Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Территория вокруг дома


    Территория вокруг дома

    Сообщений 1 страница 20 из 76

    1

    Прекрасный лес.

    0

    2

    ===>> Дороги Сиэтла

    Дав Мэнди возможность насладиться тем, что ей всегда доставляло удовольствие, а именно шопинг, Трейси и Эван продолжали путь к долгожданному дому. Бушующий и вечно кипящий жизнью Сиэтл был покинут, не менее суетливый Форкс с кучей  куда-то спешащих людишек и массой различных зданий к счастью был проехан без происшествий, машина с оглушающей скоростью удалялась всё дальше вглубь густого леса. С каждым проеханным километром, Трейси всё больше ощущала прелесть здешних мест. Наконец  добравшись до жилища, девушка с облегчением вздохнула,  с нетерпением выбираясь из машины. Потягиваясь, от слегка утомительной поездки, вампирша закрыла глаза и не говоря не слова,,  вслушивалась в каждый звук.
    -вот она…свобода от посторонних глаз…Надеюсь здесь мы задержимся на  долгий срок. Любознательным взглядом  кружила Трейси вокруг себя, оперевшись на капот авто.
    -Ну как тебе? Повернула она сияющее лицо к Эвану. Вид превзошёл все ожидания, верно? Впечатления Трейси можно было не спрашивать, её глаза говорили сами за себя.
    - Ну что мы стоим?…пойдём скорее в дом осматриваться. Эмоции, переполнявшие Трейси,  были безграничны. Выразить их словами было не возможно, так что вся энергия пошла в действия. Она как заводная схватила Эвана за руку и потащила за собой .

    0

    3

    ===>> Дороги Сиэтла

    До нового пристанища, они уже доехали без проблем. Оставив машину на лужайке, Эван и Трейс пошли к дому. Остановившись, Эв наблюдал это великолепие. Жилище было стильным, красивым и мощным. Да, Рекс постарался на славу... Его отвлёк голос сестры:
    -вот она…свобода от посторонних глаз…Надеюсь здесь мы задержимся на  долгий срок. Любознательным взглядом  кружила Трейси вокруг себя, оперевшись на капот авто.
    -Ну как тебе? Повернула она сияющее лицо к Эвану. Вид превзошёл все ожидания, верно? Впечатления Трейси можно было не спрашивать, её глаза говорили сами за себя. Её глаза сияли.
    - Мне нравится... Определённо... - он в шрке стоял рассматривая дом.
    - Ну что мы стоим?…пойдём скорее в дом осматриваться. - Эван только хотел шагнуть вперёд, как вспомнил об одном деле.
    - Трейс, скажи Рексу что я буду позже, - предупредил он сестру, - У меня есть кое-какие дела. Я позвоню.. - он развернулся и сел в Порше. Спустя минуту машина пропала в гуще леса.

    ====) Город

    0

    4

    ===)Дороги Сиэтла.

    Похоже твой знакомый живет не один-заметила Эмили.
    Да,видно он в отличие от Рика создал клан,-улыбнулась Долорес. Машина плавно остановилась на поляне у дома.Ну и домик...В глуши такие редко бывают.
    Как тебе жилище отшельников?-попыталась пошутить Лора.Что-то меня начинает беспокоить это незамысловатое поручение Рика.
    Лора вышла из машины.Сумерки...Нормальные люди уже по домам расходяться,а не в гости к незнакомым едут.
    Она шумно вздохнула,на лице заиграла дежурная улыбка. Повернувшись к Эмили, Лора бодро спросила:
    Вперед?

    +1

    5

    ===)Дороги Сиэтла.

    Да,видно он в отличие от Рика создал клан,-улыбнулась Долорес. Машина плавно остановилась на поляне у дома
    Как тебе жилище отшельников?-попыталась пошутить Лора.
    С виду вроде ничего сказала Эмили и насторожилась Надеюсь в какую нибудь переделку тут не влипнем, уж много здесь вампиров сас всеми не справишься
    Выйдя из машины Эмили замерла перед домом собираясь с мыслями
    Вперед? - Сказала Лора . Да насторожено сказала Эмили и взяла за руку Лору

