Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Vampire"


    Кафе "Vampire"

    Сообщений 41 страница 60 из 75

    41

    Снова погрузиться в себя Дэну было довольно сложно, мысленно он все время фокусировался не на чем-нибудь светлом и вечном, а на девушке стоящей у стойки. В первую очередь его озадачил ее аромат. Не выпускают же духов с ароматом вампиров? А от нее пахнет именно так, но гораздо слабее. Может быть это из-за помещения? Или бренди? Или мой разум отправился в отпуск. Скорей всего последнее. Мысли прервала девушка- загадка, которая подсела к нему за столик. Огилар удивленно приподнял брови, глядя на нее. Волнуется слышал ли я их разговор может быть... Ну как человек может услышать о чем идет речь на таком расстоянии. Он не отводил взгляд от карих глаз, продолжая постукивать коробком по столу. Брюнетка положила свою руку на его. Она решила идти напролом? Хм. Мне нравится. Забудь её. Тебе нужна другая любовь. И я так понимаю, ее даже искать не нужно.
    -Я не знаю кто или что мне вообще может быть нужно.
    - Усмехнувшись, ответил Дэн. В следующую минуту девушка поцеловала оборотня. Нежное прикосновение губ незнакомки длилось недолго, но именно оно заполнило внутреннюю пустоту. Брюнетка резко отстранилась от него и, выпалив Извини., скрылась в какой-то служебной комнате. Огилар ошарашено смотрел на дверь, за которой скрылась она. На автомате плеснул в стакан бренди, выпил, достал деньги и, не дожидаясь кофе, вышел. Я же не должен был бежать за ней с криками "хэй, ты куда?". Он остановился под козырьком кафе и, опершись спиной на колонну стал ждать.
    Ожидания увенчались успехом. Девушка вышла из кафе, не обращая на него внимания, скорей всего находясь в каких-то своих мыслях. Огилару пришлось окликнуть ее:
    -Интересный подход к общению с людьми.- Даниэль улыбнулся и продолжил.-Можно узнать имя "Мисс Непредсказуемости Сиэтла"?

    +1

    42

    Эмили забежала в комнату для персонала и облокотилась на дверь. Дыхание было быстрым и сердце, казалось, выпрыгнет из груди. Ну...что сделала, то сделала. Ничего уже не исправишь... Да и вообще я рада, что так получилось. Девушка стояла молча несколько минут и сфокусировано смотрела на паркет. Эм повернулась и немного приоткрыла дверь, чтобы посмотреть обстановку в зале. Осмотревшись, молодого незнакомца она не заметила. Вот и отлично. Всё забыли ... Звук его голоса крутился в голове, как заевшая пластинка. Теплота его рук и губ обжигала всё тело только от воспоминания об этом. А ты девочка и вправду влюбилась...Эмили сделала спокойное и вполне привычное выражение лица  и посмотрела на сотрудниц кафе, которые занимались какими-то своими делами. -Всем пока. На работу завтра приду.Улыбнулась Ливингстон и вышла из комнаты. От мысли, что парень уже ушел куда то далеко, в своем направлении, становилось спокойнее, но в тоже время как-то плохо. Эмили..настраивайся и иди дальше. Если это твоя судьба, хоть это полнейший бред, то ты его ещё встретишь и не раз. Девушка открыла тяжелую входную дверь и выбежала на улицу, решив заняться поручением начальницы. Она пыталась сконцентрировать свои мысли на каких-нибудь вещах и глобальных проблемах, но это мало помогало. Эм снова услышала голос парня и поначалу даже не обратила внимание, подумав, что это глюк в её голове. Но голос был слишком реальным и близким. -Интересный подход к общению с людьми. на мгновение ей захотелось закричать на всю улицу "Ес", но она передумала и просто улыбнулась. Эмили остановилась и потихоньку начала поворачиваться к парню лицом, нелепо улыбаясь. -Можно узнать имя "Мисс Непредсказуемости Сиэтла"?Его улыбка просто заворожила и Мили, как полоумная улыбалась в ответ. -Оу...я думала, что ты ушел. Ливингстон подошла к незнакомцу и приходя в себя смогла адекватно смотреть на парня. -Я Эмили. Прости, ещё раз за то, что случилось в кафе. Просто не смогла держать себя в руках.

