Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дороги по городу


    Дороги по городу

    Сообщений 101 страница 120 из 127

    101

    Кажется, не все в машине прониклись хорошим настроением Розали. Кэйт молчала погружённая в свои мысли и не желала отвечать на вопросы. Хотя иных признаков раздражения она не проявляла.
    Поэтому её было решено оставить в покое, и Розали отдалась разговору с Татьяной.
    Её кажется, весьма позабавило мнение Розали о красавчиках. В мире вампиров красота дело привычное, а потому особых восторгов не вызывает. Что до людей, то жизнь Розали, разбил именно "красавчик" Ройс Кинг.
    Одна мысль о нём заставила девушку так сжать кулаки, что она едва не сломала руль. Однако вампирша быстро взяла себя в руки.
    Услышав про Эдварда, она поджал губы и фыркнула.
    - Ой только ты не начинай ладно! Эдвард идеальный?! Да так может сказать только тот кто не жил с ним под одной крышей долгие годы! Наш Эди, только с виду этакий пай-мальчик! На самом деле он упрямый, своенравный , упёртый, невоспитанный, и вообще! У него куча недостатков, в добавок, не слишком то приятно жить в доме с тем кто то и дело "копается" у тебя в мыслях! Меня достало, что он вечный любимчик семьи!
    Негодующе фыркнула блондинка. Между ней и Эдвардом, всегда была этакая конкуренция, как между первыми "детьми" Карлалла и Эсми.  Да Розали дико ревновала брата, и ничего не могла с собой поделать. Она, конечно, старалась этого не показывать, но порой удержаться было очень сложно. Когда то ОНА стояла в своей семье на первом месте, но то была иная жизнь, жизнь человеческая.  И отвыкать от роли всеобщей любимицы было непросто. Конечно, возможно её "проблема" была по большей части надумана, но легче Розали от этого не становилась.
    Она на некоторое время замолчала задетая мнением подруге о брате. Машина продолжила своё сверхскоростное движение, пока её не отвлёк голос подруги.
    - Чего? Зачем?
    Просьба Татьяны удивила Розали, но судя по взгляду, это было важно. Она ловко свернула на обочину и притормозила.
    - Таня в чём проблема то?
    Розали приоткрыла дверцу, и выглянула из машины, боковое зрение мгновенно уловило фигурку девушки на дороге недалеко от них. Втянув носом воздух, она ощутила знакомый звериный аромат. Но не такой неприятный, как запах псины, исходивший от Квилетов, он больше всего напоминал запах пум, которых так "любил" её названый младший братец. Впрочем, более детально разобраться мешал запах гари от дороги и изредка проезжавших по ней машин.
    - Так, так, так... Это интересно! Только я тебя прошу Танюш без экстрима мне тут! Неподалёку земли оборотней, а у нас ними вроде как мирный договор!
    Проворчала блондинка, вылезая из машины и задумчиво наблюдая за незнакомкой.

    0

    102

    По натуре своей Лори очень энергична и не рассудительна, хотя и ответственна когда того требует ситуация. Для неё не редкость необдуманные решения и спонтанные действия. Так было и будет всегда. Особенно когда она с Таем. Тогда она готова на всё, в буквальном смысле этого слова. Тай... На девушку вновь нахлынула обида и не понимание в чём же всё таки дело, и что вообще происходит между ними. Но из размышлений и самокопания девушку вытащил звук тормозящих шин. Вэл подняла голову, и увидела что достаточно близко от неё остановилась та самая красна машина. Томпсон, всё ещё медленно шедшая остановилась.
    Одна из блондинок, та которую Вэл теперь помнила что точно видела, что-то сказала остальным. Если бы Вэлори хотела, она без труда бы всё услышала, но, девушка была не сосредоточена. Тем не менее до неё долетело:
    - Неподалёку земли оборотней, - сказала вампирша. Да-да, а ещё здесь наша территория... На удивление спокойная сейчас Лори. решила дождаться действий вампиров. Та, которая говорила про оборотней, вышла из машины. Наверное Келли бы насторожилась, но Вэл сохраняла блаженное спокойствие. Ха, встреча с вампирами - отличный повод что бы отвлечься от их с Тайлером проблем.
    - Прошу прощения? - Нарушила тишину Томпсон. От стороны двоих судя по всему сестёр, оставшихся в машине, исходило какое-то странное ощущение. Напряжение, настороженность? Может быть... Выяснить это можно было лишь одним способом - ждать.

