Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дороги по городу


    Дороги по городу

    Сообщений 61 страница 80 из 127

    61

    >>> Гараж

    Карлайл чувствовал, что Эсме улыбается. Видел и чувствовал. Ее странная грусть понемногу отступала. И чем дальше они уезжали от опустевшего дома, тем спокойнее становилась Эсме. Все-таки им еще никогда не приходилось расставаться надолго со всеми детьми сразу. Естественно, жене было от чего грустить - младшие Каллены уехали, а Карлайл пропадал в больнице.
    Карлайл сосредоточился на дороге. До аэропорта путь неблизкий, но на той скорости, с которой обычно передвигались Каллены, они могли успеть на самолет даже если бы выехали за полчаса. Но им предстояло проехать в непосредственной близости от земель оборотней, и Карлайл немного сбавил скорость. Эсме молчала, глядя в окно.
    - Дорогая? Все в порядке?

    0

    62

    Эсме настолько погрузилась в свои раздумия,что даже не сразу расслышала вопрос мужа.. Подняв на Карлайла глаза,она рассеяно ответила
    -да любимый..всё хорошо..всё впорядке
    Эсме обняла себя руками и продолжила смотреть на дорогу. Она видела как расстраевает Карлайла её состояние,но ничего не могла с собой поделать.
    как там малышка наша?.. этот вопрос её мучал больше всего,ведь рождение Несси переернуло их жизнь с ног на голову

    0

    63

    Карлайл, не особо поверив в заверения любимой, ободряюще сжал колено Эсме.
    Надеюсь, остров взбодрит ее.
    - А что если нам, когда мы вернемся, навестить детей, или приедем на пару дней раньше и позовем их к себе на выходные? Что скажешь?
    Машина совсем сбавила скорость, и вдруг Карлайл почувствовал запах оборотней. Где-то здесь, неподалеку бродили волки. Сколько их точно, Карлайл затруднялся сказать. Двое-трое, не больше. Может, Джейкоб?
    Интересно, а как Джейкоб переносит разлуку с Несси? Хм... странно... такое впечатление, что с ними еще кто-то.
    Карлайл остановил машину и посмотрел в сторону леса, туда, где проходила граница с землями Квилетов. Карлайл задумчиво склонил голову.
    - Эсме, дорогая, как ты относишься к встече с Джейкобом Блэком?

    0

    64

    - А что если нам, когда мы вернемся, навестить детей, или приедем на пару дней раньше и позовем их к себе на выходные? Что скажешь?
    -это прекрасная идея дорогой! думаю стоит немного раньше вернутся..
    Эсме  моментально загорелась идеей организаци большого семейного ужина.
    но перевев взгляд на мужа,увидела его обеспокоеное лицо..
    - Эсме, дорогая, как ты относишься к встече с Джейкобом Блэком?
    -я ничего против не имею..Любимый,что то не так?

    0

    65

    Карлайл остановил машину и прислушался. Граница проходила совсем близко, и ему показалось, что Квилеты находятся на границе вампиров.
    - Любимый,что то не так?
    - Нет, все в порядке. Просто мне кажется Джейкоб где-то поблизости. Он же, вроде, уезжал с Бэллой, Эдвардом и Несси? Или нет?
    Карлайл вышел из машины и посмотрел в лес. Затем обернулся к Эсме и, увидев ее взволнованное лицо, улыбнулся.
    - Не пугайся. Составишь мужу компанию по лесу, чтобы он не угодил в лапы к злым оборотням?
    Карлайл весело подмигнул жене и протянул руку, приглашая Эсме присоединиться к неожиданной прогулке.

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-05 22:54:20)

    0

    66

    Эсме взволновано смотрела на мужа
    Ох не нравится мне всё это...
    Составишь мужу компания по лесу, чтобы он не угодил в лапы к злым оборотням?
    Эсми нервно усмехнулась и глубоко вздохнула
    -Конечно! никому не дам в обиду своего любимого мужа..
    Она вышла из машины и взяла Карлайла руку, намереваясь "немного прогулятся"..

    0

    67

    Карлайл сжал ладонь жены, улыбнулся ей
    -Конечно! никому не дам в обиду своего любимого мужа..
    - И муж это очень ценит.
    Карлайл поцеловал Эсме и уверенно направился в лес. Ничего страшного там не предвиделось, по крайней мере, он так считал, но если Джейкоб и правда там, будет интересно с ним поговорить. Дорога осталась позади.
    - Дорогая, не переживай. На самолет успеем. А больше беспокоиться не о чем.

