Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Тронный зал


    Тронный зал

    Сообщений 41 страница 60 из 114

    41

    Конечно,Ваше Светлость...Это же моя работа... Это твоя работа...Мирить трех сумасшедших любителей скандалов. А наша работа стоять и молча наблюдать за сим. Дар, как всегда, работал безупречно. Но видимо не в этот раз, ибо не успев возлюбить друг друга браться продолжили дискуссию. Убейте меня, а на могиле напишите - умерла от отвращения. Аро, ты же понимаешь, что Челси всего лишь сглаживает волны на поверхности, а не ищет суть конфликта на дне. Бинго. Я думаю, чтобы море было спокойным, каждый должен "очистить дно" Кай перевел на нее взгляд, словно ожидая, что Афенодора пустится в полемику и начнет пустые разглагольствования. Афи поджала губы и сложила руки на груди. Это никогда не кончится, да? Может лучше сразу высушить море, Сульпиция? И получить удобную пустыню.. Легкая улыбка дрогнула на устах вампирки. Тоже вариант. Можно я ненадолго притворюсь предметом мебели и пойду в наши покои, повышиваю крестиком? А вы тут разбирайтесь сами. Так, а ну отставить отступнические мысли.

    0

    42

    -достаточно!-Аро взмахнул рукою в воздухе
    -благодарю тебя
    Челси послушно кивнула и остановила поток
    -Как прикажите...-тихо,но вполне отчетливо проговорила девушка 
    В этот момент заговорил Маркус,затем свое мнение высказали Сульпиция и Кай. Челси не вполне внимательно слушала то,что каждый из них говорит.
    Тааак...неужели эти психи снова будут ссориться? Наверное,это доставляет им какое-то наслаждение...других объяснений я просто не вижу... Хотела перестараться,а получилось как-то не очень старательно... О Небо! Я с ними скоро сойду с ума! Интересно,они-то сами хоть помнят из-за чего изначально ругались,или это уже не так важно...
    Челс поочереди смотрела на каждого присутствующего с неподдельным интересном. Молчала только Афенодора,за что Челсия была ей очень благодарна

    Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-10 21:57:18)

    +1

    43

    -Если бы можно было бы вбить в твою голову одну простую истину,я давно бы это сделал. Конечно же с любовью. Аро, ты же понимаешь, что Челси всего лишь сглаживает волны на поверхности, а не ищет суть конфликта на дне. Ну это так...мысли вслух. - снова первым нарушил тишину Марк. Аро, не отрывая локтей от подлокотников трона, переплёл пальцы замком на уровни груди и обвёл взглядом присутствующих. Даже Кайус пока воздерживается от комментариев,почему же у тебя рот не закрывается?.. Уж не проявился ли в тебе талант некого ментального щита, а то, как я погляжу, труд Челси не возымел на тебя особую силу.. Пока правитель молчал, решая, стоит ли снова вступать в полемику с братом, голос подала Сульпиция, всё это время молчавшая и пришедшая в тронный зал, наверняка, лишь что бы создать эффект присутствия, не особо вникая в суть конфликта - Я думаю, чтобы море было спокойным, каждый должен "очистить дно". Аро был крайне благодарен супруге за поддержку, она, как и всегда, была кратка и точна в своих рассуждениях. Губы вампира едва заметно дрогнули, пытаясь растянуться в улыбке, но малейшее усилие над эмоциями - и лицо его вновь непроникновенно, словно мраморное изваяние. - Прислушайся к словам мудрой женщины, Маркус. Не стоит волновать только что успокоившееся море, иначе волны его могут накрыть с головой и унести на дно. Не расчищенное к тому же.
    Волтури был спокоен, даже колкости Маркуса он сейчас воспринимал лишь как способ выбиться из большинства и показать, что "коллекция", которую так тщательно собирал и берёг Аро все эти сотни лет - никчемна.
    - Может лучше сразу высушить море, Сульпиция? И получить удобную пустыню.. Вот и Кай не заставил долго себя ждать. И опять та же песня... - Извините, конечно, что вмешиваюсь в вашу милую беседу, но - он поочерёдно смерил взглядом Сульпи и Кая - ... недавние события рано или поздно в любом случае бы и "высушили море", как ты, Кайус, выразился. Так может не стоить снова ворошить пепелище и уже успокоимся?..
    Челси всё это время стояла молча, казалось, она словно желает слиться со стеной или полом, исчезнуть отсюда - настолько ей осточертело мирить братьев, которые, спустя минуту, снова начинают выяснять кто прав, а кто виноват.