    0

    103

    Розали непонимающе стала осыпать вопросами Таню, но ей сейчас было не до ответов, хотя следовало бы известить о бессмысленной ссоре с Элезаром. И поэтому она проигнорировала её изумление, но подруга все же притормозила у обочины, смотря на Денали с требованием объяснения. Не дождавшись реакции, девушка открыла переднюю дверь и просто вылетела из машины, а Таня, опередив её, уже стояла возле силуэта неизвестного ей существа. Запах  она  чувствовала теперь ещё сильнее, который вводил её в оцепенение и необъяснимую бурю эмоций. Порой бывает трудно себя сдерживать, а в последнее время это стало равносильно невозможному. Её заводит с полоборота каждая мелочь, способная всколыхнуть  вампирские нервы, каждый неодобрительный жест в её сторону. Я всё узнаю! Не хочу быть дурой!. Она готова была наброситься на незнакомку и порвать её на куски как добычу, но серьезный тон Розали предупредил её об осторожности, что означало"Танечка держи себя в руках". Девушка громко выругалась по-русски, изумившись внутренне своей несдержанности, а от значения этого бранного слова любого бы бросило в жар даже хладного вампира, отчего Таня отметила в своей душе и появившуюся развратность.   Она пристально рассмотривала её, пытаясь найти какой-нибудь изъян, подтверждающий  принадлежность к непонятному  миру оборотней, это было похоже на скрытой вызов, но всё же Таня стралась держать себя в руках и восстановливать  мысли, которые кричали и сталкивались друг с другом, образуя непонимание и обиду. Из-за неё
    я поссорилась с братом!
    Неизвестная попутчица также взглянула не неё с оздаченностью,  пролепетав бессвязное извинение, и тут же вампирша подхватила волну не очень приятной беседы: Да нет не прощу! Что ты делала в Сиэтле с моим братом? Мне плевать, кто ты, но я хочу узнать, не вляпался ли он во что-нибудь? И что ты черт побери за оборотень? Тебе нравится таскаться с вампирами? Таней овладел гнев, она почти выкрикивала каждое слово в такт шуму колес. Ей хотелось узнать, что происходит, ведь ей никогда не нравилось, когда какие-либо события происходят за её спиной, а от Элезара можно ожидать чего-угодно. Она поправила волосы, которые растрепал в разные стороны ветер и вдохнула пропитанный бензином воздух, который наравне с незнакомым ароматом казался ей воздушным ядом. Надоело мне уже это всё! Хочу ничего не видеть и не слышать!

