Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 121 страница 140 из 287

    121

    Реакция сестры на слова Стива была слегка странной, особенно учитывая, что едва ли от него можно было ожидать в ответ чего-то другого - Малыш ?детка?? Стив сделай милость, прибереги столь тёплые слова для юных красавиц. Магнитные бури, перемена погоды и критические дни отметаем сразу..что ж так её изводит то?.. Ах, ну да, её парень свалил с девушкой моего парня! Набор слов, чесслово!! - Я люблю когда ты злишься, тогда ты такая... страстная Эван был в своём репертуаре - позлить Аманду только ради того, что бы в очередной раз убедиться насколько она всыльчива и импульсивна - для него обычное дело. - И как это я сама не догадалась?.. - язвительно шепнула Мэнд, но тут же улыбнулась от нежного поцелуя в висок. Как она и предполагала, рука вампира тут же опустилась на её плечи, от чего Мэнд победно заулыбалась ещё шире А он весьма предсказуем! И, что самое обидное, всегда умудряется найти подход ко мне! Метод кнута и пряника?..
    - Чем займёмся?? - Похоже, Стивен теперь пребывал в игноре, так как этот вопрос Тресс задала глядя уже на Мэнд и Эвана. Её едва ли можно было назвать скромной или стеснительной, привыкшая к вниманию окружающих в свой адрес, по любому поводу и без него, Аманда сейчас пребывала в лёгком недоумении, то и дело косясь на сестру.Она такая странная..её даже не удивляет тот неоспоримый факт, что мы с Эвом сидим у неё под носом, обнимаясь!.. - Ну до вечера ещё долго, на улице светит проклятое солнце, что очень странно в этом противном городе, так что придётся посидеть дома. Монополия и покер? Такое чувство, что мы в доме пристарелых после полдника собрались всей своей дружной беззубой и хромой компанией.. - Можно ещё в лото или домино сыграть.. монототнным голосом, не выражающем никаких эмоций произнесла Мэнд, прижимаясь к вампиру. На самом деле ей было всё равно чем решат заняться Куперы, ей и так, в объятиях любимого, было неплохо.

    +1

    122

    Не обращая больше ни какого внимания не на слова, не на   самого  рядом сидящего Стива,  Трейси молча, ожидала ответа на свой вопрос, не желая больше обмениваться с ним любезностями . Так стоп! Эван и Мэнди сидят в обнимку… да ещё и мило воркуют? Обман зрения?? Помутнение рассудка или очередная игра?? Да ну их, - мысленно махнула она рукой.  Своих проблем хватает.!
    - Ну до вечера ещё долго, на улице светит проклятое солнце, что очень странно в этом противном городе, так что придётся посидеть дома, - он хитро сверкнул глазами в сторону любимой, - Монополия и покер?
    -Трус,- язвительно ухмыльнулся Стив в адрес Эвана. -И часто вы так коротаете время? –добавил всё  тем же тоном Стив. Убедившись в который раз что Стивен ни капельки не изменился, и остался таким же занудой, девушка решила отлучиться, чтоб не выкинуть  ещё пару колких фраз  в адрес  братца.
    -Можно ещё в лото или домино сыграть.. -безразлично, без особого интереса произнесла Аманда.
    -Вы и без меня найдёте себе занятие, а я пока пойду  к себе и переоденусь, эти вещи определенно мне доставляют дискомфорт,- с отвращением посмотрев на себя, она, не задумываясь, направилась в сторону коридора. Последняя фраза Стива не давала девушке покоя, не выдержав она приостановилась и сделав пару шагов назад,  подкралась к нему почти незаметно
    -Ну уж извини, это тебе не Притон и Нарко-рынок…Так что привыкай к обычной и скучной жизни обычного вампира, братишка! - шепнула она ему на ухо и  дерзко похлопала по плечу. Подобрав куртку с пола, она, медленно напевая какую-то мелодию,  удалилась с гостиной. Впервые издевательства в адрес кого-то другова доставляло ей необъяснимое наслаждение.

    ==== >>  Комната Трейси

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-11-22 20:16:00)

    -1

    123

    Стивен уже определённо его раздражал. Похоже братик совсем от рук отбился...
    - Трус, - язвительно ухмыльнулся Стив в адрес Эвана. -И часто вы так коротаете время? – добавил всё  тем же тоном Стив.
    - Представь себе, да, - холодно посмотрел на него Ван, - Чтобы остановиться где-нибудь подольше, надо уберечь себя от подозрений, - ровно объяснил он, тут же отводя взгляд куда-то в стену. Развлечения в клубе уже не казались настолько весёлыми и ожидаемыми. Но он имел право на развлечения, а то так совсем себя можно потерять, - Нет никакого резона, сидеть в кабинете следователя, тем более может быть желание его убить, - ровно произнёс он, скорее как мысли вслух, нежели для кого-то ещё.
    - Можно ещё в лото или домино сыграть..- безразлично, без особого интереса произнесла Аманда, но прижалась к каменному телу Эвана поближе.
    - Столько занятий, - запрокинул голову на спинку Эван. Он прикрыл веки, зная что в таком положении может находится хоть неделю, хоть месяц может больше... А что, всего пару часов подождать, тем более время для него ничто...
    Похоже сестрёнка заскучала, и он услышал как девушка встала с дивана.
    - Вы и без меня найдёте себе занятие, а я пока пойду  к себе и переоденусь, эти вещи определенно мне доставляют дискомфорт, - он приоткрыл один глаз, и оценивающе взглянул на Трейс. По его мнению, она выглядела довольно-таки неплохо, но о чём могут думать эти странные девушки?
    Над последней репликой Трейси, он еле заметно хихикнул, и во второй раз понял, как гордится своей младшей сестричкой.