    0

    44

    Марк отрешенно смотрел перед собой, слыша реплики других. Он и без дара Челси уважал и любил семью, правда сейчас гораздо более сильно, но не Аро в частности.
    -Прислушайся к словам мудрой женщины, Маркус. Не стоит волновать только что успокоившееся море, иначе волны его могут накрыть с головой и унести на дно. Не расчищенное к тому же.
    -Уже прислушался, дорогой брат.-Марк вполне искренне улыбнулся, безусловно благодаря Челси и согласно кивнул. Конечно же я не прав. Да и какая разница... Проведу здесь недельку и уеду. Сделаем Аро приятное. Улыбнемся и забудем. И снова отрешенный взгляд в пустоту. Но голос Кая вывел его из апатии:
    -Может лучше сразу высушить море, Сульпиция? И получить удобную пустыню..- Волтури чуть приподнял бровь и, сдерживая улыбку, посмотрел на непроницаемое лицо Аро. Мм... Сейчас можно хоть валун в его огород закинуть, а он все равно, что кот после валерьянки.
    Маркус перевел взгляд на присутствующих из свиты. Неплохие рейтинги у нашего бразильского сериала...

    +1

    45

    -Может лучше сразу высушить море, Сульпиция? насмешливо произнёс старейшина и вампиресса нахмурилась.  И получить удобную пустыню.. На языке уже вертелись слова, но она тактично решила промолчать, чтобы как в этот раз ни у кого не было желания зацепиться за ответ и превратить серьезный разговор в словоблудные аллегории и метафоры. Сульпиция улыбнулась, чтобы не показать как её задел сарказм Кайуса.
    Удобную пустыню? Хм... радостные похороны. и почему только роду человеческому, даже настолько отошетшему от него, свойтсвенно все разрушать. Вернемся к варварским устоям, что уж там. из сотояния задумчивости её вывел голос супруга
    Прислушайся к словам мудрой женщины, Маркус. Не стоит волновать только что успокоившееся море, иначе волны его могут накрыть с головой и унести на дно. Не расчищенное к тому же. вампиресса перевела взгляд на Аро. спасибо
    взгляд сразу же метнулся к Маркусу
    самым правльним решением сейчас было бы просто высказать все недовольство. Чего они добьются, скрывая мотивы за фальшивыми улыбками? и почему-то древнейшей сейчас неистово захотелось вновь вернуться в свой кокон, к своим пыльным книгам и потрескивающему камину, подальше от этой ненужной суеты и ребяческих обид.

    0

    46

    :offtop:
    Caius
    Athenodora
    Chelsea
    Aro
    Marcus
    Sulpicia

    :offtop:

    0

    47

    - Извините, конечно, что вмешиваюсь в вашу милую беседу, но... недавние события рано или поздно в любом случае бы и "высушили море", как ты, Кайус, выразился. Так может не стоить снова ворошить пепелище и уже успокоимся?.. - внешне беззлобно заметил Аро. Кай так и не смог понять, правда ли брат так проникся даром Челси или он лишь подыгрывает? Может, у нас всех уже есть иммунитет против вмешательства Челси? Довольно любопытная теория, даже скажем, интересная.. - Я спокоен, брат мой. - безмятежно ответил ему блондин и замер на своем троне, только едва смотря по сторонам.
    - Я лишь жду, когда мы вновь станем братьями, а не кучей старых ворчунов, как сейчас.. Я так устал, что.. - он показушно зевнул, мельком кидая взгляд на Афенодору. Что даже по жене соскучился, хотя она всегда рядом...

