Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дороги по городу


    Дороги по городу

    Сообщений 41 страница 60 из 127

    41

    -----) Банк.
    Серебристый ягуар остановился на обветшалой дороге ближе к окраине города. В окнах редких домов еле заметно горел свет.
    Целый день в машине. Как утомительно... из ягуара вышла темноволосая девушка и аккуратно села на стоящую неподалеку скамейку. Мария втянула в легкие воздух. Глупая человеческая привычка, неизменная за все эти два с половиной века... Запах леса, людей неподялеку...Запах вампиров.
    Да...В этом городе много вампиров. Охотиться придется осторожно, хотя конкуренция - это тоже интересно.  рука машинально дотронулась до шрама-полумесяца на груди. Девушка хихикнула. Столько времени руководила армией новорожденных...и на теле только один шрам. Бедный Джаспер... он ведь весь рябой от этих шрамов...
    Мэри стала задумчиво теребить прядь своих шелковых волос. Затем она достала свой список предприимчивых бизнесмэнов, вычеркнула оттуда одно имя.
    Форкс? Форкс это скучно... Лакомиться кем попало... девушка вскинула голову, смотря на небо. Ее кожа словно светилась в темноте. Этакая звезда Голивуда в трущобах...
    Мария кинула сумку в багажник и облакотившись о машину еле слышно стала напевать что-то по итальянски
    - Felicita e uns spiaggia di notte
    L'onda che batte lafelicita.
    E una mano sul cuore piena d'amore
    la felicita...
    Глазами девушка искала любимые созвездия на небосводе, а на ее губах играла улыбка.
    Закрыв машину Мария, в чем была, пошла в лес и вскоре исчезла в глуши.
    ---) Территория вампиров. Лес.

    Отредактировано Mary (2009-10-31 19:00:36)

    0

    42

    (----- Замок. Комната Челси.
    Со скоростью ветра Челси покинула свой родной дом. Украв красненький порше она погрузив все свои вещи поехала в лес. Решила погулять. Главное не заходить так далеко. Челси всегда боялась леса. С самого рождения. Однажды она уже забредала туда, но с ней был Александр. Она была не одна. Челс ехала  и ехала погрузившись в воспоминания.
    - Какие были времена. Свободная девушка гуляла и гуляла...Все эти страсти к Александру..., - девушка даже не заметила как начала говорить вслух, а заметив просто посмеялась над собой. Но воспоминания так и плыли и плыли. Тогда была любовь. Сейчас ее нет. И опять, и опять ей вспомнился разговор, о том, что она не умеет любить. От раздражения Челс, начала бить такт пальцами по рулю. Ну вот наконец маленькая пробка "рассосалась" и Челси резко свернув в сторону леса помчалась дальше, отогнав самые приятные и неприятные воспоминания.
    Остановив машину около леса, девушка выскочила из машины и пошла гулять по лесу, совсем позабыв о том, что ей нельзя входить в чащу.
    --------) Лес. Территория вампиров.

    0

    43

    >>> Дом Куперов. Кухня

    Астрея быстрым шагом двигалась в сторону города, засунув руки в карман джинсов. Сигарет нет. Компании нет. Хмурое утро, хуевая погода, до города еще шагать и шагать. Обожаю свою жизнь. Хотя, пару минут назад она была просто прекрасна. Девушка застегнула куртку под самое горло, хотя ей и не было холодно, но противный ветер неприятно царапал кожу острыми кристалликами льда. Полукровка предпочитала свести неприятные ощущения к минимуму. Девушка запоздало подумала, что выглядит, наверное, не слишком идеально – волосы взлохмачены, джинсы немного промокли от подтаявшего снега, глаза лихорадочно блестят, да и вообще… вид только что хорошенько оттянувшейся девчонки. Ну и что? Что естественно, то небезобразно. Надеюсь. На лице Реи появилась довольная улыбка. Буквально за пару минут она узнала Мэтью Купера с очень... интересной стороны. Кто бы мог подумать. Брат и сестра... Слава Богу, что не кровные. Папочка будет в восторге.

