Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Кафе "Café du Nord"


    Кафе "Café du Nord"

    Сообщений 21 страница 40 из 53

    21

    Астрея неожиданно почувствовала умиротворение, так редко посещающее ее чувство. Сейчас она была нужна этой вампирше, которая была несчастна, пусть даже для простого разговора. На лице Мэнди появилась слабая улыбка в ответ на слова Астреи. - Ты права. Конечно права. Ты не подумай, я вовсе не осуждаю никого из своей семьи. Просто как-то всё разом навалилось. Вполне возможно, что для Рекса, Мэтью, Тресс и ..и Эвана во всём этом нет ничего такого, что бы выбивало их из колеи, как меня.. - Мне очень приятно, что я встретила тебя. Выговорилась хоть немного. Хотя я и не сказала ничего существенного, мне всё равно стало немного легче. Спасибо. Аманда наклонилась над столом и, протянув ладонь, коснулась кончиками пальцев руки Астреи. Ощущение было неожиданным. Какая холодная! Я никогда не думала, что… что вампир может так отличаться от человека? Глупость. Я знала, что они отличаются. Но… это так неожиданно… Ох, я совсем запуталась. Спустя мгновение Мэнди отдернула руку и виновато посмотрела на Астрею. - Прости. Девушка удивленно посмотрела на Аманду. – За что? Может ли человеческое тепло быть неприятным для вампира? Как же много я о них не знаю! Неожиданная мысль заставила Астрею занервничать. Интересно, если я предложу ей дружбу… А вампиры вообще дружат? Какой глупый вопрос! Схватив пачку сигарет, девушка неосознанно сжала ее со всей силы – она заволновалась, представив возможность того, что Аманда станет ее подругой. Об этом даже просто думать было чертовски приятно. Робко улыбнувшись, Рея неуверенно начала. – С тобой так легко общаться. Я за всю жизнь никому, кроме вырастившей меня женщины, не говорила так много за столь короткое время. И… я… я даже не ожидала, что… с вампиром будет так легко общаться. Веришь, нет, но ты – всего лишь третий вампир, которого я встретила. И то, с другими двумя не сказала и двух десятков слов. Сделав паузу, она неожиданно осознала, что сигареты безвозвратно испорчены. Так не хочется подзывать официанта…

    0

    22

    – За что? В выражении лица девушки Аманда не увидела никакой наигранности, было видно, что Астрея действительно не разглядела в жесте своей новоиспечённой подруги ничего плохого и неприемлимого. - Я подумала, что тебе могло быть неприятно. - она пожала хрупкими плечиками и улыбнулась. – С тобой так легко общаться. Я за всю жизнь никому, кроме вырастившей меня женщины, не говорила так много за столь короткое время. И… я… я даже не ожидала, что… с вампиром будет так легко общаться. Веришь, нет, но ты – всего лишь третий вампир, которого я встретила. И то, с другими двумя не сказала и двух десятков слов. В воображении Мэнди её улыбка растянулась ещё сильнее, обнажая белоснежные клыки но, представив как на это может среагировать Астрея, она всё же сумела удержаться и не заулыбаться во все 32 зуба. - На сколько я знаю, такие случайные знакомства, имеющие за основу цель просто выговориться кому-то, не заканчиваются просто так! - Аманда подмигнула девушке, которая, казалось, порядком развеселилась, как и сама Аманда. - Если не побоишься ступить в логово стаи вампиров, я была бы рада предложить тебе заглянуть к нам домой.

    0

    23

    - Я подумала, что тебе могло быть неприятно. Ох, вовсе нет! Астрея поспешила озвучить свою мысль вслух.
    - Совсем нет! Неожиданно, но не неприятно!
    - На сколько я знаю, такие случайные знакомства, имеющие за основу цель просто выговориться кому-то, не заканчиваются просто так! Вот бы еще знать, как они заканчиваются! Ну да, кто узнает, о чем я думаю – не поверит! Словно я выросла на необитаемом острове… и людей никогда не видела. Ну, в общем-то, почти правда. Развеселившись от этих мыслей, Астрея едва смогла сдержать смешок. Что ни говори, а вечер-то выдался крайне удачным. Следующие слова Мэнди заставили ее удивленно уставиться на вампиршу. Девушка в первое мгновение даже не поверила своим ушам. - Если не побоишься ступить в логово стаи вампиров, я была бы рада предложить тебе заглянуть к нам домой. Она приглашает меня к себе?! Я, наверное, сплю и вижу сон! Постаравшись скрыть бурную радость в голосе, Астрея вежливо поинтересовалась. – А твоя семья не будет против? Понимаешь, тут еще вот что… моя собака, Сириус, он на улице… Твои родные любят зверей? Ой, что я говорю! – В смысле, они не против будут, если и Сир будет со мной. Он очень воспитанный! Поспешила добавить девушка.