    >>> Лес - Территория вампиров

    0

    68

    Карлайл вернулся к машине, все еще держа Эсми за руку. Встрчеа в лесу не шла у него из головы. Стаи нет. Новая вампирша, хоть и не кусающая людей... по ее словам. Честно говоря, очень не хотелось оставлять Форкс. Карлайл искренне любил этот город. Здесь произошло столько всего... здесь их семья стала еще крепче. У них появились две замечатльные девушки - Бэлла и малышка Ренесми. Здесь живут его друзья-люди, здесь живет Чарли Свон, отец Бэллы. Если с Форксом что-то случится, Карлайл себе не простит. Благо номер его мобильного есть и в больницы, и у Чарли, и у Квилетов. Если что-то случится, они наверняка сообщат.
    Карлайл открыл дверцу для жены, а затем и сам сел в машину и завел мотор. Они опаздывали, но по опыту Карлайл знал, что самолет всегда найдется. Каллен вырулил на дорогу, ведущую к аэропорту и посомтрел на Эсми.
    - Ну, дорогая, летим на остров. Надеюсь, ты готова к прогулкам по побережью под луной со своим мужем?
    Карлайл улыбнулся жене.

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-09 21:44:10)

    0

    69

    возвращение в игру^^

    Супруги вышли к машине. Эсми сжимала руку мужа, молча шла, смотря себе под ноги. Слишком много вестей, слишком много проблем. Может, нам не стоит уезжать? Все еще молча, она подняла голову и посмотрела на Карлайла. Он выглядел задумчивым. Наверно, мы думаем об одном и том же. - Все хорошо дорогой? - она дотронулась до его предплечья свободной рукой. Каллен открыл дверцу машины, Эсме села на сиденье рядом с водителем и застегнула ремень безопасности. Легкая улыбка озарила ее лицо. Это так смешно.. я пристегиваюсь... Рядом сел Карлайл и завел мотор. Зато так мы быстрее доберемся до аэропорта, без лишних проблем и остановок.
    - Ну, дорогая, летим на остров. Надеюсь, ты готова к прогулкам по побережью под луной со своим мужем? Машина двинулась с места, оставляя темные деревья леса позади. А с ними и границу, и стаю, и эту вампиршу. Все проблемы остались позади. Ей очень хотелось так думать. - Конечно дорогой. Она улыбнулась и взяла его за руку. - Мы прекрасно отдохнем.

    0

    70

    Когда они снова выехали на дорогу, Карлайл посмотрел на удаляющийся лес и, наконец, ответил на вопрос Эсми.
    - Все хорошо дорогой?
    - Надеюсь, что да. Сэм сказал, что его стая сейчас не здесь. Мы уезжаем, и город остается лишь под защитой Сэма, Джейка и Ли. Всеми трое оборотней на две территории. Я надеюсь, ничего не случится. Появление новой вампирши меня удивило. Она безопасна, но что если появится кто-то... опасный?
    Карлайл вывернул руль, вписываясь в поворот. Расстраивать жену заботами очень не хотелось, тем более, что за пару дней на острове вряд ли что-то произойдет. Да и слишком мал шанс, что за каждым деревом таится враг, только и ждущий, когда же это Каллены уедут, чтобы разнести Форкс по камешку.
    - Мы прекрасно отдохнем.
    Карлайл улыбнулся.
    - Согласен, дорогая. Тем более, мы столько лет не были на твоем острове. Надо же проверить, вдруг наши "детки" там уже давно все разнесли.

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-14 18:10:15)

    0

    71

    - Надеюсь, что да. Сэм сказал, что его стая сейчас не здесь. Мы уезжаем, и город остается лишь под защитой Сэма, Джейка и Ли. Всего трое оборотней на две территории. Я надеюсь, ничего не случится. Появление новой вампирши меня удивило. Она безопасна, но что если появится кто-то... опасный? Эсми покачала головой. - Она подозрительна.. Но, им можно доверять. Она посмотрела на Карлайла. - Ведь они столько всего хорошего нам сделали.. Он замолчала, переведя взгляд на дорогу.
    - Согласен, дорогая. Тем более, мы столько лет не были на твоем острове. Надо же проверить, вдруг наши "детки" там уже давно все разнесли. Муж улыбнулся. Как я тебя люблю.. Девушка рассмеялась. - Если разнесли, тебе придется их отшлепать. Чтобы неповадно..

