Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Мотель


    Мотель

    Сообщений 21 страница 40 из 62

    21

    Девушка войдя в ванну, почувствовала уют и спокойствие. Вот чего мне точно не хватало за сегодняшний день, так это душа  девушка сняла платье и вошла в ванну. Включив душ на Эмили полилась вода и её окатило хорошие воспоминание.
    Эмили, я в книжный сейчас съезжу, а то читать вообще нечего. Буквально за 20 минут. крикнула Лора. Наверное забыла, что я всё слышу усмехнулась девушка Хотя у нас у всех вошло это в привычку, ведь мы все живем рядом с людьми.
    Выйдя из ванны, девушка накинула на себя халат и вышла в комнату. Взяв в руки Расческу, девушка присела на диван и начала расчесывать. При этом что то напевая So give me reason...To prove me wrong...

    0

    22

    Книжный магазин===)Номер Эмили  и Долорес.
    Лора вошла в номер с пакетом в руках и увидела Эмили в халате,что-то мурлыкающую себе под нос. Эми,удача сегодня на нашей стороне,-радостно сообщила Лора. Эх, я бы сейчас шампанского выпила...Хотя то шампанское,которое пила я, уже 140 лет,как не выпускают...
    Я получила работу!!! Теперь я управляющая книжным магазином...Вот уж точно оказалась в нужном месте в нужное время,- со счастливой улыбкой рассказывала Лора.-Теперь можно будет и вопрос с жильем нормально решать. Ууух....Столько планов в голове рождается,-девушка засмеялась. Надо бы найти квартиру с мансардой...Вот уж там я разгуляюсь...
    Долорес закружила по комнате в вальсе,сама себе напевая мелодию и успевая смеятся. Если бы живы были ее родители,то они бы могли легко объяснить, что раз их Лоли танцует,то она счастлива.

    +1

    23

    Эми,удача сегодня на нашей стороне, сказала Лора Эми? Меня в последний раз так токо мама называла, но мне нравится так больше подумала девушка
    И что же такое произошло? Убрала ухмылку с лиц Куперов? сказала она и представила что Лора творит в доме Куперов
    Я получила работу!!! Теперь я управляющая книжным магазином...Вот уж точно оказалась в нужном месте в нужное время,  со счастливой улыбкой рассказывала Лора
    Поздравляю! Сказала Эмили и мило улыбнулась
    -Теперь можно будет и вопрос с жильем нормально решать. Ууух....Столько планов в голове рождается, засмеялась она
    Теперь мне надо найти работу, не хочется на твоей шеи висеть. Завтра направлюсь на поиски работы

    0

    24

    Теперь мне надо найти работу, не хочется на твоей шеи висеть. Завтра направлюсь на поиски работы-ответила Эмили. Лора закончила тур вальса и плюхнулась на диванчик. Да тогда хоть особняк покупать... Она рассмеялась и посмотрела на Эмили.
    Мысль неплохая, раз уж ты не хочешь еще раз поучиться. Какую планируешь искать работу?-заинтересоавно спросила Лора. Завтра повеселюсь,буду строить Джона в магазине. Хотя проще было бы самой все сделать. За окнами тучи стали чернеть, ветер сильно трепал ветки деревьев и Долорес опять засмотрелась в окно. Вот почему когда я ездила солнце проглядывало,а сейчас сплошные тучи?Где справедливость? Обиженно поджав губы и скрестив руки подумала девушка.

    0

    25

    Мысль неплохая, раз уж ты не хочешь еще раз поучиться. Какую планируешь искать работу?-заинтересоавно спросила Лора.
    Думаю что нибудь легкое, работать в какой нибудь забегаловке, в дорогом кафе или ресторане, а может и в бутике сказала Эмили и начала представлять одну картину за другой.
    Давай на время забудем о работе и подумаем, что мы будем делать? сказала она, ожидая когда Лора ответит на её вопрос.