    0

    104

    Казалось бы что может случиться, если три старые подруги, пусть и вампирыши решают навестить родителей одной из них.
    Однако видимо кто то там наверху решил, что спокойная жизнь не то что им нужно.
    Не успела Розали выйти из машины, как сестрички Денали уже рванули к незнакомке на всех парах. И явно не для того что бы заключить её в дружеские объятья.
    - О Боги!
    Розали поспешила вмешаться в разборку. Женская драка, тем более с участием вампирши и ещё одной страной дамочки, личность которой ещё предстоит выяснить.
    Однако если пустить всё на самотёк возможно  скоро выяснять будет не у кого. Таня так выругалась, что у Розали, знающей русский, встали бы дыбом волосы, не общайся она с кланом Денали раньше.
    - Девочки! Спокойнее!
    Розали поспешила втиснуться между подругой и незнакомкой. Сейчас она кажется была здесь самой здравомыслящей, так что стоило максимально уменьшить риск возможной потасовки.
    - Бога ради Таня, только не здесь! Хочешь устроить местным бесплатное шоу?
    Розали кивнула на проезжающие машины, некоторые из которых уже стали притормаживать.
    Красивые девушки, разгуливающие по обычно пустынной трассе просто не могли не привлекать внимания. Так что появление очередных "зрителей" желающих оказать помощь "попавшим в беду" девушкам было делом времени. С тех пор как Розали начала чинить машины, она прекрасно усвоила что мужчины считают это своей привилегией.  Никому и в голову не могло придти что дамочка вроде неё способна разбирать двигатели и чинить машины, похлеще любого механика.
    Однако на дальнейшие размышления времени не было. Розали повернулась к незнакомой девушке.
    - Вечер добрый!  Полагаю эта беседа может оказаться не из приятных, но я бы всё же настоятельно рекомендовала бы вам, ответить на поставленные вопросы.
    По возможности вежливо проговорила Розали.   Хотя она обычно была более импульсивно, сейчас речь шла о её "родном" городе. А в нём стоило привлекать минимум внимания.
    - И кстати может всё таки перенесём нашу беседу в более укромное место?
    Процедила Розали, раздражённо покосившись на притормозившую неподалёку от них чёрную машину, из которой выбрались три парня.

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-09-17 23:00:09)

    0

    105

    Вэл, как и многие другие люди, всегда не любила нахалов, не смотря на то, что иногда и сама была нагловатой. Просто возмутительно, подлететь к человеку и начать предъявлять претензии, о которых он в жизни не слышал. Именно так и поступила одна из вампирш.
    Сейчас, вся красота, свойственная вампирам, куда-то исчезла. На лице той отразился гнев.
    Наорав на растерянную Вэлори, та застыла в ожидании ответа. Но его Томпсон не знала. Какой брат? В Сиэтле? Что за... Пока девушка пыталась собраться с мыслями, к ней подошла ещё одна из вампиров.
    - Вечер добрый!  Полагаю эта беседа может оказаться не из приятных, но я бы всё же настоятельно рекомендовала бы вам, ответить на поставленные вопросы. - Сказала та. Видимо она являлась сейчас самой здравомыслящей из них, и хоть как то пыталась притормозить нарастающий конфликт. Конечно и от того что от неё снова потребовали ответа, девушка его не нашла. Поэтому Лори решила начать с последнего вопроса. Томсон фыркнула.
    - Вот только не надо сравнивать меня с какими-то паршивыми и блохастыми псинами, - в последние слова Вэл постаралась вложить как можно больше презрения, именно такого. какое она и испытывала к перевёртышам и по большой части к детям луны. Да, кошки и волки действительно были как обычные коты - собаки. Они ненавидели друг друга одинаково, но конечно каждый думал что он больше. В общем, сейчас ситуация была не из лучших, и начинать объяснять своё происхождение, для Вэлори было не лучшим вариантом, но выхода не было. Так как если она скажет что с каким-то вампиром в Сиэтле была не она, ей вряд ли поверят. Разве что если она не скажет им про себя всё. А это уж вряд ли.