    0

    6

    - Мне нравится... Определённо... - он в шрке стоял рассматривая дом.
    Ах, а  дом действительно превосходный. Интересно как на это отреагирует Мэнди и Мэтью.И только Они сделали шаг к дому, как Эван вдруг вспомнил об одном деле
    - Трейс, скажи Рексу что я буду позже, - предупредил он сестру,
    -Замечательно, и у тебя возникли дела? Возмущённо окинула взглядом она Эвана. - Ладно, передам.
    - У меня есть кое-какие дела. Я позвоню.. - он развернулся и сел в Порше. Спустя минуту машина пропала в гуще леса.
    - Не задерживайся. Будем ждать. Девушка мило улыбнулась и помахала в след. Ну чтож, у меня тоже есть дела… Вампирша развернулась и стремительно направилась к входу. Приоткрыв дверь и перешагнув порог, девушка услышала звук мотора. Хммм… кто бы это мог быть? неужели Эван вернулся? Закинув сумку на плечо, она решила вернуться и проведать обстановку.  Услышав женские голоса, а вскоре 2 силуэта женских фигур, Трейси слегка удавилась.
    Рекс ждёт гостей?  Или это 2 заблудившиеся путницы? Направляясь в их сторону, размышляла вампирша.
    -Здравствуйте!  Я могу вам чем-то помочь? Пытаясь сделать приветливое лицо, поинтересовалась девушка.

    0

    7

    » Центр Сиэтла » Бутик "Roberto Botichelli"

    Так как девушка не знала точного местонахождения их нового пристанища, она попросила таксиста высадить её неподалёку от леса. Мужчина окинул её странным взглядом, однако молча притормозил где она сказала.
    Аманда, ориентируясь на обоняние, варьировала среди деревьев, пока её нюх не уловила смесь из нескольких запахов - знакомых и чужих. Идя по следу, она углубилась в чащу, а вскоре увидела и новый дом. Ну, выглядит вполне стильно. Да..надеюсь, изнутри дела обстоят не хуже!! Во дворе Тресс о чём-то говорила с двумя незнакомками. Хм, вечеринка по случаю переезда? - Мэнди поудобнее повесила на сгиб локтя пакеты и ускорила шаг. - И снова привет, сестрёнка.У нас гости? - она окинула презрительным взглядом девушек, держащихся под руку. Странные какие-то. И что им тут нужно?! И где Эван?!

    0

    8

    Не успев не сделать не одного шага. К ним подошла молодая девушка примерного возроста как  Эмили или Лора.
    -Здравствуйте!  Я могу вам чем-то помочь? Пытаясь сделать приветливое лицо, поинтересовалась девушка.
    Из леса послышался тихий звук. Обернувшись, мимо лица пропархнула девушка. Эмили подозрительно посмотрела на неё
    - И снова привет, сестрёнка.У нас гости? она окинула презрительным взглядом девушек Что она на нас так смотрит?
    Здраствуйте! Я Долорес, а это Эмили. сказала Лора и посмотрела на Эмили Мы пришли к Рексу. сказала Лора.

    Dolores Hetter
    Не дойдя до дома Куперов к Лоре и Эмили подошла девушка
    -Здравствуйте!  Я могу вам чем-то помочь? Пытаясь сделать приветливое лицо, поинтересовалась девушка. Не успев оглянутся как возле неё оказалась  ещё одна девушка. Похоже Рекс тут живет не одиноко. Интересно это все кто из его клана или кто то ещё ?
    - И снова привет, сестрёнка.У нас гости? - она окинула презрительным взглядом девушек Страная девушка
    Здраствуйте! Я Долорес, а это Эмили. сказала она и посмотрела на Эмили, но снова направила взгляд на девушек. Мы пришли к Рексу. Похоже Эмили не настроена на разговор, надо было её в мотель всётаки отвезти. Хотя врятли думаю я бы смогла её уговорить. Хотя может и смогла бы подумала она,наблюдая за девушками оценивающим взглядом

    Отредактировано Emily Sayels (2009-08-18 18:13:49)