    0

    26

    Давай на время забудем о работе и подумаем, что мы будем делать?- сказала Эмили. Чего мы только сегодня не делали,а время еще есть...Хм...Что у нас вечером работает? Кафе,рестораны...Смысла в них нет. Театры здесь отсутствуют... Бал.Точно!Ну то есть клуб. Как не назови смысл один. Лора обрадовалась возможности неплохо провести вечер и ночь и тут же сообщила подруге:
    Ну раз уж в ресторанах нам все равно делать нечего,то есть другая возможность прекрасно убить ночь. Как ты относишься к клубам?
    Долорес радостно встал с дивана,уже обдумывая,чтоже надеть. В глазах загорелись искорки. Главное-не натолкнуться на всяких гостеприимных вампиров и ,тем более, оборотней. С моим-то знанием города... При этой мысли девушка попыталась вспомить куда кинула телефон с навигатором.

    0

    27

    Ну раз уж в ресторанах нам все равно делать нечего,то есть другая возможность прекрасно убить ночь. Как ты относишься к клубам?
    Похоже это тупик...мне просто нечего одеть
    Девушка с растереностью посмотрела на Лору У меня одна проблема промямлила Эмили мне совсем нечего одеть в клуб продолжила она Боже сейчас я себя напоминаю бездомного ребенка без одежды, без дома. Но зато с кредиткой на которой да фига денег Эмили рассердилась на сому себя почему я такая глупая?
    Похоже я испортила нам вечер все еще рассержено на себя, сказала Эмили

    0

    28

    Девушка с растеренностью посмотрела на Лору. У меня одна проблема,-промямлила Эмили. Одна проблема?!Одна,это не миллион,ее решить можно.-спокойно подумала Лора. мне совсем нечего одеть в клуб.продолжила она. После этих слов Долорес не смогла сдержать улыбки. Я-то думала, что надо кого-то найти...или убить...или сначала найти,а потом убить...Хотя проблема гардероба тоже не самое простое.
    Похоже я испортила нам вечер,- все еще рассержено на себя, сказала Эмили. Лора удивленно посмотрела на огорченную девушку и с улыбкой сказала:
    Нашла  из-за чего расстраиваться. Я уже думала,что у тебя трагедия какая-то. Знаешь,я приехала сюда из Чикаго,а там устроила шопинг,из тех вещей еще ничего не надевала. И я купила там сногшибательное обтягивающие платье без бретелек нежно зеленого цвета. Тебе оно будет идеально.

    0

    29

    Нашла  из-за чего расстраиваться. Я уже думала,что у тебя трагедия какая-то. Знаешь,я приехала сюда из Чикаго,а там устроила шопинг,из тех вещей еще ничего не надевала. И я купила там сногшибательное обтягивающие платье без бретелек нежно зеленого цвета. Тебе оно будет идеально. сказала Лора с улыбкой. Эмили это удивило, она ожидала злости или чего то подобного. Всё таки Лора добрее многих вампиров. Хотя почти все вампиры которых я встречала были кровожадными и у них уж точно нет манер. Их тока волновала где бы им найти свою жертву. Всегда хотела кого нибудь убить из них, но сдерживала себя.
    Лора я даже не знаю как отблагодарить тебя, ты просто чудо! с ответной улыбкой сказала Эмили Я буду у тебя в долгу, проси чего хочешь все еще улыбаясь сказала она

    0

    30

    Лора я даже не знаю как отблагодарить тебя, ты просто чудо!с ответной улыбкой сказала Эмили. Чудо...ну да...Чудо,которое долгое время убивало. Получается такое милое чудо. С горькой иронией подумала Лора. Я буду у тебя в долгу, проси чего хочешь
    Чего хочешь? Ну тогда я прошу,чтобы ты взяла к платью этот белый кардиган,он к тому же и к новым туфлям подходит. Не будем же мы шокировать людей так сразу. И еще прошу,чтобы ты села за руль.-тут же ответила Долорес,доставая из дорожной сумки платье и кардиган. Так...А я что хочу надеть?Хм...-Роясь в сумке думала девушка. Она вытащила платье-рубашку цвета морской волны и легенсы. Сойдет,танцевать удобно будет.
    Так,через три минуты выходим,-заявила Лора и побежала в спальню,переодеться и заодно найти туфли на среднем каблуке,которые лежали где-то у кровати.