    +1

    43

    Девушка была удивлена присутствию Дэна. Удивление быстро сменилось радостью и она заулыбалась.
    -Оу...я думала, что ты ушел.
    -Даже не думал, просто решил проветриться,- улыбнулся оборотень, довольный произведенным эффектом. Да и к тому же не хочу уходить от такой девушки. Ее плавные черты лица, большие карие глаза и такая теплая улыбка не могли оставить равнодушным.
    -Я Эмили. Прости, ещё раз за то, что случилось в кафе. Просто не смогла держать себя в руках.- опять извинилась она. Дэн с серьезным непроницаемым лицом ответил Эми:
    -Не знаю, смогу ли я когда-нибудь простить. Куда смотрела полиция, когда красивая незнакомка целовала меня? Кошмар одним словом.- Долго серьезным быть не получилось и Огилар рассмеялся.
    -Меня зовут Даниэль, можно просто Дэн.- добавил он, мысленно заметив, что девушке очень идет ее имя. Не надо на нее так долго смотреть. В конце концов ты не гипнотизер. Они прогулочным шагом направились по улице, постоянно наталкиваясь на толпы людей, спешащих на работу. Дэну очень не хотелось расставаться с этой девушкой, но никаких существенных предлогов найти он не мог. Не навязываться же на свидание сразу.
    -Эмили, я бы хотел поблагодарить тебя за поддержку. Спасибо большое, сейчас мне не к кому было обратиться, а тут ты-как ангел-спаситель,-он с благодарностью посмотрел на Эми. Хотя большую часть проблем мне еще расхлебывать и расхлебывать.

    ===) Колледж

    Отредактировано Daniel Ogilar (2010-03-08 01:01:25)

    +1

    44

    -Даже не думал, просто решил проветритьсяЕго манящая улыбка завораживала и невероятно сильно притягивала. Я нашла настоящий клад...но только наша первая встреча была не в самом романтичном месте, но это не важно. Лицо молодого человека стало на удивление девушки слишком серьезным, что Эм даже почувствовала себя немного неловко. -Не знаю, смогу ли я когда-нибудь простить. Куда смотрела полиция, когда красивая незнакомка целовала меня? Кошмар одним словом. В его словах слышалась высокая доля сарказма и Ливингстон негромко засмеялась. -Я сначала подумала, что ты серьезно. Парень тоже засмеялся и Эмили снова начала пялиться на бедного парня, которого она просто выедала взглядом. -Меня зовут Даниэль, можно просто Дэн. Мили протянула парню свою руку, изображая дружеский жесть рукопожатия. Хотя, дружбой тут и не пахло. В парне Эмили сразу увидела потенциального молодого человека, чуть ли не на веки вечные.
    -Мне очень приятно познакомиться с тобой. девушка обворожительно улыбалась Дэну. Они прогулочным шагом направились вдоль по улице не думая о том, куда именно идут. -Эмили, я бы хотел поблагодарить тебя за поддержку. Спасибо большое, сейчас мне не к кому было обратиться, а тут ты-как ангел-спаситель.Эм удивленно посмотрела на парня. -Я ничего не делала. Это были лишь мои личные интересы. усмехнулась Ливингстон. -Я вела себя слишком эгоистично. Конечно сначала я просто посочувствовала, но вот в кафе....сделала я не очень хорошо.
    =====>>>Колледж

    0

    45

    =======> Аэропорт Сиэтла

    Выйдя из такси, Джейн не оглядываясь на Маркуса сразу прошла в кафэ. На вывеске яркими буквами горело название заведения: "Vampire" В самый раз... Судя по запахам вампиры тут любят бывать... Интересно у них в меню есть кровь? А то Маркус прав - есть охота...
    Кинув еще один взгляд на название, вампирша вошла в заведение уверенной походкой, словно входила  в свою комнату. Ей было пофиг, что здесь очень многие понимают ее сущность. Главное, что бы они пока не догадывались зачем она здесь и кого предстовляет. Хотя я и сама не знаю, что я здесь забыла? Оглянувшись на следующего за ней повелителя, Джейн спокойно дошла до свободного столика и скинула свое пальтишко. Дождавшись пока повелитель сядет, она задала вопрос, который ее мучал еще с Вольтеры:
    - И что мы забыли в этом городе? Я уже поняла, что здесь по мимо вампиров и оборотни есть... Просто мне интересно, ради чего я сейчас должна здесь рисковать своей, пусть и проклятой, но жизнью?- с этими словами вампирша в первые посмотрела на Маркуса с вызовом.

