Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Территория вокруг дома


    Территория вокруг дома

    Сообщений 21 страница 40 из 76

    21

    Хейден глянул прямиком в глаза девушки, что её немного смутило. Хотя она и была сильным вампиром, человеческая сущность порой иногда давала о себе знать - она по-прежнему иногда робела в общении с мужчинами. Так, Мэнди, что за дела?! Веди себя как..как..да просто веди себя нормально!! Таять под вглядами первых встречных вампиров - это не дело!!
    - Что ж, тогда милости прошу. - парень открыл перед ней дверцу машины и, подождав пока Аманда сядет, захлопнул её и уже через секунду сидел рядом, на водительском кресле. - Мой дом, конечно, не такой потрясающий воображение, как твой, но, надеюсь, не оскорбит твоих вкусов, - повернувшись к Аманде, Хейден весело подмигнул ей, - готова прокатиться с ветерком? Интиересно, а будучи человеком, я бы поехала  домой к неизвестному парню, которого знаю не более 12часов?. Аманда улыбнулась, но скореее своим мыслям, нежеле Хейдену - Меньше слов, больше дела! - задорно рассмеявшись, она начала было осматривать салон, но ей это не удалось - через пару секунд машина будто взлетела!

    ==))Дом Хейдена Сандерса
    Хеден ==) Дом Хейдена Сандерса

    0

    22

    ====) Тенистый сквер

    Эвану всё ещё казалось, что самый восхитительный аромат витает в воздухе. Почему я не могу забыть это? Они прибежали на лужайку перед домом, и он повернулся к Трейси.
    - Я не понял что со мной произошло, - серьёзно прошептал он смотря на верхушки сосен, - Разве ты не чувствовала этого? Он сделал пару медленных шагов вперёд, и почувтвовал совершенно иные запахи. Вампиры. Да, один из них был Мэнди, уже около ста лет знакомый ему. На секунду ему показалось, что он соскучился. Я должен извиниться, за то что был груб. С ней. Нет, не с той Астреей.
    Но вернёмся к запахам, скольких он начувствовался в последние сутки слишком много. Вот сейчас на поляне был запах совершенно чужого вампира. Нет, не Долорес и не Эмили, эти он уже знает. Чужой. Совершенно чужой, какого раньше не встречал. Опять подружки?.. - или вариант, который рассматривать не хотелось, - Друг.
    Придёт узнаю. Если захочет со мной общаться.
    Этот мысленный разговор с самим собой, длился всего лишь пару секунд. Он снова посмотрел на Трейси ожидая ответа.
    - Тут кто-то был. Из наших, - он ещё вдохнул свежего утреннего воздуха, - Ещё тут снова пахнет Астреей. И запах стал сильнее.

    0

    23

    - Я не понял что со мной произошло, - серьёзно прошептал он смотря на верхушки сосен, - Разве ты не чувствовала этого? Хмм… интересно это он вообще к кому обращается?  -девушка  с насмешкой посмотрела куда-то на верх, а потом снова на Эвана.
    - Нет, Эван, ни кого сверхъестественного запаха, я не почувствовала. Так пахнут всё люди, -без особого интереса в голосе прокомментировала Трейси. Ммм а может тебя привлекло совсем другое…например её глаза ну или что-то ещё… -с  любопытством смотрела она на где-то далеко парящего в своих мечтаниях Эвана.
    - Тут кто-то был. Из наших, - он ещё вдохнул свежего утреннего воздуха, - Ещё тут снова пахнет Астреей. И запах стал сильнее. Трейси принюхалась и действительно почувствовала совсем свежий запах кого-то из Куперов . И всё тот-же запах Астрии, с которым Трейси ни когда ранее не сталкивалась.
    -Да , я тоже чувствую… Интересно Астрия ещё у нас? А то мы совсем не вежливо с ней обошлись. Побежали, как дети на верх потом убежали на улицу, мне даже немного стыдно…

    0

    24

    =======) Комната Мэтью

    Мэт быстро спустился в гараж, завел машину и рванул вперед. Времени оставалось не много. Возле крыльца стояли двое-Эван и Тресс. Мэтью улыбнулся и, визжа тормозами, остановился возле семьи.
    -Привет семья. Простите, но времени совсем нет. Асртея спит у нас в гостевой комнате, не мешайте ей, пожалуйста. она ведь почти человек. Ей нужен отдых. Эв, я тебя как брата прошу-отнесись к этому серьезно. Она хороший человек. Считай, что это и мой друг тоже. -Купер глянул на часы -Простите, пора на работу. Эван-можешь поехать со мной, если хочешь. Только моими учениками не обедать. Чао -Мэтью нажал на газ и сорвался с места

