Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Территория вокруг дома


    Территория вокруг дома

    Сообщений 61 страница 76 из 76

    61

    Хорошего понемногу - иначе войду в раж! Купер сама от себя такого не ожидала, но треск, исходящий от пылающего пламенем тела Вайса неимоверно радовал девушку, воодушевлял и чуть ли даже не окрылял! Она с трудом сдержалась, чтобы не обернуться в сторону оврага, да не сфотографировать сей памятный момент на камеру мобильника. Нееет, лучше видео снять! Там и звуки запечатлятся! Вот память то была бы... горестно вздохнула Аманда и пошла следом за Маркусом. Вернее, сейчас она была в роли гида, отыскивая дорогу к дому, так как заснеженные пейзажи, являющиеся мечтами  романтических художников - малость поднадоели, хотелось уже оказаться в тепле и уюте, да сменить эти насквозь промокшие и в конец испорченные туфли на новые.
    - Похоже не я один вошел во вкус улыбнулся Марк, отчего у Купер мгновенно возникло ощущение, будто все её мысли отображаются бегущей строкой прямиком на лбу, ведь она только-только с таим трудом отделалась от мыслей, связанных с уничтожением Идена.
    - В какой-то степени можно и так сказать - лукаво улыбнулась она, идя на запах, довольно-таки сильно источаемый от ставшего родным дома. Спустя пару мгновений деревья начали расступаться, открывая взору вампиров огромную поляну, на которой и распологался дом, ставший пристанищем для Куперов. Дежа вю какое-то... словно в мультике про Винни-Пуха, когда толпа во главе с полоумным кроликом ходили по кругу, заблудившись в лесу... из собственных глупых мыслей Аманду вывел голос Волтури: - Судя по обилию ароматов, сложно назвать это место изолированной тихой гаванью.
    - Ох, только не говори, что обилие ароматов тебя пугает - усмехнулась девушка, открывая входную дверь.

    Аманда и Маркус ==> Гостиная

    +1

    62

    === » Территория вокруг дома Калленов

       В мгновение ока Джи напала на нужный след и прибыла к месту назначения. Голос Марка слышен был отчетливо, как в  прочем, и запах. Девушка не стала подходить к крыльцу, а так и осталась в тени. На голове по прежнему был капюшон, скрывающий глаза, спина была прямой, осанка горделивой - все это свидетельствовало о том, что девушка относится к Вольтурри.
      Единственное, что ее интересовало и слегка смущало, так это то, что она не понимала причины по которой Маркус ее сюда потащил...
      Хотя... это не мое дело. Раз потащил - значит надо...
      вампирша все так же стояла и смотрела на дом. К разговору она не прислушивалась, вместо этого лишь полностью погрузилась в свои мысли, одновременно с этим ожидая появления на улице Маркуса. Девушка знала, что он уже учуял ее присутствие...

    Отредактировано Jane Volturi (2010-08-07 17:26:18)

    0

    63

    ===> гостиная

    Эван, видимо, решил поиграть на нервах вампирши и испытать их на прочность как можно скорее. По крайней мере, по его ухмыляющемуся лицу и позе, с засунутыми в карманы руками, стоящего прямо под дверью, выражала именно это. - Опять гости? - в голосе сквозило разочарование - Сегодня наверняка день открытых дверей в доме Куперов. Мы становимся популярными. Мэнди хмыкнула и, выходя в приотворённую парнем дверь, ответила - Того и гляди, твли фанатки со дня на день в очернь выстраиваться будут. Проблем с выбором станет меньше, просто кивнёшь понравившейся, да пригласишь в дом - она саркастически позлопала Купера по плечу. Газпром, мечты сбываются.
    Спускаясь по ступеням, Аманда заметила во дворе девушку, которую минутой ранее видела в окно гостиной. Её лицо было скрыто большим капюшоном и тенью, которую он отбрасывал на белоснужную кожу. В том, что перед ней стоит вампирша, не было ни малейшего сомнения, поскольку особа держалась горделиво и смело, а запах, исходивший от неё, был сладковатым, чем-то напоминающий запах Маркуса.
        Обернувшись назад, чтобы удостовериться что Эван следует за ней, Аманда подошла к гостье и, остановившись в паре шагов, заговорила - Чем обязаны? Я так пологаю, вы и есть тот ангелочек, что прибыл сюда с Маркусом? решив не тянуть, отчеканила вампирша, пологая что лучше сразу всё выяснить,чем вести светские беседы, ходя вокруг да около. Хотя, учитывая что это одна из Волтури, едва ли девушка привыкла к долгим беседам с незнакомцами, возникшими на её пути, а приплюсовав к этому ещё и особый дар, которым обладали практически все из свиты глав, этот вариант можно было отмести сразу.

