Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дороги по городу


    Дороги по городу

    Сообщений 81 страница 100 из 127

    81

    Жена Нейта.
    -Жена?БМля...Ты че выпила??Водки что ль?А может нанюхалась??Какая жена??
    Парень думал,что он это сказал про себя,но получилось в слух.После такой момент-можно и подыграть.
    Жена так и жена,хотя такое и в кошмарном сне может присниться
    Парень замолчал,а потом шепнул мяте на ухо
    -Ты че мать-здесь за цирк устроила?Какая нах жена?
    После посмотрел на Таню
    -Каллены?Мм...
    После опять к мяте на ухо
    -Ревность пожирает??
    Парень около 5 минут мелчешился,то одной говорил,то другой.

    0

    82

    Девушка улыбнулась Тане.- Очень приятно, Таня. Мята пожала ей руку. Я Грациэлла МакМайер. Лучше просто Грация или Мята. Жена Нейта. Давай на «ты»? А то я чувствую себя бабушкой какой-то. Так ты подруга Калленов? Тех Калленов, от которых «великие и могучие» Волтури трясутся и разбегаются кто куда? О, да я слышала про их семью, там какая-то запутанная история… Кто-то из них в человека влюбился и там пошло, поехало.Таня тоже в ответ улыбнулась.-Приятно познакомится.На "ты"?Конечно.И да,я подруга тех самых Калленов.Ну..а Вольтури,не совсем разбегаются,например того самого,который влюбился в человека-Эдварда,и саму девушку-Беллу,они чуть не прикончили.Так что,они просто знакомы,и Вольтури их сторонятся.-Она задумалась.-А почему Мята?Должно быть какая-то другая девушка,спросила бы о замужестве,но хоть Таня и посчитала это странным,по скольку по шоку Нейта,было видно что Грация обычно себя так не ведёт,но тем не менее она его жена.Но Денали не хотела спрашивать.Но тут Кроуфорд опять пришёл в шок.
    -Жена?БМля...Ты че выпила??Водки что ль?А может нанюхалась??Какая жена??Судя по растерянности,он этого не хотел говорить.Тааак,что-то тут не то.Он что-то прошептал на ухо Мяте.После чего посмотрел на Таню.-Каллены?Мм...А затем снова нагнулся к Грацие.Тата конечно могла бы слышать всё что они говорили,но ей не хотелось нарушать "приватность",но всё же,было что то не то.Татьяна,обычно бы такого не сделавшая,чуть громче произнесла.-Мда..я конечно понимаю,это не моё дело,но что между вами такое??Ты-Она глянула на Мяту.-говоришь что он твой муж,но Нейт шокирован этой новостью.Ещё ранее,его реакция на твой приход,и начало разговора,была такой,что она явно говорила,что ты себя так обычно не ведёшь.Конечно,как я уже сказала,это не моё дело,но что тут происходит??

    0

    83

    Разговор троицы всё ещё продолжался.
    -Жена? БМля... Ты че выпила? Водки что ль? А может, нанюхалась? Какая жена? Нейт сильно удивился.
    - Обычная.
    Парень замолчал, а потом шепнул Грации на ухо.
    -Ты че мать - здесь за цирк устроила? Какая нах жена?
    - Бля, Кроуфорд тебе твой паспорт показать? Естественно, что ты не помнишь. Пить меньше надо. Ты на радостях тогда после свадьбы месяц бухал не меньше. МакМаейр пыталась сказать это как можно тише, но она знала, что новая знакомая всё слышит. Она же вампирша.
    После нескольких вопросов к Тане он опять шепнул Грациэлле на ухо:
    - Ревность пожирает?
    - Ты даже представить не можешь как! Она ухмыльнулась и отвернулась от него.
    -А почему Мята? Удивленно спросила Таня.
    - Мята… Девушка засмеялась. О, этого не знаю даже я. Так, называл меня мой не путёвый папаша. Вот это прозвище ко мне и привязалось.
    -М-да… Я конечно понимаю, это не моё дело, но что между вами такое? Ты - Она глянула на Мяту. -говоришь, что он твой муж, но Нейт шокирован этой новостью. Ещё ранее, его реакция на твой приход, и начало разговора, была такой, что он явно говорил, что ты себя так обычно не ведёшь. Конечно, как я уже сказала, это не моё дело, но что тут происходит?
    - А вот, что тут происходит, надо спросить у этого молодого человека. Грация ткнула пальцем в живот Нейта.