    +1

    124

    - Можно ещё в лото или домино сыграть.. Стив усмехнулся, глянув на Мэнди. -Я за шахматы. Мда, тут ему было откровенно скучно. Смертельно скучно. Даже забавно, впервые в жизни ему нечем заняться. Сидеть тут и слушать псевдо-колкие фразочки Трейси и Эвана? Не-а, это утомляет.
    -Вы и без меня найдёте себе занятие, а я пока пойду  к себе и переоденусь, эти вещи определенно мне доставляют дискомфорт. Стивен проводил сестру взглядом, которая почти тут же оказалось рядом с ним.
    -Ну уж извини, это тебе не Притон и Нарко-рынок…Так что привыкай к обычной и скучной жизни обычного вампира, братишка! Парень рассмеялся, и стрельнув на неё взглядом, потянулся.
    -Да, ты права, тут смертельно скучно. Но привыкать к этому нестоит, отвыкну ещё от притонов.
    Девушка удалилась, а Стив перевёл взгляд на Вана и Мэнди. Перспектива сидения тут не привлекала. Может на пляж двинуть? Давненько не видел я моря. Фу, говоришь как романтик какой-то, завязывай. Не, пляж не вариант. Стив соображал куда-бы ему направится, и единственный вариант клуб. На сколкьо ему было известно, вечером там рабоает бар, а найти ужин заранее было бы веселее, чем тухнуть тут. Купер поднялся с дивана.
    -Ну, я пожалуй тоже удалюсь. Конечно весело быть объектом вашего раздражения, но увы...-он подошёл к Мэнди, и нагнувшись чмокнул её в лоб. -Увидимся вечером, крошка. Пока, Эван, я был чертовски счастлив повидать тебя. Чесно-чесно. Приложив руку ко лбу, отдавая честь, он подмигнул обоим и нашарив ключи от машины в кармане, вышел из дома.
    ====) клуб "Vintage"

    +1

    125

    -Вы и без меня найдёте себе занятие, а я пока пойду  к себе и переоденусь, эти вещи определенно мне доставляют дискомфорт Тресс оглядела себя одним всем нам небезысвестным взглядом одного из киногероев при виде своей возлюбленной и пошла к двери но, видимо, на ходу у неё сложился шикарный план и она мгновенно оказалась вновь рядом со Стивом -Ну уж извини, это тебе не Притон и Нарко-рынок…Так что привыкай к обычной и скучной жизни обычного вампира, братишка! - Она словно с цепи сорвалась.. - шепнула Мэнд Эвану, вниимательно глядя на сестру, опять удаляющуюся из комнаты. Просто день сурка какой-то!
    Стив проводил сестру взглядом, затем оценивающе оглядел парочку на диване и, решив что перспектива находиться рядом с ними ещё пару-тройку часов до похода в клуб утопична, поднялся с дивана -Ну, я пожалуй тоже удалюсь. Конечно весело быть объектом вашего раздражения, но увы... вампир мягко коснулся губами лба Мэнд, не взирая на обнимающего девушку Эвана. Она лишь краем глаза проследила за реакцией последнего, едва заметно улыбаясь. - До вечера, Стив! Как же это тягостно - думать о других, прежде чем что-то сделать самой. Раньше бы Аманда обняла Стивена, поцеловала его в щёку, но сейчас ей казалось это неловким. Двойственно неловким, как перед Эваном - если она это сделает, так и перед братом - потому что она этого не сделала.
    Они вновь остались вдвоём. На верху слышались шаги Тресс, за стеной, во дворе дома, лёгкий перезвон ключей, которые Стивен вертел в руке..Девушка отодвинулась от Вана и, подобрав ноги под себя, пару секунд молча смотрела на него. Не хватало романтической музыки за кадром, плотно задвинутых гардин на окнах.. чего ещё?. спокойствия, пожалуй. Уверенности, что это навсегда, минимума переживаний... - Мне так хорошо с тобой... Даже когда ты нарочно пытаешься меня завести, ведь я знаю, что потом сама же найду тебе оправдание, если ты не удосужишься сделать это сам.. - Аманда наклонилась вперёд, привстав на диване на колени и обхватила шею Эвана руками - Ты такой.. дурацкий ужасный и коварный! Но это, как ни странно, только идёт тебе в плюс!