    0

    31

    Чего хочешь? Ну тогда я прошу,чтобы ты взяла к платью этот белый кардиган,он к тому же и к новым туфлям подходит. Не будем же мы шокировать людей так сразу. И еще прошу,чтобы ты села за руль.
    Лора у тебя отличный вкус, к этому платью идеально подойдет кардиган девушка взяла платье, кардиган и туфли в руки
    Так,через три минуты выходим,-заявила Лора и побежала в спальню, Эмили взяла пример с Лоры и тоже направилась в комнату.
    Переодевшись в платье и во всё остальное, девушка взяла помаду,прошла в ванну и накрасила губы.
    Я готова сказала шепотом она
    Взяв ключи от машины девушка направилась к выходу. Жду тебя в машине промямли она
    Сев в машину девушка включила приемник и начала напевать.

    0

    32

    Долорес спокойно переоделась,задумчиво посмотрела в зеркало и хотела было пойти к выходу,но увидела краешек какой-то старинной бумаги выглядывающий из ее сумки и в бессилии опустилась на кровать. Сегодня же годовщина...Очередная годовщина без тебя,мой милый Фреди. А ведь чуть не забыла. Глаза девушки потухли,улыбка исчезла. Неслушающимися руками она вытащила конверт из сумки и приложила к губам. Я готова.Жду тебя в машине На голос Эмили Лора не обратила внимания. Узнать бы кто придумал фразу "время лечит"...Хочется сказать в глаза ему,что он не прав.Прошли века,а рана до сих пор есть. Девушка прижала к себе колени,держа конверт в руках. Если бы она могла плакать...Ведь говорят,что слезы заживляют раны. Альфред,милый,ОН до сих пор жив,я до сих пор не отомстила.Прости меня,любимый. Но пока я бессильна. Лора встрепенулась,вспомнила,что ее ждет Эмили, посмотрела в зеркало,провела рукой по своим черным локонам до плеч,тяжело вздохнула и натянула улыбку. Взяв сумочку девушка вышла из номера. Конверт остался лежать на краю кровати.
    ====)Центр Сиэтла.

    Отредактировано Dolores Hetter (2009-08-31 23:14:44)

    0

    33

    Наконец Лора вышла из мотеля. Она улыбалась, но Эмили увидела в её глазах печаль Кажется она пытается не показывать свою печаль, чтоб я не волновалась. Но я не могу не заметить что ей грустно. Лора села в машину и Эмили завела мотор.
    Лора ты можешь этого не скрывать за своей улыбкой сказала девушка с полной серьезностью Твои глаза... продолжила Эмили в них печаль. Лора тебя что то расстроило? спросила девушка и тронулась с места.
    ====)Центр Сиэтла