    0

    44

    ======) Куперская кухня

    Мурчание мотора было похоже на самую приятную музыку на свете. Легкая вибрация шла по всей машине, когда вампир проезжал грунтовую дорогу, разгоняясь от 0 до 200 за пару секунд. Вдохнув запах кожаных кресел и бензина Купер растянул довольную улыбку -Как же я давно не садился за руль. Будто прошла целая вечность. -и, решив слегка погонять, направился в другую от города сторону, вдавив педаль газа в пол. Машина обрадованно взвизгнула колесами и помчалась в нужном направлении, бесприкословно слушаясь своего владельца. Проехав мили 3 Мэт резко развернулся не сбавляя скорости, чуть не снеся ближайшие деревья. -Он придет, он будет добрый ласковый, ветер перемен -всплыли в голове сточки знакомой с детства песни -О, да, он пришел. И ничерта, блин, не такой, каким обещали. Или это правило жизни-чтобы тебе стало хорошо сначала она должна тебя отыметь? -думал Мэтью, ухмыляясь своему отражению в зеркале. Красная радужка собственных глаз вновь заставила нахмурится и отвести взгляд. Он по-прежнему ненавидел себя за свою вторую сущность. -Черт. Почему плата за вечную жизнь так высока? Вечные муки несуществующей совести. Как будто мы, отнимая жизни людей, прибавляем их годы к себе. А что, интересная теория. Подумаю над ней на досуге. -И тут он заметил знакомую точеную фигурку медленно, идущую по обочине. Перестроившись на свою полосу Купер сбавил скорость до нормальной по человеческим меркам и опустил стекло. Притормозив перед Рей он серьезно проговорил, измененным голосом -Девушка, вас подвезти? Такси не заказывали?

    0

    45

    -Девушка, вас подвезти? Такси не заказывали? Голос Мэта не слишком был похож на его собственный, но Астрея легко опознала вампира по запаху. Улыбаясь, она подошла к машине и, опершись ладонями о приспущенное стекло, заглянула в машину. – Мэт, признайся, ты меня преследуешь. Девушка открыла дверцу и села в машину. Запах дорогой кожи и едва чувствующийся аромат бензина приятно щекотали ноздри. Дампирша оглядела салон и присвистнула. – Ммм… хороша. Что за марка? Я в них не разбираюсь. Даже водить не умею. Кстати, надо срочно исправить это досадное упущение. Хм, вот и учитель поблизости нарисовался. Астрея улыбнулась парню. – А бесплатно подбросишь, таксист? Дампирша расстегнула куртку до середины застежки и расслабленно откинулась на сидение.

    0

    46

    Улыбаясь, Эйр подошла к машине и, опершись ладонями о приспущенное стекло, заглянула в машину. – Мэт, признайся, ты меня преследуешь. -Купер состроил разочарованное лицо и с досадой хлопнул себя по колену. -Вот черт, а я так старался это скрыть -саркастично заявит он. Девушка открыла дверцу и села в машину. -Все приятнее прокатится до магазина в дорогом авто, пусть и с вампиром-маньяком, как считаешь? -оторвав взгляд от дороги спросил Мэтью и улыбнулся. Машину он вел легко и непринужденно, точно зная что ожидать от этой модели, ее технические параметры. Дампирша оглядела салон и присвистнула. – Ммм… хороша. Что за марка? Я в них не разбираюсь. Астрея улыбнулась парню. -Это Ламборджини Галлардо  Хорошая машина, отличные характеристики. -коротко, но без без некой гордости сказал Мет и улыбнулся в ответ – А бесплатно подбросишь, таксист? Дампирша расстегнула куртку до середины и расслабилась на кресле -Бесплатно? Дэвушка, вы что? Какой бесплатно? Бэнзин дорого стоит, у меня семья дома. Сестра и братья. Мноого. -копируя интонацию кавказких мужчин сказал он и, рассмеявшись, добавил уже своим голосом -Разве что за твою улыбку -и долгим взглядом посмотрел на девушку.

    Отредактировано Matthew Cooper (2009-12-23 20:27:36)