    0

    72

    - Если разнесли, тебе придется их отшлепать. Чтобы неповадно.
    Неудержавшись, Карлайл расхохотался, представив, как будет гоняться за качком-Эмметтом по всему Сиэтлу или Эдвардом, который читает мысли, чтобы "отшлепать".
    - Боюсь, дорогая, наши дети уже не в том возрасте, чтобы поддаваться на отшлепывание. Максимум, что от них можно ожидать - это "Ну, извини, пап" и собранной наспех мебели, да еще и в произвольном порядке.
    Только Эсми могла так хорошо отвлечь от гнетущих мыслей, и это было одной из причин, за что Карлайл сильно любил свою жену. Второй такой женщины просто не существовало, и он знал это на сто процентов... ведь он столько лет искал ее...
    Мне неимоверно повезло с тобой, Эсми!
    - Будем надеяться, что там осталась хотя бы крыша от дома и намеки на стены. Главное, что там мы будем вдвоем.
    Карлайл улыбнулся и поцеловал жену. Только Каллены могли себе позволить столь беззаботно водить машину на большой скорости.

    >>>Остров Эсми - Побережье

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-16 02:26:24)

    0

    73

    ----Дом Грации
    Парень шел куда не зная,думая о чем-то или о ком.Шел куда ноги ведут.
    Да кто вообще,ну подумаешь платье испортил,ну и что из этого?Че в слезы та??И вообще,че это я на ней зациклился??
    Да кто она такая,что бы я думал о ней?Фифа и ничего больше??Из-за какой-то шмотки в слезы,да она как кукла,только с характером да и все.

    Он все шел и шел.Нейт пытался не думать о Грации,а  у него это не выходило,вскоре после часа ходьбы он сел на лавочку склонив голову вниз.

    0

    74

    --------------->Дорога в Сиэтл
    У какого-то магазинчика притормозила красная машина.Таня не спеша вышла,и осмотрелась.Не смотря на слегка ранний час,народу было не мало,соответственно и очередей тоже.Слава богу что ей конкретно никуда не надо было,а то убила бы уйму времени.Много кто сидел на лавочках,но внимание девушки привлёк,один парень.Он сидел склонив голову,и чём то думал.Он был красивым.Наверное именно по этому привлёк её внимания.Хотя,не только.От него пахло и человеком,и вампиром.Дампир.Таня в отличии от некоторых вампиров,к дампирам относилась хорошо,хотя и видела их не так уж и много.Ну,может десяток,не больше.Парень о чём то серьёзно думал.Наверняка  о какой-нибудь девушке.Подумала она,и села на этой же лавочке,тихонько спросив.-Вы не против?Парень оглянулся,а Тэн очень обаятельно,как и подобает красивым вампирам,улыбнулась.Но сейчас это был не способ привлечь к себе мужское внимание,а скорее просто дружелюбие.

    0

    75

    Парень сидел и думал склонив голову,вдруг рядом проехала красная машина,он мелком посмотрел и усидел девушку,красивую девушку.
    Потом опять склонил голову А может вернутся обратно??
    Тут она присела рядом.-Вы не против?
    Да нет конечно же,разве можно быть против красивых девушек
    Тот опять погрузился в себя,но после опомнился как это это не прилично.Нейт вы прямился со словами
    -Я Нейт Кроуфорд,а вас как мисс зовут?

    0

    76

    Парень кивнул,и погрузился назад в мысли,но потом вероятно опомнился,и выпрямился.
    -Я Нейт Кроуфорд,а вас как мисс зовут?Таня снова улыбнулась.-Меня Таня Денали.У вас что-то произошло?-Тэн не хотела показаться назойливой,или излишне любопытной,но просто ей действительно было очень интересно,почему такой красивый парень,грустит.Она осмотрелась по сторонам,очереди чуть-чуть рассосались.-Вы ведь здешний??Тут всегда много народу?Она вопросительно взглянула на парня,по имени Нейт.

    0

    77

    Квартира Мяты aka Грации. >>> Дороги по городу

    МакМайер всё ещё бродила в поисках друга. Чёрт, где же он? Я уже устала. Ммм... Ещё пол часа и если не найду его - домой.
    Грация свернула в очередной переулок. Пройдя квартал, в конце улицы Мята увидела лавку с тем, кого уже долго искала. Но Кроуфорд сидел не один. С ним рядом сидела блондинка. Весьма красивая. Вампирша. И походу эта милейшая дама клеилась к нему. Да, да не он к ней, а она к нему.
    Да, похоже, мой милый друг вляпался. Девушка поспешила не место событий.
    Парень уже вовсю болтал с новой знакомой.
    - Не помешаю? Грациэлла мило улыбнулась вампирше, не посмотрев на Кроуфорда. Так, как на лавке не было свободного места, Мята плюхнулась на колени Нейту, обняла его и чмокнула щёку.
    - Милый, ты забыл. Она вытащила из кармана своего пальто его мобильный телефон, который он забыл у неё дома.
    - Нейт, ты же у нас воспитанный мальчик, познакомь меня со своей новой подругой. МакМайер ещё раз улыбнулась незнакомке.