    0

    106

    Таня не могла себя контролировать, зверь, что сидел внутри неё вырвался наружу, будто кто-то по случайности открыл клетку. После высказанных слов, она оглянулась по сторонам и увидела, как из какой-то машины вышли парни с вожделением и азартом смотря на всплывающую ссору. Я  тут клоун что ли? Не позволю над собой насмехаться! Жалкие ублюдки! Сейчас злость проецировалась на человеческих зрителей и Таня крикнула в их сторону: А ну валите прочь! Пока я не разбила эту чертову тарантаску о вашу безмозглую голову! И девушке на минуту показалось, что она зарычала, как один из её жертв- хищник, приготовившись к атаке, изогнув тело в порыве борьбы или защиты в вампирском случае.
    Розалии- единственный спокойный здесь вампир,  пытавшийся вразумить Денали  не делать глупостей и опрометчивых выходок, но её голос звенел как будто сквозь пелену, просьба уйти в более скромное место, была проигнорирована. А та девчонка с высокомерным тоном заявила что-то про своё достоинство, как будто  решила поиграть в игру "я ничего не знаю, но прикинусь жуткой недотрогой". Именно так называла Таня её отношения с некоторыми мужчинами, которые часто ей лгали, однако,  отчаянно сопротивлялись попыткам  разоблачения их неверной сущности. Сейчас происходит то же самое, но с противоположным полом. Значит, тактика должна быть немного другая, но сейчас не время быть стратегом и психологом. Послушай, мне плевать, кто из вас дворняга, а кто породистый. Все для меня едины! Мой брат Элезар, вспомнила такого? Он сидел с тобой в кафе, твой запах витал по всему заведению как назойливая муха. А из-за тебя я сцепилась с ним и было бы из-за кого? Можешь не просвещать меня в ваши интимные секреты, но объясни: кто ты такая, мать твою? Это просто интрижка с безумным сексом или  хитрая выгода? Я не позволю таким как ты разрушать мою семью! Ей вспомнился последний разговор с братом, что вызвал сильнейшее негодование и обиду. Обида на него и на загадочную спутницу с таким же запахом, как у стоявшей перед ней девушки. Если даже это не она, то по крайней мере как-то связана с собачей стервой, что надушилась незабываемым парфюмом и клеилась а может просто о чем-то договаривалась с Элезаром. Сделка какая-нибудь? А может, она просто предложила экзотическую ночку? Таня уже представляла себе, как видит их вместе, сидящими за столиком и обсуждающими что-то, но уж точно не меню. Стоп! Не знаю, почему, но она не в его вкусе! Не смотрится рядом с ним! Не знаю...Слишком разные полюса, а может просто заключение соглашения или договора, но что ему она может дать взамен?... запах похож на тот, что был в той забегаловке, но откуда я знаю их сущность, может они все пахнут одинаково? И Таня глубоко вздохнула сотканный из напряжения кислород, будто провела целый день за тяжелой рутинной работой и теперь более сдержанно сказала: Ну допустим это не ты! Тогда ты должна знать ту, из вашего местечка под солнцем, что ходит в кусты с кем попало? Скажи имя и фамилию и я найду ее! Таня теперь стала похожа на следователя, проводившего допрос, но будет ли главный подозреваемый ей на них отвечать?

    Отредактировано Tanya Denali (2010-09-20 00:25:45)

    0

    107

    Какого чёрта интересно, самая большая "стерва" в семье Каленов. Эгоистка, самовлюблённая истеричка или как там меня ещё называют?! Разнимает женскую драку!
    Мелькнуло голове блондинка хмуро глянувшей на парней. Татьяна едва не бросилась на не в меру любопытных "свидетелей". Вот уж убийства им точно не было нужно!
    Розали свела брови и обдала ребят ледяным презрением во взгляде. Запах мужкой крови, в сочетании с ароматом табак и алкоголя вызвал у неё привычное уже отвращение.
    - Вам лучше поспешить туда куда вы ехали! Сдается мне, вы пьяны! И я неприменимо сообщу об этом в ближайшем полицейском участке! И я запомнила номер вашей машины! В ваших интересах по быстрому смыться ребятки! Тогда я может быть и передумаю!
    Процедила она, боковым зрением следя за девушками. Вампиры умеют быть убедительны, а законы Америки суровы. Так что вся компания, бормоча что-то невнятное, удалилась. А Розали убедившись, что они уехали, снова повернулась к разъярённым дамам.
    - То что ты не одна из Псин, не отменяет твоей вины детка! Запах кошек, уже не первую неделю витает в Сиэтле! И я думаю, ты в курсе кто там мог быть! Полагаю, ты знакома с себе подобными!
    Хмуро буркнула Розали, положив руку на плечо Татьяны, чтобы немного отвлечь её от невоспитанной "кошечки".
    - И Кстати, недалеко отсюда, земли тех самых Псин, а дальше, наша земля! Моя семья охотиться там испокон века! Тебя заметь, туда не приглашали! Так что в твоих интересах объяснить кто ты! Мы не хотим боя...
    Розали с сомнением покосилась на подругу.
    - Ну по крайней мере попытаемся его избежать! Но как бы то ни было тебе лучше объяснить КТО ты такая, и почему кто то из ваших вертелся возле вампиров! Учти на нашей стороне два очень крупных клана! И они, не задумываясь, помогут нам!
    Золотистые глаза обдавали ледяным спокойствием, но в голосе её звучал, метал.