    0

    34

    >>> Заброшенный дом

    Астрея не стала терять времени даром и, привязав Сириуса у парковочного столбика, зашла в помещение отеля. Запахи…ммм… вампиры? К черту! Девушка быстро подошла к стойке служащего и протянула ему свои документы.
    - Номер на два часа с душем… и ваши полотенца, если можно.
    - Конечно, мисс.
    Девушка проигнорировала пристальный взгляд мужчины и выгребла на стойку несколько купюр из кошелька.
    - Сдачи не надо, - рассеяно буркнула Астрея, выхватив из рук мужчины ключи. Быстрым шагом она вернулась к щенку, подхватила его на руки и направилась к двери с номером, который был выбит и на деревянной бирке ключей. Идея помыться уже не казалась ей такой желанной – воздух был насыщен знакомым вампирским запахом, и девушка не на шутку разнервничалась. Слишком много представителей ее породы ошивалось вокруг. Это было… жутко.
    Я, конечно, в судьбу не верю, но это похоже на какие-то странные игры высших сущностей. Ерунда какая-то в голову лезет… Что ж, помоюсь и бегом отсюда. Я уже просто ностальгию испытываю по привычным человеческим ароматам. Да, кстати, поесть бы…
    Закрыв дверь изнутри, она покидала вещи на кровать, отцепила поводок от собачьего ошейника и, насыпав в миску Сириусу еды, направилась к ванной комнате.
    - И не шали.
    Астрея скинула одежду и с наслаждением забралась под горячий душ. Слишком редко в последнее время она могла позволить себе эту роскошь.
    Лишь спустя час девушка вышла из ванной, расслабленная и неимоверно довольная. Порывшись в сумке, Астрея вытащила последнюю чистую смену белья, натянула футболку и старые джинсы, запихала грязную одежду в пакет. Вымыв собачью миску, девушка убрала ее и направилась к двери.
    - Пошли, Сириус. Ты взрослый мальчик, побегаешь без поводка.
    Проходя мимо мусорки, Астрея выкинула пакет с грязными вещами. Все равно собиралась покупать новые.

    >>> Дороги по городу

    0

    35

    >>> Дороги по городу

    Ты можешь сравниться с Шумахером.выходя из машины заметила Лора. Наверное рассмеялась она
    Войдя в мотель девушка принюхалась Опять тот запах, непонятный. Вроде бы вампир, но одновременно не такой запах как у нас   Девушка быстрым взглядом пронеслась по помещению. Нет никого подозрительного, хоть запах еще свежий
    Номер Эмили и Долорес
    Лора, я толи сума сошла, толи это на самом деле был тут в мотеле кто то сас странным запахом. Я еще в клубе чувствовала этот запах, тот же. Вроде запах вампира, но одновременно и не такой как у нас девушка поглядела на подругу, затем на окно. Было довольно темно С каждым днем темнеет. Но это нам на руку. Меньше солнце, меньше проблем
    Девушка подошла к пакету вещей и вытащила свою дневную одежду в которой была днем. Заеду сегодня в магазин за куплюсь на весь год улыбнулась она.
    Зайдя в ванну девушка быстро переоделась, глядя на себя в зеркале Наверное любой мечтавший о бессмертной жизни и не стареть захотел бы со мной поменяться жизнями. Я бы с удовольствием...
    Девушка вышла из ванны и немного рассеянным настроением поглядела на подругу Лора я готова

    ===)Дороги по городу

    Отредактировано Emily Sayels (2009-09-11 15:46:48)

    0

    36

    ===)Дороги по городу
    Номер Эмили и Долорес.

    Войдя в номер,девушка не заметила никаких изменений. Лора, я то ли с ума сошла, толи это на самом деле был тут в мотеле кто то сас странным запахом. Я еще в клубе чувствовала этот запах, тот же. Вроде запах вампира, но одновременно и не такой как у нас,-настороженно сказала Эмили. Долорес не сразу поняла подругу.Запах,как запах...Что в нем такого? Хотя... Нет,у вампиров действительно не такой. Форкс-это наверно самое мистическое место на Земле. Никогда раньше с таким не сталкивалась. Лора озадаченно посмотрела на Эми,которая тем временем доставла вещи,чтобы переодеться. Да,я понимаю,о чем ты. Действительно странно. Хотя, с другой стороны запах уже чуть-чуть выветривается, может кто-то был здесь проездом. -предположила Лора и отправилась в свою комнату,переодеться. Недолго думая девушка достала серые джинсы,небесно голубую водолазку и белые балетки.Ах да,уже становится прохладно... Лора обернулась и нашла свой белый плащ,который кинула на кресло. Девушка взяла плащ в руку. Взгляд пробежал по комнате. Вроде ничего не забыла...Или забыла?.. Письмо! Лора посмотрела на кровать,быстро взяла небольшой старый конверт и бросила в сумку. Лора я готова,-услышала вампирша. Уже иду. -отозвалась Долорес.

