Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Ресторан "Givenchy royal"


    Ресторан "Givenchy royal"

    Сообщений 1 страница 20 из 24

    1

    Это маленький и уютный ресторан, который притягивает своей гостеприимной атмосферой. Гостям предлагается широкий выбор блюд итальянской и европейской кухни! В ресторане "Givenchy royal" можно по-настоящему расслабиться.
    [реклама вместо картинки]

    Отредактировано Emily Sayels (2009-09-12 21:07:11)

    0

    2

    =====) Дороги по городу

    Войдя в ресторан Белл вдохнула воздуха. Запах был чист Видно недавно открыли этот ресторан девушка выбрала столик и удобно присела на стул. Довольно милый ресторан и дизайн не плохой
    К ней подошел официант. Вы чего то желаете? Что бы мне такое заказать? Чего бы человек заказал?
    Мне пожалуйста кофе капучино приветливо улыбнулась она. Щеки официанта покраснели и он мигом направился за заказом.
    Милый паренек, тока знал бы он кто я

    Отредактировано Anabella Sayels (2009-09-13 23:56:18)

    0

    3

    =====) Дороги по городу

    Найдя ресторан который она искала она начала разглядывать на двери объявление о работе. Работа официантки, думаю на время сойдет Эмили открыла дверь и почувствовала запах Черт вампир! Почему я на них натыкаюсь? Эми вошла в ресторан и глянула в угол ресторана. Там сидела девушка, будто дожидаясь Эмили. Девушка улыбалась показывая чтоб Эмили села за её стол. Интересно что ей надо от меня Эмили прошла через весь ресторан и села напротив девушки. Девушка следила за её каждым шагом и улыбалась.
    К ним подошел официант, поставив на стол кофе капучино. Чего то желаете? спросил парень Эмили. Нет, спасибо

    0

    4

    Вдруг дверь ресторана приоткрылась и  поток воздуха хлынул на Белл Вампир? девушка глянула кто входит и удивилась. Сегодня мой удачный день? Белл посмотрела на вошедшую девушку Точно она! Она такая же как на фотографии. Белл убрала с лица удивление и вместо него её лицо озарила улыбка
    Девушка прошла через весь ресторан и села напротив. По виду она была напряжена и серьезна.
    К ним подошел официант, поставив на стол кофе капучино Белл. Чего то желаете? спросил парень девушку. Нет, спасибо ответила она.
    Белл мило улыбнулась показывая что нечего боятся.
    Привет, я Анабелла начала Белл и дожидаясь реакции девушки. Я тебя искала продолжила она и Облокотившись на руку

    0

    5

    Девушка мило улыбалась показывая что нечего боятся Почему я натыкаюсь на вампиров? Но что этой вампирше нужно от меня? у Эмили быстро испортилось настроение и она начала сжимать кулаки.
    Привет, я Анабелла начала девушка Я Эмили сказала Эми и постаралась сделать милую улыбку, но безуспешно Я тебя искала продолжила девушка и Облокотившись на руку. Зачем же ты меня искала? поинтересовалась Эмили, придумывая в голове разные догадки Она мне кого то напоминает, но не могу понять кого. Кто ты такая вобше? немного грубовато спросила Эмили.
    Эмили глянула в её глаза, но все так же была в плохом настроение Радует хоть одно она вегетарианка

    0

    6

    Зачем же ты меня искала? поинтересовалась Эмили, Как же это сложно объяснить Кто ты такая вобше? немного грубовато спросила Эмили. С чего бы начать
    Я начну с того что я знаю кто ты такая, как тебя зовут. В общем я знаю все постаралась как можно помягче сказать Тебя зовут Эмили, Эмили Сайелс продолжила она Ты пропала 1965 году в марте. Так же как и твоя мать. Белл сделала глубокий вдох Твоя сестра Мариана Сайелс, это моя мать. А я Анабелла Сайелс девушка сделала выдох, дожидаясь ужасной реакции от Эмили. Пожалуйста она мне поверит мысленно повторяла она много раз.

