Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Мотель


    Мотель

    Сообщений 41 страница 60 из 62

    41

    Ответное сообщение от Мэнди пришло очень быстро:
    "Если у тебя нет планов на ближайшее время - буду рада тебя увидеть!."
    Астрея радостно улыбнулась и, быстро набрав ответ: «Без проблем. Уже иду в гости ;)», начала собираться. Немного подумав, она запихала пакеты с новой одеждой в шкаф. Покидав в сумку разную ерунду – мобильный, кошелек, упаковку жвачку и пачку бумажных носовых платков – Астрея поманила за собой Сириуса, и вышла из номера. Закрыв дверь, девушка прицепила поводок к ошейнику щенка, и отправилась к дороге. Из-за деревьев периодически проглядывало солнце, и настроение Реи неуклонно поднималось к отметке «Великолепно».

    >>> Дом Куперов >>> Территория вокруг дома

    0

    42

    >>> Дороги по городу

    Астрея добралась до своей комнаты и, кинув сумку и стянув с себя мокрую одежду, упала на кровать. Она уже почти успокоилась и теперь лежала, смотрела в потолок и думала о том, что произошло в доме Куперов. Девушке стало стыдно за свое поведение. Как последняя истеричка, ей Богу! И что обо мне только Даккори и Мэнди подумали! Кстати, о Мэнди… Что она теперь думает обо мне? Наверное, что-то не слишком любезное. И правильно! Пришла какая-то полукровка и предъявляет права на их семью… Господи, как же больно…Перевернувшись набок, девушка неожиданно увидела небрежно брошенные на полу миски Сириуса. Вскочив, Астрея заметалась по номеру. Какая же я дура! Оставить собаку в компании кровожадных вампиров!!! Что делать?! Что же делать! Она натянула на себя халат и присела на край кровати, тупо глядя на вещи щенка. Необходимо было возвращаться за животным, но Астрея боялась вновь встретить Дакка и Эвана. Первого – из-за того, что наговорила ему. Второго – из-за банального страха. Она не сомневалась, что злобный вампир захочет отомстить ей за оскорбление.

    0

    43

    Начало игры.

    Доминик вышел из машины, достал с заднего сиденья рюкзак, и взглянул на здание перед ним. Мда... Не лучший вариант, конечно, но недельку пожить, пока не арендую квартиру или дом можно.
    Он захлопнул дверь, и немного ленивой грациозной походкой направился внутрь. Парень быстро зарегестрировался, взял у портье ключ, и направился в номер. Оставлю вещи и пойду пройдусь.Люблю дождь... Завтра поеду в риелторскую контору.
    Дампир шел по коридору, думая о своих планах, как вдруг почуствовал необычайный запах. Он замер как вкопанный, и глаза его широко распахнулись. Этот... запах... не человек, но и не вампир...
    Дампир, прошептал он одними губами, и решительно направился по запаху. Неужели? Я нашел подобного себе! Доминик на мгновение замер перед нужной дверью. На его лице заиграла едва заметная ухмылка, и парень громко постучал.

    0

    44

    2,5 месяца спустя.

    Сегодня был день прощания со старой жизнью, как окрестила его про себя Астрея. Ее комната в доме Куперов была готова, и в мотель девушка приехала лишь за парой пакетов с вещами, которые собиралась забрать с собой. Сегодня Долорес дала ей выходной, и Астрея совершенно никуда не торопилась, тщательно укладывая разбросанные тут и там шмотки и разную мелочевку, которую собиралась унести.
    Что ж, каких-то полгода назад я считала, что хуже моего существования быть не может. Надо же, как столь короткий промежуток времени изменил мое мнение о себе и окружающем мире. У меня есть семья, работа, лучшая подруга и вполне стабильное будущее. Можно сказать, что я счастлива… - девушка присела на постель и удивленно покачала головой, - ну надо же.
    Неожиданный стук в дверь отвлек ее от интересных мыслей. Удивленно вскинув брови, Рея быстро прикинула в уме, кто бы мог пожаловь к ней в гости. Вряд ли это была Мэнди, в последнее время девушка почти не выходила из своей комнаты, ограничив все контакты с внешним миром… Мэтт, отец или…? Втянув носом воздух она изумилась повторно – Или! Запах дампира! Какого черта?! Встав с кровати, Астрея подошла к двери и распахнула ее.
    На пороге стоял красивый молодой человек и приветливо улыбался ей. Рея несколько секунд молчала, а потом немного напряженно поинтересовалась:
    - Чем могу помочь?