    Отредактировано Graciella McMayer (2010-02-23 14:02:40)

    0

    84

    - Бля, Кроуфорд тебе твой паспорт показать?
    -ЖелательноКивнул он
    Естественно, что ты не помнишь. Пить меньше надо. Ты на радостях тогда после свадьбы месяц бухал не меньше.
    -На радостях??Оооо...да наверно наоборот засмеялся как только мог
    - Ты даже представить не можешь как!
    -А так вот где собака зарыта,ну теперь понятно....
    Он приобнял мяту
    - А вот, что тут происходит, надо спросить у этого молодого человека.
    -У меня??О.о да я здесь не причем

    0

    85

    Мята… Девушка засмеялась. [u]О, этого не знаю даже я. Так, называл меня мой не путёвый папаша. Вот это прозвище ко мне и привязалось.- А вот, что тут происходит, надо спросить у этого молодого человека. Грация ткнула пальцем в живот Нейта.И Таня перевела на него взгляд.-У меня??О.о да я здесь не причем Таня сдвинула брови.-Я совсем ничего не понимаю.-Она посмотрела на Мяту.-Он память потерял или как?Но тут в кармане серого пальто зазвонил телефон,и извинившись Таня взяла трубку.Это бы Роуз.
    Она продолжила тему предыдущего оборванного разговора.*Розали на что то отвлеклась, но затем снова вернулась к разговору*
    Да отлично! Буду ждать твоего звонка подруга! И учти если это была шутка я тебя и на Аляске достану! Я знаю, где ты живёшь!
    * С притворной свирепостью пригрозила Розали подруге*Таня засмеялась в ответ и ответив подруге,положила трубку.
    -Ну,если вы не можите сами разобраться,то как мне объясните..ну да ладно.Мне пора в Сиэтл.Приятно было познакомится,я скоро ещё раз приеду,поговорим....И девушка удалилась к своей красной,так выделявшейся среди снега машине.
    ------------->Сиэтл/Отель(любой)

    0

    86

    Я совсем ничего не понимаю.
    -Как я тебя понимаю...
    Приятно было познакомится,я скоро ещё раз приеду,поговорим....
    -И мне было с тобой приятно познакомится,буду ждать нашей встречи парень проводил взглядом девушку до машины.
    После посмотрел на мяту
    -Ну и что это здесь за цирк шапито??
    Тот уставился на нее,и чуть ли не начал сверлить глазами
    -Может,это была моя новая любовь,да еще и блондиночка,ну да не много туповато,ну ничего можно исправить
    Парень с сарказмом и иронией произнес,ради того,чтобы позлить ее
    -Может эта та единственная...
    Тот уже отвернулся и чуть ли не начал смеяться,но после опять повернулся к Грации
    -Хм....ну так о чем я?Ах...да че это здесь было,жена,дети,лямур тужер...

    0

    87

    Как видимо разговор подходил к концу. Денали позвонили и она, как видимо, решила покинуть Нейта и Грацию.
    - Ну, если вы не можете сами разобраться, то как мне объясните... Ну да ладно. Мне пора в Сиэтл. Приятно было познакомиться, я скоро ещё раз приеду, поговорим... Таня попрощалась с новыми знакомыми и, усевшись в свой маленький, красненький автомобильчик, удалилась из чудесной компашки Кроуфорда и МакМайер.
    - М-да… Весело начался денёк. Грациэлла начала напевать песенку. I want your love and i want your revenge. You and me could write a bad romance. (Oh-oh-oh-oh-oooh!) I want your love and all your lovers' revenge, you and me could write a bad romance.
    - Ну и что это здесь за цирк Шапито?  Парень уставился на нее, чуть не просверлив в Мяте дырку своим взглядом.
    - В нашем случае «Дю Солей».  Она ели заметно улыбнулась.
    - Может, это была моя новая любовь, да еще и блондиночка, ну да не много туповато, ну ничего можно исправить. Нейт с сарказмом и иронией произнес это, ради того, чтобы позлить подружку.
    - Может эта та единственная…
    - Да нет. Грация вытащила из кармана куртки пачку «никотина» и, взяв одну из сигарет и зажигалку, закурила. У неё же не было таблички с надписью «Я - идиотка» вроде бы.  А может и была. Я наверно просто не разглядела.
    Кроуфорд уже отвернулся и чуть ли не начал смеяться, но позже опять повернулся к девушке.
    - Хм... Ну так о чем я? Ах, да. Что это здесь было? Жена, дети, лямур-тюжур...
    - Кажется, я уже отвечала на твой вопрос. Докурив, она кинула бычок в мусорку, которая находилась рядом с лавкой, и достала новую сигарету. Ревность. Мята опять закурила. Говорят, если мы не ревнуем, значит, не любим. Ревность может разрушить самые крепкие отношения. Однако, она — непременный атрибут любви. Я ревную тебя также сильно, как и люблю. МакМайер усмехнулась, выкурив очередную сигарету, кинула окурок в помойное ведро, и, развернувшись, отправилась по тому переулку, по которому пришла.