    0

    7

    Я начну с того что я знаю кто ты такая, как тебя зовут. В общем я знаю все постаралась как можно помягче сказать Белл. Эмили сперва удивлено а затем злобно посмотрела на Белл Кто ты такая? И откуда все знаешь? Эмили пыталась не вспылить, но ей было трудно сдержатся.Тебя зовут Эмили, Эмили Сайелс продолжила она Ты пропала 1965 году в марте. Так же как и твоя мать. Эмили уже ели, ели могла сдержатся и из её губ вырвалось шипение. Белл на это не обратила внимание и продолжила Твоя сестра Мариана Сайелс, это моя мать. А я Анабелла Сайелс девушка сделала выдох, дожидаясь Эмили Моя племянница? Такого просто не может быть Эмили постаралась успокоится Я тебя не понимаю, ты просто не можешь быть моей родственницей. Но откуда она знает все? Эмили глянула на девушку рассматривая черты лица Белл Её глаза такой же формы, как у Марианы и её волосы такого же цвета. Но я просто не могу поверить что она моя племянница. И тем более как она могла стать вампиром? Вампиры не разгуливают по улицам и не кусают всех подрят.

    Отредактировано Emily Sayels (2009-09-14 00:56:18)

    0

    8

    Я тебя не понимаю, ты просто не можешь быть моей родственницей. Сказала Эмили и Белл сделала тяжелый вдох. Я так и думала что она мне не поверит. Ну хоть она не вышла из себя. Ато боюсь от этого чудного места ничего бы не осталось. Тогда план Б Белл вытащила из сумки пять фотографий и настоящее свидетельство о рождении и положила на стол. Наверняка это ей поможет мне поверить Думаю если ты на это посмотришь то поверишь мне. Белл внимательно смотрела на Эмили. Дожидаясь когда та возьмет в руки свидетельство и фотографии.

    0

    9

    Белл сделала тяжелый вдох и долго о чем то размышляла. Белл вытащила из сумки фотографий и какую то старую бумагу и положила на стол. Думаю если ты на это посмотришь то поверишь мне. Белл внимательно смотрела на Эмили. Дожидаясь когда та возьмет в руки старую бумагу и фотографии.
    Эмили взяла в руки старую бумагу и начала читать. Эмили с каждой строчкой все больше шокировалась,  что не могла даже вымолвить и словечка. Затем Эмили взяла фотографии. На первой была Эмили. Эмили внимательно разглядывала старую фотографию. Чтоб не упустить ни малейшей детали, на второй Эмили и её сестра Мариана. Девушка ели, ели сдерживала эмоции. Если б она могла плакать уже бы давно заплакала. Но вампиры были лишены этого.
    На третьей была сестра Эмили, уже с постаревшим лицом. Но все такая же узнаваемая как была в прошлом. Эмили провела пальцем по фотографии, такой же старой, как и её сестра на ней. На четвертой Белл целовала  Мариану в щеку. И Эмили скорчилась от боли, ей было завидно видеть что кто то может легко целовать её любимую сестру, а она этого не могла. На пятой фотографии был мужчина, Белл и Мариана. Эмили сразу поняла что это их семья: Мама, папа и дочь .
    Эмили положила фотографии на стол и устремила взгляд на окно. Она ничего не могла сказать, точнее нечего. Я просто не могу поверить, но хочу. Как такое вобще может быть?

    0

    10

    Эмили все внимательно разглядела, и каждый раз на её лице были разные эмоции. Посмотрев все что положила Белл на стол, Эмили устремила свой взгляд в окно. Явно было видно что ей было нечего сказать. Убрав все снимки и бумаги был вытащила ручку. Взяв салфетку она написала свой номер телефона и продвинула его до руки Эмили. Та не обратив на это внимание все так же глядела в окно.
    Слушай, когда надумаешь все и придешь к какому нибудь выводу позвони мне на этот номер, который я указала на салфетки или ты меня найдешь в мотеле. Я сегодня собираюсь там снять номер. Вообшем   если что то надумаешь сразу звони. Тогда мы договоримся о нашей встречи и все обсудим. Белл глянула на Эмили и встала с месте. Пройдя и остановившись у выхода девушка шепотом проговорила До встречи, надеюсь.