    0

    46

    Выбор таксиста позабавил Волтури. Или у нас плохая конспирация? Так привык в Волтерре во всем искать двойной смысл. Надо расслабиться немного. Джейн вошла в кафе первая, Марк чуть задержался, расплачиваясь с водителем. Откровенно говоря, он бы даже не вспомнил об оплате, если бы не требовательный тон мужчины. Какие храбрые пошли. На улице было солнечно и вампирам повезло, что здание, в котором находилось кафе отбрасывало тень именно там, где остановилась машина. Маркус не планировал испытывать судьбу и быстро зашел в помещение. Довольно уютно и вполне безвкусно. Он без интереса окинул зал и прошел к столику, который выбрала любимица Аро. Вампир расстегнул кожаную куртку, но не стал ее снимать, в надежде скоро сменить эту дислокацию. Кроме них в кафе было не так много людей, а из тех, кто был, ни один не заинтересовал главу клана по аромату. Хочется чего-нибудь свеженького. А тут просто клуб кому далеко за ... От проблемы выбора отвлек голос Джейн:
    -И что мы забыли в этом городе? Я уже поняла, что здесь по мимо вампиров и оборотни есть... Просто мне интересно, ради чего я сейчас должна здесь рисковать своей, пусть и проклятой, но жизнью?- в глазах девушки читался вызов. Если бы ты знала как мне это интересно. Только мысли Аро для меня редко открытая книга. Марк чуть удивленно приподнял бровь.
    -Не знал, что ты хоть чего-то боишься.- В черных глазах вампира не было никакого вызова или раздражения.- Раньше для тебя любые выездки из Италии был повод для забав, а не страха. Я планирую немного почистить город, здесь слишком много вампиров. Никакая конспирация не поможет.
    К их столику подошла официантка и положила меню, прервав Волтури. Молодой человек хотел было продолжить, как в кафе вошла девушка, чей запах заставил Маркуса повернуть голову. Мм... А вот это уже кое-что. Сиэтл не так уж и плох.
    -Ланч подан.- Ухмыльнулся он блондинке и изучающе посмотрел на посетительницу.

    0

    47

    >>> Из чьей-то квартиры...

    Девушка медленно брела к кафе с идиотским названием "Вампир". Состояние её было крайне поршивым. Голова гудела так, что хотелось лезть на стену. Благо она была одета ни как обычно. В кедах и джинсах она правда слишком сильно смахивала на свой реальный возраст, но макияж - даже в таком состоянии здоровья - сделаный будто в салоне, делал своё дело. Она зашла в кафе и тут же почуствовала, что на неё кто-то смотрит. Пробежавшись взглядом по залу, он увидела мужчину. Ничего так мужчину, кстати. Но сейчас, ей было крайне похер на окружающих. Он с высока глянула на него. -Уважаемый, на мне цветы растут?...-с вызовом задала она риторический вопрос, и прошла за дальний столик. Подошла официантка. -Виски...Со льдом. -Девушка, вам есть 21 год? С выражением лица аля "Бич-Фейс", она протянула фальшивые права, с нужным годом, и официантка скорчив гримассу притащила виски. Фелисити отпила чуть, и поморщилась. -Жизнь дерьмо...-пробубнила она запустив руки в волосы...

    Отредактировано Felicity Knightley (2010-03-16 22:44:43)

    0

    48

    -Не знал, что ты хоть чего-то боишься.- В черных глазах вампира не было никакого вызова или раздражения.- Раньше для тебя любые выездки из Италии был повод для забав, а не страха. Я планирую немного почистить город, здесь слишком много вампиров. Никакая конспирация не поможет.
    К их столику подошла официантка и положила меню, прервав Волтури. Молодой человек хотел было продолжить, как в кафе вошла девушка, чей запах заставил Маркуса повернуть голову.
    -Ланч подан.- Ухмыльнулся он блондинке и изучающе посмотрел на посетительницу.
    Уважаемый, на мне цветы растут?...-с вызовом задала она риторический вопрос, и прошла за дальний столик.
    Джейн не понравился манера разговаривать их "ланча" и она решила вмешаться:
    -Цветы - нет, а вот от твоего выражения лица может скиснуть вся еда. Мне бы этого не хотелось, так как я и мой спутник голодны....- окинув девушку насмешливым взглядом вампирша вернулась к разговору с Маркусом.
    - Ничего не боятся только дураки. Мне еще не приходилось быть на столько близко к оборотням без защиты. Марк, нас 2 и врядли кто-то придет в случае чего к нам на помощ. Нужно было взять с собой за одно Алека... Ладно хватит ныть... С кого начнем?