    ======) Школа Форкса. Стоянка

    0

    25

    - Нет, Эван, ни кого сверхъестественного запаха, я не почувствовала. Так пахнут всё люди, - без особого интереса в голосе прокомментировала Трейси.
    - Ну тогда неважно, - он всё также принюхивался к запахам на лужайке. Все эти гости ему не нравились, да и образ девушки из парка тоже застрял в голове, и никак не хотел блокироваться в памяти. Да, её запах был восхитителен, но почему Трейси ничего не почувствовала? Он был таким особенным... Сладким, нежным, цветочным. Чуточку терпким...
    Эван встрехнул головой, больше прислушиваясь к тому, что говорит Трейси.
    - Да, я тоже чувствую… Интересно Астрея ещё у нас? А то мы совсем не вежливо с ней обошлись. Побежали, как дети на верх потом убежали на улицу, мне даже немного стыдно… - Эван фыркнул, и хотел уде рассказать сестре насколько же надо быть наглым, чтобы не обращать внимания на тех кто ему не нравится, как возле них остановился Мэттью, на своём сияющем Ламборджини.
    - Привет семья. Простите, но времени совсем нет. Астрея спит у нас в гостевой комнате, не мешайте ей, пожалуйста. Она ведь почти человек. Ей нужен отдых. Эв, я тебя как брата прошу - отнесись к этому серьезно. Она хороший человек. Считай, что это и мой друг тоже, - Эван не верил своим ушам. Хороший человек? Друг? Да, что ты несёшь?
    - Стоп. У нас дома? - самый глупый вопрос который он мог задать. Злость на брата возрастала, и он бы сейчас вытащил его из машины и заставил его заговорить... Но сдержанность в крови помешала это сделать. Да, и не настолько он дикий, чтобы рвать брата на куски.
    - Простите, пора на работу. Эван - можешь поехать со мной, если хочешь. Только моими учениками не обедать. Чао - Мэтью нажал на газ и сорвался с места. Да как он может, взять и уехать?!
    - Я должен с ним поговорить, - прорычал Эван, - И достану его даже на работе, - посмотрел он на Трейс, - Будь осторожна. Эти гости... Чёрт возьми, проходной двор какой-то. Рекс не говорил что мы купили гостиницу, - пробормотал он, и туже улетел в дом. Надо было быть одетым подобающе, раз он едет в школу. В школу, звучит смешно... Я там не был больше ста лет.

    ====) Комната Эвана

    0

    26

    >>> Лес >>> Овраг

    Астрея остановилась на самой границе леса, совсем рядом с дорогой, ведущей к дому Куперов. Чувствовался запах Трейси, но самой вампирши поблизости не было. Принюхавшись еще раз, девушка уловила запах своего питомца. Двинувшись в ту сторону, она старалась держаться в тени деревьев, чтобы из дома ее, в случае чего, не было видно. Конечно, она меня заметят, если что… но меры предосторожности еще никто не отменял. Щенок обнаружился в глубине леса, достаточно далеко от дома. Присев на корточки, Астрея погладила мягкую шерстку Сириуса и вслух сказала:
    - Лохматый, скоро у тебя будет собственная конура. Я тут, знаешь ли, решила задержаться…
    Взяв питомца на руки, девушка еще раз оглянулась на дом Куперов, и зашагала вдоль дороги, ведущей в город.