    +1

    48

    Извините, конечно, что вмешиваюсь в вашу милую беседу, но... недавние события рано или поздно в любом случае бы и "высушили море", как ты, Кайус, выразился. Так может не стоить снова ворошить пепелище и уже успокоимся?.. О, Аро стал величайшим философом современности. Удивительно, что он мыслит в нужном направлении. Молодец.Я горжусь им. Я лишь жду, когда мы вновь станем братьями, а не кучей старых ворчунов, как сейчас.. Я так устал, что.. Кайус зевнул, Афенодора улыбнулась. Может мы уже прекратим мучить друг друга и разойдемся с миром?Каждый по-своему дорог друг другу. Это все показушно\временные трения и каждый это осознает. Глупости. Делаем только хуже другим. А присутствие здесь свиты только больше расшатывает установленное мироздание. Так надоедает вечно, как кот Леопольд, твердить - Ребята, давай те жить дружно. Никакого личного пространство. Сплошные "давай те выясним" и "а ты не прав", а ты сиди и мечтай о тех словах, что были бы сказаны, но теперь все равно. Мы устали, ребята. Устали уже давно.

    0

    49

    Казалось, всех  накрыло волной умиротворённости. Лица присутствующих были спокойны, тронный зал не оглашали недовольные выкрики, более того, даже не на шутку рассвирепевший Маркус согласно кивнул, -Уже прислушался, дорогой брат. а к нему тут же присоединился и Кай, весьма поразив Аро своими словами - Я спокоен, брат мой.
    Вздёрнув в изумлении бровь, вампир устремил взгляд прямо перед собой, в стену, украшенную лепниной, на гранях которой едва заметно играл приглушённый свет. Затишье перед бурей?.. Всепоглощающая покорность, внезапное миролюбие - не в вашем стиле, господа. - Я лишь жду, когда мы вновь станем братьями, а не кучей старых ворчунов, как сейчас.. Я так устал, что.. То то же, уже хоть какие-то эмоции. Я уж думал Челси перестаралась, колдуя над тобой. - Если долго чего-то ждать, то непременно можно дождаться. Однако, можно пойти более коротким путём и делать хотя бы что-то, дабы приблизить желаемое. Вы так не считаете, Кай, Марк?. - тихим и вкрадчивым голосом обратился к братьям Аро.
    Может мы уже прекратим мучить друг друга и разойдемся с миром? - напомнила о своём присутствии до сих пор молчавшая Афенодора. - Афи, милая, можем и разойтись. Но где гарантия, что через пару часов кто-то из присутствующих не решит вновь, что я вселенское зло, принижающее чьи-то достоинства и не сбежит? Кажется, Челси стареет. - Лучше уж сейчас разобраться что к чему, дабы не повторять этих ошибок в ближайшую сотню лет.

    +1

    50

    - Я лишь жду, когда мы вновь станем братьями, а не кучей старых ворчунов, как сейчас.. Я так устал, что..- Кай зевнул. Мда, мы самый древний дом престарелых. Гордых и обиженных на весь мир. Марк усмехнулся, разглядывая Аро. Если бы не Челс, то сейчас бы началось...
    -Если долго чего-то ждать, то непременно можно дождаться. Однако, можно пойти более коротким путём и делать хотя бы что-то, дабы приблизить желаемое. Вы так не считаете, Кай, Марк?.- голосом, которому позавидует каждый психиатр для особо невменяемых, проговорил глава клана. Остается только надеяться, что с его стороны "  делать хотя бы что-то"-это не попросить вмешаться Челси... Подождем неожиданного шага.
    -Может мы уже прекратим мучить друг друга и разойдемся с миром?-Марк посмотрел на Афенодору. Сомневаюсь, что все будет так просто.
    -Афи, милая, можем и разойтись. Но где гарантия, что через пару часов кто-то из присутствующих не решит вновь, что я вселенское зло, принижающее чьи-то достоинства и не сбежит? Лучше уж сейчас разобраться что к чему, дабы не повторять этих ошибок в ближайшую сотню лет.- надежды Марка поскорей уйти из этого не особо уютного зала пошли на дно.
    -Свежая мысль. Как-то даже и не возразишь...-обескураженно заметил Маркус.