    0

    64

    ====) Гостиная

    Эван оценил Мэнди взглядом, будто бы первый раз в жизни увидел. Да, она была восхитительна как всегда, но он этого не скажет. Потом, всему своё время. Ты не хочушь моего внимания Аманда, ну что же, Эв не будет тебя мучить.
    - Ну надеюсь ты постоишь на фэйс-контроле, - подмигнул он, вглянув на её жест - похлопывание по плечу, - Буду тебе очень благодарен. - с этими словами они спустились по ступенькам и оказались во дворе. Впереди стояла девочка, её лицо было скрыто под капюшоном, но рост и телосложение давало понять что она довольно юная. Слыша расссказы о Вольтури, за всю свою вечность, Эв понял что это Джейн, их маленький ангелочек. Ангелочком она была только с виду, и любому было известно, что не стоит с ней шутить шуток.  Мэнди, вероятно не зная этого, шла вперёд, и решила сразу взяться за дело, задавая вопросы прямиком.
    Ван хоть пытался казаться беспристрастным и его гордое выражение лица не сходило, он шёл рядом с Мэнд, а когда остановилась она, ещё встал впереди где-то на метровом расстоянии. Это был инстинкт что ли, но сейчас Эв был в любую минуту на готове что угодно принять на себя. Хотя и не хотел, чтобы возлюбленная поняла этот жест каким он задумывался. На секунду глянув на неё, Ван перевёл взгляд на девочку, и внимательно слушал её ответ и следил за действиями девушки.

    0

    65

    Джейн лишь окинула вампиршу насмешливым взглядом и переключилась на ее спутника. А он ничего... повезло же ей... Вновь окинув его взглядом, девченка лишь насмешливо усмехнулась с того, что парень ведет себя как защитник. Видимо из этих двоих лишь он отдавал отчет в том, что именно представляет из себя Джи... Ну ладно, я тебе дам еще возможность поиграть в героя...
      Вновь повернувшись к вампирше, Вольтури окинула ее изучающим взглядом. Красива даже для вампира, а вот умна ли?... Но самоуверенна наверняка....
      Девчушка по прежнему стояла перед ними в капюшоне и не собиралась пока его снимать, а лишь проговорила:
      - Не стоит недооценивать меня, но это ваше личное дело...А прибыла я лишь по тому, что мне приказал это Маркус... - по прежнему не открывая свои глаза, девушка прошептала лишь одно:
      - Боль... - и парень рухнул на колени, но не издал ни звука...Завидная самооценка... Ладно, хватит... В тот же миг боль прекратилась, а капюшон слетел с лица.
      Перед парочкой предстало юное создание с внешностью ангела, но с душой дьявола. Гордая осанка, алые глаза и кривая улыбка на устах...
      - Итак, мое имя вам известно, а вот ваше мне - нет. Так что, будьте добры, представтесь...

    0

    66

    - Ну надеюсь ты постоишь на фэйс-контроле. Буду тебе очень благодарен.
        - Несомненно! Все самые кривоногие, косоглазые и лысые попадут в первую десятку, тебе понравятся! усмехнулась Аманда, подыгрывая парню. Шутка на шутку, подкол на подкол - обычная манера общения этих двоих, имеющая своё начало ещё с тех времён, когда они только присоединились к Куперам и Эвану стало необходимо блестать на фоне сирых и убогих представителей клана.
        Девушка тем временем окинула Мэнди изучающим взглядом, не предвещающим, как ей показалось, ничего хорошего.  - Не стоит недооценивать меня, но это ваше личное дело...А прибыла я лишь по тому, что мне приказал это Маркус... С самооценкой проблем нет и не было, как я вижу. Хотя, чего ещё ожидать от свиты Волтури, с которой Аро носится как курица с яйцом?.. Купер старалась не смотреть на гостью, дабы не показаться через чур навязчивой. Интересно, а у этой крошки какой талант?. - Боль... пронеслось эхом в воздухе, на подобии шелеста листвы, а сразу вслед за этим Эван упал на землю, с перекошенным от боли лицом. Глаза вампирши округлились от ужаса, тело едва содрогнулось в попытке тот час же кинуться к нему, но она абсолютно не знала как на это среагирует Волтури, а потому вынуждена была остаться на месте. Как показалось Аманде, мучения Эвана прекратились, поскольку гостья выглядела через чур уж беззаботно и спокойно, не концентрируясь на чём-то неведомом девушке. Капюшон спал назад, открывая её совсем юное лицо, совсем не по-детски обезображенное властью и гордостью за себя. Да она же совсем ребёнок!
       - Итак, мое имя вам известно, а вот ваше мне - нет. Так что, будьте добры, представтесь...
       - Аманда Купер - стараяясь что бы голос звучал твёрдо и уверенно произнесла вампирша, с волнением глядя на Эвана.