    0

    45

    Через минуту дверь распахнулась. На пороге стояла симпатичная молодая девушка. Так вот значит как... Не просто дампир, а еще и девушка? Очень интересно. Но нужно удостовериться...
    Чем могу помочь?
    Помочь? Мне уже никто не поможет... Хотя... - он поднял на девушку холодный взгляд и ухмылка стала шире. - Мне очень поможет, если Вы ответите на один вопрос... Скажите, что Вы думаете о бессмертии?
    Доминик отточеным, незаметным даже для вампира движением коснулся руки девушки.

    Отредактировано Dominik Verdi (2009-10-02 18:45:47)

    0

    46

    -  Помочь? Мне уже никто не поможет... Хотя... - он поднял на Астрею холодный взгляд и ухмылка стала шире. Девушка насторожилась еще сильнее, пытаясь понять, что ему надо. Неожиданно парень коснулся руки Реи слишком быстрым для человека движением. - Мне очень поможет, если Вы ответите на один вопрос... Скажите, что Вы думаете о бессмертии? Она уже было хотела возмутится такой наглостью, но, неожиданно для себя, честно ответила на вопрос: - А что я о нем должна думать? Я сама бессмертна, и меня это пока устраивает… Опомнившись, Астрея отдернула руку и отскочила вглубь комнаты, моментально вставая в боевую стойку. – Ты совсем офигел?! Какого черта? Это точно была какая-то способность! Я даже пикнуть не успела, как все выложила этому дампиру на блюдечке с голубой каемочкой!

    0

    47

    Видимо, девушка хотела ответить что-то резкое, но сила дампира сделала свое дело:
    А что я о нем должна думать? Я сама бессмертна, и меня это пока устраивает… - опомнившись, дампирка отдернула руку и отскочила вглубь комнаты, моментально вставая в боевую стойку. – Ты совсем офигел?! Какого черта? Это точно была какая-то способность! Я даже пикнуть не успела, как все выложила этому дампиру на блюдечке с голубой каемочкой!
    Наивная... Будто ей это поможет...
    Вот теперь я уверен. - в глазах парня заиграл интерес. Он не обратил на злость девушки никакого внимания. - Значит, ты тоже дампир. Удивительно... Никогда не встречал себе подобных. Извини, но я должен был быть уверен...
    Он зашел в комнату, закрыв дверь. бросил рюкзак на пол, и улегся на кровати. Не пытайся убежать, это не поможет... Одного контакта хватает на то, чтоб ты пол часа произносила все мысли вслух. - парень засмеялся, и послал девушке игривый взгляд из под ресниц. Черт, а она и вправду красивая... Особенно когда злиться. Так что тебе не стоит пока никуда идти... Лучше давай поговорим. Он похлопал ладонью по кровати рядом с собой.
    Меня зовут Доминик. Доминик Верди. Как ты поняла, я тоже дампир.