    0

    49

    Девушка, на которой уже мысленно Волтури поставил клеймо "пища" оказалась довольно взбалмошная: Уважаемый, на мне цветы растут?.. Марк пожал плечами и отвернулся. Правда Джейн оказалась менее сдержанной, ее ответ заставил вампира чуть заметно улыбнуться. Вот-вот, очень голодны. Хотя своими колкостями аппетит ты не сможешь нам испортить.
    -Ничего не боятся только дураки. Мне еще не приходилось быть на столько близко к оборотням без защиты. Марк, нас 2 и врядли кто-то придет в случае чего к нам на помощь. Нужно было взять с собой за одно Алека... Ладно хватит ныть... С кого начнем?- поинтересовалась вампирка. Понятно. Все просто сводится ко второму любимчику Аро.
    -Джейн, ты увидишь своего любимого братца меньше, чем через неделю.- Скучающим взглядом просматривая меню, заметил Маркус.- А начать я думаю как раз с этой маленькой актрисы.- Тихо сказал Волтури.
    -Жизнь дерьмо..- себе под нос заметила намеченная жертва. Еще раз мельком посмотрев на девушку, он встал, прогулочным шагом прошелся между столов и без приглашения сел за столик к соблазнительно пахнущей блондинке. Марк понял, что здесь глупо действовать вежливостью или обаянием и решил пойти иначе.
    -Виски далеко не самое лучшее успокоительное. Уверен, такая взрослая девушка знает более действенный метод.- Он понизил голос, не отрывая взгляд от серых глаз.- Клиент не пришел, тем самым оставив мне сувенир.- Марк ловко извлек из кармана небольшую металлическую коробочку и приоткрыл ее, показывая находящийся в ней белый порошок. Эту коробочку вампир действительно взял как сувенир у какого-то парнишки из Чикаго, перед тем как оставил его труп в уборной.
    -Пойду покурю у черного входа... Это так. Информация к размышлению.- Мужчина неспешно вышел через дверь находящуюся рядом с барной стойкой, мысленно считая. Думаю, я успею только до ста досчитать. Если успею. Он остановился в тени, недалеко лежали груды картонных коробок из-под каких-то продуктов.

    +1

    50

    -Виски далеко не самое лучшее успокоительное. Уверен, такая взрослая девушка знает более действенный метод. Фели возмущённо посмотрела на подсевшего за его стол мужчину, который пару минут назад разглядывал её. -Да правда что ли? Ай, как интересно... Она демонстротивно принялась разглядывать свои ногти, уговаривая себя не посылать далеко и на долго данного представителя мужского пола. - Клиент не пришел, тем самым оставив мне сувенир. Девушка подняла взгляд лишь когда услышала знакомый щелчок. По-крайней мере такой был у её футлярчика, который щас пустовал. Она мельком посмотрела на руки мужчины, и в животе словно бабочки запорхали. Блять! В глазах загорелся огонёк жадности. Это было то, что нужно. Особенно в таком расположении духа. Она голодными глазами посмотрела на своего спасителя, а тот равнодушно захлопнул коробочку. -Пойду покурю у черного входа... Это так. Информация к размышлению. Меньше двух минут понадобилось на размышление. Ох, знали бы её родители, чем девочка занимается в 17 лет...По головке явно бы не погладили. Да, собственно, сами виноваты. Так что нахер родителей. Она вышла к чёрному входу, этот загадочный посититель на самом деле стоял там. Фелисити быстро подошла к нему. -Окей, сколько ты хочешь? У меня мало налички, могу выписать чек. Или...Аааа, ты педофил? Ну так я могу и отсосать, только отдай коробочку, будь душкой...

    0

    51

    -Джейн, ты увидишь своего любимого братца меньше, чем через неделю.- Скучающим взглядом просматривая меню, заметил Маркус.- А начать я думаю как раз с этой маленькой актрисы.- Тихо сказал Волтури.
    Девушка проследила взглядом за своим повелителем и прислушалась к его разговору с восшедшим "ланчем".
    -Виски далеко не самое лучшее успокоительное. Уверен, такая взрослая девушка знает более действенный метод.- Он понизил голос, не отрывая взгляд от серых глаз.- Клиент не пришел, тем самым оставив мне сувенир.- Марк ловко извлек из кармана небольшую металлическую коробочку и приоткрыл ее, показывая находящийся в ней белый порошок.
    Ну что за день? Мало того, что меня выдернули из Вольтерры, так и лакомиться придется наркоманкой...
    -Пойду покурю у черного входа... Это так. Информация к размышлению.- Мужчина неспешно вышел через дверь находящуюся рядом с барной стойкой.
    Что ли двинуться следом...Хотя... подожду... Зачем привлекать внимание? Еще не факт, что она клюнет... Девушка не разочаровала ни Маркуса, ни Джейн и через 2 минуты вышла следом за вампиром. Выждав 30 секунд, вампирша двинулась следом...
    -Окей, сколько ты хочешь? У меня мало налички, могу выписать чек. Или...Аааа, ты педофил? Ну так я могу и отсосать, только отдай коробочку, будь душкой...
    Ого! Ну и молодеш пошла... И куда смотрят ее родители? Тем хуже для нее, так как она сегодня станет едой...
    - А что еще ты можешь сделать ради наркоты?- промолвила тихо подошедшая Джейн и вопросительно посмотрела на Маркуса...