    0

    67

    Эван был серьёзен, и даже его фирменных улыбочек не было. Когда имеешь дело с Вольтури, не будешь притворяться, лучше уж показать насколько ответственно к этому относишься. Джейн, стоявшая перед ними, удачно проигнорировала вопросы Аманды, а холодный голос девочки резал как нож.
      - Не стоит недооценивать меня, но это ваше личное дело...А прибыла я лишь по тому, что мне приказал это Маркус... - Не удивлён. Попробуй не выполнить их приказа, и смерть неизбежна. Хотя Аро никогда не сделает это с ней - уж слишком дорожит. Глянув на Мэнди, он думал что ей станет страшно, либо начнёт задавать новые вопросы, и если маленькая прислужница Аро использует свой дар на ней... Теперь эти мысли ранили его глубже и, решив не спускать взгляда с девочки, он медленно повернулся снова к ней. Далнейших действий он никак не ожидал, хотя знал, на что способная последняя.
    - Боль... - Ван тут же безмолвно падает на колени. Тело будто выварачивает наизнанку, будто бы кто-то решил поиздеваться и одновременно расколёнными прутьями бьёт его по спине, по сердцу, вставляет деревянные колья под ногти, втыкает миллионы иголок в каждую клеточку тела. Только собственное достоинство и страх показать свои эмоции удерживали Вана от крика. Зубы были сцеплены, глаза закрыты.
    Тут всё прекратилоь, даже неожиданно, лишь какой-то отголосок от прошлых ощущений остался, но больше ничего. Будто эхо от боли прояснилось внутри, и больше ничего. Купер продолжал стоять на коленях на земле, только медленно открыл глаза, посмотрев на девушку с которой слетел капюшон. В его глазах была немая ярость, больше ничего. Он, ничего не сказав, снова встал, выпрямив спину.
    - Эван, - прошипел он, - Купер, - что тебе надо, маленькая тварь? Уж лучше продолжай свои эксперименты на мне, чем на ней. - после того что случилось с ним, он не разу не глянул на возлюбленную, чтобы Джейн не поняла кем они приходятся друг другу, и та не решила сделать того же с девушкой, чтобы напугать Вана.

    0

    68

    Итак, первой отозвалась девушка. По ее состоянию было видно, что она в шоке.
      - Аманда Купер - стараяясь что бы голос звучал твёрдо и уверенно произнесла вампирша, с волнением глядя на Эвана.
    Следом за ней отозвался парень, который наконец-то очухался. Мда, слабовастенько... Эдварт и тот быстрее в себя пришел...
      - Эван, - прошипел он, - Купер,   
      Девушка уже откровенно начала скучать. Переведя взгляд с Эвана на Аманду, Джи подошла к последней. Девушка чувствовала исходящее волнение от Менди и страх в перемешку с ненавистью от Купера...
      - Может Вы мне скажите зачем меня Маркус сюда вытянул? И, собственно, где он сам?
    Как меня все это достало! И вообще, я хочу домой....