    Дороги по городу >>> Квартира Мяты aka Грации.

    0

    88

    - В нашем случае «Дю Солей».
    -Мда...весело
    Тот закатил глаза и опять посмотрел на нее
    - Да нет.
    -Ты то откуда знаешь?Может у меня на нее планы были...
    У неё же не было таблички с надписью «Я - идиотка» вроде бы.  А может и была. Я наверно просто не разглядела.
    Тот сморщил лицо,как ток смог,получилось даже очень не плохо и смешно.
    -Бэ...
    - Кажется, я уже отвечала на твой вопрос. Докурив, она кинула бычок в мусорку, которая находилась рядом с лавкой, и достала новую сигарету. Ревность. Мята опять закурила. Говорят, если мы не ревнуем, значит, не любим. Ревность может разрушить самые крепкие отношения. Однако, она — непременный атрибут любви. Я ревную тебя также сильно, как и люблю. МакМайер усмехнулась, выкурив очередную сигарету, кинула окурок в помойное ведро, и, развернувшись, отправилась по тому переулку, по которому пришла.
    После этого у Нейта в буквальном смысле открылась челюсть
    -Любишь?
    Тот на пару минут задумался,а когда хотел ответь ей,то та скрылась в переулоке.Но не медля парень пошел за ней.
    Дороги по городу >>> Квартира Мяты aka Грации.

    0

    89

    продолжение что ли...

    Ну вот он снова на своём серебристом Порше, как всегда чёрный дорогой костюм, рубашка, тёмные очки закрывают глаза цвета красного вина. Ван снова ехал домой, как же он смог уехать от Куперов, а в особенности от любимой Мэнди? Да, куда бы Эван не уезжал, он всегда будет возвращаться домой, Земля круглая как никак.
    А что же произошло тогда в клубе? Он увёз Трейси, решив что Мэнди Купер и без него неплохо, да и помучить несчастную тоже бы не помешало. Как бы нужна ему не была она, от своего характера Эв не откажется. На протяжении всего пути в машине, одним ухом слушая болтовню младшенькой Трейс, Купер раздумывал насчёт того, как он сейчас поступает. Нет, не то чтобы у парня была совесть, или ещё что-то вроде этого противного, нет.. нет.. Скорей, даже самый самовлюблённый вампир на планете понимал, что один раз уходя его могут и не принять обратно. Трудно представить самого себя в такой ситуации, да? Ну купив билет до Аргентины сестрёнке, Ван помахал ничего непонимающей Трейс ручкой (а сколько девушек он оставлял в ничего-непонимании), и сев обратно в свой автомобиль поехал в Сиэтл. Так как следов Мэнди он там не нашёл (что предстояло выяснить, куда же она пропала), вампир заехал в бар, поужинал одной официанткой, а сейчас надеялся вернуться в любимый особняк Куперов, где должен застать кого-нибудь, с кем ему можно будет повеселиться... Скоро я и сам с собой заговорю, если буду сам везде ездить.
    - Ну, моя сладкая, готова меня встретить? - прошептал он, выезжая на дорогу к дому Куперов.