    0

    51

    Разговор грозил перерасти в многочасовую дискуссию с выяснением степени важности одной из сторон, а то и вообще, в словесные баталии. Сульпиции этого крайне не хотелось, так что с одной стороны она была согласна с подругой сбежать отсюда к книгам, к камину, к старому магнитофону... да куда угодно, с другой, если они сейчас не решат этот вопрос, все это словно свежая смола прилипнет к членам спора и будет тянуться за ними во всех начинаниях.
    -Афи, милая, можем и разойтись. Но где гарантия, что через пару часов кто-то из присутствующих не решит вновь, что я вселенское зло, принижающее чьи-то достоинства и не сбежит? Лучше уж сейчас разобраться что к чему, дабы не повторять этих ошибок в ближайшую сотню лет. супруг озвучил мысли Сульпиции и она с уважением посмотрела на него. Аро был мудр, как бы он не старался идти в ногу со временем, оставаться "живым" и удивляться новому, в нём всегда чувствовался "след веков"... это черта была присуща многим вампирам, особенно тем, кто прожил не один десяток веков на грешной Земле, но у Аро это получалось само собой. Вампиресса не заметила, как засмотрелась на мужа, все глубже погружаясь в водоворот мыслей, из тумана образов её вырвал голос Маркуса
    -Свежая мысль. Как-то даже и не возразишь.. голос прозвучал не так уверенно как сама фраза. Сульпиция перевела взгляд на старейшину и это все, что ты можешь сказать? вампиресса недоумевала, почему он не продолжил мысль... не решился завершить эту дискуссию... почему не сказал, что его не устраивает в этой бесконечно долгой жизни. Она  оторвала взгляд от мужчины и посмотрела в пространство Мы словно пони бегаем по кругу... бесконечно...

    0

    52

    - Может мы уже прекратим мучить друг друга и разойдемся с миром? - предложила Афенодора. Вау. Здравая мысль. Кай кинул выжидающий взгляд на Аро. Ну давай, уже пора закончить эту тягомотину. Однако, брат видимо только проснулся.
    - Афи, милая, можем и разойтись. Но где гарантия, что через пару часов кто-то из присутствующих не решит вновь, что я вселенское зло, принижающее чьи-то достоинства и не сбежит?  Лучше уж сейчас разобраться что к чему, дабы не повторять этих ошибок в ближайшую сотню лет. - промолвил Аро. Кай вздохнул, внутренне проклиная тот час. когда был создан клан. - Аро, дорогой. Уже и я успокоился. не надоело начинать все сначала? Если ты так хочешь, чтобы тебя назвали вселенским злом, я напишу тебе письмо. Завтра. - блондин задумчиво принялся тучать пальцами по подлокотнику трона, пряча за задумчивостью отвращение к обстановке.

    +1

    53

    Афи, милая, можем и разойтись. Но где гарантия, что через пару часов кто-то из присутствующих не решит вновь, что я вселенское зло, принижающее чьи-то достоинства и не сбежит? Лучше уж сейчас разобраться что к чему, дабы не повторять этих ошибок в ближайшую сотню лет. Афи пожала плечами. Хорошо если бы так, но вы же ничего не решаете, ничего не говорите, только повторяете один за другим - как китайские болванчики- давайте разберемся, давай те разберемся. И потом молчите. И в чем смысл? Ну вот сейчас начнутся упреки, что все не так, и всем все нравится. Ох, как же надоело. Аро, дорогой. Уже и я успокоился. не надоело начинать все сначала? Если ты так хочешь, чтобы тебя назвали вселенским злом, я напишу тебе письмо. Завтра. Афенодора обняла мужа за плечи, сдерживая желание расцеловать его за подобные речи. На самом деле пора бы уже поставить точки над И и заняться своими обязанностями. Я не удивлюсь, если окажется, что пока мы тут препираемся, уже произошел апокалипсис и нас свергли.