    0

    24

    Это приглашение,очевидно, порядком удивило Астрею. Пару секунд она просто молчала, изумлённо глядя на Аманду, а потом всё же заговорила: – А твоя семья не будет против? Понимаешь, тут еще вот что… моя собака, Сириус, он на улице… Твои родные любят зверей? Мэнди невольно хихикнул и тут же поспешила прикрыть рот ладошкой. Вампиры и звери - гремучая смесь, именуемая Калленами.. зачем-то ляпнула она, за что тут же начала мысленно себя ругать Да прекрати ты уже нести всякую чушь! В смысле, они не против будут, если и Сир будет со мной. Он очень воспитанный! - Я поняла что ты имеешь ввиду. Не волнуйся, я уверена,  что он не создаст проблемы. Вполне может быть, что дома никого и не будет..Хотя я бы хотела познакомить тебя с семьёй. То есть, ты не против? Только сейчас Купер обратила внимание на то, что Астрея сидит, сжимая в руке пачку сигарет. В определённый момент она явно перестаралась и пачка, не выдержав натиска, потеряла форму, превратившись в кусок мятого картона.

    0

    25

    - Вампиры и звери - гремучая смесь, именуемая Калленами.. Это она к чему? Ах, понятно! Они же вегетарианцы! А я могу себя так называть? Чертова жажда… - Я поняла что ты имеешь ввиду. Не волнуйся, я уверена,  что он не создаст проблемы. Вполне может быть, что дома никого и не будет..Хотя я бы хотела познакомить тебя с семьёй. То есть, ты не против? Астрея поспешно кивнула головой и ответила.
    - Конечно, нет. Мне очень интересно познакомиться с твоей семьей. Главное, чтобы они этого хотели, не так ли? Улыбнувшись, Астрея вытащила кошелек из сумки и, подозвав официанта, попросила счет. Девушка кинула на стол деньги, даже не взглянув на сумму, которую следовало заплатить. В любом случае, этих денег хватило бы за десять таких тарелок с супом. Что-то я поспешила… Может, Мэнди хочет добить свой коньяк?

    0

    26

    - Конечно, нет. Мне очень интересно познакомиться с твоей семьей. Главное, чтобы они этого хотели, не так ли? Ну, для них это будет сюрприз..Да не съедят же они её в конце то концов!! В ответ Аманда лишь улыбнулась Астрее и кивнула головой в знак согласия.
    Думаю, Трейси должна будет отнестись к ней нормально..Чего ожидать от Мэтью я даже и не предпологаю, а вот Эван, скорее всего, просто уйдёт в свою комнату, увидев нас.. Пока Мэнди вновь погрузилась в свои раздумья, Астрея подозвала официанта и попросила счёт. после чего бросила на стол купюру довольно крупного достоинства. Купер же смерила взглядом бутылку с недопитым к счастью! коньяком, а затем на свою спасительницу и, улыбнувшись, последовала её примеру - достала из кошелька приличную сумму денег, которой хватило бы на подобный напиток в заведении получше и положила купюры под пустой бокал.
    - Можем идти?.

    0

    27

    Аманда смерила взглядом бутылку с недопитым коньяком, а потом не спеша достала из сумочки кошелек и подсунула под бокал деньги. Этот парнишка официант должен просто прыгать от радости. Столько чаевых за вечер… Астрея чувствовала себя так, словно попала в сказку. Ничего так не воодушевляло девушку, как мысль о том, что у нее только что появилась настоящая подруга.
    - Можем идти?.
    - Конечно! С удовольствием.
    Только осталось найти Сириуса.
    Девушка встала из-за стола и направилась к выходу.

    0

    28

    - Конечно! С удовольствием. - воодушевилась Астрея и направилась к выходу вслед за Амандой. Интересно, а как она передвигается? как человек или как вампир?.Просто ведь, если она тоже быстрая, мы могли бы прогуляться, а не ловить такси.. Девушка обернулась к подруге, что бы задать ей этот вопрос, как неожиданно буквально налетела на что-то твёрдое и холодное. Холодильник?Столб? Стена?. начала она было перебирать в мыслях возможные варианты, но посмотрев прямо перед собой вся стало яснее некуда. Вампир!?! А иначе как объяснить то, что он всё ещё стоит на ногах, да к тому же ещё и источает столь греющий мёртвое сердце аромат?! Да откуда вас столько тут взялось!?