    ======) Мотель

    Отредактировано Anabella Sayels (2009-09-14 17:36:17)

    0

    11

    Слушай, когда надумаешь все и придешь к какому нибудь выводу позвони мне на этот номер, который я указала на салфетки или ты меня найдешь в мотеле. Я сегодня собираюсь там снять номер. Вообшем   если что то надумаешь сразу звони. Тогда мы договоримся о нашей встречи и все обсудим. говорила Белл, но Эмили лишь услышала последнюю фразу. В ее голове была путаница. Родственница,Родственница,Родственница,Родственница повторяла много раз Эмили мысленно.
    До встречи, надеюсь. проговорила Белл и Эмили услышала как хлопнула дверь выхода.
    Эмили перевела взгляд с окна на стол где лежала салфетка. Эми взяла салфетку и телефон и быстро набрала номер Белл. Сохранив номер, Эмили начала писать сообщение  Лоре. Лора, у меня появилась большая проблема, если это так можно сказать.Я просто не знаю радоваться мне или горевать. Все так запутано. Объявилась какая то вампирша и сказала что она моя родственница. Она мне как снег на голову свалилась неизвестная и незнакомая. Эми быстро написала письмо и нажала "отправить"
    Эмили была в таком состояние что могла сорваться на кого угодно. Будь тот вампир или человек.
    К ней подошел официант и внимательно смотрел и ждал когда Эмили поднимет взгляд. Мисс может вы чего то желаете?
    Пожалуйста что нибудь крепкого из алкоголя и я хочу устроится тут работой официанткой постаралась мило улыбнутся Эмили
    Через пару минут парень принес рюмку водки и бумагу о поступление на работу.
    Проглотив разом водку девушка взяла ручку и начала расписывать бумагу.

    +1

    12

    После заполнения всех бумаг, официант взял бумаги и отнес их. Завтра можешь приходить на работу к шести часам утра. Но токо тебе нужна наша форма парень проводил Эмили в маленькую комнатку и вытащил оттуда форму Довольно милая форма Ну принцами все, жду тебя завтра парень улыбнулся и проводил Эмили до выхода До завтра! попрощался парень. Эмили быстро прошла к машине. Кинув форму на соседнее сиденье девушка села за руль, сидев в полной тишине и пытаясь уйти от мыслей Эмили прервала вибрация телефона Лора ответила? Эмили молниеносно схватила телефон и прочла ответ Эми,ты точно уверена,что она-твоя родственница? Может это все ошибка... Хотя наверное,она говорит правду.Зачем ей это придумывать? Если хочешь,заезжай ко мне,в книжный. Эми быстро набрала ответ Я сама не знаю, уверена ли я вообще. Ошибка, не ошибка я сама не знаю. Возможно ты права и она говорит правду. Ну вообшем я заеду к тебе и мы это обсудим Эми отправив письмо Долорес, нажала на газ и направилась в книжный магазин.

    =======) Книжный магазин

    0

    13

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    Эльфи медленно шла по улице улыбаясь.Она изредка замечала изумленные взгляды прохожих и улыбки парней.Столь повышенное внимание к ее персоне радовало Элис и даже забавило.Хотя сложно не заметить девушку с мраморным цветом лица и ангельской улыбкой которая так и норовила взглянуть вам в глаза даря столько незабываемого счастья и беззаботности.Время казалось пролетело незаметно ах да она же бессмертна.Но долгие годы беззаботной жизни научили ее быть готовой к любому происшествию что очень типично для их большой сумасшедшей семьи.Осторожно забежав в ресторан девушка присела за барную стойку заказав мохито.Ну а что делать конспирация превыше всего!Осторожно вытащив из сумочки телефон она улыбаясь перечитывала сообщения от любимого.Он вечно на работе.Раньше такого не было каждая минута, да что там минута,секунда была для них мучительной если они не вдвоем.А сейчас она почти не видела его,что причиняло невыносимую боль и страх.Страх того что вдруг он разлюбил ее, но ведь они не просто муж и жена их связывает душевная любовь.Она не может без него,а он живет за счет ее улыбок и доброты.Каждый раз перечитывая слова*Я тебя люблю*она словно заливалась румянцем,это не возможно,но даже подумать об этом так приятно.Резко все погасло и она выронила телефон уронив его на  пол! Едва удержавшись за столик она пыталась сделать нормальный, вменяемый вид хотя это мало получалось.Эл видела лишь мутные отрывки будущего.Интересная девушка имя Трейси единственное что она смогла разобрать на вид блондинка. Быстренько вернувшись в свое обычное состояние Эл засмеялась привлекая вид людей.Что-то я сегодня такая неуклюжая,как всегда замечталась...Смеясь бубнила она,быстро подняв телефон Эльфи обернулась и в дверь бара зашла та самая девушка.Интерес охватил ее с большей силой и заказав второй бокал мохито танцующей походкой вампирка порхнула к Купер.Интересно как же она отреагирует...