    +1

    54

    Челси равнодушно смотрела перед собой,куда-то в пустоту.
    Либо я действительно старею,либо этих истеричек невозможно угомонить... Скорее всего второе... Дельное решение предлогают супруги,а не сами мудрые повелители...-печально подумала девушка
    -Извините,что вмешиваюсь...Знаю,это не совсем моё дело,но мне кажется Афенодора права... Может вам высказать уже друг другу все свои претензии... И без обид просто попытаться не допускать тех же ошибок...- скромно произнесла Челс и, нервно пробежавшись пальцами по волосам, перевела взгляд из пространства на Аро
    Через несколько секунд она уже пожалела об этом. Нужно было просто сидеть и помалкивать, а то мало ли...

    0

    55

    Аро всегда отличался своим внешним спокойствием, даже если внутри у него бурлили страсти. Ненависть, злость, иногда милость и добродетель - все эти чувства он умел прекрасно скрывать под маской невозмутимого правителя. Сейчас же в зале опять начинался балаган, иного слова вампир и подобрать для описания ситуации не мог. Маркус, на редкость легко, согласился с братом продолжить разговор и сделать соответствующие выводы, а вот Кай же, напротив, всполошился - Аро, дорогой. Уже и я успокоился. не надоело начинать все сначала? Если ты так хочешь, чтобы тебя назвали вселенским злом, я напишу тебе письмо. Завтра. Аро лишь хмыкнул, заметив как Афенодора повисла на муже, явно гордясь его остроумием и пафосом. Куда мы катимся?.. Каждый сам за себя, со своей группой поддержки. Ох, Марк, Дайдима бы, смею предположить, тоже поддержала тебя, кинувшись на шею. Он не уставал гордиться супругой, спокойно стоящей чуть в стороне. Взгляд её выражал благородство и было очевидно, что Сульпиция выше этих игр "кто_здесь_самый_остроумный_ака_обними_меня". С лёгкой улыбкой он кивнул Сульпи и перевёл взгляд на Челси, молчавшую всё это время, давая возможность главам теперь самим разобраться что к чему. -Извините,что вмешиваюсь...Знаю,это не совсем моё дело,но мне кажется Афенодора права... Может вам высказать уже друг другу все свои претензии... И без обид просто попытаться не допускать тех же ошибок... Афенодора?! Афенодора что-то говорила?. Аро задумался, пытаясь вспомнить какие же думы настолько отвлекли его от происходящего вокруг.
    - Я признателен вам всем за участие. Спасибо. Но вы, кажется, не расслышали моих последних слов. Ведь я чётко и внятно предложил все остаться здесь ещё ненадолго и решить наш конфликт. Разве не так было?

    Отредактировано Aro Volturi (2010-02-19 19:21:21)

    +1

    56

    Маркус задумчиво переводил взгляд поочередно на каждого, кто говорил. Нельзя сказать, что его сейчас занимали какие-то мысли вселенского масштаба, Волтури просто лень было вмешиваться в происходящее. Точки зрения на сложившуюся ситуацию определенно у всех были разными. Афи с Каем видно скорее хотели уединиться или просто быть подальше от Аро, Сульпиция молча внимала каждому слову своего благоверного. Марк в данной ситуации скорей всего напоминал пятое колесо. Единственное, что его несколько занимало, так это поведение Аро. За его универсальной маской все-таки прослеживались эмоции правителя.
    - Я признателен вам всем за участие. Спасибо. Но вы, кажется, не расслышали моих последних слов. Ведь я чётко и внятно предложил все остаться здесь ещё ненадолго и решить наш конфликт. Разве не так было? Намек на то, что нам пора к лору?
    - Свои недовольства с Каем мы уже уладили. Так что, теперь интересно было бы выслушать разве что твои претензии.- Марк внимательно посмотрел на брата. С тебя, как обычно, театрализованный высокопарный монолог.