    +1

    29

    >>> Дороги по городу

    Хейдену уже порядком надоело без цели шляться по улицам города. Поэтому, когда впереди он увидел симпатичную вывеску кафе, решение пришло мгновенно. Взъерошив и без того лохматые волосы, вампир легкой походкой отправился ко входу. На лице Дэна, как и всегда, сияла беззаботная улыбка.
    Хм… вот только что мне там заказывать? Вряд ли официант оценит, если я попрошу бокал теплой кровушки… Представив себе эту сцену в красках, он рассмеялся, прищурив глаза от удовольствия. И в этот момент в него врезалось чье-то твердое тело, да еще с такой силой, что он еле устоял на ногах. Что за нафиг?! Вампир?!? Совершенно не думая, на автомате, он схватил вампира за руки и сжал их железной хваткой. И только потом сообразил, что перед ним стоит невероятно красивая девушка с перекошенным от ярости лицом. Еще чуть-чуть, и из ее рта вырвется рычание. Да откуда вас столько тут взялось!? Вместо этого воскликнула незнакомка мелодичным голосом. Дэн присвистнул и сделал большие глаза. Кого это нас? Окинув ее оценивающим взглядом, парень мысленно зааплодировал. Какая девочка! Детка, - уже с ухмылкой закончил парень. В этот момент за спиной вампирши раздалось тихое рычание. Там стояла в напряженной позе вторая девушка и смотрела на него далеко не добродушным взглядом. Еще одна?!

    0

    30

    На лице Астреи застыла дурацкая улыбка счастья, но согнать это выражение никак не получалось – ей казалось, что она сейчас запрыгает от счастья. У самой двери Аманда обернулась к Астрее и уже открыла рот, чтобы что-то спросить, как внезапно дверь распахнулась и в кафе буквально влетел молодой человек. В следующее мгновение он и Мэнди столкнулись. И тут произошло неожиданное. Вместо того, чтобы упасть, как нормальный человек от столкновения с вампиром, парень схватил Аманду за руки. Астрее показалось, что она сейчас потеряет свою челюсть от удивления. В следующее мгновение ее носа достиг запах… особый запах вампира. О, нет! Да откуда вас столько тут взялось!? Злой голос Аманды расставил все на свои места. Мышцы Астреи напряглись, а сама она оскалила зубы, неосознанно приготовившись к драке. Кого это нас? Глаза парня в полутьме вспыхнули алыми бликами. Ухмыльнувшись, он добавил: Детка. Из горла Астреи вырвалось предупреждающее рычание. Здесь слишком много людей!

    0

    31

    Парень не только перегораживал путь, не давая проскользнуть мимо, но и схватил Аманду за руки с огромной силой. На восклицание девушки он присвистнул и сделал большие глаза. - Кого это нас?Детка И чего он ухмыляется?! - А то ты не понимаешь, что я имею ввиду! И какая я тебе детка?! Чёрт, почему его запах сводит меня с ума?! Я даже слов подобрать не могу что бы хорошенечко на него наорать!. Мэнди услышала за своей спиной рычание Астреи и забеспокоилась - всё-таки этот вампир весьма агрессивен, кто знает как он отреагирует на дампира? - Может, ты уже выпустишь мои руки из своей стальной хватки? - с лёгким прищуром сказала Купер и с силой дёрнулва руками там, что упёрлась ладонями в грудь парня. Хмм..какое тело..

    0

    32

    Кажется, начинаются проблемы. С лица Хейдена сползла улыбка. Девушки были настроены совсем не добродушно, а лишних проблем он не хотел. Тем более, в свой первый день на новом месте. - А то ты не понимаешь, что я имею ввиду! И какая я тебе детка?! – Успокойся! На полтона ниже, не хочу театр устраивать. Черт возьми, как же это все разрулить?! Хейден лихорадочно соображал, что делать. - Может, ты уже выпустишь мои руки из своей стальной хватки? Да, неплохая идея, а то на нас уже оглядываются. Девушка дернула руками и уперлась ладошками в грудь Дэна. О да… но я бы предпочел другую обстановку.  Хейден сделал, как просила девушка, и вышел из кафе, придерживая дверь и приглашая вампирш последовать его примеру. – Только без нервов, девушки. Я сегодня не настроен кого-нибудь убивать. Тем более, таких красоток. Взглянув на вторую девушку, он втянул носом воздух и удивился, сообразив, что запах принадлежит не вампиру. Или не совсем вампиру… Но то, что она не человек, было ясно сразу. Ну очень интересно! Посмотрев в глаза первой вампирши, Хейден спокойно сказал: - Ну так что, разойдемся с миром? Неожиданно на его лице появилась озорная улыбка. Или продолжим знакомство?