    0

    47

    -Бесплатно? Дэвушка, вы что? Какой бесплатно? Бэнзин дорого стоит, у меня семья дома. Сестра и братья. Много. Астрея рассмеялась.
    Только одна сестра? Вот досада-то… А остальные кто?
    -Разве что за твою улыбку – Мэт долгим взглядом посмотрел на девушку.
    - Улыбку всегда пожалуйста. Рея улыбнулась еще шире, демонстрируя свой оскал в тридцать два идеальных зуба. Потом не выдержала и расхохоталась. Черт, такого потрясающего настроения у меня уже давно не было.Эй, Мэт, ты у нас вроде как умный. Скажи, постоянное желание смеяться – это уже диагноз или еще нет? Девушка как бы между прочим провела ладонью по его руке, лежащей на руле. – В твоем присутствии… Потом откинула голову назад и прикрыла глаза. Почему-то ей хотелось болтать, болтать и болтать, и было совсем неважно, на какую тему, лишь бы разговаривать. Астрея редко участвовала в разговорах с другими людьми, большей частью из-за того, что старалась ограничить свои контакты с ними. Люди были хрупкими и недолговечными, и довольно неинтересными… Они постоянно куда-то спешили, чего-то желали и были все какими-то ненадежными. Астрея же, у которой впереди была целая вечность, не особо пыталась влиться в их ритм жизни. И, как итог, была закована в собственные рамки ограничений, как в надежный железный доспех.

    Отредактировано Astrea Air (2009-12-23 20:41:17)

    0

    48

    - Улыбку всегда пожалуйста. Рея улыбнулась еще шире, демонстрируя свой оскал в тридцать два идеальных зуба, а Мэт состроил смешную рожицу. Потом девушка не выдержала и расхохоталась. – Эй, Мэт, ты у нас вроде как умный. -Это "вроде как развеселило Купера. -Скажи, постоянное желание смеяться – это уже диагноз или еще нет? Девушка как бы между прочим провела ладонью по его руке, лежащей на руле и Мэтью улыбнулся. Настроение было, как ни странно, прекрасным. Хотелось улыбаться, смеяться, разговаривать. – В твоем присутствии… -вампир усмехнулся и, чуть сбавив скорость(разбивать машину пока не хотелось) -Нет, это все моя аура на тебя влияет. Уууууу... -Мэтью оторвал руки от руля и стал шевелить ими в воздухе, как экранные экстрасенсы на дешевых телешоу. -Улыбайся, улыбайся. Люди любят идиотов -смеясь сказал он и вернулся взглядом на дорогу. Рей откинула голову назад и прикрыла глаза. Несколько минут оба провели в раздумьях. Было до безумия приятно вот так сидеть рядом с Эйр, чувствовать ее запах, разносящийся по всей машине и просто, как люди, ехать в супермаркет за едой для собаки. Казалось бы идеальная пара, только вот одно НО-они вообще не пара. Ну по крайней мере официально. По крайнем мере не в понимании Мэта. По крайней мере пока. -Рей, представляешь, впереди вечность -немного восхищенно сказал Купер, будто до него это только дошло -Столько времени и столько возможностей. Но вот куда его тратить? Вот человеком я мечтал ухать жить в Америку, получить хорошее высшее образование, прочитать множество книг... Я живу в Америке, у меня 4 диплома, больше миллиона прочитанных книг и... И это не приносит мне огромного счастья...Похоже не там искал. Не того хотел -как-то философски заключил он и, посмотрев на дампиршу, спросил -У тебя есть какие-нибудь желания? То, чего бы ты очень хотела сделать? Какие-то планы? То, что может сделать тебя счастливой? -заинтересованно спросил он. Почему-то хотелось выполнить все ее "хочу", чтобы она всегда вот так улыбалась

    0

    49

    Рей, представляешь, впереди вечность - немного восхищенно сказал Купер, будто до него это только дошло. Астрея хмыкнула. – Ух ты, Мэт, а я и не знала. Вот так новость-то! Разговоры про вечность ее не то, чтобы напрягали, но это было еще одно упоминание о не самых приятных моментах ее жизни. девушка предпочитала обходить их стороной. Но с Купером было легко об этом говорить, тем более, ее историю он знал досконально. -Столько времени и столько возможностей. Но вот куда его тратить? Вот человеком я мечтал уехать жить в Америку, получить хорошее высшее образование, прочитать множество книг... Я живу в Америке, у меня 4 диплома, больше миллиона прочитанных книг и... И это не приносит мне огромного счастья...Похоже не там искал. Не того хотел -как-то философски заключил он и, посмотрев на дампиршу, спросил -У тебя есть какие-нибудь желания? То, чего бы ты очень хотела сделать? Какие-то планы? То, что может сделать тебя счастливой? Астрея открыла глаза и озадаченно уставилась на Мэта, немного ошеломленная его вопросом. Счастье в ее понимании было чем-то таким… таким… В общем, тем, что для полукровки было недостижимо. Раньше она хотела найти отца и убить его за то, что стало с ее матерью. Слава Богу, девушка вовремя осознала свою ошибку. Но это уж точно нельзя было подвести под категорию вещей, которые могли сделать ее счастливой. Никаких особых желаний или мечтаний у Астреи не было, она предпочитала жить сегодняшним днем, не заглядывая далеко в будущее, которое в перспективе было бесконечным. Здесь и сейчас Астрее было хорошо. А разве что-то другое важно? Рассеяно накручивая на палец прядь своих волос, как всегда делала, когда нервничала или думала, девушка пожала плечами и медленно ответила: - Мда, Мэтью, ты умеешь ошеломить. Теперь я буду мучиться дни и ночи вопросом, чего же мне хочется. Три ха-ха. Я обожаю этого вампира… А еще надо ему язык узлом завязать. – Мечты, желания… Как-то все возвышенно очень. Ну, была у меня навязчивая идея, слава небесам, прошла. А так… ну, пусть меня не трогают, и я буду считать, что жизнь прекрасна. Девушка улыбнулась. – А, впрочем, я вот водить не умею. Научишь?

