Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Банк


    Банк

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Место где деньги лежат.

    0

    2

    ====) Дом Куперов. Территория вокруг дома.

    Серебристый Порше плавно подъехал к довольно массивному зданию. На вид оно было заметно крашено-перекрашено, и Эв только хмыкнул, понимая что этот город такой старый и далёкий, но насколько же он идеален для проживания семейки вампиров. Хлопнув дверью парень, поднялся по серым лестницам, поднимая голову чтобы убедиться, что пришёл туда куда нужно. Так и есть над дверь красовалась потёртая надпись.
    Вампир зашёл в душный холл. По краям были дереянные скамейки, на которых примостились седые старушки, одна молодая девушка, и ещё на вид лет пятидесяти мужчина, шумно листающий газету. Бабушки думали, о том что старость не радость, и делились новыми сплетнями. Девушка вздыхала, и часто смотрела на часы. Она показалась Эвану довольно симпатичной, хрупкой, а главное она восхитительно пахла. Такой нежный, цветочный аромат... Он отвернулся, стараясь забыть мысли о еде, тем более в общественном месте.
    От окошка только отошёл грузный мужчина, чем-то явно недовольный, и Эв быстро подошёл опередив молодую девушку, которая пролепетала что-то о очереди, но вампир обворожительно улыбнулся, и снова отвернулся к окошку. Я так и не увидел дом, и задерживаться не намерен... Просунув в окошко паспорт, пришлось снова улыбаться, теперь уже усталой кассирше.
    - Я переслал деньги, из Лас Вегаса, и хотел бы воспользоваться услугами этого филиала, - быстро проговорил он, рассматривая женщину с родинкой на щеке.
    - Да-да конечно... Вот чек, - она глянула в монитор компьютера и её глаза расширились, - Вы наверное бизнесмен... Ммм... Будете снимать деньги со счёта?
    - Спасибо. Я получил наследство от своей прабабушки, - пробормотал он. Не рассказывать же, как он ловко обманывал бедных пьяниц в казино..- Да я сниму десять тысяч...
    Когда деньги были получены, он снова повернулся к сзади стоящей девушке.
    - Простите пожалуйста... - прошептал он, и заправил прядь её тёмных волос за ухо. Этот жест был явно лишним, потому что она удивилась, и заметно обмякла. Да, кровососы умеют поражать жертву... - он не в первый усмехнулся своей нынешней ипостаси. Быстро двигаясь из серого душного помещения, парень спустился по лестницам и сел в Порше. Сейчас он должен осмотреть дом. Любопытсво победило, а дела можно и отложить.

    ====) Дом Куперов. Гостиная.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-08-19 16:27:46)

    +1

    3

    >>> Дороги по городу

    Астрея дошла до старого на вид, крашенного-перекрашенного здания. Задрав голову, она осмотрела фасад и криво ухмыльнулась – если бы не перекошенная и слегка потертая вывеска, Астрея ни за что бы не подумала, что это может быть банк.
    Привязав Сириуса к перилам крыльца, Рея поднялась по лестнице и зашла в маленький душный холл, вдоль стен которого стояли деревянные скамейки. В это время народу было совсем немного. Присев рядом с женщиной лет тридцати, Астрея поставила рядом сумку и приготовилась терпеливо ждать – у окошка как раз стоял молодой мужчина, а за ним уже встала старушка в длинном цветастом платье.
    - А вы за кем? – вежливо поинтересовалась Рея у женщины.
    - Вот, я как раз третья буду, - та кивнула в сторону очереди и окинула девушку любопытным взглядом. Астрея натянуто улыбнулась и отвернулась, сделав вид, что интересуется ярким плакатом на стене, который призыв делать долгосрочные вклады именно в форкском банке.
    Однако ж… могли бы и что-нибудь поприличнее сообразить. А деньги у них, интересно, где хранятся? В деревянных сундуках?
    От нечего делать она всерьез принялась за чтение рекламного плаката. Наконец, подошла ее очередь. Порывшись в сумке, Астрея вытащила паспорт, в котором значилось, что ей восемнадцать лет и родилась она в Олимпии, штат Вашингтон. Паспорт Рея достала пять месяцев назад, заплатив за него приличную сумму. Прошлый документ тоже приписывал девушке восемнадцать лет… но там местом ее рождения значился Берлин.
    Просунув паспорт в окошко, Астрея обворожительно улыбнулась кассирше:
    - Пожалуйста, я хочу снять все деньги, которые есть на счету.
    Кассирша глянула в монитор компьютера, а потом на Астрею.
    - Все? Тут восемь тысяч долларов, мисс…
    Рея прикинула в уме, сколько ей может понадобится, и решила, что восемь – это многовато.
    - Да, пожалуй… три тысячи, - она еще раз улыбнулась.
    Наконец, кассирша отдала ей деньги и паспорт. Положив все в сумку, Астрея вышла из банка и, подхватив щенка на руки, с довольным выражением лица отправилась вниз по улице.

    >>> Магазин одежды

    0

    4

    Начало игры.
    Рядом со входом в банк остановился серебристый ягуар. Дверца водителя отворилась и оттуда вышла невероятной красоты девушка. Шустро надев темные очки, она двинулась в направлении банка. На ее летящую походку оглядывались прохожие, она выглядела словно модель, шагающая по подиуму. Солнце давно скрылось в облаках, но тень была девушке к лицу.
    Одурманенные служащие открыли ей дверь и девушка впорхнула внутрь. Мария подошла к кассирше, обслуживающей богатых персон, положила ей на стол две кредитки и звонким голосом сказала:
    -Я хотела бы перевести деньги с карточки мужа на свою.-  она заискивающе улыбнулась, ведь то была карточка предыдущего "обеда". - После развода он выделил мне небольшую сумму...- глаза кассирши округлились при виде этой небольшой суммы в цифрах.
    -Конечно. Введите сюда пароль карточки вашего мужа.- продолжая мило улыбаться, Мэри выудила из сумочки бумажник "мужа" она нашла клочек бумаги с паролем и ввела нужные цифры.
    Кассирша произвела операцию и отдала Марии ее кредитку. Уходя девушка думала С такой суммой четыре месяца могу жить как принцесса... она позволила себе рассмеяться. Но ведь богатых вкусных бизнесмэнов еще много...
    Мэри села в ягуар, сняла очки и лихо вырулив машину поехала на
    ---) Дороги по городу. Форкс.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Банк