    >>> Дороги по городу

    Отредактировано Astrea Air (2009-09-19 00:21:26)

    0

    27

    Трейси внимательно слушала, что говорит, брат, на заметив  как к ним приблизился Мэтью, притормозив у семьи он сообщил с улыбкой на лице:
    -Привет семья. Простите, но времени совсем нет. Асртея спит у нас в гостевой комнате, не мешайте ей, пожалуйста. она ведь почти человек. Ей нужен отдых. Эв, я тебя как брата прошу-отнесись к этому серьезно. Она хороший человек. Считай, что это и мой друг тоже. -Купер глянул на часы -Простите, пора на работу. Эван-можешь поехать со мной, если хочешь. Только моими учениками не обедать. Чао -Мэтью нажал на газ и сорвался с места. Не успев и слова сказать в ответ Мэтью, она изумлённая посмотрела на рядом стоящего Эвана. Что тут, чёрт возьми, происходит? Нас не было каких-то пару часов… и тут такие изменения… По видимости Эвану новость так же понравилась как и Трейси, лицо его заметно рассвирепело и он недовольным произнёс.
    - Я должен с ним поговорить, - прорычал Эван, - И достану его даже на работе, - посмотрел он на Трейс, - Будь осторожна. Эти гости... Чёрт возьми, проходной двор какой-то. Рекс не говорил что мы купили гостиницу, - пробормотал он, и туже улетел в дом
    Трейси уже ничего не слышала, она было погружена в раздумья. Немного ещё простояв в остолбенение, она всё же двинулась к себе в комнату.

    ===>> комната Трейси Купер

    0

    28

    >>> Мотель

    Астрея не спешила, предпочитая обычный прогулочный шаг стремительному бегу через лес – девушка хотела почувствовать себя человеком, а не потенциальной машиной для убийств, развивающей сверхскорости, обладающей сверхспособностями и живущей вечно. Впрочем, сегодня такие размышления вызывали на ее лице разве что циничную усмешку.
    Взглянув на небо, она заметила, что оно темнеет. Сколько времени? Ну да, если учесть, что днем я отсыпалась, то уже вечер… только насколько поздний? Отцепив поводок, Рея позволила щенку отправиться в лес по своим делам, а сама пошла к веранде, откуда доносились голоса Мэнди и Эвана. Надеюсь, вампир не захочет попробовать меня на вкус. Вчера он был не слишком дружелюбен.

    >>> Веранда

    0

    29

    2,5 месяца спустя

    Сегодня был отличный день. Да даже если бы на улице бушевала буря, это не испортило бы Сандерсу настроение. Причина же этого была предельно проста – сегодня он собирался пригласить Аманду куда-нибудь съездить. Фактически, на свидание. О да, только если леди не швырнет в меня чем-нибудь потяжелее. Дэн усмехнулся, притормаживая у съезда к дому Куперов. Через приоткрытое окно в салон автомобиля попадали чужие запахи и среди них – сильный аромат вампира. Уж не один ли из братцев Мэнди? Эта мысль немного подпортила настроение Дэна, но он тут же отогнал от себя гнетущие мысли. Мэнди не будет играть со мной. Не знаю, почему я в этом уверене, но она не будет это делать. Притормозив у входа в дом, Хейден несколько раз нажал на клаксон. Надеюсь, все Куперы не вздумают сбежаться посмотреть, кто пожаловал к ним в гости. Ну же, Мэнди, выгляни в окошко…

    0

    30

    >>> Мотель

    До дома Куперов Астрея добралась привычным способом – пешком. Еще за несколько сотен метров она почувствовала посторонние запахи на территории, и сбавила скорость, а потом и вообще остановилась, тщательно принюхиваясь. Запах Хейдена. Кажется, тот вампир представился именно так. хм… странно, Мэнди говорила, что прекратила с ним общение. Или я что-то упускаю? Девушка вновь двинулась к дому, но прежде создала вокруг себя воздушный щит, не позволяющий ее запаху распространяться наружу. Немного ближе к дому она почувствовала еще один запах, заставивший ее вновь застыть и страдальчески поморщиться. Эван Купер. Не прошло и ста лет, явился. Интересно, как этот вампир отнесется к тому, что я теперь тоже живу в этом доме? Надеюсь, не съест меня. Девушка осторожно приблизилась к дому и, по широкой дуге обойдя машину Хейдена, приблизилась к той стороне дома, куда выходили окна ее комнаты. Хорошо, что я оставила их открытыми. Это здорово облегчило жизнь. Взвившись в воздух, Астрея шагнула на подоконник своей комнаты и оказалась внутри.