    0

    50

    - Мда, Мэтью, ты умеешь ошеломить. -после паузы сказала Эйр, слегка недовольно посмотрев на парня -Я что, ляпнул что-то не то? -удивленно подумал он -Да нет, вроде, ничего. пффф... Странные существа – Мечты, желания… Как-то все возвышенно очень. Ну, была у меня навязчивая идея, слава небесам, прошла. А так… ну, пусть меня не трогают, и я буду считать, что жизнь прекрасна. Девушка улыбнулась. – А, впрочем, я вот водить не умею. Научишь? -Водить? И это все, чего хочет... хм... хотя она еще ребенок. Не задумывалась настолько глобально. Наверное. -подумал Купер и улыбнулся, почувствовав на себе взгляд дампирши -Еще одни частные уроки? Типо учить мое призвание? -ухмыльнулся он, вспоминая недавние события. -Тогда тебе нужно купить машину. Свои гробить я, как и все Куперы, не дам, ты уж извини. Может сьездим сегодня в Сиэтл? Я могу помочь с выбором, покупкой и оплатой. Надеюсь ты не будешь против такого маааленького подарка -глядя на дорогу спросил Мэт. Деньги он, в отличае от хороших машин, не ценил. Так же как он не ценил дорогие картины, золотые слитки или какие-либо украшения, в отличае от достойной музыки и интересных книг. У каждого свои приоритеты

    0

    51

    -Еще одни частные уроки? Типо учить мое призвание? Мэтью ухмыльнулся, и Астрее не составило труда догадаться, о чем он только что подумал. Отвернувшись к окну, она незаметно улыбнулась. -Тогда тебе нужно купить машину. Свои гробить я, как и все Куперы, не дам, ты уж извини. Может сьездим сегодня в Сиэтл? Я могу помочь с выбором, покупкой и оплатой. Надеюсь ты не будешь против такого маааленького подарка. О нет, покупка машины – это слишком сложно, да и лениво. Как-нибудь потом… Астрея пожала плечами и скрутила волосы в хвост, совершенно не осознавая, что до сих пор теребит пушистые пряди. – Потом. Что-то сейчас у меня нет желания заморачиваться по этому поводу. Тем более, не так уж и нужна мне машина. Бег и полеты намного… интереснее. Хотя, я же не сидела ни разу за рулем. Вон какое у Мэта лицо вдохновленное, может, это очень даже здорово… Посмотрим. Они уже подъезжали к супермаркету, и Астрея вновь застегнула куртку, стараясь выглядеть как можно ординарнее для простой девушки, которая обязательно будет мерзнуть под порывами такого отвратительного ветра.