    0

    69

    Было вполне очевидно, что девушке нравится наблюдать ужас в глазах своих аппонентов, вселять в них страх и чувствовать себя при этом всесчильной и могущественной. Пожалуй, тут нечему удивляться, ведь Джейн, как говорится, дочь своих родителей, а если быть точнее, дитя своего клана, где вем и каждому присущи черты гордыни и величественности над всеми остальными вампирами, не говоря уж о людях. Так и сейчас девушка с явным удовольствием наблюдала за Эваном, поднимающимся с земли, а затем повернулась к Аманде и сделала пару шагов в её сторону. Не привыкшая показыаать свою слабость, Купер ни на милиметр не сдвинулась с места, уверенно глядя куда-то прямо, чуть в сторону от Волтури.
        - Может Вы мне скажете зачем меня Маркус сюда вытянул? И, собственно, где он сам? по-прежнему властно и, как показалось Мэнд, слегка устало произнесла она. Купер сперва даже опешила, она не понимала зачем Маркусу необходимо было вызвать Джейн, а самому быстро ретироваться. Неужели он решил столкнуть нас нос к носу и посмотреть что из этого выйдет?. Что ж, хорошенькая плата за утреннюю прогулку по лесу с экскурсией! Негодовала вампирша, не зная что ответить, дабы вновь не вызвать в девчонке азарта и желания попрактиковаться в своей  силе на Эване или ей самой. - Маркус был у нас в гостях, а пару минут назад скрылся в лесу - она повела носом, улавливая след Волтури - там - Купер указала рукой в сторону леса.

    0

    70

    Джейн подошла ближе к Мэнди и тут же напряжение выросло в разы. Ван следил за её движениями, скрестив руки на груди. Маленький дьявол бесполезно задавала им эти вопросы и непонятно чего ждала от парочки. Ну что же, милый Вольтури решил оставить нам подарочек напоследок. Следовало бы лучше следить за своей свитой, ибо неконтролируемых существ нельзя оставлять без присмотра. Что вы, да она просто ангел. Ненавижу я эти манеры, самозванцев, королевский клан и всех их слуг.
    - Маркус был у нас в гостях, а пару минут назад скрылся в лесу, там - возлюбленная указала рукой в сторону леса. Эву показалось, что Мэнди была довольно-таки учтивой, и это его, с одной стороны, порадовало. Конечно, ему куда как не хотелось вести себя с Вольтури вежливо, поэтому он и слова не произнесёт лишнего, после того что с ним делает эта девчонка.
    "Маркус был у нас в гостях..." - в голове всплыла только что сказанная фраза. Как трогательно, Марк ещё не принёс нам тортика, чайком его не напоили, этого очаровательного юношу? - если бы вампира могло тошнить, это и произошло бы от любезности Вольтури. Подослать их королевскую крысу к Форкс, дабы она вершила своё правосудие было просто верхом любезности.
    - Вы могли бы сами искать своих хозяев, - твёрдо произнёс Эван, уж тут Купер не сдержался, - Мы не несём ответственности за тех, кто к нам приходит, и в наши обязанности составлять подробные карты их похождений не входит. - о пусть она сейчас использует свои проклятые фокусы на мне, но пусть отойдёт от Мэнди подальше.

    +1

    71

    - Маркус был у нас в гостях, а пару минут назад скрылся в лесу - раздался голос Аманды. Принюхавшись, Джи поняла в каком направлении он движится.
    Следующим заговорил Эван:
      - Вы могли бы сами искать своих хозяев, - твёрдо произнёс Эван, уж тут Купер не сдержался, - Мы не несём ответственности за тех, кто к нам приходит, и в наши обязанности составлять подробные карты их похождений не входит.
      В мгновение ока Джейн оказалась возле него.
      - Выбирай выражения и тон... Может быть внешне я и младше тебя, но вот в вампирской ипостаси по старше буду. Так что проявляй уважение... Если жизнь тебе дорога...В следующий раз, прежде чем корчить из себя героя перед девушкой, подумаешь чем это черевато...- затем, развернувшись к Менди, продолжила - Спасибо за информацию... - вампирша хотела еще что-то сказать, но в этот момент ейна мобильный пришло смс от Маркуса, в котором ясно говорилось, что бы она направлялась домой.
      - Ну наконец-то, я еду домой. - в мгновение ока девушка словно приобразилась, она словно светилась счастьем изнутри. - Удачи вам... - после чего развернулась и растворилась в лесу...

    ========> Аэропорт Вольтерры.