    0

    108

    Лори округлила глаза, когда и одна и другая блондинки набросились на неё, с расспросами о Сиэтле и о её происхождении. Ну вот, теперь ещё и время убивать что бы рассказать многовековую историю моей расы?
    - Ну допустим это не ты! Тогда ты должна знать ту, из вашего местечка под солнцем, что ходит в кусты с кем попало? Скажи имя и фамилию и я найду ее! - Резко сказала вампирша. Ну хоть уже допустила мысль что это не я! У Вэл и так был довольно насыщенный и утомительный день, не хватало ей ещё помогать тройке вампиров играть в детективов! Но выбирать не приходилось. Когда другая блондинка сообщила на счёт того, что рядом территория оборотней, а так же территория её семьи, девушка поняла кем та является.
    - Стой... Ты из семьи Калленов? Ну тогда мне остаётся лишь удивляться, почему ни Карлайл, ни Эсми не рассказали тебе о моём маленьком клане. Мы живём в согласии, и ничего плохого не желаем людям. Питаемся обычным способом, так что вам нечего волноваться! - При спокойно сообщила девушка. Её действительно удивил тот факт, что доктор ничего не рассказал своим "детям". Не так уж давно, Томпсон собственно лично встречалась с Карлайлом и его женой.  В общем, это было не очень важно, поскольку от вопроса "кто ты" и "что ты делала с моим братом", она не избавилась. Поэтому надо было отвечать. Но что тут словами обьяснишь-то? Легенду? Нет, тут нужно было что-то немного убедительней. Девушку развернулась, и зашла за кусты. Доли секунды, и оттуда выходит чёрная пантера, не совсем стандартных размеров, и своими жёлтыми глазами смотрит на стоящих перед ней вампиров. Вернувшись за кусты, девушка перевоплотилась обратно.
    - Думаю такой ответ вас устроит? А насчёт Вашего брата... - она повернулась к другой вампирше, - Я право не знаю ни его, ни конкретно кота, кто был с ним в Сиэтле. Но я знаю главу той стаи - Оливию Спаркс. Думаю по запаху, вам будет не трудно её найти. Это всё? - девушка вопросительно посмотрела на "милых собеседниц". Интересно, а как всё это выглядит со стороны? - Если да, то я ухожу. - И не дождавшись ответа, она развернулась и зашагала в ту сторону откуда пришла. Что-то поменялось в её настроении, появилось некое злорадство, что скорее всего, с кланом Спаркс, а не с её, что-то случится. Вампирша это так не оставит... Что-то заставило двушку направится домой. Хотелось помирится с Таем. Забыть все обиды, и просто в обнимку посидеть на диванчике... За спиной ещё слышались пылкие речи вампира, но честно говоря, Томпсон сейчас было наплевать. Пусть бесится...
    -----> Дом Локвудов