    >>> Комната Астреи

    0

    31

    ===) Комната Мэнди

    Она ловко выпрыгнула в окно, не в силах больше находиться в комнате, рядом в Эваном, которого так ждала, хотя и не признавалась себе в этом, все 2,5 месяца.. Этот его поступок, видимо, был компенсацией, бонусом за месяцы отсутствия, всё и сразу. Идиотка, опять повелась на его уловку!! Переступила через себя, перешагнула через свои принципы и растаяла перед ним!!.. Казалось, внутри зияет пустота, дыра, гуляет сквозняк.. Боль была настолько огромна, что её хватило бы на всех жителей Форкса, и каждому перепал бы щедрый кусочек.. Ноги опять предательски подкашивались, Чёртова восприимчивость! а в голове всё ещё звенел голос Эвана. Тряхнув головой,отгоняя, словно назойливую муху, воспоминания, Аманда увидела совсем близко от себя машину. Хейден..
    Она немного ускорила шаг и обернулась назад, что бы убедиться, что её любимый братик стоит у окна и с улыбкой победителя наблюдает за ней.

    0

    32

    Из дома доносился яростный крик Аманды, и Хейден уже хотел было выйти из машины и узнать, что происходит, как из окна верхнего этажа выпрыгнула сама вампирша. Злая, расстроенная, гневная… Дэн мог бы подобрать еще десяток эпитетов, чтобы описать состояние девушки, но не стал этого делать. В нем медленно закипала злость на того ублюдка, который довел Аманду до такого состояния. Что она говорила? «Ты очень редкий вид, Эван!! Очень редкая дрянь!! Но, можешь радоваться, я то ещё хуже!! Я просто-напросто НИЧТО, мусор под ногами!!. Изо рта Хейдена вырвался низкий рык. Он бы сейчас выскочил из машины и кинулся в дом, чтобы найти этого Эвана, но тут Мэнди села в машину. Хлопнув дверью с такой силой, что металл заскрежетал, девушка невидящим взглядом уставилась в окно.
    Дэн не стал ничего говорить, а просто газанул, намереваясь увести Мэнди как можно дальше от дома.

    Мэнди и Хейден>>> Лесная чаща

    Отредактировано Hayden Sanders (2009-10-03 00:36:09)

    0

    33

    ==) Дороги по городу

    - Как нехорошо обо мне думаешь, мисс рубиновые глазки! Я не на столько ужасен, чтобы в багажнике возить живых людей, знаешь ли слишком много шума! - Ну да, а если вдруг случиться забыть про закуску, потом и от вони не избавишься! - довольно усмехнулась Аманда под урчание мотора. Машина тронулась с места и быстро помчалась по скользкому шоссе.
    - Ну-ну-ну! Вот увидишь, Аманда, стоит тебе получше меня узнать, и я стану посещать твои мысли и мечты гораздо чаще, чем ты сама того желаешь! Иден вновь окинул Мэнд оценивающим взглядом, отведя взгляд от дороги. А парень то - не промах! Своего явно не упусти, так ещё и чужого прихватиит! - Мне остаётся лишь порадоваться, что я не могу спать, а то ещё и сны с твоим участием пришлось бы смотреть! Машина неслась на огромной скорости, без труда обгоняя едва движущиеся автомобили.
    Едем к тебе? Знаешь, теперь моя очередь отказаться! Я так занят, так занят, ты представить себе не можешь - целый день расписан по минутам: кажется, на сегодня я планировал познакомиться со сногсшибательной деткой и сожрать её, но, кажется, у кого-то были свои планы и мне попалась ты, вся такая необычная... - он говорил вполне серьёзным тоном, но Аманда была уверена - он сам едва сдерживается от смеха! Девушка фыркнула и приоткрыла окно, впуская поток свежего воздуха - слишком уж салон был пропитан запахом Идена! - На твоё счастье - я не могу умереть от горя и депресси!! - уголки губ картинно опустились, и Мэнди схватилась пальцами за виски - Я, можно сказать, все эти 15 минут пути жила надеждой, что ты зайдёшь в гости!!! Машина подъехала к дому и остановилась недалеко от главного входа. - Ну нет, так нет!! - задорно засмеявшись, Аманда втянула носом воздух. Эван. Он тут?.Чёрт! Она с трудом удерживала на губах улыбку, которая так и норовила предательски сбежать.  Тем временем Иден вышел из машины и, воспользовавшись случаем, девушка горько вздохнула, позволив улыбке исчезнуть но, как только парень вновь оказался рядом - открыв дверь и подавая ей руку - пришлось вновь натянуть эту нелепую дежурную улыбку. - Прошу, Аманда Купер, похитительница мужских сердец! Доставил тебя в целости и сохранности, может дашь номерок? Ладно-ладно, а то ещё скажешь потом, что я маньяк-телефонист, но теперь я знаю где ты живешь и всегда найду тебя! - Звучит устрашающе. Мне уже начинать бояться и искать новое жильё?. Он явно сумасшедший!! Довольно-таки милый сумасшедший.