    0

    72

    И без того неплохое настроение, правда всё же чуть подгаженное прислужницей Волтури, неожиданно улучшилось, а уверенность вновь дала о себе знать. Вероятно, причиной тому была смелость Эвана, разговаривающего с Джейн на равных, а может и безразличие малышки к ним обоим. Получив смс, девушка и сама весьма повеселела и, смерив Купер презрительным взглядом, удалилась так же быстро, как и пришла, даже пожелав удачи на прощание.
         Аманда всегда догадывалась, что трудно быть адекватным вампиром и Волтури одновременно, а после знакомства с Маркусом так и вовсе убедилась в том, что те, кто входил в этот клан со столь громогласным именем, были, мягко говоря, немного того..По крайней мере, настроение Волтури менялось так же спонтанно, как и погода в Питере, а потому каждая секунда общения с ними была равнозначна игре в русскую рулетку.
        Оставшись наедине с Эваном, вампирша сперва огляделась по сторонам, не зная чего ещё ожидать - не то самого Аро в повозке Санта-Клауса, не то Маркуса, гуляющего под ручку с Хейденом. К счастью, вокруг была тишь и благодать, что не могло не радовать  Мэнди. Сделав пару шагов в направлении Купера, она прижалась к груди Вана, ощущая как спокойствие и умиротворённость разливается по всему телу.  Такой простой и ставший обычным за последние десятилетия жест сейчас казался чем-то сверхъествественным, заставляющим трепетать каждую клеточку тела и жадно вдыхать аромат вампира. Нетнетнет. Так не пойдёт. Я снова вешаюсь ему на шею, как тупорылая улитка. Нехотя отстранившись, Аманда нежно коснулась губами сперва щеки парня, а затем уголка губ и, не проронив ни слова, скрылась из виду.

    ===> Центр Сиэтла. Парк Сиэтла

    +2

    73

    Вольтури оказалась довольно-таки стремительной, а на жулкую и не стоящую внимания попытку добиться уважения Вана, последний лишь хмыкнул. Его нельзя было испугать тем, что чертовка будет снова исполнять свои цирковые трюки на нём. Да, вещь не из приятных, но маленькие девочки не могут заставить его коленки дрожать.
    Ох, малыш, твоя попытка быть главной здесь только смешит меня.
    Получив смс, а как выяснилось Вольтури довольно-таки продвинуты в технологиях, несмотря на старость и свою эдакую консервативность в законах, Джейн скрылась из виду, с лёгким выдохом облегчения. Оказывается и малышки Волтурята любят своё жилище. Ну что же, прощай пташка, скучать я уверен я не буду.
    - Да-да, спасибо, - натянуто улыбнулся вампир, передразнивая тон Вольтури. Честное слово, ребёнок ещё тот, хотя сам плясать от радости хотел, от шанса всё выяснить с возлюбленной, когда они наконец одни.
    Только он посмотрел в её сторону, в его глазах уже читался хоть какой-то намёк на понимание, и тут Аманда сама подошла к нему, и обняла, прижавшись к груди вампира. Умей его чёрное, холодной сердце биться, оно бы совершило свои безумные удары. Или был бы инфаркт, эта девушка действительно могла довести его до такого.
    - Мэнди, - прошептал вампир, больше ничего не сумев из себя выдавить, и поднял свои руки, обняв Аманду за талию. Не отрывая взгляда от неё, он получил поцелуй сквозь секунду, а затем и второй, после которого девушка скрылась.
    - Подожди... - растерялся он, но девушка была далеко. Эван ты становишься жутким тормозом. Она сбежит, выйдет замуж, а через полгода вы встретитесь в такси, смиренно посмотрев друг на друга с благородной улыбкой и словами "Ах, это ты..". И всё. Я найду её. Снова уверен в себе, поправив воротничок у рубашки, Эв оказался у Порше. Направлялся в Сиэттл, зная что девушка сбежит только туда.

    ====) Сиэттл, кафе "Рассвет"