    Мэтью и Астрея >>> Общественные места. Супермаркет

    0

    52

    ==========)Супермаркет Форкса

    Мэт ехал на бешеной скорости по мокрой, скользкой загородной дороге и глубоко дышал. Приятный, дразнящий сладковато-приторный запах дампирши смешанный с табаком напоминал, что он все еще существует в этой реальности. Что прошедшие сто лет не были сном, и что он действительно расстроил Эйр около получаса назад. -Нужно обьяснить ей свое поведение. Извиниться. Только вот за что? Я ведь не сделал ничего странного. Подумаешь три человека. Я вампир. Для меня это обычно. А она на половину человек. Шикарно, Мэт, отлично! Теперь она будет тебя бояться -злился он на себя, оставаясь невозмутимым внешне и пристально глядя на дорогу невидящим взглядом. Мерный шум мотора стал привычным и тишина угнетала. Хотелось говорить, включить радио или сделать что то еще. Слишком не комфортно и не приятно. -Придурок. Ну что ж ты так убиваешься из-за ее молчания? Что она должна была сказать? Что тоже тебя любит и не может прожить без тебя ни секунды? С чего бы? Всего-лишь переспали при раза. При том, что эти слива у тебя вырвались случайно. При том, что ты не признавался ей в вечной любви. При том, что ты имел ввиду другую любовь. Или ту самую? -противоречия внутри не давали покоя. Он разбирал каждое свое слово отстраненно, как психолог. -Или что ненавидит тебя? Стало бы легче, если бы она убежала, покрывая тебя благими матами? -переварив подобный вариант вампир поморщился, как от тупой боли и повернул голову к боковому окну. -Да что угодно, лишь бы не берзаличие, бездействие, молчание, безчувствие. Это гораздо хуже. определенно нужно что-то сказать, что-то обьяснить, как-то заговорить... -Громкий сигнал встречного автомобиля вернул Купера к происходящему сейчас. Ему на встречу ехал джип, мигая фарами и громко сигналя. Он спокойно стал сворачивать на свою полосу, как заметил там ауди, уже было оправлявшуюся с его машиной. Протиснуться между двумя этими машинами на такой узкой дороге было невозможно, как и исправить ситуацию. До столкновения оставалость еще три корпуса машины и Мэтью решил совершить технически невозможное при таких погодных условиях, голой резине на его шинах. -Даже если не успею-он врежется в водительское сидение, Рей останется невредима -пронеслась быстрая мысли и он вывернул руль вправо, одновременно нажимая на газ. Визг шин, и безумный поворот на дикой скорости. Если бы не вампирская расчетливость или чуть меньшее растояние-прекрасный серебряный Ламборджини сейчас походил бы на большую смятую консервную банку. Остановившись на обочине Куп ударил руками по рулю -Черт. Черт. Черт. Черт. Черт -он откинул голову назад и с закрытыми глазами попытался успокоится. -Получилось. Ееее. Я сделал это! Это невероятно. Я наверное сжег резину..  твою дивизию -полу восхищенно, полу шокированно подумал парень. Встряска была невероятная. Такая, что он забыл обо всем, что заставляло его тревожится пару минут назад. -Рей, ты в порядке? Не ударилась? Ничего не болит? -взволнованно спросил он, поворачиваясь к пассажирке.

    0

    53

    >>> Дом Elena Gilbert

    Выехав на дорогу, Елена слегка поёжилась. Улица города были пустынны и только изредка можно было слышать в далеке какие-то звуки.
    Девушка напевала мотивы любимой музыки. Её Audi A5 приятно рычала, пока город спал.
    Столько поворотов, давно я тут не ездила. Как же найти хоть один работающий магазин.
    Набив в навигаторе нужные улицы, Елена медленно добралась до места назначения. Внезапно пришла смс от её младшего брата. Улыбнувшись, Елена ответила ему и вышла из машины.

    >>> Супермаркет

    0

    54

    >>> Супермаркет

    Разогнав машину до 200, Елена приоткрыла окно. В голове у девушки мелькали картинки,словно вместо её мыслей был калейдоскоп.
    Знай никогда не рано, знай никогда не поздно,Льются слёзы, плачет небо
    Свернув на узкую витеватую дорогу, Елена слегка испугалась. Я не могу заблудиться, эти улицы мне как родные.
    Проехав ещё пару миль, Елена всё таки добралась до дома.  Бросив машину на дороге, Елена взяла все пакеты,покупки и пошла к дому.
    Ах какая я забывчивая. Обернулась,включива сигнализацию . И бодрой походкой скрылась в доме .)