    0

    109

    Таня не знала, что и думать. Сейчас всё происходило будто в дешевом сериале, где ревнивая жена пытается узнать, имя любовницы блудного мужа. Наверное, это всё глупо, но знакомый запах навеял неприятные воспоминания, которые теперь Денали видела как картинку в альбоме. Девушка загадочно на них смотрела, обдумывая свой ответ. Пытается увильнуться от нас? Или выдумать душераздирающую историю? Таня сейчас была не в настроении слушать всякие лав стори, и наверное, её высокомерный вид для тому подтверждение, а затем эта странная незнакомка сказала:Стой... Ты из семьи Калленов? Ну тогда мне остаётся лишь удивляться, почему ни Карлайл, ни Эсми не рассказали тебе о моём маленьком клане. Мы живём в согласии, и ничего плохого не желаем людям. Питаемся обычным способом, так что вам нечего волноваться! Нам что больше делать нечего, как слушать эти сказки? Сейчас она снова чувствовала себя отвратительно будто за её спиной похищают прекрасного парня.  Вампирша недовольно фыркнула, разглядывая внимательно стоящий передней силуэт, ничуть не отличающий от человеческого. Наглая, невоспитанная девчонка! И тут она стремительно убежала в лес. Денали приняла оборонительную стойку и яростно зарычала как хищник, но потом быстро осеклась ведь кругом люди, а лишнее внимание и вовсе не нужно привлекать.  Затем из зарослей вышла, грациозно вышагивая, пантера, устремив на вампирш ярко-желтые глаза. Одно зверьё кругом! как мерзко! А потом как по волшебству перед ними стояла всё та же девушка, что они видели минуту назад. Таня лишь с отвращением на всё это посмотрела, как будто видела море грязи,  но потом холодный голос новой спутницы заствил её прислушаться к правдивой, наверное, истории. Наконец, что-то прояснилось и теперь она четко слышала имя главы стаи перевертышей-Оливии Спаркс, возможной собеседницы Элезара. Не знаю, кто это! Очередная дрянь?  Имя и фамилия ни о чем не говорили, только разжигали гнев, который казалось никогда не закончится. Интуиция мне говорит, что это она! Неужели наш Эл такой кошатник? В воздухе смешивался запах горячих людских сердец и звериного запаха. Тане не терпелось что-нибудь съязвить, но сейчас был не совсем подходящий момент. Главное-информация. Она узнала, что за стерва их поссорила. Отлично! Отлично! Значит, я обязательно найду её! И ты знаешь, где она может прятаться? Опять с очередным вампом разгуливает или предпочитает итальянцев? Я обязательно найду её! И тогда мы с ней поговорим... Но ты должна нам в этом помочь, а вот как надо подумать! Несмотря на то, что девушка всё ей рассказала, Тане всё равно казалось, что тут есть некая недоговоренная часть. Может в последнее время я чересчур подозрительна? А Розали знала об этом? И не скрывая свой вопрос в мрачных мыслях, она теперь повернулась к ней: Ты знала об их существовании? У вас тоже с ними мирный договор?

    0

    110

    Непонятно что повлияло на кошку, то ли строгость Розали, то ли просто усталость и нежелание спорить, но она всё же решила, наконец, объяснить хоть что то. Однако признание незнакомки Розали удивило.
    - Ты знаешь мою семью? Что ж это легко проверить! Я не заглядывала к ним некоторое время!
    Но сейчас мы едем в гости к моим родителям вот там и уточним, насколько велики их познания. Так или иначе, покушаться на чужих мужчин у нас не принято...
    Холодно фыркнула Розали, окинув девушку подозрительным взглядом.
    Эсми и Карлалй никогда не раздували лишних конфликтов, однако появление новой стати оборотней, пусть и кошачьих не могло не отразиться на жизни вампиров.  Об этом определённо стоило поговорить.
    Между тем Татьяна явно решила "брать быка за рога" и перешла к наступлению, задавая наводящие вопросы.  Однако кошка изволила лишь показать свой дар, и обратилась пантерой.
    Розали чуть нахмурилась, ощутив сильный кошачий запах. Эдвард определённо счёл бы его аппетитным.
    - Очень мило! Но всё же будь острожника, лишние внимание к Форксу нам не нужно!
    Холодно фыркнула Розали. Дамочка видимо устав поспешила ретироваться
    - До встрече кошечка! Думаю, ещё встретимся, и надеюсь, поводов для вражды у нас не будет...
    Хмыкнула Розали, повернулась к подруге.
    - Я в первые их вижу Танюш, не кипятись! Сейчас доедем до моих и всё выясним! Надо запомнить её запах,  он отличается индивидуально, хотя с оборотнями сложнее чем с вампирами.
    Задумчиво пробормотала блондинка, и положила руку на плечо Татьяны.
    - Пошли! Нам есть что обсудить, а вам я думаю и поохотиться, не помешает! Вам с сестрой стоит развеяться! Я обещаю, я помогу вас во всём разобраться!
    Заверила она, направляясь к машине. Она помогла подруге усесться и включила мотор.
    /Куда то/