    0

    52

    Марку не пришлось долго рассматривать городской пейзаж, девушка не выдержала и двух минут. Повернув голову на звук хлопнувшей двери, он наблюдал за блондинкой. Похоже в яблочко. Кроме жадности в глазах ничего. Ни интеллекта, ни интуиции. Обычная пустышка. Вампир презрительно оглядел жертву, которая явно торопилась на встречу со своей смертью.
    -Окей, сколько ты хочешь? У меня мало налички, могу выписать чек. Или...Аааа, ты педофил? Ну так я могу и отсосать, только отдай коробочку, будь душкой... У меня же все неплохо со вкусом. С каких пор я питаюсь малолетними шалавами-наркоманками? Правда в Сиэтле скорей всего особо нечем поживиться. В этот момент из кафе вышла Джейн.
    -А что еще ты можешь сделать ради наркоты?- тихо спросила Волтури. Ответ очевиден- все. Маркус одной рукой притянул непонимающую пищу за талию, ладонью другой руки закрыл ей рот и шепнул на ушко: Я не дальнобойщик, поэтому ты не в моем вкусе. Приподняв девушку, он поменялся с ней местами и прижал к стене. Бледная рука соскользнула с талии, чтобы отвести светлые волосы с шеи. Марк с наслаждением вдохнул пьянящий аромат и прокусил горячую кожу девушки, как раз там, где сильнее всего выделялась сонная артерия. Ее кровь заметно смягчала жжение в горле. Волтури понадобилось несколько минут, чтобы утолить жажду. Он бросил труп девушки в кучу коробок и повернулся к Джейн. В следующий раз поищем что-нибудь получше. Мда, Хайди определенно не хватает. Он пробежался алыми глазами по заднему дворику кафе, накинул пару коробок поверх тела девушки. Потом достал из кармана сумки коробочку с линзами и быстро надел их, придавая радужке глаза черный оттенок. После чего вампиры покинули территорию кафе.

    ===) Холм с обрывом над океаном

    0

    53

    ===) Аэропорт Сиэтла

    Покидать аэропорт совсем не хотелось - к собственному удивлению Шейну там было уютно и спокойно, даже несмотря на моросящий дождь и промозглый ветер, обдувающий со всех сторон. Однако, жизнь в городе просыпалась, и парочка, так забвенно и умиротворённо болтающая в сторонке всё утро явно привлекла бы внимание как желающих покинуть сей город этим утром, так и охрану, с особой тщательностью обследующую все закоулки аэропорта.
    Роксана не слукавила, заявив, что название кафе весьма ироничное. Шейн даже фыркнул, прочитав на вывеске ни что иное, как "Vampire".
    - Интересно, как кого-то угораздило так обозвать заведения и каковы на то были причины? - не ожидая ответа пробубнил вампир и распахнул дверь, придерживая её перед девушкой и заходя следом. Остановившись у входа, Вейден быстро окинул взглядом помещение, которое в столь ранее  время было совершенно пустым и, как ему показалось, довольно мрачным, тем самым оправдывающим своё название. Присмотрев столик подальше от окна, на случай если выглянет яркое солнце, Шейн медленной походкой направился к нему и выдвинул стул для Джексон - Прошу - мягко улыбнулся он девушке, приглашая ту сесть.