    >>> Дом Елены Гилберт

    0

    55

    Астрея кожей ощущала, как между ними растет напряжение. Тишина угнетала, но у девушки не было ни малейшего желания ее нарушить. Да и сама мысль о том, чтобы находиться рядом с Мэтью, заставляла быть в постоянной готовности. Теперь вампир… нервировал ее. Рея никак не могла забыть картину кровавой расправы, в которой и сама принимала живое участие. И лицо Купера в тот момент… Они похожи на людей, но они – не люди. И, черт, он был слишком… хищником. Все мои чувства бунтуют против Мэта, но просто взять и уйти я не могу… не могу. Я почти такая же… Господи, как же трудно даже думать об этом. Я должна разобраться в себе… Астрея упорно не открывала глаза, чтобы ненароком не встретиться взглядом с Купером. Я люблю тебя… Зачем он это сказал? Зачем?! Если это такая игра, то она мне нравится. Если он всерьез… то лучше это все прекратить сразу же, потому что я не могу… не хочу… не знаю. Надо остаться одной. Но он рядом, и даже если я готова рычать от ужаса, я не могу отказаться от Мэта. В чем дело? Что это значит?!  Почему, блин, еще никто не додумался выпускать учебник по взаимоотношениям? Я же совершенно не понимаю, что чувствую к нему. Неожиданный громкий сигнал автомобиля выдернул полукровку из плена пугающих мыслей. Астрея как раз вовремя распахнула глаза, чтобы увидеть несущийся к ним по встречной автомобиль. В следующий момент Мэтью вывернул руль вправо, одновременно нажимая на газ. Рея даже не успела испугаться – все произошло слишком стремительно. Просто в следующую минуту Купер уже съезжал на обочину. Девушка почувствовала в горле противный комок – смесь испуга и восторга. Вряд ли ее ожидала бы смерть, но раны дампиру причинить можно было, да и боль они испытывали. -Черт. Черт. Черт. Черт. Черт. Мэтью откинул голову назад и закрыл глаза, стараясь успокоиться. Астрея пыталась вспомнить, как дышать. Псих. Ох… я жива, все хорошо, все хорошо… Твою мать! -Рей, ты в порядке? Не ударилась? Ничего не болит? Беспокойство в голосе вампира заставило ее вздрогнуть. Астрея встретилась взглядом с Купером и поняла, что не знает, что сказать. Сильнее всего хотелось кинуться к нему на шею, обнять и никогда не отпускать. Но Астрея не привыкла испытывать к кому-либо столь сильные чувства. Прошло несколько минут, в течение которых она молча разглядывала лицо вампира, потом глубоко вздохнула и как можно спокойнее ответила. – Все нормально. Кроме того, что я готова умереть от ужаса при одной мысли, что ты бы мог пострадать. Боже, глупость, он же вампир… Плевать. – Нормально, - еще раз повторила девушка, не уверенная, что вкладывает в эти слова именно тот смысл. Мысли, скачущие в голове испуганными зайчиками, не давали покоя. Спокойно, Рея, спокойно!

    0

    56

    Долгая пауза во время которой Эйр пристально разглядывала лицо парня, а он смотрел куда-то в бок, стараясь не попадать в омут ее голубых глаз.
    – Все нормально. – не очень то уверено сказала дампирша, но Мэт облегченно выдохнул. -Нормально, - еще раз повторила она, подтверждая свои слова и Купер улыбнулся. Как-то облегченно, благодарно и смущенно одновременно. Воздух, еще пару секунд назад словно наэлектролизованный, стал каким-то легким и свежим. Будто после грозы. Немного поколебавшись Мэт уверенно взглянул в глаза Рей, стараясь показать все, что чувствует, даже не осознавая, что сейчас можно прочитать в его алых радужках. Волнение? Вину? Облегчение? Гордость? Отрешенность? Заботу? нежность? Или сразу все месте? -Рей -будто не зная другого слова сказал Мэтью и, ели касаясь, взял девушку за руку -Я.. Ты.. Мы... -запинаясь говорил он, даже не думая, что и чуть сильнее сжал ее руку