    ===)Дороги по городу.

    0

    37

    =======) Ресторан "Givenchy royal"

    Белл вошла в мотель и не оглядываясь подошла к работнику мотеля. Пожалуйста номер на один день кинула она работнику кредитку. Хорошо.
    Войдя в свой номер, Белл упала на кровать и смотрела на потолок Прошу позвони мне! Белл обняла телефон и закрыла глаза Жаль что я спать не могу, шас бы с удовольствием бы ощутила бы то состояние когда ты во сне. Чем бы щас заняться? Наверное приму дущ чтоб успокоится Белл молниеносно направилась ванну чтоб успокоить свои нервы после произошедшего в ресторане .
    Девушка сняла одежду и включила душ и медленным движением залезла в душ. Вода струилась с головы, до ног и от Белл доносились стоны. Стоны наслаждения.
    После душа Белл накинула халат и прошла в комнату. Взяв из сумки сигареты, она села на кровать и зажгла сигарету.

    0

    38

    Докурив сигарету Белл кто то зазвонил. Белл моментально схватила трубку. Привет, это я Эмили. Я все обдумала и решила с тобой поговорить. на лице Белл расплылась улыбка Давай с тобой встретимся в книжном магазине Форкса, но предупреждаю я буду не одна  быстро проговорила Эмили и бросила трубку. Значит она будет с кем то интересно зачем? Белл скинула халат и через пару секунд переоделась в одежду. Все я готова! проговорила сама себе Белл и схватила сумку и телефон.

    =======) Книжный магазин

    0

    39

    >>> Магазин одежды

    За стойкой сидел уже другой служащий. Быстро внеся необходимую сумму, Астрея получила ключи от одноместного номера и, не реагируя на попытки молодого человека поговорить, отправилась по временному месту проживания. Первым делом девушка разделась и запихала все вещи, кроме кожаной куртки, в пакет. Стирать мне все равно негде, так смысл таскать этот хлам с собой? К тому же, я вполне прилично закупилась… На первое время хватит. Решив не лезть в душ, хотя соблазн был велик, Астрея вытащила из пакетов с одеждой новые джинсы темно-синего цвета и серую майку с нарисованным на ней силуэтом летучей мыши. Очень символично, - хмыкнула девушка, разглядывая себя в зеркало.
    О еде можно не думать еще примерно сутки. Кровь, все-таки, самый питательный продукт. Жаль, что в итоге страдают те, кто ни в чем не виноват. Делать было совершено нечего, и Астрея просто разлеглась поперек кровати, наблюдая за снующим туда-сюда Сириусом.
    Впервые за долгое время она ощущала покой и что-то, похожее на удовлетворенность жизнью.

    0

    40

    Астрея вздрогнула, когда услышала мелодию своего телефона – с тех пор, как у нее появился КПК, который она больше использовала для лазания в Интернете, ей еще никто не звонил…Она тут же начала перебирать в уме людей, которые знают ее номер. Из тех, кто мог позвонить или написать сообщение именно сейчас, были всего двое - Мэнди и Мэтью.
    Порывшись в сумке, девушка вытащила телефон и, усевшись обратно на постель, открыла входящее сообщение с незнакомого номера.
    "Привет, ты так быстро ушла..У тебя всё в порядке?...Мэнди."
    О, Мэнди! Наверное, вернулась домой… а меня нет. Как-то нехорошо получилось… Ладно, стоит ответить, а то сижу и пялюсь на эту смс, как на восьмое чудо света.
    Астрея быстро набрала ответ:
    «Привет. Да, все нормально. Просто прошлась по магазинам, кое-что купила. Я сейчас в мотеле»

    Отредактировано Astrea Air (2009-09-21 06:40:53)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Мотель