    +2

    126

    Наверное Стивен не так терпелив и усидчив, как наша сладкая парочка, так что он вскоре удалился.
    Всё было бы хорошо, если бы перед уходом он не сделала странный жест, от которого внутри Эвана вновь всё вскипело. Уставившись в стену, вампир прошипел что-то вроде "убирайся", и дождался когда дверь мягко захлопнется. Он перестанет ревновать её к каждому фонарному столбу, или нет? Все эти новые ощущения чуточку бесили, но неизмеримое самолюбимое покрывало всё с головой, и Ван знал - Мэнди не уйдёт от него. Наверное эта мысль уже была к его голове целый день. Если много раз будешь повторять, с каждым разом прибавится уверенности.
    Чудесно.
    Наконец он посмотрел на Аманду, когда они действительно остались одни в это гостиной.
    - Мне так хорошо с тобой... Даже когда ты нарочно пытаешься меня завести, ведь я знаю, что потом сама же найду тебе оправдание, если ты не удосужишься сделать это сам.. - Аманда наклонилась вперёд, привстав на диване на колени и обхватила шею Эвана руками - Ты такой.. ужасный и коварный! Но это, как ни странно, только идёт тебе в плюс! Он обнял её за талию притянув к себе, коснувшись губами её волос.
    - С чего это такие признания? - бархатным голосом спросил вампир, оставляя дорожку поцелуев на тёмном шёлке волос, - Стивен ушёл, "здравствуй Эван"? - усмехнулся вампирчик, посмотрев в любимые рубиновые глаза, - В один день я его убью... Новые чувства превращают меня в Отелло.

    0

    127

    - С чего это такие признания? Эван касался губами её волос и Мэнд была готова поспорить на что угодно, что и они впадали в эйфорию от каждого его поцелуя! - А почему я должна скрывать?.. Тем более всё это тебе итак досканально известно и без моих слов!.. Вампир обнимал её, прижимая к себе. Сильные руки лежали на талии девушки, не отпуская её от себя ни на милиметр. - Стивен ушёл, "здравствуй Эван"? Мэнд сморщилась от этих слов, пришедшихся совсем не к месту. Ну, собственно, это было вполне в его стиле - ляпнуть какую-то бессмысленную глупость, мягким вкрадчивым голосом и Аманда моментально вспыхивала как бенгальский огонь. - Вот не начинай, а?! Купер говорил это с усмешкой, заглядывая девушке в глаза и она прекрасно понимала, что в его словах больше иронии и издёвки, нежели его реальных раздумий на этот счёт, но пропустить их спокойно мимо ушей она не могла. - Стив мне просто брат. Мэнд сделала ударение на слове "просто" - И я не могу не любить его и не поддерживать, так как именно я и создала его. Хотя, по-моему, тебя никогда не останавливал аналогичный факт в отношении меня! - она едва заметно пожала плечами, состроив задумчивую мордашку - В один день я его убью... Новые чувства превращают меня в Отелло. Ну и ну, Эван, кто бы мог подумать, что ты такой ревнивец и собственник?. - Давай обойдёмся без первой части, хорошо?.. Оставь мне хотя бы одного брата.. - Аманда склонилась к его уху, прижимаясь к щеке вампира, и зашептала - ведь ты мне уже вроде как и не брат, а Мэтт сбежал с твоей.. - она осеклась, вспомнив реакцию Купера на упоминание Кристен - ладно-ладно, не будем об этом. Представим, что он просто уехал в сказочное путешествие на другую планету..

    +2

    128

    Теперь эта обычная перепалка сладкой парочки, своей банаьностью, заводила Купера. Честно говоря, напоминало дешёвый сериал но, то как Мэнди вспыхивала бенгальским огнём только от некоторых его слов, совершенно искренне, да и присутствие двух вампиров в комнате уже не было сериалом.
    - Вот не начинай, а?! Стив мне просто брат. И я не могу не любить его и не поддерживать, так как именно я и создала его. Хотя, по-моему, тебя никогда не останавливал аналогичный факт в отношении меня! - Ван закатил глаза.
    - Не говори глупостей, - устало, будто вековой груз лежит на его плечах, а весь мир ждёт того, что он всех спасёт, прошептал Эван, - Я всегда был с тобой, и любил и поддерживал, и все эти штучки вроде Я-тебя-никогда-не-брошу тоже присутствовали, - ответил он, накручивая её локон на палец, - Разве я оставлял тебя одну, или же бросил когда изменил тебя? - вопросительно, как будто это было очевидным фактом, спросил Ван. Было наглостью напоминать это Мэнди, как будто она ему должна, но в этом весь Эв, он не может выразить всё самыми нежными словами на свете. Злодеи не знают нежных слов, - Ладно-ладно, - он снова закатил глаза, - Я могу куда-нибудь пропадать, но разве я не возвращаюсь? Только подумай, я преследую тебя уже полвека! - усмехнулся вампир.
    - Давай обойдёмся без первой части, хорошо?.. Оставь мне хотя бы одного брата.. - Аманда склонилась к его уху, прижимаясь к щеке вампира, и зашептала - ведь ты мне уже вроде как и не брат, а Мэтт сбежал с твоей.. ладно-ладно, не будем об этом. Представим, что он просто уехал в сказочное путешествие на другую планету.. Яблоко от яблони?
    Вампир зашипел, и мигом оказался на другом конце комнаты, опираясь на стену.
    - Конечно, ты всегда находишь что сказать, - в его глазах читалась ярость. Он был зол на Мэнди. Единственный раз он упустил то что имел, сам же бросив свою добычу одну, и вот она с ним наравне, и уже совсем не добыча. Идиотизм. Самый глупый поступок в моей жизни, я должен был убить Кристен как только увидел. В парке... нет в банке.
    - Ты будешь помнить это пока смерть не разлучит нас, так? - он медленно пошёл по гостиной, уставившись в стену. Губы его сжались в узкую полоску, а руки он засунул в карманы.