    0

    57

    Мэтью смотрел на Астрею странным взглядом, который девушка затруднялась определить. Слишком много всего… и мое сердце сейчас выпрыгнет из груди. Рея не умела читать выражения лиц, глаз, искать скрытые смыслы и понимать продолжение фразы по всего одному многозначительному знаку. Зато она очень хорошо умела прислушиваться к своим инстинктам. И сейчас они громогласно вопили что-то, что можно было понять как сигнал к решительным действиям. Но, в кои-то веки, Астрея заглушила в себе этот внутренний зов свой дикой сущности. Нежность, забота, волнение… слишком… -Рей. В его устах мое имя звучит как музыка. Вампир коснулся ее руки, и девушка не смогла сдержать едва заметную дрожь волнения. Что-то происходит. И это что-то может изменить все. Но я боюсь меняться! -Я.. Ты.. Мы... Купер запинался, словно не мог придумать продолжение фразы. Астрея почувствовала, как он сильнее сжал ее руку, и наваждение внезапно исчезло. В одно мгновение на нее навалились события прошедших суток – наслаждение, желание, ужас, отвращение и злость… И она отдернула руку, словно ошпарившись кипятком. – Нет, Мэт! Я не могу так! Не трогай меня! Я не могу, не могу! Я девятнадцать лет боролась с монстром внутри себя, чтобы вот так просто разрушить все это? Смерть, их компаньонка, а я не хочу. Даже если он – все, что мне надо! Девушка рванула дверь машины от себя с такой силой, что сломала внутреннюю панель.
    Астрея запуталась окончательно. Глаза жгли злые слезы, а внутри бушевал ураган из опустошения, обиды, лютой злобы и здоровой толики сомнения. Но Рея не стала прислушиваться к себе – она приняла решение. И убраться как можно дальше от вампира заключало его суть. Я не понимаю его, себя, наши отношения, которых нет. И это пора заканчивать. К черту! Она с нечеловеческой скоростью преодолела расстояние в добрую сотню метров и не смогла удержаться, чтобы не обернуться. Взглянув на вампира, Астрея спрятала лицо в ладонях, чтобы он не смог прочитать по ее лицу, какие чувства ею владеют. В следующее мгновение дампирша скрылась в лесу.

    >>> Овраг

    Отредактировано Astrea Air (2010-01-07 22:16:12)

    0

    58

    – Нет, Мэт! Я не могу так! Не трогай меня! Я не могу, не могу! -внезапно заорала Эйр и испуганным взглядом полным боли полоснула по лицу, словно острой бритвой. Купер поморщился, словно от невидимой пощечины и так же отпрянул от Рей. Легкая злость непонимания захватила все его существо, а девушка рванула дверь машины от себя с такой силой, что сломала внутреннюю панель. Мэт же нервно открыл дверь, чуть не выломав замок и вылез наружу. В первую секунду хотелось окрикнуть, остановить, догнать и обнять. Спросить в чем дело и что он сказал не так, но потом... Потом Мэт понял, как Рей, должно быть, его ненавидит. Его сущность. То, чем он является и кем навсегда останется. И замер у распахнутой дверцы в нерешительности. Он проводил Эйр взглядом полным невысказанных эмоций, боли прошептав вслед ее имя, которое тут же унес ветер. Поставив руки на крышу машины Мэтью уткнулся лицом в ладони и сделал такой жест, будто умылся. -Придурок. Опять все испортил. Только как? -Мэтью ударил кулаком по холодному металлу, отчего в несчастном Ламборждини появилась сквозная дырка. Он рыкнул и, поставив авто на сигнализацию, пошел в сторону города.

    ========) Куда-то

    0

    59

    --------------------->Кафе "Café du Nord"

    Леа вышла из тёплого кафе,и тут же почувствовала насколько там было теплее,было почему то холодно,даже с её "оборотневской" температурой.Поскольку не было смысла идти домой,хотя уже смеркало,девушка решила пройтись мимо ярких витрин магазинов,и заодно чего нибудь прикупить.Мда..выбор конечно не большой,но настроение повышает.Сказала iu`gjnjv девушка,попадая под свет ярких вывесок и витрин,вдоль улицы стояли лавочки,туда-сюда ходили люди,грустные,весёлые,богатые и не очень,в общем,среди таких запахов даже вампир мог бы затеряться.Дойдя до одного из бутиков,вывеска которого повествовала о скидках,Ли-Ли определилась куда зайти по началу,но не сразу зашла.Сначала прогулялась вдоль улицы,купила себе несколько милых вещичек,непонятного предназначения(но всё же милых),купила хот-дог,потому что прогулка вызывает голод,она наконец зашла в магазин.

    ----------------->Магазин одежды

    0

    60

    ====>Гараж
    Усевшись в машину Эсми наконец успокоилась.. Муж вообще действовал на неё получше всякого "новопасита".
    Это,наверное,потому что он так давно меня  знает..каждый маленький страх,воснение или капелька грусти не укроется от его глаз..
    Она,склонив голову,наблюдала за мужем ведущим машину..так уверен в себе .. аж завораживает
    Потом Эсме перевела взгляд на орогу и наслаждалась прекрасными видами округи

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дороги по городу