    +1

    33

    - А то ты не понимаешь, что я имею ввиду! И какая я тебе детка?! Астрея растерялась, она просто не знала, что делать – никогда не сталкиваясь с вампирами, девушка не знала об особенностях их взаимоотношений. И что должно последовать дальше – драка или перемирие – ей было неведомо. – Успокойся! На полтона ниже, не хочу театр устраивать. Мэнди, кажется, начала злиться еще больше. - Может, ты уже выпустишь мои руки из своей стальной хватки? А если не отпустит? Что делать, нападать? Но здесь же люди! Это плохо, очень плохо… Но вампир отпустил руки Аманды и сделал шаг в сторону, выходя из кафе и придерживая перед ними дверь, словно приглашая выйти. Астрея растерялась еще больше. Он втянул носом воздух и быстро стрельнул глазами в сторону Астреи. Понял, что я не вампир? Черт, почему я не спросила у Мэнди, как ко мне могут отнестись остальные вампиры?! - Ну так что, разойдемся с миром? Неожиданно вампир весело улыбнулся. Или продолжим знакомство? Астрея не знала, что делать. Одними губами она с вопросительной интонацией прошептала. – Мэнди? Словно спрашивая, что делать дальше.

    0

    34

    – Успокойся! На полтона ниже, не хочу театр устраивать. Стоит заметить, актёр из тебя некудышный! - пробуьнила Мэнди, потирая свободные руки. – Только без нервов, девушки. Я сегодня не настроен кого-нибудь убивать. - парень открыл дверь, намекая девушкам, что не плохо было бы покинуть заведение - Да ты, как я вижу, прямо-таки джентельмен! Сперва чуть ли не выворачиваешь девушкам руки, а потом придерживаешь перед ними двери! - усмехнулась Аманда, но всё-таки вышла на улицу, обернувшись и удостоверившись что с Астреей всё в порядке и она следует за ней. - Ну так что, разойдемся с миром? Неожиданно на его лице появилась озорная улыбка. Или продолжим знакомство? Опять эта идиотская улыбка!! Но она ему очень идёт..  – Мэнди? Астрея явно не знала как следует поступить в сложившейся ситуации, и общество ещё одного странного вампира её немного смущало. - М?. Купер в полоборота повернулась к подруге, потом вновь глянула на вампира Да он чертовски красив! - Что ты имеешь ввиду? Уж не предлогаешь ли мило прогуляться под звёздным небом? - неожиданно для себя она тоже заулыбалась.

    0

    35

    Стоит заметить, актёр из тебя некудышный! –Но, но, попрошу без оскорблений, - еще шире улыбнулся Хейден, обнажая острые клыки. Впрочем, это скорее было привычкой, чем попыткой устрашения. - Да ты, как я вижу, прямо-таки джентельмен! Сперва чуть ли не выворачиваешь девушкам руки, а потом придерживаешь перед ними двери! Я и не такое могу, дорогуша. Впрочем, конечно, это было грубовато. Стоит перед ней извиниться, тем более, она такая… привлекательная. И пахнет… ммм…- Извини. Но, хочу заметить, леди тоже не стоит брать в привычку налетать на незнакомых парней и пытаться свалить их на землю. Вампирша обернулась к подруге, принадлежность которой к какому-либо определенному виду Дэн затруднялся определить, и окинула ее обеспокоенным взглядом. Волнуется? Я ее, вроде, и пальцем не тронул. – Мэнди? О, вот и познакомились. Заочно, правда, но это сейчас исправим. Вампирша отвлеклась на едва слышный оклик подруги, но потом снова обернулась к Хейдену и окинула его внимательным взглядом. На ее лице расцвела обворожительная улыбка. - Что ты имеешь ввиду? Уж не предлагаешь ли мило прогуляться под звёздным небом? Ей эта улыбка так идет... Да, детка, и под звездным небом, и где пожелаешь. - А у вас, девушки, есть свободное время? Я всеми конечностями за. Хейден сделал шаг к вампирше и добавил в голос мурлыкающих ноток. – А если оставишь свой телефончик, я буду просто в восторге. Кстати, я Хейден.