    ====) Дом Куперов ====) Гостиная

    +1

    90

    ===Лес.
    Иногда приходит время, что бы разобраться в самой себе. Почувствовать действительно ли ты все делаешь правильно или же ты сбился с пути? Пришло время говорить нет, вместо да. Настал час обновить свою душу, оставив лишь нужные воспоминания.
    Елена кротким шагом продиралась сквозь дремучую заснеженную чащу вслед за юношей. Ее движения были настолько медлительны, что она успела выпустить его из виду, окончательно, заблудившись. Ну вот! Довольствуйся теперь компанией высоких облысевших деревьев и колючих кустов! Мысленно пробурчала Елена, когда свернула у какого-то оврага. Надеюсь, я выберусь отсюда! Девушка обогнула поваленное дерево и, зацепившись за что-то, рухнула на землю, искупавшись в грязи и талом снеге.
    - Что за день? Чем дальше, тем хуже! Поднимаясь с земли, выругалась она и начала отряхиваться. На руках и ногах зияли неглубокие царапины. Девушка поморщилась от боли, когда ненароком задела одну из них. Очередные шрамы! Пронеслось в мыслях Лены. Девушка не раз попадала в подобные передряги, а иногда бывало и хуже. Сейчас если, учитывая ситуацию по десятибалльной шкале, ее можно было отнести к шести, но все еще было впереди.
    Мисс Гилберт, недолго думая и игнорируя слабую боль, двинулась дальше. Лес Форкса таил много не разгаданных тайн, но одно девушка знала точно. Именно здесь обитали такие твари как вампиры и оборотни. И, похоже, именно здесь этого не скрывали. Елена усмехнулась, когда вспомнила, что произошло буквально пол часа назад. Обдумав все свои действия, девушка подвела итог и вынесла себе вердикт. Дура! Мысленно прозвучал приговор. Всегда ты любила такие передряги, но вот когда ты в них попадаешь…Эх ты! Продолжала монолог сама с собой Елена.
    Пока девушка размышляла над своей бестактностью, небольшая тропинка вывела ее к дороге, которую она сразу же узнала. Это была дорога в город. Мисс Гилберт, следуя по обочине, вошла в городскую суету. Легкий ветерок мимолетно обдувал кожу, что причиняло незначительную боль из-за ссадин на руках и ногах.
    - Ну вот, ты дома! Пробубнила себе под нос Елена, и смело зашагала по тротуару, не обращая внимания на странные взгляды прохожих.

    Отредактировано Elena Gilbert (2010-07-11 18:41:43)

    0

    91

    ----Центр Сиэтла!
    Вампирка резко остановилась увидев стоящую на дороге девушку.Она неуверенно прищурилась и навострила слух,определенно эта особа была человеком.Приятный аромат человеческой крови ударил в нос, Эл нервно покачала головой пытаясь забыть об этом чертовски приятном как всем вампирам казалось запахе!Она весело оказалась рядом с девушкой уверенно улыбаясь.Главное забыть что она человек!Черт почему так сложно,видимо я давно не охотилась.Стоп стоп стоп!Эл вытащила телефон из кармана и начала разглядывать себя в зеркальной панели мобильника!Пипец как можно было довести себя до такого !Похоже у меня на голове что-то типо аля страусёнок !Я старею это точно!Эльфи вслух возражала самой себе.Но потом задорно поправив волосы ладонью и кинула телефон в карман.Вскоре нежно улыбнувшись, сделала шаг ближе в сторону девушки!Привет дорогая!Я Элис!Я тебя видела несколько дней назад в бутике!Милая ты случаем не знаешь что такого тут произошло!А то не нравится мне такая напряженная обстановка!Эл задорно улыбнулась ожидая ответа девушки.А я не переборщила со знакомством!Да плевать все равно мы будем потом хорошо общаться раз уж так все вышло!Вампирка уперлась ладошками в бока мило улыбаясь и смотря на ошарашенную столь громким приветствием девушку!

    Отредактировано Alice Cullen (2010-07-15 11:41:25)