    +1

    34

    - Ну да, а если вдруг случиться забыть про закуску, потом и от вони не избавишься! Машина быстро набрала скорость и Иден задумался о том, что в его машине едет не очередная жертва, а девушка, которая за короткий промежуток времени смогла не только рассмешить его, но и заинтересовать настолько, что расставаться не хотелось.
    - Не думаю, что такая прекрасная девушка взяла бы да и села в вонючую машину пусть и к недурно пахнущему водителю. Ты бы просто сбежала, прочь от меня.
    - Мне остаётся лишь порадоваться, что я не могу спать, а то ещё и сны с твоим участием пришлось бы смотреть! Иден улыбнулся глядя на дорогу, обгоняя ряды медленно ползущих машин и сейчас эта поездка вызывала непонятные для него чувства, он и сам не понимал какие именно.
    - Вот видишь, оказался прав...Но я буду жалеть о том, что не могу спать ведь я бы расхотел просыпаться видя тебя во сне раз за разом. В чем людям повезло так это просыпаться и засыпать рядом с тем к кому не равнодушен...Просто и понятно как дважды два!
    - На твоё счастье - я не могу умереть от горя и депрессии!! - уголки губ картинно опустились, и Иден подыграв, растроенно покачал головой. - Я, можно сказать, все эти 15 минут пути жила надеждой, что ты зайдёшь в гости!!! Я хотел бы войти в твой дом, узнать твой мир, но это слишком поспешно...Я терпелив и умею ждать...
    - Не будем забегать вперед, все таки приглашать незнакомца в дом дело не очень пристойное. Я хочу, чтобы ты узнала меня получше и тогда сама решишь могу ли я войти или уйду прочь. В голове всплывали стихотворные строки про незнакомца и Иден с непринужденной легкостью их процитировал сначала глядя в даль сквозь лобовое стекло, а после внимательно безо всякой напыщенности на свою спутницу, прекрасную все ещё незнакомку Аманду:
    - Все растает в твоих загадочных снах
      И снова вернется призрак созданный болью
      В наших сердцах жизнь превращается в прах
      Который скрывает следы на руках пропитанных кровью.

      Я не знаю верить или нет твоим глазам
      И ты не чувствуешь тепла моего взгляда
      Мы словно с тобою в двух разных мирах
      Но связанные цепями одиночества и страха.
    Я готов вспомнить тысячи строк, и все связать их с тобой...
    - Звучит устрашающе. Мне уже начинать бояться и искать новое жильё? Вайс ухмыльнулся и на прощание снова поцеловал её ручку вдыхая будоражущий запах нежной кожи...
    - Думаю у тебя хватает защитников...Кивнув в сторону дома он невольно подумал о том, что сейчас её вполне может ждать любимый...но все же я рискну и появляюсь в твоей жизни сновв, если ты не оттолкнешь меня... Вернувшись в машину Иден кивнул головой и скрылся из виду унося с собой сладкий запах эйфории...
    => Дом Стюартов

    Отредактировано Eden Weisz (2009-10-25 20:13:10)