    0

    9

    Вскоре между деревьев появилась ещё один женский силуэт. Это была Аманда, нагруженная пакетами из модных бутиков. 
    - И снова привет, сестрёнка.У нас гости? она окинула презрительным взглядом девушек, держащихся под руку. Хмм.. хороший вопрос, мне и самой это интересно…
    Привет, Мэнди! рада тебя видеть. Мило улыбнулась. Похоже что да. Растерянно смотрела она на только что подошедшую  Аманду.
    Здраствуйте! Я Долорес, а это Эмили. Сказала одна из них. Мы пришли к Рексу.
    Очень рада, оскалила свои белоснежные клыки вампирша. Я –Трейси, а это Аманда. Ну чтож, если вы пришли к Рексу, тогда пройдёмте в дом. Интересно кто они такие… Думаю, Рекс потрудится нам всё объяснить. Указав рукой на дом, Трейси подошла  к Аманде.
    -Ты их знаешь? Зашептала она ей на ухо.

    0

    10

    Одна из девушек, видимо та, что посмелей, представив себя и свою спутницу, изрекла то, чего Аманда вовсе не ожидала:  Мы пришли к Рексу. - К Рексу?! - не сумев сдержать своего изумления, воскликнула она,  чем привлекла к себе взгляды всех присутствующих. Тресс тут же попыталась спасти ситуацию и любезно заговорила с гостями: Очень рада.  Я –Трейси, а это Аманда. Ну чтож, если вы пришли к Рексу, тогда пройдёмте в дом. и, подойдя ближе к сестре, прошептала: -Ты их знаешь?Рада? Да чему тут радоваться? Впрочем, Трейси в своём репертуаре - мила и приветлива.. - Не имею ни малейшего понятия о том, кто они и, уж тем более, где наш благопристойный Рекс умудрился завести знакомство с этими девушками!..
    Похоже, Долорес и Эмили, именно так они и представились, слегка смутил не очень то радушный приём, и Мэнди решила завести разговор : - Рекса сейчас нет, как я вижу..Но вы можете зайти в дом и подождать его..А как давно вы с ним знакомы, если не секрет? - она натянула на лицо самую милейшую улыбку, на какую только была способна и, повернувшись к дому, направилась к двери. Какие-то они нерасторопные..

    ==) Гостиная

    0

    11

    :offtop:
    Emily Sayels
    Dolores Hetter
    Tracey Cooper
    Mandy Cooper

    0

    12

    Очень рада, оскалила свои белоснежные клыки вампирша. Я –Трейси, а это Аманда. Ну чтож, если вы пришли к Рексу, тогда пройдёмте в дом. сказала Трейси, указывая рукой на дом. Трейси зашептала что то Аманде . Но их разговора не было слышно.
    Тебе не кажется что они какие то странные? Прошептала Эмили
    Да вроде пока довольно таки гостеприимно приняли. Прошептала Лора
    - Рекса сейчас нет, как я вижу..Но вы можете зайти в дом и подождать его..А как давно вы с ним знакомы, если не секрет? Спросила девушка и натянула на лицо улыбку. Я уж точно его незнаю, поэтому ответить на этот вопрос не смогу.
    Мой давний друг Рик, знал Рекса. Когда то давно они были приятелями. И Рик услышав, что я еду на север попросил найти этого Рекса и передать ему дружеский привет. Сказала Лора и направилась вместе с Эмили к входу в дом.

    ==) Гостиная

    Dolores Hetter
    Очень рада, оскалила свои белоснежные клыки вампирша. Я –Трейси, а это Аманда. Ну чтож, если вы пришли к Рексу, тогда пройдёмте в дом. Сказала она ,указывая на дом.
    Тебе не кажется что они какие то странные? Прошептала Эмили и Лора обратила внимание как девушки идущие впереди шепчутся.
    Да вроде пока довольно таки гостеприимно приняли. Прошептала Лора в ответ Эмили
    - Рекса сейчас нет, как я вижу..Но вы можете зайти в дом и подождать его..А как давно вы с ним знакомы, если не секрет? Аманда натянула на лицо самую милейшую улыбку и Лора в ответ улыбнулась
    Мой давний друг Рик, знал Рекса. Когда то давно они были приятелями. И Рик услышав, что я еду на север попросил найти этого Рекса и передать ему дружеский привет. Сказала она и направилась в след за Трейси и Амандой.
    А как скора приедет Рекс? Обратилась Лора идущим впереди Аманде и Трейси. Всётаки мы заплатили за мотель, не можем же мы здесь все сутки напролёт торчать.