    0

    92

    Пипец как можно было довести себя до такого !Похоже у меня на голове что-то типо аля страусёнок !Я старею это точно! Послышалось откуда-то сзади, что заставило Елену повернуться и обратить на говорившего внимание. Это оказалась девушка, лет восемнадцати и с очень привлекательной внешностью. Ее глаза были цвета золота, большие и хорошо посажены. Голову украшал каштановый игривый пучок волос, похожий на ежика. Почему-то ее внешность ассоциировалась с ангельской, хотя нет, эльфийской. Красивая дама, ее глаза потрясающие, не то, что у меня! С некоторой обидой подумала Лена и пристально начадла разглядывать незнакомку. Она была одета в белый, а точнее нежно-кремовый джемпер, тонкого покроя. Он напоминал подобие туники, но чуть толще и вместе с обтягивающими черными легинсами смотрелся просто сногшибательно. Солнезащитные очки, явно какой-то дизайнерской марки, очень шли эльфийке, окромляя ее идеальные тонкие черты лица. Черт, да она модель! С завистью пропела про себя девушка и невзначай окинула незнакомку взглядом.
    Привет дорогая!Я Элис!Я тебя видела несколько дней назад в бутике!Милая ты случаем не знаешь что такого тут произошло!А то не нравится мне такая напряженная обстановка! Обратилась она к Елене, что ошарашило девушку. В недоумени, Лена оглянулась, думая, что эта незнакомка обращается к кому-то другому, но кроме нее никого больше не было. Скучные прохожие проходили мимо, даже не замечая их. Охотница попятилась. Ей стало немного не по себе. С чего бы это этой девушке знаомиться с ней? Всего лишь из-за того, что они были в одном магазине? Чушь! Высказалась Лена и произнесла:
    -Эм...А вы меня не с кем не путаете? Слова прозвучали немного невнятно, девушка надеялась, что Элис их поняла.

    0

    93

    Эльфи смотрела на девушку,она не могла понять чего она так переполошилась.Я что действительно так плохо выгляжу!!!Нет ну не так же что бы шарахаться!Эл задумалась противореча самой себе.И тут в этом знойном звуке машин и прохожих Елена все же пропела своим милым голосом ответ девушке.-Эм...А вы меня не с кем не путаете?Эл ожидала такой ответ.Это оказалось даже лучшем чем могло быть.Эли радостно улыбнулась сделав круг вокруг девушки будто оценивая ее прекрасную фигуру,живой румянец на щеках.Эльфи восхищалась человеческой красотой!Врятли это покажется нормальным!Но все же я не ошибаюсь мне нужна именно ты!Я шла сюда и заметив тебя поняла что ты знаешь кое что нужное мне!И вообще ты мне понравилась!Эльфи обняла девушку похлопав слегка ее по спине.Затем отстранившись чуть встряхнула ладонью ежик прическа выглядела не очень опрятно,но так забавно.Так ты можешь сказать что именно здесь видела примерно несколько часов назад ммм?Мой муж просто проезжал и слышал крики,он работает психологом ,но иногда интересуется паранормальным.Я вот решила прогуляться посмотреть!Могла бы ты подсказать.Да и видок у тебя не скажу что здоровый и опрятный!Может что случилось?Тебе помощь не нудна?Слегка прищурившись спросила Эл.

    Отредактировано Alice Cullen (2010-07-17 10:25:17)

    0

    94

    Елена слегка опешила от услышаного. Неужели эта девица знает обо всем, что произошло в лесу? Она, что тоже охотница или же? Девушка взтряхнула головой, что бы отогнать мысли о том, что перед ней может стоять вовсе не человек. Внезапно эльфийка подошла и обняла девушку, от чего Лена была мало того, что ошарашена, так еще и сбита с толку. Да кто она такая? Что она себе позволяет? Могу ли я рассказать ей, то что видела? А вдруг она использует это проив меня? Очередной раз тряхнув своей раскощной гривой и отогнав плохие мысли, девушка произнесла:
    -Эм...а почему вы спрашиваете? Я ведь могу ничего и не сказать! Помощь мне не нужна, по крайней мере от вас! Извините, но я спешу! Выпалила Елена и поплелась вдоль тротуара, не обращая внимание на любопытных прохожих. Тихое постукивание каблуков по асфальту, жужание какого-то прибора в местном бутике, роптание людей и шум проезжей части. Все это сопровождало прогулку девушки. Сйчас е е мысли были о том, что она увидела в лесу. Так много нечисти в одном месте, она не видела никогда, да еще и так в открытую заявляя о своем присутствии. Дрожь пронеслась по телу и Елена резко остановилась. Она повернулась к той незнакомке, пытаясь вспомнить ее имя и произнесла:
    -Элис! А откуда вы знаете, что произошло в лесу? В голосе послышались нотки интереса. Краем глаза девушка заметила, что пара прохожих обернулось, а женщина стоявшая рядом, прошипела "Ненормальная", на что Лена лишь ухмыльнулась и подошла к эльфийке.