    Отредактировано Hayden Sanders (2009-09-07 23:00:03)

    0

    36

    - Стоит заметить, актёр из тебя некудышный!
    –Но, но, попрошу без оскорблений.

    Астрее казалось, что улыбка на лице парня шире некуда, но он умудрился оскалиться во все тридцать два, демонстрируя отличные зубы. Да уж, несравненный плюс нашей породы – кариес нам в любом случае не грозит. Астрея слегка расслабила мышцы, понимая, что сейчас на них нападать не будут. Если вообще будут, уж очень спокойно вели себя двое вампиров.
    - Да ты, как я вижу, прямо-таки джентельмен! Сперва чуть ли не выворачиваешь девушкам руки, а потом придерживаешь перед ними двери! Мэнди вышла за дверь, и Астрея последовала за ней, встав сбоку от новоявленной подруги. - Извини. Но, хочу заметить, леди тоже не стоит брать в привычку налетать на незнакомых парней и пытаться свалить их на землю. Астрея не удержалась от тихого хмыканья. Ну просто мастер высокопарного слога. Аманда обернулась к Астрее и слегка кивнула ей, почти сразу же отвернувшись обратно к вампиру. Дампир решила расценивать это как знак того, что все в порядке. Поэтому она немного отвлеклась, принявшись вынюхивать запах Сириуса. Впрочем, глаз с вампира девушка не спускала ни на минуту. - Что ты имеешь ввиду? Уж не предлагаешь ли мило прогуляться под звёздным небом? На лице Аманды появилась улыбка. Это они, что, флиртуют, что ли?! - А у вас, девушки, есть свободное время? Я всеми конечностями за. Вампир шагнул ближе к Мэнди и продолжил. – А если оставишь свой телефончик, я буду просто в восторге. Кстати, я Хейден. Ого! Кажется, я здесь лишняя… Раз драки не будет… где мой Сириус?! – Я Астрея. Девушка коротко улыбнулась Хейдену, который лишь на мгновение отвлекся, а потом вновь впился взглядом в лицо Мэнди, ожидая от нее ответа. Сбежал, паршивец. Но запах сильный, значит, он недалеко. Внимание Астреи уже было занято совершенно другим – симпатичный вампир перестал ее интересовать, как только она поняла, что угрозы он не представляет.

    0

    37

    –Но, но, попрошу без оскорблений Ох, какие мы чувствительные! - Извини. Но, хочу заметить, леди тоже не стоит брать в привычку налетать на незнакомых парней и пытаться свалить их на землю. Ну на таких то можно и налететь пару раз.. - Я и не собиралась. - Мэнди картинно надула губки и отвела взгляд в сторону - Думаю, всё вполне, ясно - я торопилась выйти, но тут неизвестно откуда взялся ты и начал хватать меня за руки! Приятного, знаешь ли, мало!
    Астрея тем временем молча наблюдала за двумя вампирами, обменивающимися любезностями. На её лице отражалась смесь из удивления и некого любопытстсва, как казалось Купер. - А у вас, девушки, есть свободное время? Я всеми конечностями за. Вампир ещё приблизился к Аманде, но та, хоть здравый смысл и подсказывал, что надо бы отступить назад, осталась стоять на месте. – А если оставишь свой телефончик, я буду просто в восторге. Кстати, я Хейден. Может, тебя ещё и в гости пришгласить?!. Астрея тоже представилась, но тут же начала оглядываться по сторонам. Ну  да, она же с собакой.. Ого-го! А ты открытый мальчик. Любишь решать все вопросы напрямик. Может, есть ещё какие-то пожелания? А имя моё ты уже слышал, думаю, представляться нет необходимости. Аманда улыбнулась настолько мило и сладко, насколько умела. Этот чёртов вампир вызывал в ней смешанные чувства - при взгляде на его дурацкую улыбку  пропадало всякое желание скандалить, но его самоуверенность  жутко бесила.