    ==) Гостиная

    +1

    13

    Завязавшийся по дороге разговор приобретал всё большие обороты. Девушки мило беседовали, обмениваясь информацией.
    - Рекса сейчас нет, как я вижу..Но вы можете зайти в дом и подождать его..А как давно вы с ним знакомы, если не секрет? Ну Мэнди, ты как всегда, пока всё не разузнаешь не успокоишься. Трейси взглянула на Сестру и не сдержав улыбки, тихо хихикнула.
    Как же тебе идёт эта улыбка. Сквозь смех  чуть слышно добавила Трейси.
    Мой давний друг Рик, знал Рекса. Когда то давно они были приятелями. И Рик услышав, что я еду на север попросил найти этого Рекса и передать ему дружеский привет. Как интересно, Рекс никогда нам не рассказывал о своём приятеле. Оказывается, мы его не так  уж и хорошо знаем.
    А как скора приедет Рекс? Обратилась одна из девушек идущих позади.
    - Ну… по правде сказать, я и сама точно не знаю, Рекс у нас личность занятая. Трейси сделала небольшую паузу и продолжила. Ну, думаю, что скоро осчастливит нас своим присутствием.   

    0

    14

    » Общественные места » Кафе "Café du Nord"

    Приблизившись к дому, Аманда слегка сбавила шаг и осмотрелась - света нигде нет, вероятно в доме пусто..  С сожалением подумала девушка, так как ей не терпелось познакомить новую и единственную подругу с семьёй. Хотя, пожалуй так даже лучше. Пусть сперва осмотрится, свыкнется с запахами к моменту, пока кто-нибудь явится!
    Она молча шла по тёмным, едва заметным, тропкам, обдумывая недавнюю встречу в городе. Ей всё ещё не давал покоя это вампир. Он вызывал и некое отвращение благодаря своей приторности и самоуверенности и, в то же время, Мэнди надеялась, что номер телефона он попросил не для своей богатой коллекции. - Астрея?. - девушка осмотрелась в темноте по сторонам и тут же заметила подругу рядом с собой. Теперь от неё исходил  ещё и запах щенка, которого она бережно несла в большой сумке. - Вот мы и прибыли. Кажется, дома пока никого нет..

    ===)) Гостиная

    0

    15

    >>> Общественные места >>> Кафе "Café du Nord"

    Астрея заметила темную громаду дома еще издалека, и все время, пока они двигались, не отрывала от него взгляда. Девушка была поражена – ей редко приходилось видеть столь гармоничный, и столь функциональный дом в непосредственной близости. А сейчас она шла туда в гости…
    Я не верю! Это просто чудо… или сон…
    Аманда сбавила шаг, и Астрея последовала ее примеру, теперь решив оглядеться по сторонам. Очень живописное место! Астрея вдохнула воздух и сразу же ее наполнили ароматы нескольких вампиров… Запахи эти уже не были девушки непривычными, или неприятными. Она даже втайне радовалась, что встретила их – люди были слишком хрупкими и такими… недолговечными. А девушка не хотела еще раз испытать боль потери.
    - Астрея?.
    Голос Мэнди вырвал девушку из размышлений.
    - Да?
    - Вот мы и прибыли. Кажется, дома пока никого нет..
    В самом деле… света-то нет. Даже немного жаль.
    - У вас чудесный дом, - прошептала Астрея и направилась следом за Амандой в дом.

    >>> Гостиная

    0

    16

    >>> Книжный магазин

    Хейдену пришлось несколько раз выйти из машины, чтобы найти запах Мэнди. Замечательный аромат девушки, к которому примешивались еще и запахи других вампиров, уводил его все дальше в лес. Машина легко ехала по просеке, куда пришлось свернуть с трассы. Впрочем, вскоре под колесами зашуршала асфальтированная дорожка. Дэн довольно улыбнулся – запах все усиливался, следовательно, он ехал в правильном направлении.
    Вскоре впереди показался огромный дом, и Хейден присвистнул от удивления. Вот это я понимаю, шик. Интересно, сколько вампиров в клане Мэнди? Немало, если учесть размеры дома. Наверное, эта девчонка с редким именем… Астрея, кажется, тоже из Куперов. Или нет? Необычный запах… что там Лора про это говорила? Часто встречается… хм…
    Притормозив возле входа в дом, Хейден несколько раз нажал на клаксон. А потом, слегка повысив голос, сказал:
    - Мэнди, это Хейден. Спускайся.
    Вампир был уверен, что она его услышит.