    Отредактировано Dominik Verdi (2009-10-02 19:17:28)

    0

    48

    Глаза девушки стали совсем большими, когда она поняла, что произнесла последнюю мысль вслух. Дампир только ухмыльнулся. - Вот теперь я уверен. Кажется, он даже не обратил на злость Астреи никакого внимания.- Значит, ты тоже дампир. Удивительно... Никогда не встречал себе подобных. Извини, но я должен был быть уверен... Астрея впала в ступор от наглости неожиданного визитера, который как ни в чем не бывало зашел в квартиру и захлопнул дверь. Разлегшись на кровати, дампир нахально обратился к Астрее: Не пытайся убежать, это не поможет... Одного контакта хватает на то, чтоб ты пол часа произносила все мысли вслух. Астрея глухо зарычала, заметив заинтересованный взгляд парня. Вот еще не хватало откровений к каким-то нахалом! Так что тебе не стоит пока никуда идти... Лучше давай поговорим. Он похлопал ладонью по кровати рядом с собой.
    Меня зовут Доминик. Доминик Верди. Как ты поняла, я тоже дампир.
    - Не скажу, что слишком приятно познакомиться, - зло ответила девушка, так и не сдвинувшись с места. Сложив руки на груди, она с раздражением поинтересовалась: - Тебя родители в детстве не учили, что невежливо врываться в комнаты к незнакомым людям? Впрочем, что это я. Сразу видно, что не учили. На всякий случай Астрея начала собирать вокруг себя воздушный щит, пока еще незаметный для постороннего взгляда. Нахальный дампир не вызывал у нее особого доверия.

    0

    49

    Глаза девушки стали совсем большими, когда она поняла, что произнесла последнюю мысль вслух. Дампир только ухмыльнулся.  Девушка глухо зарычала, заметив заинтересованный взгляд парня.
    Вот еще не хватало откровений к каким-то нахалом! Не скажу, что слишком приятно познакомиться. Тебя родители в детстве не учили, что невежливо врываться в комнаты к незнакомым людям? Впрочем, что это я. Сразу видно, что не учили.  - зло ответила девушка, так и не сдвинувшись с места.
    Из взгляда парня мигом улетучилось все веселье, и он с невероятной скоростью слетел с кровати. Серые глаза стали похожими на куски льда. Но уже через мгновение он снова сел на край кровати, с его лица ушли все эмоции. А вместе с ними - зародившиеся капельки жизни. Держи себя в руках... Что она с тобой сделала? Ведешь себя, как 17 летний мальчишка...
    Некому было учить. - он поднял на нее безжизненный колючий взгляд. - Но это не имеет значения. Мне не нужны твои откровения. Не поверю, что тебе никогда не хотелось встретить похожих на себя... Предлагаю поделиться взаимовыгодной информацией. и я исчезну из твоей жизни. Он откинул со лба мешающие светлые кудряшки.

    0

    50

    Из взгляда парня мигом улетучилось все веселье, и он с невероятной скоростью слетел с кровати. Серые глаза стали похожими на куски льда. Но уже через мгновение он снова сел на край кровати, с его лица ушли все эмоции. Все это произошло настолько быстро, что Астрея даже не успела испугаться. Что это с ним?! Астрея даже сделала пару шагов назад, и, немного перестаравшись, уплотнила вокруг себя воздушную сферу. Некому было учить. Он поднял на Рею безжизненный взгляд, и девушка тут же устыдилась своих злых слов. А отец?! У нас у всех есть отцы! Но это не имеет значения. Мне не нужны твои откровения. Не поверю, что тебе никогда не хотелось встретить похожих на себя... Предлагаю поделиться взаимовыгодной информацией. и я исчезну из твоей жизни. Отлично. Ему не нужны мои откровения, но сам же и заставил их произносить вслух. Астрея оценивающим взглядом посмотрела на помрачневшего дампира. – Хотелось. Но эта встреча вышла слишком грубой. О да, оба хороши. И мне нечем делиться. Я знаю только то, что смогла выяснить исходя из своей физиологии. Остальное… догадки. К тому же, когда встречаешь собственного папашу через махровое количество лет, как-то не до изучения своей природы становится.

