм думал о новой знакомой Беллы.
    И чего она с ней связалась, с дикаркой этой?. Если что случится, подозрения могут пасть и на нас!А нам только этого и не хватало!
    -Крошка - и он крепче сжал руку Розали в своей - куда мы сейчас?. Про  ремонт примерочных это я просто так сказал - заулыбался вампир - просто надоело в кафе среди этих людишек!

    0

    15

    Розали и Эммет вышли из кафе. Роуз начала искать свой кабриолет. Да где же он?Она может только ключи привезла???Где моя машинка?Неужели и правда разбила?..
    -Крошка, куда мы сейчас?. Про  ремонт примерочных это я просто так сказал ,просто надоело в кафе среди этих людишек! Роуз удивленно посмотрела на мужа. Ну,знаешь ли...Примерочные и правда придется починить...И скорее всего именно тебе,так как я не знаю.как можно объяснить эту разруху мастеру... Наконец Роззи увидела свой кабриолет. Вот он,мой малыш!Целехонький!!!Слава Богам! Если они есть... Роуз села за руль. Садись,Эмм,милый. Поедем домой,а там уж будем решать.что дальше.

    =======>Дорога из колледжа=>Лес на окраине Сиэтла » Поляна
    Эммет =======>Дорога из колледжа=>Лес на окраине Сиэтла » Поляна

    0

    16

    ====>>>Кафе
    Девушки вышли из кафетерия, настроение было отличное. Надеюсь, Джул и правда понравилась моим родным. Хоть бы они подружились. Я бы была счастлива. Джул предложила подвести Беллу, но она отказалось. Спасибо, Джул. Я на своей. Белла начала приближаться к машине, чтобы открыть её. -Чем собираешься заняться вечером? Может нам с ней поохотиться вместе? Заодно поговорим, и я что-то проголодалась. Надо будет предложить. -Ты не против, съездить со мной в лес, на окраине города? Надеюсь, она догадается зачем?!Белла мило улыбнулась девушке.- Поезжай за мной.
    ====>>Лес, на окраине Сиэтла===>>> Восточный холм

    0

    17

    ====) Кафе

    Белла и Джулия вышли из кафе. Джун и правда была в отличном настроении. Если я сейчас начну подскакивать, наверное Белла подумает что я схожу с ума. Она улыбнулась своим мыслям. На предложение подвезти её Белла ответила отказом.
    Спасибо, Джул. Я на своей. Белла начала приближаться к машине, чтобы открыть её. -Чем собираешься заняться вечером?
    -Я ещё не думала. Может напишу маме на почту. Она тоже подошла к своей машине, открыла дверь и кинула рюкзак, на заднее сиденье.
    -Ты не против, съездить со мной в лес, на окраине города? Охота? Надо попробовать, если я решила не убивать людей.
    -Конечно, поехали. Это должно быть интересно... - Поезжай за мной. Белла села в машину, и Феррари выехало с парковки. Джун села в машину, и раздалось тигриное рычание "Мустанга".
    ====>>Лес, на окраине Сиэтла===>>> Восточный холм

    Отредактировано Juliet Elric (2009-03-28 14:33:29)

    0

    18

    =>>>>Квартира Каприз. 11 этаж
    Грязный асфальт, невзрачные фигурки на тротуарах. Нет, Капри  не думала сейчас об этом. Ее не волновали больше ни оборотни, ни прохожие с лужами. Все это забылось. Только волнение и все. Чему волноваться? Всего лишь пара и всего.Ну что ж, ничего такого. Первый день в школе.. Тьфу, в колледже. Уф, ну ладно- девушка стала подъезжать к парковке здания. Она была почти пуста. –Я что, идиотка в такую рань переться в колледж? или.. Нет, стоп! Совсем не рань...Я ОПАЗДЫВАЮ!! - Каприз нашла укромное местечко в тени, на всякий случай если солнышко вылезет. Припарковавшись, вампирша с грацией кошки вылезла из авто, схватила сумку, прежде переложив из зеленой в другую бутылочку с кровью. Ну, я готова- Риз захлопнула дверь и двинулась вперед. Горло, так скажем «першило», хотя не так много людей было на парковке. Солнце, за то время, что она ехала сюда, уже успело зайти и скрыться надежно за облаками. Улыбочка сверкала на личике ее, а сама она шла…нет, плыла по дорожке. Вот дверь колледжа. Все просто, зайди и поучись. У меня ведь всего одна пара…Ооой. Я выдержу, я выдержу! Черт побери! Я же вампир! Что за самовнушение?- Капри уже стала подниматься по ступенькам  и вот, легкий толчок и она внутри здания. Ну вот.. и всего! Глупышка.
    =>>>> Аудитория факультета философии

    0

    19

    ===> Dreams

    На парковке почти никого не было, лишь пустые машины ожидали своих владельцев, да несколько ленивых студентов беседовали, собравшись компанией.
    Таак..до окончния занятий осталось всего-ничего..где этот чёртов курьер?! - Эмметт оскалился, но почти тут же увидел фургон, въезжающий на парковку.
    А вот и цветочки для моей куколки! - Эмметт вышел из машины и потянулся - сидеть в тесном салоне ему порядком надоело. Фургон остановился совсем рядом с вампиром, и из него юрко выпрыгнул мальчишка лет 16 с папкой бумаг.
    -Это вы заказывали чёрные розы?.. - спросил он, с трудом отведя взгляд от шикарной белой машинки и протягивая Эмметту шариковую ручку и бланк.
    А он что, видит тут целый ряд подобных машин?!
    -Я! А ты почти не опоздал! - без особых эмоций произнёс Эмм и быстро поставил свою подпись в протягиваемом парнишкой бланке. Пока тот с трудом вытаскивал из фургона огромную охапку бархатистых почти чёрных роз, вампир отсчитал необходимую сумму, добавив к ней щедрые чаевые. - спасибо. - пробубнил курьер и уехал.
    В ожидании Каллен  облокотился на капот машины, рядом с охапкой цветов.
    Ну где же ты, крошка моя?!..

    +1

    20

    ===========) Аудитория факультета музыки

    Кейт уныло брела в сторону парковки, надеясь сразу же встретиться с Риз, но похоже ее надеждам не суждено было сбыться. На парковке было довольно людно, но ученики не спишили садиться в машины, собравшись в тесный круг,они о чем-то оживленно говорили, ото всюду слышались восхищенные вздохи и наигранные девчачьи визги. Что на этот раз? В нос неожиданно ударил знакомый запах, не удивительно, что она сразу его не почувствовала, столько людей вокруг. Кейт протиснулась через толпу, слыша за спиной, недовольное ворчание зевак, и застыла, в удивлении глядя в центр круга, там, облокотившись на шикарную спортивную машину с огромным букетом черных роз в руках, стоял Эммет. Ему всегда удается, привлечь внимание. Думаю,эта та самая машина,о которой вчера говорила Розали. Красивая, у нее отличный вкус. Кейт улыбнулась Эммету и показала большой палец в знак одобрения. Столько лет вместе и любовь не угасает. Такое редко встречается.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Парковка