    0

    17

    ===) Комната Мэнди

    Мэнди не спеша, что бы не выдать своего, пусть лёгкого, но всё же волнения вышла из дома. Первое, что ей бросилось в глаза, это шикарная машина прямо у входа Думаю, даже и Эван бы позавидовал такой! хмыкнула девушка, останавливаясь на крыльце Уж не думает ли он, что я кинусь со всех ног к его машине?! Нет уж!! Пускай вылезает из своей крутой тачки! Она чуть вышла из-под навеса над крыльцом и очутилась под прямыми солнечными лучамиЧёрт! Наверное, я сейчас похожа на ёлочную игрушку!! Машинка красивая..

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-09-15 01:11:49)

    0

    18

    Аманда явно не спешила появляться пред алы очи своего кавалера. Дэн терпеливо дожидался девушку, слегка приоткрыв дверь машины, готовый выйти из нее тот час же, как она появится.
    Но когда Мэнди вышла на крыльце, вампир просто застыл на месте, пораженный открывшемся зрелищем. Мэнди была одета в короткое ярко-синее платьице, которое невероятно шло ей. Остановившись на крыльцо, девушка словно давала время вампиру прийти в себя. Солнечный свет придавал ее коже сияние бриллиантов. Ну надо же! А еще считается, что вампиры и днем, и ночью видят одинаково. Мне явно дали пыльным мешком по голове, потому что сейчас она в тысячу раз красивее, чем в прошлую нашу встречу.
    Хейден быстро вышел из машины и, сделав несколько шагов к дому, протянул девушке руку.
    - Леди, позвольте проводить вас до машины.
    На лице Дэна сияла искренняя открытая улыбка. не удержавшись, он добавил:
    - Шикарно выглядишь, Мэнди. Еще не передумала ехать ко мне в гости?

    Отредактировано Hayden Sanders (2009-09-15 00:49:46)

    0

    19

    Спустя пару секунд, вампир выскочил из машины и приблизился к Мэнди, подавая ей руку. - Леди, позвольте проводить вас до машины. Девушка протянула ему свою ладошкуОу, ночью я, конечно, обратила внимание, что он хорош собой, но не заметила, что на столько!!  Хейден опять улыбался, но уже не той улыбкой, которую при встрече девушка про себя прозвала "дурацкой". - Шикарно выглядишь, Мэнди. Еще не передумала ехать ко мне в гости? Испугался, что ли? - Купер лукаво улыбнулась своему спутнику - И не надейся, я не пропущу такую экскурсию! - первую часть реплики она решила проигнорировать. Казалось, от ледяной руки Хейдена идёт невероятное тепло, рука Мэнди словно плавилась в его ладони и одёрнуть её не было сил.

    0

    20

    Мэнди протянула свою ладошку Хейдену, и он тут же осторожно сжал пальчики девушки. Заглянув в глаза вампирши, Дэн на секунду потерялся в своих ощущениях – кожа Мэнди была прохладной и теплой одновременно, и нежной, как шелк. Еще немного и я сойду с ума! Что же происходит со мной? Что ты делаешь, Мэнди?! На лице девушки появилась лукавая улыбка. Как она ей идет! Я бы все на свете отдал, лишь бы эта улыбка не сходила с ее прекрасного личика. Дэну казалось, что будь он человеком, и у него бы уже голова шла кругом от того количества эмоций, которые он испытывал.
    - И не надейся, я не пропущу такую экскурсию!
    Дэн рассмеялся и, доведя Мэнди до пассажирского места, галантно открыл перед девушкой дверь машины.
    - Что ж, тогда милости прошу.
    Захлопнув дверь, Хейден уже через секунду усаживался на водительское место.
    - Мой дом, конечно, не такой потрясающий воображение, как твой, но, надеюсь, не оскорбит твоих вкусов, - повернувшись к Аманде, Хейден весело подмигнул ей, - готова прокатиться с ветерком?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Территория вокруг дома