    0

    95

    Девушка обиженно смотрела на Елену.Эльфи безумно обидело поведение юной Гилберт.Каллен неуверенно посмотрела по сторонам.Она все думала как бы уговорить девушку все рассказать.Но Эли неожиданно заметила что Елена уходит. Растерявшись вампирша хотела догнать ее и чуть не сделала глупость приблизившись слишком близко и слишком быстро.Успев остаться незамеченной Элис вернулась на прежнюю позицию.Черт!!Черт!!Я чуть не попалась она еще и охотник.Блин не дай бог она заметила.Я же обещала на этот раз быть осторожнее Джасу.Видимо дело дрянь!Или если постараться не все потеряно!Надо будет подумать об осторожности!Эльфи взглянула на остановившуюся девушку она обернулась и вернувшись оказалась рядом с Элис.-Элис! А откуда вы знаете, что произошло в лесу?ЭЭЭ бля...Эльфи улыбнулась скрестив руки на груди.Как хорошо что она может найти любое оправдание своим словам меньше чем за минуту!ЭЭя просто заинтересована во всем происходящем.И мои коллеги по работе все время рассказывали о странностях!Вот я и заметила по твоему слегка ошарашенному виду что ты знаешь что-то!Разве я ошибаюсь?Эл мило захлопала глазками смотря на девушку.Она начинала чувствовать жажду.Нервно потерла шею делая вид что поправляла амулет означающий принадлежность к Каленам.Боже главное что бы глаза не начали чернеть..Иначе она...Поймет все...Кинув озадаченный взгляд на девушку Эльфи потерла ладошки делая вид что замерзла.Улыбка скользнула на ее лице.Но быстро успокоившись девушка прошлась туда-сюда о чем-то думая.Возможно я сейчас должна быть не здесь!Мне нужно к отцу...Думаю Карлайл должен узнать что я встречала ее тут.Так я привлекла ее внимание,а теперь надо свалить.Вот те на...Улыбнувшись девушка заметила как Елена отвернулась.Прекрасный момент.Лишь секунда успела пройти как девушки нигде не было.Эльфи уже быстро мчалась в сторону дома.Спустя пять минут она подбежала  и влетела на веранду осмотревшись вокруг спустилась по ступенькам и направилась к отцу...
    ------------------------>Территория вокруг дома Калленов

    Отредактировано Alice Cullen (2010-07-24 23:26:30)

    0

    96

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год
    По дроге на предельно скорости неслась красная машина. Яркие солнечные лучи отражались от отполированной поверхности, автомобиля и затенённых стёкл.
    Белокурая вапирша за рулём вела легко почти играючи попутно наблюдая за двумя девушками на заднем сидении.
    Розали пригласила подруг навестить родителей, что бы те немного развеялись и отдохнули от выяснения отношений.
    - Ну что девочки! Вспомним старые времена? Мы ведь давненько не выезжали никуда втроём!  Эммет пока занят, он возможно нагонит нас позже, а пока предлагаю отдохнуть от мужчин!
    Усмехнулась она сердито просигналив какому то парню тащившемуся по средине дороги.
    -По накупают права и ездят!  Ползи по обочине кретин!
    Сердито прорычала Розали, на мгновенье отвлекаясь от разговора с девушками. Впрочем вскоре она успокоилась и продолжала гнать автомобиль вперёд.
    Эту дорогу она знала превосходно, так что перед каждым постом она просто снижала скорость, а уже дальше снова мчалась на всех порах.
    - Ну и как вам живётся в Сиэтле? Приятными знакомствами обзавелись? Татьяна что там на личном фронте?
    Розали посмотрела на подругу в зеркало заднего вида, с интересом приподняв брови.

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-09-12 23:50:36)