    0

    54

    Вот уже скоро вампиры дошли до улицы, на которой находилось кафе, с большой вывеской, на которой красовалось название "Vampire". Мда, неужели там вместо сока кровь подают???? Если да, то мне бы второй группы.
    - Интересно, как кого-то угораздило так обозвать заведения и каковы на то были причины? - Пробубнил Шейн, и открыл двери пропуская Рокси вперёд, услышав слова Вайдена, девушка улыбнулась. Кафе пустовало, и выбрать столик, не составляло никакого труда. Всё выглядело мрачно. Тёмные стены, столы и стулья из тёмного дерева, тусклые лампочки, которые всё же были включены, и каменный пол. И в правду соответствует. Роксана оглянулась, Шейн уже направлялся к столику в углу. Как галантный кавалер, он отодвинул стул, и жестом пригласил Джексон сеть.
    - Прошу. - мягко улыбнулся он, и Рокс ответила ему очаровательной улыбкой, кивая в знак благодарности. Когда оба уселись, вампирша опять окинула взглядом заведение.
    - Действительно хоть чем- то соответствует. Ну, по крайней мере, их представлению о нас... - Сказала Джексон, откидываясь на спинку жёсткого стула. - А что за кучка оборотней? Ну, которая на тебя напала? - Роксана давно тут не была, и уже даже забыла местную стаю, и могло быть, что появилась ещё одна новая.

    0

    55

    Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять очевидное, а именно то, что Роксане нравилось внимание Шейна. Точнее, его галантность и любезность по отношению к ней. Что уж и говорить, дворянские манеры давали о себе знать, наверно они были в генах, так как за двести лет не утратили своей силы. Девушка, улыбаясь, села на стул, после чего Вейден аккуратно, чтобы не привлечь внимание вялого официанта, придвинул его к столу и сам сел напротив.
    - Действительно хоть чем- то соответствует. Ну, по крайней мере, их представлению о нас... она откинулась на спинку стула, тряхнув при этом влажными волосами, распространяя тем самым по всему помещению свой сладковатый аромат. Он был приятен для вампира, но, тем не менее, не сравним с запахом Каприз, ставшим для него лучшим ароматом на свете.
    - А что за кучка оборотней? Ну, которая на тебя напала? Вампир призадумался, пытаясь вспомнить как выглядели псы, разорвавшие его в клочья, однако перед глазами стоял лишь их оскал, сопровождающийся диким рыком и затем резкий прыжок в его сторону. Шейн отрицательно покачал головой, глядя на Рокси - Я не знаю. - только и ответил он - Прости, тема не самая приятная. Может сменим? Кстати, тут официанты совсем вымерли, что ли? - он огляделся по сторонам и, заприметив скучающего и спящего на ходу растрёпанного паренька, кивком подозвал к столику.

    0

    56

    ======) Центральный Дом ребенка Сиэтла.

    Посвистывая и разминая на ходу шею, Холден продолжал свой путь, думая о бренности бытия и о тщете всего сущего. Бессмертный вампир, так что же - мне все дозволено? С каждой секундой я веду себя все хуже и хуже. Смерть Шейна очень меня подкосила. Но ведь он уже жив, почему бы не успокоиться? Регенерация...Хм, порвите меня на кусочки, я хочу знать все подробно. Бояться Волтури? Ну, они справедливые чуваки, хоть и со своими закидонами. После той истории в в начале 20 века мне уже ничего не страшно. Может, когда-нибудь, мне надоест выебываться, и я тоже махну в Волтерру, дабы шугать малолеток. Хотя это вряд ли. Не хочу быть слугой. Да и фамилию свою ни за что не сменю. - усмехнувшись своим мыслям, он открыл дверь уже знакомого ему бара. Кафе "Вампир". Что там Риз говорила? он прошел внутрь, краем глаза заметив что тут Шейн, и он времени зря не терял, и кажется скадрил какую то цыпочку. Решив, что настала пора поговорить с братом, но это может немного подождать, Холд мимоходом кивнул Шейну и подошел в кассирше. Здравствуйте. - Он достал кредитку. Я покупаю это кафе. Пробьете чек? - с нагловатой улыбкой сверкнул глазами Вейден. Заворачивать покупку не надо. Да, и я увольняю к чертям собачьим весь персонал. И пусть все посетители тоже сваливают. Девушка охреневшим взглядом смотрела на Холдена. Вот те двое могут остаться. - он мотнул головой в сторону двух вампиров, один из которых приходился ему родней. Девушка попятилась назад, и скрылась за дверью для персонала. Закатив глаза, Холди облокотился на стойку. Как все предсказуемо. В общем, спустя где-то получасовой промежуток времени, когда все взвесила за и против, и с радостью отдали ему все документы на помещение, вампир убрал кредитку в карман и прошагал по опустевшему кафе к единственному занятому столику. Привет, ребятки. Извините, что нарушаю ваш покой, но не люблю сидеть как мудак в одиночестве. Он подтянул к столу соседний стул, и развернув тот спинкой к столу, сел на него. После достал мобильник, и начались звонки. Хайре, братец. Подработать не хочешь? Да знаю я, что ты вечно сидишь на жопе ровно. И че что кочевник? Слушай, мы тоже с братом не постоянные ребятки, но у нас хотя бы шмотки есть. Кто сказал, что нельзя пользоваться своим положением и воровать у съеденных? Не напоминай мне про Прэсли. Это была ошибка. В общем, я тебе дело толкую. Надо на разливе постоять, я кафе открываю. Да, все на мази будет. Не, не будет. Да не ссы ты, все будет легально. Угу. По названию найдешь. Да, и надо еще каких-нибудь громозек на вход. Ага, вип-билеты по запаху раздавать. Ну давай, пересечемся теперь.  Новый звонок. Здравствуйте. Отдел донорской крови? Да,спасибо. Мы открываем новый пункт медицинской помощи. Нужны поставки...Да, да, конечно! Все документы предоставим, не беспокойтесь, проблем с этим не будет. И лично вам это будет выгодно. Угу. Ага. да, хорошо. Окей, договорились. Нет, диктуйте, я так запомню. Не волнуйтесь, у меня умопомрачительная память. в общем, поболтав в таком режиме еще некоторой время, Холд отшвырнул от себя на стол мобильник и сложив локти на спинку стула и положив на них голову, воззрился на брата. Поговорить надо. Тет-а-тет, виз-а-виз, так сказать. - он выразительно указал глазами на подружку Шейна. Надеюсь, мадмуазель не против? Я, конечно, могу сказать, что мы закрываемся, но это будет не вежливо с моей стороны...