    Отредактировано Alice Cullen (2010-09-10 23:36:52)

    0

    14

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год
    Трейси со скучающим видом, осматривала город. Разноцветные вывески магазинов пытались привлечь внимание будущих клиентов. Ветер гнал зеленые листья по дороге, обдувая прохожих.Все тоже и все также. Ничего не меняется, жизнь течет плавно и размеренно. Тоска зеленая. Девушка за столько времени  устала от всего. Даже приставания мужского пола не могло как-то развеселить вампиршу. Как говорится, отчаяние захватило с головой. Трейси шла неспешно и равномерно, не желая привлекать внимание окружающих людей, хотя ей очень хотелось убежать куда-нибудь подальше. Но все-таки девушку что-то останавливало. Через пару минут ходьбы вампирша добралась к какому-то здания, подняв глаза. Ресторан, ну что же неплохо. Может здесь, за стаканчиком виски станет легче. Недолго думая Трейси зашла, она обыскала взглядом свободные места, желательно подальше от людских глаз. Приятная музыка, вкусный аромат посетителей и дурманящий воздух захватили вампиршу сразу из порога. К счастью людей она была сыта, и ароматный нектар не мог возбудить девушку. Трейси уже направлялась к приглянувшемуся столику, как к ней подбежала недавняя знакомая. Она немного удивилась, и даже не скрывала своих эмоций.
    -Элис, какая встреча! Хм, мохито, интересный выбор вампира.
    -И что же ты здесь делаешь? Как ты? Вопросы градом посыпались на знакомую.
    Недожидаясь ответа вампирши, Трейси дальше разговаривала.
    -Я отлично.

    Отредактировано Tracey Cooper (2010-09-10 23:15:18)

    +1

    15

    Элис радостно смотрела на девушку и сперва не ответив не на один ее вопрос крепко стиснула в дружеских объятиях.Если подумать они не виделись уже черти сколько времени что даже сосчитать сложно,но Эл никогда не забывала про свою милую собеседницу и ярую любительницу моды Трейси.-О боже дорогая ты себе даже представить не можешь как я скучала по тебе.Так не хватало близкой души с которой можно обсудить всякую чушь вперемешку с серьезными проблемами.Наконец отпустив ее Эл кинула взгляд на одинокий столик в углу с притушенным светом и красивыми цветами вокруг.Потерев ладошки Эльфи снова посмотрела на девушку и ободряюще кивнув повела ее к столику.Усевшись на диван Элис облокотилась слегка на стол заинтересованно смотря на Купер.
    -Дорогая ты даже представить себе не можешь насколько я рада нашей встрече.Не даром я выбрала именно этой ресторан,ахх какая я молодец!Похлопав тихонько в ладошки с сумасшедшей улыбкой словно  маленького ребенка она все же остановилась и снова взглянула на вампиршу.Я честно говоря кружила тут вокруг салона машин и присмотрела себе мою новую крошку красного цвета.Я знаю что Джас мне ее купит!Так что мне останется только спросить,а документы уже фактически оформлены.Ну и конечно заходила посмотреть новые вещи, мой порше уже не пустует и новая коллекция Прада уже в багаже!Так вообщем все!А ресторан первое что попалось на глаза и я незамедлительно зашла!Блин я как будто чувствовала что ты зайдешь!Странно что мы встретились обычно они все время в разъездах, а тут такая приятная встреча!Надо бы не отпускать ее и захватить срочно номер телефона иначе снова увижу ее через столетие!Так так а ты чем поделишься дорогая?Элис слегка прикрыла глаза смотря в разные стороны затем ободрительно улыбнувшись заказала виски... Насколько я поняла ты собралась заказывать основательное спиртное поэтому вуаля!Разведя ладошками Эл жестикулировала кажется радость, но по ее лицу и без этого можно прочитать *чернобыльская белочка*! Слегка откинувшись на диван она подогнула под себя ножки и расслабившись внимательно смотрела на Купер.