    0

    51

    Что это с ним?! А отец?! У нас у всех есть отцы!Отлично. Ему не нужны мои откровения, но сам же и заставил их произносить вслух. Парень напрягся, почувствовав едва заметное движение воздуха.
    Извини, но я должен был знать наверняка. - повторил он. Мою силу невозможно снять.
    Астрея оценивающим взглядом посмотрела на помрачневшего дампира. – Хотелось. Но эта встреча вышла слишком грубой. О да, оба хороши. И мне нечем делиться. Я знаю только то, что смогла выяснить исходя из своей физиологии. Остальное… догадки. К тому же, когда встречаешь собственного папашу через махровое количество лет, как-то не до изучения своей природы становится. Ничего не знаешь?
    Понятно... - он встал, засунув руки в карманы, и спокойно прошел мимо девушки к окну. Так, вокруг нее воздух будто уплотнен... Не думаю, что смогу ее коснуться... Очень интересно! - Встретила отца? Ты ведь убила его? - спросил он ровным тоном. И это - уже не проблема. Это не интересно... Лучше скажи, что ты делаешь с воздухом?

    0

    52

    Извини, но я должен был знать наверняка. Мою силу невозможно снять.
    Ненавижу это.. – девушка оборвала мысль на середине, пытаясь думать зрительными образами, которые не так-то просто было произнести вслух. Понятно... Доминик встал, и Астрея насторожилась, готовая в любой момент к атаке. Она уже достаточно хорошо знала, что некоторые бессмертные могут быть на удивление взбалмошенными существами. Мало ли, что ему в голову придет…
    Засунув руки в карманы, Доминик спокойно прошел мимо девушки к окну. Встретила отца? Ты ведь убила его? – спросил дампир ровным голосом. Астрея, искренне привязавшаяся к отцу за время знакомства, возмущенно фыркнула. – Нет! И даже не подумаю это сделать!  Она вновь устремила на парня не слишком дружелюбный взгляд. И это - уже не проблема. Это не интересно... Лучше скажи, что ты делаешь с воздухом? Астрея прищурилась, отчаянно пытаясь держать рот на замке. Не получилось. Решив, все же, выдать ему минимум информации, девушка медленно ответила: - Управляю им. Это моя сила. Так, это совсем мне не нравится… Вот уж точно, находка для разведки. Все расскажешь, даже если не захочешь.

    0

    53

    Ненавижу это.. – девушка оборвала мысль на середине. Доминик встал, и Астрея насторожилась, готовая в любой момент к атаке. Мало ли, что ему в голову придет… Я управляю воздухом. Это моя сила. Так, это совсем мне не нравится… Вот уж точно, находка для разведки. Все расскажешь, даже если не захочешь.
    Парень усмехнулся.
    Интересно, сколько тебе лет? На самом деле? Потому что мне кажется, что ты не старше возраста, на который выглядишь... Я чувствую твою силу. Ты создала защиту из воздуха. Думаешь, я буду так глуп, что нападу? А насчет разведки ты права... Я развлекался иногда таким образом во время войн... Людишки не могли понять, что я делаю. Думали, это яд.
    Нет! И даже не подумаю это сделать! - продолжила она. Дампир резко развернулся к девушке. Мда... Вот уже сотню лет никому не удавалось так удивить меня... Его начала охватывать ярость.
    Повтори-ка? Я недопонял... Тебе посчастливилось встретить чудовище, убившее твою мать. Обрюхатившее ее, и бросившее на верную смерть. Лишившее тебя детства, и вообще нормальной жизни. - ярость пульсировала в висках, но он сохранял равнодушие на лице. Только горящие глаза выдавали его состояние. Голос перешел в едва слышное шипение. Он выглядел устрашающе. И тебе наплевать? Ты все равно позволила ему ЖИТЬ? Дампир издал низкий рык. Спокойно! Спокойно... Не давай девчонке вывести тебя из себя...