    0

    74

    ===) Пляж Сиэтла

    Первое время вампиры молчали - каждый обдумывал произошедшее и представлял - как же всё сложится дальше. Как любвеобильная, но навеки преданная Эвану, Аманда сможет принадлежать ему одному, не взирая на свой дар и то, как сложно устоять перед стелящимися к её ногам мужчинами? Как непостоянный, любящий внимание, Эван уместит всё самое важное для себя в этой хрупкой девушке, сидящей рядом? Обоим было о чём подумать, поскольку все эти сто лет они жили как им было удобно, не считаясь с чьими-либо интересами и не переживая как тот или иной их поступок отразится друг на друге.
    Купер время от времени, довольно улыбаясь, оглядывался на девушку, отвлечённо отвернувшуюся в сторону обочины. Сильный порывистый ветер, который свободно гулял между вампирами за счёт откинутого верха авто, раздувал её волосы, смешивая все запахи, едва доносящиеся до носа. Было ощущение полной свободы и безграничного счастья, охватившего Мэнд с ног до головы. Она словно нырнула с головой в океан, который нежно и бережно обволакивал, обнимал её тело, даря ощущение силы и полёта. Вскочив на сиденье, Купер  подставила лицо ветру и, расправив руки, подобно крыльям, закрыла глаза. Ветер теребил футболку Эвана, прикрывающую её болоснежное тело, губы вздрагивали, едва слышно шепча одно единственное имя, принадлежащее тому, кто был для неё дороже и важнее всех.
    - Я так люблю Тебяяяя!!! - Переминаясь на сиденье с ноги на ногу, словно мягко подпрыгивая на батуте, на распев прокричала девушка, опуская взгляд на Эвана. Боковым зрением она заметила как удивлённо вытаращились на неё пассажиры проезжающих мимо машин и, не теряясь, Купер послала воздушный поцелуй одному из впечатлившихся её ножками мужичку, нервно сжимающему руль, и тут же опустилась рядом с Ваном, прижимаясь щекой к его плечу.
    На подъездной дорожке у дома никого не было, равно как и света в окнах. что свидетельствовало об отсутствии домочатцев.  Победно улыбнувшись, Мэнди выскочила из машины, сиганув прямо через низкую дверцу, не утруждая себя, что бы открыть её, и понеслась в дом.

    ====) Комната Мэнди

    +1

    75

    Венесса медленно шла по улице. Уже был вечер. Девушка посмотрела на небо,  видимо собирался идти дождь. Да к тому же дул ветер, поэтому она застегнула куртку. Ванесса возвращалась домой и надеялась, что все уже дома. Еще днем она ушла погулять и почти полдня просто шла и думала. Она обдумывала свою жизнь. Вспомнилось, когда она впервые встретила Аманду, а ведь это она привела ее к Куперам и Ванесса смогла найти своего отца. А еще Мэтью. Как она его любила.  Вдалеке она увидела свой дом. Свет не горел. Видимо никто еще не пришел.  От своей прогулки девушка немного устала. Хотя она от вампиров унаследовала долгую жизнь, но как и человек дампирка нуждалась во сне. Девушка была в своих размышлениях и не заметила, что уже подошла к дому. Она увидела, как подъехала машина. Из нее выскочила Аманда и убежала в дом. Куда она так торопиться? В машине, конечно же сидел Эван. Дампирка недолюбливала его.  Но сейчас не время выяснять отношения. Ванесса отправилась прямо в дом, в свою комнату, что бы немного отдохнуть.
    ---комната Ванессы

    0

    76

    >>>Пляж Сиэтла

    Двигаясь по улицам довольно быстро, Эван думал о правильном и ложном, когда маленькая забавная выходка Мэнди сбила его с холодных мыслей. Он обожал в девушках веселье, и способность так по-детски воспринимать реальность. В какой-то мере, его мрачность и полное равнодушие к настоящему, заводило ещё больше, и обняв голые стройные ножки Мэнди, он рассмеялся. Настроение значительно стало лучше, и он увеличил скорость. Взгляды мужчин из соседних машин только льстило ему, то что он обладает такой неповторимой девушкой и она рядом.
    Подъехав во двор, Мэнди уже сразу же выскочила из машины, и даже не думала открывать двери машины. Усмехнувшись он следил за тем как её силуэт порхал по двору. Тем времнем сзади он услышал шаги, и обернувшись увидел Ванессу. Честно признаться он не выносил её присутствия на своей территории, как ему казалось, она там была самой что ни на есть лишней.
    Выходя из машины, он намеренно прошёл рядом, одарив презренным взглядом и передразнивая её походку. Всё-таки настроение было что ни на есть хорошим.
    - Снова прогулочки по городу Абрамс? - заметил Ван, - Наверное у "таких" как ты проблемы с памятью, раз ты до сих пор гуляла и не смогла запомнить что в этой дыре нет ничего интересного. Хотя, прости, унылые города и делать вид что тебе очень грустно это сейчас модно среди сопливых девочек как ты... - усмехнувшись он тут же оказался возле двери, и вошёл в двери стеклянного дома.

    >>>Комната Мэнди

    Отредактировано Ewan Cooper (2011-01-13 17:22:10)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Территория вокруг дома