    0

    97

    Розали мастерски как гонщик с столетним стажем вела машину, обгоняя еле тащившиеся тачки по пути. Настроение было просто отличное, наверное потому, что Таня любила веселые компании и приятную атмосферу. За окном в мгновение ока пестрели жилые здания, неоновые вывески кафешек и дешевых ресторанов, мотели растворяясь в густом хвойном лесу. Но девушка как любой вампир  нажала на перемотку и с точностью разглядела каждую деталь построек и незначительную трещину ели с сосной , а также  белку, прыгающую на них как сумасшедший танцор. Некая эйфория вводила в легкий транс, пока бодрый голос Роуз не нарушил тишину своим заразительным оптимизмом.Ну что девочки! Вспомним старые времена? Мы ведь давненько не выезжали никуда втроём!  Эммет пока занят, он возможно нагонит нас позже, а пока предлагаю отдохнуть от мужчин! Да отлично было бы! Ну и зачем с одной стороны отдыхать, когда я каждый день от них отдыхаю? У меня ведь никого нет! Но эти мысли Денали не стала воспроизводить вслух, уж больно мрачные они были и тем более сейчас не время лепетать о незавидной участи вампира-одиночки , когда она впервые чувствует себя частью семьи. Шикарный водитель по имени Розали сердито просигналила кому-то, громко выругавшись, а Таня весело усмехнулась, еле сдерживая смех. Ну и как вам живётся в Сиэтле? Приятными знакомствами обзавелись? Татьяна что там на личном фронте? Отличный вопрос! Роуз знает, что задать! А Таня вспоминала прошедшие полгода как фильм, уже давно просмотренный в кинотеатре и не получивший лестных отзывов, как от зрителей, так и от нее самой. Слишком скучно всё у меня, но что уж грустить лучше улыбнуться одиночеству, о котором мечтают отчаянные домохозяйки! ...А у меня всё супер! Одна и счастлива! Вот только давным-давно, на центральной площади Сиэтла, где мне посчастливилось встретиться с Кейт я увидела человеческого парня...Ну, Роуз, не поверишь, какой красавчик, но всё же с девушкой...Вот я хотела сестренке показать, а он уже сматался. И почему красивые мужчины так быстро сматываются?-наигранно надула губы Таня, как обиженный ребенок, смотря на Кейт и подмигивая ей непринужденно-А вот к сестренке клеился вампир, а она такая бука проигнорировала его...Расскажи-ка нам! И Таня громко рассмеялась от души будто освобождалась от какого-то нелегкого груза, что лежал на небьющимся сердце бременем и не давал покоя. Иногда ей без причины хотелось  убежать без оглядки в бесконечность, не смотреть на своё отражение в зеркале или просто превратиться в бесшумную статую, ничего не видящую и не слышащую вокруг. Это всего лишь депрессия, но с такими девченками всё быстро пройдет! Она закрыла глаза и улыбнулась самодовольно, представляя как злиться сестра и закатывает ей мысленно жестокую расправу за острый язык, а может быть и нет.

    0

    98

    Настроение у Розали было просто отличное. Она любила отдыхать с подругами, но получалось это не часто.
    Иногда действительно хотелось развеяться и отдохнуть. Её сёстры обычно были заняты, а муж даже самый лучший, просто не мог заменить ей настоящую подругу. Это совсем другое.
    Однако меж тем наблюдая за девушками, Розали поняла, что кажется задела больную тему. Видимо в личной жизни всё было несколько "пасмурно". Однако возможно им стоит выговориться. Для этого ведь и существуют подруги.
    - Ох я начинаю думать что мужчины тупеют с каждым годом. Иначе они уже давно бегали бы за тобой табунами!
    Рассмеялась Розали, подмигнув Татьяне. Её до сих пор немного мучило, что Эдвард, так и не сошёлся, с подругой. Эпопея его романа с Белой встряхнула всю их семью, но Розали была рада появлению Беллы.  И не только из-за Ренесми. Однако было бы интересно узнать, как сложилась бы их жизнь, если бы он полюбил  одну из Денали.
    - Ой подруга, красавчики нынче в цене, но от этого они становятся изнеженными и избалованными! С такими стоит быть поосторожнее! Нам нужен настоящий мужчина! А этот "вид" кажеться на грани вымирания!
    Рассмеялась она, попутно объезжая очередной автомобиль.
    - Кэйт, ты популярна? Это же должно радовать, к чему скромность! Поделилась бы парнем с сестрой! Или он настолько хорошо, что ты решила приберечь его для себя?
    Подколола подругу Розали. Весёлые искорки в глазах, говорили о том, что это лишь шутка. В самом деле, стоило уже вывести вторую Денали из ступора, в который она начала впадать