    0

    54

    Интересно, сколько тебе лет? На самом деле? Потому что мне кажется, что ты не старше возраста, на который выглядишь... Я чувствую твою силу. Ты создала защиту из воздуха. Думаешь, я буду так глуп, что нападу? А насчет разведки ты права... Я развлекался иногда таким образом во время войн... Людишки не могли понять, что я делаю. Думали, это яд. Астрея фыркнула на последние слова Доминика. – Управлять людьми – это мерзко, - она поправила волосы, как всегда делала, испытывая нервозность. Компания дампира начинала ее напрягать – слишком он был непредсказуемым и наглым. Повтори-ка? Я недопонял... Тебе посчастливилось встретить чудовище, убившее твою мать. Обрюхатившее ее, и бросившее на верную смерть. Лишившее тебя детства, и вообще нормальной жизни. Такой неожиданный взрыв ярости испугал девушку, но она почти тут же почувствовала гнев, который темной волной начал зарождаться в ее душе. Сделав шаг вперед, она ткнула в сторону дампира пальцем и зло прошипела: - Ну-ка умолк! Что ты себе позволяешь?! Мой отец не знал о том, что моя мать беременна. И он даже не догадывался, что может иметь детей! Не его вина, что все так сложилось! И он любил ее, это видно по его глазам… Астрея перевела дух и уже собралась продолжить гневную речь, как Доминик перебил ее, с ненавистью прошипев: И тебе наплевать? Ты все равно позволила ему ЖИТЬ? С горящими глазами и перекошенным от ненависти лицом он выглядел устрашающе. Но это уже не имело значения. Астрея разозлилась не на шутку, и даже накинься он на нее, это бы не испугало дампиршу. Она резко рассмеялась, а потом ответила с плохо скрываемым презрением в голосе: - А ты, что, себя Богом возомнил?! Какое право ты имеешь решать, жить кому-то или умереть?! Мой отец не виноват! И я его не виню в том, что не знала своей матери! А вот ты, судя по всему, просто закостенел в своей ненависти! И только попробуй что-нибудь сделать, я тебя собственными руками придушу! Девушка увлеклась и перестала контролировать свою силу. Вокруг них воздух начал дрожать, а мебель и вещи задрожали и начали сдвигаться со своих мест под порывами ветра.

    +1

    55

    Астрея фыркнула на последние слова Доминика. – Управлять людьми – это мерзко, - она поправила волосы. Меня начинает напрягать его присутствие - слишком он непредсказуемый и наглый.
    Ярость ушла так же внезапно, как и пришла. Только появилась безграничная усталость. Теперь по его глазам легко было прочитать его возраст. Наглый? Прости, что заставил тебя так думать обо мне... Малышка... Она просто не знает - каково это: существовать, зная, что это мучение бессмертием никогда не закончиться, без единого просвета в жизни. Я ошибся. Она не такая, как я. У нее есть свет и смысл.
    Дампирка в это время разошлась не на шутку:
    - Ну-ка умолк! Что ты себе позволяешь?! Мой отец не знал о том, что моя мать беременна. И он даже не догадывался, что может иметь детей! Не его вина, что все так сложилось! И он любил ее, это видно по его глазам…   Она резко рассмеялась, а потом ответила с плохо скрываемым презрением в голосе:
    - А ты, что, себя Богом возомнил?! Какое право ты имеешь решать, жить кому-то или умереть?! Мой отец не виноват! И я его не виню в том, что не знала своей матери! А вот ты, судя по всему, просто закостенел в своей ненависти! И только попробуй что-нибудь сделать, я тебя собственными руками придушу!  
    Вокруг них воздух начал дрожать, а мебель и вещи задрожали и начали сдвигаться со своих мест под порывами ветра.
    Доминика откинуло к стенке сильнейшим порывом ветра. Он не почувствовал боли физической, но медленно сполз вниз, и спрятал лицо в руках. Только не показывать свою боль... Никогда. Никогда и никто не увидит моей боли. Она права... Я не должен был.... Я должен держать себя в руках. Что со мной? Он тихо застонал.
    Богом? Нет, я не Бог. Я - Проклятый. Никому не нужный, и всеми презираемый. Вынужденный влачить свое вечное существование, окупая грехи человечества. Тебе не понять, ты еще слишком молода...