    +1

    16

    В жизни Трейси Элис являлась лучиком света, который отгоняет даже самые тоскливые мысли. Радости Купер не было предела, даже когда подруга обняла, это являлось для девушки самой лучшей отрадой, за многие месяцы.
    -О боже дорогая ты себе даже представить не можешь как я скучала по тебе.Так не хватало близкой души с которой можно обсудить всякую чушь вперемешку с серьезными проблемами.
    -Элис я тебя тоже очень рада видеть. Ты права, мне очень не хватало такой собеседницы как ты! Трейси улыбнулась своей самой искренней улыбкой. Буквально через пару секунд обе девушки уже сидели за столиком и мило общались.
    -Дорогая ты даже представить себе не можешь насколько я рада нашей встрече.Не даром я выбрала именно этой ресторан,ах какая я молодец!
    -Даа мы обе обожаем все самое лучшее и дорогое. Правда? Трейси тихо засмеялась.
    -Я честно говоря кружила тут вокруг салона машин и присмотрела себе мою новую крошку красного цвета.Я знаю что Джас мне ее купит!Так что мне останется только спросить,а документы уже фактически оформлены.Ну и конечно заходила посмотреть новые вещи, мой порше уже не пустует и новая коллекция Прада уже в багаже!Так в общем все!А ресторан первое что попалось на глаза и я незамедлительно зашла!Блин я как будто чувствовала что ты зайдешь!
    -И очень хорошо что ты сюда зашла, я как ни странно тоже недавно ходила и выбрала себе такую красавицу! В скором времени собираюсь ее купить. Кстати через пару дней я тебе покажу свой автомобиль, который запал ко мне в душу. Трейси немного замечталась вспомнив машину своей мечты. Но быстро отошла из этого состояния.
    -Так так а ты чем поделишься дорогая?
    -Ну ничего в моей жизни не случилось. Я уже и истосковалась. Все шло своим чередом, короче скучно. Вампирша даже немного опечалилась.Хорошо что я тебя встретила, а то бы точно умерла от скуки. В этот момент Каллен заказала виски. Девушка немного удивилась, но потом вспомнила про дар Элис. И ей стало немного веселее, подруга словно заряжала ее положительной энергией, которой не хватало Купер уже достаточное время.
    -Насколько я поняла ты собралась заказывать основательное спиртное поэтому вуаля!
    -Спасибо. Тут же официант принес виски и Трейси взяла бокал, наслаждаясь каждым глотком. Она все время любила этот напиток и даже после превращения, гастрономические вкусы насчет спиртного не менялись. -А ты будешь пить свой мохито или тоже закажешь что-нибудь существенное. Вампирша немного расслабившись облокотилась на спинку сидения и смотрела на Элис. Даа вот кого мне не хватало. Хорошо что наша встреча так быстро случилась, а то я бы нашла приключение на свою пятую точку.
    -А у тебя что-то новенькое случилось? Или все течет своим чередом? Трейси оглядела помещение ресторана и оно показалось ей достаточно уютным, играла тихая музыка, заполнявшая разум девушки. Она любила музыку, особенно джаз. И сейчас душа вампирши, как бы это не бредово звучало, постепенно успокаивалась и наполнялась наслаждением.