    +1

    35

    - Вот видишь, оказался прав...Но я буду жалеть о том, что не могу спать, ведь я бы расхотел просыпаться, видя тебя во сне раз за разом. Сладкая и ненавязчивая лесть ласкала слух, заставляя Аманду невольно улыбаться. Находясь рядом с Иденом, все проблемы словно отсекались невидимыми преградами.
    - Не будем забегать вперед, все-таки приглашать незнакомца в дом - дело не очень пристойное. Я хочу, чтобы ты узнала меня получше и тогда сама решишь, могу ли я войти или уйду прочь. Глаза девушки чуть было на лоб не полезли от удивления - через чур разительные перемены были в его поведении! То парень чуть ли не силком сажает её в машину, то теперь представляется интеллегентом, отказываясь войти в дом, по причине недостаточного знакомства!. - Ну, как скажешь! - Мэнди пожала плечами и потянулась уже открыть дверь автомобиля, но следующие слова Идена заставили её не только остаться в машине, но и устремить свой взгляд на вампира, говорящего срифмованные строки. Ей никогда не читали стихов. Не важно - собственного сочинения, или же известных авторов. В довершение картины вампир галантно поцеловал руку Аманды. Это её ни чуть не удивило - девушка и без того пребывала в приятном шоковом состоянии, заставлявшем по-идиотски глупо улыбаться и оглядываться по сторонам, боясь, что невидимая стена, сдерживающая все проблемы, вот-вот рухнет.
    - Думаю у тебя хватает защитников...но все же я рискну, и появляюсь в твоей жизни снова, если ты не оттолкнешь меня... едва закончив фразу, Иден завёл мотор и умчался. Купер лишь покачала головой - Ну и ну!! Кто бы мог подумать, что я окажусь в такой передряге!! - она усмехнулась, глядя на то место, где ещё пару секунд назад стоял серебристый автомобиль.

    ==) Гостиная

    +1

    36

    ===Клуб.
    Всю дорогу до дома в машине стояла тишина . То ли темы для разговора не было , то ли каждому было о чем подумать ...Купер не мог понять угнетает ли его эта тишина  или нет , но ясно было одно ,что чувствует он себя нормально .
    Вечер был подпорчен , при чем опять как казалось Даку из-за него .
    Все у тебя не как у лю...нормальных вампиров...Пойти напиться что ли? время от времени подумывал он  и изредка поглядывая на Лору пытаясь понять , что она чувствует , о чем думает , чего хочет ?! Но к сожалению у него не было ответов , да и красивое лицо девушки кроме задумчивости ничего не выражало ...
    Подъехав к дому Купер не стал загонять машину сразу в гараж ,а почему то остановился у подъездной аллеи .
    Заглушив мотор, он тупым взглядом уставился на дом, словно пытаясь просканировать его. Супермен блин!...
    В Гостиной горел свет ,а это значит что дома кто-то есть . Неужели?! Интересно кто?!
    -Пойдем! -сказал он поворачиваясь чуть ли не всем корпусом к Лоре . - Дома кто-то есть ,а значит есть отличный шанс узнать получше неандертальцев Куперов. Он улыбнулся шире и вышел из машине .
    В момент, оказавшись у двери пассажирского сидения, он открыл дверь и ослепительно улыбнулся. - Леди?- спросил он и подал девушке руку.
    Дождавшись пока Долорес выйдет они направились в дом.
    ===Гостиная.

    Отредактировано Dakkori Cooper (2009-10-30 17:33:27)

    0

    37

    ===)Ночной клуб "Vintage". Танцпол

    Я очень сомлеваюсь ,что в нашем доме есть хоть кто-то ... Я  не видел ....свое семейство ....относительно давно . Странно мы все живем , на сколько это возможно ,в одном доме и видимся так редко как будто живем в разных штатах... -хохотнул Дак. Да...Почему-то я Эми или Белл тоже вижу не часто. Неправильно как-то. Купер погрузился в раздумья и Лора продолжила рисовать непонятные ей самой узоры на стекле. Нет , не помешаешь ... -после долгого молчания добавил Купер. На лице вампирши промелькнула улыбка. Машина мчалась на,мягко говоря, недозволенной скорости, Лора бездумно смотрела перед собой. Ей было спокойно рядом с вампиром и  это было столь забытое и уже немного непонятное ей чувство,ведь она привыкла быть собранной,готовой к неприятностям,а теперь. Она никак не могла сформулировать,свое внтуреннее состояние и,раздумывая, накручивала прядку волос на указательный палец. За окном мелькали деревья,машина свернула с шоссе и вскоре остановилась у дома Куперов. Пойдем!  Дома кто-то есть ,а значит есть отличный шанс узнать получше неандертальцев Куперов. Девушка неуверенно посмотрела на дом. Куперы,Куперы... Мне достаточно тебя,Дак. Разве тебе так важно,чтобы я подружилась и с ними. Хорошее настроение по-тихоньку испарялось. Даккори вышел из машины. Леди?- спросил он и подал девушке руку. Она тоже вышла из машины. В окне мелькнул Эван, или это только показалось. Нет,не сегодня. Потом. Когда-нибудь... Долорес обняла Купера и тихо-тихо на ухо прошептала:
    -Я обязательно посмотрю на то,как неандертальцы живут в наше время,но не сегодня. Не обижайся. Я думаю,вам и так сегодня будет о чем поговорить. Спасибо, за этот день,- Лора поцеловала Дака, крепче сжав его руку. Идиотка,ты ведь никогда не бежишь от проблем...А тут....Как школьница какая-то. "А что они обо мне подумают,а вдруг я не понравлюсь им?" Ну куда это годится??? Девушка оторвалась от теплых губ вампира и быстро,не оглядываясь, побежала в лес. Есть о чем подумать... Может прогуляться?.. Да,пожалуй.