    0

    56

    Девушка только фыркнула на его извинения. Но когда Доминика откинуло к стенке сильнейшим порывом ветра, Астрея внезапно испугалась и тут же усмирила свою силу. Дампир застонал и спрятал лицо в ладонях. Что с ним?! Я сделала ему больно?! Господи, я причина вред другому человеку…тьфу, дампиру?! Ох, что же я делаю! Богом? Нет, я не Бог. Я - Проклятый. Никому не нужный, и всеми презираемый. Вынужденный влачить свое вечное существование, окупая грехи человечества. Тебе не понять, ты еще слишком молода...  Астрея хмыкнула – когда-то такие мысли приходили и в ее голову. И неважно, какой возраст. Важно, что ты видишь перед собой – свет или бездну. Подойдя ближе к дампиру, девушка присела на корточки и спокойно ответила: - Не думай, что тебе одному так тяжело. И никто не заставляет тебя окупать чужие грехи или заниматься самобичеванием. Все это зависит от точки зрения… или от того, есть у тебя цель в этой жизни. Она замолчала, а потом осторожно коснулась рукава водолазки Доминика. – И возраст здесь не при чем. Я тоже когда-то ненавидела свою жизнь. Встав, Астрея отошла от Доминика и принялась собирать свои вещи. Внутри нарастало чувство странной опустошенности, словно этот разговор выпил все ее силы. Астрея замерла, внезапно сообразив, что Доминик напоминает ей ее саму всего парой годов раньше. Неужели я тоже была такой же… обреченной? Она оглянулась на парня. Это же так страшно! Взглянув повнимательнее на дампира, девушка отметила, что он очень хорош собой. Почувствовав неожиданное смятение, она отвернулась обратно к своим вещам. – Я, правда, не знаю, что могу рассказать тебе, Доминик. Ты прав, я еще молода и вряд ли мои знания превышают твои.

    0

    57

    Вдруг девушка подошла ближе к дампиру, и присела на корточки рядом с ним. Затем спокойно ответила: - Не думай, что тебе одному так тяжело. И никто не заставляет тебя окупать чужие грехи или заниматься самобичеванием. Все это зависит от точки зрения… или от того, есть у тебя цель в этой жизни. Она замолчала, а потом осторожно коснулась рукава водолазки Доминика. – И возраст здесь не при чем. Я тоже когда-то ненавидела свою жизнь. Встав, Астрея отошла от Доминика и принялась собирать свои вещи. Парень успокоился. Похоже, действие силы закончилось... Он чуствовал себя опустошенным.
    – Я, правда, не знаю, что могу рассказать тебе, Доминик. Ты прав, я еще молода и вряд ли мои знания превышают твои.
    Он медленно поднялся, и по привычке засунул руки в карманы.
    Да, ты права. - сказал он надтреснутым голосом. Извини за то, что расстроил тебя. Он глубоко вздохнул, и подошел ближе к девушке.
    Может, попробуем сначала? Я - Доминик. А тебя как зовут? - он легко улыбнулся.

    0

    58

    Доминик медленно поднялся и засунул руки в карманы. Астрея лишь на мгновение замерла, а потом продолжила собирать свои вещи. Черт, стоило лучше себя контролировать. Номер теперь похож на место действия боевой операции SWATа. Надеюсь, с меня не сдерут штраф за бардак в комнате. Да, ты права. Извини за то, что расстроил тебя. Доминик глубоко вздохнул и подошел ближе к девушке. Астрея перестала возиться с пакетом и повернулась к дампиру, ожидая, что он скажет дальше. Он не выглядит агрессивным. Надеюсь, я не ошиблась в своих предположениях. Может, попробуем сначала? Я - Доминик. А тебя как зовут? – он легко улыбнулся. Рея несколько мгновений раздумывала над тем, а стоит ли говорить ему свое имя да и вообще продолжать знакомство. Но все же решила ответить: - Астрея. И обойдемся без рукопожатий. Что-то мне не хочется следующие полчаса выкладывать все свои мысли. Она улыбнулась и, взглянув ему в глаза, неожиданно смутилась. Хорошо, что я не краснею. Определенно, стоит сказать за это спасибо папочке.