    +1

    129

    - Не говори глупостей. Я всегда был с тобой, и любил и поддерживал, и все эти штучки вроде Я-тебя-никогда-не-брошу тоже присутствовали Был то - был, но лишь эпизодиическими моментами, в перерывах между своими развлечениями.. уделял мне драгоценные часы, а то и дни, своей драгоценной вечности..ну, хоть так! Решив, что озвучивать эти мысли Эвану было бы весьма не тактично да и, по большому счёту, абсолютно ни к чему - ведь прошлое не изменишь, да и если б вампир имел такую возможность, едва ли бы он пошёл на это.
    - Разве я оставлял тебя одну, или же бросил когда изменил тебя? Ладно-ладно. Я могу куда-нибудь пропадать, но разве я не возвращаюсь? Только подумай, я преследую тебя уже полвека! Эв накручивал прядь её волос на палец, а она так и замерла, обнимая его - Честно говоря, эти преследования мне очень даже нравятся. Можешь преследовать меня вечно... - шепнула Аманда, слегка растягивая слова и ощущая у себя на языке каждую букву это слова - "вечно".
    Похоже, затронув тему Мэта и Кристен уже не первый раз за это утро, Мэнд немного перегнула палку, хотя нет, она перегнула её так, что раздался треск, ведь Эван с шипением вскочил с дивана, буквально отшвырнув девушку от себя, так что она неестественно откинулась на спинку дивана. Вампир уже стоял у противоположной стены, сверкая искрящимися злобой глазами. Молодец, Аманда.
    - Конечно, ты всегда находишь что сказать. и всегда могу испортить любой, даже самый прекрасный и идеальный момент..дура! - Ты будешь помнить это пока смерть не разлучит нас, так? Она отвела взгляд в сторону, молча рассматривая россыпи блестящего бисера на своём плече - А что я такого сказала то? - безразличным голосом поинтересовалась Мэнди, даже не глядя в сторону Эвана.

    +1

    130

    Эван ходил по гостиной, как тигр в клетке.
    - А что я такого сказала то? - безразличным голосом поинтересовалась Мэнди, даже не глядя в сторону Эвана. А почему я должен удивляться? Она прожила со мной столько лет, уже наверняка выучила делать точно также как я?! Чёрт, меня бы должно радовать какое влияние я оказываю на окружающих, но чтоб я сдох, мне будут напоминать о моих ошибках вечно?! Разве кто-то может мне говорить об этом?! Я - Эван Купер, и мне плевать кто что мне говорит. Но постоянное бурчание под ухом будет раздражать... - Да, - усмехнулся он, - Ты не сказала ничего, что бы запрещал закон. Это даже весело, мой собственный брат уехал чёрт знает куда, с моей бывшей. И знаешь, мне плевать на то что она бывшая! Во-первых, она была моей! Я должен был убить её! Но нет же, она стала такой же как я, да ещё и утащила с собой моего братца - ходячую энциклопедию! Я бы вытерпел, если бы они жили с нами, мне плевать, кто будет ходить по этому дома и разбрасывать носки, но чёр возьми, это был МОЙ брат, и МОЯ жертва, которую я хотел благополучно убить! - он взял одну из ваз, и кинул её в другую стену. Мигом оказавшись на пути той самой вазы, он снова её поймал.
    - И теперь, моя девушка напоминает мне, как я что-то упустил даже будучи бессмертным. Нет, ты абсолютно ничего не сказала! - фыркнул Эв, и в ту же секунуду оказался рядом с ней, - Ты будешь моей совестью на протяжении всей вечности? Ну что же хорошая перспектива! - вампир посмотрел прямо в рубиновые глаза девушки.