    0

    99

    начало игры
    Девушка молча шла вдоль дороги, держась ближе к обочине. Что опять не так? Всё ведь было просто замечательно! Ну какого чёрта.... Сейчас все мысли у Вэл были заняты их с Тейлором проблемами. Давно у них не было никаких разногласий, а тут буквально вчера что-то пошло не так. Какие-то размолвки, мелкие ссоры по типичным пустякам, и вот в их казалось бы идеальных отношениях что-то изменилось. Вот о чём думала Томпсон, шаркая ногами по мелкому гравию. Мимо нередко проносились машины. Пару раз водители самых крутых тачек оборачивались и присвистывали, или даже звали девушку прокатится. Но тут мимо промчалась машина, с не совсем обычными пассажирами. Аромат вампиров Лори почувствовала мгновенно, и резко обернулась в их сторону. В красной машине сидели три представительницы "мёртвого рода". Одну из них Лори точно где-то встречала, может даже и остальных двоих. Но затуманенная расстройством девушка, не могла точно вспомнить. Ненависти или неприязни к вампирам Томпсон не испытывала, по крайней мере,  пока она не познакомится лично с ними, то отношение будет сходится к нейтралу. А вот в нейтральном отношении девушек Вэл не была уверенна. Конечно в людях она разбиралась, причём хорошо, но сейчас дело было совсем с другим - с вампирами. Непредсказуемыми и неукротимыми. Это немного настораживало, но не более. Всё происходило как в замедленном действии пока девушка размышляла над ситуацией и её исходами, и Лори удивилась, когда выйдя из лёгкого оцепенения обнаружила то, что красная машина ещё не успела отъехать, и как раз была на её уровне. Она глубоко вдохнула, запах вампиров, дурманящий но не вызывающий никаких определённых эмоций, проник в лёгкие до предела. Ну и что дальше?

    0

    100

    Приподнятое настроение Розали звучало по салону песней, хотя магнитола быть не включена, и Таня потянулась к сверкающей синей подсветкой кнопке, от нажатия которой послышался несвязный реп, ударявший по обостренным органам слуха. Кейт молчала и как будто не слышала их разговора, погрузившись в свой собственный мир. Сестра не хотела отвечать на поставленный вопрос, прозвучавший безобидно и в шутку по поводу её навязчивого вампира, что пытался найти её расположение, но лишь молчание дало понять, что истории о веселом обломе кровососа не будет.  Розали  что-то сказала про популярность Кейт, как всегда осыпав её своей волной позитива, но вампирша решила сменить тему, вспомнив беседу об идеальных мужчинах, так недавно осужденных Розали: Ой подруга, красавчики нынче в цене, но от этого они становятся изнеженными и избалованными! С такими стоит быть поосторожнее! Нам нужен настоящий мужчина! А этот "вид" кажеться на грани вымирания! Таня громко рассмеялась,  изгибая корпус под музыку сомнитеьного для её понимания жанра, который она не воспринимала и не могла понять, почему подростки так теряют голову от этого противного разговора под мелодию,  но всё же для тонуса спокойствия и гармонии решила избавиться от гула проезжающих машин. Не думаю, что все красавчики такие! Взять хотя бы Эдварда! Он никогда не был изнеженным и избалованным, хотя Роуз можешь со мной не согласиться. Но эти мысли Таня уже озвучила вслух, готовясь к бурной реакции спутниц и к очередным колким словам в её адрес: Ой зря! А Эдвард? Идеальный мужчина!Не дожидаясь ответа девушка  стала подпевать нецензурным репликам и плавно разводить руками под сумасшедший ритм песни, а потом окончательно расслабившись вампирша попросила Роуз открыть окно, чтобы поток прохладного ветра заставил расслабиться ещё сильнее и почувствовать себя на высоте , но внезапно чей-то знакомый запах взял её крепко за руку и вывел из астрала, где несколько секунд назад пребывала увлеченная музыкой Денали. Её прежнее настроение куда-то улетучилось словно растворилось подобно сахару в стакане, оставив приторный вкус. Не может быть! Кейт должно быть тоже чувствует! Знакомый запах. У обочины шла молодая девушка. Её  темные локоны как у расалки ниспадали ниже плеч. Наконец, Таня вспомнила этот непонятный ей запах, что испортил и того не лучшие отношения с братом, перечеркнул замечательный день черным маркером. Что-то промежуточное между оборотнем и человеком, но собачьи вони тут нет. Неужели это опять повторяется? Я должна это выяснить И повернувшись к Розали девушка воскликнула тревожным голосом: Детка, останови пожалуйста машину! Ну я узнаю, что ты за птица!

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дороги по городу