    +1

    17

    Эльфи улыбаясь смотрела на девушку.Ее реакция на виски ничуть не удивила Эл даже позабавила.Хмыкнув она взяла карту спиртных напитков и внимательно читала содержимое меню.При всем этом она пообещала Джасу что пить никогда в своей жизни не будет,но раз его нет дело дрянь и она может развеяться.-И очень хорошо что ты сюда зашла, я как ни странно тоже недавно ходила и выбрала себе такую красавицу! В скором времени собираюсь ее купить. Кстати через пару дней я тебе покажу свой автомобиль, который запал ко мне в душу.Элис загорелась и безумными глазами посмотрела на Купер. Казалось секунда,две и она начнет бегать и прыгать от безумного интереса!-ООО боже новая машинка у тебя?Я знаю твой вкус черт мне так интересно увидеть твою новую крошку!Я сначала склонялась к Лексусу но меня отговорил Джас,а вот теперь хочу Лэнд-Ровер красненький!Он такой элегантный а главное можно будет доставать Эммета что у меня тоже джип,эта машина для меня во всем идеальна!Засмеялась Эл подзывая официанта..-Мне пожалуйста ХенесиVS и пока все!Радостно улыбнувшись девушка взглянула на Трейси снова откидываясь на диван.-Ну ничего в моей жизни не случилось. Я уже и истосковалась. Все шло своим чередом, короче скучно.Эльфи слегка погрустнела,но заметив что ее подруга сама находится далеко не в лучшем состоянии она все же не стала расстраиваться,нужно же подбодрить ее!-Знаешь я тоже провожу все свое время весело благодаря тусовкам,вечеринкам,шопингу и всякой ерунде.На самом деле я бы все это с радостью променяла на своего мужа.Я совсем перестала видеть его,он в вечных поездках и командировках.Порой на меня находят странные мысли что он просто разлюбил меня и ищет повод сбежать.Но если я буду об этом думать...Она едва ззаметно покачала головой борясь с внутренним страхом...-То рано или поздно я увижу такое видение,а оно ведь понимаешь может быть и ошибочным.Так что у нас с тобой нет права на отчаяние, где мы только не пропадали!Все супер будет ,а теперь я предлагаю выпить!И не одну стопочку!Взяв уже к тому времени принесеный официантом бокал Хенеси Эл приподняла его и молвила...За нас красивых,порою одиноких,но таких ласковых и милых!За нас дорогая!Стукнув бокалом о ее бокал Эл выпила не много и поставила бокал на стол,слегка поморщившись.Сразу видно пить она не умеет!

    +1

    18

    Трейси сидела и медленно попивала свой виски, иногда кидая взор на окружающую обстановку и людей. Она наслаждалась каждым глотком и моментом, растягивая это до бесконечности. Девушка посмотрела на Элис, усердно читающую список спиртных напитков. Значит все-таки ты решила заказать, ну что же хвала. Подруга рассказывала о своем новом будущем автомобиле и Трейси ее внимательно слушала.
    -Мне пожалуйста ХенесиVS и пока все!
    -Хороший выбор!
    -Знаешь я тоже провожу все свое время весело благодаря тусовкам,вечеринкам,шопингу и всякой ерунде.На самом деле я бы все это с радостью променяла на своего мужа.Я совсем перестала видеть его,он в вечных поездках и командировках.Порой на меня находят странные мысли что он просто разлюбил меня и ищет повод сбежать.Но если я буду об этом думать...
    -Эл, не надо так думать, я уверенна он тебя любит всей душой и сердцем. Может ему нужно съездить в несколько мест. Не расстраивайся, все будет хорошо. Он приедет и вы проведете отличные дни. Если я тебе это говорю, значит так и будет. Как можно успокаивающим и любезным голосом утешала Трейси свою подругу, ей не нравилось когда грустит Элис. Похоже у тебя проблемы похуже, чем у меня. И почему я расстроилась, у меня вся жизнь впереди. И у тебя кстати тоже.
    -То рано или поздно я увижу такое видение,а оно ведь понимаешь может быть и ошибочным.Так что у нас с тобой нет права на отчаяние, где мы только не пропадали!Все супер будет ,а теперь я предлагаю выпить!И не одну стопочку!
    -Вот теперь я узнаю тебя, чтобы мы такие красивые и чудесные девушки расстраивались. Да никогда такого не должно случатся. Через пару секунд официант принес напиток Каллен.
    -За нас красивых,порою одиноких,но таких ласковых и милых!За нас дорогая!
    -За нас! Трейси отпила из своего бокала, заметив что подруге немного не по вкусу спиртное. Ну ничего мы это исправим.
    -Теперь мой тост. Чтобы никогда на нас не падали неприятности, а лишь приятные и хорошие мгновенья. Элис запомни мы никогда не останемся одни, всегда найдется кто-то кто нас подержит. И если тебе что-то нужно обращайся, всегда тебе помогу.