    0

    57

    Рокси говорила всё тише и тише, отчего напоминала собой телевизор, громкость которого постепенно уменьшают, нажимая на кнопочку пульта. Теперь она и вовсе молчала, а Шейн не знал как бы более культурно слинять отсюда, когда свершилось чудо. Дверь кафе скрипнула и раздались приближающиеся шаги, сопровождающиеся до боли знакомым голосом брата Я покупаю это кафе. Пробьете чек? Заворачивать покупку не надо. Да, и я увольняю к чертям собачьим весь персонал. И пусть все посетители тоже сваливают. - Ох-ох, Холди, ты мегакрут. Круче лишь голубые яйца дрозда! Давай ещё прикажи недоуволенной охране нас выволочь за дверь за шкирятник!  - тихо пробурчал вампир, а Холди, словно услышав слова Шейна, миленько закончил свою фразу - Вот те двое могут остаться. - Спасибо, брат. Очень великодушно! - он гляну на Рокси, словно впавшую в кому и опустошённым взглядом рассматривающую обшарпанную поверхность стола. мдэ, случай запущенный.
    - Привет, ребятки. Извините, что нарушаю ваш покой, но не люблю сидеть как мудак в одиночестве. Вейден младший небрежно пододвинул стул к их столику и, опустившись на него, с деловым видом начал кому-то названивать. Было очевидно, что за эти сотые доли секунды своего триумфа, пока ошарашенная девушка вручала ему пухлую папку документов, он уже вжился в роль владыцицы морской владельца кафешки и мгновенно всё распланировал, а сейчас, видимо, хотел привлечь своих дружков на помощь в качестве обслуги. Наконец, закончив болтовню, он убрал телефон и обратился к брату - Поговорить надо. Тет-а-тет, виз-а-виз, так сказать.  Надеюсь, мадмуазель не против? Не знаю, как мадмуазель, а я только за... на последок глянув на Роксану, попрежнему остекленевшим взглядом изучающую не то стол, не то свои руки, Шейн поднялся на ноги. - Э..До встречи - неуверенно произнёс Шейн, не зная услышала ли его девушка, и направился к выходу. - Пошли? - обратился он к брату, даже не оборачиваясь.

    Отредактировано Shane van der Weyden (2010-06-21 14:32:19)

    0

    58

    ===> Котедж Мсс Гилберт.