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-10-13 00:31:56)

    0

    111

    Роуз мгновенно попрощалась с "кошкой", не дав Тане и договорить, отводя её к машине со словами:Пошли! Нам есть что обсудить, а вам я думаю и поохотиться, не помешает! Вам с сестрой стоит развеяться! Я обещаю, я помогу вас во всём разобраться! В её голосе звучали позитивные ноты, но Тане не могла усмирить нахлынувший гнев лишь томно вздыхая в ответ. Ей хотелось крикнуть что-нибудь этой незнакомке вслед, но все же остатки разума не позволили этого сделать, и она последовала примеру Розали, поместившись в машину уже без веселого настроения. Быть может, на охоте всё уладится! Да определенно всё уладится! Зачем я занимаюсь самобичеванием? Я стала мазохисткой? На этот вопрос никто увы не мог дать ответ. Всё случилось быстро и неожиданно, но этот запах до сих пор витал в салоне, как навязчивые французские духи, а чувство того, что она даже и не знала, кто эти  существа заставили почувствовать неловкость. Одна я такая неосведомленная? Как всегда, Таня! И девушка погрузилась в собственный диалог, мечтая уже прокусить шерсть хищника.
    ====) Лес. Граница

    0

    112

    Hentai Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

    0

    113

    Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

    0

    114

    "Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
    Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru

    0

    115

    Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

    0

    116

    Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

    0

    117

    Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

    0

    118

    Erotic Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

    0

    119

    "Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
    Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

    0

    120

    Xovo

    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rAlXtdS4vA-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JaB7iH9ioB-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2ZfOc1sfdl.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qYJHHj2rQO-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7VQHIu7AjM-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/e1d08af57de03566eb6b6ca8a586b206-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/5a3QmwZWfS-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vJ7xNAZVXL-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/koolXk1HTL.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/KVVm0d92vO-75xx75.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7VQHIu7AjM-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jbTp2IwHBI-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/Qr5B3ZXYKW-630xx292.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qYJHHj2rQO-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lDCN6MrwQV-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/35b387ff9182ba2bbb85927cda763bec-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jbTp2IwHBI.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fR0D5vY2M7-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zxlzDcaYac-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lDCN6MrwQV-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/egsE3N3tq6-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t6wNClYOxL-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOo7CKxaki.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/scg70lk352.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/I9d33RXugg-630xx292.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IRE8w3Wtxb-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/31DQ8wJX2Q.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/egsE3N3tq6-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3UIJHH2ITV-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/egsE3N3tq6.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lgRMOefxzQ-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFYSICyFNx.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7VQHIu7AjM.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lYwub8usGD-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HmaZQw2Azg.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OfTfrq5CJA-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BomAqyL5YT-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6epRi5pIJd-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LVLXFlfWcq-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/koolXk1HTL-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zxlzDcaYac.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gE4i7pLdF2-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vbMe21h5re-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5emlxNwqXb-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/nrQomU6LPn-75xx75.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SeOqHYiQVO-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2bWlm5xWe3.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lgRMOefxzQ-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aBVuXLlOrJ-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6epRi5pIJd-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HmaZQw2Azg-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JaB7iH9ioB.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/sw4JtZm6qD-400x270.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rAlXtdS4vA.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2bWlm5xWe3-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fR0D5vY2M7.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4.jpg

    Axuxa

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дороги по городу