    0

    19

    Девушка слегка погрустнела,но это не для нее.Она обязана отличаться, выделяться из всех своей радостью и счастьем.Слегка сжав бокал она поставила его пытаясь прийти в себя.Да таким образом дело дойдет до пьянки.Она улыбнулась подумав что с ней будет,приятный интерес черт!Вампирка смотрела на Трейси которая так спокойно реагировала на жгучее ощущение в горе.Я горе вампир даже алкоголь не переношу.Блин нужно бы побороть в себе эту ступеньку..Сопьюсь черт!Эл налила себе еще заметив что Купер говорит тост и улыбнувшись внимательно слушала её слова.И ей на самом деле становилось легче.Её присутствие радовало Эл и давало надежду на лучшее..-Теперь мой тост. Чтобы никогда на нас не падали неприятности, а лишь приятные и хорошие мгновенья. Элис запомни мы никогда не останемся одни, всегда найдется кто-то кто нас подержит. И если тебе что-то нужно обращайся, всегда тебе помогу.Эльфи кивала и стукнув о ее бокал выпил на этот раз до дна и поставив стопочку прикрыла ладонью лицо, затем засмеялась.-Блин пьяница заядлая!Ты права!Не буду нервничать!Он скоро вернется и мы снова будем вместе тем более мы так совершенны что засматриваться на кого-либо другого надеюсь он не станет!Так так а как у тебя на личном фронте?Уже есть казанова которого ты покорила ммм?Заказав бутылочку Хенеси она налила себе и подруге и снова откинувшись на диван внимательно слушала Трейс!

    0

    20

    Трейси сидела и наблюдала за окружающей обстановкой, снующие туда-сюда официанты, полунедовольные клиенты развалившиеся на стульях. В ресторане уже начала витать какая-то отрицательная атмосфера, пытающаяся надавить своим весом и опять свести недавно ставшее хорошим настроение. Девушка похоже поборола свою депресию и вновь смотрела на мир цветными красками, иногда поглядывая на Элис, которая усердно старалась заставить себя выпить спиртное. Нет подруга так не пойдет, еще привыкнешь. А мне такого счастья не надо.
    - Блин, пьяница заядлая! Ты права! Не буду нервничать! Он скоро вернется и мы снова будем вместе тем более мы так совершенны что засматриваться на кого-либо другого надеюсь он не станет! Так так а как у тебя на личном фронте? Уже есть казанова которого ты покорила ммм?Теперь я узнаю настоящую Элис, всегда жизнерадостная и уверенная в себе девушка. И мне похоже нужно набратся у нее оптимизма. А то мне его очень долго не хватало. А она прямо вся пропитана им.
    - Эл, может хватит? Если не можешь не пей, -  Тихо прошептала Купер, она не хотела чтобы подруга чувствовала себе неудобно.
    - И это верно, чтобы Джас тебя бросил, это уже твои фантазии, не бери это в голову. Эх, на личном - были интрижки, но не больше. Этих казанов очень много, а вот тот кто бы меня покорил не нашлось до сих пор. Ну, ладно не будем о грустном. Надо радоватся жизни и жить настоящим, и не смотреть ни на одну проблему.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Ресторан "Givenchy royal"