    0

    78

    -Меня Таня Денали.
    -Рад знакомству
    Девушка была приветливой и милой,вопросами не докучала,хоть даже и была вампиршей.
    У вас что-то произошло?
    -Нет все хорошо,просто не выспался
    -Вы ведь здешний??Тут всегда много народу?
    -Да я здешний,народу он посмотрел вокруг и увидел как идет Грация о идет,даже не пришлось звонить -Да нормально здесь народу
    После того как Нейт ответил пришла мята и плюхнулась к нему на колени.
    - Не помешаю?
    -Да нет
    После этого он обратился к Тане
    -А вы здесь давно?После парень задумался
    -А что же мы на *вы*,давайте перед на *ты*??
    - Милый, ты забыл.
    -Милый? Он косо посмотрел на мяту Поцелуй в щеку? он еще раз покосился на нее -Ты здорова??Ты трезва?Это же я-Нейт Кроуфорд
    - Нейт, ты же у нас воспитанный мальчик, познакомь меня со своей новой подругой.
    -Раньше ты была другого мнения,ну ладно!Ее зовут-Таня Денали,надеюсь вы с ней подружитесь...

    0

    79

    Парень ответил что ничего не произошло,он просто не выспался.-Да я здешний,народу... он посмотрел вокруг-Да нормально здесь народу.
    После того как парень ответил,подошла красивая молодая девушка.Тоже дампир.Девушка села Нейту на колени,и чмокнула его в щёку.Таня ничуть не удивилась.По идее ей было всё равно,но просто девушка сделала это как-то наигранно,подтверждением тому,что она обычно себя так не вела,был их диалог.-Не помешаю?Спросила она.Да нет.Ответил новый знакомый Тани,после чего обратился к ней самой.-А вы здесь давно?После парень задумался.
    -А что же мы на *вы*,давайте перейдём на *ты*??Тата снова улыбнулась,она бы хотела просто улыбнутся,без обаяния,но это не получалось,ведь она была вампиром.-Я,нет,только что приехала.Тут живёт семья-Каллены.Мои старые друзья.Вот я приехала их навестить,но похоже дома никого нет.А про переход на *ты*,запросто))).Тут снова заговорила незнакомая дампирша.- Милый, ты забыл.Она протянула Кроуфорду телефон.Парень кажется был чуть шокирован.-Милый?Парень косо на неё глянул. Поцелуй в щеку? он еще раз покосился на нее -Ты здорова??Ты трезва?Это же я-Нейт Кроуфорд.-Это и свидетельствовало о том,что эта девушка себя так обычно не вела,хотя,как уже было сказано,Тане было всё равно,хоть этот парень,ей и понравился.Не в первый раз мне кто-то нравиться.Но возможно в этот раз будет по другому,Хотя,я не уверенна.Девушка снова заговорила.- Нейт, ты же у нас воспитанный мальчик, познакомь меня со своей новой подругой.Нейт повернулся.-Раньше ты была другого мнения,ну ладно!Ее зовут-Таня Денали,надеюсь вы с ней подружитесь...Теперь Таня улыбнулась и незнакомке.-Да.Как сказал Нейт,я Таня...хм..а вы?

    0

    80

    Грациэлла, Нейт и их новая знакомая продолжали беседовать.
    -Да. Как сказал Нейт, я Таня... хм ...а вы? Теперь вампирше улыбнулась девушке в ответ.
    - Очень приятно, Таня. Мята пожала ей руку. Я Грациэлла МакМайер. Лучше просто Грация или Мята. Жена Нейта. Давай на «ты»? А то я чувствую себя бабушкой какой-то. Так ты подруга Калленов? Тех Калленов, от которых «великие и могучие» Волтури трясутся и разбегаются кто куда? О, да я слышала про их семью, там какая-то запутанная история… Кто-то из них в человека влюбился и там пошло, поехало.

    Болтовня одно из любимых дел Грациэллы сплетничать она не только любила, но и умела. Она продолжала забалтывать новую подругу Таню не давая вставить Нейту и слово.

    Походу, эта Таня весьма интересная. Что-то в ней есть такое. Может таинственное? Не могу понять.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дороги по городу