    +1

    38

    - Думаю, всё вполне, ясно - я торопилась выйти, но тут неизвестно откуда взялся ты и начал хватать меня за руки! Приятного, знаешь ли, мало! Надеюсь, это она не всерьез. Начнем выяснять, кто пострадавшая сторона, проторчим здесь до утра. – Ладно, замяли. Я извинился, ты приняла извинения… то, се… Разойдемся довольные друг другом и жизнью, - Хейден начинал веселиться все больше. Ситуация его забавляла, тем более, когда рядом две такие красивые девушки… Пусть одна из них и представляла загадку. Тем более, Дэну совсем не хотелось отпускать их, не получив гарантию продолжения знакомства – Мэнди его заинтересовала.
    Астрея начала беспокойно озираться по сторонам. Хейден тоже быстро окинул взглядом окрестности, гадая, что же ее могло отвлечь – мало ли, вдруг угроза? Но Мэнди опять привлекла его внимание. Ого-го! А ты открытый мальчик. Любишь решать все вопросы напрямик. Может, есть ещё какие-то пожелания? А имя моё ты уже слышал, думаю, представляться нет необходимости. Ого-го! А ты крутая штучка. Любишь повыделываться? – про себя подумал Хейден, но вслух лишь ответил. – Неужели я прошу так много, мисс? Мы, вампиры, должны поддерживать деловые отношения, все-таки, одна охотничья территория, как-никак. И не только. Дэн лукаво улыбнулся. Мэнди не заставила себя ждать – на ее лице опять расцвела обворожительная улыбка. Ммм… - Конечно, если ты не хочешь… Настаивать не буду... Мэнди. Ее имя он произнес едва слышно, протяжно, словно пробуя слово на вкус... И оно ему, без сомнения, нравилось, как и сама обладательница имени.

    +2

    39

    Рея слегка смущенно наблюдала за разговаривающими вампирами – не участвуя в разговоре, девушка не знала, куда себя девать. Но и нарушать их милую беседу не хотелось. Аманда на глазах весела, все больше увлекаясь разговором. А Хейден был настолько мил, что даже не верилось, что он – идеальная машина для убийств. Этакая американская мечта любой сопливой младшеклассницы. Впрочем, назвать его так язык не поворачивается – в Хейдене чувствуется… сила, да, и еще… в общем, он – что надо. Хм… когда это я последний раз задумывалась о парнях? Астрея усмехнулась своим мыслям. Задумавшись, девушка упустила почти весь их разговор, услышав только последнюю фразу Хейдена. Конечно, если ты не хочешь… Настаивать не буду... Мэнди. Это было сказано таким тоном, что даже у Астреи екнуло сердце. Что испытывала Мэнди, ей оставалось только гадать.
    Решив на всякий случай напомнить Аманде о том, куда они собираются, девушка дотронулась до руки вампирши.
    - Мэнди… ммм… не хочу быть настойчивой, но мы же, вроде бы, собирались уходить. Она бросила опасливый взгляд на вампира – вдруг ему совсем не понравится то, что она так хочет увести Аманду отсюда. Конечно, он милый. Но я так хочу увидеть дом Мэнди… 

    0

    40

    – Ладно, замяли. Я извинился, ты приняла извинения… то, се… Разойдемся довольные друг другом и жизнью Прямо-таки второй Эван! Наверно, такой же заядлый бабник и авантюрист!! Этот самодовольный вампир уже начинал порядком злить Аманду, но его улыбка и приятный нежный запах не давали толком сосредоточиться и собраться с мыслями. Бедная Астрея..наверно, не знает как себя и вести, что делать.. – Неужели я прошу так много, мисс? Мы, вампиры, должны поддерживать деловые отношения, все-таки, одна охотничья территория, как-никак. Деловые? Ну да, именно об этом ты сейчас и думаешь, конечно! Губы девушки изогнулись в хитрой улыбке, она собралась было уже озвучить свои мысли, но Хейден заговорил первее: Конечно, если ты не хочешь… Настаивать не буду... Мэнди. Купер так и замерла на сотые доли секунды с открытым ртом, внимательно наблюдая за парнем. Имя её он произнёс  едва слышно и с придыханием, что она даже растерялась. Благо, Астрея вывела её из ступора, слегка коснувшись своей горячей рукой: Мэнди… ммм… не хочу быть настойчивой, но мы же, вроде бы, собирались уходить - Да, мы уже идём! Аманда открыла сумку и, нащупав там авторучку, быстро-быстро нацарапала номер мобильного на ладони парня. - Придётся перед ужином не помыть ручки! закрывая сумку шепнула она и обратилась к девушке: - Ты нашла своего щенка?. Мы можем идти?. - она повернулась к Дэну спиной и лёгкой неторопливой походкой пошла в противоположную сторону. Чёрт, нам же не туда! Не останавливаясь, прямо на ходу, девушка изменила тракторию движения и, удостоверившись что подруга идёт рядом, зашагала быстрее. - Я надеюсь, ты быстро передвигаешься??

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Кафе "Café du Nord"