    +2

    131

    - Ты не сказала ничего, что бы запрещал закон. Это даже весело, мой собственный брат уехал чёрт знает куда, с моей бывшей. И знаешь, мне плевать на то что она бывшая! Во-первых, она была моей! Я должен был убить её!Слышать об этом было, мягко говоря, неприятно. Правда, последняя фраза порадовала. Убил бы, совладав со своим "опьянением" от её, видите ли, нереальнофантастическикосмическипрекрасным запахом, и не было бы никаких проблем! Но думать об этом не было смысла, к тому же она где-то далеко и, Аманда была уверена, никогда больше их не побеспокоит, не попадётся им на глаза и не даст о себе знать. Это было главное. - Но нет же, она стала такой же как я, да ещё и утащила с собой моего братца - ходячую энциклопедию! Я бы вытерпел, если бы они жили с нами, мне плевать, кто будет ходить по этому дому и разбрасывать носки, но чёр возьми, это был МОЙ брат, и МОЯ жертва, которую я хотел благополучно убить! Представив, как Кристен находится в этом доме на равне с Куперами, став их частью, Мэнди стало немного не по себе. Эван бы никогда не вычеркнул её из своей памяти, она была бы вечным напоминанием о его, пусть не долгих, но счастливых днях. В том, что они были счастливыми - не было никакого сомнения - не спроста же вампир столько времени крутился возле человеческой девушки, подавляя животный инстинкт убить её?! - Ну уж нет! Не нужно мне их в нашем доме! И, хочу тебе напомнить, это был и мой брат. И не моя вина, что случилось то, что случилось. Мэтт от нас ушёл, предпочтя семье её. Ну что ж, это его выбор. Пусть так. Но у нас остался Даккори, Стив. Ну, Тресс ещё при упоминании сестры Аманда сморщилась - у них никогда не складывались нормальные отношения, а последнее время и подавно. А ещё друг у друга есть мы. Я бы не променяла тебя и на десяток Мэтов!!
    - И теперь, моя девушка напоминает мне, как я что-то упустил даже будучи бессмертным. Нет, ты абсолютно ничего не сказала! - фыркнул Эв, и в ту же секунуду оказался рядом с ней, - Ты будешь моей совестью на протяжении всей вечности? Ну что же хорошая перспектива! - он заглянул ей прямо в глаза. От его взгляда, наверно, расплавились бы ледники в Антарктиде, но Мэнд и не подумала отвернуться. -  Восемь раз. Ты сказал всего несколько предложений, но в них восемь раз прозвучало "мой", "моя", "моей"... Если ты решил делить СВОЮ столь драгоценную вечность со мной, то может хватит так зацикливаться на себе?! Я могу быть кем угодно - хоть ТВОЕЙ совестью, хоть ТВОИМ успокоением..решать тебе.

    +2

    132

    - Ну уж нет! Не нужно мне их в нашем доме! И, хочу тебе напомнить, это был и мой брат. И не моя вина, что случилось то, что случилось. Мэтт от нас ушёл, предпочтя семье её. Ну что ж, это его выбор. Пусть так. Но у нас остался Даккори, Стив. Ну, Тресс ещё. Я бы не променяла тебя и на десяток Мэтов!! - Эван молчал, только раз подняв взгляд на любимую. Да мы есть друг у друга, и с этим надо как-то справляться...
    - Стив есть у тебя, - буркнул он совсем ни к месту. Есть ли у него вообще совесть?! Девушка, признаётся ему что они вместе, а он цепляется за мелочи! Это Эван, знакомьтесь...
    - Восемь раз. Ты сказал всего несколько предложений, но в них восемь раз прозвучало "мой", "моя". Если ты решил делить СВОЮ столь драгоценную вечность со мной, то может хватит так зацикливаться на себе?! Я могу быть кем угодно - хоть ТВОЕЙ совестью, хоть ТВОИМ успокоением..решать тебе, - Эв поднял одну бровь.
    - Неужели ты пересчитывала? - усмехнулся он, сев на диван, и потерев переносицу. Его это рассмешило, и он засмеялся, горько, но засмеялся. Они снова ссорятся, сколько раз за этот день?
    Но разве это не весело? Ссориться, с Мэнди приносило ему удовольствие... Псих.
    - Хорошо, раз уж моя... кхм... НАША судьба, быть вместе, мучить друг друга всю драгоценную вечность, - он усмехнулся посмотрев на неё, - Ты можешь быть кем угодно для меня, так же как я буду кем угодно для тебя, - в тот же миг, он оказался рядом с девушкой и провёл кончиками пальце по её волосам, рассматривая личико, каждый миллиметр, с некой властью, удовольствием, жадностью... Святой Патрик... На что я себя обрёк, а?