    Гулять по городу было не безопасно, да и спокойно. Зайдя в первое попавшиеся кафе, Елена села за самый дальний столик. Людей было не так уж и много, но они были. Странно в городе....Будто нечего и не произошло. Обычный день..- думала она, но при этом знала, что днь далеко не обычный. Девушка кинула сумку на тол и начала что- то активно искать? Но где же он....Вот, ура!- был внутренний клич победы. Но, зря она его доставала. Вызовов : о. - Где же Меган? Ей надо рассказать о том, что в лесу произошло. Подошла официантка и Елена заказала: - Можно мне молочный коктель и э...салат с курицей. Как там его?... - Сейчас всё будет.Салат? Я тоже не помню, названия глупые. Ждите.- сказала со смешенкой в голосе. О...Даже официанты про салат не помнят, что я его запомню?- усмехнулась она про себя и стала оглядываться. Либо у меня паранойя, либо тут есть вампир. И не один. Но в кафе...Странно. Когда ей принесли коктель она начала подпивать его и оглядываться дальше. Может мальчика красивого встречу...Так о чём я вообще думаю в такое время?..М...коктели тут нечего....- мысли у неё менялись очень быстро. И тут за ветринной пронёсся довольно симпотичный молодой человек. Где- то я его видела...- Гилберт была явно удивлена.

    0

    59

    ===>Пятиэтажка.Двор перед домом
    Ренесми не часто бывала в городе, поэтому сейчас он ей казался подозрительно тихим. Но это только так какзалось. В каждом доме,здании кипела и бурлила работа,жизнь. Несси весело шагала, отыскивая взглядом какое-нибудь кафе. Неожиданно,в нос ударил запах свежеиспечённых булочек, таких,какие просто обажала малышка.
    Французские круасаны с клубничным вареньем...ммм..мечта, как давно я их не ела..сейчас бы целый подно уплела...вот,хоть я и не очень люблю человеческую еду, но эти прекрасные булочки очень обажаю...
    Каллен указала Белле в сторону маленького кафе и они быстро метнулись к нему. В кафе было всего несколько человек, которые сидели по одиночке и поглащали свою пищу. Ренесми выбрала столик, находящийся около окна и уселась за него. Поластив меню, хотя дампирша и не понимала зачем она это делала, Несси выбрала коктейль,который любила и передала его маме. К ним подошёл молодой официант и с широкой улыбкой поздаровался.
    - Что будете заказывать? - всё так же улыбаясь спросил юноша.
    - Круасаны с клубничным вареньем и два коктейля "Банановый рай", - ответила Несс и мило улыбнулась парню.
    - Через пять минут всё будет, - уходя прговорил парнишка, оборачиваясь на их столик. Ренесми весело хихикнула и глянула в окно. Затем она повернулась к Белле и сложила руки перед собой.
    - Мамуль,как вы день провели?Что делали? - поинтерисовалась малышка.

    0

    60

    ===>Пятиэтажка.Двор перед домом

    Кафе, на которое указала Ренесми, с виду было ничем ни примечательным, зато название бросалось в глаза. Вампир - про себя прочла Белла и невольно вздрогнула. Надеюсь, никаких вампиров тут нет! Девушка была вполне общительна и дружелюбна с себе подобными, но в данный момент, когда она с дочерью - не хотелось встречать никого из представителей этой расы и, тем самым, подвергать Несси опасности. Когда они вошли внутрь, девочка со знанием дела прошла к столику о окна и Белле ничего не оставалось, как пройти следом. К счастью, погода была не ахти и можно было не бояться, что лучи солнца, просочившиеся сквозь стекло, озарят её кожу матовым мерцанием.
    Младшая Каллен тем временем внимательно изучало меню, забавно втягивая носиком пряный воздух с ароматом свежей выпечки, а затем протянула его Белле. Она неловко глянула на перечень и, пожав плечами, отложила меню на край стола, поближе к подошедшему официанту.
    - Круасаны с клубничным вареньем и два коктейля "Банановый рай" уверенно отчеканила малышка и девушка сперва удивилась двойной порции коктейля, но тут же вспомнила о конспирации, к которой они вынуждены были прибегать в общественных местах дабы не привлекать к себе слишком много внимания. Паренёк, с интересом глянувший на парочку Каллен, удалился за заказом, оставив их ненадолго одних. - Мамуль,как вы день провели?Что делали? она улыбнулась дочери, накрывая её ладошку своей - Да ничем. Всё тебя ждали. Папа, как всегда, успел повздорить с Розали... - Белла грустно улыбнулась - А так всё хорошо! Ну, рассказывай как у вас с Джейкобом дела?. вампирша заговорщицки подмигнула дочери, тем самым напоминая что они ещё и отличные подруги, а не только мать и дочь.

    Отредактировано Isabella Swan (2010-07-31 21:49:04)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Vampire"