    0

    57

    ===) Коридоры замка

    - Свои недовольства с Каем мы уже уладили. Так что, теперь интересно было бы выслушать разве что твои претензии.
    Именно эти слова услышала Джейн тихонько входя в тронный зал. Здесь, как в прочем и всегда, происходило театральное представление. Дамы и господа, преветствуем вас в нашем театре! ПРошу по приветствовать наших главных героев: Аро, Маркус и Кай Вольтури! Они - три брата, которые каждую неделю грызутся... Тьфу... Хоть бы Аро это не прочитал, а то от меня останется ток горстка пепла. Если только брат за меня не вступится. С этими мыслями девушка тихоничко проходила к дальним колонам, что бы остаться не замеченной тремя братьями. Я пока еще не гтова отвечать где меня черти носили. Если верить услышанному, то меня уже и брат искал. А вот и он кстати... И настроение у него явно паршивое.... Девушка кивнула брату и слегка поежилась от его ответного взгляда...Мда...не стоило мне сюда приходить.... Ну, да и черт с ними! Подумала девушка. Удобно устроившись в дальней нише, Джейн приготовилась наблюдать за дальнейшим спектаклем...

    0

    58

    :offtop:

    Sulpicia
    Caius
    Athenodora
    Chelsea
    Aro
    Marcus
    Jane
    Alec 

    :offtop:

    0

    59

    Время идет.. его не остановить. Эта приятная мелочь - не следить за ним, не подчиняться ему, не быть в его рамках. Все события теперь проходят как в тумане. Сульпиция замерла, все больше походя сейчас на статую. Ей подчас  действительно хотелось стать статуей, проснуться, к примеру, когда вампирам уже не нужно прятаться, оглядываться, ждать ночи... утопия.
    - Свои недовольства с Каем мы уже уладили. Так что, теперь интересно было бы выслушать разве что твои претензии. в очередной раз выдернули из раздумий голоса. Сульпиция моргнула, проявляя признаки жизни, но сейчас это было единственное что отличало её от мрамора.
    Двери зала скрипнули и появилась Джейн, вампирессе не нужно было поворачиваться, чтобы узнать кто это, достаточно было почувствовать, эту девушку всегда окружала незримая аура страха и боли.
    Интересно, разрушится ли сегодня стена отчуждения пронеслась мысль в голове древнейшей.

    0

    60

    Хайди тихонечно пробралась в зал и, на цыпочках, стала красться к креслу. К этой сцене безумно бы подошла какае-то мелодия из детективных сериалов. Уууу... Как я глупо поступаааю... - прищурилась Хайди, выбирая самые темные углы и проскользая дальше. Заметив на диване Джейн, она выдохнула. Нужно за ней стать.. И прятаться... И .. Оооой.. - мысли спутались в ком, что, в общем, было и неважно. Вампирша наконец-таки добралась к "месту назначения" , и плюхнулась рядом с Джейн. Марк что-то грозно сказал брату и Хайди внимательно принялась наблюдать за ним. Возникло также желание спросить у Джейни "Поп-корн есть?". Сдержаный прыск смеха. Больный толчек в бок от сестрицы. Окинув взглядом комнату, Хайди одновременно прошлась им и по всем присутствующим. Бедная Сулли... - вновь монологи в голове. Сколько раз на день она приходит навестить мужа, а попадает в эти мексиканские разборки... - вампирша печально сдвинула бровки и вздохнула. На "экране" развивались новы события и Вольтури решила не отвлекаться и следить, улавливать подробности. Замок всё-равно пустовал.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Тронный зал