    ===)Дорога в Сиэтл.

    Отредактировано Dolores Hetter (2009-10-31 23:45:18)

    0

    38

    >>> Комната Астреи

    Астрея мягко приземлилась на землю. Чувствуя мягкие колебания воздуха вокруг, девушка радостно улыбнулась – она любила открытые пространства, где властвовала ее родная стихия. С неба накрапывал мелкий то ли дождь, то ли влажный снег, и Рея, чтобы не промокнуть, создала вокруг себя воздушный купол. Оглянувшись на дом, девушка увидела смутные силуэты домочадцев в окнах. Надеюсь, никто не обидится, если я смоюсь отсюда без прощаний. В конце концов, надо хорошенько проветриться, иначе я просто стухну от скуки. Принюхавшись, она с легким удивлением поняла, что в воздухе еще витает чей-то посторонний запах. Вампирский. Все еще хмурясь, девушка зашагала прочь от дома, решив добраться до дороги в Сиэтл напрямую через лес. Мало ли, чьи-то гости… Хотя, чьи, интересно? Ни Тресс, ни Мэнди, ни отец особо не жалуют посторонних, про этого Эвана вообще молчу. Хотя, что я знаю о Куперах? Прожила-то с ними всего месяц, и до сих пор некоторые меня чураются… Так, раздумывая о не слишком приятных вещах, Астрея быстро добралась до дороги, ведущей в Сиэтл.

    >>> Дорога в Сиэтл

    0

    39

    Начало игры.

    Лесли мягко остановила новую машину рядом с домой. Она была здесь всего раз, ненадолго забежав и взяв все необходимое, уехала. Отдохнуть. При этой мысли Ли усмехнулась. А машина все таки красивая. Она купила ее буквально только-что, сразу как приехала в Сиэтл. Просто показалось, что пора становится все более взрослой, а покупка автомобиля - та еще штука для поднятия самооценки. И не только самооценки, впрочем. Лесли одернула себя и вытащила ключи из зажигания. Подхватив сумку с соседнего сидения, она выбралась из машины и захлопнув дверь, щелкнула брелком сигнализации. Настроение было вполне сносным, особенно после того, как она уличила продавца консультанта в лжи. Не надо обманывать простых граждан, они ведь могут и обидеться, - беспечно думала вампирша, поднимаясь по ступеням к входной двери. Теперь бы и ключи найти - она принялась рыться в сумочке, ища свой экземпляр, который закинула туда три месяца тому назад.

    >>> Гостиная

    Отредактировано Leslie Cooper (2009-12-13 22:31:00)

    0

    40

    === начало игры
    Девушка ехала, как ни странно, на недавно купленном классном велосипеде. Вас наверняка заинтересует, какова причина такого транспорта? Ответ очень легок, девушка как обычно нарушила правила, ездила на красный свет, превышала скорость и парковалась не в отведенных для этого местах, вот автомобиль и конфисковали. Бланш "припарковала" свой новый транспорт рядом с новеньким автомобилем. Красивое авто – заметила Бланш. И чья же эта? Вампирша легкой походкой направилась к входу в особняк. Наконец-то я увижу семью, и как же я их давно не видела. Уголки губ чуть приподнялись вверх, девушка улыбнулась.
    Солнце уже было за горизонтом, сквозь облака мельком была видна луна. Небольшой ветер растрепал волосы.  Пришло время вампиров. Взгляд девушки остановился на двери поместья, дверь хлопнула. Кто-то все таки в доме. Бланш быстрыми шагами направилась в дом.
    >>>>>> гостиная.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Территория вокруг дома