    0

    133

    - Стив есть у тебя Наверно, это никогда не прекратится. Вот к чему вообще эта фраза сейчас?. - Ага - как можно мягче проговорила Мэнд - Есть. И у тебя есть. Правда не так, как у меня - девушка заулыбалась - Я имею ввиду...вообщем, ладно. А то опять начнёшь к словам придираться. Аманда хотела сказать, что их отношение к Стиву различно не только с точки зрения разницы полов, здесь весомую роль играет и тот факт, что именно она обратила его. Но разве Эван среагирует адекватно на это?. В одном случае из ста - возможно. Поэтому лучше было вовремя остановиться и не ляпнуть лишнего, хотя, что может быть более интригующем, чем неоконченная фраза?.
    - Неужели ты пересчитывала? Да она даже шаги его считала, что бы успокоиться и не сорваться, ведь итак уже умудрилась сказать черезчур много лишнего сегодня, так что уж говорить о словах?. - Как видишь. - она пожала плечами, неловко улыбаясь. Наверно, сочтёт меня невростеничкой. И пусть.
    - Хорошо, раз уж моя... кхм... НАША судьба, быть вместе, мучить друг друга всю драгоценную вечность. Ты можешь быть кем угодно для меня, так же как я буду кем угодно для тебя. Оказавшись возле неё, Эван начал вниматьльно вглядываться в её лицо, будто стараясь перед долгой разлукой запомнить каждую чёрточку. Кем угодно, да?. Ну посмотрим - посмотрим! - А ты не пожалеешь потом об этих словах? - хитро осведомилась Аманда - То, что ты можешь быть мне просто братом и без зазрения совести развлекаться с другими - не мудрено. Но вот как бы ты отреагировал, реши я поступать так же, а?.. - Мэнд щёлкнула его по носу, самодовольно улыбаясь. Попался в собственную ловушку, дорогой?!.

    0

    134

    - Ага - как можно мягче проговорила Мэнд - Есть. И у тебя есть. Правда не так, как у меня - девушка заулыбалась - Я имею ввиду...вообщем, ладно. А то опять начнёшь к словам придираться. - Эван уставился в потолок, снова сжав губы, не давая словам вырваться из глотки. Если сейчас опять начнётся длинная перепалка, чей же всё-таки родственник Стив, это будет бесконечно. В его отношениях с Стивеном, не было ничего сверхествественного. Шуточки, приколы и всякие прочие разговоры, но ничего более. Эв не был уверен в том что начнёт с ним задушевный разговор, как когда-то с Мэттом.
    Плюс ко всему, теперь он ревнует Мэнди к нему. Спрашивается к чему такое внезапное пламя из чувств, ведь раньше он не чувствовал ничего подобного. Разбираться в своих чувствах вспыхнувших как пожар, он будет позже, когда придёт опасный момент и бла-бла-бла, жизнь пронесётся перед глазами...
    А сейчас Эвик совсем не в настроении, рассуждать здраво что и как происходит.
    - А ты не пожалеешь потом об этих словах? - хитро осведомилась Аманда - То, что ты можешь быть мне просто братом и без зазрения совести развлекаться с другими - не мудрено. Но вот как бы ты отреагировал, реши я поступать так же, а?.. - Мэнд щёлкнула его по носу, самодовольно улыбаясь. Эван на секунуду не понял, что попал в собственные сети, вот так глупо. Его губы снова сжались в узкую полоску и наконец он выдохнул.
    - Ну не стоит доверять вампиру, - усмехнулся он, - Если же... ты будешь много развлекаться, то я не убью тебя нет, - пожал плечами Ван, подбирая слова, - Я откушу голову твоему любовнику, ведь вероятно, тебе не нужен будет один торс без головы? Вы женщины, быстро отвлекаетесь, - улыбнулся он, наклоняясь и вдыхая аромат её волос, - Понимаешь, я не отпущу тебя, даже если будешь упираться ногами в асфальт и кричать что это любовь твоей вечности... - в потверждение своим словам, Купер прижал к себе любимую.

    0

    135

    Заметив собственный промах, Эван не показал виду, он лишь снова нахмурился, плотно сжимая губы. Аманды ухмыльнулась, но тут же натянула маску спокойствия и незаинтересованности на лицо.
    - Ну не стоит доверять вампиру, - Ну я, как ты, наверняка, уже заметил, принадлежу к той же группе мифических существ, что и ты.. пробубнила она себе под нос, не решаясь даже глянуть на Эвана. Казалось, от него так и пышет жаром, ещё одно её неудачное слово или "не такой" взгляд, и он просто взорвётся. - Если же... ты будешь много развлекаться, то я не убью тебя, нет. Я откушу голову твоему любовнику, ведь вероятно, тебе не нужен будет один торс без головы? Вы женщины, быстро отвлекаетесь. Не быстрее, чем вы умудряетесь увлекаться.. - Спасибо и на этом - Аманда улыбнулась, ощутив вампира вновь рядом с собой. - Значит максимум, чем я отделаюсь, это смертью претендентов на ..мм..меня? А самой мне ничего не будет?. Интересно-интересно! - наигранно проговорила она, весело улыбаясь.
    - Понимаешь, я не отпущу тебя, даже если будешь упираться ногами в асфальт и кричать что это любовь твоей вечности... Девушка вскинула брови и изумлённо уставилась на Эва, а тот мгновенно притянул её к себе. Неожиданный поворот событий!. Разумеется, эти слова льстити её самолюбию, ну какой девушке не будет приятно услышать от любимого, что он собирается бороться за неё до последнего и, даже в случае проигрыша, последнее слово всё равно будет за ним?! - Предположим, я каким-то чудом тебя разлюбила.. Только предположим - на всякий случай повторила Аманда - Неужели ты будешь держать меня возле себя, словно собачонку на привязи? Она уткнулась носом ему в плечо, вновь вдыхая пьянящий аромат. Пальцы сжимали ткань его футболки, а веки невольно закрылись - к чему сейчас видеть окружающий мир, что это ей даст?. Всё, что нужно, у неё итак есть в данную секунду - Эван, такой невозможный и такой желанный, его ревность, признаваясь в которой он был крайне мил и немного забавен, её чувства к нему, описать всеми словами мира которые было невозможно.. - Может, хватит ссор на эту половину дня?.