    0

    59

    Астрея. И обойдемся без рукопожатий. Что-то мне не хочется следующие полчаса выкладывать все свои мысли. Она улыбнулась и, взглянув ему в глаза. Он засмеялся:
    Да, конечно. Вообще, при знакомстве молодым людям положено целовать даме руку. Но, кажеться, ты на это не согласишься... - дампир ухмыльнулся, не отпуская взгляда Рей.
    Знаешь, тебе идет улыбка... Но когда ты злишься, тоже очень симпатичная.- парень подмигнул ей. -Вижу, ты куда-то собираешься? Он указал взглядом на вещи? Тогда я наверное пойду... Оставишь мне свой номер? Или нет, я дам тебе свой... Когда освободишься - скажешь. У меня есть одно кафе на примете, где можно мило посидеть. Хотя я больше люблю гулять... Он посмотрел на дождь за окном, и снова встретился со взглядом Астреи. Люблю дождь. Вода - моя стихия. Но ты вряд ли захочешь гулять в такую погоду... Он подошел к своему рюкзаку, и быстро написал на бумажке свой номер. Когда сможешь, звони. Он протянул бумажку девушке, и совсем по-мальчишески улыбнулся. На щеках появились ямочки. Вдруг он хитро прищурился, и чмокнул девушку в щеку. Пока она приходила в себя, он схватил рюкзак, и выбежал из комнаты. Нет, она точно волшебница... Что со мной твориться? Парень потряс головой, и направился в свой номер.

    0

    60

    Да, конечно. Вообще, при знакомстве молодым людям положено целовать даме руку. Но, кажется, ты на это не согласишься...Астрея качнула головой. – Нет, нет, спасибо! Это будет в самом деле забавно, если я не смогу держать рот на замке. А мне еще домой ехать… Знаешь, тебе идет улыбка... Но когда ты злишься, тоже очень симпатичная. Даааа??? Астрея с трудом сохранила нейтральное выражение лица – ей еще никогда в жизни не делали комплиментов. Впрочем, если учесть, что она очень редко общалась с людьми, это было совсем неудивительно. -Вижу, ты куда-то собираешься? Он указал взглядом на вещи. Тогда я наверное пойду... Оставишь мне свой номер? Или нет, я дам тебе свой... Когда освободишься - скажешь. У меня есть одно кафе на примете, где можно мило посидеть. Хотя я больше люблю гулять... Ого, он нахал! Но это даже очень мило… Люблю дождь. Вода - моя стихия. Но ты вряд ли захочешь гулять в такую погоду... Девушка наблюдала, как он подходит к рюкзаку и записывает свой номер на бумаге. В ее душе удивлением смешалось со смятением – так с ней еще не разговаривали. Когда сможешь, звони. Он протянул бумажку девушке, и совсем по-мальчишески улыбнулся. На щеках появились ямочки. Вдруг он хитро прищурился, и чмокнул девушку в щеку. – Эй! Пока Астрея приходила в себя, Доминик схватил свой рюкзак и вышел из комнаты.Отлично! Хм... странно, почему я не говорю свои мысли вслух? Ну Доминик, я обязательно узнаю этот секрет! Девушка изумленно уставилась на захлопнувшуюся дверь, все еще чувствуя тепло губ Доминика на своей щеке. Покачав головой, все еще шокированная его поведением Астрея, медленно взяла пакеты и сумку и вышла из комнаты. И как это понимать? Доминика уже и след простыл. Девушка сжала в кармане пальто бумажку с его номером телефона, слегка улыбнулась и отправилась домой.

    >>> Дом Куперов. Спальня Астреи.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Мотель