    +1

    136

    Эван всё ещё немного злился, но хитрые реплики любимой и нежные ямочки не давали помрачнеть в конец. Тем более, впереди вечер в клубе... Кхм-кхм... А что я там буду делать? А то что обычно делаю, то и буду делать..
    - Спасибо и на этом. Значит максимум, чем я отделаюсь, это смертью претендентов на ..мм..меня? А самой мне ничего не будет?. Интересно-интересно! - наигранно проговорила она, весело улыбаясь.
    - Да, проще будет лишить тебя объекта страсти, чем переубедить в том что ты страшная изменщица, - усмехнулся Ван, пожав плечами, - Тем более, я не терплю конкуренции. - да, то что однажды стало Куперовским, больше никогда не станет чьим-то ещё. Жуткий эгоист и собственник. Он фактически не мог представить, что кто-нибудь может соревноваться с ним, а если же будет, то поделом...
    - Предположим, я каким-то чудом тебя разлюбила.. Только предположим - Ван вскинул брови, и ждал продолжения, - Неужели ты будешь держать меня возле себя, словно собачонку на привязи?
    - Я заставлю полюбить себя снова, - хитро сверкнул глазами вампир. Разве можно сопротивляться этому инкубусу? Он провёл тыльной стороной ладони по её ключице, задевая края платья, изучая глазами её мраморную кожу, которая переливалась в блёклом свете, хоть на улице шёл дождь, - Я уверен, ты не сможешь сопротивляться... - она уткнулась лицом в его плечо, сжимая пальцами футболку, и тут Эв растерялся. Он снова не знал что делать в такие романтические моменты. Обняв её, он положил подбородок её на макушку, поглаживая локоны волос. Странное желание защищать её, охватило вампира с ног до головы, но стараясь не подавать виду, он всё оставлался в таком положении.
    Может, хватит ссор на эту половину дня?.
    - Возможно, - слабо улыбнулся он, и коснулся губами её волос.

    0

    137

    - Да, проще будет лишить тебя объекта страсти, чем переубедить в том что ты страшная изменщица - Эван усмехнулся и пожал плечами, голос его был спокойным, так что можно было подумать, будто он говорит о самых обыденных вещах - Тем более, я не терплю конкуренции. - Так значит, ты не исключаешь такой возможности?.. Ну-ну, Эвик, как ты можешь так обо мне думать?. - саркастически произнесла Мэнд, размышляя, что же такого должно произойти, что бы сподвигнуть её к измене как таковой. Разве только измена Эвана, больше ничего. Наверно. - Если тебя интересует как бы я повела себя узнав, что ты неплохо скоротал время с какой-то девкой другой, мне было бы немного обидно за тебя, я бы подумала - как ты мог пасть так низко?.. Это ведь было примерно то же самое, как перейти с Jack Daniels на портвейн! Аманда рассмеялась, пытаясь заглянуть в глаза вампиру - А потом..вероятно, мне не осталось бы ничего другого, как поступить как и ты. Всё ведь должно быть по честному, не так ли? - она нежно коснулась губами его шеи и ещё ближе прильнула к Эвану.
    - Я заставлю полюбить себя снова. Я уверен, ты не сможешь сопротивляться... - В твоей самоуверенности я ни на секунду не сомневалась. Никогда. Спорить не хотелось, придумывать глупые опровержения его словам тоже, ведь это могло привести к очередной ссоре. Хочется хотя бы полчаса покоя... - Лучше не загадывать на перёд, вечность - это очень долго..

    +1

    138

    - Так значит, ты не исключаешь такой возможности?.. Ну-ну, Эвик, как ты можешь так обо мне думать? - он невинно улыбнулся. Ну что же делать, Мэнди была красивой, и изучая последние несколько часов, нсеколько особей мужского пола уже положили на неё глаз. И это пока он был рядом... А что было бы если бы вампирша была одна? Вану ыбло противно об этом думать, и снова отвратительная горечь появилась внутри.
    - Если тебя интересует как бы я повела себя узнав, что ты неплохо скоротал время с другой, мне было бы немного обидно за тебя, я бы подумала - как ты мог пасть так низко?.. Это ведь было примерно то же самое, как перейти с Jack Daniels на портвейн! - Аманда рассмеялась, пытаясь заглянуть в глаза вампиру, которые он старательно отводил. В чём-то девушка была права. Все сто лет, он и занимался тем, что проводил время с кем-то другим, кроме неё, считая её чудесной сестричкой, которую когда-то обратил, с милыми ямочками на щеках.
    - Ну после тебя, очевидно любой Jack Daniels становится портвейном, - заговорщески сказал Ван, разглядывая мраморную кожу и играя с волосами.
    - А потом..вероятно, мне не осталось бы ничего другого, как поступить как и ты. Всё ведь должно быть по честному, не так ли? - она нежно коснулась губами его шеи и ещё ближе прильнула к Эвану.
    - Наверное, - пожал плечами Эв, не отводя взгляда от девушки, - Но я должен слёзно просить тебя, так чтобы ты не смогла поступить также, и следовательно, провинюсь только я. принцип: Око за око, весьма не радует.
    - В твоей самоуверенности я ни на секунду не сомневалась. Никогда.
    - И не стоит, - тоном ленивого кота, произнёс он.
    - Лучше не загадывать на перёд, вечность - это очень долго..
    - Не смей, ты не сможешь от меян отделаться, - его губы изогнулись в улыбке, но глаза оставались серьёзными.

    +1

    139

    - Ну после тебя, очевидно любой Jack Daniels становится портвейном Неужели, мерцание её кожи завораживало вампира, ведь он смотрел на неё не отводя глаз. - Хорошо, что ты осознаёшь это. Или же делаешь вид, что осознаёшь.. - Аманда вяло усмехнулась - Есть шанс уменьшить процент нежелательных последствий... Она говорила загадками и недосказынностями, обрывая фразы на полуслове и следя за реакцией Эвана. Мэнд нравилось играть с ним в их извечную игру в "кошки-мышки", она настолько привыкла к фарсу и выдумкам, что банальные среднестатичтические отношения с походами в кино, держась за ручку, не понимала и считала уделом людей ординарных и недалёких.
    - Но я должен слёзно просить тебя, так чтобы ты не смогла поступить также, и следовательно, провинюсь только я. принцип: Око за око, весьма не радует. Хотелось бы на это посмотреть...только вот все усилия будут напрасны! - За эти годы я кое-чему от тебя научилась, так что главные уроки жизни, точнее вампирской вечности, знаю на отлично! Поэтому "око за око", это ещё не самая страшная моя месть. - она коварно улыбнулась, соприкасаясь с губами Эвана в нежном поцелуе и тут же отстраняясь - Это не угроза. Даже не предупреждение - улыбка становилась всё шире - Это лишь тонкий намёк...она снова поцеловала любимого - на то, чего делать не следует, ведь цена потом может быть предельно высока.. Аманда замолчала, размыкая свои объятия и упираясь ладошками в ргудь Эвана - Хотя, не думаю, что тебя это пугает и, уж подавно, останавливает!
    - Не смей, ты не сможешь от меня отделаться - А я и не пытаюсь, не пытаюсь.. - словно пропела девушка.

    0

    140

    Эван любил Мэнди, за то что даже зная её пятьдесят лет она оставалась загадкой. Этот разговор состоялся ещё на крыше Собора, и сейчас он понял, что недосказанность это то что он в ней любит.
    - Хорошо, что ты осознаёшь это. Или же делаешь вид, что осознаёшь.. - Аманда вяло усмехнулась - Есть шанс уменьшить процент нежелательных последствий...
    - Иногда меня огорчает, что ты перестаёшь мне верить, - Ван наклонился всё ещё изучая каждый миллиметр её кожи. Как будто загипнотизированный, он бледными пальцами проводил по мраморной крошке, любуясь её красотой. Эв на секунуду удивился, почему до этого увлекался душками человечными, если рядом было такое сокровище. Истинный бриллиант, любой художник бы продал душу дьяволу, желая написать картину, и то, ничего бы не вышло он бы не нашёл этих красок способных передать всё велеколепие Аманды...
    - За эти годы я кое-чему от тебя научилась, так что главные уроки жизни, точнее вампирской вечности, знаю на отлично! Поэтому "око за око", это ещё не самая страшная моя месть. - она коварно улыбнулась, соприкасаясь с губами Эвана в нежном поцелуе и тут же отстраняясь. Нежность, пробуждала в нём неясные чувства... То ли что-то что осталось от человека в хитром, коварном монстре, - Это не угроза. Даже не предупреждение - улыбка становилась всё шире - Это лишь тонкий намёк...она снова поцеловала вампира, и он с готовностью ответил, - на то, чего делать не следует, ведь цена потом может быть предельно высока.. Аманда замолчала, размыкая свои объятия и упираясь ладошками в грудь Эвана - Хотя, не думаю, что тебя это пугает и, уж подавно, останавливает!
    - Ты не права в некотором смысле, - он накрыл её ладони своими, - Не делай из меня страашное чудовище, хоть и совести у меня нет, я иногда люблю развлечься... Я просто не представляю, чтобы случилось, если бы ты мне отомстила таким образом, - какая идиотская тема! Я всё существование этим занимаюсь, а теперь должен отказаться... Думай Эван, думай... - Во всяком случае, тебе бы пришлось увидеть как я ползаю на коленях, в такой ситуации, - улыбнулся он, желая скрасить всё юмором нежели обсуждать некоторые ошибки.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная